Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Протоколы гонок
Оксана Домнина и Максим Шабалин - наши чемпионы > Биатлон
Светлячок
wink.gif

Кубок мира :

1.Эстерсунд (Швеция):
03.12.08 – индивидуальная гонка (мужчины)
04.12.08 – индивидуальная гонка (женщины)
06.12.08 – спринт (мужчины и женщины)
07.12.08 – преследование (мужчины и женщины)

2.Хохфильцен (Австрия):
12.12.08 - спринт (мужчины и женщины)
13.12.08 - преследование (мужчины и женщины)
14.12.08 – эстафета (мужчины и женщины)

3.Хохфильцен (Австрия):
18.12.08 – индивидуальная гонка (мужчины и женщины)
20.12.08 – спринт (мужчины и женщины)
21.12.08 – эстафета (мужчины и женщины)

4.Оберхоф (Германия):
07.01.09 – эстафета (женщины)
08.01.09 – эстафета (мужчины)
09.01.09 – спринт (женщины)
10.01.09 – спринт (мужчины)
11.01.09 – масстарт (мужчины и женщины)

5.Рупольдинг (Германия):
14.01.09 - эстафета (женщины)
15.01.09 - эстафета (мужчины)
16.01.09 - спринт (женщины)
17.01.09 - спринт (мужчины)
18.01.09 - преследование (мужчины и женщины)

6.Антхольц (Италия):
22.01.09 - спринт (женщины)
23.01.09 - спринт (мужчины)
24.01.09 - преследование (мужчины и женщины)
25.01.09 - масстарт (мужчины и женщины)

Чемпионат мира Пхёнчхан (Корея):
14.02.09 – спринт (мужчины и женщины)
15.02.09 - преследование (мужчины и женщины)
17.02.09 - индивидуальная гонка (мужчины)
18.02.09 - индивидуальная гонка (женщины)
19.02.09 - смешанная эстафета
21.02.09 – мастарт (мужчины)
эстафета (женщины)
22.02.09 – масстарт (женщины)
эстафета (мужчины)

7.Ванкувер (Канада):
11.03.09 - индивидуальная гонка (мужчины)
12.03.09 - индивидуальная гонка (женщины)
13.03.09 – спринт (мужчины)
14.03.09 - спринт (женщины)
15.03.09 - эстафета (мужчины и женщины)

8.Тронхейм (Норвегия):
19.03.09 - спринт (мужчины и женщины)
21.03.09 - преследование (мужчины и женщины)
22.03.09 - масстарт (мужчины и женщины)

9.Ханты-Мансийск (Россия):
26.03.09 – спринт (мужчины)
27.03.09 – спринт (женщины)
28.03.09 - преследование (мужчины и женщины)
29.03.09 - масстарт (мужчины и женщины)
Светлячок
1 этап (2008-09): ЭСТЕРСУНД (SWE). 07.12.08. Преследование. Мужчины.

Финишный протокол:

1 2 SIKORA Tomasz POL 0+2+0+1 3 34:55.59 0.0
2 4 r BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+2+0+0 3 34:58.03 +2.5
3 1 y SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+2+0 3 35:00.46 +4.9
4 14 GREIS Michael GER 1+0+0+0 1 35:07.76 +12.2
5 3 FOURCADE Simon FRA 0+0+2+0 2 35:15.56 +20.0
6 11 HANEVOLD Halvard NOR 0+0+0+0 0 35:21.64 +26.1
7 19 STEPHAN Christoph GER 0+1+0+0 1 35:28.73 +33.2
8 15 WOLF Alexander GER 1+0+1+0 2 35:29.25 +33.7
9 22 KRUGLOV Nikolay RUS 0+0+1+0 1 35:30.60 +35.1
10 36 FERRY Björn SWE 1+0+0+0 1 35:49.03 +53.5
11 24 HAKKINEN Jay USA 1+0+0+1 2 35:58.73 +1:03.2
12 26 TCHOUDOV Maxim RUS 0+0+1+0 1 35:59.79 +1:04.2
13 9 VALIULLIN Rustam BLR 0+0+1+2 3 36:13.12 +1:17.6
14 16 OS Alexander NOR 0+1+1+2 4 36:13.50 +1:18.0
15 7 WINDISCH Markus ITA 1+1+1+0 3 36:14.01 +1:18.5
16 20 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0+1+1 2 36:15.26 +1:19.7
17 13 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+1+1+0 2 36:15.39 +1:19.8
18 8 TCHEREZOV Ivan RUS 3+0+1+1 5 36:26.95 +1:31.4
19 6 HAFSAS Ronny NOR 1+3+2+0 6 36:30.21 +1:34.7
20 23 YAROSHENKO Dmitri RUS 1+1+1+1 4 36:34.67 +1:39.1
21 10 BERGMAN Carl Johan SWE 2+0+3+1 6 36:37.85 +1:42.3
22 29 NOVIKOV Sergey BLR 0+1+0+0 1 36:38.00 +1:42.5
23 48 LANDERTINGER Dominik AUT 2+0+0+0 2 36:43.70 +1:48.2
24 25 SOUKUP Jaroslav CZE 1+0+0+1 2 36:44.17 +1:48.6
25 40 DEFRASNE Vincent FRA 0+1+1+1 3 36:51.85 +1:56.3
26 28 DERKACH Vyacheslav UKR 1+0+0+0 1 36:59.56 +2:04.0
27 12 DOSTAL Roman CZE 2+0+1+0 3 37:05.06 +2:09.5
28 41 VITEK Zdenek CZE 0+1+0+1 2 37:05.07 +2:09.5
29 46 ZHANG Chengye CHN 0+0+3+1 4 37:12.18 +2:16.6
30 45 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+0+1+2 4 37:16.14 +2:20.6
31 35 HURAJT Pavol SVK 2+0+1+0 3 37:22.42 +2:26.9
32 57 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 0+2+1+0 3 37:31.00 +2:35.5
33 37 SUMANN Christoph AUT 2+0+0+1 3 37:32.42 +2:36.9
34 42 SEDNEV Serguei UKR 1+1+2+0 4 37:33.25 +2:37.7
35 43 LANG Toni GER 1+1+3+1 6 37:33.34 +2:37.8
36 17 ANDRESEN Frode NOR 2+2+0+3 7 37:34.18 +2:38.6
37 5 DE LORENZI Christian ITA 1+0+3+1 5 37:34.85 +2:39.3
38 52 PINTER Friedrich AUT 1+0+2+0 3 37:35.29 +2:39.7
39 31 BERGER Lars NOR 2+1+2+1 6 37:35.75 +2:40.2
40 34 HOLUBEC Tomas CZE 1+0+1+2 4 37:36.35 +2:40.8
41 30 SYMAN Alexandr BLR 0+0+0+2 2 37:44.21 +2:48.7
42 18 SIMMEN Matthias SUI 1+2+3+0 6 37:48.67 +2:53.1
43 53 PERRAS Scott CAN 1+2+0+1 4 37:48.81 +2:53.3
44 49 TEELA Jeremy USA 2+1+0+1 4 37:50.82 +2:55.3
45 50 GRAF Daniel GER 0+0+2+2 4 37:53.98 +2:58.4
46 51 MAKSIMOV Maxim RUS 1+1+1+1 4 37:55.03 +2:59.5
47 44 MARIC Janez SLO 1+2+1+1 5 38:21.40 +3:25.9
48 21 MAKOVEEV Andrei RUS 3+2+2+0 7 38:22.46 +3:26.9
49 33 TOBRELUTS Indrek EST 1+1+3+0 5 38:25.98 +3:30.4
50 54 BRINK Jörgen SWE 2+3+1+1 7 38:27.48 +3:31.9
51 39 CLEGG Robin CAN 1+0+1+1 3 38:34.40 +3:38.9
52 55 HABERT Lois FRA 2+1+1+1 5 38:43.12 +3:47.6
53 27 PRYMA Roman UKR 2+1+3+2 8 38:49.48 +3:53.9
54 38 FAK Jakov CRO 4+0+2+1 7 38:53.10 +3:57.6
55 59 JAY Vincent FRA 0+1+1+2 4 38:57.10 +4:01.6
56 60 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+1+1+0 3 39:24.90 +4:29.4
57 32 JONSSON Magnus SWE 3+1+1+2 7 39:28.01 +4:32.5
58 56 JEAN Frederic FRA 0+0+1+0 1 39:48.07 +4:52.5
59 47 NILSSON Mattias Jr. SWE 2+2+3+1 8 40:47.48 +5:51.9
DNS 58 EBERHARD Julian
Светлячок
1 этап (2008-09): ЭСТЕРСУНД (SWE). 07.12.08. Преследование. Женщины.

Финишный протокол:

1 8 BECK Martina GER 0+0+0+0 0 32:42.43 0.0
2 17 IOURIEVA Ekaterina RUS 0+0+0+0 0 32:45.04 +2.6
3 5 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1+1+1 3 33:11.62 +29.2
4 6 y WILHELM Kati GER 0+1+2+0 3 33:14.40 +32.0
5 12 HENKEL Andrea GER 1+0+1+1 3 33:15.29 +32.8
6 2 BERGER Tora NOR 1+2+0+1 4 33:36.06 +53.6
7 9 TOFALVI Eva ROU 1+0+1+1 3 33:38.37 +55.9
8 10 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1+0+1 3 33:38.67 +56.2
9 31 JONSSON Helena SWE 0+0+0+0 0 33:39.73 +57.3
10 1 WANG Chunli CHN 1+0+2+1 4 33:47.40 +1:05.0
11 7 ROGSTAD Solveig NOR 0+1+0+0 1 33:55.70 +1:13.3
12 4 SEMERENKO Vita UKR 0+1+2+2 5 34:16.59 +1:34.1
13 19 LIU Xianying CHN 0+1+1+0 2 34:26.40 +1:44.0
14 14 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+1+1+1 3 34:26.61 +1:44.2
15 35 MEDVEDTSEVA Olga RUS 0+0+0+0 0 34:26.86 +1:44.4
16 11 GWIZDON Magdalena POL 0+0+3+1 4 34:27.34 +1:44.9
17 34 SEMERENKO Valj UKR 0+1+1+1 3 34:31.21 +1:48.8
18 3 NEUNER Magdalena GER 3+1+1+1 6 34:48.06 +2:05.6
19 43 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 1+1+2+0 4 34:52.81 +2:10.4
20 15 DONG Xue CHN 1+0+2+0 3 34:54.75 +2:12.3
21 27 LIDUMA Madara LAT 0+0+1+2 3 35:00.54 +2:18.1
22 29 BRUNET Marie Laure FRA 0+1+1+0 2 35:06.53 +2:24.1
23 13 LEVCHENKOVA Natalia MDA 1+2+0+0 3 35:06.89 +2:24.4
24 38 ZAITSEVA Olga RUS 1+1+0+0 2 35:09.26 +2:26.8
25 18 AKHATOVA Albina RUS 1+0+0+1 2 35:11.53 +2:29.1
26 20 NEUPOKOEVA Oksana RUS 0+1+0+1 2 35:14.70 +2:32.3

27 24 BECAERT Sylvie FRA 1+1+0+1 3 35:19.56 +2:37.1
28 22 KONG Yingchao CHN 1+1+2+1 5 35:19.95 +2:37.5
29 28 PONZA Michela ITA 1+0+0+0 1 35:22.04 +2:39.6
30 33 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 0+1+1+0 2 35:30.89 +2:48.4
31 23 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+1+0+0 2 35:38.26 +2:55.8
32 49 DORIN Marie FRA 0+0+0+0 0 35:48.51 +3:06.1
33 54 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 1+0+1+2 4 35:56.51 +3:14.1
34 59 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+0+1 1 36:02.14 +3:19.7
35 16 MALI Andreja SLO 0+3+1+1 5 36:12.00 +3:29.6
36 37 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+2+2 4 36:13.46 +3:31.0
37 40 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 1+2+0+1 4 36:19.65 +3:37.2
38 44 HALLER Katja ITA 0+1+1+0 2 36:24.93 +3:42.5
39 53 LEHTLA Kadri EST 0+0+1+0 1 36:33.98 +3:51.5
40 32 REZLEROVA Magda CZE 0+2+2+1 5 36:36.17 +3:53.7
41 56 FILIPOVA Pavlina BUL 0+1+0+0 1 36:37.73 +3:55.3
42 30 KUDRASHOVA Olga BLR 1+1+0+1 3 36:39.31 +3:56.9
43 48 BOULYGINA Anna RUS 1+1+1+2 5 36:51.39 +4:08.9
44 46 SONG Chaoqing CHN 1+2+1+2 6 36:51.56 +4:09.1
45 47 NYKIEL Magdalena POL 0+0+2+0 2 36:58.43 +4:16.0
46 51 PLOTOGEA Dana ROU 0+1+2+1 4 37:02.14 +4:19.7
47 45 INGSTADBJOERG Anne NOR 0+0+1+3 4 37:02.79 +4:20.3
48 26 r BAILLY Sandrine FRA 1+1+1+1 4 37:03.78 +4:21.3
49 52 VEJNAROVA Zdenka CZE 0+2+2+0 4 37:09.96 +4:27.5
50 21 HITZER Kathrin GER 0+0+3+3 6 37:21.56 +4:39.1
51 55 EIKELAND Liv Kjersti NOR 1+0+3+1 5 38:09.68 +5:27.2
52 36 SAUE Eveli EST 2+1+3+0 6 38:19.11 +5:36.7
53 58 FIANDINO Roberta ITA 2+0+1+0 3 38:24.98 +5:42.5
54 57 JOHNSON Haley USA 0+2+0+4 6 38:28.23 +5:45.8
55 25 SKARDINO Nadezhda BLR 2+2+2+1 7 38:31.81 +5:49.4
56 41 RASIMOVICIUTE Diana LTU 2+1+1+1 5 38:48.32 +6:05.9
57 39 PURDEA Mihaela ROU 3+3+2+1 9 39:32.48 +6:50.0
58 50 LIU Yuan-Yuan CHN 2+4+1+2 9 39:46.26 +7:03.8
DNS 42 KOCHER Zina CAN
DNS 60 KHRUSTALEVA Elena KAZ
Светлячок
2 этап (2008-09): Хохфильцен (AUT). 12.12.08. Спринт. Мужчины.

Стартовый протокол:

1 HABERT Lois FRA
2 EKHOLM David SWE
3 NOVIKOV Sergey BLR
4 MORAVEC Ondrej CZE
5 HALLENBARTER Simon SUI
6 MAKOVEEV Andrei RUS
7 MARTINELLI Christian ITA
8 BIRNBACHER Andreas GER
9 BURKE Tim USA ВАУ! Вот посомтрю на любовь Андреа Хенкель!
10 EBERHARD Tobias AUT
11 BEREZHNOY Oleg UKR
12 KAUPPINEN Jarkko FIN
13 MAKSIMOV Maxim RUS
14 ECKHOFF Stian NOR
15 MATIASKO Marek SVK
16 CLEGG Robin CAN
17 ROESCH Michael GER
18 TCHEREZOV Ivan RUS
19 SEDNEV Serguei UKR
20 ZHANG Chengye CHN
21 SOUKUP Jaroslav CZE
22 LESSING Roland EST
23 GREIS Michael GER
24 ANTILA Timo FIN
25 SIKORA Tomasz POL
26 TCHOUDOV Maxim RUS
27 FERRY Björn SWE
28 KRUGLOV Nikolay RUS
29 BAILEY Lowell USA
30 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA
31 HAKKINEN Jay USA
32 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
33 OS Alexander NOR
34 NILSSON Mattias Jr. SWE
35 y SVENDSEN Emil Hegle NOR
36 PINTER Friedrich AUT
37 DEFRASNE Vincent FRA
38 FOURCADE Simon FRA
39 SIMMEN Matthias SUI
40 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
41 BRICIS Ilmars LAT
42 VALIULLIN Rustam BLR
43 HURAJT Pavol SVK
44 WOLF Alexander GER
45 BERGMAN Carl Johan SWE
46 SLESINGR Michal CZE
47 LANDERTINGER Dominik AUT
48 DERYZEMLYA Andriy UKR
49 BAUER Klemen SLO
50 GRAF Daniel GER
51 TEELA Jeremy USA
52 DE LORENZI Christian ITA
53 COOL Herbert NED
54 SLETTEMARK Oystein GRL
55 ISA Hidenori JPN
56 WINDISCH Markus ITA
57 KWAK Adam POL
58 FREI Thomas SUI
59 BERZINS Janis LAT
60 LEE In-Bok KOR
61 PULIDO SERRANO Samuel ESP
62 TAGSCHERER Imre HUN
63 DERKACH Vyacheslav UKR
64 BRINK Jörgen SWE
65 KAZAR Matej SVK
66 KOIV Kauri EST
67 LANGER Thorsten BEL
68 MESOTITSCH Daniel AUT
69 RASTIC Damir SRB
70 MARIC Janez SLO
71 TABOLA Igor BLR
72 ANEV Krasimir BUL
73 BILANENKO Olexander UKR
74 SYMAN Alexandr BLR
75 ICOSKI Gjorgji MKD
76 JACKSON Lee-Steve GBR
77 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN
78 YAROSHENKO Dmitri RUS
79 ILIEV Vladimir BUL
80 LIBIETIS Kristaps LAT
81 VITEK Zdenek CZE
82 FAK Jakov CRO
83 DOSTAL Roman CZE
84 JEAN Frederic FRA
85 HAFSAS Ronny NOR
86 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ
87 HANEVOLD Halvard NOR
88 BÖCKLI Claudio SUI
89 TOBRELUTS Indrek EST
90 KOSARAC Nemanja BIH
91 SZCZUREK Lukasz POL
92 STEPHAN Christoph GER
93 PERRAS Scott CAN
94 SUMANN Christoph AUT
95 JAY Vincent FRA
96 RUPNIK Vasja SLO
97 TSAKIRIS Athanassios GRE
98 BEATRIX Jean Guillaume FRA
99 EBERHARD Julian AUT
100 KANE Kevin GBR
101 PROKUNIN Andrei RUS
102 BOGDANOV Martin BUL
103 JOLLER Ivan SUI
104 VIKS Priit EST
105 PETROVIC Milanko SRB
106 PRYMA Roman UKR
107 CURRIER Russell USA
108 KLETCHEROV Michail BUL
109 MEHLE Joze SLO
110 COLA Mattia ITA
111 GOMBOS Karoly HUN
112 ABRAMENKO Evgeny BLR
113 JUN Je-Uk KOR
114 SIMOCKO Dusan SVK
115 HOLUBEC Tomas CZE
116 ANDRESEN Frode NOR
117 KIOURKENIDIS Efstathios GRE
118 GROSSEGGER Sven AUT
119 LANG Toni GER
120 LANGER Pascal BEL
121 KALJUNEN Mika FIN
122 PUDA Tomasz POL
123 NAUMIK Sergey KAZ
124 PLEIKSNIS Janis LAT
125 LINDSTRÖM Fredrik SWE
Светлячок
2 этап (2008-09): Хохфильцен (AUT). 12.12.08. Спринт. Женщины.

Стартовый протокол:

1 FIANDINO Roberta ITA
2 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR
3 GRZYBEK Agnieszka POL
4 KONG Yingchao CHN
5 SEMERENKO Valj UKR
6 LAUKKANEN Mari FIN
7 DONG Xue CHN
8 FILIPOVA Pavlina BUL
9 VITKOVA Veronika CZE
10 DOMEIJ Sofia SWE
11 NEUPOKOEVA Oksana RUS
12 LEHTLA Kadri EST
13 KALINCHIK Liudmila BLR
14 MACABIES Pauline FRA
15 EIKELAND Liv Kjersti NOR
16 HAUSWALD Simone GER
17 IOURIEVA Ekaterina RUS
18 PONZA Michela ITA
19 LEVCHENKOVA Natalia MDA
20 r WANG Chunli CHN
21 BECAERT Sylvie FRA
22 KHRUSTALEVA Elena KAZ
23 NEUNER Magdalena GER
24 AKHATOVA Albina RUS wub.gif
25 y WILHELM Kati GER
26 RASIMOVICIUTE Diana LTU
27 ROGSTAD Solveig NOR
28 KHVOSTENKO Oksana UKR
29 BERGER Tora NOR
30 GREGORIN Teja SLO
31 TOFALVI Eva ROU
32 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR
33 REZLEROVA Magda CZE
34 LIDUMA Madara LAT
35 BECK Martina GER wub.gif
36 DOMRACHEVA Darya BLR
37 SEMERENKO Vita UKR
38 NILSSON Anna Maria SWE
39 BAILLY Sandrine FRA
40 SKARDINO Nadezhda BLR
41 BRUNET Marie Laure FRA
42 GWIZDON Magdalena POL
43 SAUE Eveli EST
44 LIU Xianying CHN
45 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
46 HALINAROVA Martina SVK
47 KEITH Sandra CAN
48 HALLER Katja ITA
49 KUNTOLA Teija FIN
50 HITZER Kathrin GER
51 ERTL Barbara ITA
52 PURDEA Mihaela ROU
53 MOZHEVITINA Irina KAZ
54 GASPARIN Selina SUI
55 KUDRASHOVA Olga BLR
56 NAZAROVA Olga BLR
57 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
58 CARRAZ-COLLIN Julie FRA
59 HÖGBERG Elisabeth SWE
60 JOHNSON Haley USA
61 HENKEL Andrea GER wub.gif
62 MUN Ji-Hee KOR
63 DORIN Marie FRA
64 STIPANICIC Andrijana CRO
65 KLENOVSKA Nina BUL
66 PLOTOGEA Dana ROU
67 WALKER Adele GBR
68 NYKIEL Magdalena POL
69 MEDVEDTSEVA Olga RUS
70 ZAITSEVA Olga RUS

71 YORDANOVA Emilia BUL
72 CHRAPANOVA Martina SVK
73 NOVAKOWSKA Weronika POL
74 IMRIE Megan CAN
75 GOROHOVA Elena MDA
76 SLEPTSOVA Svetlana RUS
77 YAHATA Itsuka JPN
78 KRUMINA Gerda LAT
79 JONSSON Helena SWE
80 PIDHRUSHNA Olena UKR
81 SPECTOR Laura USA
82 LEBEDEVA Anna KAZ
83 INGSTADBJOERG Anne NOR
84 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE
85 KALINOVA Lubomira SVK
86 MALI Andreja SLO
87 HANNI Sirli EST
88 WALDHUBER Iris AUT
89 LIU Yuan-Yuan CHN
90 VEJNAROVA Zdenka CZE
91 BARNES Lanny USA
92 SOKOLOVA Natalia RUS
93 ANDREOLA Michela ITA
94 JUSKANE Zanna LAT
95 BARNES Tracy USA
96 SZÖCS Emöke ROU
97 STOIAN Alexandra ROU
98 KOVACEC Marina CRO
99 PORELA Susanna FIN
100 SONG Chaoqing CHN
101 ANANKO Liudmila BLR
102 KOCHER Zina CAN
103 TRYZNOVA Zuzana CZE
104 BUCHHOLZ Sabrina GER
105 JONSSON Jenny SWE
106 PREKOPOVA Natalia SVK
107 DRCAR Lili SLO
108 SUPRUN Inna UKR
109 AFANASJEVA Viktoria KAZ
110 EIE Kari Henneseid NOR
111 BOBAK Paulina POL
112 JO In-Hee KOR
113 FOWLER Emma GBR
114 GEORGIEVA Silvia BUL
115 DUSSER Marine FRA
Светлячок
Финишный протокол:

1 35 y SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0 0 26:08.1 0.0
2 18 TCHEREZOV Ivan RUS 0+1 1 26:34.4 +26.3
3 33 OS Alexander NOR 1+0 1 26:41.0 +32.9
4 25 SIKORA Tomasz POL 0+2 2 26:44.0 +35.9
5 27 FERRY Björn SWE 0+1 1 26:44.5 +36.4
6 34 NILSSON Mattias Jr. SWE 0+0 0 26:47.2 +39.1
7 26 TCHOUDOV Maxim RUS 0+1 1 26:51.5 +43.4 clap.gif
8 23 GREIS Michael GER 1+1 2 26:51.8 +43.7
9 94 SUMANN Christoph AUT 1+0 1 26:55.0 +46.9
10 8 BIRNBACHER Andreas GER 1+0 1 27:07.0 +58.9
11 44 WOLF Alexander GER 1+1 2 27:07.3 +59.2
=12 40 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+1 2 27:07.6 +59.5
=12 115 HOLUBEC Tomas CZE 0+0 0 27:07.6 +59.5
14 31 HAKKINEN Jay USA 0+1 1 27:09.1 +1:01.0
15 58 FREI Thomas SUI 0+0 0 27:10.4 +1:02.3
16 28 KRUGLOV Nikolay RUS 2+0 2 27:12.2 +1:04.1
17 32 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+0 1 27:12.5 +1:04.4
18 87 HANEVOLD Halvard NOR 0+1 1 27:12.9 +1:04.8
19 3 NOVIKOV Sergey BLR 0+0 0 27:14.7 +1:06.6
20 45 BERGMAN Carl Johan SWE 1+0 1 27:16.1 +1:08.0
21 106 PRYMA Roman UKR 0+1 1 27:16.5 +1:08.4
=22 14 ECKHOFF Stian NOR 0+0 0 27:18.0 +1:09.9
=22 68 MESOTITSCH Daniel AUT 0+2 2 27:18.0 +1:09.9
24 17 ROESCH Michael GER 0+2 2 27:18.5 +1:10.4
25 98 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0 0 27:19.1 +1:11.0
26 64 BRINK Jörgen SWE 2+1 3 27:22.8 +1:14.7
27 119 LANG Toni GER 2+2 4 27:23.7 +1:15.6
28 95 JAY Vincent FRA 0+0 0 27:24.1 +1:16.0
29 6 MAKOVEEV Andrei RUS 1+1 2 27:31.1 +1:23.0
30 38 FOURCADE Simon FRA 0+0 0 27:32.6 +1:24.5
31 56 WINDISCH Markus ITA 0+1 1 27:33.0 +1:24.9
32 42 VALIULLIN Rustam BLR 0+2 2 27:36.6 +1:28.5
33 110 COLA Mattia ITA 0+1 1 27:39.0 +1:30.9
34 48 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+0 1 27:39.2 +1:31.1
35 13 MAKSIMOV Maxim RUS 2+0 2 27:42.3 +1:34.2
36 99 EBERHARD Julian AUT 1+2 3 27:44.6 +1:36.5
37 92 STEPHAN Christoph GER 1+2 3 27:47.2 +1:39.1
38 10 EBERHARD Tobias AUT 0+3 3 27:47.3 +1:39.2
39 52 DE LORENZI Christian ITA 2+2 4 27:50.9 +1:42.8
40 85 HAFSAS Ronny NOR 2+2 4 27:53.4 +1:45.3
41 20 ZHANG Chengye CHN 0+2 2 27:53.6 +1:45.5
42 39 SIMMEN Matthias SUI 0+3 3 27:54.6 +1:46.5
43 93 PERRAS Scott CAN 2+1 3 27:55.1 +1:47.0
44 101 PROKUNIN Andrei RUS 1+3 4 27:55.7 +1:47.6
45 103 JOLLER Ivan SUI 1+0 1 27:56.2 +1:48.1
46 16 CLEGG Robin CAN 1+1 2 27:57.0 +1:48.9
47 125 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+1 2 27:59.1 +1:51.0
48 89 TOBRELUTS Indrek EST 1+1 2 28:02.2 +1:54.1
49 19 SEDNEV Serguei UKR 0+0 0 28:03.2 +1:55.1
50 5 HALLENBARTER Simon SUI 1+1 2 28:04.2 +1:56.1
51 81 VITEK Zdenek CZE 0+3 3 28:05.4 +1:57.3
52 2 EKHOLM David SWE 0+1 1 28:09.9 +2:01.8
53 50 GRAF Daniel GER 1+1 2 28:10.3 +2:02.2
54 83 DOSTAL Roman CZE 0+1 1 28:12.2 +2:04.1
55 46 SLESINGR Michal CZE 1+0 1 28:13.3 +2:05.2
56 30 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 1+1 2 28:14.4 +2:06.3
57 118 GROSSEGGER Sven AUT 2+2 4 28:15.7 +2:07.6
58 55 ISA Hidenori JPN 0+1 1 28:16.7 +2:08.6
59 59 BERZINS Janis LAT 0+0 0 28:18.2 +2:10.1
60 11 BEREZHNOY Oleg UKR 0+1 1 28:18.4 +2:10.3
61 104 VIKS Priit EST 1+1 2 28:20.2 +2:12.1
62 47 LANDERTINGER Dominik AUT 1+3 4 28:21.6 +2:13.5
63 4 MORAVEC Ondrej CZE 0+2 2 28:22.1 +2:14.0
64 72 ANEV Krasimir BUL 1+1 2 28:23.1 +2:15.0
65 1 HABERT Lois FRA 0+1 1 28:24.1 +2:16.0
66 116 ANDRESEN Frode NOR 4+1 5 28:24.6 +2:16.5
67 78 YAROSHENKO Dmitri RUS 2+2 4 28:24.7 +2:16.6
68 65 KAZAR Matej SVK 1+1 2 28:24.8 +2:16.7
69 63 DERKACH Vyacheslav UKR 1+1 2 28:25.7 +2:17.6
70 86 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 1+2 3 28:27.1 +2:19.0
71 73 BILANENKO Olexander UKR 0+0 0 28:27.2 +2:19.1
72 36 PINTER Friedrich AUT 1+2 3 28:31.7 +2:23.6
73 70 MARIC Janez SLO 0+1 1 28:34.0 +2:25.9
74 79 ILIEV Vladimir BUL 2+0 2 28:35.0 +2:26.9
75 37 DEFRASNE Vincent FRA 0+3 3 28:38.3 +2:30.2
76 24 ANTILA Timo FIN 0+2 2 28:41.6 +2:33.5
77 22 LESSING Roland EST 3+0 3 28:42.0 +2:33.9
78 80 LIBIETIS Kristaps LAT 0+1 1 28:43.1 +2:35.0
79 123 NAUMIK Sergey KAZ 2+1 3 28:47.5 +2:39.4
80 15 MATIASKO Marek SVK 1+1 2 28:49.3 +2:41.2
81 51 TEELA Jeremy USA 1+2 3 28:53.7 +2:45.6
82 66 KOIV Kauri EST 2+1 3 28:57.3 +2:49.2
83 71 TABOLA Igor BLR 0+1 1 28:58.1 +2:50.0
84 91 SZCZUREK Lukasz POL 1+1 2 29:05.1 +2:57.0
85 112 ABRAMENKO Evgeny BLR 2+2 4 29:07.3 +2:59.2
86 76 JACKSON Lee-Steve GBR 1+0 1 29:07.6 +2:59.5
87 88 BÖCKLI Claudio SUI 1+2 3 29:08.4 +3:00.3
88 49 BAUER Klemen SLO 0+2 2 29:09.1 +3:01.0
89 29 BAILEY Lowell USA 1+2 3 29:09.8 +3:01.7
=90 57 KWAK Adam POL 1+1 2 29:11.5 +3:03.4
=90 82 FAK Jakov CRO 0+0 0 29:11.5 +3:03.4
92 74 SYMAN Alexandr BLR 2+2 4 29:18.4 +3:10.3
93 21 SOUKUP Jaroslav CZE 2+1 3 29:18.8 +3:10.7
94 84 JEAN Frederic FRA 0+3 3 29:21.5 +3:13.4
95 43 HURAJT Pavol SVK 3+1 4 29:23.3 +3:15.2
96 97 TSAKIRIS Athanassios GRE 0+0 0 29:25.0 +3:16.9
97 77 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN 0+1 1 29:25.8 +3:17.7
98 114 SIMOCKO Dusan SVK 2+1 3 29:27.0 +3:18.9
99 41 BRICIS Ilmars LAT 2+2 4 29:28.8 +3:20.7
100 109 MEHLE Joze SLO 1+1 2 29:37.2 +3:29.1
101 121 KALJUNEN Mika FIN 0+2 2 29:39.4 +3:31.3
102 111 GOMBOS Karoly HUN 1+1 2 29:41.6 +3:33.5
103 124 PLEIKSNIS Janis LAT 0+1 1 29:43.5 +3:35.4
104 108 KLETCHEROV Michail BUL 0+2 2 29:47.0 +3:38.9
105 12 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+2 3 29:50.4 +3:42.3
106 7 MARTINELLI Christian ITA 3+2 5 30:11.1 +4:03.0
107 96 RUPNIK Vasja SLO 0+2 2 30:32.3 +4:24.2
108 122 PUDA Tomasz POL 0+1 1 30:40.9 +4:32.8
109 102 BOGDANOV Martin BUL 1+2 3 30:41.3 +4:33.2
110 54 SLETTEMARK Oystein GRL 2+1 3 30:42.3 +4:34.2
111 107 CURRIER Russell USA 3+3 6 31:06.6 +4:58.5
112 53 COOL Herbert NED 0+4 4 31:15.3 +5:07.2
113 62 TAGSCHERER Imre HUN 3+3 6 31:25.9 +5:17.8
114 67 LANGER Thorsten BEL 1+1 2 31:27.0 +5:18.9
115 60 LEE In-Bok KOR 1+4 5 31:28.1 +5:20.0
116 113 JUN Je-Uk KOR 3+2 5 31:37.8 +5:29.7
117 120 LANGER Pascal BEL 2+1 3 31:39.4 +5:31.3
118 75 ICOSKI Gjorgji MKD 1+2 3 32:11.5 +6:03.4
119 100 KANE Kevin GBR 0+3 3 32:40.9 +6:32.8
120 61 PULIDO SERRANO Samuel ESP 0+2 2 32:44.1 +6:36.0
121 90 KOSARAC Nemanja BIH 2+3 5 33:30.9 +7:22.8
122 117 KIOURKENIDIS Efstathios GRE 2+3 5 33:50.1 +7:42.0
123 105 PETROVIC Milanko SRB 4+2 6 33:51.9 +7:43.8
124 69 RASTIC Damir SRB 1+5 6 34:27.3 +8:19.2
DNS 9 BURKE Tim USA
Светлячок
Финишный протокол:

