Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Перлы спортивных комментаторов)))
Оксана Домнина и Максим Шабалин - наши чемпионы > Другие виды спорта
Litra
Наверняка при просмотре состязаний по разлиным видам спорта, комменты иногда, а то и зачастую вызывают не только улыбку biggrin.gif , но и заразительный смех pod_stolom.gif ,все такого рода помещаем сюда. smile.gif
Litra
Из недавнего, Борис Боровский коммент по поводу снятия Давыденко с АО, улыбнуло, таким образом построенная фраза smile.gif :"Якобы...нет, точно... на сегодняшний день Коля снимается"
Каия
QUOTE (Litra @ Янв 13 2009, 11:45)
Наверняка при просмотре состязаний по разлиным видам спорта, комменты иногда, а то и зачастую вызывают не только улыбку biggrin.gif , но и заразительный смех pod_stolom.gif ,все такого рода помещаем сюда. smile.gif

Классная тема!!!!!! clap.gif
Светлячок
Классная тема! tongue.gif У меня много есть! Самые-самые выложу biggrin.gif

Роман Скворцов: (биатлон)

- Таким удивлённым взглядом проводил он последнюю пулю, словно мишень встала и пошла ему на встречу, со штыком на перевес ... (про стрельбу Чудова на стойке в спринте)
- ... может её маркером нарисовали? (про мишень, которую не закрыл Бьорндален)

Губерниев (биатлон):

"Бьерндален где-то в районе ближайших ёлок" biggrin.gif
"Я ненавижу себя слушать - это просто ужасно" pod_stolom.gif
"Чудов работает так же безупречно, как наша космическая промышленность"

Светлячок
Из серии "Найдено в сети"

- Игрок "Металлурга" пытается выскрестись из угла
- Да, какая острая игра! А какая она еще может быть? Тупая?
- Тьфу-тьфу-тьфу! Где тут деревяшка? Чёрт, одна пластмасса
- После забитой шайбы у наших словно геморрой с плеч упал biggrin.gif
- Вратарь не мог удержать гол, летящий в его ворота
- Исключительно из уважения к телезрителям назовем составы команд tongue.gif
- Защитник Авангарда схватил Малкина и не отпускает...Наверно он его очень любит...Они же вместе в сборной играли" pod_stolom.gif
- Какая жаль! biggrin.gif

Светлячок
Перлы Скворцова и Губерниева:

Чудову не впервой дергать Винсана Дефрана за усы!хоть Дефран и без усов!
Грайс присосался к Чудову biggrin.gif

“у всех биатлонисток стрельба из положения лёжа, а у Олоффсон стрельба из интересного положения” - Выборнов

“Зубодробительное зрелище “

Загурский так шевелит усами, что от образовывающейся воздушной массы даже покачиваются биатлонистки

Может быть тренеры нашей сборной по футболу смотрят сейчас на этот финиш и думают, что может быть нам тоже вот так, как они, через “немогу” играть!

Бьорнален пятым был, пятый и есть. В общем, каким он был, таким он и остался
Вот наконец-то застрелился немецкий спортсмен.. biggrin.gif biggrin.gif

Вот биатлонистка лежит на снегу. Кажется, ей требуется медицинская помощь. Ну что поделать, это горы. Хотя, судя по тому, как быстро она поднялась и стала пить спонсорский сок - все в порядке
К нам тут подоше медвежонок, символ этих соревнований, и спросил, не видели ли мы тут еще 2-х таких же медведей. Причем из “глазниц” у него шел такой аромат высококачественных здешних напитков, что было ясно, что за руль этому медвежонку сегодня не стоит садиться pod_stolom.gif

Практически слезы наворачиваются у Чудова от своей такой стрельбы pod_stolom.gif

Светлячок
- Сегодня в составе немцев эстафету бежит Бирнбахер. Это хорошо- А то совсем уж состав немецкой команды был похож на пулеметную очередь: Рёш-Пумп-Вольф-Грайс

Курдюков женский пасьют в Хохфильцене, о финиширующей Вильхельм: “приятно видеть таких монстров в женском биатлоне” pod_stolom.gif

Ярошенко стали на улицах узнавать…. это правильно..не все только за Павлюченко ходить.. есть и поприличнее спортсмены..

