Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Сезон 2010-2011
Оксана Домнина и Максим Шабалин - наши чемпионы > Соревнования
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
евгений
Junior Men - Short Program

Starting Order



Warm-Up Group 1
1 Kento NAKAMURA JPN

2 Dong-Won LEE KOR

3 Max AARON USA

4 Andrew DODDS AUS

5 Andrei ROGOZINE CAN

Warm-Up Group 2
6 Ryuju HINO JPN

7 Shaquille DAVIS CAN

8 Ryan Zhi Jwen YEE MAS

9 Satoshi NAKAMURA JPN

10 Jason BROWN USA

11 Zuoren XU CHN

Warm-Up Group 3
12 Mark SHAKHMATOV RUS

13 He ZHANG CHN

14 Viktor ZUBIK FIN

15 Michael Christian MARTINEZ PHI

16 Hovhannes MKRTCHYAN ARM

17 Jui-Shu CHEN TPE

Warm-Up Group 4
18 Tomi PULKKINEN SUI

19 Gordei GORSHKOV RUS

20 Hau Yin LEE HKG

21 Abzal RAKIMGALIEV KAZ

22 Daniel DOTZAUER GER

23 Alexander MAJOROV SWE




евгений
Junior Ladies - Short Program

Starting Order




Warm-Up Group 1
1 Romy BUEHLER SUI

2 Isabella SCHUSTER GRE

3 Chaochih LIU TPE

4 Angela WANG USA

5 Brittany LAU SIN

Warm-Up Group 2
6 Mericien VENZON PHI

7 Kexin ZHANG CHN

8 Kristina PRILEPKO KAZ

9 Angelica OLSSON SWE

10 Sumika YAMADA HKG

11 Johanna ALLIK EST

Warm-Up Group 3
12 Karen KEMANAI JPN

13 Mimi Tanasorn CHINDASOOK THA

14 Jaimee NOBBS AUS

15 Eva LIM NED

16 Ho Jung LEE KOR

17 Shion KOKUBUN JPN

Warm-Up Group 4
18 Kiri BAGA USA

19 Risa SHOJI JPN

20 Kaetlyn OSMOND CAN

21 Cecilia TORN FIN

22 Anita MADSEN DEN

23 Nikol GOSVIANI RUS




евгений
Стефан Ламбьель - специальный гость церемонии «Хрустальный лед»
Дорогие друзья,

В этом году церемонию вручения ежегодной премии в мире фигурного катания «Хрустальный лед» посетит фигурист, которого не надо представлять - Стефан Ламбьель.

Что вы ждете от его визита в Москву? Ждем ваших пожеланий на форуме «Ледовой Симфонии».


http://www.icesymphony.org/icenews/hrust_led_stefan_lambiel/
svetkina
Цитата (евгений @ Сегодня, 13:47)
Тренировка в Оберсдорфе


Анна и Люка такие красивые!

А какая у них музыка?
Дарина
Цитата (svetkina @ Сегодня, 17:05)
А какая у них музыка?

А никто не знает user posted image
евгений
Катя Рязанова и Илья Ткаченко обыграли французов Пешала-Бурза в Оберсдорфе!!!У Нас 58.31,у французов 56.39.УРА!!! user posted image
У Шибутани 46.90
евгений
Расписание 2-го этапа Кубка России
Стало известно расписание 2-го этапа Кубка России по фигурному катанию 2010 года. Соревнования пройдут в ледовом дворце "Волгарь" в городе Тольятти (Самарская область) с 28 сентября по 2 октября, сообщает официальный сайт российской федерации фигурного катания.

Напомним, что изначально II этап Кубка России 2010 года должен был пройти в Самаре, но из-за неготовности местного ледового дворца соревнования были перенесены в соседний Тольятти.


2-й ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ. РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

28 сентября - 2 октября. Тольятти, Самарская область. Дворец спорта "Волгарь".

28 сентября – вторник

11:00 – 15:00 - мандатная комиссия
15:00 – 16:00 - совещание судей
16:00 – 17:00 - жеребьевка участников

18:00 – 19:50 - танцы на льду КМС, короткий танец
20:00 – 20:30 - танцы на льду МС, короткий танец

29 сентября – среда

12:30 – 13:00 - открытие соревновании
13:10 – 15:40 - танцы на льду КМС, произвольный танец
15:40 – 16:15 - танцы на льду МС, произвольный танец
16:25 – 19:00 - девушки КМС, короткая программа
19:10 – 21:00 - женщины МС, короткая программа

30 сентября – четверг

13:25 – 16:25 - девушки КМС, произвольная программа
16:35 – 18:35 - женщины МС, произвольная программа
18:45 – 19:55 - пары КМС, короткая программа
20:05 – 20:45 - пары МС, короткая программа
20:55 – 22:40 - мужчины МС, короткая программа

1 октября – пятница

12:30 – 14:30 - мужчины МС, произвольная программа
14:40 – 16:00 - пары КМС, произвольная программа
16:10 – 16:55 - пары МС, произвольная программа
17:05 – 19:40 - юноши КМС, короткая программа

2 октября – суббота

11:00 – 14:00 - юноши КМС, произвольная программа
14:30 – награждение победителей и призеров

http://www.fskate.ru/news/138/

евгений
Капеллини-Ланотте 59.96 выйграли короткий танец.Наши вторые.
евгений
iceDOME 2010 - Carolina Kostner "Heavy Cross"

http://www.youtube.com/watch?v=JzEEfTJsSpg
евгений
iceDOME 2010 - Karolina Prochazkova & Michal Ceska

http://www.youtube.com/watch?v=tNS69RveRmU
евгений
iceDOME 2010 - Nelly Zhiganshina & Alexander Gazsi

http://www.youtube.com/watch?v=G1GdnW-tLUM
svetkina
Цитата (евгений @ Сегодня, 17:01)
Катя Рязанова и Илья Ткаченко обыграли французов Пешала-Бурза в Оберсдорфе!!!У Нас 58.31,у французов 56.39.УРА!!!
У Шибутани 46.90


Классно! user posted image
евгений
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Ice Dance - Short Dance
Result Details


1 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE
ITA 59.86 30.79 29.07 7.14 7.04 7.29 7.43 7.39 0.00 #16
2 Ekaterina RIAZANOVA / Ilia TKACHENKO
RUS 58.31 31.29 27.02 6.86 6.46 6.79 6.75 6.86 0.00 #3!!! clap.gif clap.gif clap.gif