1 16 HAUSWALD Simone GER 0+0 0 23:04.3 0.0
2 76 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+2 2 23:18.4 +14.1
3 61 HENKEL Andrea GER 0+1 1 23:22.6 +18.3 clap.gif wub.gif
4 17 IOURIEVA Ekaterina RUS 0+1 1 23:26.9 +22.6
5 79 JONSSON Helena SWE 0+0 0 23:28.1 +23.8
6 29 BERGER Tora NOR 1+0 1 23:29.6 +25.3
7 35 BECK Martina GER 0+0 0 23:34.3 +30.0 blink.gif
8 24 AKHATOVA Albina RUS 0+1 1 23:38.8 +34.5
9 36 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 23:41.4 +37.1
10 84 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 0+2 2 23:45.3 +41.0
11 42 GWIZDON Magdalena POL 1+0 1 23:47.6 +43.3
12 44 LIU Xianying CHN 0+1 1 23:48.9 +44.6
13 31 TOFALVI Eva ROU 1+0 1 23:49.0 +44.7
14 69 MEDVEDTSEVA Olga RUS 0+1 1 23:52.3 +48.0
15 32 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 0+1 1 23:52.4 +48.1
16 50 HITZER Kathrin GER 0+0 0 23:54.3 +50.0
17 27 ROGSTAD Solveig NOR 1+0 1 23:57.0 +52.7
18 92 SOKOLOVA Natalia RUS 0+1 1 23:57.3 +53.0
19 25 y WILHELM Kati GER 1+1 2 23:58.4 +54.1
20 19 LEVCHENKOVA Natalia MDA 1+0 1 24:05.8 +1:01.5
21 23 NEUNER Magdalena GER 0+3 3 24:15.3 +1:11.0
22 18 PONZA Michela ITA 0+0 0 24:15.9 +1:11.6
23 20 r WANG Chunli CHN 0+2 2 24:18.0 +1:13.7
24 14 MACABIES Pauline FRA 0+1 1 24:24.9 +1:20.6
25 11 NEUPOKOEVA Oksana RUS 0+2 2 24:25.3 +1:21.0
26 73 NOVAKOWSKA Weronika POL 1+0 1 24:29.3 +1:25.0
27 90 VEJNAROVA Zdenka CZE 0+1 1 24:31.8 +1:27.5
28 86 MALI Andreja SLO 1+0 1 24:32.2 +1:27.9
29 63 DORIN Marie FRA 0+0 0 24:33.8 +1:29.5
30 52 PURDEA Mihaela ROU 0+1 1 24:34.1 +1:29.8
31 70 ZAITSEVA Olga RUS 2+1 3 24:36.9 +1:32.6
32 26 RASIMOVICIUTE Diana LTU 0+1 1 24:37.7 +1:33.4
33 2 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 2+0 2 24:37.9 +1:33.6
34 55 KUDRASHOVA Olga BLR 0+0 0 24:38.5 +1:34.2
35 4 KONG Yingchao CHN 0+2 2 24:40.2 +1:35.9
36 83 INGSTADBJOERG Anne NOR 0+1 1 24:40.4 +1:36.1
37 30 GREGORIN Teja SLO 1+1 2 24:45.9 +1:41.6
38 57 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+1 2 24:46.5 +1:42.2
39 22 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+1 1 24:46.6 +1:42.3
40 10 DOMEIJ Sofia SWE 0+3 3 24:47.3 +1:43.0
41 58 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 0+1 1 24:49.0 +1:44.7
42 8 FILIPOVA Pavlina BUL 0+0 0 24:50.0 +1:45.7
43 28 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+1 1 24:50.1 +1:45.8
44 43 SAUE Eveli EST 1+1 2 24:54.4 +1:50.1
45 45 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+1 3 24:59.2 +1:54.9
46 108 SUPRUN Inna UKR 0+2 2 25:00.2 +1:55.9
47 37 SEMERENKO Vita UKR 0+3 3 25:01.1 +1:56.8
48 38 NILSSON Anna Maria SWE 0+2 2 25:01.5 +1:57.2
49 3 GRZYBEK Agnieszka POL 0+2 2 25:02.2 +1:57.9
50 100 SONG Chaoqing CHN 2+0 2 25:06.7 +2:02.4
51 56 NAZAROVA Olga BLR 0+1 1 25:09.2 +2:04.9
52 102 KOCHER Zina CAN 2+1 3 25:09.9 +2:05.6
53 82 LEBEDEVA Anna KAZ 1+0 1 25:12.1 +2:07.8
54 34 LIDUMA Madara LAT 1+2 3 25:12.4 +2:08.1
55 40 SKARDINO Nadezhda BLR 1+0 1 25:13.3 +2:09.0
56 41 BRUNET Marie Laure FRA 1+2 3 25:13.5 +2:09.2
57 48 HALLER Katja ITA 0+2 2 25:14.0 +2:09.7
58 66 PLOTOGEA Dana ROU 1+1 2 25:14.6 +2:10.3
59 104 BUCHHOLZ Sabrina GER 2+1 3 25:17.1 +2:12.8
60 7 DONG Xue CHN 0+2 2 25:17.5 +2:13.2
61 5 SEMERENKO Valj UKR 2+1 3 25:19.0 +2:14.7
62 80 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1 1 25:19.7 +2:15.4
63 62 MUN Ji-Hee KOR 1+1 2 25:22.9 +2:18.6
64 88 WALDHUBER Iris AUT 0+0 0 25:24.8 +2:20.5
65 89 LIU Yuan-Yuan CHN 1+3 4 25:27.0 +2:22.7
66 15 EIKELAND Liv Kjersti NOR 0+2 2 25:27.7 +2:23.4
67 13 KALINCHIK Liudmila BLR 1+0 1 25:29.3 +2:25.0
68 1 FIANDINO Roberta ITA 0+1 1 25:30.0 +2:25.7
69 110 EIE Kari Henneseid NOR 1+1 2 25:30.4 +2:26.1
70 68 NYKIEL Magdalena POL 0+2 2 25:32.6 +2:28.3
71 9 VITKOVA Veronika CZE 2+1 3 25:33.1 +2:28.8
72 46 HALINAROVA Martina SVK 1+1 2 25:34.3 +2:30.0
73 39 BAILLY Sandrine FRA 2+2 4 25:38.0 +2:33.7
74 33 REZLEROVA Magda CZE 1+2 3 25:42.5 +2:38.2
75 54 GASPARIN Selina SUI 2+1 3 25:44.0 +2:39.7
76 51 ERTL Barbara ITA 1+0 1 25:47.3 +2:43.0
77 6 LAUKKANEN Mari FIN 1+3 4 25:47.4 +2:43.1
78 21 BECAERT Sylvie FRA 0+3 3 25:50.9 +2:46.6
79 64 STIPANICIC Andrijana CRO 0+0 0 25:53.4 +2:49.1
80 111 BOBAK Paulina POL 1+1 2 25:56.2 +2:51.9
81 74 IMRIE Megan CAN 0+2 2 25:57.7 +2:53.4
82 12 LEHTLA Kadri EST 0+1 1 25:58.5 +2:54.2
83 49 KUNTOLA Teija FIN 1+2 3 26:04.4 +3:00.1
84 101 ANANKO Liudmila BLR 0+1 1 26:10.0 +3:05.7
85 65 KLENOVSKA Nina BUL 1+0 1 26:12.0 +3:07.7
86 59 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+2 2 26:13.0 +3:08.7
87 97 STOIAN Alexandra ROU 0+2 2 26:21.6 +3:17.3
88 105 JONSSON Jenny SWE 1+0 1 26:24.9 +3:20.6
89 71 YORDANOVA Emilia BUL 0+1 1 26:35.5 +3:31.2
90 60 JOHNSON Haley USA 1+3 4 26:37.3 +3:33.0
91 85 KALINOVA Lubomira SVK 1+2 3 26:43.5 +3:39.2
92 99 PORELA Susanna FIN 0+0 0 26:46.1 +3:41.8
93 115 DUSSER Marine FRA 0+2 2 26:48.8 +3:44.5
94 78 KRUMINA Gerda LAT 1+2 3 26:50.2 +3:45.9
95 96 SZÖCS Emöke ROU 1+2 3 26:50.3 +3:46.0
96 103 TRYZNOVA Zuzana CZE 3+1 4 26:52.3 +3:48.0
97 53 MOZHEVITINA Irina KAZ 1+2 3 26:55.2 +3:50.9
98 91 BARNES Lanny USA 2+0 2 26:55.8 +3:51.5
99 109 AFANASJEVA Viktoria KAZ 0+3 3 26:56.9 +3:52.6
100 112 JO In-Hee KOR 2+1 3 27:06.6 +4:02.3
101 81 SPECTOR Laura USA 2+1 3 27:30.9 +4:26.6
102 77 YAHATA Itsuka JPN 1+1 2 27:31.4 +4:27.1
103 93 ANDREOLA Michela ITA 1+4 5 27:31.8 +4:27.5
104 87 HANNI Sirli EST 2+0 2 27:31.9 +4:27.6
105 113 FOWLER Emma GBR 1+1 2 27:44.2 +4:39.9
106 106 PREKOPOVA Natalia SVK 1+0 1 27:48.1 +4:43.8
107 114 GEORGIEVA Silvia BUL 0+2 2 28:02.7 +4:58.4
108 47 KEITH Sandra CAN 1+2 3 28:03.2 +4:58.9
109 98 KOVACEC Marina CRO 1+1 2 28:31.3 +5:27.0
110 72 CHRAPANOVA Martina SVK 0+3 3 29:01.8 +5:57.5
111 94 JUSKANE Zanna LAT 4+2 6 29:25.4 +6:21.1
112 107 DRCAR Lili SLO 1+4 5 30:22.2 +7:17.9
113 67 WALKER Adele GBR 3+4 7 30:24.9 +7:20.6
114 75 GOROHOVA Elena MDA 3+2 5 30:49.3 +7:45.0
DNF 95 BARNES Tracy USA 0+2 2
Dee Russia
Финишный протокол:

1 1 y SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+1+1 3 35:46.32 0.0
2 12 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+2+0 2 35:55.70 +9.4
3 4 r SIKORA Tomasz POL 1+0+0+2 3 35:58.35 +12.0
4 16 KRUGLOV Nikolay RUS 0+0+1+1 2 36:26.28 +39.9 clap.gif
5 5 FERRY Björn SWE 0+1+1+1 3 36:27.12 +40.8
6 39 DE LORENZI Christian ITA 1+0+0+0 1 36:27.23 +40.9
7 8 GREIS Michael GER 1+0+1+1 3 36:40.93 +54.6
8 17 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+2+0+0 2 36:51.37 +1:05.0
9 9 SUMANN Christoph AUT 1+0+2+0 3 37:00.50 +1:14.2
10 28 JAY Vincent FRA 0+0+1+0 1 37:04.10 +1:17.8
11 11 WOLF Alexander GER 0+1+1+1 3 37:05.53 +1:19.2
12 20 BERGMAN Carl Johan SWE 1+1+2+0 4 37:14.85 +1:28.5
13 35 MAKSIMOV Maxim RUS 0+0+1+1 2 37:15.35 +1:29.0
14 7 TCHOUDOV Maxim RUS 0+1+1+1 3 37:16.01 +1:29.7 clap.gif
15 22 ECKHOFF Stian NOR 1+1+0+1 3 37:32.45 +1:46.1
16 42 SIMMEN Matthias SUI 0+0+1+1 2 37:33.48 +1:47.1
17 34 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+0+0+2 3 37:34.42 +1:48.1
18 45 JOLLER Ivan SUI 0+0+0+0 0 37:35.35 +1:49.0
19 31 WINDISCH Markus ITA 0+1+1+0 2 37:38.81 +1:52.5
20 37 STEPHAN Christoph GER 1+1+1+0 3 37:39.67 +1:53.3
21 18 HANEVOLD Halvard NOR 1+0+2+1 4 37:41.28 +1:54.9
22 6 NILSSON Mattias Jr. SWE 4+0+0+1 5 37:41.87 +1:55.5
23 3 OS Alexander NOR 0+2+3+1 6 37:42.82 +1:56.5
24 50 HALLENBARTER Simon SUI 2+0+1+1 4 37:57.21 +2:10.9
25 32 VALIULLIN Rustam BLR 0+0+1+2 3 38:00.01 +2:13.7
26 13 HOLUBEC Tomas CZE 0+1+1+1 3 38:00.54 +2:14.2
27 51 VITEK Zdenek CZE 0+0+1+1 2 38:01.17 +2:14.8
28 24 ROESCH Michael GER 1+1+1+2 5 38:04.46 +2:18.1 bang.gif
29 60 BEREZHNOY Oleg UKR 0+0+0+0 0 38:07.21 +2:20.9
30 27 LANG Toni GER 1+2+1+2 6 38:11.34 +2:25.0
31 38 EBERHARD Tobias AUT 0+1+2+0 3 38:13.43 +2:27.1
32 26 BRINK Jörgen SWE 2+2+1+1 6 38:18.93 +2:32.6
33 23 MESOTITSCH Daniel AUT 2+0+1+2 5 38:19.90 +2:33.6
34 10 BIRNBACHER Andreas GER 3+1+1+0 5 38:21.14 +2:34.8
35 29 MAKOVEEV Andrei RUS 2+1+1+2 6 38:23.03 +2:36.7
36 19 NOVIKOV Sergey BLR 1+1+1+1 4 38:25.21 +2:38.9
37 58 ISA Hidenori JPN 0+0+0+1 1 38:32.73 +2:46.4
38 46 CLEGG Robin CAN 2+1+0+1 4 38:40.40 +2:54.1
39 2 TCHEREZOV Ivan RUS 5+0+2+1 8 38:45.00 +2:58.7
40 49 SEDNEV Serguei UKR 1+1+2+0 4 38:46.43 +3:00.1
41 44 PROKUNIN Andrei RUS 0+2+1+3 6 38:46.89 +3:00.5
42 48 TOBRELUTS Indrek EST 0+0+0+3 3 38:57.59 +3:11.2
43 33 COLA Mattia ITA 2+1+1+0 4 39:00.89 +3:14.5
44 43 PERRAS Scott CAN 2+1+1+2 6 39:09.56 +3:23.2
45 25 BEATRIX Jean Guillaume FRA 2+0+1+0 3 39:14.00 +3:27.7
46 21 PRYMA Roman UKR 3+3+1+0 7 39:15.37 +3:29.0
47 41 ZHANG Chengye CHN 2+0+3+1 6 39:28.84 +3:42.5
48 40 HAFSAS Ronny NOR 3+1+4+1 9 39:30.57 +3:44.2
49 36 EBERHARD Julian AUT 1+2+3+3 9 40:04.59 +4:18.2
50 55 SLESINGR Michal CZE 1+1+1+2 5 40:05.14 +4:18.8
51 54 DOSTAL Roman CZE 0+2+1+1 4 40:05.40 +4:19.1
52 30 FOURCADE Simon FRA 3+3+1+0 7 40:10.65 +4:24.3
53 52 EKHOLM David SWE 0+1+3+1 5 40:11.06 +4:24.7
54 53 GRAF Daniel GER 1+2+2+2 7 40:11.18 +4:24.8
55 47 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1+2+3 6 40:29.81 +4:43.5
56 14 HAKKINEN Jay USA 4+1+2+3 10 40:42.37 +4:56.0
57 56 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 2+1+2+3 8 41:08.25 +5:21.9
58 15 FREI Thomas SUI 5+2+0+2 9 41:26.57 +5:40.2
59 57 GROSSEGGER Sven AUT 3+4+2+1 10 42:32.64 +6:46.3
DNS 59 BERZINS Janis LAT
Светлячок
2 этап (2008-09): Хохфильцен (AUT). 14.12.08. Эстафета. Мужчины.

Стартовый протокол:


1 NORWAY NOR
1-2 ECKHOFF Stian
1-3 HANEVOLD Halvard
1-1 OS Alexander
1-4 SVENDSEN Emil Hegle

2 RUSSIA RUS
2-4 KRUGLOV Nikolay
2-3 MAKSIMOV Maxim
2-1 TCHEREZOV Ivan
2-2 TCHOUDOV Maxim


3 GERMANY GER
3-2 GRAF Daniel
3-1 ROESCH Michael
3-3 STEPHAN Christoph
3-4 WOLF Alexander

4 SWEDEN SWE
4-4 BERGMAN Carl Johan
4-1 BRINK Jörgen
4-2 FERRY Björn
4-3 NILSSON Mattias Jr.

5 AUSTRIA AUT
5-3 LANDERTINGER Dominik
5-1 MESOTITSCH Daniel
5-2 PINTER Friedrich
5-4 SUMANN Christoph

6 FRANCE FRA
6-2 DEFRASNE Vincent
6-4 FOURCADE Simon
6-3 HABERT Lois
6-1 JAY Vincent

7 ITALY ITA
7-2 COLA Mattia
7-1 DE LORENZI Christian
7-3 VUILLERMOZ Rene Laurent
7-4 WINDISCH Markus

8 BELARUS BLR
8-3 ABRAMENKO Evgeny
8-1 NOVIKOV Sergey
8-2 SYMAN Alexandr
8-4 VALIULLIN Rustam

9 UKRAINE UKR
9-3 BEREZHNOY Oleg
9-1 DERKACH Vyacheslav
9-2 DERYZEMLYA Andriy
9-4 PRYMA Roman

10 CZECH REPUBLIC CZE
10-3 DOSTAL Roman
10-2 MORAVEC Ondrej
10-1 SOUKUP Jaroslav
10-4 VITEK Zdenek

11 SLOVAKIA SVK
11-1 HURAJT Pavol
11-3 KAZAR Matej
11-2 MATIASKO Marek
11-4 SIMOCKO Dusan

12 LATVIA LAT
12-1 BERZINS Janis
12-4 BRICIS Ilmars
12-3 LIBIETIS Kristaps
12-2 PLEIKSNIS Janis

13 SLOVENIA SLO
13-3 BAUER Klemen
13-1 DOKL Peter
13-2 MARIC Janez
13-4 RUPNIK Vasja

14 ESTONIA EST
14-3 KOIV Kauri
14-4 LESSING Roland
14-2 TOBRELUTS Indrek
14-1 VIKS Priit

15 USA USA
15-3 BURKE Tim
15-4 CURRIER Russell
15-2 HAKKINEN Jay
15-1 TEELA Jeremy

16 SWITZERLAND SUI
16-4 FREI Thomas
16-1 HALLENBARTER Simon
16-3 JOLLER Ivan
16-2 SIMMEN Matthias

17 BULGARIA BUL
17-3 ANEV Krasimir
17-4 BOGDANOV Martin
17-2 ILIEV Vladimir
17-1 KLETCHEROV Michail

18 CANADA CAN
18-1 CLEGG Robin
18-4 LEGUELLEC Jean Philippe
18-2 PERRAS Scott
18-3 GREEN Brendan

19 FINLAND FIN
19-2 ANTILA Timo
19-4 KALJUNEN Mika
19-1 KAUPPINEN Jarkko
19-3 MÄNTTÄRI Marko Juhani

20 GREAT BRITAIN GBR
20-3 BEYER Pete
20-4 LAPONDER Marcel
20-1 KANE Kevin
20-2 JACKSON Lee-Steve

21 POLAND POL
21-1 KWAK Adam
21-4 PUDA Tomasz
21-3 SIKORA Tomasz
21-2 SZCZUREK Lukasz

22 KAZAKSTAN KAZ
22-1 CHERVYHKOV Alexsandr
22-4 KENESHEV Dias
22-2 NAUMIK Sergey
22-3 SAVITSKIY Yan

23 SERBIA SRB
23-3 JEREMIC Nikola
23-4 MILENKOVIC Aleksandar
23-2 PETROVIC Milanko
23-1 RASTIC Damir
Светлячок
Финишный протокол:

1 2 RUSSIA RUS 0+2 1+7 1:24:22.97 0.0
2-1 TCHEREZOV Ivan 0+0 0+0
2-2 TCHOUDOV Maxim 0+2 1+3
2-3 MAKSIMOV Maxim 0+0 0+3
2-4 KRUGLOV Nikolay 0+0 0+1


2 5 AUSTRIA AUT 0+1 2+8 1:26:11.08 +1:48.1
5-1 MESOTITSCH Daniel 0+0 0+3
5-2 PINTER Friedrich 0+0 0+1
5-3 LANDERTINGER Dominik 0+1 2+3
5-4 SUMANN Christoph 0+0 0+1

3 9 UKRAINE UKR 2+5 1+7 1:27:01.50 +2:38.6
9-1 DERKACH Vyacheslav 2+3 0+1
9-2 DERYZEMLYA Andriy 0+1 1+3
9-3 BEREZHNOY Oleg 0+1 0+0
9-4 SEDNEV Serguei 0+0 0+3

4 1 NORWAY NOR 1+8 1+10 1:27:43.38 +3:20.4
1-1 OS Alexander 0+3 0+3
1-2 ECKHOFF Stian 1+3 0+3
1-3 HANEVOLD Halvard 0+1 0+1
1-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+1 1+3

5 13 SLOVENIA SLO 0+6 2+5 1:27:47.17 +3:24.2
13-1 DOKL Peter 0+2 0+0
13-2 MARIC Janez 0+3 0+0
13-3 BAUER Klemen 0+0 0+2
13-4 RUPNIK Vasja 0+1 2+3

6 4 SWEDEN SWE 0+4 5+12 1:27:52.50 +3:29.6
4-1 BRINK Jörgen 0+3 2+3
4-2 FERRY Björn 0+0 0+3
4-3 NILSSON Mattias Jr. 0+1 2+3
4-4 BERGMAN Carl Johan 0+0 1+3

7 18 CANADA CAN 1+9 0+2 1:27:56.21 +3:33.3
18-1 CLEGG Robin 1+3 0+0
18-2 PERRAS Scott 0+3 0+0
18-3 GREEN Brendan 0+1 0+2
18-4 LEGUELLEC Jean Philippe 0+2 0+0

8 8 BELARUS BLR 0+3 1+8 1:28:18.41 +3:55.5
8-1 NOVIKOV Sergey 0+1 0+2
8-2 SYMAN Alexandr 0+2 0+0
8-3 ABRAMENKO Evgeny 0+0 0+3
8-4 VALIULLIN Rustam 0+0 1+3

9 3 GERMANY GER 3+7 0+6 1:28:33.77 +4:10.8
3-1 ROESCH Michael 0+2 0+2
3-2 GRAF Daniel 3+3 0+0
3-3 STEPHAN Christoph 0+0 0+2
3-4 WOLF Alexander 0+2 0+2

10 7 ITALY ITA 0+9 5+12 1:28:37.21 +4:14.3
7-1 DE LORENZI Christian 0+3 2+3
7-2 COLA Mattia 0+2 1+3
7-3 VUILLERMOZ Rene Laurent 0+2 1+3
7-4 WINDISCH Markus 0+2 1+3

11 6 FRANCE FRA 1+8 0+5 1:29:12.19 +4:49.2
6-1 JAY Vincent 0+0 0+3
6-2 DEFRASNE Vincent 0+2 0+0
6-3 HABERT Lois 0+3 0+1
6-4 FOURCADE Simon 1+3 0+1

12 16 SWITZERLAND SUI 2+8 3+9 1:29:20.24 +4:57.3
16-1 HALLENBARTER Simon 2+3 0+3
16-2 SIMMEN Matthias 0+0 1+3
16-3 JOLLER Ivan 0+2 0+0
16-4 FREI Thomas 0+3 2+3

13 10 CZECH REPUBLIC CZE 0+5 2+9 1:29:27.96 +5:05.0
10-1 SOUKUP Jaroslav 0+2 0+3
10-2 MORAVEC Ondrej 0+1 0+0
10-3 HOLUBEC Tomas 0+0 1+3
10-4 VITEK Zdenek 0+2 1+3

14 11 SLOVAKIA SVK 2+7 0+6 1:29:52.00 +5:29.1
11-1 HURAJT Pavol 0+1 0+2
11-2 MATIASKO Marek 1+3 0+2
11-3 KAZAR Matej 1+3 0+1
11-4 SIMOCKO Dusan 0+0 0+1

15 15 USA USA 0+8 4+10 1:30:23.28 +6:00.3
15-1 TEELA Jeremy 0+1 1+3
15-2 HAKKINEN Jay 0+3 0+1
15-3 BURKE Tim 0+2 1+3
15-4 CURRIER Russell 0+2 2+3

16 21 POLAND POL 0+6 3+10 1:31:45.82 +7:22.9
21-1 KWAK Adam 0+2 1+3
21-2 SZCZUREK Lukasz 0+0 0+2
21-3 SIKORA Tomasz 0+1 0+2
21-4 PUDA Tomasz 0+3 2+3

17 14 ESTONIA EST 3+10 2+10 1:32:01.63 +7:38.7
14-1 VIKS Priit 1+3 1+3
14-2 TOBRELUTS Indrek 2+3 1+3
14-3 KOIV Kauri 0+2 0+1
14-4 LESSING Roland 0+2 0+3

18 22 KAZAKSTAN KAZ 1+6 2+10 1:32:27.86 +8:04.9
22-1 CHERVYHKOV Alexsandr 0+0 0+2
22-2 NAUMIK Sergey 1+3 1+3
22-3 SAVITSKIY Yan 0+2 0+2
22-4 KENESHEV Dias 0+1 1+3

19 19 FINLAND FIN 1+7 1+8 1:32:48.72 +8:25.8
19-1 KAUPPINEN Jarkko 1+3 0+3
19-2 ANTILA Timo 0+1 1+3
19-3 MÄNTTÄRI Marko Juhani 0+1 0+1
19-4 KALJUNEN Mika 0+2 0+1

20 12 LATVIA LAT 5+4 0+4 1:36:30.97 +12:08.0
12-1 BERZINS Janis 0+0 0+1
12-2 PLEIKSNIS Janis 5+3 0+1
12-3 LIBIETIS Kristaps 0+0 0+2
12-4 BRICIS Ilmars 0+1 0+0

21 20 GREAT BRITAIN GBR 3+6 1+8 1:38:27.35 +14:04.4
20-1 KANE Kevin 0+0 0+0
20-2 JACKSON Lee-Steve 0+3 0+2
20-3 BEYER Pete 0+0 1+3
20-4 LAPONDER Marcel 3+3 0+3

22 17 BULGARIA BUL 7+12 2+6 1:39:48.69 +15:25.7
17-1 KLETCHEROV Michail 0+3 0+0
17-2 ILIEV Vladimir 2+3 0+1
17-3 ANEV Krasimir 2+3 0+2
17-4 BOGDANOV Martin 3+3 2+3

23 23 SERBIA SRB 6+9 7+10 1:49:32.11 +25:09.2
23-1 RASTIC Damir 0+0 3+3
23-2 PETROVIC Milanko 2+3 3+3
23-3 JEREMIC Nikola 1+3 0+1
23-4 MILENKOVIC Aleksandar 3+3 1+3
Светлячок
2 этап (2008-09): Хохфильцен (AUT). 14.12.08. Эстафета. Женщины.