Хоккей:

Ниеменнен отправляется на лавку, которая еще помнит тепло его тела
Ну, и что здесь сделал Атюшов!? Да, он больной - этот канадец (судья)! И больной он не потому что у него плохо со зрением, а потому что у него с мозгами что-то! Он меня бесить уже начинает! pod_stolom.gif

Овечкин – сам себе звено spiteful.gif

Светлячок
Биатлон:

- Что-то не видно Ирины Мальгиной… Да. На последней стрельбе Мальгина застрелилась. (Скворцов)

"Реш не успел переспать со своей победой" biggrin.gif biggrin.gif

Футбол:

Виктор Гусев и Василий Уткин:

- Заменен и второй из братьев Лаудрупов. Итак, Лаудрупов на поле не осталось. Но дело их живет.
- Я сказал, что пришел Мор из дубля. Звучит, конечно, не слишком приятно. Но Мор - это фамилия.
- Руль - фамилия как pаз для диспетчеpа. А для нападающего тогда подойдет Педаль.

Биатлон:

Форсберг сегодня неузнаваема в положении лежа.

Ханеволд ползет по лыжне, как таракан по кухне.

Операторы показывают нам чьи-то ножонки с лыженками biggrin.gif

Как лихо и спокойно стреляет Ишмуратова!.. Жаль только, что неточно. pod_stolom.gif

Родился он в Драммене, то есть почти коренной осляк.

Сначала думали, что у Ростовцева лыжи не катят, но оказалось, что не катит он весь целиком biggrin.gif

Светлячок
-Счёт матча 19:46 …ой, простите это время biggrin.gif

- У Варламова на майке 3й номер, а на трусах 9й, …с чем это связано не могу объяснить, но вряд ли с размером pod_stolom.gif

- С вами снова ваш глухой комментатор

- Диктор в кабине что-то уже начал было, но потом осёкся, так и не кончил

- На мой взгляд, в финале встретятся сборные Франции и Бразилии, а чемпионом станет Англия

- А где играет Шевченко я, и говорить не буду, все и так знают это место из пяти букв …

- Откровенно грубо, прямо-таки по хамски сыграл шведский хоккеист, а, кстати, родом он из центра горнорудной промышленности Швеции и очень любит балет и классическую музыку

-Блохин попал в штангу, но это было после свистка. К тому же это был не Блохин biggrin.gif

Светлячок
А это перлы от Губерниева:

-Вильхельм Ахатову не догонит, даже если станковый пулемёт возьмет

-Сейчас я, боясь сглазить, стучу по книгам, по мониторам, по голове, что тут ещё деревянного есть, боже мой …

Футбол:

Разбегается, бьёт … и мяч пролетает ниже ворот

Шовковский получает пас от своего друга по жизни – Владислава Ващука. Кстати, они женаты. pod_stolom.gif

В эту игру играет 22 человека и круглый пятнистый предмет

Да, вот, хотя бы вспомним …Да что тут вспоминать! biggrin.gif

Микст:

Такое впечатление, что у Бубки шест увеличился после отдыха.

- Финский игрок лежит на льду не по правилам.

- Зададимся вопросом — а во имя чего мы это все смотрим?

-Хули Лопес бьет по воротам...Хули-это имя такое. biggrin.gif

Вам не кажется , что португальцы обласкали мяч. Он весь в губной помаде.

- До начала матча - пять минут, счёт по-пpежнемy 0:0. pod_stolom.gif

- Плачет от счастья главный тpенеp шведов... Hет, это пpосто кто-то из
помощников попал емy пальцем в глаз...

- Что-то я потеpял Роналдо. Его нет ни на поле, ни на скамейке. Может, он где-то спpятался?..
Litra
Светлячок,
Класс, спасибо большое за позитивное настроение в первый рабочий день clap.gif biggrin.gif clap.gif
Dee Russia
Ой не могу, девчонки, хоть убейте, но самые классные комментаторы - Гу и Уткин pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif Я валяюсь pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
Dee Russia
Любимая фраза Стогниненко, перед Новостями спорта: Гоол, забили второй гол, при чём гол-то знатный tongue.gif
Дарина
QUOTE (Светлячок @ Янв 13 2009, 13:38)
-Сейчас я, боясь сглазить, стучу по книгам, по мониторам, по голове, что тут ещё деревянного есть, боже мой …

Он так постоянно говорит! pod_stolom.gif
Светлячок
Какая замечательная тема! clap.gif

-- Ямато Тамура пришёл в одиночники из парного катания, хотя в роли парника его вряд ли представишь, разве что в роли партнёрши.