3 Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT
FRA 56.39 26.15 30.24 7.68 7.36 7.50 7.57 7.64 0.00 #8
4 Nelli ZHIGANSHINA / Alexander GAZSI
GER 54.02 31.58 22.44 5.64 5.43 5.54 5.89 5.54 0.00 #12
5 Lynn KRIENGKRAIRUT / Logan GIULIETTI-SCHMITT
USA 52.71 29.07 23.64 5.89 5.79 6.04 6.07 5.79 0.00 #9
6 Lucie MYSLIVECKOVA / Matej NOVAK
CZE 50.97 27.23 23.74 5.79 5.61 5.75 6.07 6.29 0.00 #14
7 Sarah ARNOLD / Justin TROJEK
CAN 49.31 26.93 22.38 5.71 5.50 5.57 5.61 5.57 0.00 #11
8 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI
USA 46.90 21.21 26.69 6.71 6.54 6.61 6.79 6.68 1.00 #4
9 Tarrah HARVEY / Keith GAGNON
CAN 44.60 24.00 20.60 5.21 5.00 5.21 5.21 5.11 0.00 #13
10 Isabella TOBIAS / Deividas STAGNIUNAS
LTU 42.26 20.51 21.75 5.46 5.29 5.32 5.75 5.36 0.00 #1
11 Siobhan HEEKIN-CANEDY / Alexander SHAKALOV
UKR 42.19 22.57 19.62 5.11 4.89 4.86 5.00 4.71 0.00 #7
12 Louise WALDEN / Owen EDWARDS
GBR 40.43 22.86 18.57 4.79 4.46 4.64 4.75 4.57 1.00 #10
13 Barbora SILNA / Juri KURAKIN
AUT 39.17 22.58 16.59 4.14 3.86 4.04 4.29 4.32 0.00 #15
14 Brooke Elizabeth FRIELING / Lionel RUMI
ISR 37.47 18.78 18.69 4.68 4.46 4.82 4.86 4.57 0.00 #2
15 Katelyn GOOD / Nikolaj SORENSEN
DEN 36.45 20.36 16.09 4.04 3.96 4.04 4.07 4.00 0.00 #5
16 Danielle OBRIEN / Gregory MERRIMAN
AUS 34.67 21.28 14.39 3.61 3.36 3.46 3.86 3.64 1.00 #6
евгений
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Ice Dance - Free Dance
Starting Order


Warm-Up Group 1
1 Danielle OBRIEN / Gregory MERRIMAN
AUS 16 34.67
2 Katelyn GOOD / Nikolaj SORENSEN
DEN 15 36.45
3 Barbora SILNA / Juri KURAKIN
AUT 13 39.17
4 Brooke Elizabeth FRIELING / Lionel RUMI
ISR 14 37.47
Warm-Up Group 2
5 Louise WALDEN / Owen EDWARDS
GBR 12 40.43
6 Isabella TOBIAS / Deividas STAGNIUNAS
LTU 10 42.26
7 Tarrah HARVEY / Keith GAGNON
CAN 9 44.60
8 Siobhan HEEKIN-CANEDY / Alexander SHAKALOV
UKR 11 42.19
Warm-Up Group 3
9 Lynn KRIENGKRAIRUT / Logan GIULIETTI-SCHMITT
USA 5 52.71
10 Lucie MYSLIVECKOVA / Matej NOVAK
CZE 6 50.97
11 Sarah ARNOLD / Justin TROJEK
CAN 7 49.31
12 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI
USA 8 46.90
Warm-Up Group 4
13 Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT
FRA 3 56.39
14 Ekaterina RIAZANOVA / Ilia TKACHENKO
RUS 2 58.31

15 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE
ITA 1 59.86
16 Nelli ZHIGANSHINA / Alexander GAZSI
GER 4 54.02
евгений
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Men - Short Program
Result Details


1 Tatsuki MACHIDA
JPN 71.41 37.83 33.58 6.68 6.57 6.79 6.79 6.75 0.00 #19
2 Kevin VAN DER PERREN
BEL 69.94 38.59 31.35 6.46 5.93 6.54 6.21 6.21 0.00 #2
3 Konstantin MENSHOV
RUS 67.93 35.24 32.69 6.61 6.39 6.61 6.54 6.54 0.00 #23

4 Peter LIEBERS
GER 64.97 34.44 30.53 6.07 6.07 6.14 6.07 6.18 0.00 #17
5 Ivan TRETIAKOV
RUS 64.30 35.15 29.15 6.04 5.68 5.93 5.82 5.68 0.00 #13

6 Joey RUSSELL
CAN 60.49 30.06 30.43 6.04 5.89 6.14 6.18 6.18 0.00 #14
7 Laurent ALVAREZ
SUI 56.39 31.43 24.96 5.04 4.89 5.07 4.96 5.00 0.00 #8
8 Armin MAHBANOOZADEH
USA 55.97 27.48 29.49 5.89 5.82 5.89 6.00 5.89 1.00 #18
9 Michal BREZINA
CZE 55.40 21.87 34.53 7.07 6.79 6.71 6.96 7.00 1.00 #15
10 Franz STREUBEL
GER 55.15 32.33 23.82 4.93 4.61 4.89 4.64 4.75 1.00 #1
11 Jason WONG
USA 55.00 24.70 30.30 6.18 5.86 6.11 6.11 6.04 0.00 #22
12 Maxim SHIPOV
ISR 54.55 29.45 25.10 5.14 4.89 5.07 5.04 4.96 0.00 #20
13 Maciej CIEPLUCHA
POL 53.70 26.03 27.67 5.43 5.39 5.64 5.57 5.64 0.00 #16
14 Viktor PFEIFER
AUT 51.08 25.19 26.89 5.21 5.18 5.50 5.39 5.61 1.00 #5
15 Moris PFEIFHOFER
SUI 46.73 22.73 24.00 4.71 4.64 4.93 4.86 4.86 0.00 #9
16 Matthew PARR
GBR 46.47 22.89 23.58 4.79 4.50 4.86 4.79 4.64 0.00 #11
17 Sebastian IWASAKI
POL 43.40 21.19 22.21 4.64 4.29 4.50 4.46 4.32 0.00 #7
18 Anton TRUVE
SWE 41.90 21.75 21.15 4.25 4.11 4.25 4.29 4.25 1.00 #10
19 Ali DEMIRBOGA
TUR 41.85 20.89 21.96 4.46 4.32 4.43 4.39 4.36 1.00 #21
20 Severin KIEFER
AUT 41.07 20.57 21.50 4.54 4.11 4.32 4.32 4.21 1.00 #3
21 Mitchell CHAPMAN
AUS 40.46 19.60 21.86 4.50 4.25 4.39 4.36 4.36 1.00 #4
22 Kutay ERYOLDAS
TUR 37.64 16.60 21.04 4.21 4.04 4.29 4.32 4.18 0.00 #12
23 Saulius AMBRULEVICIUS
LTU 36.75 14.64 22.11 4.64 4.29 4.32 4.50 4.36 0.00 #6
евгений
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Men - Free Skating
Starting Order

Warm-Up Group 1
1 Ali DEMIRBOGA
TUR 19 41.85
2 Saulius AMBRULEVICIUS
LTU 23 36.75
3 Kutay ERYOLDAS
TUR 22 37.64
4 Mitchell CHAPMAN
AUS 21 40.46
5 Severin KIEFER
AUT 20 41.07
Warm-Up Group 2
6 Moris PFEIFHOFER
SUI 15 46.73
7 Viktor PFEIFER
AUT 14 51.08
8 Anton TRUVE
SWE 18 41.90
9 Sebastian IWASAKI
POL 17 43.40
10 Matthew PARR
GBR 16 46.47
11 Maciej CIEPLUCHA
POL 13 53.70
Warm-Up Group 3
12 Michal BREZINA
CZE 9 55.40
13 Armin MAHBANOOZADEH
USA 8 55.97
14 Franz STREUBEL
GER 10 55.15
15 Jason WONG
USA 11 55.00
16 Maxim SHIPOV
ISR 12 54.55
17 Laurent ALVAREZ
SUI 7 56.39
Warm-Up Group 4
18 Joey RUSSELL
CAN 6 60.49
19 Tatsuki MACHIDA
JPN 1 71.41
20 Ivan TRETIAKOV
RUS 5 64.30

21 Kevin VAN DER PERREN
BEL 2 69.94
22 Konstantin MENSHOV
RUS 3 67.93

23 Peter LIEBERS
GER 4 64.97
евгений
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Pairs - Short Program
Result Details