Стартовый протокол:

1 GERMANY GER
1-2 BECK Martina
1-3 HAUSWALD Simone
1-1 HENKEL Andrea
1-4 WILHELM Kati


2 RUSSIA RUS
2-4 AKHATOVA Albina
2-3 IOURIEVA Ekaterina
2-2 MEDVEDTSEVA Olga
2-1 SLEPTSOVA Svetlana


3 FRANCE FRA
3-4 BAILLY Sandrine
3-2 BECAERT Sylvie
3-1 BRUNET Marie Laure
3-3 CARRAZ-COLLIN Julie

4 NORWAY NOR
4-4 BERGER Tora
4-2 BONNEVIE-SVENDSEN Julie
4-3 FLATLAND Ann Kristin Aafedt
4-1 ROGSTAD Solveig

5 UKRAINE UKR
5-3 KHVOSTENKO Oksana
5-1 SEMERENKO Valj
5-2 SEMERENKO Vita
5-4 VAYGINA-EFREMOVA Lilia

6 SWEDEN SWE
6-3 DOMEIJ Sofia
6-4 JONSSON Helena
6-1 NILSSON Anna Maria
6-2 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin

7 BELARUS BLR
7-2 DOMRACHEVA Darya
7-1 KUDRASHOVA Olga
7-3 NAZAROVA Olga
7-4 SKARDINO Nadezhda

8 CHINA CHN
8-1 DONG Xue
8-3 KONG Yingchao
8-4 LIU Xianying
8-2 WANG Chunli

9 POLAND POL
9-4 GRZYBEK Agnieszka
9-1 GWIZDON Magdalena
9-3 NOVAKOWSKA Weronika
9-2 PALKA Krystyna

10 ITALY ITA
10-1 PONZA Michela
10-2 HALLER Katja
10-3 FIANDINO Roberta
10-4 ERTL Barbara

11 ROMANIA ROU
11-1 PLOTOGEA Dana
11-3 PURDEA Mihaela
11-4 STOIAN Alexandra
11-2 TOFALVI Eva

12 SLOVAKIA SVK
12-3 CHRAPANOVA Martina
12-1 HALINAROVA Martina
12-2 KALINOVA Lubomira
12-4 PREKOPOVA Natalia

13 KAZAKSTAN KAZ
13-3 AFANASJEVA Viktoria
13-4 KHRUSTALEVA Elena
13-1 LEBEDEVA Anna
13-2 MOZHEVITINA Irina

14 LATVIA LAT
14-3 GLAZERE Liga
14-2 JUSKANE Zanna
14-1 KRUMINA Gerda
14-4 LIDUMA Madara

15 CZECH REPUBLIC CZE
15-2 REZLEROVA Magda
15-4 TRYZNOVA Zuzana
15-3 VEJNAROVA Zdenka
15-1 VITKOVA Veronika

16 FINLAND FIN
16-3 KUNTOLA Teija
16-2 LAUKKANEN Mari
16-1 MÄKÄRÄINEN Kaisa
16-4 PORELA Susanna

17 USA USA
17-2 BARNES Lanny
17-4 BARNES Tracy
17-1 JOHNSON Haley
17-3 SPECTOR Laura

18 BULGARIA BUL
18-3 GEORGIEVA Silvia
18-1 KLENOVSKA Nina
18-4 PANDUROVA Lilia
18-2 YORDANOVA Emilia

19 CANADA CAN
19-2 IMRIE Megan
19-4 KEITH Sandra
19-1 KOCHER Zina
19-3 TANDY Megan

20 KOREA KOR
20-3 CHU Kyoung-Mi
20-2 JO In-Hee
20-4 KIM Mi-Seon
20-1 MUN Ji-Hee
Светлячок
3 этап (2008-09): Хохфильцен (AUT). 18.12.08. Индивидуальная гонка. Мужчины.

Финишный протокол:

1 9 TCHOUDOV Maxim RUS 0+1+0+0 1 56:00.3 0.0 clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif
2 48 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0+2+0 2 56:47.9 +47.6
3 33 FERRY Björn SWE 0+0+1+0 1 56:48.8 +48.5
4 36 r GREIS Michael GER 0+1+0+0 1 56:54.7 +54.4
5 102 PRYMA Roman UKR 1+0+0+0 1 57:08.3 +1:08.0
6 20 SUMANN Christoph AUT 0+0+0+2 2 57:11.1 +1:10.8
7 44 MESOTITSCH Daniel AUT 1+0+0+0 1 57:24.7 +1:24.4
8 38 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1+0+1 2 57:52.2 +1:51.9
9 43 DE LORENZI Christian ITA 0+1+1+0 2 57:52.4 +1:52.1
10 86 BILANENKO Olexander UKR 0+0+0+0 0 57:57.2 +1:56.9
11 41 YAROSHENKO Dmitri RUS 0+0+1+1 2 58:02.7 +2:02.4
12 31 WOLF Alexander GER 0+0+1+1 2 58:08.8 +2:08.5
13 35 KRUGLOV Nikolay RUS 0+1+1+0 2 58:09.4 +2:09.1
14 88 LANG Toni GER 1+0+1+1 3 58:22.9 +2:22.6
15 22 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1+1+1 3 58:25.0 +2:24.7
16 58 FAK Jakov CRO 1+0+0+1 2 58:28.2 +2:27.9
17 18 LESSING Roland EST 0+0+0+0 0 58:37.1 +2:36.8
18 28 y SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+0+1 2 58:38.7 +2:38.4
19 64 SYMAN Alexandr BLR 0+1+1+0 2 58:48.3 +2:48.0
20 42 SIKORA Tomasz POL 0+2+0+2 4 58:50.3 +2:50.0
21 13 GJEDREM Hans Martin NOR 3+0+0+1 4 58:50.9 +2:50.6
22 45 HOLUBEC Tomas CZE 1+0+0+0 1 58:54.3 +2:54.0
23 54 VITEK Zdenek CZE 0+1+0+1 2 58:58.8 +2:58.5
24 27 SEDNEV Serguei UKR 0+2+0+0 2 59:03.7 +3:03.4
25 14 BIRNBACHER Andreas GER 0+1+1+1 3 59:09.8 +3:09.5
26 117 POZZI Nicola ITA 0+1+0+0 1 59:12.7 +3:12.4
27 6 BEREZHNOY Oleg UKR 0+0+1+0 1 59:14.6 +3:14.3
28 74 HABERT Lois FRA 0+0+1+1 2 59:24.8 +3:24.5
29 16 ROESCH Michael GER 0+1+2+0 3 59:30.1 +3:29.8
=30 3 NOVIKOV Sergey BLR 1+0+1+0 2 59:36.6 +3:36.3
=30 87 MARIC Janez SLO 0+1+1+1 3 59:36.6 +3:36.3
32 34 OS Alexander NOR 1+1+2+0 4 59:36.7 +3:36.4
33 110 SLESINGR Michal CZE 0+0+1+1 2 59:36.9 +3:36.6
34 15 DERKACH Vyacheslav UKR 0+2+0+1 3 59:42.3 +3:42.0
35 26 DEFRASNE Vincent FRA 0+2+0+1 3 59:44.6 +3:44.3
36 100 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+1+0+0 2 59:54.2 +3:53.9
37 19 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+1 2 59:55.8 +3:55.5
38 37 HALLENBARTER Simon SUI 0+0+1+1 2 1:00:02.5 +4:02.2
39 78 HANEVOLD Halvard NOR 0+0+1+2 3 1:00:10.7 +4:10.4
40 39 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+0+0+1 2 1:00:11.6 +4:11.3
41 40 DOSTAL Roman CZE 0+2+1+0 3 1:00:12.7 +4:12.4
42 46 ZHANG Chengye CHN 0+2+0+1 3 1:00:13.4 +4:13.1
43 80 ANEV Krasimir BUL 0+0+1+1 2 1:00:16.0 +4:15.7
44 5 EDER Simon AUT 1+0+1+0 2 1:00:23.7 +4:23.4
45 95 ECKHOFF Stian NOR 1+1+0+1 3 1:00:24.7 +4:24.4
46 62 PUURUNEN Paavo FIN 0+1+0+2 3 1:00:31.7 +4:31.4
=47 10 PINTER Friedrich AUT 1+1+1+0 3 1:00:33.5 +4:33.2
=47 76 LIBIETIS Kristaps LAT 0+1+0+0 1 1:00:33.5 +4:33.2
49 24 NILSSON Mattias Jr. SWE 0+0+0+4 4 1:00:42.8 +4:42.5
50 1 MAKSIMOV Maxim RUS 0+1+1+3 5 1:00:43.3 +4:43.0
51 4 MORAVEC Ondrej CZE 1+0+2+1 4 1:00:46.5 +4:46.2
52 56 KWAK Adam POL 0+0+1+0 1 1:00:59.9 +4:59.6
53 25 VALIULLIN Rustam BLR 0+3+0+1 4 1:01:06.7 +5:06.4
54 118 LEE In-Bok KOR 0+0+0+1 1 1:01:09.5 +5:09.2
55 32 BAUER Klemen SLO 1+1+0+2 4 1:01:10.7 +5:10.4
56 7 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 1+1+2+0 4 1:01:12.7 +5:12.4
57 8 EKHOLM David SWE 0+2+0+1 3 1:01:12.9 +5:12.6
58 97 GRAF Daniel GER 0+1+1+1 3 1:01:15.9 +5:15.6
59 73 JAY Vincent FRA 1+0+1+2 4 1:01:17.5 +5:17.2
60 23 WINDISCH Markus ITA 0+1+0+2 3 1:01:20.7 +5:20.4
61 59 PERRAS Scott CAN 0+0+1+3 4 1:01:21.9 +5:21.6
62 29 BURKE Tim USA 1+2+0+1 4 1:01:22.1 +5:21.8
63 90 JOLLER Ivan SUI 1+1+0+0 2 1:01:23.3 +5:23.0
64 65 EBERHARD Tobias AUT 3+0+0+2 5 1:01:26.7 +5:26.4
65 50 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+1+0+4 5 1:01:31.9 +5:31.6
66 53 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN 3+0+0+0 3 1:01:36.3 +5:36.0
67 85 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+1+1+2 4 1:01:44.8 +5:44.5
68 47 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+1+2+1 5 1:01:47.8 +5:47.5
69 12 MATIASKO Marek SVK 0+1+0+2 3 1:01:48.0 +5:47.7
70 75 DOKL Peter SLO 0+0+1+0 1 1:01:51.0 +5:50.7
71 63 MAKOVEEV Andrei RUS 1+2+1+2 6 1:02:06.0 +6:05.7
72 96 MEHLE Joze SLO 1+0+1+1 3 1:02:09.5 +6:09.2
73 103 KASAHARA Tatsumi JPN 2+1+0+0 3 1:02:15.7 +6:15.4
74 21 STEPHAN Christoph GER 1+2+0+3 6 1:02:26.0 +6:25.7
75 2 BOEUF Alexis FRA 0+1+0+3 4 1:02:29.1 +6:28.8
76 124 SIMOLA Ville FIN 1+0+0+1 2 1:02:29.8 +6:29.5
77 71 ILIEV Vladimir BUL 1+2+1+1 5 1:02:30.2 +6:29.9
78 67 EBERHARD Julian AUT 2+2+1+1 6 1:02:34.6 +6:34.3
79 30 ANTILA Timo FIN 1+3+0+1 5 1:02:37.6 +6:37.3
80 109 NORDGREN Leif USA 1+0+1+0 2 1:02:38.4 +6:38.1
81 105 BRATTSVEEN Rune NOR 2+3+1+0 6 1:02:41.6 +6:41.3
82 94 ISA Hidenori JPN 3+1+0+0 4 1:02:45.3 +6:45.0
83 116 TABOLA Igor BLR 0+1+0+2 3 1:03:00.6 +7:00.3
84 123 KENESHEV Dias KAZ 1+1+1+2 5 1:03:02.5 +7:02.2
85 92 COLA Mattia ITA 1+1+0+2 4 1:03:09.3 +7:09.0
86 72 FREI Thomas SUI 1+1+1+2 5 1:03:13.8 +7:13.5
87 114 KALDVEE Martten EST 0+2+0+1 3 1:03:17.0 +7:16.7
88 99 SIMOCKO Dusan SVK 0+1+2+1 4 1:03:18.4 +7:18.1
89 68 JONSSON Magnus SWE 0+1+0+3 4 1:03:25.2 +7:24.9
90 70 SOUKUP Jaroslav CZE 1+3+0+2 6 1:03:29.4 +7:29.1
91 52 NAGAI Junji JPN 1+0+1+3 5 1:03:29.7 +7:29.4
92 17 HURAJT Pavol SVK 1+0+1+1 3 1:03:42.9 +7:42.6
93 11 BAILEY Lowell USA 2+1+1+1 5 1:03:55.0 +7:54.7
94 106 BÖCKLI Claudio SUI 1+3+0+0 4 1:03:55.7 +7:55.4
95 121 PROKUNIN Andrei RUS 0+3+0+3 6 1:04:02.5 +8:02.2
96 81 HAKKINEN Jay USA 2+2+1+1 6 1:04:13.7 +8:13.4
97 122 WITEK Sebastian POL 2+1+1+1 5 1:04:26.3 +8:26.0
98 93 GREEN Brendan CAN 1+3+0+2 6 1:04:27.3 +8:27.0
99 79 KOIV Kauri EST 1+0+2+3 6 1:04:40.7 +8:40.4
100 112 SMITH Nathan CAN 1+1+3+2 7 1:04:58.5 +8:58.2
101 57 SZCZUREK Lukasz POL 2+0+2+0 4 1:05:20.6 +9:20.3
102 113 BRINK Jörgen SWE 1+4+2+1 8 1:05:27.8 +9:27.5
103 108 KLETCHEROV Michail BUL 0+2+1+1 4 1:06:02.0 +10:01.7
104 83 KANE Kevin GBR 1+1+0+1 3 1:06:08.9 +10:08.6
105 51 TEELA Jeremy USA 2+2+0+2 6 1:06:09.9 +10:09.6
106 115 GOMBOS Karoly HUN 0+2+0+1 3 1:06:23.3 +10:23.0
107 120 LAPONDER Marcel GBR 0+3+1+1 5 1:06:44.9 +10:44.6
108 89 KAZAR Matej SVK 1+2+1+1 5 1:06:47.7 +10:47.4
109 60 BERZINS Janis LAT 1+2+1+0 4 1:07:13.8 +11:13.5
110 111 PLEIKSNIS Janis LAT 2+0+2+1 5 1:07:26.1 +11:25.8
111 69 TAGSCHERER Imre HUN 1+2+1+2 6 1:07:32.8 +11:32.5
112 49 COOL Herbert NED 0+2+0+5 7 1:07:36.2 +11:35.9
113 55 VIKS Priit EST 0+3+4+2 9 1:07:40.7 +11:40.4
114 107 ABE Satoru JPN 2+1+1+3 7 1:07:54.9 +11:54.6
115 61 LANGER Pascal BEL 1+2+1+1 5 1:08:21.4 +12:21.1
116 101 LANGER Thorsten BEL 1+1+1+3 6 1:08:26.0 +12:25.7
117 98 BOGDANOV Martin BUL 1+2+0+2 5 1:09:27.9 +13:27.6
118 82 RASTIC Damir SRB 2+2+1+1 6 1:09:37.7 +13:37.4
119 84 KOSARAC Nemanja BIH 0+3+0+2 5 1:10:30.7 +14:30.4
120 66 JUN Je-Uk KOR 3+2+1+2 8 1:10:50.6 +14:50.3
121 77 ICOSKI Gjorgji MKD 1+0+3+3 7 1:12:24.5 +16:24.2
122 91 PULIDO SERRANO Samuel ESP 3+0+4+2 9 1:16:29.0 +20:28.7
123 119 PETROVIC Milanko SRB 5+4+1+3 13 1:17:03.5 +21:03.2
DNS 104 LANDERTINGER Dominik AUT
Светлячок
3 этап (2008-09): Хохфильцен (AUT). 18.12.08. Индивидуальная гонка. Женщины.

Стартовый протокол:

1 EIKELAND Liv Kjersti NOR
2 MACABIES Pauline FRA
3 KRUMINA Gerda LAT
4 VITKOVA Veronika CZE
5 GRZYBEK Agnieszka POL
6 KONG Yingchao CHN
7 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR
8 PALKA Krystyna POL
9 KALINCHIK Liudmila BLR
10 HAUSWALD Simone GER
11 LAUKKANEN Mari FIN
12 NILSSON Anna Maria SWE
13 NEUPOKOEVA Oksana RUS
14 FILIPOVA Pavlina BUL
15 LIDUMA Madara LAT
16 CARRAZ-COLLIN Julie FRA
17 ROGSTAD Solveig NOR
18 LIU Xianying CHN
19 LEVCHENKOVA Natalia MDA
20 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE
21 AKHATOVA Albina RUS wub.gif
22 HALINAROVA Martina SVK
23 FIANDINO Roberta ITA
24 BAILLY Sandrine FRA
25 IOURIEVA Ekaterina RUS
26 BECAERT Sylvie FRA
27 GWIZDON Magdalena POL
28 MALI Andreja SLO
29 KHVOSTENKO Oksana UKR
30 KUDRASHOVA Olga BLR
31 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
32 SEMERENKO Vita UKR
33 WILHELM Kati GER
34 INGSTADBJOERG Anne NOR
35 KHRUSTALEVA Elena KAZ
36 WANG Chunli CHN
37 r JONSSON Helena SWE
38 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR
39 y BECK Martina GER wub.gif
40 RASIMOVICIUTE Diana LTU
41 HENKEL Andrea GER wub.gif
42 SLEPTSOVA Svetlana RUS
43 REZLEROVA Magda CZE
44 SAUE Eveli EST
45 TOFALVI Eva ROU
46 DOMRACHEVA Darya BLR
47 KLENOVSKA Nina BUL
48 KUNTOLA Teija FIN
49 BARNES Lanny USA
50 DONG Xue CHN
51 HÖGBERG Elisabeth SWE
52 HITZER Kathrin GER
53 PURDEA Mihaela ROU
54 KALINOVA Lubomira SVK
55 STIPANICIC Andrijana CRO
56 GASPARIN Selina SUI
57 KOCHER Zina CAN
58 DOMEIJ Sofia SWE
59 VEJNAROVA Zdenka CZE
60 PLOTOGEA Dana ROU
61 JOHNSON Haley USA
62 ZAITSEVA Olga RUS
63 HALLER Katja ITA
64 MUN Ji-Hee KOR
65 NEUNER Magdalena GER
66 IMRIE Megan CAN
67 MEDVEDTSEVA Olga RUS wub.gif
68 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
69 NYKIEL Magdalena POL
70 FOWLER Emma GBR
71 SEMERENKO Valj UKR
72 MURPHY Sarah NZL
73 SONG Chaoqing CHN
74 LEBEDEVA Anna KAZ
75 YAHATA Itsuka JPN
76 PIDHRUSHNA Olena UKR
77 GEORGIEVA Silvia BUL
78 PONZA Michela ITA
79 GLAZERE Liga LAT
80 GOROHOVA Elena MDA
81 DORIN Marie FRA
82 WALDHUBER Iris AUT
83 LEHTLA Kadri EST
84 SKARDINO Nadezhda BLR
85 NAZAROVA Olga BLR
86 MOZHEVITINA Irina KAZ
87 BOILLEY Sophie FRA
88 JUSKANE Zanna LAT
89 STOIAN Alexandra ROU
90 SCOTT Alanda GBR
91 KOVACEC Marina CRO
92 PORELA Susanna FIN
93 PREUSSLER Anne GER
94 JO In-Hee KOR
95 EIE Kari Henneseid NOR
96 PANDUROVA Lilia BUL
97 ANANKO Liudmila BLR
98 AFANASJEVA Viktoria KAZ
99 PYSARENKO Lyudmyla UKR
100 SOKOLOVA Natalia RUS
101 BOBAK Paulina POL
102 LIU Yuan-Yuan CHN
103 TANDY Megan CAN
104 TRYZNOVA Zuzana CZE
105 SZÖCS Emöke ROU
106 BARNES Tracy USA
107 SPECTOR Laura USA
108 ERTL Barbara ITA
109 JONSSON Jenny SWE
Dee Russia
18.12.08 Инд.гонка
Финишный протокол:
1 21 AKHATOVA Albina RUS 0+0+0+0 0 50:03.0 0.0 clap.gif heart.gif clap.gif
2 45 TOFALVI Eva ROU 0+0+0+0 0 50:20.5 +17.5
3 42 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1+0+1 2 50:52.9 +49.9 victory.gif
4 10 HAUSWALD Simone GER 0+2+0+1 3 52:13.3 +2:10.3
5 67 MEDVEDTSEVA Olga RUS 1+1+0+0 2 52:15.8 +2:12.8 clap.gif
6 17 ROGSTAD Solveig NOR 0+0+0+1 1 52:32.6 +2:29.6
7 65 NEUNER Magdalena GER 2+1+0+0 3 52:35.0 +2:32.0
8 31 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+2 2 52:35.2 +2:32.2
9 18 LIU Xianying CHN 0+0+0+2 2 53:00.4 +2:57.4
10 62 ZAITSEVA Olga RUS 1+1+1+0 3 53:09.7 +3:06.7
11 63 HALLER Katja ITA 0+0+0+0 0 53:12.1 +3:09.1
12 36 WANG Chunli CHN 0+2+2+0 4 53:23.6 +3:20.6
13 84 SKARDINO Nadezhda BLR 1+0+0+0 1 53:34.7 +3:31.7
14 39 y BECK Martina GER 0+1+0+1 2 53:38.6 +3:35.6
15 29 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+1+1+0 2 53:59.4 +3:56.4
16 28 MALI Andreja SLO 0+1+0+0 1 54:00.9 +3:57.9
17 46 DOMRACHEVA Darya BLR 1+2+0+1 4 54:03.6 +4:00.6
18 6 KONG Yingchao CHN 0+3+0+0 3 54:07.7 +4:04.7
19 20 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 1+2+0+2 5 54:12.6 +4:09.6
20 101 BOBAK Paulina POL 0+0+0+0 0 54:15.4 +4:12.4
21 5 GRZYBEK Agnieszka POL 1+1+0+0 2 54:16.5 +4:13.5
22 32 SEMERENKO Vita UKR 1+1+1+1 4 54:16.8 +4:13.8
23 25 IOURIEVA Ekaterina RUS 1+1+2+0 4 54:26.2 +4:23.2
24 78 PONZA Michela ITA 0+0+1+0 1 54:27.6 +4:24.6
25 93 PREUSSLER Anne GER 1+1+0+0 2 54:29.6 +4:26.6
26 13 NEUPOKOEVA Oksana RUS 1+1+0+2 4 54:34.3 +4:31.3
27 34 INGSTADBJOERG Anne NOR 1+1+0+1 3 54:35.1 +4:32.1
28 52 HITZER Kathrin GER 2+1+1+0 4 54:36.1 +4:33.1
29 37 r JONSSON Helena SWE 1+0+2+0 3 54:40.5 +4:37.5
30 12 NILSSON Anna Maria SWE 0+1+1+1 3 55:09.1 +5:06.1
31 40 RASIMOVICIUTE Diana LTU 2+0+0+0 2 55:11.7 +5:08.7
32 44 SAUE Eveli EST 0+2+1+1 4 55:13.5 +5:10.5
33 24 BAILLY Sandrine FRA 2+2+0+0 4 55:17.0 +5:14.0
34 41 HENKEL Andrea GER 3+0+2+1 6 55:32.2 +5:29.2
35 68 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+1+0+1 3 55:34.4 +5:31.4
36 43 REZLEROVA Magda CZE 2+0+1+1 4 55:37.5 +5:34.5
37 7 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 1+1+1+2 5 55:41.6 +5:38.6
38 50 DONG Xue CHN 0+1+2+1 4 55:46.8 +5:43.8
39 83 LEHTLA Kadri EST 1+0+1+0 2 55:52.0 +5:49.0
40 73 SONG Chaoqing CHN 2+1+0+2 5 56:00.1 +5:57.1
41 85 NAZAROVA Olga BLR 0+1+1+1 3 56:01.2 +5:58.2
42 16 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 1+0+1+1 3 56:17.6 +6:14.6
43 26 BECAERT Sylvie FRA 0+0+2+3 5 56:25.2 +6:22.2
44 100 SOKOLOVA Natalia RUS 0+0+3+2 5 56:25.4 +6:22.4
45 8 PALKA Krystyna POL 2+0+1+0 3 56:30.7 +6:27.7
46 109 JONSSON Jenny SWE 0+1+0+0 1 56:37.7 +6:34.7
47 30 KUDRASHOVA Olga BLR 0+1+2+1 4 56:39.7 +6:36.7
48 81 DORIN Marie FRA 1+0+2+1 4 56:44.1 +6:41.1
49 58 DOMEIJ Sofia SWE 2+2+1+1 6 56:53.3 +6:50.3
50 60 PLOTOGEA Dana ROU 0+0+1+2 3 56:59.1 +6:56.1
51 66 IMRIE Megan CAN 1+1+0+1 3 57:01.1 +6:58.1
52 71 SEMERENKO Valj UKR 1+2+4+0 7 57:02.1 +6:59.1
53 19 LEVCHENKOVA Natalia MDA 1+1+3+0 5 57:05.8 +7:02.8
54 4 VITKOVA Veronika CZE 2+1+1+0 4 57:09.8 +7:06.8
55 14 FILIPOVA Pavlina BUL 1+0+0+3 4 57:11.8 +7:08.8
56 9 KALINCHIK Liudmila BLR 1+1+0+1 3 57:12.4 +7:09.4
57 75 YAHATA Itsuka JPN 0+0+0+1 1 57:14.3 +7:11.3
58 57 KOCHER Zina CAN 0+2+0+3 5 57:15.8 +7:12.8
59 49 BARNES Lanny USA 0+1+0+0 1 57:18.2 +7:15.2
60 87 BOILLEY Sophie FRA 1+1+0+0 2 57:25.9 +7:22.9
61 74 LEBEDEVA Anna KAZ 1+2+0+1 4 57:51.9 +7:48.9
62 2 MACABIES Pauline FRA 0+2+0+3 5 58:06.7 +8:03.7
63 38 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 2+0+2+2 6 58:10.9 +8:07.9
64 97 ANANKO Liudmila BLR 0+2+1+0 3 58:12.3 +8:09.3
65 76 PIDHRUSHNA Olena UKR 2+0+2+0 4 58:12.4 +8:09.4
66 82 WALDHUBER Iris AUT 1+0+0+1 2 58:13.0 +8:10.0
67 106 BARNES Tracy USA 0+1+1+0 2 58:13.4 +8:10.4
68 1 EIKELAND Liv Kjersti NOR 0+3+0+1 4 58:15.9 +8:12.9
69 51 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+1+1+1 3 58:21.8 +8:18.8
70 105 SZÖCS Emöke ROU 1+0+2+1 4 58:22.3 +8:19.3
71 108 ERTL Barbara ITA 1+1+0+0 2 58:26.1 +8:23.1
72 23 FIANDINO Roberta ITA 1+1+1+1 4 58:29.0 +8:26.0
73 48 KUNTOLA Teija FIN 0+1+1+3 5 58:38.9 +8:35.9
74 56 GASPARIN Selina SUI 2+1+1+1 5 58:44.5 +8:41.5
75 47 KLENOVSKA Nina BUL 1+1+0+1 3 59:17.4 +9:14.4
76 53 PURDEA Mihaela ROU 1+2+2+2 7 59:22.1 +9:19.1
77 3 KRUMINA Gerda LAT 2+1+0+2 5 59:51.1 +9:48.1
78 15 LIDUMA Madara LAT 2+1+1+4 8 59:52.3 +9:49.3
79 69 NYKIEL Magdalena POL 2+2+0+1 5 59:54.8 +9:51.8
80 95 EIE Kari Henneseid NOR 1+4+0+2 7 1:00:04.1 +10:01.1
81 22 HALINAROVA Martina SVK 0+2+4+0 6 1:00:22.8 +10:19.8
82 64 MUN Ji-Hee KOR 1+3+2+1 7 1:00:27.2 +10:24.2
83 79 GLAZERE Liga LAT 0+2+0+3 5 1:00:27.9 +10:24.9
84 54 KALINOVA Lubomira SVK 1+1+3+2 7 1:00:32.6 +10:29.6
85 27 GWIZDON Magdalena POL 2+4+2+0 8 1:00:34.4 +10:31.4
86 107 SPECTOR Laura USA 1+1+2+1 5 1:00:36.5 +10:33.5
87 86 MOZHEVITINA Irina KAZ 2+0+2+1 5 1:00:46.9 +10:43.9
88 94 JO In-Hee KOR 0+2+1+2 5 1:00:59.1 +10:56.1
89 35 KHRUSTALEVA Elena KAZ 5+2+0+1 8 1:01:01.1 +10:58.1
90 89 STOIAN Alexandra ROU 1+2+2+0 5 1:01:07.5 +11:04.5
91 99 PYSARENKO Lyudmyla UKR 1+1+2+2 6 1:01:07.6 +11:04.6
92 92 PORELA Susanna FIN 1+1+1+1 4 1:01:11.6 +11:08.6
93 102 LIU Yuan-Yuan CHN 2+3+2+2 9 1:01:28.9 +11:25.9
94 11 LAUKKANEN Mari FIN 5+1+2+1 9 1:01:55.3 +11:52.3
95 103 TANDY Megan CAN 2+2+1+2 7 1:02:14.1 +12:11.1
96 98 AFANASJEVA Viktoria KAZ 2+1+3+2 8 1:02:25.9 +12:22.9
97 77 GEORGIEVA Silvia BUL 0+2+1+1 4 1:02:50.9 +12:47.9
98 104 TRYZNOVA Zuzana CZE 2+1+3+2 8 1:02:55.1 +12:52.1
99 61 JOHNSON Haley USA 1+2+2+3 8 1:03:30.8 +13:27.8
100 55 STIPANICIC Andrijana CRO 2+2+2+2 8 1:03:43.0 +13:40.0
101 70 FOWLER Emma GBR 0+2+1+2 5 1:03:44.7 +13:41.7
102 72 MURPHY Sarah NZL 2+2+1+1 6 1:03:58.2 +13:55.2
103 88 JUSKANE Zanna LAT 1+3+2+2 8 1:05:20.8 +15:17.8
104 90 SCOTT Alanda GBR 2+2+2+3 9 1:07:02.9 +16:59.9
105 91 KOVACEC Marina CRO 1+2+2+1 6 1:08:19.9 +18:16.9
DNS 33 WILHELM Kati GER cray.gif
DNS 96 PANDUROVA Lilia BUL
DNF 59 VEJNAROVA Zdenka CZE 1+0+3+
DNF 80 GOROHOVA Elena MDA 4+ + +
Dee Russia

Стартовый протокол:

1 KRUMINA Gerda LAT
2 HAUSWALD Simone GER
3 EIE Kari Henneseid NOR
4 VITKOVA Veronika CZE
5 DONG Xue CHN
6 MACABIES Pauline FRA
7 NEUPOKOEVA Oksana RUS
8 PALKA Krystyna POL
9 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR
10 SEMERENKO Valj UKR
11 KONG Yingchao CHN
12 NEUNER Magdalena GER
13 KALINCHIK Liudmila BLR
14 LAUKKANEN Mari FIN
15 NILSSON Anna Maria SWE
16 HENKEL Andrea GER
17 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
18 BECK Martina GER
19 BRUNET Marie Laure FRA
20 LIDUMA Madara LAT
21 WILHELM Kati GER
22 WANG Chunli CHN
23 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
24 REZLEROVA Magda CZE
25 HALINAROVA Martina SVK
26 LEVCHENKOVA Natalia MDA
27 TOFALVI Eva ROU
28 AKHATOVA Albina RUS
29 SKARDINO Nadezhda BLR
30 BECAERT Sylvie FRA
31 SAUE Eveli EST
32 y SLEPTSOVA Svetlana RUS
33 GRZYBEK Agnieszka POL
34 MALI Andreja SLO
35 RASIMOVICIUTE Diana LTU
36 PONZA Michela ITA
37 IOURIEVA Ekaterina RUS
38 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE
39 SEMERENKO Vita UKR
40 LIU Xianying CHN
41 KHVOSTENKO Oksana UKR
42 JONSSON Helena SWE
43 GWIZDON Magdalena POL
44 HALLER Katja ITA
45 KHRUSTALEVA Elena KAZ
46 DOMRACHEVA Darya BLR
47 JUSKANE Zanna LAT
48 DOMEIJ Sofia SWE
49 KUDRASHOVA Olga BLR
50 KUNTOLA Teija FIN
51 LEHTLA Kadri EST
52 KALINOVA Lubomira SVK
53 CARRAZ-COLLIN Julie FRA
54 SONG Chaoqing CHN
55 KUZMINA Anastasiya SVK
56 BARNES Lanny USA
57 KOCHER Zina CAN
58 MEDVEDTSEVA Olga RUS
59 SUPRUN Inna UKR
60 GOROHOVA Elena MDA
61 PURDEA Mihaela ROU
62 IMRIE Megan CAN
63 STIPANICIC Andrijana CRO
64 MUN Ji-Hee KOR
65 MOZHEVITINA Irina KAZ
66 YORDANOVA Emilia BUL
67 HITZER Kathrin GER
68 WALKER Adele GBR
69 JOHNSON Haley USA
70 ZAITSEVA Olga RUS
71 NOVAKOWSKA Weronika POL
72 VEJNAROVA Zdenka CZE
73 MURPHY Sarah NZL
74 GEORGIEVA Silvia BUL
75 YAHATA Itsuka JPN
76 NAZAROVA Olga BLR
77 EIKELAND Liv Kjersti NOR
78 LEBEDEVA Anna KAZ
79 GASPARIN Selina SUI
80 WALDHUBER Iris AUT
81 PERATHONER Christa ITA
82 HÖGBERG Elisabeth SWE
83 PLOTOGEA Dana ROU
84 DORIN Marie FRA
85 BOBAK Paulina POL
86 LEBEDEVA Marina KAZ
87 PORELA Susanna FIN
88 BOILLEY Sophie FRA
89 FOWLER Emma GBR
90 PREUSSLER Anne GER
91 BOULYGINA Anna RUS
92 ANANKO Liudmila BLR
93 PIDHRUSHNA Olena UKR
94 SPECTOR Laura USA
95 TRYZNOVA Zuzana CZE
96 LIU Yuan-Yuan CHN
97 PREKOPOVA Natalia SVK
98 STOIAN Alexandra ROU
99 KOVACEC Marina CRO
100 JONSSON Jenny SWE
101 PANDUROVA Lilia BUL
102 TANDY Megan CAN
103 SZÖCS Emöke ROU
104 GLAZERE Liga LAT
105 HANNI Sirli EST
106 BARNES Tracy USA
107 CHU Kyoung-Mi KOR
Dee Russia
Стартовый протокол:

1 HURAJT Pavol SVK
2 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA
3 MAKOVEEV Andrei RUS
4 JONSSON Magnus SWE
5 GREIS Michael GER
6 TCHOUDOV Maxim RUS heart.gif
7 BEREZHNOY Oleg UKR
8 BAILEY Lowell USA
9 GJEDREM Hans Martin NOR
10 SIMMEN Matthias SUI
11 SOUKUP Jaroslav CZE
12 NOVIKOV Sergey BLR
13 HABERT Lois FRA
14 EBERHARD Tobias AUT
15 BIRNBACHER Andreas GER
16 BURKE Tim USA
17 SIKORA Tomasz POL
18 MESOTITSCH Daniel AUT
19 KRUGLOV Nikolay RUS heart.gif heart.gif
20 HAKKINEN Jay USA
21 WINDISCH Markus ITA
22 OS Alexander NOR
23 NILSSON Mattias Jr. SWE
24 MATIASKO Marek SVK
25 ANTILA Timo FIN
26 HOLUBEC Tomas CZE
27 ROESCH Michael GER wub.gif
28 WOLF Alexander GER
29 DEFRASNE Vincent FRA
30 FOURCADE Simon FRA
31 SUMANN Christoph AUT
32 STEPHAN Christoph GER
33 SEDNEV Serguei UKR
34 HANEVOLD Halvard NOR
35 LESSING Roland EST
36 TCHEREZOV Ivan RUS
37 DERYZEMLYA Andriy UKR
38 DOSTAL Roman CZE
39 FERRY Björn SWE
40 ZHANG Chengye CHN
41 VALIULLIN Rustam BLR
42 YAROSHENKO Dmitri RUS queen.gif
43 BAUER Klemen SLO
44 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
45 HALLENBARTER Simon SUI
46 WITEK Sebastian POL
47 KOSARAC Nemanja BIH
48 VIKS Priit EST
49 SYMAN Alexandr BLR
50 DERKACH Vyacheslav UKR
51 PRYMA Roman UKR
52 PINTER Friedrich AUT
53 MAKSIMOV Maxim RUS
54 PERRAS Scott CAN
55 FOURCADE Martin FRA
56 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN
57 EBERHARD Julian AUT
58 SLESINGR Michal CZE
59 SLETTEMARK Oystein GRL
60 BERZINS Janis LAT
61 JACKSON Lee-Steve GBR
62 PULIDO SERRANO Samuel ESP
63 BRINK Jörgen SWE
64 LEE In-Bok KOR
65 ANEV Krasimir BUL
66 POZZI Nicola ITA
67 ECKHOFF Stian NOR
68 GREEN Brendan CAN
69 COOL Herbert NED
70 VITEK Zdenek CZE
71 PUURUNEN Paavo FIN
72 GOMBOS Karoly HUN
73 SAVITSKIY Yan KAZ
74 JAY Vincent FRA
75 ICOSKI Gjorgji MKD
76 PETROVIC Milanko SRB
77 SIMOCKO Dusan SVK
78 DE LORENZI Christian ITA
79 TOBRELUTS Indrek EST
80 TEELA Jeremy USA
81 LANGER Thorsten BEL
82 KASAHARA Tatsumi JPN
83 BERGER Lars NOR
84 LANG Toni GER
85 RUPNIK Vasja SLO
86 ISA Hidenori JPN
87 ABRAMENKO Evgeny BLR
88 FAK Jakov CRO
89 BERGMAN Carl Johan SWE
90 FREI Thomas SUI
91 LIBIETIS Kristaps LAT
92 JOLLER Ivan SUI
93 MARIC Janez SLO
94 KWAK Adam POL
95 ILIEV Vladimir BUL
96 ALLANSON Simon GBR
97 BÖCKLI Claudio SUI
98 BRATTSVEEN Rune NOR
99 TABOLA Igor BLR
100 LANGER Pascal BEL
101 PROKUNIN Andrei RUS
102 PLEIKSNIS Janis LAT
103 MEHLE Joze SLO
104 BOEUF Alexis FRA
105 GRAF Daniel GER
106 RASTIC Damir SRB
107 BRAICHENKO Nikolay KAZ
108 PARK Byung-Joo KOR
109 NAGAI Junji JPN
110 BOGDANOV Martin BUL
111 MORAVEC Ondrej CZE
112 EKHOLM David SWE
113 MARTINELLI Christian ITA
114 KLETCHEROV Michail BUL
115 BILANENKO Olexander UKR
116 ABE Satoru JPN
117 SIMOLA Ville FIN
118 SMITH Nathan CAN
119 EDER Simon AUT
120 KOIV Kauri EST
121 GROSSEGGER Sven AUT
122 KAZAR Matej SVK
123 TAGSCHERER Imre HUN
124 NORDGREN Leif USA
125 PUDA Tomasz POL
Dee Russia
Финишный протокол:

1 83 BERGER Lars NOR 0+0 0 25:23.1 0.0
2 22 OS Alexander NOR 0+1 1 26:01.0 +37.9
3 42 YAROSHENKO Dmitri RUS 0+0 0 26:02.9 +39.8 wub.gif wub.gif wub.gif
4 89 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1 1 26:14.7 +51.6
5 29 DEFRASNE Vincent FRA 0+0 0 26:21.4 +58.3
6 5 GREIS Michael GER 0+0 0 26:25.4 +1:02.3 heart.gif
7 31 SUMANN Christoph AUT 0+1 1 26:29.5 +1:06.4
8 17 SIKORA Tomasz POL 0+1 1 26:35.1 +1:12.0
9 30 FOURCADE Simon FRA 0+0 0 26:35.2 +1:12.1
10 36 TCHEREZOV Ivan RUS 1+0 1 26:37.4 +1:14.3 rolleyes.gif
11 55 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 26:38.6 +1:15.5
12 39 FERRY Björn SWE 1+0 1 26:39.1 +1:16.0
13 14 EBERHARD Tobias AUT 0+0 0 26:40.9 +1:17.8
14 18 MESOTITSCH Daniel AUT 0+1 1 26:45.2 +1:22.1
15 67 ECKHOFF Stian NOR 0+1 1 26:45.5 +1:22.4
16 19 KRUGLOV Nikolay RUS 0+0 0 26:46.0 +1:22.9 no2.gif
17 37 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+1 1 26:46.1 +1:23.0
18 74 JAY Vincent FRA 0+0 0 26:48.7 +1:25.6
=19 28 WOLF Alexander GER 0+1 1 26:50.9 +1:27.8
=19 34 HANEVOLD Halvard NOR 0+1 1 26:50.9 +1:27.8
=21 32 STEPHAN Christoph GER 0+2 2 26:53.5 +1:30.4
=21 104 BOEUF Alexis FRA 0+0 0 26:53.5 +1:30.4
23 52 PINTER Friedrich AUT 1+0 1 26:54.0 +1:30.9
24 9 GJEDREM Hans Martin NOR 2+0 2 26:54.3 +1:31.2
25 50 DERKACH Vyacheslav UKR 0+1 1 26:55.5 +1:32.4
26 51 PRYMA Roman UKR 0+1 1 26:57.1 +1:34.0
27 12 NOVIKOV Sergey BLR 0+0 0 26:57.2 +1:34.1
28 45 HALLENBARTER Simon SUI 0+1 1 26:57.3 +1:34.2
29 57 EBERHARD Julian AUT 0+1 1 26:58.4 +1:35.3
30 41 VALIULLIN Rustam BLR 1+1 2 27:00.3 +1:37.2
=31 3 MAKOVEEV Andrei RUS 1+1 2 27:03.7 +1:40.6
=31 58 SLESINGR Michal CZE 1+0 1 27:03.7 +1:40.6
33 27 ROESCH Michael GER 1+1 2 27:04.4 +1:41.3 swoon2.gif

34 6 TCHOUDOV Maxim RUS 1+1 2 27:04.7 +1:41.6
swoon2.gif
35 98 BRATTSVEEN Rune NOR 0+2 2 27:05.4 +1:42.3
36 2 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 1+0 1 27:07.5 +1:44.4
37 71 PUURUNEN Paavo FIN 0+1 1 27:12.0 +1:48.9
38 10 SIMMEN Matthias SUI 0+0 0 27:14.4 +1:51.3
39 119 EDER Simon AUT 1+0 1 27:17.6 +1:54.5
40 53 MAKSIMOV Maxim RUS 0+2 2 27:17.9 +1:54.8
41 13 HABERT Lois FRA 0+1 1 27:27.4 +2:04.3
42 33 SEDNEV Serguei UKR 1+1 2 27:29.8 +2:06.7
43 78 DE LORENZI Christian ITA 0+3 3 27:36.5 +2:13.4
44 66 POZZI Nicola ITA 0+1 1 27:40.2 +2:17.1
45 46 WITEK Sebastian POL 0+0 0 27:40.3 +2:17.2
46 48 VIKS Priit EST 1+0 1 27:42.1 +2:19.0
47 85 RUPNIK Vasja SLO 0+2 2 27:43.7 +2:20.6
48 24 MATIASKO Marek SVK 0+1 1 27:45.4 +2:22.3
49 23 NILSSON Mattias Jr. SWE 0+3 3 27:45.7 +2:22.6
50 15 BIRNBACHER Andreas GER 1+1 2 27:46.3 +2:23.2
51 92 JOLLER Ivan SUI 0+1 1 27:46.6 +2:23.5
52 115 BILANENKO Olexander UKR 1+1 2 27:49.8 +2:26.7
53 8 BAILEY Lowell USA 0+1 1 27:50.4 +2:27.3
54 121 GROSSEGGER Sven AUT 1+1 2 27:51.3 +2:28.2
55 38 DOSTAL Roman CZE 0+2 2 27:51.6 +2:28.5
56 44 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+2 3 27:52.0 +2:28.9
57 111 MORAVEC Ondrej CZE 3+0 3 27:53.2 +2:30.1
58 97 BÖCKLI Claudio SUI 0+1 1 27:53.5 +2:30.4
59 90 FREI Thomas SUI 2+0 2 27:55.0 +2:31.9
60 65 ANEV Krasimir BUL 0+1 1 27:55.1 +2:32.0
61 77 SIMOCKO Dusan SVK 2+0 2 27:56.9 +2:33.8
62 84 LANG Toni GER 2+1 3 27:58.2 +2:35.1
63 87 ABRAMENKO Evgeny BLR 3+0 3 27:59.5 +2:36.4
64 40 ZHANG Chengye CHN 1+2 3 28:01.2 +2:38.1
65 86 ISA Hidenori JPN 2+0 2 28:03.2 +2:40.1
66 56 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN 0+0 0 28:03.7 +2:40.6
67 43 BAUER Klemen SLO 1+2 3 28:04.4 +2:41.3
=68 16 BURKE Tim USA 0+2 2 28:04.6 +2:41.5
=68 70 VITEK Zdenek CZE 0+3 3 28:04.6 +2:41.5
70 7 BEREZHNOY Oleg UKR 1+1 2 28:06.2 +2:43.1
71 63 BRINK Jörgen SWE 1+3 4 28:08.2 +2:45.1
72 68 GREEN Brendan CAN 1+1 2 28:11.2 +2:48.1
73 35 LESSING Roland EST 1+1 2 28:14.8 +2:51.7
74 21 WINDISCH Markus ITA 2+1 3 28:14.9 +2:51.8
75 4 JONSSON Magnus SWE 0+2 2 28:18.6 +2:55.5
76 49 SYMAN Alexandr BLR 1+1 2 28:21.6 +2:58.5
77 80 TEELA Jeremy USA 2+0 2 28:21.9 +2:58.8
78 101 PROKUNIN Andrei RUS 2+3 5 28:22.2 +2:59.1
79 73 SAVITSKIY Yan KAZ 0+1 1 28:23.6 +3:00.5
80 95 ILIEV Vladimir BUL 2+1 3 28:32.2 +3:09.1
81 112 EKHOLM David SWE 0+3 3 28:33.2 +3:10.1
82 54 PERRAS Scott CAN 1+3 4 28:36.2 +3:13.1
83 91 LIBIETIS Kristaps LAT 1+1 2 28:39.4 +3:16.3
84 103 MEHLE Joze SLO 2+1 3 28:42.7 +3:19.6
85 105 GRAF Daniel GER 1+0 1 28:46.2 +3:23.1
86 11 SOUKUP Jaroslav CZE 2+1 3 28:47.3 +3:24.2
87 116 ABE Satoru JPN 0+2 2 28:47.8 +3:24.7
88 61 JACKSON Lee-Steve GBR 0+2 2 28:51.8 +3:28.7
89 25 ANTILA Timo FIN 1+2 3 28:52.2 +3:29.1
90 118 SMITH Nathan CAN 2+0 2 28:52.4 +3:29.3
91 88 FAK Jakov CRO 2+2 4 29:02.2 +3:39.1
92 99 TABOLA Igor BLR 0+3 3 29:06.6 +3:43.5
93 114 KLETCHEROV Michail BUL 0+1 1 29:08.3 +3:45.2
94 26 HOLUBEC Tomas CZE 2+2 4 29:11.1 +3:48.0
95 113 MARTINELLI Christian ITA 1+2 3 29:11.6 +3:48.5
96 64 LEE In-Bok KOR 0+1 1 29:21.3 +3:58.2
97 117 SIMOLA Ville FIN 1+0 1 29:28.1 +4:05.0
98 79 TOBRELUTS Indrek EST 1+3 4 29:31.0 +4:07.9
99 82 KASAHARA Tatsumi JPN 1+3 4 29:32.7 +4:09.6
100 94 KWAK Adam POL 2+2 4 29:32.8 +4:09.7
101 20 HAKKINEN Jay USA 2+2 4 29:36.9 +4:13.8
102 120 KOIV Kauri EST 1+4 5 29:37.5 +4:14.4
103 69 COOL Herbert NED 0+2 2 29:38.5 +4:15.4
104 102 PLEIKSNIS Janis LAT 1+1 2 29:39.2 +4:16.1
105 109 NAGAI Junji JPN 1+3 4 29:42.7 +4:19.6
106 1 HURAJT Pavol SVK 4+1 5 29:53.1 +4:30.0
107 122 KAZAR Matej SVK 2+1 3 30:00.3 +4:37.2
108 93 MARIC Janez SLO 2+5 7 30:03.7 +4:40.6
109 125 PUDA Tomasz POL 0+1 1 30:06.4 +4:43.3
110 124 NORDGREN Leif USA 3+0 3 30:14.6 +4:51.5
111 60 BERZINS Janis LAT 0+1 1 30:15.8 +4:52.7
112 110 BOGDANOV Martin BUL 1+1 2 30:21.9 +4:58.8
113 59 SLETTEMARK Oystein GRL 1+3 4 30:35.9 +5:12.8
114 76 PETROVIC Milanko SRB 3+1 4 30:39.2 +5:16.1
115 107 BRAICHENKO Nikolay KAZ 1+0 1 30:56.3 +5:33.2
116 72 GOMBOS Karoly HUN 1+3 4 30:58.4 +5:35.3
117 123 TAGSCHERER Imre HUN 1+3 4 31:00.9 +5:37.8
118 81 LANGER Thorsten BEL 1+2 3 31:08.7 +5:45.6
119 108 PARK Byung-Joo KOR 1+3 4 31:18.2 +5:55.1
120 96 ALLANSON Simon GBR 2+1 3 31:29.4 +6:06.3
121 106 RASTIC Damir SRB 3+2 5 32:10.8 +6:47.7
122 62 PULIDO SERRANO Samuel ESP 1+2 3 32:39.4 +7:16.3
123 100 LANGER Pascal BEL 3+3 6 32:42.8 +7:19.7
124 75 ICOSKI Gjorgji MKD 2+3 5 32:47.0 +7:23.9
125 47 KOSARAC Nemanja BIH 3+3 6 33:39.0 +8:15.9
Светлячок
3 этап (2008-09): Хохфильцен (AUT). 21.12.08. Эстафета. Мужчины.

Финишный протокол:

1 2 AUSTRIA AUT 0+1 0+4 1:21:23.18 0.0
2-1 MESOTITSCH Daniel 0+1 0+1
2-2 PINTER Friedrich 0+0 0+3
2-3 EBERHARD Tobias 0+0 0+0
2-4 SUMANN Christoph 0+0 0+0

2 6 SWEDEN SWE 0+3 1+9 1:22:34.33 +1:11.2
6-1 JONSSON Magnus 0+0 0+2
6-2 NILSSON Mattias Jr. 0+2 1+3
6-3 FERRY Björn 0+0 0+2
6-4 BERGMAN Carl Johan 0+1 0+2

3 11 FRANCE FRA 0+2 0+3 1:22:39.44 +1:16.3
11-1 JAY Vincent 0+1 0+1
11-2 DEFRASNE Vincent 0+0 0+0
11-3 BEATRIX Jean Guillaume 0+0 0+2
11-4 FOURCADE Simon 0+1 0+0

4 9 GERMANY GER 0+4 2+5 1:22:41.40 +1:18.3
9-1 ROESCH Michael 0+1 0+1
9-2 STEPHAN Christoph 0+1 0+1
9-3 WOLF Alexander 0+2 2+3
9-4 GREIS Michael 0+0 0+0

5 1 RUSSIA RUS 0+6 1+9 1:22:58.80 +1:35.7
1-1 TCHEREZOV Ivan 0+1 0+3
1-2 KRUGLOV Nikolay 0+0 0+3
1-3 YAROSHENKO Dmitri 0+2 1+3
1-4 TCHOUDOV Maxim 0+3 0+0

6 3 UKRAINE UKR 0+2 0+10 1:22:58.85 +1:35.7
3-1 DERKACH Vyacheslav 0+0 0+2
3-2 DERYZEMLYA Andriy 0+2 0+3
3-3 PRYMA Roman 0+0 0+2
3-4 SEDNEV Serguei 0+0 0+3

7 4 NORWAY NOR 1+7 1+7 1:23:17.82 +1:54.7
4-1 OS Alexander 0+3 1+3
4-2 HANEVOLD Halvard 0+0 0+1
4-3 BERGER Lars 1+3 0+0
4-4 GJEDREM Hans Martin 0+1 0+3

8 8 BELARUS BLR 0+2 0+6 1:23:30.13 +2:07.0
8-1 NOVIKOV Sergey 0+0 0+2
8-2 ABRAMENKO Evgeny 0+0 0+1
8-3 SYMAN Alexandr 0+1 0+1
8-4 VALIULLIN Rustam 0+1 0+2

9 13 CZECH REPUBLIC CZE 2+4 1+5 1:24:09.47 +2:46.3
13-1 SLESINGR Michal 0+1 0+1
13-2 DOSTAL Roman 0+0 1+3
13-3 VITEK Zdenek 0+0 0+1
13-4 MORAVEC Ondrej 2+3 0+0

10 10 ITALY ITA 0+4 0+8 1:24:28.29 +3:05.1
10-1 COLA Mattia 0+0 0+2
10-2 DE LORENZI Christian 0+3 0+2
10-3 VUILLERMOZ Rene Laurent 0+1 0+2
10-4 WINDISCH Markus 0+0 0+2

11 14 SLOVAKIA SVK 0+8 0+2 1:24:40.05 +3:16.9
14-1 HURAJT Pavol 0+2 0+0
14-2 MATIASKO Marek 0+1 0+2
14-3 SIMOCKO Dusan 0+3 0+0
14-4 KAZAR Matej 0+2 0+0

12 12 SWITZERLAND SUI 1+6 0+9 1:24:41.47 +3:18.3
12-1 JOLLER Ivan 0+2 0+3
12-2 FREI Thomas 0+1 0+2
12-3 BÖCKLI Claudio 0+0 0+2
12-4 HALLENBARTER Simon 1+3 0+2

13 7 CANADA CAN 0+8 0+7 1:24:45.38 +3:22.2
7-1 LEGUELLEC Jean Philippe 0+1 0+2
7-2 PERRAS Scott 0+3 0+2
7-3 SMITH Nathan 0+3 0+2
7-4 GREEN Brendan 0+1 0+1

14 15 USA USA 1+7 1+10 1:26:07.83 +4:44.7
15-1 BAILEY Lowell 0+2 0+3
15-2 BURKE Tim 0+0 0+3
15-3 HAKKINEN Jay 1+3 0+1
15-4 TEELA Jeremy 0+2 1+3

15 5 SLOVENIA SLO 2+8 3+7 1:26:58.94 +5:35.8
5-1 DOKL Peter 0+0 0+0
5-2 MARIC Janez 0+2 0+2
5-3 BAUER Klemen 0+3 3+3
5-4 RUPNIK Vasja 2+3 0+2

16 20 LATVIA LAT 0+2 0+1 1:27:19.80 +5:56.7
20-1 BRICIS Ilmars 0+0 0+1
20-2 PIKSONS Edgars 0+2 0+0
20-3 PLEIKSNIS Janis 0+0 0+0
20-4 LIBIETIS Kristaps 0+0 0+0

17 24 JAPAN JPN 0+3 1+8 1:27:32.40 +6:09.3
24-1 KASAHARA Tatsumi 0+1 0+2
24-2 ISA Hidenori 0+0 0+0
24-3 NAGAI Junji 0+1 1+3
24-4 ABE Satoru 0+1 0+3

18 19 FINLAND FIN 0+6 2+7 1:27:32.52 +6:09.4
19-1 PUURUNEN Paavo 0+0 1+3
19-2 MÄNTTÄRI Marko Juhani 0+3 0+1
19-3 ANTILA Timo 0+1 1+3
19-4 SIMOLA Ville 0+2 0+0

19 18 KAZAKSTAN KAZ 0+6 1+7 1:28:00.94 +6:37.8
18-1 CHERVYHKOV Alexsandr 0+2 0+1
18-2 KENESHEV Dias 0+1 0+1
18-3 SAVITSKIY Yan 0+2 1+3
18-4 NAUMIK Sergey 0+1 0+2

20 22 BULGARIA BUL 0+5 0+9 1:29:42.61 +8:19.5
22-1 ANEV Krasimir 0+2 0+2
22-2 ILIEV Vladimir 0+2 0+3
22-3 KLETCHEROV Michail 0+1 0+1
22-4 BOGDANOV Martin 0+0 0+3

21 21 GREAT BRITAIN GBR 0+3 2+9 1:34:05.83 +12:42.7
21-1 JACKSON Lee-Steve 0+0 0+0
21-2 KANE Kevin 0+0 1+3
21-3 BEYER Pete 0+2 0+3
21-4 ALLANSON Simon 0+1 1+3

22 25 KOREA KOR 2+7 1+9 1:40:47.71 +19:24.6
25-1 LEE In-Bok 1+3 0+3
25-2 JUN Je-Uk 0+1 0+2
25-3 HAN Kyung-Hee 0+0 0+1
25-4 PARK Byung-Joo 1+3 1+3

23 23 SERBIA SRB 3+8 7+12 1:46:28.46 +25:05.3
23-1 RASTIC Damir 0+2 2+3
23-2 JEREMIC Nikola 0+0 0+3
23-3 PETROVIC Milanko 1+3 3+3
23-4 MILENKOVIC Aleksandar 2+3 2+3

DNS 16 POLAND POL
16-1 KWAK Adam
16-2 WITEK Sebastian
16-3 SIKORA Tomasz
16-4 SZCZUREK Lukasz

DNF 17 ESTONIA EST 0+0 0+1
17-1 KALDVEE Martten 0+0 0+1
17-2 LESSING Roland
17-3 VIKS Priit
17-4 KOIV Kauri
Светлячок
3 этап (2008-09): Хохфильцен (AUT). 21.12.08. Эстафета. Женщины.

Стартовый протокол:

1 RUSSIA RUS
1-3 AKHATOVA Albina
1-2 BOULYGINA Anna
1-4 IOURIEVA Ekaterina
1-1 SLEPTSOVA Svetlana


2 NORWAY NOR
2-2 BONNEVIE-SVENDSEN Julie
2-3 EIE Kari Henneseid
2-4 EIKELAND Liv Kjersti
2-1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt

3 FRANCE FRA
3-4 BAILLY Sandrine
3-2 BECAERT Sylvie
3-1 BRUNET Marie Laure
3-3 CARRAZ-COLLIN Julie

4 GERMANY GER
4-2 HAUSWALD Simone
4-1 HENKEL Andrea
4-4 HITZER Kathrin
4-3 NEUNER Magdalena

5 UKRAINE UKR
5-4 KHVOSTENKO Oksana
5-3 PIDHRUSHNA Olena
5-1 SEMERENKO Valj
5-2 SEMERENKO Vita

6 SWEDEN SWE
6-3 DOMEIJ Sofia
6-4 JONSSON Helena
6-1 NILSSON Anna Maria
6-2 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin

7 BELARUS BLR
7-2 DOMRACHEVA Darya
7-1 KUDRASHOVA Olga
7-3 NAZAROVA Olga
7-4 SKARDINO Nadezhda

8 CHINA CHN
8-1 DONG Xue
8-3 KONG Yingchao
8-4 LIU Xianying
8-2 WANG Chunli

9 ITALY ITA
9-3 FIANDINO Roberta
9-2 HALLER Katja
9-4 PERATHONER Christa
9-1 PONZA Michela

10 POLAND POL
10-4 GRZYBEK Agnieszka
10-2 GWIZDON Magdalena
10-3 NOVAKOWSKA Weronika
10-1 PALKA Krystyna

11 FINLAND FIN
11-3 KUNTOLA Teija
11-2 LAUKKANEN Mari
11-1 MÄKÄRÄINEN Kaisa
11-4 PORELA Susanna

12 CANADA CAN
12-2 IMRIE Megan
12-4 KEITH Sandra
12-1 KOCHER Zina
12-3 TANDY Megan

13 KAZAKSTAN KAZ
13-2 AFANASJEVA Viktoria
13-1 KHRUSTALEVA Elena
13-4 LEBEDEVA Anna
13-3 LEBEDEVA Marina

14 CZECH REPUBLIC CZE
14-2 REZLEROVA Magda
14-4 TRYZNOVA Zuzana
14-3 VEJNAROVA Zdenka
14-1 VITKOVA Veronika

15 ROMANIA ROU
15-1 PLOTOGEA Dana
15-3 PURDEA Mihaela
15-4 STOIAN Alexandra
15-2 TOFALVI Eva

16 USA USA
16-2 BARNES Lanny
16-4 BARNES Tracy
16-1 JOHNSON Haley
16-3 SPECTOR Laura

17 SLOVAKIA SVK
17-1 HALINAROVA Martina
17-4 KALINOVA Lubomira
17-2 KUZMINA Anastasiya
17-3 PREKOPOVA Natalia

18 BULGARIA BUL
18-3 GEORGIEVA Silvia
18-1 KLENOVSKA Nina
18-4 PANDUROVA Lilia
18-2 YORDANOVA Emilia

19 LATVIA LAT
19-1 GLAZERE Liga
19-3 JUSKANE Zanna
19-4 KRUMINA Gerda
19-2 LIDUMA Madara

20 KOREA KOR
20-3 CHU Kyoung-Mi
20-2 JO In-Hee
20-4 KIM Mi-Seon
20-1 MUN Ji-Hee

21 GREAT BRITAIN GBR
21-1 FOWLER Emma
21-4 LIGHTFOOT Amanda
21-2 SCOTT Alanda
21-3 WALKER Adele
Светлячок
Финишный протокол:

1 1 RUSSIA RUS 0+6 0+1 1:14:00.34 0.0
1-1 SLEPTSOVA Svetlana 0+1 0+1
1-2 BOULYGINA Anna 0+2 0+0
1-3 AKHATOVA Albina 0+1 0+0
1-4 IOURIEVA Ekaterina 0+2 0+0


2 4 GERMANY GER 0+2 3+6 1:15:43.72 +1:43.4
4-1 HENKEL Andrea 0+0 0+0
4-2 HAUSWALD Simone 0+1 1+3
4-3 NEUNER Magdalena 0+0 2+3
4-4 HITZER Kathrin 0+1 0+0

3 3 FRANCE FRA 2+5 0+2 1:16:14.17 +2:13.8
3-1 BRUNET Marie Laure 0+1 0+0
3-2 BECAERT Sylvie 0+0 0+0
3-3 CARRAZ-COLLIN Julie 0+1 0+1
3-4 BAILLY Sandrine 2+3 0+1

4 10 POLAND POL 0+0 0+5 1:16:29.67 +2:29.3
10-1 PALKA Krystyna 0+0 0+0
10-2 GWIZDON Magdalena 0+0 0+0
10-3 NOVAKOWSKA Weronika 0+0 0+2
10-4 GRZYBEK Agnieszka 0+0 0+3

5 5 UKRAINE UKR 1+5 0+7 1:16:38.62 +2:38.3
5-1 SEMERENKO Valj 0+1 0+3
5-2 SEMERENKO Vita 1+3 0+2
5-3 PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+1
5-4 KHVOSTENKO Oksana 0+1 0+1

6 7 BELARUS BLR 0+4 0+4 1:16:51.06 +2:50.7
7-1 KUDRASHOVA Olga 0+3 0+2
7-2 DOMRACHEVA Darya 0+1 0+0
7-3 NAZAROVA Olga 0+0 0+2
7-4 SKARDINO Nadezhda 0+0 0+0

7 2 NORWAY NOR 1+7 1+5 1:17:06.55 +3:06.2
2-1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+2 0+1
2-2 BONNEVIE-SVENDSEN Julie 0+2 0+0
2-3 EIE Kari Henneseid 1+3 1+3
2-4 EIKELAND Liv Kjersti 0+0 0+1

8 6 SWEDEN SWE 0+4 1+8 1:17:44.36 +3:44.0
6-1 NILSSON Anna Maria 0+1 0+2
6-2 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin 0+0 0+2
6-3 DOMEIJ Sofia 0+2 1+3
6-4 JONSSON Helena 0+1 0+1

9 15 ROMANIA ROU 0+7 0+5 1:18:39.92 +4:39.6
15-1 PLOTOGEA Dana 0+3 0+1
15-2 TOFALVI Eva 0+0 0+0
15-3 PURDEA Mihaela 0+1 0+1
15-4 STOIAN Alexandra 0+3 0+3

10 9 ITALY ITA 0+3 0+4 1:19:06.19 +5:05.8
9-1 PONZA Michela 0+0 0+1
9-2 HALLER Katja 0+1 0+0
9-3 FIANDINO Roberta 0+1 0+1
9-4 PERATHONER Christa 0+1 0+2

11 8 CHINA CHN 0+9 1+7 1:19:23.77 +5:23.4
8-1 DONG Xue 0+3 0+3
8-2 WANG Chunli 0+3 0+1
8-3 KONG Yingchao 0+1 0+0
8-4 LIU Yuan-Yuan 0+2 1+3

12 11 FINLAND FIN 0+6 3+7 1:21:04.25 +7:03.9
11-1 MÄKÄRÄINEN Kaisa 0+3 0+2
11-2 LAUKKANEN Mari 0+0 0+2
11-3 KUNTOLA Teija 0+0 3+3
11-4 PORELA Susanna 0+3 0+0

13 14 CZECH REPUBLIC CZE 2+7 0+6 1:21:19.08 +7:18.7
14-1 VITKOVA Veronika 0+2 0+0
14-2 REZLEROVA Magda 0+2 0+2
14-3 VEJNAROVA Zdenka 0+0 0+1
14-4 TRYZNOVA Zuzana 2+3 0+3

14 13 KAZAKSTAN KAZ 0+4 2+5 1:21:29.16 +7:28.8
13-1 KHRUSTALEVA Elena 0+0 0+1
13-2 AFANASJEVA Viktoria 0+3 0+1
13-3 LEBEDEVA Marina 0+0 0+0
13-4 LEBEDEVA Anna 0+1 2+3

15 17 SLOVAKIA SVK 4+6 0+6 1:23:28.56 +9:28.2
17-1 HALINAROVA Martina 0+0 0+3
17-2 KUZMINA Anastasiya 2+3 0+0
17-3 PREKOPOVA Natalia 0+0 0+0
17-4 KALINOVA Lubomira 2+3 0+3

16 19 LATVIA LAT 0+3 2+11 1:23:28.92 +9:28.6
19-1 GLAZERE Liga 0+1 0+2
19-2 LIDUMA Madara 0+0 1+3
19-3 JUSKANE Zanna 0+0 1+3
19-4 KRUMINA Gerda 0+2 0+3

17 16 USA USA 4+6 0+4 1:25:26.80 +11:26.5
16-1 JOHNSON Haley 3+3 0+2
16-2 BARNES Lanny 0+0 0+0
16-3 SPECTOR Laura 1+3 0+0
16-4 BARNES Tracy 0+0 0+2

18 20 KOREA KOR 2+7 4+8 1:30:28.97 +16:28.6
20-1 MUN Ji-Hee 0+2 3+3
20-2 JO In-Hee 0+2 0+1
20-3 CHU Kyoung-Mi 0+0 0+1
20-4 KIM Mi-Seon 2+3 1+3

19 21 GREAT BRITAIN GBR 2+8 4+12 1:34:19.70 +20:19.4
21-1 FOWLER Emma 2+3 0+3
21-2 SCOTT Alanda 0+1 2+3
21-3 WALKER Adele 0+2 1+3
21-4 LIGHTFOOT Amanda 0+2 1+3

DNS 12 CANADA CAN
12-1 KOCHER Zina
12-2 IMRIE Megan
12-3 TANDY Megan
12-4 KEITH Sandra

DNS 18 BULGARIA BUL
18-1 KLENOVSKA Nina
18-2 YORDANOVA Emilia
18-3 GEORGIEVA Silvia
18-4 PANDUROVA Lilia
Светлячок
4 этап (2008-09): Оберхоф (GER). 07.01.09. Эстафета. Женщины.