-- Хорошая пара, только позу долго принимали

-- Роман изображает охотника, а Татьяна, судя по всему, дичь

"Этому фигуристу 26 лет".
Через минуту:
"Вы знаете, я немного завысил его возраст. Ему не 26, а 18. Но, я думаю, он не девушка и меня простит".
Светлячок
Губерниев:

(вновь о шаболовских компьютерах)
"А вообще, у нас хорошая техника, на передовых позициях идем, чай, не лаптем щи хлебаем"

«У Грайса, кто не знает, были проблемы с зубами. Но он ходил к стоматологу, чистил зубы правильными зубными пастами и так подготовился к сезону».

"Так я и не нашел в итоговом протоколе Пуаре: то ли сконцентрироваться не могу, то ли гонка еще не закончилась"

- Бьорндален неуловимой вермишелью просочился мимо немцев.

"Я поражаюсь,что нам показывают стрельбу Мезотича, когда пробегает мимо живой Оле Эйнер Бьордален"

"Как мне рассказывают очевидцы, чудовище из этого озера потихоньку подкрадывается, чтобы посмотреть биатлон".

Бергер сидит на пятках у Пуаре, Гросс на пятках у Бергера, Сикора на пятках у Гросса (пауза) что-то они все там расселись biggrin.gif

А Пуаре сегодня в очередной раз стал «Кубком Мира»...

"Ура, мы ломим!!! И гнутся шведские телевизионщики!" pod_stolom.gif

Все немецкие кошки, наверное, скребут у него на душе biggrin.gif

-Добрый день! В эфире очередная серия эпического блокбастера: «Как догнать Бьёрндалена?

"Владимир Аликин, Пол Роджерс российского биатлона..."

"ПОСМОТРИТЕ, что происходит. Ни черта не видно!"

"ЭЭЭй!! Господа немцы! кого вы нам показываете?? Наших,наших покажите!....вооот! другое дело!" biggrin.gif

Светлячок
-Я уже стоя веду репортаж, поднимая руки вверх, символизируя этим победу русского оружия! (Гу) biggrin.gif

Сергей Курдюков: "Тора Бергер удержалась и не упала на этом спуске, хотя это вообще была не Тора..."

Каия
НУ вы даете!!!!!!! Сколько написали!!!!!! clap.gif clap.gif clap.gif
А я помню, на Олимпиаде 2004 в Афинах, велотрек выиграл молодой 19-летний парень Михаил Игнатьев! И кто-то с своем репортаже сказал: "Видимо этого парня не научили уступать старшим"! biggrin.gif
Dee Russia
ДИМКА ГУ tongue.gif

Губерниев о 4-ех промахах Нойнер на последнем рубеже: "Стареет на глазах Мюсиганг" smile.gif))!

Француженка промахивается. Да, эпизод полон драматизма: одинокая француженка на огневом рубеже!

Рёш переплюнул своего батьку!!! pod_stolom.gif

Чудову не впервой дергать Венсана Дефрана за усы!Хотя Дефран и без усов...

Круглов - снайперюга!!!

Ярошенко стали на улицах узнавать.... Это правильно - не все только за Павлюченко ходить, есть и поприличнее спортсмены!!! pod_stolom.gif

Если теперь кто-то скажет, что мы не первые...(пауза)... пусть тот никогда больше не смотрит биатлон!!!)))))))))))))))))

Два глазка, а теперь уже один, укоризненно смотрят на Ярошенко...

Я думаю, что Павлюченко никак не может отойти от радости за победу над Кириленко и Кругловым... diablo.gif pod_stolom.gif (не любит Гу футбол biggrin.gif )))

Волосы можно рвать от такой стрельбы!!! biggrin.gif

Ну а Максим включил третью космическую скорость, отделил лишние ступени и, кажется, уже выходит на околоземную орбиту!!!

У Кайсы Варис на каждом этапе по промаху,совсем неплохо для биатлонистки, которая почти стрелять не умеет...