1 Vera BAZAROVA / Yuri LARIONOV
RUS 57.30 31.77 25.53 6.39 6.43 6.46 6.39 6.25 0.00 #6

2 Stefania BERTON / Ondrej HOTAREK
ITA 54.20 30.79 23.41 5.82 5.57 6.04 5.96 5.86 0.00 #8
3 Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD
CAN 51.81 27.78 24.03 6.14 5.82 6.00 6.11 5.96 0.00 #9
4 Gretchen DONLAN / Andrew SPEROFF
USA 46.04 25.44 21.60 5.46 5.18 5.54 5.50 5.32 1.00 #5
5 Joanna SULEJ / Mateusz CHRUSCINSKI
POL 42.95 24.98 18.97 4.75 4.64 4.79 4.79 4.75 1.00 #1
6 Felicia ZHANG / Taylor TOTH
USA 42.33 23.11 20.22 5.14 5.00 4.93 5.14 5.07 1.00 #4
7 Maylin HAUSCH / Daniel WENDE
GER 41.43 22.30 20.13 5.32 4.89 4.89 5.14 4.93 1.00 #3
8 Lubov BAKIROVA / Mikalai KAMIANCHUK
BLR 36.14 19.52 17.62 4.50 4.29 4.43 4.39 4.43 1.00 #2
9 Danielle MONTALBANO / Evgeni KRASNOPOLSKI
ISR 29.90 15.38 15.52 4.11 3.71 3.82 3.96 3.79 1.00 #7
евгений
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Pairs - Free Skating
Starting Order


Warm-Up Group 1
1 Danielle MONTALBANO / Evgeni KRASNOPOLSKI
ISR 9 29.90
2 Maylin HAUSCH / Daniel WENDE
GER 7 41.43
3 Lubov BAKIROVA / Mikalai KAMIANCHUK
BLR 8 36.14
Warm-Up Group 2
4 Gretchen DONLAN / Andrew SPEROFF
USA 4 46.04
5 Joanna SULEJ / Mateusz CHRUSCINSKI
POL 5 42.95
6 Felicia ZHANG / Taylor TOTH
USA 6 42.33
Warm-Up Group 3
7 Stefania BERTON / Ondrej HOTAREK
ITA 2 54.20
8 Vera BAZAROVA / Yuri LARIONOV
RUS 1 57.30

9 Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD
CAN 3 51.81
евгений
ISU JGP SBC Cup 2010
ISU Junior Grand Prix
Karuizawa / JPN




Junior Ice Dance - Short Dance

Result Details



1 Ekaterina PUSHKASH / Jonathan GUERREIRO RUS 53.91 29.64 24.27 6.14 5.93 6.11 6.11 6.04 0.00 #9
2 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 53.28 30.08 23.20 5.89 5.64 5.79 5.79 5.86 0.00 #6

3 Geraldine BOTT / Neil BROWN FRA 52.02 30.65 21.37 5.32 5.21 5.29 5.46 5.39 0.00 #3
4 Anastasia CANNUSCIO / Colin MCMANUS USA 48.47 27.65 20.82 5.43 5.04 5.29 5.14 5.14 0.00 #12
5 Kelly OLIVEIRA / Jordan HOCKLEY CAN 47.39 27.79 19.60 4.96 4.71 4.86 4.96 4.96 0.00 #5
6 Yiyi ZHANG / Nan WU CHN 44.94 27.01 17.93 4.61 4.29 4.50 4.57 4.43 0.00 #4
7 Victoria HASEGAWA / Connor HASEGAWA CAN 40.92 23.36 18.56 4.71 4.46 4.57 4.82 4.61 1.00 #13
8 Dominique DIECK / Michael ZENKNER GER 40.32 22.94 17.38 4.39 4.18 4.32 4.50 4.32 0.00 #8
9 Joylyn YANG / Jean-Luc BAKER USA 40.03 20.73 19.30 5.00 4.68 4.75 4.93 4.75 0.00 #11
10 Myriam GASSOUMI / Clement LE MOLAIRE FRA 39.02 24.08 14.94 3.82 3.57 3.75 3.89 3.64 0.00 #1
11 Misato KOMATSUBARA / Kokoro MIZUTANI JPN 35.86 19.65 16.21 4.21 3.96 4.00 4.04 4.04 0.00 #7
12 Karina UZUROVA / Ilias ALI KAZ 29.39 17.18 15.21 3.96 3.61 3.82 4.00 3.64 3.00 #10
13 Ayesha YIGIT / Shane SPEDEN NZL 26.59 14.57 12.02 3.11 2.96 3.04 3.14 2.82 0.00 #2
svetkina
отличные результаты наших ребят! user posted image так держать!
евгений
Junior Men - Short Program

Result Details



1 Max AARON USA 66.28 36.95 29.33 6.04 5.68 6.00 5.82 5.79 0.00 #3
2 Andrei ROGOZINE CAN 65.03 36.18 28.85 5.82 5.64 5.96 5.75 5.68 0.00 #5
3 Abzal RAKIMGALIEV KAZ 61.65 33.82 27.83 5.43 5.29 5.75 5.61 5.75 0.00 #21
4 Jason BROWN USA 57.13 29.09 28.04 5.43 5.54 5.57 5.79 5.71 0.00 #10
5 Mark SHAKHMATOV RUS 56.14 29.47 26.67 5.32 5.18 5.32 5.39 5.46 0.00 #12
6 Alexander MAJOROV SWE 55.41 29.44 26.97 5.29 5.18 5.43 5.39 5.68 1.00 #23
7 Gordei GORSHKOV RUS 54.91 28.58 27.33 5.54 5.39 5.36 5.54 5.50 1.00 #19
8 Kento NAKAMURA JPN 52.13 26.20 25.93 5.14 5.11 5.04 5.39 5.25 0.00 #1
9 Dong-Won LEE KOR 52.11 30.07 22.04 4.61 4.11 4.43 4.57 4.32 0.00 #2
10 Zuoren XU CHN 51.71 27.89 23.82 4.96 4.61 4.82 4.82 4.61 0.00 #11
11 Ryuju HINO JPN 49.10 27.42 22.68 4.93 4.46 4.54 4.50 4.25 1.00 #6
12 Shaquille DAVIS CAN 48.29 25.22 23.07 4.75 4.50 4.57 4.61 4.64 0.00 #7
13 He ZHANG CHN 47.02 22.06 24.96 4.96 4.93 4.82 5.11 5.14 0.00 #13
14 Daniel DOTZAUER GER 46.92 24.99 22.93 4.75 4.46 4.61 4.57 4.54 1.00 #22
15 Tomi PULKKINEN SUI 46.72 24.29 23.43 4.82 4.54 4.68 4.64 4.75 1.00 #18
16 Michael Christian MARTINEZ PHI 39.51 21.08 19.43 3.89 3.64 3.79 4.07 4.04 1.00 #15
17 Hovhannes MKRTCHYAN ARM 38.61 18.58 20.03 4.14 3.79 3.89 4.14 4.07 0.00 #16
18 Viktor ZUBIK FIN 35.81 18.95 18.86 4.07 3.61 3.79 3.75 3.64 2.00 #14
19 Andrew DODDS AUS 34.39 16.07 19.32 4.07 3.86 3.82 3.89 3.68 1.00 #4
20 Ryan Zhi Jwen YEE MAS 34.05 16.05 18.00 3.71 3.54 3.57 3.64 3.54 0.00 #8
21 Satoshi NAKAMURA JPN 33.76 15.25 20.51 4.36 3.93 4.04 4.18 4.00 2.00 #9
22 Jui-Shu CHEN TPE 30.25 13.32 16.93 3.61 3.25 3.36 3.46 3.25 0.00 #17
23 Hau Yin LEE HKG 29.43 12.01 17.42 3.64 3.39 3.46 3.50 3.43 0.00 #20
евгений
Junior Men - Free Skating