Стартовый протокол:

1 RUSSIA RUS
1-4 AKHATOVA Albina
1-3 IOURIEVA Ekaterina
1-1 SLEPTSOVA Svetlana
1-2 ZAITSEVA Olga


2 GERMANY GER
2-3 BUCHHOLZ Sabrina
2-1 HAUSWALD Simone
2-4 HITZER Kathrin
2-2 WILHELM Kati


3 FRANCE FRA
3-2 BECAERT Sylvie
3-1 BRUNET Marie Laure
3-3 CARRAZ-COLLIN Julie
3-4 DORIN Marie

4 NORWAY NOR
4-4 BERGER Tora
4-2 EIKELAND Liv Kjersti
4-1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt
4-3 ROGSTAD Solveig

5 UKRAINE UKR
5-4 KHVOSTENKO Oksana
5-1 PIDHRUSHNA Olena
5-2 SEMERENKO Valj
5-3 SEMERENKO Vita

6 POLAND POL
6-4 GRZYBEK Agnieszka
6-2 GWIZDON Magdalena
6-3 NOVAKOWSKA Weronika
6-1 PALKA Krystyna

7 BELARUS BLR
7-2 DOMRACHEVA Darya
7-1 KUDRASHOVA Olga
7-3 NAZAROVA Olga
7-4 SKARDINO Nadezhda

8 SWEDEN SWE
8-4 DOMEIJ Sofia
8-1 HÖGBERG Elisabeth
8-2 JONSSON Helena
8-3 NILSSON Anna Maria

9 CHINA CHN
9-3 DONG Xue
9-2 LIU Xianying
9-4 SONG Chaoqing
9-1 WANG Chunli

10 ROMANIA ROU
10-1 PLOTOGEA Dana
10-3 PURDEA Mihaela
10-4 STOIAN Alexandra
10-2 TOFALVI Eva

11 KAZAKSTAN KAZ
11-4 AFANASJEVA Viktoria
11-3 KHRUSTALEVA Elena
11-1 LEBEDEVA Anna
11-2 LEBEDEVA Marina

12 CZECH REPUBLIC CZE
12-4 REZLEROVA Magda
12-2 VEJNAROVA Zdenka
12-1 VITKOVA Veronika
12-3 ZVARICOVA Veronika
Светлячок
Финишный протокол:

1 1 RUSSIA RUS 0+2 1+5 1:16:47.7 0.0
1-1 SLEPTSOVA Svetlana 0+0 1+3
1-2 ZAITSEVA Olga 0+2 0+2
1-3 IOURIEVA Ekaterina 0+0 0+0
1-4 MEDVEDTSEVA Olga 0+0 0+0


2 5 UKRAINE UKR 0+3 0+1 1:17:57.9 +1:10.2
5-1 PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+0
5-2 SEMERENKO Valj 0+0 0+0
5-3 SEMERENKO Vita 0+3 0+0
5-4 KHVOSTENKO Oksana 0+0 0+1

3 2 GERMANY GER 0+4 2+8 1:18:19.1 +1:31.4
2-1 HAUSWALD Simone 0+2 1+3
2-2 WILHELM Kati 0+0 0+1
2-3 BUCHHOLZ Sabrina 0+0 1+3
2-4 HITZER Kathrin 0+2 0+1

4 3 FRANCE FRA 0+3 0+7 1:19:02.3 +2:14.6
3-1 BRUNET Marie Laure 0+1 0+2
3-2 BECAERT Sylvie 0+2 0+2
3-3 MACABIES Pauline 0+0 0+3
3-4 DORIN Marie 0+0 0+0

5 9 CHINA CHN 1+6 0+7 1:19:13.8 +2:26.1
9-1 WANG Chunli 0+2 0+0
9-2 LIU Xianying 1+3 0+2
9-3 DONG Xue 0+0 0+3
9-4 SONG Chaoqing 0+1 0+2

6 6 POLAND POL 0+1 3+7 1:20:13.8 +3:26.1
6-1 PALKA Krystyna 0+0 0+2
6-2 GWIZDON Magdalena 0+1 3+3
6-3 NOVAKOWSKA Weronika 0+0 0+1
6-4 GRZYBEK Agnieszka 0+0 0+1

7 8 SWEDEN SWE 0+3 1+7 1:20:28.5 +3:40.8
8-1 HÖGBERG Elisabeth 0+0 0+1
8-2 JONSSON Helena 0+1 0+1
8-3 NILSSON Anna Maria 0+1 1+3
8-4 DOMEIJ Sofia 0+1 0+2

8 7 BELARUS BLR 0+2 0+6 1:20:45.7 +3:58.0
7-1 KUDRASHOVA Olga 0+1 0+1
7-2 DOMRACHEVA Darya 0+1 0+3
7-3 NAZAROVA Olga 0+0 0+2
7-4 SKARDINO Nadezhda 0+0 0+0

9 12 CZECH REPUBLIC CZE 0+5 1+8 1:21:44.8 +4:57.1
12-1 VITKOVA Veronika 0+2 0+0
12-2 VEJNAROVA Zdenka 0+0 0+3
12-3 ZVARICOVA Veronika 0+2 1+3
12-4 REZLEROVA Magda 0+1 0+2

10 11 KAZAKSTAN KAZ 4+5 1+5 1:25:23.4 +8:35.7
11-1 LEBEDEVA Anna 0+2 0+0
11-2 LEBEDEVA Marina 0+0 1+3
11-3 KHRUSTALEVA Elena 0+0 0+0
11-4 AFANASJEVA Viktoria 4+3 0+2

11 10 ROMANIA ROU 5+10 0+7 1:26:09.8 +9:22.1
10-1 PLOTOGEA Dana 0+1 0+3
10-2 SZÖCS Emöke 2+3 0+1
10-3 PURDEA Mihaela 1+3 0+0
10-4 STOIAN Alexandra 2+3 0+3

DNS 4 NORWAY NOR
4-1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt
4-2 EIKELAND Liv Kjersti
4-3 ROGSTAD Solveig
4-4 BERGER Tora
Светлячок
4 этап (2008-09): Оберхоф (GER). 08.01.09. Эстафета. Мужчины.

Стартовый протокол:

1 AUSTRIA AUT
1-1 MESOTITSCH Daniel
1-2 PINTER Friedrich
1-3 LANDERTINGER Dominik
1-4 SUMANN Christoph

2 RUSSIA RUS
2-1 TCHEREZOV Ivan
2-2 TCHOUDOV Maxim
2-3 YAROSHENKO Dmitri
2-4 KRUGLOV Nikolay


3 SWEDEN SWE
3-1 JONSSON Magnus
3-2 NILSSON Mattias
3-3 EKHOLM David
3-4 BRINK Jörgen

4 UKRAINE UKR
4-1 DERKACH Vyacheslav
4-2 PRYMA Roman
4-3 BEREZHNOY Oleg
4-4 DERYZEMLYA Andriy

5 NORWAY NOR
5-1 SVENDSEN Emil Hegle
5-2 BRATTSVEEN Rune
5-3 HANEVOLD Halvard
5-4 BJOERNDALEN Ole Einar

6 FRANCE FRA
6-1 JAY Vincent
6-2 DEFRASNE Vincent
6-3 FOURCADE Martin
6-4 FOURCADE Simon

7 GERMANY GER
7-1 GREIS Michael
7-2 ROESCH Michael
7-3 PEIFFER Arnd
7-4 LANG Toni

8 BELARUS BLR
8-1 NOVIKOV Sergey
8-2 VALIULLIN Rustam
8-3 ABRAMENKO Evgeny
8-4 SYMAN Alexandr

9 SLOVENIA SLO
9-1 DOKL Peter
9-2 MEHLE Joze
9-3 BAUER Klemen
9-4 RUPNIK Vasja

10 ITALY ITA
10-1 DE LORENZI Christian
10-2 POZZI Nicola
10-3 VUILLERMOZ Rene Laurent
10-4 WINDISCH Markus

11 CZECH REPUBLIC CZE
11-1 SLESINGR Michal
11-2 HOLUBEC Tomas
11-3 DOSTAL Roman
11-4 SOUKUP Jaroslav

12 SWITZERLAND SUI
12-1 JOLLER Ivan
12-2 SIMMEN Matthias
12-3 WEGER Benjamin
12-4 BÖCKLI Claudio

13 SLOVAKIA SVK
13-1 HURAJT Pavol
13-2 MATIASKO Marek
13-3 SIMOCKO Dusan
13-4 KAZAR Matej

14 USA USA
14-1 BAILEY Lowell
14-2 HAKKINEN Jay
14-3 BURKE Tim
14-4 TEELA Jeremy

15 LATVIA LAT
15-1 BRICIS Ilmars
15-2 PLEIKSNIS Janis
15-3 ROZENBERGS Gints
15-4 LIBIETIS Kristaps

16 FINLAND FIN
16-1 KINNUNEN Jouni
16-2 KAUPPINEN Jarkko
16-3 NIEMINEN Marko
16-4 KANTANEN Janne

17 BULGARIA BUL
17-1 ANEV Krasimir
17-2 ILIEV Vladimir
17-3 BOGDANOV Martin
17-4 KLETCHEROV Michail

18 GREAT BRITAIN GBR
18-1 KANE Kevin
18-2 JACKSON Lee-Steve
18-3 BEYER Pete
18-4 LAPONDER Marcel

19 POLAND POL
19-1 KWAK Adam
19-2 SZCZUREK Lukasz
19-3 SIKORA Tomasz
19-4 WITEK Sebastian

20 JAPAN JPN
20-1 KASAHARA Tatsumi
20-2 ISA Hidenori
20-3 NAGAI Junji
20-4 ABE Satoru

21 ESTONIA EST
21-1 KALDVEE Martten
21-2 TOBRELUTS Indrek
21-3 VIKS Priit
21-4 KOIV Kauri
Светлячок
Финишный протокол:

1 1 AUSTRIA AUT 0+4 0+8 1:19:36.6 0.0
1-1 MESOTITSCH Daniel 0+0 0+3
1-2 PINTER Friedrich 0+1 0+2
1-3 LANDERTINGER Dominik 0+2 0+2
1-4 SUMANN Christoph 0+1 0+1

2 2 RUSSIA RUS 0+0 0+6 1:19:45.3 +8.7
2-1 USTYUGOV Evgeny 0+0 0+0
2-2 TCHOUDOV Maxim 0+0 0+1
2-3 YAROSHENKO Dmitri 0+0 0+3
2-4 KRUGLOV Nikolay 0+0 0+2


3 7 GERMANY GER 0+4 1+5 1:19:55.8 +19.2
7-1 GREIS Michael 0+0 1+3
7-2 ROESCH Michael 0+1 0+1
7-3 PEIFFER Arnd 0+0 0+0
7-4 LANG Toni 0+3 0+1

4 5 NORWAY NOR 1+7 1+5 1:20:52.6 +1:16.0
5-1 SVENDSEN Emil Hegle 0+1 0+0
5-2 BRATTSVEEN Rune 0+3 1+3
5-3 HANEVOLD Halvard 0+0 0+2
5-4 BJOERNDALEN Ole Einar 1+3 0+0

5 6 FRANCE FRA 1+5 0+2 1:21:33.1 +1:56.5
6-1 JAY Vincent 0+2 0+1
6-2 DEFRASNE Vincent 0+0 0+1
6-3 FOURCADE Martin 0+0 0+0
6-4 FOURCADE Simon 1+3 0+0

6 8 BELARUS BLR 0+0 0+5 1:21:47.8 +2:11.2
8-1 NOVIKOV Sergey 0+0 0+1
8-2 VALIULLIN Rustam 0+0 0+2
8-3 ABRAMENKO Evgeny 0+0 0+1
8-4 SYMAN Alexandr 0+0 0+1

7 12 SWITZERLAND SUI 0+5 0+6 1:22:05.7 +2:29.1
12-1 JOLLER Ivan 0+0 0+0
12-2 FREI Thomas 0+1 0+0
12-3 WEGER Benjamin 0+2 0+3
12-4 BÖCKLI Claudio 0+2 0+3

8 13 SLOVAKIA SVK 0+6 0+2 1:22:15.3 +2:38.7
13-1 HURAJT Pavol 0+2 0+1
13-2 MATIASKO Marek 0+0 0+0
13-3 SIMOCKO Dusan 0+1 0+0
13-4 KAZAR Matej 0+3 0+1

9 3 SWEDEN SWE 0+5 2+7 1:22:28.6 +2:52.0
3-1 JONSSON Magnus 0+2 1+3
3-2 NILSSON Mattias 0+0 0+1
3-3 EKHOLM David 0+1 0+0
3-4 BRINK Jörgen 0+2 1+3

10 11 CZECH REPUBLIC CZE 0+2 1+7 1:22:58.0 +3:21.4
11-1 SLESINGR Michal 0+0 0+0
11-2 HOLUBEC Tomas 0+1 1+3
11-3 DOSTAL Roman 0+1 0+2
11-4 SOUKUP Jaroslav 0+0 0+2

11 14 USA USA 1+5 0+6 1:23:00.5 +3:23.9
14-1 BAILEY Lowell 0+0 0+1
14-2 HAKKINEN Jay 1+3 0+2
14-3 BURKE Tim 0+0 0+2
14-4 TEELA Jeremy 0+2 0+1

12 9 SLOVENIA SLO 0+8 1+7 1:24:18.7 +4:42.1
9-1 DOKL Peter 0+2 0+0
9-2 MEHLE Joze 0+3 1+3
9-3 BAUER Klemen 0+0 0+1
9-4 RUPNIK Vasja 0+3 0+3

13 10 ITALY ITA 4+7 2+10 1:24:49.4 +5:12.8
10-1 DE LORENZI Christian 0+0 0+2
10-2 POZZI Nicola 3+3 0+2
10-3 VUILLERMOZ Rene Laurent 0+1 1+3
10-4 WINDISCH Markus 1+3 1+3

14 4 UKRAINE UKR 0+5 2+9 1:24:59.3 +5:22.7
4-1 DERKACH Vyacheslav 0+1 1+3
4-2 PRYMA Roman 0+3 1+3
4-3 BEREZHNOY Oleg 0+0 0+2
4-4 DERYZEMLYA Andriy 0+1 0+1

15 20 JAPAN JPN 1+6 0+8 1:25:08.2 +5:31.6
20-1 KASAHARA Tatsumi 0+1 0+3
20-2 ISA Hidenori 0+2 0+2
20-3 NAGAI Junji 1+3 0+2
20-4 ABE Satoru 0+0 0+1

16 15 LATVIA LAT 0+2 0+8 1:25:56.5 +6:19.9
15-1 BRICIS Ilmars 0+1 0+1
15-2 PLEIKSNIS Janis 0+1 0+3
15-3 ROZENBERGS Gints 0+0 0+1
15-4 LIBIETIS Kristaps 0+0 0+3

17 16 FINLAND FIN 0+3 0+8 1:26:37.5 +7:00.9
16-1 KINNUNEN Jouni 0+0 0+1
16-2 KAUPPINEN Jarkko 0+1 0+3
16-3 NIEMINEN Marko 0+0 0+2
16-4 KANTANEN Janne 0+2 0+2

18 21 ESTONIA EST 7+9 0+7 1:28:00.0 +8:23.4
21-1 KALDVEE Martten 0+0 0+3
21-2 TOBRELUTS Indrek 0+3 0+1
21-3 VIKS Priit 4+3 0+1
21-4 KOIV Kauri 3+3 0+2

19 17 BULGARIA BUL 3+8 2+6 1:30:44.6 +11:08.0
17-1 ANEV Krasimir 2+3 0+0
17-2 ILIEV Vladimir 1+3 2+3
17-3 BOGDANOV Martin 0+1 0+2
17-4 KLETCHEROV Michail 0+1 0+1

20 18 GREAT BRITAIN GBR 1+5 0+5 1:30:44.7 +11:08.1
18-1 KANE Kevin 0+2 0+3
18-2 JACKSON Lee-Steve 0+0 0+1
18-3 BEYER Pete 1+3 0+1
18-4 LAPONDER Marcel 0+0 0+0

DNF 19 POLAND POL 5+0 0+0
19-1 KWAK Adam 5+0 -+-
19-2 SZCZUREK Lukasz
19-3 SIKORA Tomasz
19-4 WITEK Sebastian
Светлячок
Стартовый протокол:

1 MACABIES Pauline FRA
2 LEBEDEVA Anna KAZ
3 ZAITSEVA Olga RUS
4 FILIPOVA Pavlina BUL
5 DOMEIJ Sofia SWE
6 HENKEL Andrea GER
7 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
8 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
9 MALI Andreja SLO
10 NAZAROVA Olga BLR
11 WILHELM Kati GER
12 PURDEA Mihaela ROU
13 LIU Xianying CHN
14 NEUNER Magdalena GER
15 VEJNAROVA Zdenka CZE
16 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR
17 DONG Xue CHN
18 SAUE Eveli EST
19 WANG Chunli CHN
20 BERGER Tora NOR
21 KHVOSTENKO Oksana UKR
22 RASIMOVICIUTE Diana LTU
23 KUDRASHOVA Olga BLR
24 GRZYBEK Agnieszka POL
25 HALLER Katja ITA
26 TOFALVI Eva ROU
27 LIDUMA Madara LAT
28 NILSSON Anna Maria SWE
29 CARRAZ-COLLIN Julie FRA
30 PONZA Michela ITA
31 DORIN Marie FRA
32 GWIZDON Magdalena POL
33 DOMRACHEVA Darya BLR
34 AKHATOVA Albina RUS
35 BOBAK Paulina POL
36 LEVCHENKOVA Natalia MDA
37 KHRUSTALEVA Elena KAZ
38 SKARDINO Nadezhda BLR
39 REZLEROVA Magda CZE
40 KONG Yingchao CHN
41 EIKELAND Liv Kjersti NOR
42 BECK Martina GER
43 MEDVEDTSEVA Olga RUS
44 JONSSON Helena SWE
45 SEMERENKO Vita UKR
46 HAUSWALD Simone GER
47 SEMERENKO Valj UKR
48 LEHTLA Kadri EST
49 LEBEDEVA Marina KAZ
50 STIPANICIC Andrijana CRO
51 KALINCHIK Liudmila BLR
52 BRUNET Marie Laure FRA
53 HANNI Sirli EST
54 YORDANOVA Emilia BUL
55 VITKOVA Veronika CZE
56 GASPARIN Selina SUI
57 PLOTOGEA Dana ROU
58 SONG Chaoqing CHN
59 JOHNSON Haley USA
60 HÖGBERG Elisabeth SWE
61 BOULYGINA Anna RUS
62 FOWLER Emma GBR
63 MUN Ji-Hee KOR
64 AZEGAMI Naoko JPN
65 ROGSTAD Solveig NOR
66 PALKA Krystyna POL
67 IOURIEVA Ekaterina RUS
68 HITZER Kathrin GER
69 y SLEPTSOVA Svetlana RUS
70 KRUMINA Gerda LAT
71 BECAERT Sylvie FRA
72 WIERER Dorothea ITA
73 SUPRUN Inna UKR
74 ZVARICOVA Veronika CZE
75 BOLLIET Marine FRA
76 JO In-Hee KOR
77 NYKIEL Magdalena POL
78 GLAZERE Liga LAT
79 ANANKO Liudmila BLR
80 LIU Yuan-Yuan CHN
81 AFANASJEVA Viktoria KAZ
82 SUZUKI Fuyuko JPN
83 STOIAN Alexandra ROU
84 KOEVA Dafinka BUL
85 BUCHHOLZ Sabrina GER
86 DUSSER Marine FRA
87 PIDHRUSHNA Olena UKR
88 ANISIMOVA Olga RUS
89 JONSSON Jenny SWE
90 SZÖCS Emöke ROU
Светлячок
Финишный протокол:

1 67 IOURIEVA Ekaterina RUS 1+0 1 22:09.7 0.0
2 6 HENKEL Andrea GER 0+0 0 22:12.1 +2.4 cray.gif
3 44 JONSSON Helena SWE 0+0 0 22:29.3 +19.6
4 20 BERGER Tora NOR 0+0 0 22:30.0 +20.3
5 43 MEDVEDTSEVA Olga RUS 0+0 0 22:34.4 +24.7
6 11 WILHELM Kati GER 1+0 1 22:35.2 +25.5
7 33 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 22:36.7 +27.0
8 69 y SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1 1 22:37.6 +27.9
9 52 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 22:38.4 +28.7
10 26 TOFALVI Eva ROU 0+0 0 22:39.5 +29.8
11 34 AKHATOVA Albina RUS 0+0 0 22:46.5 +36.8
12 13 LIU Xianying CHN 1+0 1 22:51.0 +41.3
13 14 NEUNER Magdalena GER 1+2 3 22:53.0 +43.3
14 80 LIU Yuan-Yuan CHN 0+0 0 23:11.6 +1:01.9
15 21 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+0 0 23:12.9 +1:03.2
16 7 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+0 1 23:13.5 +1:03.8
17 47 SEMERENKO Valj UKR 0+1 1 23:13.6 +1:03.9
18 46 HAUSWALD Simone GER 0+2 2 23:22.8 +1:13.1
19 3 ZAITSEVA Olga RUS 1+1 2 23:23.8 +1:14.1
20 19 WANG Chunli CHN 2+1 3 23:28.4 +1:18.7
21 8 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+1 3 23:30.1 +1:20.4
=22 28 NILSSON Anna Maria SWE 0+0 0 23:31.8 +1:22.1
=22 85 BUCHHOLZ Sabrina GER 1+1 2 23:31.8 +1:22.1
24 16 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 1+1 2 23:33.0 +1:23.3
25 32 GWIZDON Magdalena POL 1+1 2 23:36.1 +1:26.4
26 23 KUDRASHOVA Olga BLR 0+0 0 23:37.0 +1:27.3
27 5 DOMEIJ Sofia SWE 2+0 2 23:46.0 +1:36.3
28 36 LEVCHENKOVA Natalia MDA 0+1 1 23:47.0 +1:37.3
29 9 MALI Andreja SLO 0+1 1 23:48.0 +1:38.3
30 30 PONZA Michela ITA 0+0 0 23:48.1 +1:38.4
31 56 GASPARIN Selina SUI 0+1 1 23:50.8 +1:41.1
=32 10 NAZAROVA Olga BLR 1+0 1 23:55.8 +1:46.1
=32 51 KALINCHIK Liudmila BLR 0+1 1 23:55.8 +1:46.1
34 57 PLOTOGEA Dana ROU 1+1 2 23:57.7 +1:48.0
35 38 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 0 23:59.4 +1:49.7
36 88 ANISIMOVA Olga RUS 0+1 1 23:59.9 +1:50.2
37 1 MACABIES Pauline FRA 0+2 2 24:03.5 +1:53.8
38 29 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 1+0 1 24:08.5 +1:58.8
39 61 BOULYGINA Anna RUS 2+2 4 24:10.9 +2:01.2
40 24 GRZYBEK Agnieszka POL 2+0 2 24:13.4 +2:03.7
41 58 SONG Chaoqing CHN 1+3 4 24:13.6 +2:03.9
42 37 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+2 2 24:14.3 +2:04.6
43 66 PALKA Krystyna POL 0+1 1 24:16.6 +2:06.9
44 68 HITZER Kathrin GER 0+3 3 24:19.9 +2:10.2
45 25 HALLER Katja ITA 0+1 1 24:22.8 +2:13.1
46 63 MUN Ji-Hee KOR 1+0 1 24:23.7 +2:14.0
=47 39 REZLEROVA Magda CZE 1+2 3 24:27.1 +2:17.4
=47 82 SUZUKI Fuyuko JPN 2+0 2 24:27.1 +2:17.4
49 15 VEJNAROVA Zdenka CZE 2+1 3 24:29.2 +2:19.5
50 31 DORIN Marie FRA 1+1 2 24:30.7 +2:21.0
51 12 PURDEA Mihaela ROU 0+1 1 24:33.0 +2:23.3
52 4 FILIPOVA Pavlina BUL 1+1 2 24:34.0 +2:24.3
53 55 VITKOVA Veronika CZE 1+2 3 24:35.8 +2:26.1
54 89 JONSSON Jenny SWE 0+0 0 24:36.0 +2:26.3
55 77 NYKIEL Magdalena POL 0+1 1 24:36.1 +2:26.4
56 27 LIDUMA Madara LAT 0+4 4 24:38.1 +2:28.4
57 22 RASIMOVICIUTE Diana LTU 0+2 2 24:40.2 +2:30.5
58 18 SAUE Eveli EST 1+2 3 24:41.5 +2:31.8
59 42 BECK Martina GER 2+0 2 24:45.0 +2:35.3
60 83 STOIAN Alexandra ROU 0+0 0 24:47.7 +2:38.0
61 35 BOBAK Paulina POL 0+2 2 24:49.1 +2:39.4
62 48 LEHTLA Kadri EST 0+1 1 24:49.8 +2:40.1
63 17 DONG Xue CHN 1+3 4 24:56.6 +2:46.9
64 75 BOLLIET Marine FRA 0+2 2 25:10.1 +3:00.4
65 60 HÖGBERG Elisabeth SWE 1+1 2 25:18.9 +3:09.2
66 86 DUSSER Marine FRA 2+0 2 25:20.9 +3:11.2
67 71 BECAERT Sylvie FRA 2+3 5 25:22.6 +3:12.9
68 81 AFANASJEVA Viktoria KAZ 1+2 3 25:25.3 +3:15.6
69 70 KRUMINA Gerda LAT 0+3 3 25:30.7 +3:21.0
70 87 KARASEVYCH Nina UKR 2+0 2 25:44.1 +3:34.4
71 72 WIERER Dorothea ITA 1+1 2 25:45.0 +3:35.3
72 73 SUPRUN Inna UKR 3+0 3 25:46.7 +3:37.0
73 2 LEBEDEVA Anna KAZ 2+2 4 26:03.2 +3:53.5
74 54 YORDANOVA Emilia BUL 0+1 1 26:07.1 +3:57.4
75 59 JOHNSON Haley USA 2+3 5 26:08.1 +3:58.4
76 76 JO In-Hee KOR 0+2 2 26:08.6 +3:58.9
77 90 SZÖCS Emöke ROU 1+2 3 26:13.3 +4:03.6
78 53 HANNI Sirli EST 1+1 2 26:23.4 +4:13.7
79 74 ZVARICOVA Veronika CZE 1+3 4 26:25.4 +4:15.7
80 50 STIPANICIC Andrijana CRO 2+1 3 26:33.7 +4:24.0
81 78 GLAZERE Liga LAT 1+3 4 26:34.0 +4:24.3
82 49 LEBEDEVA Marina KAZ 1+2 3 26:52.8 +4:43.1
83 62 FOWLER Emma GBR 1+3 4 27:25.3 +5:15.6
84 84 KOEVA Dafinka BUL 2+2 4 27:26.6 +5:16.9
85 64 AZEGAMI Naoko JPN 1+5 6 27:32.2 +5:22.5
DNS 41 EIKELAND Liv Kjersti NOR
DNS 45 SEMERENKO Vita UKR
DNS 65 ROGSTAD Solveig NOR
DNS 79 ANANKO Liudmila BLR
DNF 40 KONG Yingchao CHN
Dee Russia
Стартовый протокол:

1 SYMAN Alexandr BLR
2 ZHANG Chengye CHN
3 DE LORENZI Christian ITA
4 WINDISCH Markus ITA
5 GREIS Michael GER
6 FAK Jakov CRO
7 DERKACH Vyacheslav UKR
8 FOURCADE Martin FRA
9 BRINK Jörgen SWE
10 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
11 SOUKUP Jaroslav CZE
12 MATIASKO Marek SVK
13 MESOTITSCH Daniel AUT
14 JOLLER Ivan SUI
15 MARIC Janez SLO
16 DERYZEMLYA Andriy UKR
17 SUMANN Christoph AUT
18 KRUGLOV Nikolay RUS wub.gif wub.gif
19 MAKOVEEV Andrei RUS
20 JAY Vincent FRA
21 OS Alexander NOR
22 LANG Toni GER
23 BIRNBACHER Andreas GER
24 y SVENDSEN Emil Hegle NOR spiteful.gif
25 HAKKINEN Jay USA
26 PINTER Friedrich AUT
27 DEFRASNE Vincent FRA
28 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA
29 BERGMAN Carl Johan SWE
30 ISA Hidenori JPN
31 DOSTAL Roman CZE
32 BERGER Lars NOR
33 FREI Thomas SUI
34 YAROSHENKO Dmitri RUS heart.gif heart.gif heart.gif
35 FOURCADE Simon FRA
36 VALIULLIN Rustam BLR
37 TOBRELUTS Indrek EST
38 ROESCH Michael GER wub.gif
39 PRYMA Roman UKR
40 EBERHARD Tobias AUT
41 FERRY Björn SWE
42 r SIKORA Tomasz POL
43 BAILEY Lowell USA
44 HURAJT Pavol SVK
45 TCHOUDOV Maxim RUS tongue.gif heart.gif
46 SEDNEV Serguei UKR
47 HANEVOLD Halvard NOR
48 SLESINGR Michal CZE
49 WOLF Alexander GER
50 NILSSON Mattias SWE
51 NOVIKOV Sergey BLR
52 RUPNIK Vasja SLO
53 KAUPPINEN Jarkko FIN
54 KASAHARA Tatsumi JPN
55 POZZI Nicola ITA
56 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ
57 BÖCKLI Claudio SUI
58 ABRAMENKO Evgeny BLR
59 RAYMOND Mark AUS
60 LANGER Pascal BEL
61 EKHOLM David SWE
62 BURKE Tim USA
63 KALDVEE Martten EST
64 LEE In-Bok KOR
65 SIMOCKO Dusan SVK
66 KINNUNEN Jouni FIN
67 HAFSAS Ronny NOR
68 LANDERTINGER Dominik AUT
69 SZCZUREK Lukasz POL
70 BATIUK Oleksandr UKR
71 JACKSON Lee-Steve GBR
72 ILIEV Vladimir BUL
73 SLETTEMARK Oystein GRL
74 USTYUGOV Evgeny RUS angel.gif
75 HOLUBEC Tomas CZE
76 KWAK Adam POL
77 KOIV Kauri EST
78 GOMBOS Karoly HUN
79 DAMJANOVSKI Darko MKD
80 ABE Satoru JPN
81 ANEV Krasimir BUL
82 WEGER Benjamin SUI
83 MAKSIMOV Maxim RUS
84 LIBIETIS Kristaps LAT
85 RASTIC Damir SRB
86 BEATRIX Jean Guillaume FRA
87 BAUER Klemen SLO
88 EDER Simon AUT
89 BRICIS Ilmars LAT
90 PEIFFER Arnd GER
91 TEELA Jeremy USA
92 MORAVEC Ondrej CZE
93 JUN Je-Uk KOR
94 KANTANEN Janne FIN
95 KLETCHEROV Michail BUL
96 VIKS Priit EST
97 KENESHEV Dias KAZ
98 PLEIKSNIS Janis LAT
99 BOEUF Alexis FRA
100 HOFER Lukas ITA
101 ROZENBERGS Gints LAT
102 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR
103 SHIPULIN Anton RUS baby.gif
104 WITEK Sebastian POL
105 TAGSCHERER Imre HUN
106 KAZAR Matej SVK
107 JONSSON Magnus SWE
108 BÖHM Daniel GER
109 SIMMEN Matthias SUI
110 PETROVIC Milanko SRB
111 KANE Kevin GBR
112 NIEMINEN Marko FIN
113 BOGDANOV Martin BUL
114 GJEDREM Hans Martin NOR
115 NAGAI Junji JPN
116 MEHLE Joze SLO
117 GROSSEGGER Sven AUT
118 BEREZHNOY Oleg UKR
Dee Russia
Оберхоф (GER). 11.01.09. Масс-старт. Женщины.

1 y SLEPTSOVA Svetlana RUS
clap.gif
2 IOURIEVA Ekaterina RUS smile.gif
3 JONSSON Helena SWE
4 BECK Martina GER
5 AKHATOVA Albina RUS
6 BERGER Tora NOR
7 r NEUNER Magdalena GER spiteful.gif
8 LIU Xianying CHN
9 HENKEL Andrea GER
10 WILHELM Kati GER
11 TOFALVI Eva ROU
12 DOMRACHEVA Darya BLR heart.gif
13 KHVOSTENKO Oksana UKR
14 MEDVEDTSEVA Olga RUS
15 HAUSWALD Simone GER
16 SEMERENKO Vita UKR
17 WANG Chunli CHN
18 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE
19 LEVCHENKOVA Natalia MDA
20 GWIZDON Magdalena POL
21 ZAITSEVA Olga RUS
22 ROGSTAD Solveig NOR
23 HITZER Kathrin GER
24 MALI Andreja SLO
25 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
26 BRUNET Marie Laure FRA
27 PONZA Michela ITA
28 SEMERENKO Valj UKR
29 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR
30 KONG Yingchao CHN
31 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
32 SKARDINO Nadezhda BLR
33 INGSTADBJOERG Anne NOR
34 DONG Xue CHN
Dee Russia
1 45 TCHOUDOV Maxim RUS 0+0 0 25:49.5 0.0
2 38 ROESCH Michael GER 0+0 0 26:02.2 +12.7
3 42 r SIKORA Tomasz POL 1+0 1 26:14.7 +25.2
4 48 SLESINGR Michal CZE 0+0 0 26:22.7 +33.2
5 5 STEPHAN Christoph GER 0+1 1 26:26.3 +36.8
6 34 YAROSHENKO Dmitri RUS 0+1 1 26:26.5 +37.0
7 23 BIRNBACHER Andreas GER 1+0 1 26:36.2 +46.7
8 90 PEIFFER Arnd GER 1+0 1 26:39.2 +49.7
9 67 HAFSAS Ronny NOR 1+2 3 26:41.8 +52.3
10 40 EBERHARD Tobias AUT 1+1 2 26:45.8 +56.3
=11 19 MAKOVEEV Andrei RUS 1+1 2 26:50.2 +1:00.7
=11 21 OS Alexander NOR 0+2 2 26:50.2 +1:00.7
13 36 VALIULLIN Rustam BLR 0+2 2 26:52.4 +1:02.9
14 68 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1 1 26:52.8 +1:03.3
15 26 PINTER Friedrich AUT 0+0 0 26:54.8 +1:05.3
16 88 EDER Simon AUT 0+1 1 26:55.3 +1:05.8
17 25 HAKKINEN Jay USA 1+0 1 26:55.8 +1:06.3
18 29 BERGMAN Carl Johan SWE 1+1 2 26:56.4 +1:06.9
19 41 FERRY Björn SWE 1+1 2 26:57.7 +1:08.2
20 11 SOUKUP Jaroslav CZE 0+1 1 27:00.0 +1:10.5
21 2 ZHANG Chengye CHN 0+1 1 27:01.5 +1:12.0
22 62 BURKE Tim USA 1+0 1 27:01.8 +1:12.3
23 22 LANG Toni GER 1+2 3 27:03.1 +1:13.6
24 10 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+2 3 27:03.6 +1:14.1
25 24 y SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+2 3 27:05.3 +1:15.8
26 47 HANEVOLD Halvard NOR 1+1 2 27:09.6 +1:20.1
27 65 SIMOCKO Dusan SVK 0+1 1 27:10.9 +1:21.4
28 27 DEFRASNE Vincent FRA 0+1 1 27:12.2 +1:22.7
29 18 KRUGLOV Nikolay RUS 0+0 0 27:14.0 +1:24.5
30 108 BÖHM Daniel GER 1+0 1 27:18.8 +1:29.3
31 31 DOSTAL Roman CZE 0+1 1 27:21.3 +1:31.8
32 4 WINDISCH Markus ITA 2+0 2 27:21.6 +1:32.1
33 50 NILSSON Mattias SWE 1+1 2 27:23.1 +1:33.6
34 20 JAY Vincent FRA 0+0 0 27:23.9 +1:34.4
35 16 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+1 2 27:24.4 +1:34.9
36 30 ISA Hidenori JPN 1+0 1 27:24.5 +1:35.0
37 87 BAUER Klemen SLO 1+2 3 27:24.7 +1:35.2
38 3 DE LORENZI Christian ITA 0+2 2 27:25.4 +1:35.9
39 43 BAILEY Lowell USA 1+0 1 27:26.8 +1:37.3
40 17 SUMANN Christoph AUT 0+0 0 27:28.8 +1:39.3
41 89 BRICIS Ilmars LAT 0+0 0 27:33.2 +1:43.7
42 15 MARIC Janez SLO 1+3 4 27:35.5 +1:46.0
43 107 JONSSON Magnus SWE 1+1 2 27:36.1 +1:46.6
=44 61 EKHOLM David SWE 1+1 2 27:41.5 +1:52.0
=44 74 USTYUGOV Evgeny RUS 1+3 4 27:41.5 +1:52.0
46 91 TEELA Jeremy USA 2+0 2 27:42.4 +1:52.9
47 39 PRYMA Roman UKR 1+2 3 27:43.9 +1:54.4
48 35 FOURCADE Simon FRA 1+2 3 27:44.4 +1:54.9
49 83 MAKSIMOV Maxim RUS 2+1 3 27:45.3 +1:55.8
50 86 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+1 1 27:46.6 +1:57.1
51 32 BERGER Lars NOR 2+2 4 27:50.9 +2:01.4
52 75 HOLUBEC Tomas CZE 0+1 1 27:51.3 +2:01.8
53 92 MORAVEC Ondrej CZE 2+0 2 27:52.6 +2:03.1
54 100 HOFER Lukas ITA 3+0 3 27:59.0 +2:09.5
55 7 DERKACH Vyacheslav UKR 0+3 3 28:01.2 +2:11.7
56 9 BRINK Jörgen SWE 2+2 4 28:02.1 +2:12.6
57 1 SYMAN Alexandr BLR 1+1 2 28:02.8 +2:13.3
58 51 NOVIKOV Sergey BLR 0+2 2 28:03.5 +2:14.0
59 66 KINNUNEN Jouni FIN 0+0 0 28:05.0 +2:15.5
60 44 HURAJT Pavol SVK 0+2 2 28:05.5 +2:16.0
61 13 MESOTITSCH Daniel AUT 1+2 3 28:07.5 +2:18.0
62 49 WOLF Alexander GER 2+2 4 28:07.6 +2:18.1
63 106 KAZAR Matej SVK 0+1 1 28:08.1 +2:18.6
64 6 FAK Jakov CRO 1+3 4 28:18.6 +2:29.1
65 8 FOURCADE Martin FRA 1+2 3 28:23.2 +2:33.7
66 118 BEREZHNOY Oleg UKR 0+0 0 28:23.6 +2:34.1
67 81 ANEV Krasimir BUL 0+2 2 28:27.3 +2:37.8
68 12 MATIASKO Marek SVK 0+2 2 28:30.4 +2:40.9
69 46 SEDNEV Serguei UKR 0+3 3 28:30.5 +2:41.0
70 70 BATIUK Oleksandr UKR 2+2 4 28:30.6 +2:41.1
=71 102 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR 1+1 2 28:40.0 +2:50.5
=71 114 GJEDREM Hans Martin NOR 1+4 5 28:40.0 +2:50.5
73 103 SHIPULIN Anton RUS 1+1 2 28:42.2 +2:52.7
74 84 LIBIETIS Kristaps LAT 1+1 2 28:45.6 +2:56.1
75 96 VIKS Priit EST 0+2 2 28:53.0 +3:03.5
76 69 SZCZUREK Lukasz POL 1+1 2 28:53.3 +3:03.8
77 98 PLEIKSNIS Janis LAT 0+1 1 28:53.9 +3:04.4
78 99 BOEUF Alexis FRA 0+3 3 28:54.2 +3:04.7
79 28 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 3+3 6 28:54.6 +3:05.1
80 72 ILIEV Vladimir BUL 3+2 5 28:55.1 +3:05.6
81 115 NAGAI Junji JPN 2+0 2 28:58.5 +3:09.0
82 58 ABRAMENKO Evgeny BLR 2+3 5 28:59.7 +3:10.2
83 55 POZZI Nicola ITA 2+2 4 29:07.0 +3:17.5
84 77 KOIV Kauri EST 3+1 4 29:12.3 +3:22.8
85 82 WEGER Benjamin SUI 1+4 5 29:13.2 +3:23.7
86 64 LEE In-Bok KOR 1+1 2 29:15.3 +3:25.8
87 117 GROSSEGGER Sven AUT 3+0 3 29:16.3 +3:26.8
88 54 KASAHARA Tatsumi JPN 1+1 2 29:17.8 +3:28.3
89 56 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 1+2 3 29:17.9 +3:28.4
90 52 RUPNIK Vasja SLO 3+3 6 29:29.7 +3:40.2
91 37 TOBRELUTS Indrek EST 0+2 2 29:41.7 +3:52.2
92 101 ROZENBERGS Gints LAT 0+1 1 29:44.1 +3:54.6
93 104 WITEK Sebastian POL 0+3 3 29:47.8 +3:58.3
94 76 KWAK Adam POL 1+2 3 29:50.7 +4:01.2
95 94 KANTANEN Janne FIN 2+1 3 29:51.5 +4:02.0
96 116 MEHLE Joze SLO 2+3 5 29:54.4 +4:04.9
97 80 ABE Satoru JPN 3+3 6 30:01.5 +4:12.0
98 53 KAUPPINEN Jarkko FIN 2+2 4 30:04.7 +4:15.2
99 63 KALDVEE Martten EST 3+1 4 30:21.7 +4:32.2
100 97 KENESHEV Dias KAZ 1+3 4 30:22.0 +4:32.5
101 93 JUN Je-Uk KOR 1+1 2 30:26.6 +4:37.1
102 110 PETROVIC Milanko SRB 2+1 3 30:46.7 +4:57.2
103 112 NIEMINEN Marko FIN 0+3 3 30:48.5 +4:59.0
104 113 BOGDANOV Martin BUL 3+1 4 30:52.1 +5:02.6
105 73 SLETTEMARK Oystein GRL 3+3 6 30:56.6 +5:07.1
106 59 RAYMOND Mark AUS 2+2 4 31:07.4 +5:17.9
107 71 JACKSON Lee-Steve GBR 1+3 4 31:14.9 +5:25.4
108 105 TAGSCHERER Imre HUN 2+3 5 31:27.0 +5:37.5
109 78 GOMBOS Karoly HUN 1+3 4 31:44.7 +5:55.2
110 60 LANGER Pascal BEL 1+2 3 32:01.7 +6:12.2
111 111 KANE Kevin GBR 1+2 3 32:19.0 +6:29.5
112 85 RASTIC Damir SRB 2+3 5 32:41.9 +6:52.4
113 79 DAMJANOVSKI Darko MKD 2+3 5 32:43.4 +6:53.9
DNS 14 JOLLER Ivan SUI
DNS 33 FREI Thomas SUI
DNS 57 BÖCKLI Claudio SUI
DNS 95 KLETCHEROV Michail BUL
DNS 109 SIMMEN Matthias SUI

Dee Russia
user posted image
Светлячок
4 этап (2008-09): Оберхоф (GER). 11.01.09. Масс-старт. Женщины.

Финишный протокол:

1 9 WILHELM Kati GER 0+0+2+0 2 39:55.2 0.0
2 12 MEDVEDTSEVA Olga RUS 0+0+1+1 2 40:01.0 +5.8
3 3 JONSSON Helena SWE 1+1+0+0 2 40:07.0 +11.8
4 6 r NEUNER Magdalena GER 2+0+1+2 5 40:08.4 +13.2
5 1 y SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1+1+2 4 40:18.7 +23.5
6 21 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0+0+2 3 40:27.7 +32.5
7 16 LEVCHENKOVA Natalia MDA 0+0+0+1 1 40:34.6 +39.4
8 2 IOURIEVA Ekaterina RUS 0+0+2+2 4 40:41.2 +46.0
9 22 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+2 2 40:47.0 +51.8
10 5 BERGER Tora NOR 0+1+2+0 3 40:50.0 +54.8
11 13 HAUSWALD Simone GER 0+0+3+2 5 40:53.2 +58.0
12 26 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+0+1+1 2 41:06.5 +1:11.3
13 8 HENKEL Andrea GER 1+1+2+1 5 41:07.1 +1:11.9
14 4 AKHATOVA Albina RUS 0+0+1+1 2 41:10.0 +1:14.8
15 19 HITZER Kathrin GER 0+2+1+1 4 41:21.2 +1:26.0
16 30 KUDRASHOVA Olga BLR 1+0+0+1 2 41:30.6 +1:35.4
17 18 ZAITSEVA Olga RUS 1+0+0+4 5 41:42.0 +1:46.8
18 10 TOFALVI Eva ROU 2+1+1+1 5 41:52.5 +1:57.3
19 25 KONG Yingchao CHN 0+0+1+1 2 41:54.5 +1:59.3
20 17 GWIZDON Magdalena POL 1+1+1+1 4 41:58.1 +2:02.9
21 28 DONG Xue CHN 1+1+0+2 4 41:58.4 +2:03.2
22 29 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 1+2+2+2 7 42:27.6 +2:32.4
23 14 SEMERENKO Vita UKR 0+0+2+3 5 42:47.1 +2:51.9
24 24 SEMERENKO Valj UKR 0+3+1+2 6 43:02.8 +3:07.6
25 27 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1+0+1 2 43:10.1 +3:14.9
26 7 LIU Xianying CHN 3+3+1+1 8 43:53.4 +3:58.2
27 20 MALI Andreja SLO 1+3+2+1 7 44:02.7 +4:07.5
28 23 PONZA Michela ITA 2+1+1+0 4 44:26.8 +4:31.6
29 15 WANG Chunli CHN 2+2+3+4 11 45:04.7 +5:09.5
DNF 11 DOMRACHEVA Darya BLR 0+5+ +
Светлячок
4 этап (2008-09): Оберхоф (GER). 11.01.09. Масс-старт. Мужчины.

Финишный протокол:

1 10 SUMANN Christoph AUT 1+0+1+0 2 38:11.9 0.0
2 7 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0+1+1 2 38:21.6 +9.7
3 5 r BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1+1+0 2 38:21.8 +9.9
4 2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+2 3 38:36.8 +24.9
5 4 TCHOUDOV Maxim RUS 1+1+1+1 4 38:39.2 +27.3
6 20 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+1+1+1 3 38:48.3 +36.4
7 17 ROESCH Michael GER 1+1+1+1 4 38:49.5 +37.6
8 9 HANEVOLD Halvard NOR 0+0+0+1 1 38:49.8 +37.9
9 13 YAROSHENKO Dmitri RUS 0+0+1+2 3 38:50.9 +39.0
10 28 NOVIKOV Sergey BLR 0+0+0+0 0 38:54.1 +42.2
11 22 MAKOVEEV Andrei RUS 2+0+0+2 4 39:12.0 +1:00.1
12 18 DE LORENZI Christian ITA 0+0+3+0 3 39:12.4 +1:00.5
13 15 FOURCADE Simon FRA 0+0+1+1 2 39:13.4 +1:01.5
14 1 y SIKORA Tomasz POL 0+2+2+1 5 39:14.6 +1:02.7
15 6 FERRY Björn SWE 1+0+1+0 2 39:33.0 +1:21.1
16 27 JAY Vincent FRA 1+1+0+1 3 39:53.8 +1:41.9
17 12 MESOTITSCH Daniel AUT 1+1+1+3 6 39:55.5 +1:43.6
18 26 BERGER Lars NOR 2+1+1+1 5 40:00.8 +1:48.9
19 25 PRYMA Roman UKR 0+1+1+2 4 40:01.7 +1:49.8
20 8 KRUGLOV Nikolay RUS 1+1+0+2 4 40:02.1 +1:50.2
21 16 VALIULLIN Rustam BLR 0+0+3+2 5 40:02.3 +1:50.4
22 21 BIRNBACHER Andreas GER 1+0+2+2 5 40:03.9 +1:52.0
23 14 STEPHAN Christoph GER 1+0+0+3 4 40:10.1 +1:58.2
24 24 HAFSAS Ronny NOR 2+0+3+3 8 40:11.2 +1:59.3
25 11 WOLF Alexander GER 1+1+2+1 5 40:17.5 +2:05.6
26 30 DEFRASNE Vincent FRA 0+1+2+2 5 40:21.9 +2:10.0
27 19 WINDISCH Markus ITA 2+1+1+1 5 40:24.5 +2:12.6
28 29 DERKACH Vyacheslav UKR 1+0+0+3 4 40:31.5 +2:19.6
29 23 HAKKINEN Jay USA 1+2+1+2 6 40:41.4 +2:29.5
30 3 OS Alexander NOR 1+3+1+1 6 41:23.4 +3:11.5
Dee Russia
Эстафета.Мужчины.
1 AUSTRIA AUT
1-1 MESOTITSCH Daniel
1-2 PINTER Friedrich
1-3 EBERHARD Tobias
1-4 SUMANN Christoph


2 RUSSIA RUS
2-1 TCHEREZOV Ivan
2-2 KRUGLOV Nikolay
2-3 YAROSHENKO Dmitri wub.gif
2-4 TCHOUDOV Maxim


3 SWEDEN SWE
3-1 EKHOLM David
3-2 NILSSON Mattias
3-3 FERRY Björn
3-4 BERGMAN Carl Johan

4 GERMANY GER
4-1 ROESCH Michael heart.gif
4-2 STEPHAN Christoph
4-3 PEIFFER Arnd
4-4 BIRNBACHER Andreas


5 NORWAY NOR
5-1 SVENDSEN Emil Hegle
5-2 OS Alexander
5-3 HANEVOLD Halvard
5-4 BJOERNDALEN Ole Einar

6 FRANCE FRA
6-1 JAY Vincent
6-2 DEFRASNE Vincent
6-3 FOURCADE Martin
6-4 FOURCADE Simon

7 UKRAINE UKR
7-1 BILANENKO Olexander
7-2 KOROBEYNIKOV Alexei
7-3 YUNAK Anton
7-4 BATIUK Oleksandr

8 BELARUS BLR
8-1 LIADOV Yuryi
8-2 MIKLASHEVSKY Vladimir
8-3 TABOLA Igor
8-4 SADOVNIKOV Sergey

9 SLOVENIA SLO
9-1 DOKL Peter
9-2 MARIC Janez
9-3 BAUER Klemen
9-4 RUPNIK Vasja

10 SWITZERLAND SUI
10-1 HALLENBARTER Simon
10-2 WEGER Benjamin
10-3 BÖCKLI Claudio
10-4 STEBLER Christian

11 SLOVAKIA SVK
11-1 HURAJT Pavol
11-2 MATIASKO Marek
11-3 SIMOCKO Dusan
11-4 KAZAR Matej

12 CZECH REPUBLIC CZE
12-1 SLESINGR Michal
12-2 VITEK Zdenek
12-3 DOSTAL Roman
12-4 SOUKUP Jaroslav

13 ITALY ITA
13-1 DE LORENZI Christian
13-2 VUILLERMOZ Rene Laurent
13-3 MARTINELLI Christian
13-4 WINDISCH Markus

14 USA USA
14-1 BAILEY Lowell
14-2 HAKKINEN Jay
14-3 BURKE Tim
14-4 TEELA Jeremy

15 LATVIA LAT
15-1 BRICIS Ilmars
15-2 PIKSONS Edgars
15-3 DUMBRIS Kaspars
15-4 PLEIKSNIS Janis

16 FINLAND FIN
16-1 PUURUNEN Paavo
16-2 KINNUNEN Jouni
16-3 ANTILA Timo
16-4 MÄNTTÄRI Marko Juhani

17 BULGARIA BUL
17-1 KLETCHEROV Michail
17-2 ILIEV Vladimir
17-3 BOGDANOV Martin
17-4 ANEV Krasimir

18 GREAT BRITAIN GBR
18-1 KANE Kevin
18-2 JACKSON Lee-Steve
18-3 ALLANSON Simon
18-4 LAPONDER Marcel

19 JAPAN JPN
19-1 KASAHARA Tatsumi
19-2 ISA Hidenori
19-3 NAGAI Junji
19-4 ABE Satoru

20 ESTONIA EST
20-1 KALDVEE Martten
20-2 VIKS Priit
20-3 LESSING Roland
20-4 KOIV Kauri

21 POLAND POL
21-1 KWAK Adam
21-2 PLYWACZYK Krzysztof
21-3 SIKORA Tomasz
21-4 SZCZUREK Lukasz

22 KOREA KOR
22-1 LEE In-Bok
22-2 PARK Byung-Joo
22-3 JUN Je-Uk
22-4 HAN Kyung-Hee
Светлячок
да увидела biggrin.gif
Светлячок
5 этап (2008-09): Рупольдинг (GER). 15.01.09 Спринт. Женщины.

Финишный протокол:

1 24 NEUNER Magdalena GER 0+1 1 23:26.6 0.0 queen.gif
2 22 WILHELM Kati GER 0+0 0 23:26.8 +0.2
3 38 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0 0 23:40.6 +14.0
4 7 WANG Chunli CHN 0+0 0 23:54.9 +28.3
5 46 y SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1 1 23:58.8 +32.2
6 37 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 24:04.1 +37.5
7 66 IOURIEVA Ekaterina RUS 1+0 1 24:08.0 +41.4
8 70 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 24:15.3 +48.7

9 81 JONSSON Helena SWE 0+0 0 24:16.1 +49.5
10 61 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 0+1 1 24:20.0 +53.4
11 16 LIU Xianying CHN 0+1 1 24:22.1 +55.5
12 76 SONG Chaoqing CHN 0+0 0 24:34.3 +1:07.7
13 5 BERGER Tora NOR 1+0 1 24:34.7 +1:08.1
14 11 MEDVEDTSEVA Olga RUS 2+0 2 24:42.2 +1:15.6
15 36 AKHATOVA Albina RUS 0+0 0 24:46.2 +1:19.6

16 33 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 0+1 1 24:47.7 +1:21.1
17 98 DORIN Marie FRA 0+0 0 24:49.6 +1:23.0
18 26 HENKEL Andrea GER 1+1 2 24:53.5 +1:26.9 no2.gif
19 28 DOMEIJ Sofia SWE 1+1 2 24:53.6 +1:27.0
20 45 LEVCHENKOVA Natalia MDA 0+0 0 24:54.5 +1:27.9
21 49 BAILLY Sandrine FRA 0+1 1 24:59.5 +1:32.9
22 47 KUDRASHOVA Olga BLR 0+0 0 25:15.7 +1:49.1
23 4 NILSSON Anna Maria SWE 1+1 2 25:15.8 +1:49.2
24 20 NAZAROVA Olga BLR 1+0 1 25:16.7 +1:50.1
25 50 HITZER Kathrin GER 1+2 3 25:18.1 +1:51.5
26 41 BOULYGINA Anna RUS 3+0 3 25:19.1 +1:52.5
27 42 GREGORIN Teja SLO 0+0 0 25:19.3 +1:52.7
28 43 VEJNAROVA Zdenka CZE 0+1 1 25:22.0 +1:55.4
29 40 SEMERENKO Vita UKR 1+2 3 25:24.2 +1:57.6
30 34 TOFALVI Eva ROU 0+2 2 25:24.8 +1:58.2
31 25 GWIZDON Magdalena POL 1+1 2 25:26.2 +1:59.6
32 85 EIKELAND Liv Kjersti NOR 0+1 1 25:26.7 +2:00.1
33 31 KUZMINA Anastasiya SVK 2+0 2 25:27.8 +2:01.2
34 94 GRZYBEK Agnieszka POL 0+1 1 25:28.1 +2:01.5
35 30 KOCHER Zina CAN 0+2 2 25:30.0 +2:03.4
36 23 VITKOVA Veronika CZE 0+2 2 25:30.1 +2:03.5
=37 10 BECK Martina GER 0+2 2 25:31.5 +2:04.9 no2.gif
=37 35 SEMERENKO Valj UKR 2+1 3 25:31.5 +2:04.9
39 95 KALINCHIK Liudmila BLR 0+1 1 25:34.1 +2:07.5
40 27 LIU Yuan-Yuan CHN 1+2 3 25:34.5 +2:07.9
41 19 RASIMOVICIUTE Diana LTU 0+0 0 25:34.7 +2:08.1
42 14 SAUE Eveli EST 0+2 2 25:35.2 +2:08.6
43 21 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1 1 25:35.5 +2:08.9
44 84 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 0+1 1 25:36.0 +2:09.4
45 29 PONZA Michela ITA 0+1 1 25:36.6 +2:10.0
46 77 NOVAKOWSKA Weronika POL 1+1 2 25:36.7 +2:10.1
47 2 DONG Xue CHN 0+2 2 25:38.8 +2:12.2
48 69 REZLEROVA Magda CZE 0+2 2 25:39.9 +2:13.3
49 68 MACABIES Pauline FRA 0+2 2 25:43.9 +2:17.3
50 44 BECAERT Sylvie FRA 1+1 2 25:47.0 +2:20.4
51 32 PLOTOGEA Dana ROU 0+2 2 25:48.2 +2:21.6
52 83 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+0 0 25:51.3 +2:24.7
53 86 PALKA Krystyna POL 1+0 1 25:51.5 +2:24.9
54 64 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1 1 25:53.6 +2:27.0
55 9 LEBEDEVA Anna KAZ 2+1 3 25:58.3 +2:31.7
56 17 GASPARIN Selina SUI 1+1 2 25:58.5 +2:31.9
57 55 FIANDINO Roberta ITA 1+0 1 26:06.0 +2:39.4
58 101 ANISIMOVA Olga RUS 0+1 1 26:09.6 +2:43.0
59 13 ROGSTAD Solveig NOR 0+1 1 26:11.9 +2:45.3
60 3 LIDUMA Madara LAT 0+4 4 26:17.4 +2:50.8
61 80 HALINAROVA Martina SVK 0+2 2 26:18.5 +2:51.9
62 1 HALLER Katja ITA 0+0 0 26:20.3 +2:53.7
63 15 MALI Andreja SLO 1+1 2 26:21.0 +2:54.4
64 91 JONSSON Jenny SWE 0+1 1 26:22.4 +2:55.8
65 57 IMRIE Megan CAN 1+0 1 26:22.7 +2:56.1
66 63 KALINOVA Lubomira SVK 1+1 2 26:23.4 +2:56.8
67 6 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 2+1 3 26:28.2 +3:01.6
68 107 ISAKSEN Kjersti NOR 0+0 0 26:29.5 +3:02.9
69 62 KUNTOLA Teija FIN 0+2 2 26:31.4 +3:04.8
70 59 ERTL Barbara ITA 0+1 1 26:31.8 +3:05.2
71 87 KONG Yingchao CHN 0+1 1 26:38.6 +3:12.0
72 100 BARNES Lanny USA 0+0 0 26:40.1 +3:13.5
73 78 BUCHHOLZ Sabrina GER 1+3 4 26:45.0 +3:18.4
74 8 BOBAK Paulina POL 1+1 2 26:46.6 +3:20.0
75 96 HAKALA Anita FIN 1+2 3 26:49.8 +3:23.2
76 39 INGSTADBJOERG Anne NOR 1+3 4 26:59.0 +3:32.4
77 58 MUN Ji-Hee KOR 2+0 2 26:59.9 +3:33.3
78 51 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+3 3 27:02.1 +3:35.5
79 82 AFANASJEVA Viktoria KAZ 0+1 1 27:03.1 +3:36.5
80 12 PURDEA Mihaela ROU 0+3 3 27:05.9 +3:39.3
81 53 GLAZERE Liga LAT 2+0 2 27:12.1 +3:45.5
82 48 LEHTLA Kadri EST 2+0 2 27:17.2 +3:50.6
83 73 STOIAN Alexandra ROU 1+2 3 27:20.5 +3:53.9
84 67 HANNI Sirli EST 2+0 2 27:21.3 +3:54.7
85 65 STIPANICIC Andrijana CRO 1+2 3 27:22.3 +3:55.7
86 93 PERATHONER Christa ITA 1+2 3 27:22.7 +3:56.1
87 52 SUPRUN Inna UKR 1+2 3 27:23.9 +3:57.3
88 79 SUZUKI Fuyuko JPN 1+2 3 27:30.4 +4:03.8
89 103 PREKOPOVA Natalia SVK 0+1 1 27:31.4 +4:04.8
90 60 YORDANOVA Emilia BUL 0+2 2 27:34.9 +4:08.3
91 104 KEITH Sandra CAN 0+2 2 27:40.0 +4:13.4
92 106 AZEGAMI Naoko JPN 1+2 3 27:45.0 +4:18.4
93 56 FOWLER Emma GBR 0+2 2 27:45.4 +4:18.8
94 89 JO In-Hee KOR 1+1 2 27:47.5 +4:20.9
95 108 PYSARENKO Lyudmyla UKR 1+1 2 27:48.9 +4:22.3
96 74 JOHNSON Haley USA 1+4 5 27:53.5 +4:26.9
97 75 MURPHY Sarah NZL 0+2 2 27:59.7 +4:33.1
98 109 TOMESOVA Barbora CZE 3+1 4 28:01.6 +4:35.0
99 72 JUSKANE Zanna LAT 0+3 3 28:14.7 +4:48.1
100 99 KOEVA Dafinka BUL 2+1 3 28:35.3 +5:08.7
101 88 SZÖCS Emöke ROU 3+2 5 28:45.7 +5:19.1
102 102 LEBEDEVA Marina KAZ 1+3 4 28:59.8 +5:33.2
103 90 WALKER Adele GBR 2+2 4 29:04.1 +5:37.5
104 71 GEORGIEVA Silvia BUL 0+2 2 29:13.0 +5:46.4
DNS 18 BRUNET Marie Laure FRA
DNS 92 KRUMINA Gerda LAT
DNS 97 HAUSWALD Simone GER
DNF 54 KARASEVYCH Nina UKR 2+1 3
DNF 105 BRAJDIC Anamarija CRO

Светлячок
5 этап (2008-09): Рупольдинг (GER). 16.01.09 Спринт. Мужчины.