Да и золото еще не гарантировано сборной России. Полную уверенность может человеку дать только страховой полис!!!

Бьорндален не может растрелять центральную мишень... Может, ее маркером нарисовали?

Проглотить немца не удалось. Ну, можно было пожевать и выплюнуть, но немец не таков!!!

Здоровый комментаторский сглаз еще никто не отменял!

Сегодня в составе немцев эстафету бежит Бирнбахер. Это хорошо - а то совсем уж состав немецкой команды был похож на пулеметную очередь: Рёш-Пумп-Вольф-Грайс!!! pod_stolom.gif

По такой стрельбе уже видно, что Бьорндален никакой не инопранетянин, а живой человек!!!

Ханеволд ползет по лыжне, как таракан по кухне...

Итак, у нас есть кандидат на роль смертника - это Дефран!

Последним выстрелом все-таки мажет, но это уже для красоты, чтобы сохранить интригу гонки!!!

Лежа она стреляет хорошо, но не всегда попадает...

Финиширует Чанг, да-а... сегодня у нас не трансляция, а чунга-чанга!!! pod_stolom.gif pod_stolom.gif

Стрельба. Что ж, помолчим… (через 20 секунд) …Да. Молчи – не молчи, а побеждает всё равно Бьорндален...
crazy.gif

Кто нибудь объяснит мне чем там Ханеволд занимается??? Дааа... До свиданья, Норвегия!!! clap.gif

Сжирает кровожадный Максим Чудов немецкого спортсмена!!! heart.gif

Добрый день! В эфире очередная серия эпического блокбастера: «Как догнать Бьёрндалена?» pod_stolom.gif

Наши спортсмены - самые лучшие в мире! Кому это не нравится- могут выключить звук, а здесь мы болеем за наших!!! clap.gif clap.gif clap.gif heart.gif heart.gif heart.gif

Вот так проигрывают простым парням из Уфы пятикратные Олимпийские чемпионы!!!
wink.gif

Что приятно с геополитической точки зрения - догнали и перегнали Америку!!! pod_stolom.gif

"Русская ракета" включает форсаж и идет, идет на норвежские бастионы!!!

На финише Бирндален.... ой, извините, Бьорнбахер! pod_stolom.gif

Что-то проблемы с трансляцией у нас, не дай бог инопланетяне пожаловали!!!

Бьорндален приезжает в гостиницы всегда со своим пылесосом… И всегда пылесосит сам свой гостиничный номер… боится микробов или инфекций… Не знаю, входит ли это в его специальную подготовку!!

Пока Граф на отметке 1,9 км свой графский титул отстоял! biggrin.gif

Альбину Ахатову сегодня показали полтора раза...

biggrin.gif

Dee Russia
Юрьеву покажите! Она уже лежит!!!

Юрьева раскидала всех по лыжне.

Cегодня не Колин день! Не бежится, не лежится, не стреляется...

Про Круглова: "... на душе у спортсмена все кошки мира скребут"...

Маккарайнен палка... (через паузу)... в смысле польская спортсменка...(Кристина Палка-прим.)

Бьорндален уже разлегся, а сейчас рядышком с ним устраивается Свен Фишер.

Стреляет Ханеволд.... (через паузу)... хотя он уже в таком возрасте, что все равно молчать или говорить.

"Орёл или рёшка", думает сейчас Рёш... blush2.gif

Если Чудов русская ракета, то Грайс потухшая комета... pod_stolom.gif pod_stolom.gif

Если бы Уве Мюссиганг старел с каждой стойкой Нойнер... Мда... Мир бы уже полгода как лишился бы выдающегося тренера, а то , что он еще жив, значит, что с каждой стрельбой Хенкель он молодеет! biggrin.gif

Кто в стоечке будет повнимательней, тот на финише будет пить шампанское. biggrin.gif

Лена Нойнер и Сандрин Байи идут очко в очко!

Вот до чего техника дошла: и там и тут Ивана передают!!!
Litra
Теннисное biggrin.gif В основном ес-кие комментаторы.