Starting Order



Warm-Up Group 1
1 Jui-Shu CHEN TPE
22 30.25
2 Andrew DODDS AUS
19 34.39
3 Hau Yin LEE HKG
23 29.43
4 Ryan Zhi Jwen YEE MAS
20 34.05
5 Satoshi NAKAMURA JPN
21 33.76
Warm-Up Group 2
6 He ZHANG CHN
13 47.02
7 Michael Christian MARTINEZ PHI
16 39.51
8 Tomi PULKKINEN SUI
15 46.72
9 Viktor ZUBIK FIN
18 35.81
10 Hovhannes MKRTCHYAN ARM
17 38.61
11 Daniel DOTZAUER GER
14 46.92
Warm-Up Group 3
12 Ryuju HINO JPN
11 49.10
13 Zuoren XU CHN
10 51.71
14 Shaquille DAVIS CAN
12 48.29
15 Gordei GORSHKOV RUS
7 54.91

16 Kento NAKAMURA JPN
8 52.13
17 Dong-Won LEE KOR
9 52.11
Warm-Up Group 4
18 Andrei ROGOZINE CAN
2 65.03
19 Alexander MAJOROV SWE
6 55.41
20 Abzal RAKIMGALIEV KAZ
3 61.65
21 Max AARON USA
1 66.28
22 Jason BROWN USA
4 57.13
23 Mark SHAKHMATOV RUS
5 56.14




евгений
Junior Ladies - Short Program

Result Details




1 Risa SHOJI JPN 51.42 29.27 23.15 5.86 5.61 5.75 5.93 5.79 1.00 #19
2 Kiri BAGA USA 50.09 27.76 22.33 5.71 5.39 5.68 5.50 5.64 0.00 #18
3 Angela WANG USA 47.61 26.38 21.23 5.54 5.25 5.21 5.43 5.11 0.00 #4
4 Kexin ZHANG CHN 46.93 27.59 20.34 5.39 4.96 5.07 5.11 4.89 1.00 #7
5 Shion KOKUBUN JPN 46.09 25.14 20.95 5.36 5.04 5.25 5.32 5.21 0.00 #17
6 Ho Jung LEE KOR 42.37 23.48 20.89 5.36 5.00 5.18 5.29 5.29 2.00 #16
7 Romy BUEHLER SUI 40.33 22.10 18.23 4.71 4.32 4.61 4.50 4.64 0.00 #1
8 Karen KEMANAI JPN 39.98 20.07 19.91 5.25 4.96 4.96 4.89 4.82 0.00 #12
9 Kaetlyn OSMOND CAN 37.78 19.38 19.40 4.89 4.61 4.82 4.93 5.00 1.00 #20
10 Cecilia TORN FIN 37.28 18.08 20.20 5.00 4.82 5.04 5.18 5.21 1.00 #21
11 Nikol GOSVIANI RUS 36.58 16.69 19.89 5.07 4.79 4.75 5.11 5.14 0.00 #23
12 Mimi Tanasorn CHINDASOOK THA 36.07 18.70 17.37 4.46 4.25 4.25 4.36 4.39 0.00 #13
13 Jaimee NOBBS AUS 33.88 17.51 16.37 4.25 4.00 3.96 4.14 4.11 0.00 #14
14 Johanna ALLIK EST 33.52 16.56 17.96 4.71 4.18 4.43 4.64 4.50 1.00 #11
15 Anita MADSEN DEN 32.83 16.65 16.18 4.14 3.86 4.07 4.11 4.04 0.00 #22
16 Angelica OLSSON SWE 32.79 18.08 16.71 4.46 4.07 4.00 4.18 4.18 2.00 #9
17 Kristina PRILEPKO KAZ 31.86 15.75 16.11 4.21 3.71 4.04 4.00 4.18 0.00 #8
18 Eva LIM NED 31.39 14.91 16.48 4.18 3.96 4.04 4.21 4.21 0.00 #15
19 Brittany LAU SIN 30.74 15.91 14.83 3.79 3.50 3.64 3.82 3.79 0.00 #5
20 Mericien VENZON PHI 29.68 14.59 15.09 3.82 3.64 3.75 3.79 3.86 0.00 #6
21 Sumika YAMADA HKG 27.45 13.10 15.35 3.86 3.82 3.75 3.96 3.79 1.00 #10
22 Isabella SCHUSTER GRE 27.16 14.50 13.66 3.57 3.21 3.50 3.50 3.29 1.00 #2
23 Chaochih LIU TPE 24.70 11.07 14.63 3.82 3.50 3.75 3.64 3.57 1.00 #3
евгений
Junior Ladies - Free Skating

Starting Order



1 Mericien VENZON PHI
20 29.68
2 Sumika YAMADA HKG
21 27.45
3 Brittany LAU SIN
19 30.74
4 Isabella SCHUSTER GRE
22 27.16
5 Chaochih LIU TPE
23 24.70
Warm-Up Group 2
6 Angelica OLSSON SWE
16 32.79
7 Kristina PRILEPKO KAZ
17 31.86
8 Johanna ALLIK EST
14 33.52
9 Jaimee NOBBS AUS
13 33.88
10 Eva LIM NED
18 31.39
11 Anita MADSEN DEN
15 32.83
Warm-Up Group 3
12 Romy BUEHLER SUI
7 40.33
13 Nikol GOSVIANI RUS
11 36.58

14 Kaetlyn OSMOND CAN
9 37.78
15 Cecilia TORN FIN
10 37.28
16 Karen KEMANAI JPN
8 39.98
17 Mimi Tanasorn CHINDASOOK THA
12 36.07
Warm-Up Group 4
18 Shion KOKUBUN JPN
5 46.09
19 Kiri BAGA USA
2 50.09
20 Ho Jung LEE KOR
6 42.37
21 Kexin ZHANG CHN
4 46.93
22 Angela WANG USA
3 47.61
23 Risa SHOJI JPN
1 51.42



евгений
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Ladies - Short Program
Result Details


1 Kiira KORPI
FIN 58.45 30.02 28.43 7.11 6.75 7.29 7.18 7.21 0.00 #3
2 Melissa BULANHAGUI
USA 51.20 28.75 22.45 5.68 5.39 5.71 5.79 5.50 0.00 #9
3 Joshi HELGESSON
SWE 48.16 26.12 23.04 5.86 5.54 5.86 5.75 5.79 1.00 #12
4 Viktoria HELGESSON
SWE 46.51 25.25 22.26 5.82 5.32 5.54 5.64 5.50 1.00 #1
5 Francesca RIO
ITA 44.23 23.29 20.94 5.39 4.96 5.32 5.43 5.07 0.00 #13
6 Diane SZMIETT
CAN 43.12 21.81 21.31 5.68 5.00 5.43 5.50 5.04 0.00 #14
7 Jenna MCCORKELL
GBR 41.39 20.62 20.77 5.68 5.00 5.14 5.04 5.11 0.00 #6
8 Sarah HECKEN
GER 40.63 19.88 20.75 5.43 4.86 5.32 5.32 5.00 0.00 #10
9 Victoria MUNIZ
PUR 38.86 19.46 19.40 5.04 4.68 4.86 4.93 4.75 0.00 #8
10 Alexandra KUNOVA
SVK 34.12 18.55 15.57 4.32 3.64 3.86 3.96 3.68 0.00 #5
11 Phoebe DI TOMMASO
AUS 33.15 15.86 18.29 4.96 4.25 4.61 4.61 4.43 1.00 #11
12 Karina JOHNSON
DEN 29.26 13.12 16.14 4.39 4.04 3.93 4.11 3.71 0.00 #4
13 Myriam LEUENBERGER
SUI 29.00 13.03 17.97 4.75 4.36 4.29 4.64 4.43 2.00 #7
14 Reyna HAMUI
MEX 28.89 13.77 16.12 4.25 3.86 4.04 4.11 3.89 1.00 #2
евгений
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Ladies - Free Skating
Starting Order