Стартовый протокол:

1 HAKKINEN Jay USA
2 JONSSON Magnus SWE
3 MATIASKO Marek SVK
4 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
5 MARIC Janez SLO
6 YAROSHENKO Dmitri RUS
7 HALLENBARTER Simon SUI
8 POZZI Nicola ITA
9 GREIS Michael GER
10 BEATRIX Jean Guillaume FRA
11 OS Alexander NOR
12 WOLF Alexander GER
13 ROESCH Michael GER
14 ZHANG Chengye CHN
15 MESOTITSCH Daniel AUT
16 EBERHARD Tobias AUT
17 SUMANN Christoph AUT
18 VITEK Zdenek CZE
19 SVENDSEN Emil Hegle NOR
20 BILANENKO Olexander UKR
21 FAK Jakov CRO
22 MAKSIMOV Maxim RUS
23 ISA Hidenori JPN
24 DE LORENZI Christian ITA
25 FREI Thomas SUI
26 JAY Vincent FRA
27 BERGER Lars NOR
28 FERRY Björn SWE
29 STEPHAN Christoph GER
30 WINDISCH Markus ITA
31 BURKE Tim USA
32 TCHEREZOV Ivan RUS
33 DOSTAL Roman CZE
34 LESSING Roland EST
35 LANDERTINGER Dominik AUT
36 SLESINGR Michal CZE
37 NILSSON Mattias SWE
38 MAKOVEEV Andrei RUS
39 BIRNBACHER Andreas GER
40 BOEUF Alexis FRA
41 PINTER Friedrich AUT
42 HURAJT Pavol SVK
43 y SIKORA Tomasz POL
44 BERGMAN Carl Johan SWE
45 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
46 VALIULLIN Rustam BLR
47 HANEVOLD Halvard NOR
48 RUPNIK Vasja SLO
49 ANEV Krasimir BUL
50 KAUKENAS Tomas LTU
51 KWAK Adam POL
52 KOIV Kauri EST
53 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA
54 ANTILA Timo FIN
55 CLEGG Robin CAN
56 SIMOCKO Dusan SVK
57 TCHOUDOV Maxim RUS
58 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR
59 HOLUBEC Tomas CZE
60 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ
61 TAGSCHERER Imre HUN
62 LEE In-Bok KOR
63 BRICIS Ilmars LAT
64 KANE Kevin GBR
65 DAMJANOVSKI Darko MKD
66 LANG Toni GER
67 KOROBEYNIKOV Alexei UKR
68 EKHOLM David SWE
69 ALMOUKOV Alexei AUS
70 NAGAI Junji JPN
71 COOL Herbert NED
72 PUURUNEN Paavo FIN
73 SADOVNIKOV Sergey BLR
74 SLETTEMARK Oystein GRL
75 LANGER Thorsten BEL
76 EDER Simon AUT
77 MORAVEC Ondrej CZE
78 HAFSAS Ronny NOR
79 BAUER Klemen SLO
80 BAILEY Lowell USA
81 RASTIC Damir SRB
82 FOURCADE Simon FRA
83 BÖCKLI Claudio SUI
84 DEFRASNE Vincent FRA
85 BATIUK Oleksandr UKR
86 ILIEV Vladimir BUL
87 VIKS Priit EST
88 KASAHARA Tatsumi JPN
89 SZCZUREK Lukasz POL
90 USTYUGOV Evgeny RUS
91 CHENG Haibin CHN
92 ABE Satoru JPN
93 PLEIKSNIS Janis LAT
94 TEELA Jeremy USA
95 WITEK Sebastian POL
96 KALDVEE Martten EST
97 CSEKE Csaba HUN
98 JUN Je-Uk KOR
99 DOKL Peter SLO
100 PEIFFER Arnd GER
101 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN
102 STEBLER Christian SUI
103 PERRAS Scott CAN
104 SOUKUP Jaroslav CZE
105 KLETCHEROV Michail BUL
106 KOLOS Oleksandr UKR
107 MARTINELLI Christian ITA
108 LI Zhonghai CHN
109 EBERHARD Julian AUT
110 TABOLA Igor BLR
111 ANDRESEN Frode NOR
112 RAYMOND Mark AUS
113 JACKSON Lee-Steve GBR
114 KINNUNEN Jouni FIN
115 YUNAK Anton UKR
116 SHIPULIN Anton RUS
117 NAUMIK Sergey KAZ
118 FOURCADE Martin FRA
119 LANGER Pascal BEL
120 BOGDANOV Martin BUL
121 BRINK Jörgen SWE
122 PETROVIC Milanko SRB
123 KAZAR Matej SVK
124 DASHKEVICH Sergey BLR
Dee Russia
1 1 NEUNER Magdalena GER 1+1+1+1 4 32:56.5 0.0
2 7 IOURIEVA Ekaterina RUS 0+0+0+1 1 33:05.4 +8.9
3 2 WILHELM Kati GER 1+0+0+2 3 33:18.2 +21.7
4 13 BERGER Tora NOR 1+0+0+1 2 33:25.5 +29.0
5 5 y SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+0+3+0 4 33:29.0 +32.5
6 11 LIU Xianying CHN 1+0+0+0 1 33:29.7 +33.2
7 10 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 0+0+0+2 2 33:31.3 +34.8
8 9 JONSSON Helena SWE 0+1+0+0 1 33:37.5 +41.0
9 8 ZAITSEVA Olga RUS 0+2+0+1 3 34:02.6 +1:06.1
10 3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+3+1 4 34:07.6 +1:11.1
11 15 AKHATOVA Albina RUS 0+0+0+0 0 34:20.0 +1:23.5
12 4 WANG Chunli CHN 1+1+0+3 5 34:36.2 +1:39.7
13 30 TOFALVI Eva ROU 1+0+0+0 1 34:37.5 +1:41.0
14 18 HENKEL Andrea GER 0+0+1+1 2 34:47.3 +1:50.8
15 14 MEDVEDTSEVA Olga RUS 1+1+1+1 4 34:54.5 +1:58.0
16 6 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+1+1+1 4 34:55.3 +1:58.8
17 38 SEMERENKO Valj UKR 1+0+0+0 1 34:56.9 +2:00.4
18 24 NAZAROVA Olga BLR 0+0+0+0 0 35:04.1 +2:07.6
19 17 DORIN Marie FRA 0+0+1+1 2 35:09.9 +2:13.4
20 12 SONG Chaoqing CHN 0+0+2+1 3 35:17.5 +2:21.0
21 25 HITZER Kathrin GER 1+2+0+0 3 35:32.4 +2:35.9
22 22 KUDRASHOVA Olga BLR 1+0+0+0 1 35:39.2 +2:42.7
23 37 r BECK Martina GER 0+0+1+0 1 35:42.6 +2:46.1
24 35 KOCHER Zina CAN 0+0+1+2 3 35:49.1 +2:52.6
25 16 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 1+0+1+1 3 35:49.3 +2:52.8
26 40 LIU Yuan-Yuan CHN 1+1+1+1 4 35:49.4 +2:52.9
27 33 KUZMINA Anastasiya SVK 1+1+0+1 3 35:50.1 +2:53.6
28 19 DOMEIJ Sofia SWE 2+2+1+0 5 35:59.5 +3:03.0
29 48 REZLEROVA Magda CZE 1+0+2+0 3 36:06.1 +3:09.6
30 46 NOVAKOWSKA Weronika POL 1+0+0+1 2 36:11.8 +3:15.3
31 45 PONZA Michela ITA 1+0+1+1 3 36:20.5 +3:24.0
32 27 GREGORIN Teja SLO 0+0+2+1 3 36:20.8 +3:24.3
33 43 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+1+0 1 36:21.1 +3:24.6
34 50 BECAERT Sylvie FRA 1+0+1+1 3 36:22.0 +3:25.5
35 20 LEVCHENKOVA Natalia MDA 1+0+0+2 3 36:28.9 +3:32.4
36 29 SEMERENKO Vita UKR 0+0+2+2 4 36:32.8 +3:36.3
37 39 KALINCHIK Liudmila BLR 0+0+1+1 2 36:33.5 +3:37.0
38 31 GWIZDON Magdalena POL 1+0+3+0 4 36:33.5 +3:37.0
39 21 BAILLY Sandrine FRA 0+2+1+1 4 36:38.7 +3:42.2
40 34 GRZYBEK Agnieszka POL 0+3+1+0 4 36:39.9 +3:43.4
41 55 LEBEDEVA Anna KAZ 0+0+1+0 1 36:42.3 +3:45.8
42 26 BOULYGINA Anna RUS 3+1+0+1 5 36:43.2 +3:46.7
43 23 NILSSON Anna Maria SWE 1+1+0+3 5 36:53.4 +3:56.9
44 44 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 1+1+1+1 4 36:57.0 +4:00.5
45 54 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1+0+0 1 36:58.1 +4:01.6
46 56 GASPARIN Selina SUI 1+1+0+1 3 36:59.8 +4:03.3
47 28 VEJNAROVA Zdenka CZE 1+0+2+2 5 37:00.4 +4:03.9
48 53 PALKA Krystyna POL 0+1+0+1 2 37:06.9 +4:10.4
49 52 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+0+0+1 1 37:10.0 +4:13.5
50 41 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+1+1+0 3 37:15.9 +4:19.4
51 51 PLOTOGEA Dana ROU 0+1+1+1 3 37:34.6 +4:38.1
52 32 EIKELAND Liv Kjersti NOR 0+0+2+2 4 37:45.4 +4:48.9
53 47 DONG Xue CHN 1+1+3+2 7 38:10.8 +5:14.3
54 57 FIANDINO Roberta ITA 1+0+2+0 3 38:24.9 +5:28.4
55 58 ANISIMOVA Olga RUS 1+2+2+0 5 38:41.6 +5:45.1
56 42 SAUE Eveli EST 0+3+1+2 6 39:04.2 +6:07.7
DNS 36 VITKOVA Veronika CZE
DNS 59 ROGSTAD Solveig NOR
DNS 60 LIDUMA Madara LAT
DNF 49 MACABIES Pauline FRA 0+1+1+1 3
Dee Russia
Стартовый протокол:

1 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
2 LANDERTINGER Dominik AUT
3 y SVENDSEN Emil Hegle NOR
4 DE LORENZI Christian ITA
5 BERGMAN Carl Johan SWE
6 MARIC Janez SLO
7 ROESCH Michael GER
8 PINTER Friedrich AUT
9 BIRNBACHER Andreas GER
10 TCHOUDOV Maxim RUS
11 SUMANN Christoph AUT
12 OS Alexander NOR
13 r SIKORA Tomasz POL
14 HAFSAS Ronny NOR
15 DEFRASNE Vincent FRA
16 WINDISCH Markus ITA
17 SLESINGR Michal CZE
18 TCHEREZOV Ivan RUS
19 VITEK Zdenek CZE
20 HANEVOLD Halvard NOR
21 MAKSIMOV Maxim RUS
22 HAKKINEN Jay USA
23 FOURCADE Martin FRA
24 MESOTITSCH Daniel AUT
25 FERRY Björn SWE
26 FOURCADE Simon FRA
27 ANDRESEN Frode NOR
28 USTYUGOV Evgeny RUS
29 JONSSON Magnus SWE
30 PEIFFER Arnd GER
31 BRICIS Ilmars LAT
32 EDER Simon AUT
33 ISA Hidenori JPN
34 BERGER Lars NOR
35 HALLENBARTER Simon SUI
36 LESSING Roland EST
37 STEPHAN Christoph GER
38 VIKS Priit EST
39 VALIULLIN Rustam BLR
40 GREIS Michael GER
41 NILSSON Mattias SWE
42 SOUKUP Jaroslav CZE
43 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
44 BILANENKO Olexander UKR
45 YAROSHENKO Dmitri RUS
46 PUURUNEN Paavo FIN
47 HURAJT Pavol SVK
48 CLEGG Robin CAN
49 LANG Toni GER
50 WOLF Alexander GER
51 EKHOLM David SWE
52 EBERHARD Tobias AUT
53 KOIV Kauri EST
54 MATIASKO Marek SVK
55 MAKOVEEV Andrei RUS
56 ZHANG Chengye CHN
57 ANTILA Timo FIN
58 PERRAS Scott CAN
59 SIMOCKO Dusan SVK
60 ANEV Krasimir BUL
Dee Russia
Финишный протокол:
1 1 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1+0+0 1 36:17.4 0.0 queen.gif
2 3 y SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+0+0 1 36:51.8 +34.4
3 2 LANDERTINGER Dominik AUT 1+1+0+0 2 37:03.9 +46.5
4 5 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0+0+0 0 37:24.0 +1:06.6
5 18 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0+0+0 0 37:36.8 +1:19.4 victory.gif
6 7 ROESCH Michael GER 0+0+1+2 3 37:36.9 +1:19.5 heart.gif
7 34 BERGER Lars NOR 0+0+0+2 2 37:52.3 +1:34.9
8 13 r SIKORA Tomasz POL 0+0+2+0 2 37:58.8 +1:41.4
9 11 SUMANN Christoph AUT 1+1+0+1 3 38:10.2 +1:52.8
10 8 PINTER Friedrich AUT 1+2+1+0 4 38:20.9 +2:03.5
11 17 SLESINGR Michal CZE 1+0+0+0 1 38:22.2 +2:04.8
12 26 FOURCADE Simon FRA 0+0+1+0 1 38:26.8 +2:09.4
13 15 DEFRASNE Vincent FRA 0+2+0+1 3 38:29.4 +2:12.0
14 40 GREIS Michael GER 1+0+0+1 2 38:29.8 +2:12.4
15 23 FOURCADE Martin FRA 0+2+1+0 3 38:46.6 +2:29.2
16 16 WINDISCH Markus ITA 1+1+2+0 4 38:46.6 +2:29.2
17 4 DE LORENZI Christian ITA 2+0+2+1 5 38:48.0 +2:30.6
18 32 EDER Simon AUT 0+0+0+2 2 38:49.3 +2:31.9
19 21 MAKSIMOV Maxim RUS 0+0+0+2 2 38:49.8 +2:32.4
20 10 TCHOUDOV Maxim RUS 1+2+1+2 6 38:52.0 +2:34.6
21 9 BIRNBACHER Andreas GER 1+1+2+0 4 38:52.3 +2:34.9
22 28 USTYUGOV Evgeny RUS 1+1+0+0 2 39:05.2 +2:47.8
23 43 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+1+0+1 2 39:07.4 +2:50.0
24 19 VITEK Zdenek CZE 0+0+1+1 2 39:10.9 +2:53.5
25 29 JONSSON Magnus SWE 1+0+2+1 4 39:14.8 +2:57.4
26 14 HAFSAS Ronny NOR 1+2+2+3 8 39:16.9 +2:59.5
27 6 MARIC Janez SLO 0+0+2+3 5 39:18.9 +3:01.5
28 24 MESOTITSCH Daniel AUT 0+1+1+2 4 39:20.3 +3:02.9
29 48 CLEGG Robin CAN 0+1+1+0 2 39:21.4 +3:04.0
30 27 ANDRESEN Frode NOR 2+0+2+1 5 39:24.0 +3:06.6
31 22 HAKKINEN Jay USA 2+0+0+1 3 39:24.5 +3:07.1
32 52 EBERHARD Tobias AUT 0+1+1+1 3 39:26.2 +3:08.8
33 30 PEIFFER Arnd GER 2+1+0+1 4 39:27.5 +3:10.1
34 25 FERRY Björn SWE 1+2+1+0 4 39:53.0 +3:35.6
35 50 WOLF Alexander GER 0+1+1+2 4 39:54.5 +3:37.1
36 47 HURAJT Pavol SVK 1+1+0+1 3 39:55.1 +3:37.7
37 56 ZHANG Chengye CHN 0+0+1+3 4 40:21.5 +4:04.1
38 59 SIMOCKO Dusan SVK 0+0+2+1 3 40:26.4 +4:09.0
39 42 SOUKUP Jaroslav CZE 1+1+1+0 3 40:30.5 +4:13.1
40 55 MAKOVEEV Andrei RUS 1+2+2+0 5 40:32.2 +4:14.8
41 46 PUURUNEN Paavo FIN 0+0+3+1 4 40:36.8 +4:19.4
42 37 STEPHAN Christoph GER 3+0+1+1 5 40:40.0 +4:22.6
43 36 LESSING Roland EST 0+1+1+2 4 40:41.0 +4:23.6
44 58 PERRAS Scott CAN 0+0+2+0 2 40:41.7 +4:24.3
45 53 KOIV Kauri EST 0+1+1+1 3 40:45.8 +4:28.4
46 35 HALLENBARTER Simon SUI 0+4+2+1 7 40:52.6 +4:35.2
47 49 LANG Toni GER 1+2+1+3 7 40:57.1 +4:39.7
48 41 NILSSON Mattias SWE 3+1+0+2 6 41:00.6 +4:43.2
49 60 ANEV Krasimir BUL 1+1+1+0 3 41:03.8 +4:46.4
50 38 VIKS Priit EST 1+2+0+2 5 41:04.7 +4:47.3
51 33 ISA Hidenori JPN 1+2+3+1 7 41:40.5 +5:23.1
52 44 BILANENKO Olexander UKR 0+2+1+2 5 41:48.1 +5:30.7
53 51 EKHOLM David SWE 2+0+2+1 5 41:50.8 +5:33.4
54 54 MATIASKO Marek SVK 0+1+1+2 4 42:31.4 +6:14.0
55 57 ANTILA Timo FIN 4+1+1+1 7 43:59.1 +7:41.7
DNS 12 OS Alexander NOR
DNS 20 HANEVOLD Halvard NOR
DNS 39 VALIULLIN Rustam BLR
DNS 45 YAROSHENKO Dmitri RUS
DNF 31 BRICIS Ilmars LAT 1+1+2+4 8
Dee Russia
Стартовый протокол:

1 HOLUBEC Tomas CZE
2 EBERHARD Tobias AUT
3 MESOTITSCH Daniel AUT
4 BIRNBACHER Andreas GER
5 POZZI Nicola ITA
6 SYMAN Alexandr BLR
7 CLEGG Robin CAN
8 SUMANN Christoph AUT
9 HABERT Lois FRA
10 TCHOUDOV Maxim RUS
11 USTYUGOV Evgeny RUS
12 JOLLER Ivan SUI
13 KRUGLOV Nikolay RUS
14 GREIS Michael GER
15 HAFSAS Ronny NOR
16 BEREZHNOY Oleg UKR
17 HAKKINEN Jay USA
18 ROESCH Michael GER
19 ISA Hidenori JPN
20 OS Alexander NOR
21 SIMMEN Matthias SUI
22 YAROSHENKO Dmitri RUS
23 ZHANG Chengye CHN
24 BERGMAN Carl Johan SWE
25 WOLF Alexander GER
26 SOUKUP Jaroslav CZE
27 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
28 VALIULLIN Rustam BLR
29 DE LORENZI Christian ITA
30 DERYZEMLYA Andriy UKR
31 STEPHAN Christoph GER
32 FOURCADE Simon FRA
33 HANEVOLD Halvard NOR
34 y SVENDSEN Emil Hegle NOR
35 WINDISCH Markus ITA
36 PRYMA Roman UKR
37 TCHEREZOV Ivan RUS
38 LANDERTINGER Dominik AUT
39 NOVIKOV Sergey BLR
40 LESSING Roland EST
41 SLESINGR Michal CZE
42 PINTER Friedrich AUT
43 JAY Vincent FRA
44 BAILEY Lowell USA
45 BURKE Tim USA
46 MARIC Janez SLO
47 NILSSON Mattias SWE
48 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA
49 DOSTAL Roman CZE
50 LIBIETIS Kristaps LAT
51 SEDNEV Serguei UKR
52 JONSSON Magnus SWE
53 TOBRELUTS Indrek EST
54 DERKACH Vyacheslav UKR
55 PUURUNEN Paavo FIN
56 LEE In-Bok KOR
57 PLEIKSNIS Janis LAT
58 PLYWACZYK Krzysztof POL
59 DEFRASNE Vincent FRA
60 RASTIC Damir SRB
61 HALLENBARTER Simon SUI
62 TEELA Jeremy USA
63 PEIFFER Arnd GER
64 LANGER Pascal BEL
65 MAKOVEEV Andrei RUS
66 FOURCADE Martin FRA
67 ILIEV Vladimir BUL
68 RUPNIK Vasja SLO
69 MATIASKO Miroslav SVK
70 KASAHARA Tatsumi JPN
71 BERGER Lars NOR
72 ANEV Krasimir BUL
73 SLETTEMARK Oystein GRL
74 GOMBOS Karoly HUN
75 ANTILA Timo FIN
76 EDER Simon AUT
77 VIKS Priit EST
78 r SIKORA Tomasz POL
79 PERRAS Scott CAN
80 COOL Herbert NED
81 JACKSON Lee-Steve GBR
82 FERRY Björn SWE
83 ABRAMENKO Evgeny BLR
84 RAYMOND Mark AUS
85 BAUER Klemen SLO
86 BILANENKO Olexander UKR
87 EBERHARD Julian AUT
88 BÖCKLI Claudio SUI
89 PARK Byung-Joo KOR
90 WITEK Sebastian POL
91 TAGSCHERER Imre HUN
92 CURRIER Russell USA
93 BOEUF Alexis FRA
94 SADOVNIKOV Sergey BLR
95 OTCENAS Martin SVK
96 KLETCHEROV Michail BUL
97 PETROVIC Milanko SRB
98 ROZENBERGS Gints LAT
99 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN
100 MORAVEC Ondrej CZE
101 LANGER Thorsten BEL
102 GJEDREM Hans Martin NOR
103 KANE Kevin GBR
104 ALMOUKOV Alexei AUS
105 DOKL Peter SLO
106 MAKSIMOV Maxim RUS
107 GREEN Brendan CAN
108 LANG Toni GER
109 MARTINELLI Christian ITA
110 KWAK Adam POL
111 BOGDANOV Martin BUL
112 EKHOLM David SWE
113 KOIV Kauri EST
114 KINNUNEN Jouni FIN
Dee Russia