"Вот могут сказать о Санторо, взрослый мужчина по корту в шортах бегает. Нет чтобы каким-нибудь мужским занятием заняться. Ведь мало ли что можно во Франции делать. Кто-то вино делает, бизнесом занимается, другой еще что-то мутит..." pod_stolom.gif

Санторо выграл "сантарошное" очко

Сейчас, Надаль будет подключать все свои плюсы и минусы... т.е. минусы исключать.

"Двойных вот наваляла в прошлом гейме..."

"Довольна… уу как язычком сделала в знак удовольствия" tongue.gif

"Участие двух российских теннисисток в полуфиналах говорит о том что нетрудно ошибиться, что одна из них будет в финале..." (Они встречались в одном полуфинале smile.gif )

про двойную ошибку Жиля Мюллера :"Ну это подарок от папаши Мюллера". biggrin.gif

"На подаче Федерер. Поддерживают его трибуны... А может, Андреева поддерживают... А может, просто поорать решили." smile.gif

" Да тяжело вспомнить, что было в 1887 году."

"Я неоднократно бухтел о том, что будет, если Федерер прекратит ошибаться..."

"Непробиваемая Янкович, никак не хочет пробиваться".

"Теннис - не такой нормальный вид спорта!!!" biggrin.gif

"Лично для меня, - облизнулся Александр Васильевич, - Марион Бартоли - лакомый кусочек, который можно периодически надкусывать" spiteful.gif

"Клейбанова может теоретически выйти на Дэвенпорт...пауза...во второму сете". biggrin.gif
Litra
Губерниев сегодня: Сейчас Сонг пропоет свою песню про четвертое место. smile.gif
Litra
Коммент ЕС с короткой программы пар. Минут пять назад.
"Алена Савченко щас посмотрела на Робина глазами Барбы Фузар-Поли, которыми она смотрела на Моурицио Моргальо на туринской олимпиаде...
Робин улыбается молодец... да Моурицио тоже улыбался, до того как они ушли в подтрибунное помещение". biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ксения)))
Губерниев:
по дисстанции бежит членистоногий Ханеволд! (что-то в этом роде) haha.gif haha.gif
французский биатлонист Беатрикс, который выступает всесто Астерикса и Обеликса, которые не смогли приехать
Алексей Попов про того же Беатрикса: вот бежит любимый биатлонист Дмитрия Губерниева, который заменяет Астерикса и Обеликса, которые участия в гонке не принимают pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
Еще Губерниев:
Здоровый комментаторский сглаз еще никто не отменял
Дыхание Бьорндалена простирается аж до Холменколена
Что там сварит эта Варис? (про финскую биатлонистку Кайсу Варис)
Бьорндален где-то в районе ближайших елок
Но самое любимое у Губерниева - это: Ненавижу себя слушать – это просто ужасно! pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
Еще вспомнила как он комментировал Олимпиаду в Пекине, греблю на каноэ, когда Максим Опалев выйграл. Как он орал: Максим!!!!!!Максимка! Давай!!!!! Так орал haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif
Litra
Комменнтаторы ЕС во время произвольной девушек.
"Если Дженни Макорркл взойдет на пьедестал... или займет 5,6,7... да или просто будет в десятке по сумме мест... на след чемпионат они с Кевином могут привозить третьего" biggrin.gif
Не дословно, но где-то так.
Светлячок
Губерниев любитель поорать))) Я никогда не забуду ЧМ в Антхольце, 2007 года, когда Чудов по фотофинишу выйграл второе место в пасьюте у Дефрана! Как Гу орал! biggrin.gif Это нечто!!!! - Мал золотник, да дорог! biggrin.gif - Выходи справа, работай отчаянно! biggrin.gif а потом громогласный крик - Фотофиниииииииииииииш!!!!!!!!!!! pod_stolom.gif а потом про животных - В селе Михайловка, наверное, сейчас даже домашние животные смотрят биатлон! biggrin.gif Ну, что-то в этом роде, я дословно не помню biggrin.gif .
Elennika
а я была до глубины души возмущена, когда евроспортовская "двойка" "обозвала" "Адажио любви" из Спартака, под которое исполняли произвольный Фрэйзер и Луканин, "Аве Марией" blink.gif
Ксения)))
"Наш девиз: Правильное прохождение пирамидок! " Губерниев

Уважаемые друзья, если вы увидите где-нибудь пирамидку, то постарайтесь объехать ее с правильной стороны)))))) Губерниев по Спорту