Warm-Up Group 1
1 Karina JOHNSON
DEN 12 29.26
2 Phoebe DI TOMMASO
AUS 11 33.15
3 Myriam LEUENBERGER
SUI 13 29.00
4 Reyna HAMUI
MEX 14 28.89
Warm-Up Group 2
5 Sarah HECKEN
GER 8 40.63
6 Victoria MUNIZ
PUR 9 38.86
7 Alexandra KUNOVA
SVK 10 34.12
8 Diane SZMIETT
CAN 6 43.12
9 Jenna MCCORKELL
GBR 7 41.39
Warm-Up Group 3
10 Kiira KORPI
FIN 1 58.45
11 Joshi HELGESSON
SWE 3 48.16
12 Francesca RIO
ITA 5 44.23
13 Viktoria HELGESSON
SWE 4 46.51
14 Melissa BULANHAGUI
USA 2 51.20
евгений
Junior Ice Dance - Free Dance

Starting Order




Warm-Up Group 1
1 Misato KOMATSUBARA / Kokoro MIZUTANI JPN
11 35.86
2 Ayesha YIGIT / Shane SPEDEN NZL
13 26.59
3 Myriam GASSOUMI / Clement LE MOLAIRE FRA
10 39.02
4 Karina UZUROVA / Ilias ALI KAZ
12 29.39
Warm-Up Group 2
5 Victoria HASEGAWA / Connor HASEGAWA CAN
7 40.92
6 Joylyn YANG / Jean-Luc BAKER USA
9 40.03
7 Dominique DIECK / Michael ZENKNER GER
8 40.32
8 Yiyi ZHANG / Nan WU CHN
6 44.94
Warm-Up Group 3
9 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS
2 53.28

10 Anastasia CANNUSCIO / Colin MCMANUS USA
4 48.47
11 Ekaterina PUSHKASH / Jonathan GUERREIRO RUS
1 53.91

12 Kelly OLIVEIRA / Jordan HOCKLEY CAN
5 47.39
13 Geraldine BOTT / Neil BROWN FRA
3 52.02
евгений
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Men - Free Skating
Result Details


1 Tatsuki MACHIDA
JPN 149.81 79.81 70.00 7.11 6.82 7.14 6.93 7.00 0.00 #19
2 Konstantin MENSHOV
RUS 140.87 69.73 71.14 7.04 7.04 7.21 7.14 7.14 0.00 #22

3 Armin MAHBANOOZADEH
USA 140.20 73.14 67.06 6.64 6.57 6.86 6.75 6.71 0.00 #13
4 Peter LIEBERS
GER 132.00 66.48 66.52 6.71 6.54 6.79 6.61 6.61 1.00 #23
5 Michal BREZINA
CZE 128.91 59.13 69.78 7.07 6.96 6.82 7.04 7.00 0.00 #12
6 Joey RUSSELL
CAN 125.88 62.66 64.22 6.29 6.21 6.50 6.50 6.61 1.00 #18
7 Jason WONG
USA 124.55 63.21 61.34 6.18 5.96 6.18 6.21 6.14 0.00 #15
8 Kevin VAN DER PERREN
BEL 124.20 59.76 64.44 6.43 6.07 6.61 6.57 6.54 0.00 #21
9 Ivan TRETIAKOV
RUS 113.96 54.40 59.56 6.25 5.64 5.93 5.96 6.00 0.00 #20

10 Maciej CIEPLUCHA
POL 107.09 54.53 53.56 5.50 5.14 5.46 5.36 5.32 1.00 #11
11 Maxim SHIPOV
ISR 102.75 51.41 51.34 5.39 4.93 5.21 5.14 5.00 0.00 #16
12 Viktor PFEIFER
AUT 95.54 44.82 51.72 5.18 4.89 5.21 5.29 5.29 1.00 #7
13 Laurent ALVAREZ
SUI 93.91 42.27 51.64 5.32 4.96 5.11 5.29 5.14 0.00 #17
14 Matthew PARR
GBR 93.65 47.09 46.56 4.93 4.32 4.82 4.64 4.57 0.00 #10
15 Franz STREUBEL
GER 90.77 41.13 51.64 5.36 4.96 5.11 5.21 5.18 2.00 #14
16 Moris PFEIFHOFER
SUI 89.76 44.04 46.72 4.75 4.39 4.79 4.75 4.68 1.00 #6
17 Ali DEMIRBOGA
TUR 83.38 45.44 38.94 4.04 3.75 3.93 3.93 3.82 1.00 #1
18 Sebastian IWASAKI
POL 80.66 36.82 46.84 4.93 4.71 4.50 4.71 4.57 3.00 #9
19 Anton TRUVE
SWE 78.56 35.58 43.98 4.50 4.14 4.50 4.39 4.46 1.00 #8
20 Saulius AMBRULEVICIUS
LTU 75.41 32.99 43.42 4.46 4.07 4.39 4.50 4.29 1.00 #2
21 Mitchell CHAPMAN
AUS 73.86 31.36 43.50 4.50 4.21 4.29 4.36 4.39 1.00 #4
22 Severin KIEFER
AUT 70.04 32.96 40.08 4.25 4.00 3.89 4.04 3.86 3.00 #5
23 Kutay ERYOLDAS
TUR 65.66 29.82 35.84 3.71 3.39 3.61 3.71 3.50 0.00 #3
евгений
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Men

Result
1 Tatsuki MACHIDA JPN 221.22 1 1
2 Konstantin MENSHOV RUS 208.80 3 2
3 Peter LIEBERS GER 196.97 4 4
4 Armin MAHBANOOZADEH USA 196.17 8 3
5 Kevin VAN DER PERREN BEL 194.14 2 8
6 Joey RUSSELL CAN 186.37 6 6
7 Michal BREZINA CZE 184.31 9 5
8 Jason WONG USA 179.55 11 7
9 Ivan TRETIAKOV RUS 178.26 5 9
10 Maciej CIEPLUCHA POL 160.79 13 10
11 Maxim SHIPOV ISR 157.30 12 11
12 Laurent ALVAREZ SUI 150.30 7 13
13 Viktor PFEIFER AUT 146.62 14 12
14 Franz STREUBEL GER 145.92 10 15
15 Matthew PARR GBR 140.12 16 14
16 Moris PFEIFHOFER SUI 136.49 15 16
17 Ali DEMIRBOGA TUR 125.23 19 17
18 Sebastian IWASAKI POL 124.06 17 18
19 Anton TRUVE SWE 120.46 18 19
20 Mitchell CHAPMAN AUS 114.32 21 21
21 Saulius AMBRULEVICIUS LTU 112.16 23 20
22 Severin KIEFER AUT 111.11 20 22
23 Kutay ERYOLDAS TUR 103.30 22 23

евгений
Вера Базарова: «Нужно быть активнее, в короткой программе чувствовали себя, как сонные мухи»


Россиянка Вера Базарова, несмотря на лидирирование после короткой программы на Nebelhorn Trophy, считает не самым лучшим выступление вместе с Юрием Ларионовым, однако надеется на успешную произвольную программу.