1 87 y WILHELM Kati GER 0+0 0 21:11.1 0.0
2 22 HAUSWALD Simone GER 0+0 0 21:21.0 +9.9
3 11 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 21:38.2 +27.1
4 49 BOULYGINA Anna RUS 0+0 0 22:04.4 +53.3
5 90 JONSSON Helena SWE 1+0 1 22:05.8 +54.7
6 58 HENKEL Andrea GER 1+1 2 22:06.1 +55.0
7 19 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1 1 22:18.4 +1:07.3
8 99 NEUNER Magdalena GER 2+1 3 22:19.6 +1:08.5
9 103 NAZAROVA Olga BLR 0+1 1 22:37.4 +1:26.3
10 59 BAILLY Sandrine FRA 1+0 1 22:38.1 +1:27.0
11 21 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+0 1 22:39.8 +1:28.7
12 50 BECK Martina GER 0+1 1 22:41.1 +1:30.0
13 79 LIU Xianying CHN 0+1 1 22:45.2 +1:34.1
14 88 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 0+3 3 22:48.4 +1:37.3
15 63 SEMERENKO Valj UKR 1+1 2 22:53.2 +1:42.1
16 54 PLOTOGEA Dana ROU 0+1 1 22:56.5 +1:45.4
17 105 PONZA Michela ITA 0+1 1 23:03.4 +1:52.3
18 61 VITKOVA Veronika CZE 1+1 2 23:04.4 +1:53.3
19 110 BERGER Tora NOR 1+1 2 23:08.1 +1:57.0
20 77 TOFALVI Eva ROU 0+3 3 23:10.8 +1:59.7
21 34 MEDVEDTSEVA Olga RUS 1+1 2 23:13.4 +2:02.3
22 3 ZVARICOVA Veronika CZE 0+0 0 23:16.6 +2:05.5
23 1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+2 3 23:17.1 +2:06.0
24 70 ROGSTAD Solveig NOR 0+1 1 23:18.4 +2:07.3
25 75 HALLER Katja ITA 0+1 1 23:19.6 +2:08.5
26 38 SEMERENKO Vita UKR 0+2 2 23:20.8 +2:09.7
27 104 LEBEDEVA Anna KAZ 0+1 1 23:24.0 +2:12.9
28 48 LEHTLA Kadri EST 0+0 0 23:24.8 +2:13.7
29 2 STOIAN Alexandra ROU 1+0 1 23:26.0 +2:14.9
30 16 KOCHER Zina CAN 2+1 3 23:26.5 +2:15.4
31 100 WANG Chunli CHN 1+2 3 23:26.8 +2:15.7
32 96 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 1+2 3 23:27.0 +2:15.9
33 47 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+0 1 23:29.5 +2:18.4
34 83 KHVOSTENKO Oksana UKR 1+1 2 23:32.0 +2:20.9
35 67 NOVAKOWSKA Weronika POL 1+1 2 23:33.7 +2:22.6
36 17 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+2 2 23:38.4 +2:27.3
37 30 SONG Chaoqing CHN 2+0 2 23:38.9 +2:27.8
38 64 KHRUSTALEVA Elena KAZ 1+1 2 23:39.8 +2:28.7
39 92 REZLEROVA Magda CZE 1+2 3 23:42.4 +2:31.3
40 89 GRZYBEK Agnieszka POL 1+2 3 23:47.7 +2:36.6
41 66 MALI Andreja SLO 2+0 2 23:48.1 +2:37.0
42 9 DORIN Marie FRA 1+1 2 23:50.7 +2:39.6
43 82 LEVCHENKOVA Natalia MDA 2+2 4 23:57.8 +2:46.7
44 23 PURDEA Mihaela ROU 2+1 3 23:58.1 +2:47.0
45 20 PERATHONER Christa ITA 1+1 2 24:03.1 +2:52.0
46 42 BARNES Lanny USA 0+0 0 24:04.6 +2:53.5
47 102 WALDHUBER Iris AUT 0+2 2 24:08.7 +2:57.6
48 44 BECAERT Sylvie FRA 2+3 5 24:11.5 +3:00.4
49 62 NILSSON Anna Maria SWE 1+3 4 24:12.6 +3:01.5
50 97 FILIPOVA Pavlina BUL 1+2 3 24:15.0 +3:03.9
51 91 SAUE Eveli EST 2+1 3 24:15.1 +3:04.0
52 109 BRUNET Marie Laure FRA 3+1 4 24:19.6 +3:08.5
53 85 r DOMRACHEVA Darya BLR 4+2 6 24:20.7 +3:09.6
54 43 KALINCHIK Liudmila BLR 0+2 2 24:27.0 +3:15.9
55 74 LAUKKANEN Mari FIN 1+3 4 24:31.9 +3:20.8
56 13 BARNES Tracy USA 0+1 1 24:34.1 +3:23.0
57 15 PALKA Krystyna POL 2+2 4 24:40.3 +3:29.2
58 55 SPECTOR Laura USA 0+2 2 24:41.4 +3:30.3
59 65 HANNI Sirli EST 0+2 2 24:41.6 +3:30.5
60 80 KUNTOLA Teija FIN 0+3 3 24:42.7 +3:31.6
61 84 GASPARIN Selina SUI 0+4 4 24:49.7 +3:38.6
62 32 HAKALA Anita FIN 1+3 4 24:50.8 +3:39.7
63 39 FIANDINO Roberta ITA 2+0 2 24:51.1 +3:40.0
64 94 GREGORIN Teja SLO 3+2 5 24:53.1 +3:42.0
65 4 MUN Ji-Hee KOR 2+1 3 24:55.4 +3:44.3
66 69 IMRIE Megan CAN 1+2 3 24:58.7 +3:47.6
67 71 KRUMINA Gerda LAT 1+2 3 25:00.0 +3:48.9
68 95 PREKOPOVA Natalia SVK 0+1 1 25:00.8 +3:49.7
69 7 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 2+2 4 25:03.7 +3:52.6
70 33 TRYZNOVA Zuzana CZE 1+3 4 25:06.3 +3:55.2
71 108 TANDY Megan CAN 0+2 2 25:11.2 +4:00.1
72 93 LIDUMA Madara LAT 2+3 5 25:13.9 +4:02.8
73 60 KUDRASHOVA Olga BLR 2+2 4 25:18.6 +4:07.5
74 25 MOZHEVITINA Irina KAZ 2+2 4 25:21.5 +4:10.4
75 8 STIPANICIC Andrijana CRO 1+1 2 25:28.6 +4:17.5
76 27 GWIZDON Magdalena POL 2+3 5 25:31.3 +4:20.2
77 37 KEITH Sandra CAN 0+2 2 25:32.7 +4:21.6
78 46 GLAZERE Liga LAT 1+2 3 25:34.3 +4:23.2
79 101 FOWLER Emma GBR 0+1 1 25:35.7 +4:24.6
=80 24 HALINAROVA Martina SVK 2+2 4 25:40.0 +4:28.9
=80 45 IZUMI Megumi JPN 2+0 2 25:40.0 +4:28.9
82 76 KOVACEC Marina CRO 0+0 0 25:45.2 +4:34.1
83 5 AFANASJEVA Viktoria KAZ 1+3 4 25:50.1 +4:39.0
84 73 KALINOVA Lubomira SVK 1+3 4 26:02.7 +4:51.6
85 6 GEORGIEVA Silvia BUL 0+1 1 26:04.3 +4:53.2
86 35 KLENOVSKA Nina BUL 2+1 3 26:06.1 +4:55.0
87 56 YORDANOVA Emilia BUL 0+3 3 26:29.4 +5:18.3
88 78 SLETTEMARK Uiloq GRL 2+0 2 26:37.4 +5:26.3
89 51 AZEGAMI Naoko JPN 2+4 6 26:38.9 +5:27.8
90 40 CAMENSCIC Alexandra MDA 2+2 4 26:39.6 +5:28.5
91 36 HÖGBERG Elisabeth SWE 2+3 5 26:44.0 +5:32.9
92 81 JOHNSON Haley USA 4+2 6 26:44.1 +5:33.0
93 98 KIM Mi-Seon KOR 2+1 3 26:45.2 +5:34.1
94 18 JUSKANE Zanna LAT 2+2 4 26:53.5 +5:42.4
95 86 SUZUKI Fuyuko JPN 4+1 5 26:58.6 +5:47.5
96 26 JO In-Hee KOR 2+2 4 27:07.1 +5:56.0
97 41 SCOTT Alanda GBR 1+1 2 27:07.9 +5:56.8
98 29 DRCAR Lili SLO 0+3 3 27:16.5 +6:05.4
99 52 DONG Xue CHN 2+3 5 27:22.6 +6:11.5
100 107 MURPHY Sarah NZL 1+1 2 27:29.9 +6:18.8
101 28 BRAJDIC Anamarija CRO 1+3 4 27:37.2 +6:26.1
102 31 TSAKIRI Panagiota GRE 2+2 4 27:43.1 +6:32.0
103 10 GOROHOVA Elena MDA 0+2 2 28:05.5 +6:54.4
104 68 CHU Kyoung-Mi KOR 0+2 2 28:09.1 +6:58.0
105 12 LIGHTFOOT Amanda GBR 2+2 4 28:23.9 +7:12.8
106 72 WALKER Adele GBR 3+3 6 28:26.9 +7:15.8
107 57 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 1+4 5 28:35.4 +7:24.3
108 106 PAPIC Vivijana CRO 3+3 6 29:00.4 +7:49.3
DNS 14 YAHATA Itsuka JPN
DNS 53 LENNERT Miillaaraq GRL
Dee Russia
1 122 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+1 2 24:16.5 0.0
2 102 BERGER Lars NOR 1+1 2 24:17.7 +1.2
3 86 HANEVOLD Halvard NOR 0+0 0 24:29.0 +12.5
4 83 OS Alexander NOR 1+0 1 24:41.1 +24.6
5 19 TCHOUDOV Maxim RUS 0+0 0 24:45.6 +29.1
6 85 FOURCADE Simon FRA 0+1 1 25:06.6 +50.1
7 43 GREIS Michael GER 1+1 2 25:10.2 +53.7
8 51 EDER Simon AUT 0+1 1 25:15.7 +59.2
9 106 HALLENBARTER Simon SUI 1+0 1 25:28.4 +1:11.9
10 88 MARIC Janez SLO 1+0 1 25:35.5 +1:19.0
11 93 BURKE Tim USA 0+2 2 25:36.4 +1:19.9
12 37 DERYZEMLYA Andriy UKR 2+0 2 25:36.7 +1:20.2
13 116 BAUER Klemen SLO 3+0 3 25:38.5 +1:22.0
=14 62 ROESCH Michael GER 0+2 2 25:38.6 +1:22.1
=14 63 FAK Jakov CRO 0+1 1 25:38.6 +1:22.1
16 26 r SIKORA Tomasz POL 1+2 3 25:43.3 +1:26.8
17 72 LANDERTINGER Dominik AUT 1+2 3 25:45.4 +1:28.9
18 108 FOURCADE Martin FRA 2+0 2 25:48.6 +1:32.1
19 61 WINDISCH Markus ITA 1+1 2 25:56.5 +1:40.0
20 76 HURAJT Pavol SVK 1+1 2 25:56.6 +1:40.1
21 48 JONSSON Magnus SWE 2+0 2 25:58.5 +1:42.0
22 119 STEPHAN Christoph GER 1+2 3 25:59.6 +1:43.1
23 29 MARTINELLI Christian ITA 0+1 1 26:01.0 +1:44.5
24 92 MAKOVEEV Andrei RUS 0+2 2 26:01.5 +1:45.0
25 96 BRICIS Ilmars LAT 2+1 3 26:01.8 +1:45.3
26 66 NILSSON Mattias SWE 0+2 2 26:02.1 +1:45.6
27 101 DE LORENZI Christian ITA 0+2 2 26:06.3 +1:49.8
28 27 PRYMA Roman UKR 0+2 2 26:09.1 +1:52.6
29 94 MESOTITSCH Daniel AUT 0+3 3 26:09.3 +1:52.8
30 33 JOLLER Ivan SUI 0+0 0 26:10.9 +1:54.4
31 98 NOVIKOV Sergey BLR 0+1 1 26:17.9 +2:01.4
32 109 SLESINGR Michal CZE 1+1 2 26:18.8 +2:02.3
33 35 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 1+0 1 26:21.4 +2:04.9
34 67 ZHANG Qing CHN 0+0 0 26:23.0 +2:06.5
35 46 SYMAN Alexandr BLR 0+2 2 26:24.2 +2:07.7
36 56 ANEV Krasimir BUL 1+0 1 26:24.3 +2:07.8
37 58 SOUKUP Jaroslav CZE 1+2 3 26:25.6 +2:09.1
38 45 TCHEREZOV Ivan RUS 1+0 1 26:26.5 +2:10.0
39 3 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 2+1 3 26:26.7 +2:10.2
40 21 GERBACEA Roland ROU 0+2 2 26:27.3 +2:10.8
41 121 FERRY Björn SWE 2+1 3 26:30.5 +2:14.0
42 47 DEFRASNE Vincent FRA 0+2 2 26:42.5 +2:26.0
43 55 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 2+0 2 26:42.6 +2:26.1
44 7 JAY Vincent FRA 0+1 1 26:46.9 +2:30.4
45 60 DERKACH Vyacheslav UKR 0+3 3 26:47.5 +2:31.0
46 5 PUURUNEN Paavo FIN 0+2 2 26:51.0 +2:34.5
47 68 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN 1+0 1 26:52.5 +2:36.0
48 15 USTYUGOV Evgeny RUS 2+1 3 26:53.1 +2:36.6
=49 6 CLEGG Robin CAN 0+2 2 26:54.1 +2:37.6
=49 82 VITEK Zdenek CZE 0+4 4 26:54.1 +2:37.6
=51 69 NAGAI Junji JPN 1+0 1 26:54.2 +2:37.7
=51 78 VIKS Priit EST 1+1 2 26:54.2 +2:37.7
53 81 VALIULLIN Rustam BLR 1+3 4 26:54.9 +2:38.4
54 36 WOLF Alexander GER 1+1 2 26:55.1 +2:38.6
55 49 ANTILA Timo FIN 2+1 3 27:02.2 +2:45.7
56 64 BAILEY Lowell USA 2+2 4 27:04.1 +2:47.6
57 12 MATIASKO Marek SVK 1+2 3 27:07.0 +2:50.5
58 41 CURRIER Russell USA 3+1 4 27:12.2 +2:55.7
59 13 PIKSONS Edgars LAT 0+2 2 27:16.7 +3:00.2
60 54 KASAHARA Tatsumi JPN 1+1 2 27:18.9 +3:02.4
61 120 ZHANG Chengye CHN 0+2 2 27:20.7 +3:04.2
62 57 SIMOCKO Dusan SVK 3+1 4 27:20.8 +3:04.3
63 8 ISA Hidenori JPN 1+2 3 27:21.4 +3:04.9
64 2 HOLUBEC Tomas CZE 2+1 3 27:21.7 +3:05.2
65 44 TOBRELUTS Indrek EST 2+2 4 27:24.4 +3:07.9
66 74 FREI Thomas SUI 1+2 3 27:25.2 +3:08.7
67 84 KRUGLOV Nikolay RUS 2+1 3 27:26.0 +3:09.5
68 4 LESSING Roland EST 2+2 4 27:28.9 +3:12.4
69 22 PLYWACZYK Krzysztof POL 0+2 2 27:29.4 +3:12.9
70 16 TEELA Jeremy USA 3+1 4 27:29.6 +3:13.1
71 99 KOIV Kauri EST 2+2 4 27:32.3 +3:15.8
72 25 SIMMEN Matthias SUI 1+2 3 27:35.7 +3:19.2
73 39 KANE Kevin GBR 1+1 2 27:38.8 +3:22.3
74 123 KAZAR Matej SVK 2+2 4 27:40.2 +3:23.7
75 38 LIBIETIS Kristaps LAT 0+2 2 27:40.7 +3:24.2
76 97 KENESHEV Dias KAZ 0+2 2 27:41.6 +3:25.1
77 103 BILANENKO Olexander UKR 2+2 4 27:44.3 +3:27.8
78 110 KINNUNEN Jouni FIN 1+0 1 27:49.1 +3:32.6
79 71 KLETCHEROV Michail BUL 0+2 2 27:54.4 +3:37.9
80 104 BERGMAN Carl Johan SWE 2+3 5 27:55.1 +3:38.6
81 87 GREEN Brendan CAN 3+2 5 28:07.1 +3:50.6
82 100 BOGDANOV Martin BUL 2+1 3 28:07.3 +3:50.8
83 105 PERRAS Scott CAN 2+1 3 28:09.2 +3:52.7
84 42 DOKL Peter SLO 1+3 4 28:10.6 +3:54.1
85 17 ILIEV Vladimir BUL 4+0 4 28:15.2 +3:58.7
86 1 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+2 2 28:20.1 +4:03.6
87 115 COOL Herbert NED 0+2 2 28:20.9 +4:04.4
88 18 TSAKIRIS Athanassios GRE 1+1 2 28:26.9 +4:10.4
89 91 NAUMIK Sergey KAZ 1+3 4 28:27.4 +4:10.9
90 23 RUPNIK Vasja SLO 3+3 6 28:40.1 +4:23.6
91 40 KWAK Adam POL 1+2 3 28:40.7 +4:24.2
92 80 WITEK Sebastian POL 1+3 4 28:43.2 +4:26.7
93 95 ALLANSON Simon GBR 2+1 3 29:06.2 +4:49.7
94 9 SAVITSKIY Yan KAZ 2+2 4 29:09.2 +4:52.7
95 52 QUINTANA ARIAS Pedro ESP 0+1 1 29:27.4 +5:10.9
96 34 GOMBOS Karoly HUN 0+4 4 29:30.7 +5:14.2
97 20 LEE In-Bok KOR 2+2 4 29:34.7 +5:18.2
98 30 DAMJANOVSKI Darko MKD 1+3 4 29:36.6 +5:20.1
99 107 ABE Satoru JPN 3+2 5 29:38.8 +5:22.3
100 10 LI Zhonghai CHN 2+3 5 29:50.7 +5:34.2
101 31 RASTIC Damir SRB 1+3 4 29:59.9 +5:43.4
102 24 PINZARU Victor MDA 1+3 4 30:07.3 +5:50.8
103 118 PARK Byung-Joo KOR 3+4 7 30:11.3 +5:54.8
104 111 SLETTEMARK Oystein GRL 4+1 5 30:13.9 +5:57.4
105 77 HODZIC Edin SRB 1+2 3 30:21.5 +6:05.0
106 32 BALAN Serghei MDA 1+2 3 30:24.6 +6:08.1
107 90 HAN Kyung-Hee KOR 1+2 3 30:25.4 +6:08.9
108 117 RAYMOND Mark AUS 3+2 5 30:35.2 +6:18.7
109 70 KRISTOFFERSEN Kristian GRL 1+2 3 30:39.4 +6:22.9
110 11 TAGSCHERER Imre HUN 3+3 6 30:42.2 +6:25.7
111 79 ALMOUKOV Alexei AUS 3+1 4 30:43.1 +6:26.6
112 28 PETROVIC Milanko SRB 2+3 5 30:54.1 +6:37.6
113 65 ICOSKI Gjorgji MKD 2+2 4 30:58.1 +6:41.6
114 59 JUN Je-Uk KOR 2+3 5 30:58.7 +6:42.2
115 89 BEYER Pete GBR 0+2 2 31:20.2 +7:03.7
116 75 CSEKE Csaba HUN 1+2 3 31:25.6 +7:09.1
117 73 PLEIKSNIS Janis LAT 3+5 8 31:46.7 +7:30.2
118 114 JEREMIC Nikola SRB 0+0 0 31:49.2 +7:32.7
119 53 KIOURKENIDIS Efstathios GRE 2+4 6 32:09.0 +7:52.5
120 112 GOND Balazs HUN 4+1 5 32:09.5 +7:53.0
DNF 14 JACKSON Lee-Steve GBR 0+
DNF 50 CHENG Haibin CHN 1+
DNF 113 SUMANN Christoph AUT 2+
Dee Russia
Финишный протокол:

1 21 HAUSWALD Simone GER 0+0+0+0 0 42:44.6 0.0
2 17 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+1 1 43:23.9 +39.3 clap.gif
3 77 SEMERENKO Vita UKR 0+0+1+0 1 43:50.4 +1:05.8
4 4 NEUNER Magdalena GER 0+2+0+1 3 44:24.1 +1:39.5
5 68 HENKEL Andrea GER 0+1+1+0 2 44:26.0 +1:41.4 cray.gif
6 59 BAILLY Sandrine FRA 0+2+0+0 2 44:51.5 +2:06.9
7 55 BERGER Tora NOR 1+0+0+1 2 45:05.1 +2:20.5
8 46 NOVAKOWSKA Weronika POL 1+0+0+1 2 45:14.4 +2:29.8
9 30 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1+1+0 2 45:15.6 +2:31.0 clap.gif
10 49 PONZA Michela ITA 0+1+0+0 1 45:27.2 +2:42.6
11 79 SAUE Eveli EST 0+0+0+1 1 45:33.1 +2:48.5
12 34 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+0+1+0 1 45:42.2 +2:57.6
13 16 INGSTADBJOERG Anne NOR 0+0+1+0 1 45:43.5 +2:58.9
14 28 TOFALVI Eva ROU 0+0+1+1 2 46:01.9 +3:17.3
15 20 GREGORIN Teja SLO 0+1+0+1 2 46:07.3 +3:22.7
16 25 SEMERENKO Valj UKR 0+1+1+1 3 46:08.7 +3:24.1
17 14 MACABIES Pauline FRA 2+0+0+0 2 46:08.9 +3:24.3
18 57 JONSSON Jenny SWE 0+0+0+0 0 46:20.5 +3:35.9
19 19 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 1+1+0+0 2 46:30.8 +3:46.2
20 8 DÖLL Juliane GER 2+1+0+0 3 46:42.8 +3:58.2
21 43 BECAERT Sylvie FRA 1+1+0+1 3 46:48.0 +4:03.4
22 75 BECK Martina GER 2+1+0+0 3 46:48.5 +4:03.9
23 24 LIU Xianying CHN 0+1+1+1 3 46:51.5 +4:06.9
24 29 JONSSON Helena SWE 1+1+2+0 4 46:53.2 +4:08.6
25 38 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+2+0+1 4 46:57.3 +4:12.7
26 65 ROMANOVA Iana RUS 0+2+1+0 3 47:00.2 +4:15.6
27 67 DORIN Marie FRA 0+0+1+1 2 47:04.9 +4:20.3
=28 13 NEUPOKOEVA Oksana RUS 1+0+0+2 3 47:07.1 +4:22.5
=28 48 MALI Andreja SLO 1+0+1+0 2 47:07.1 +4:22.5
30 18 LEVCHENKOVA Natalia MDA 1+0+1+0 2 47:08.7 +4:24.1
31 40 KALINOVA Lubomira SVK 1+0+0+0 1 47:09.1 +4:24.5
32 56 VEJNAROVA Zdenka CZE 1+0+0+1 2 47:13.0 +4:28.4
33 76 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1+0+1 2 47:20.2 +4:35.6
34 9 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1+1+1 3 47:28.2 +4:43.6
35 22 NAZAROVA Olga BLR 2+0+0+1 3 47:48.0 +5:03.4
36 47 EIE Kari Henneseid NOR 0+2+0+1 3 47:54.9 +5:10.3
37 26 WANG Chunli CHN 1+1+1+2 5 48:01.2 +5:16.6
38 53 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+1+1+1 4 48:02.1 +5:17.5
39 39 KALINCHIK Liudmila BLR 0+0+2+1 3 48:02.9 +5:18.3
40 70 y WILHELM Kati GER 2+0+2+1 5 48:03.4 +5:18.8 rolleyes.gif
41 45 MEDVEDTSEVA Olga RUS 0+2+2+0 4 48:05.5 +5:20.9
42 3 GRZYBEK Agnieszka POL 1+0+1+1 3 48:09.3 +5:24.7
43 11 KUDRASHOVA Olga BLR 0+2+0+1 3 48:17.2 +5:32.6
44 61 LIU Yuan-Yuan CHN 0+1+0+2 3 48:18.7 +5:34.1
45 2 FIANDINO Roberta ITA 0+1+1+1 3 48:21.4 +5:36.8
46 32 GWIZDON Magdalena POL 1+0+1+1 3 48:22.1 +5:37.5
47 80 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+1+0+1 2 48:27.3 +5:42.7
48 27 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 3+1+1+1 6 48:30.3 +5:45.7
49 15 KOCHER Zina CAN 2+2+0+1 5 48:33.3 +5:48.7
50 60 TANDY Megan CAN 1+0+1+0 2 48:52.3 +6:07.7
51 42 NILSSON Anna Maria SWE 0+3+2+0 5 48:52.8 +6:08.2
52 72 BARNES Lanny USA 2+0+0+0 2 48:57.4 +6:12.8
53 10 LIDUMA Madara LAT 1+2+2+0 5 49:23.8 +6:39.2
54 31 HALLER Katja ITA 0+2+1+1 4 49:50.8 +7:06.2
55 64 PALKA Krystyna POL 2+1+0+3 6 49:58.4 +7:13.8
56 23 BOULYGINA Anna RUS 1+1+2+2 6 50:00.5 +7:15.9
57 62 GLAZERE Liga LAT 0+0+2+0 2 50:01.2 +7:16.6
58 74 IMRIE Megan CAN 0+1+2+1 4 50:04.0 +7:19.4
59 50 STOIAN Alexandra ROU 2+1+0+0 3 50:11.4 +7:26.8
60 7 DONG Xue CHN 2+1+0+0 3 50:21.9 +7:37.3
61 1 EIKELAND Liv Kjersti NOR 0+1+1+3 5 50:25.4 +7:40.8
62 51 KEITH Sandra CAN 1+1+0+2 4 50:31.1 +7:46.5
63 33 JOHNSON Haley USA 2+2+0+1 5 50:41.4 +7:56.8
64 37 PERATHONER Christa ITA 1+1+0+1 3 50:47.2 +8:02.6
65 66 MOERKVE Jori NOR 1+1+0+2 4 51:01.0 +8:16.4
66 69 REZLEROVA Magda CZE 2+1+2+2 7 51:15.4 +8:30.8
67 44 ROGSTAD Solveig NOR 1+2+1+2 6 51:30.9 +8:46.3
68 71 PURDEA Mihaela ROU 2+1+1+1 5 51:33.2 +8:48.6
69 63 SPECTOR Laura USA 1+2+1+2 6 52:19.4 +9:34.8
70 35 STUDEBAKER Sara USA 2+2+1+1 6 52:37.8 +9:53.2
71 52 STIPANICIC Andrijana CRO 0+2+1+2 5 52:47.1 +10:02.5
72 54 KRUMINA Gerda LAT 0+1+1+4 6 53:14.2 +10:29.6
73 6 PLOTOGEA Dana ROU 2+3+1+1 7 53:30.3 +10:45.7
74 41 MUN Ji-Hee KOR 3+1+1+2 7 54:32.0 +11:47.4
75 73 JO In-Hee KOR 2+1+1+2 6 55:06.4 +12:21.8
76 5 DOMEIJ Sofia SWE 3+5+4+0 12 56:17.9 +13:33.3
DNS 12 BRUNET Marie Laure FRA
DNS 78 WIERER Dorothea ITA
DNF 36 MURPHY Sarah NZL 2+2+ +
DNF 58 SONG Chaoqing CHN 0+0+ +
Ксения)))
Ого!!!! Что это с Вильхельм!!!!!! blink.gif blink.gif
Олечка просто умница!!!! clap.gif clap.gif clap.gif baby.gif
Ксения)))
Ванкувер. Индивидуальная гонка, мужчины.
1 36 JAY Vincent FRA 0+0+0+0 0 49:53.9 0.0
2 71 BÖHM Daniel GER 0+1+0+0 1 50:12.9 +19.0
3 51 TEELA Jeremy USA 0+1+0+0 1 50:17.2 +23.3
4 9 r GREIS Michael GER 1+1+0+0 2 50:30.9 +37.0
5 3 EDER Simon AUT 0+0+0+1 1 50:31.3 +37.4
6 23 ANDRESEN Frode NOR 1+0+0+1 2 50:33.3 +39.4
7 52 HAFSAS Ronny NOR 1+2+0+0 3 50:45.2 +51.3
8 68 DEFRASNE Vincent FRA 0+0+0+0 0 51:01.6 +1:07.7
9 45 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1+1+0 2 51:08.3 +1:14.4
10 26 JOLLER Ivan SUI 0+0+0+0 0 51:38.2 +1:44.3
11 32 y SIKORA Tomasz POL 0+0+1+1 2 51:42.7 +1:48.8
12 24 NILSSON Mattias SWE 0+1+1+1 3 51:47.5 +1:53.6
13 11 SUMANN Christoph AUT 1+1+0+1 3 51:48.6 +1:54.7
14 4 WOLF Alexander GER 1+2+0+0 3 51:59.0 +2:05.1
15 42 TCHOUDOV Maxim RUS 0+1+1+0 2 52:00.1 +2:06.2
16 53 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1+0+1 2 52:00.3 +2:06.4
17 48 PEIFFER Arnd GER 0+1+0+1 2 52:04.6 +2:10.7
18 44 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 2+1+0+1 4 52:12.3 +2:18.4
19 31 TCHEREZOV Ivan RUS 1+2+0+0 3 52:13.4 +2:19.5
20 80 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0+0+1 1 52:18.6 +2:24.7
21 22 NOVIKOV Sergey BLR 1+0+0+1 2 52:20.3 +2:26.4
22 60 MARTINELLI Christian ITA 2+0+0+0 2 52:24.2 +2:30.3
23 14 BURKE Tim USA 2+0+1+0 3 52:33.8 +2:39.9
24 86 SCHEMPP Simon GER 0+1+2+0 3 52:34.2 +2:40.3
25 21 DERKACH Vyacheslav UKR 0+1+1+0 2 52:35.6 +2:41.7
26 19 ROESCH Michael GER 0+1+0+2 3 52:36.6 +2:42.7
27 7 SLESINGR Michal CZE 0+0+0+2 2 52:42.0 +2:48.1
28 47 SEDNEV Serguei UKR 0+1+0+1 2 52:46.1 +2:52.2
29 8 CLEGG Robin CAN 2+0+1+0 3 52:51.3 +2:57.4
30 81 GJEDREM Hans Martin NOR 2+0+1+0 3 52:53.8 +2:59.9
31 33 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+0+1+0 2 52:55.7 +3:01.8
32 43 PINTER Friedrich AUT 1+1+0+1 3 53:02.9 +3:09.0
33 46 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+0+2+0 3 53:07.0 +3:13.1
34 12 MAKSIMOV Maxim RUS 0+2+0+1 3 53:09.7 +3:15.8
35 38 HANEVOLD Halvard NOR 0+1+1+2 4 53:14.4 +3:20.5
36 40 VITEK Zdenek CZE 0+2+0+2 4 53:18.0 +3:24.1
37 30 FOURCADE Simon FRA 3+0+1+0 4 53:19.8 +3:25.9
38 56 SADOVNIKOV Sergey BLR 1+1+0+0 2 53:24.9 +3:31.0
39 64 FREI Thomas SUI 0+2+0+1 3 53:37.0 +3:43.1
40 87 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+1+0+1 2 53:38.9 +3:45.0
=41 5 HALLENBARTER Simon SUI 2+1+0+0 3 53:43.4 +3:49.5
=41 6 MARIC Janez SLO 1+1+0+2 4 53:43.4 +3:49.5
43 49 FOURCADE Martin FRA 0+2+2+0 4 53:46.8 +3:52.9
44 35 HAKKINEN Jay USA 1+0+1+0 2 53:47.1 +3:53.2
45 59 BRINK Jörgen SWE 1+2+1+1 5 53:47.3 +3:53.4
46 67 GREEN Brendan CAN 2+1+0+0 3 53:48.9 +3:55.0
47 25 HURAJT Pavol SVK 1+0+1+1 3 54:00.3 +4:06.4
48 90 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+2+0+1 4 54:06.3 +4:12.4
49 34 OS Alexander NOR 0+2+2+1 5 54:11.8 +4:17.9
50 1 BAILEY Lowell USA 0+2+1+1 4 54:16.9 +4:23.0
51 13 HABERT Lois FRA 1+1+0+2 4 54:29.1 +4:35.2
52 28 ZHANG Chengye CHN 0+3+0+0 3 54:39.8 +4:45.9
53 78 BILANENKO Olexander UKR 1+0+0+2 3 54:40.3 +4:46.4
54 82 GUSEV Artem RUS 1+1+1+1 4 54:40.6 +4:46.7
55 61 BERGER Lars NOR 1+2+1+2 6 54:54.5 +5:00.6
56 39 EKHOLM David SWE 4+1+0+0 5 54:54.8 +5:00.9
57 2 DE LORENZI Christian ITA 1+1+3+0 5 55:00.0 +5:06.1
58 29 VALIULLIN Rustam BLR 2+1+1+1 5 55:04.2 +5:10.3
59 72 DOKL Peter SLO 0+0+1+1 2 55:23.5 +5:29.6
60 89 BÖCKLI Claudio SUI 1+1+1+1 4 55:42.2 +5:48.3
61 66 MAKOVEEV Andrei RUS 2+1+2+1 6 55:44.1 +5:50.2
62 77 EBERHARD Julian AUT 0+3+1+1 5 55:47.4 +5:53.5
63 16 SIMOCKO Dusan SVK 1+1+0+1 3 55:50.5 +5:56.6
64 65 KALDVEE Martten EST 1+0+0+2 3 55:54.0 +6:00.1
65 27 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 0+3+1+2 6 56:05.3 +6:11.4
66 76 KANE Kevin GBR 1+1+0+0 2 56:22.6 +6:28.7
67 55 HOLUBEC Tomas CZE 1+1+2+2 6 56:23.6 +6:29.7
68 41 WINDISCH Markus ITA 1+1+2+2 6 56:30.3 +6:36.4
69 54 JACKSON Lee-Steve GBR 1+1+0+1 3 56:35.6 +6:41.7
70 73 LIBIETIS Kristaps LAT 2+0+0+1 3 56:37.9 +6:44.0
71 17 SIMMEN Matthias SUI 0+2+3+1 6 56:39.0 +6:45.1
72 58 COOL Herbert NED 0+0+0+2 2 56:50.7 +6:56.8
73 15 MESOTITSCH Daniel AUT 1+1+2+3 7 57:01.8 +7:07.9
74 18 JONSSON Magnus SWE 3+3+0+1 7 57:05.6 +7:11.7
75 84 HOFER Lukas ITA 2+2+2+1 7 57:13.3 +7:19.4
76 83 PERRAS Scott CAN 2+1+2+0 5 57:16.0 +7:22.1
77 62 PRYMA Roman UKR 1+0+2+3 6 57:16.7 +7:22.8
78 10 SYMAN Alexandr BLR 2+1+1+1 5 57:30.3 +7:36.4
79 50 EBERHARD Tobias AUT 1+2+2+3 8 57:39.6 +7:45.7
80 88 RUPNIK Vasja SLO 1+1+2+2 6 57:43.7 +7:49.8
81 57 KAZAR Matej SVK 2+0+2+1 5 57:56.1 +8:02.2
82 75 PLYWACZYK Krzysztof POL 0+2+2+1 5 58:06.7 +8:12.8
83 20 FAK Jakov CRO 3+1+2+1 7 58:09.1 +8:15.2
84 79 MORAVEC Ondrej CZE 1+2+1+1 5 58:09.7 +8:15.8
85 63 SZCZUREK Lukasz POL 2+1+2+0 5 58:19.1 +8:25.2
86 69 KWAK Adam POL 2+2+0+0 4 58:50.4 +8:56.5
87 70 GOMBOS Karoly HUN 2+1+0+2 5 59:11.3 +9:17.4
88 37 BAUER Klemen SLO 3+2+2+2 9 59:46.8 +9:52.9
89 91 ROBERTS Wynn USA 4+1+3+1 9 1:01:54.3 +12:00.4
90 85 TAGSCHERER Imre HUN 3+3+0+4 10 1:04:23.8 +14:29.9
DNS 74 STEPHAN Christoph GER
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2021 IPS, Inc.