Бедарев: как говорил мой коллега Дмитрий Губерниев - Ус еще не отклеился. Но похоже он отклеися. Да и еще как...))
dariacat96
решила хоть как-то развелисить Вас
но перед этим решила взглянуть на онлайн текстовая трансляция побиатлону (рассторилась конечно) но прочиталавесьма интересные заметки от коментатора:
"А, кстати, напротив фамилии британки Аланды Скотт, ставшей второй с конца, в протоколе горит звездочка. Возможно, она сыграла в игру "Почувствуй себя Бьорндаленом" и проехала по мосту, когда надо было - под мостом. Ай-яй-яй"
"Лучшая из наших спортсменок - Ольга Зайцева - стала 13-й. Снова она третья, только во втором десятке. За это бронзу, к сожалению, не дают..."
"Опытнейшая Ольга Медведцева заходит на стрельбище с прицелом на подиум. Вильхельм ей уже не достать, а вот за других можно и зацепиться"
может ничего смешного нет, но меня эти комментарии развеселили. (особенно когда я представила Оленьку "цепляющуюся за соперний.")
Светлячок
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо! Настроение подняла!
Дарина
Губерниев сегодня: "А Олофсон с Медведцевой Хенкель уже... ну, если не съели, то надкусили!" biggrin.gif
Litra
Сегодняшний комментарий Губерниева, не слышала самолично, но говорят эт было в эфире biggrin.gif

"...Я думаю сейчас радуются и Андреас Бессерберг, и Вольфган Пихлер...
которому,по его слова пишет письма глава нашей страны...
Ну что ж, сны бывают разные biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .."
dariacat96
из теннисного:
1)Сафин предпочитает траву. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
из футбольного:
2)Уткин: Матерацци итальянцы на чисто итальянском матераццы. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
из формулы
1) Кубица сделал колеса (по аналогии сделал ноги.)
2) Масса чуть не сбил зайца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3)Шумахер целует конструктора, кубок ... ого и ДАЖЕ ЖЕНУ!!!!!!!!!!!!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Jullie
Формула 1:
В этой аварии пострадали и Култард, и плакат. Ну да наплевать на плакат.
В Бразилии Масса потерял свои очки.
Ну а Алекс Вурц идёт 21-м... Честное слово, только что был двадцать первым!
В боксах Феррари Жан Тодт делает что-то серьёзное. Ну уж не точит карандаши, конечно.

Шесть главных "Фишек" Алексея Попова

1. Он полностью отождествляет гонщиков с их машинами. Поэтому его речи понятны лишь посвященным. Людям, Формулой не увлекающимся, слушать не рекомендуется. Ведь можно и умом повихнуться, воочию представив себе, что…
- Комиссары лихорадочно собирают с трассы обломки Фелиппе Массы.
- Уилсон чуть замешкался и был вынужден взлететь над Йосом Ферстаффеном.
- Какие-то аэродинамические части отлетают от Култхарда.
- Шумахер наехал на кусок от Вильнева.
- Кими Райкконен не стал просовывать свой нос в образовавшийся зазор.
- Пока Трулли блуждал по обочине, мимо него, как «Стингер», пронесся Баррикелло.
- Пантано облизывает рельсы безопасности везде, где это возможно.
- Сегодня с утра Дженсон Баттон взял быка за рога и пока его не отпускает.
- Алонсо возвращается, залившись до отказа.
- Рубенс додавил-таки Трулли.
- Фелиппе Масса чуть-чуть поработал газонокосилкой.
- Монтоя обскакал двух жеребцов.
- Последняя группа выстрелила Дженсоном Баттоном.
- Риккардо Зонта совершил пируэт при активной поддержке Пантано.
- Монтоя висит на заднем спойлере у Трулли.
- Кристиан Клин наподдал Дэвиду Култхарду, подпрыгнул на нем и откатился на траву.
- Масса потерял свое заднее оперение.
- Весь пелотон проехал по Монтое.
- Мы также видим на Михаэле Шумахере отпечаток чьего-то колеса.
- На десерт, на закуску, на сладкое у нас будет роскошное меню: Култхард, Райкконен, два Шумахера и, наконец, Хуан-Пабло Монтоя.