«Очевидно, что наше выступление не было самым лучшим. Оно было непонятным, чувствовали себя, как сонные мухи. На разминке все было хорошо. Мы знаем, что в произвольной программе нужно быть более активными», – цитирует Базарову Golden Skate.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/73226340.html
евгений
7 октября состоится пресс-конференция, посвященная вручению ежегодной Премии «Хрустальный лёд»
7 октября в 12 часов в пресс-центре «Российской газеты» состоится пресс-конференция, посвященная вручению ежегодной Премии «Хрустальный лёд» - Россия выбирает лучших в фигурном катании.

В мероприятии участвуют: Александр Горшков, Валентин Писеев, Ирина Рабер, Илья Авербух, Тамара Москвина, Максим Шабалин.

http://www.icesymphony.org/icenews/press_c...ence_hrust_led/
евгений
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Pairs - Free Skating
Result Details


1 Vera BAZAROVA / Yuri LARIONOV
RUS 108.00 57.93 51.07 6.50 6.32 6.39 6.46 6.25 1.00 #8

2 Stefania BERTON / Ondrej HOTAREK
ITA 101.01 54.38 48.63 6.07 5.89 6.11 6.29 6.04 2.00 #7
3 Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD
CAN 95.63 51.76 45.87 5.89 5.54 5.79 5.82 5.64 2.00 #9
4 Gretchen DONLAN / Andrew SPEROFF
USA 89.54 48.42 42.12 5.29 5.11 5.25 5.39 5.29 1.00 #4
5 Maylin HAUSCH / Daniel WENDE
GER 87.60 47.59 40.01 5.07 4.86 5.11 5.00 4.96 0.00 #2
6 Joanna SULEJ / Mateusz CHRUSCINSKI
POL 83.25 45.97 38.28 4.89 4.68 4.79 4.89 4.68 1.00 #5
7 Felicia ZHANG / Taylor TOTH
USA 77.02 41.47 37.55 4.86 4.57 4.64 4.79 4.61 2.00 #6
8 Lubov BAKIROVA / Mikalai KAMIANCHUK
BLR 63.54 30.52 33.02 4.29 3.89 4.21 4.21 4.04 0.00 #3
9 Danielle MONTALBANO / Evgeni KRASNOPOLSKI
ISR 63.49 31.84 31.65 4.07 3.71 3.93 4.14 3.93 0.00 #1
евгений
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Pairs
Result


1 Vera BAZAROVA / Yuri LARIONOV RUS 165.30 1 1
2 Stefania BERTON / Ondrej HOTAREK ITA 155.21 2 2
3 Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD CAN 147.44 3 3
4 Gretchen DONLAN / Andrew SPEROFF USA 135.58 4 4
5 Maylin HAUSCH / Daniel WENDE GER 129.03 7 5
6 Joanna SULEJ / Mateusz CHRUSCINSKI POL 126.20 5 6
7 Felicia ZHANG / Taylor TOTH USA 119.35 6 7
8 Lubov BAKIROVA / Mikalai KAMIANCHUK BLR 99.68 8 8
9 Danielle MONTALBANO / Evgeni KRASNOPOLSKI ISR 93.39 9 9
евгений
Nora Hoffmann/ Maxim Zavozin
SD
Tchaikovsky's Sleeping Beauty, Strauss' Skaters Waltz
FD
"The Gypsies of Nagyida" by Experidance
svetkina
Вера и Юра, Костя умнички! user posted image
евгений
На фсо пишут что у Ларионова проблемы с ногой.
евгений
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Ladies - Free Skating
Result Details


1 Kiira KORPI
FIN 104.43 48.26 56.17 7.18 6.79 7.00 7.07 7.07 0.00 #10
2 Viktoria HELGESSON
SWE 99.41 47.74 51.67 6.61 6.36 6.43 6.50 6.39 0.00 #13
3 Jenna MCCORKELL
GBR 89.06 45.45 43.61 5.93 4.96 5.54 5.46 5.36 0.00 #9
4 Joshi HELGESSON
SWE 83.92 38.34 46.58 6.07 5.46 5.79 5.93 5.86 1.00 #11
5 Melissa BULANHAGUI
USA 82.52 37.61 44.91 5.75 5.46 5.71 5.68 5.46 0.00 #14
6 Diane SZMIETT
CAN 81.75 41.55 41.20 5.46 4.79 5.18 5.32 5.00 1.00 #8
7 Francesca RIO
ITA 76.84 35.26 44.58 5.86 5.43 5.54 5.57 5.46 3.00 #12
8 Karina JOHNSON
DEN 66.54 36.66 31.88 4.39 3.79 4.14 4.00 3.61 2.00 #1
9 Reyna HAMUI
MEX 65.48 32.77 33.71 4.54 3.96 4.29 4.21 4.07 1.00 #4
10 Phoebe DI TOMMASO
AUS 65.24 32.46 33.78 4.57 3.79 4.43 4.21 4.11 1.00 #2
11 Myriam LEUENBERGER
SUI 64.66 31.28 35.38 4.61 4.29 4.46 4.43 4.32 2.00 #3
12 Victoria MUNIZ
PUR 61.01 27.10 34.91 4.75 4.11 4.43 4.39 4.14 1.00 #6
13 Alexandra KUNOVA
SVK 55.87 26.97 30.90 4.14 3.57 3.89 4.04 3.68 2.00 #7
евгений
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Ladies
Result


1 Kiira KORPI FIN 162.88 1 1
2 Viktoria HELGESSON SWE 145.92 4 2
3 Melissa BULANHAGUI USA 133.72 2 5
4 Joshi HELGESSON SWE 132.08 3 4
5 Jenna MCCORKELL GBR 130.45 7 3
6 Diane SZMIETT CAN 124.87 6 6
7 Francesca RIO ITA 121.07 5 7
8 Victoria MUNIZ PUR 99.87 9 12
9 Phoebe DI TOMMASO AUS 98.39 11 10
10 Karina JOHNSON DEN 95.80 12 8
11 Reyna HAMUI MEX 94.37 14 9
12 Myriam LEUENBERGER SUI 93.66 13 11
13 Alexandra KUNOVA SVK 89.99 10 13
WD Sarah HECKEN GER
евгений
ISU JGP SBC Cup 2010
ISU Junior Grand Prix
Karuizawa / JPN