2. Он регулярно употребляет обороты, в результате которых комментарии приобретают весьма своеобразный смысл…
- Соревнования “Формулы-1” становятся еще более привлекательными: расширяется очковая зона.
- По итогам этой квалификации Михаэль Шумахер оказался в интересном положении.
- Все, что есть у Хайдфельда – это одинокое очко.
- Монтоя всех, включая Ральфа Шумахера, переделал.
- Несмотря на очень серьёзную беременность, Мика всё-таки привёз с собой Эрью.
- Вот и сейчас Массу опустили достаточно низко.
- С грехом пополам Алонсо пролез-таки в очковую зону.
- Ни у Барикелло, ни у Райкконена не стоит…
- И тогда мы будем иметь сразу трех немцев!
- Вручает член Михаэлю Шумахеру.
- Гарцующий жеребец вновь на коне.
- Панис подкрался незаметно.
- Впереди уже недалекий Монтоя.
- Марк Уэббер – любитель местных болельщиков.
- Во всех командах механики, в принципе, готовы, но гораздо больше они готовы в Тойоте.

3. Он максимально свободно обращается с русским языком. Есенин и Маяковский, привнесшие в родную речь множество новых слов и эпитетов – никогда не додумались бы сказать…
- Ему помешал очередной приступ усиления дождя.
- Сейчас гораздо середина дистанции у нас позади.
- Вот этого полного круга хватит на гораздо большее количество кругов.
- Четыре новичка будут выступать вдвоем.
- Хромали проблемы у «Макларена».
- Вещи пошли правильным путем.
- Эти два юных дарования идут здесь нос в нос.
- Такума Сато всегда радовал болельщиков своим непримиримым отношением к гонке.
- Босс Рено Флавио Бриаторе начинает постепенно занимать свое место на командном мостике.
- Камера находится выше, чем глаза, расположенные в шлеме Ярно Трулли.
- Это не совсем то, на что рассчитывал Дженсон Баттон перед своими публиками.
- Ему придется пережить еще немало стрессующих минут.
- Ральф достаточно обезопашен от атак Баттона.
- Эти круги учитаны не будут.
- Следует учитывать английскость команды «Вильямс».
- Это его последний первый пит-стоп.
- Время между пилотами СОКРАЩАЕТСЯ как на дрожжах.
- Эвакуация механиками стартовой решетки.
- Количество дождей значительно больше в эту эпоху года.
- Жак Вильнёв фигурирует в этой группе в качестве на круг отставшего элемента.
- Середина дистанции не за горами, хотя она прошла только что.
- В Автобусную остановку Кими Райкконен вошел практически стоя.
- Зрители долго махали победителям всеми цветами радуги, имеющимися у них в запасе.

4. Каждая из его оговорок – это произведение искусства!..
- Гонка возобновляется в режиме зеленого круга.
- Шумахер обходит Райкконена к огромной радости болельщиков «Макларена».
- Пошла вторая середина дистанции.
- К сожалению, Монтоя избежал столкновения с Сато.
- Теперь у нас на первой линии стартовой прямой один «Ягуар», на второй два «Джордана», а на третьей три «Минарди».
- Кроме того, здесь выигрывали Дэвид Култхард, в 1998 году, и его младший брат Ральф Шумахер, в 2001.
- Готовы ли механики «Феррари» принять в боксах Ярно Трулли?
- Михаэль Шумахер набрал уже 20 очков из 2-х возможных!
- Гран-при Махрейна стартовал!
- Расставание между болидами «Феррари» сократилось еще на одну десятую.

5. У него есть «фирменный» прием: комментируя две разные ситуации, слеплять их в одно предложение…
- Култхард повредил свой передний спойлер… и пока это не удается Хуану-Пабло Монтое.
- Михаэль чуть-чуть притормозил перед шпилькой… и трасса стала очень сырой.
- Кими Райкконен покидает свой болид… и выходит на прогревочный круг.
- Когда Физикелла выйдет на трассу, надо иметь в виду тот факт, что… он на трассу не выйдет.
- Лука ди Монтеземоло, как вы знаете, недавно стал главой всей итальянской фининдустрии… поэтому в команде «Феррари» сегодня траур, Михаэль с Рубенсом даже решили отказаться от традиционного шампанского на подиуме.

6. У него отличное чувство юмора и искренняя увлеченность своим делом, благодаря чему Алексей комментирует гонки так эмоционально и образно, как никто другой. За это, собственно, болельщики его и любят!
- Дэвид Култхард сделал было попытку разогнаться, но все уперлось в Фернандо Алонсо, который явно никуда не спешит.
- И Летучий Голландец – улетел. На 15-ю позицию.
- Праздник на улице Ярно Трулли длился всего лишь несколько секунд.
- Вы только посмотрите, как выкладывается человек! Ну, буквально, горит на работе! (В этот момент на экране – механик команды «Феррари», который спит, развалившись в кресле)
- Естественно, что Ярно хотел бы получить свою машину до того, как он выйдет на старт.
- Квалификационный заезд превратился, если можно так выразится, в квалификационный «заполз».
- А лучший первый сектор – вы не поверите – все еще принадлежит Джанмарии Бруни из команды «Минарди»! Как видите, хорошему пилоту даже «Минарди» не помеха.
- В последнем повороте он пытался погасить скорость, но машина не разделила его желания.
- Вероятность дождя в Бахрейне не просто равна нулю, она, пожалуй, имеет отрицательное значение.
- Вы только посмотрите, как искренне радуются болельщики седьмому результату Михаэля Шумахера! Правда, это болельщики Хуана-Пабло Монтои…
- Кими не дали-таки занять его законное третье место! Придется ему довольствоваться вторым.
- Ярно Трулли поступил умнее всех. Он вообще никуда не поехал.
Ксения)))
haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif
dariacat96
- На десерт, на закуску, на сладкое у нас будет роскошное меню: Култхард, Райкконен, два Шумахера и, наконец, Хуан-Пабло Монтоя.

Что-то не очень хочется кушать...

- Шумахер обходит Райкконена к огромной радости болельщиков «Макларена».
biggrin.gif biggrin.gif
- Гран-при Махрейна стартовал!
а они о таком знают?

Как видите, хорошему пилоту даже «Минарди» не помеха.
по аналогии с танцором и ногами?
biggrin.gif
Litra
"Майя Усова вернулась в Россию частично" spiteful.gif biggrin.gif Журанков или Байчук не запомнила кто именно сказал. wink.gif
Ксения)))
Только что по спорту про Кети и Криса Рид:
Эти ФИГУРИСТКИ выступают за Японию. они дети ЯПОНКИ и АМЕРИКАНКИ haha.gif haha.gif haha.gif
Elennika
QUOTE (Ксения))) @ Мар 27 2009, 01:04)
Только что по спорту про Кети и Криса Рид:
Эти ФИГУРИСТКИ выступают за Японию. они дети ЯПОНКИ и АМЕРИКАНКИ haha.gif haha.gif haha.gif

КАКОЙ КОШМАР! pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
Дарина
Губерниев сегодня: "Уникальны австрийцы. У них совсем нет женщин!" pod_stolom.gif
dariacat96
Гомельский который комментирует ЛП bang.gif bang.gif crazy.gif crazy.gif
умоляю, верните Голованова!!!!!!!!!!!! blush2.gif
"Похож ли Ванагас на белого журавла? нет, не похож" Гомельский.
haha.gif haha.gif какой комплимент сделали Повиласу!!!!!!!!!!!!!!!!! yes.gif crazy.gif
Litra
АК. Теннис:"КАК Амели настраивается на Дементьеву, смотришь на предыдущие турниры там непонятно кому-то проиграла, там кому-то... ну конечно не девочкам с улицы или по объявлению" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Elennika
Теннис: "Марат знает, когда и где поддать" biggrin.gif
dariacat96
QUOTE (Elennika @ Май 29 2009, 01:41)
Теннис: "Марат знает, когда и где поддать" biggrin.gif

pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
dariacat96
Теннис, матч Кузнецовой - Жинк.
комментатор: Ошиблась Света, немудренно, голуби летают по корту туда-сюда.

haha.gif
бедные голуби blush2.gif
Dee Russia
После одного из победных розыгрышей Кузнецовы, я крикнула "Здорово!!!Это просто фантастика!" И комментатор секунду спустя повторил тоже самое с похожей интонацией))))))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2021 IPS, Inc.