Junior Men - Free Skating

Result Details



1 Andrei ROGOZINE CAN 123.57 64.91 58.66 6.04 5.68 6.04 5.82 5.75 0.00 #18
2 Gordei GORSHKOV RUS 116.04 59.98 56.06 5.71 5.54 5.57 5.64 5.57 0.00 #15
3 Zuoren XU CHN 114.88 63.02 51.86 5.43 4.93 5.32 5.11 5.14 0.00 #13
4 Alexander MAJOROV SWE 113.57 59.49 55.08 5.64 5.29 5.61 5.46 5.54 1.00 #19
5 Max AARON USA 113.54 57.02 57.52 6.04 5.43 5.68 5.82 5.79 1.00 #21
6 Abzal RAKIMGALIEV KAZ 110.63 55.41 56.22 5.57 5.25 5.79 5.68 5.82 1.00 #20
7 Jason BROWN USA 110.15 49.93 60.22 5.89 6.00 5.93 6.11 6.18 0.00 #22
8 Kento NAKAMURA JPN 109.42 55.76 54.66 5.64 5.29 5.50 5.54 5.36 1.00 #16
9 He ZHANG CHN 107.62 55.12 52.50 5.11 5.14 5.32 5.29 5.39 0.00 #6
10 Mark SHAKHMATOV RUS 106.78 50.86 55.92 5.64 5.36 5.61 5.64 5.71 0.00 #23
11 Ryuju HINO JPN 104.45 56.45 48.00 5.04 4.57 4.93 4.82 4.64 0.00 #12
12 Dong-Won LEE KOR 101.96 52.48 49.48 5.32 4.57 5.07 5.07 4.71 0.00 #17
13 Viktor ZUBIK FIN 85.36 42.16 43.20 4.57 4.07 4.39 4.32 4.25 0.00 #9
14 Satoshi NAKAMURA JPN 83.80 42.50 41.30 4.36 3.86 4.14 4.11 4.18 0.00 #5
15 Daniel DOTZAUER GER 82.94 38.30 44.64 4.75 4.21 4.46 4.54 4.36 0.00 #11
16 Shaquille DAVIS CAN 82.45 38.31 46.14 4.86 4.54 4.64 4.57 4.46 2.00 #14
17 Tomi PULKKINEN SUI 79.10 34.96 45.14 4.71 4.29 4.46 4.57 4.54 1.00 #8
18 Michael Christian MARTINEZ PHI 78.55 37.47 42.08 4.32 4.04 4.29 4.25 4.14 1.00 #7
19 Hovhannes MKRTCHYAN ARM 71.12 33.42 40.70 4.21 3.96 4.04 4.14 4.00 3.00 #10
20 Andrew DODDS AUS 60.57 24.29 36.28 3.86 3.39 3.57 3.68 3.64 0.00 #2
21 Ryan Zhi Jwen YEE MAS 57.05 25.99 34.06 3.57 3.18 3.39 3.50 3.39 3.00 #4
22 Hau Yin LEE HKG 56.69 22.57 34.12 3.57 3.25 3.39 3.46 3.39 0.00 #3
23 Jui-Shu CHEN TPE 55.25 23.83 33.42 3.64 3.21 3.25 3.36 3.25 2.00 #1
евгений
Junior Men

Result




Andrei ROGOZINE CAN
188.60 2 1
2 Max AARON USA
179.82 1 5
3 Abzal RAKIMGALIEV KAZ
172.28 3 6
4 Gordei GORSHKOV RUS
170.95 7 2

5 Alexander MAJOROV SWE
168.98 6 4
6 Jason BROWN USA
167.28 4 7
7 Zuoren XU CHN
166.59 10 3
8 Mark SHAKHMATOV RUS
162.92 5 10

9 Kento NAKAMURA JPN
161.55 8 8
10 He ZHANG CHN
154.64 13 9
11 Dong-Won LEE KOR
154.07 9 12
12 Ryuju HINO JPN
153.55 11 11
13 Shaquille DAVIS CAN
130.74 12 16
14 Daniel DOTZAUER GER
129.86 14 15
15 Tomi PULKKINEN SUI
125.82 15 17
16 Viktor ZUBIK FIN
121.17 18 13
17 Michael Christian MARTINEZ PHI
118.06 16 18
18 Satoshi NAKAMURA JPN
117.56 21 14
19 Hovhannes MKRTCHYAN ARM
109.73 17 19
20 Andrew DODDS AUS
94.96 19 20
21 Ryan Zhi Jwen YEE MAS
91.10 20 21
22 Hau Yin LEE HKG
86.12 23 22
23 Jui-Shu CHEN TPE
85.50 22 23
евгений
Юрий Ларионов: «На Nebelhorn Trophy выступал с травмой»

Серебряные призеры чемпионата мира среди юниоров-2007 Вера Базарова и Юрий Ларионов одержали победу на Nebelhorn Trophy, несмотря на травму партнера.

Базарова и Ларионов выполнили тройную подкрутку, тройной выброс в своей произвольной программе «Человек в железной маске». В параллельных прыжках у пары не удался тройной тулуп, Ларионов коснулся льда на втором прыжке каскада двойной аксель-двойной аксель.

«Травму получил на разминке перед короткой программой – неудачно приземлился и получение повреждение паха. Поэтому пришлось кататься с травмой. Доктор советовал нам сняться, но я мужчина и решил выйти на лед, не могу подвести партнершу и тренера. Сделал все возможное», – цитирует Ларионова Golden Skate

http://www.sports.ru/others/figure-skating...tml?ext=rambler
евгений
Новым тренером Вернера стал канадец Боб Эмерсон

Экс-чемпион Европы Томаш Вернер будет готовиться к новому сезону под руководством канадского тренера Боба Эмерсона.

«Этим летом Томаш ездил по Северной Америке по школам, наконец он вышел на меня, попросил несколько уроков, а потом уехал тренироваться еще куда-то. Затем от него мне поступил запрос, не хотел бы я стать его тренером. Для меня это большая честь», – говорит Эмерсон.

До начала сезона осталось не так много времени, но Эмерсон чувствует, что сможет справится с этой задачей. Планируется поездка к хореографу Паскуале Камерленго, который ставит программы для Вернера, чтобы внести в них корректировки. Целью на сезон является успешное выступление чешского фигуриста на Гран-при Китая и России. Эмерсон считает это реальным, так как видит в Вернере все необходимые качества для подготовки к сезону в столь короткие сроки.

«Томаш – выдающийся молодой человек, иначе и сказать нельзя. Если бы я не чувствовал связи между нами этим летом, то не стал бы принимать во всем этом участие», – приводит слова Эмерсона pjkwong.com

Напомним, что Томаш Вернер колебался, стоит ли ему заниматься у североамериканских тренеров.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/73238119.html
евгений
ISU JGP SBC Cup 2010
ISU Junior Grand Prix
Karuizawa / JPN



Junior Ladies - Free Skating

1 Risa SHOJI JPN 97.97 50.06 48.91 6.18 5.89 6.14 6.18 6.18 1.00 #23
2 Kiri BAGA USA 88.61 47.05 42.56 5.57 5.14 5.29 5.32 5.29 1.00 #19
3 Kexin ZHANG CHN 87.15 44.64 43.51 5.79 5.18 5.61 5.36 5.25 1.00 #21
4 Angela WANG USA 85.09 43.43 43.66 5.54 5.29 5.50 5.50 5.46 2.00 #22
5 Shion KOKUBUN JPN 82.11 42.01 41.10 5.29 4.82 5.29 5.11 5.18 1.00 #18
6 Nikol GOSVIANI RUS 81.72 42.25 39.47 5.07 4.64 5.11 4.96 4.89 0.00 #13
7 Ho Jung LEE KOR 80.49 38.60 41.89 5.36 5.07 5.25 5.36 5.14 0.00 #20
8 Kaetlyn OSMOND CAN 70.94 32.90 39.04 4.86 4.71 4.79 5.00 5.04 1.00 #14
9 Karen KEMANAI JPN 69.98 32.66 37.32 5.11 4.43 4.64 4.68 4.46 0.00 #16
10 Cecilia TORN FIN 69.02 29.90 40.12 5.04 4.79 5.00 5.11 5.14 1.00 #15
11 Romy BUEHLER SUI 67.56 31.22 36.34 4.57 4.25 4.57 4.71 4.61 0.00 #12
12 Angelica OLSSON SWE 67.24 35.24 34.00 4.43 4.00 4.25 4.25 4.32 2.00 #6
13 Mimi Tanasorn CHINDASOOK THA 65.14 28.98 37.16 4.86 4.46 4.54 4.75 4.61 1.00 #17
14 Eva LIM NED 60.11 28.61 32.50 4.18 3.89 4.07 4.14 4.04 1.00 #10
15 Anita MADSEN DEN 59.19 27.75 32.44 4.25 3.82 4.07 4.07 4.07 1.00 #11
16 Jaimee NOBBS AUS 56.95 27.95 29.00 3.93 3.54 3.61 3.61 3.43 0.00 #9
17 Brittany LAU SIN 56.36 28.08 28.28 3.82 3.43 3.46 3.46 3.50 0.00 #3
18 Johanna ALLIK EST 55.71 24.82 31.89 4.32 3.75 4.00 3.93 3.93 1.00 #8
19 Chaochih LIU TPE 55.23 26.13 29.10 3.86 3.50 3.71 3.61 3.50 0.00 #5
20 Isabella SCHUSTER GRE 51.96 25.56 26.40 3.50 3.11 3.39 3.29 3.21 0.00 #4
21 Sumika YAMADA HKG 51.12 23.95 28.17 3.71 3.46 3.43 3.61 3.39 1.00 #2
22 Mericien VENZON PHI 48.63 20.61 29.02 3.75 3.57 3.61 3.64 3.57 1.00 #1
23 Kristina PRILEPKO KAZ 46.50 20.12 26.38 3.68 3.21 3.07 3.39 3.14 0.00 #7
евгений
Junior Ladies

Results


1 Risa SHOJI JPN
149.39 1 1
2 Kiri BAGA USA
138.70 2 2
3 Kexin ZHANG CHN
134.08 4 3
4 Angela WANG USA
132.70 3 4
5 Shion KOKUBUN JPN
128.20 5 5
6 Ho Jung LEE KOR
122.86 6 7
7 Nikol GOSVIANI RUS
118.30 11 6

8 Karen KEMANAI JPN
109.96 8 9
9 Kaetlyn OSMOND CAN
108.72 9 8
10 Romy BUEHLER SUI
107.89 7 11
11 Cecilia TORN FIN
106.30 10 10
12 Mimi Tanasorn CHINDASOOK THA
101.21 12 13
13 Angelica OLSSON SWE
100.03 16 12
14 Anita MADSEN DEN
92.02 15 15
15 Eva LIM NED
91.50 18 14
16 Jaimee NOBBS AUS
90.83 13 16
17 Johanna ALLIK EST
89.23 14 18
18 Brittany LAU SIN
87.10 19 17
19 Chaochih LIU TPE
79.93 23 19
20 Isabella SCHUSTER GRE
79.12 22 20
21 Sumika YAMADA HKG
78.57 21 21
22 Kristina PRILEPKO KAZ
78.36 17 23
23 Mericien VENZON PHI
78.31 20 22
евгений
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Ice Dance - Free Dance
Result Details


1 Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT
FRA 90.79 42.64 48.15 8.07 7.79 7.96 8.29 8.18 0.00 #13
2 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI
USA 86.10 41.47 44.63 7.32 7.21 7.54 7.71 7.61 0.00 #12
3 Ekaterina RIAZANOVA / Ilia TKACHENKO
RUS 83.61 42.78 40.83 6.93 6.50 6.86 6.93 7.00 0.00 #14

4 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE
ITA 83.42 40.72 42.70 7.18 6.96 7.25 7.18 7.11 0.00 #15
5 Nelli ZHIGANSHINA / Alexander GAZSI
GER 81.40 42.93 38.47 6.39 6.25 6.39 6.61 6.54 0.00 #16
6 Lucie MYSLIVECKOVA / Matej NOVAK
CZE 75.30 37.37 37.93 6.39 6.11 6.39 6.29 6.57 0.00 #10
7 Sarah ARNOLD / Justin TROJEK
CAN 74.61 39.86 35.75 6.07 5.82 5.93 6.11 5.93 1.00 #11
8 Lynn KRIENGKRAIRUT / Logan GIULIETTI-SCHMITT
USA 74.23 37.38 36.85 6.29 6.00 6.14 6.14 6.21 0.00 #9
9 Siobhan HEEKIN-CANEDY / Alexander SHAKALOV
UKR 67.51 36.23 32.28 5.54 5.32 5.36 5.39 5.29 1.00 #8
10 Louise WALDEN / Owen EDWARDS
GBR 66.31 36.56 29.75 4.93 4.79 4.96 5.14 5.11 0.00 #5
11 Isabella TOBIAS / Deividas STAGNIUNAS
LTU 65.86 31.33 34.53 5.79 5.61 5.75 5.93 5.79 0.00 #6
12 Tarrah HARVEY / Keith GAGNON
CAN 65.41 33.36 32.05 5.32 5.25 5.46 5.36 5.39 0.00 #7
13 Brooke Elizabeth FRIELING / Lionel RUMI
ISR 59.79 31.77 28.02 4.64 4.43 4.82 4.79 4.86 0.00 #4
14 Katelyn GOOD / Nikolaj SORENSEN
DEN 59.41 33.87 25.54 4.46 4.00 4.32 4.32 4.32 0.00 #2
15 Danielle OBRIEN / Gregory MERRIMAN
AUS 53.59 29.93 23.66 4.07 3.71 4.04 4.04 4.00 0.00 #1
16 Barbora SILNA / Juri KURAKIN
AUT 47.75 25.14 22.61 3.96 3.64 3.79 3.82 3.68 0.00 #3
евгений
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Ice Dance
Result


1 Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT FRA 147.18 3 1
2 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 143.28 1 4
3 Ekaterina RIAZANOVA / Ilia TKACHENKO RUS 141.92 2 3
4 Nelli ZHIGANSHINA / Alexander GAZSI GER 135.42 4 5
5 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 133.00 8 2
6 Lynn KRIENGKRAIRUT / Logan GIULIETTI-SCHMITT USA 126.94 5 8
7 Lucie MYSLIVECKOVA / Matej NOVAK CZE 126.27 6 6
8 Sarah ARNOLD / Justin TROJEK CAN 123.92 7 7
9 Tarrah HARVEY / Keith GAGNON CAN 110.01 9 12
10 Siobhan HEEKIN-CANEDY / Alexander SHAKALOV UKR 109.70 11 9
11 Isabella TOBIAS / Deividas STAGNIUNAS LTU 108.12 10 11
12 Louise WALDEN / Owen EDWARDS GBR 106.74 12 10
13 Brooke Elizabeth FRIELING / Lionel RUMI ISR 97.26 14 13
14 Katelyn GOOD / Nikolaj SORENSEN DEN 95.86 15 14
15 Danielle OBRIEN / Gregory MERRIMAN AUS 88.26 16 15
16 Barbora SILNA / Juri KURAKIN AUT 86.92 13 16
евгений
Поздравляю Катю и Илью с медалями.Хорошее начало сезона!!!
svetkina
Цитата (евгений @ Сегодня, 18:11)
Поздравляю Катю и Илью с медалями.Хорошее начало сезона!!!


Присоединяюсь.

Ну, Шибутаньки молодцы 2-е в ПТ.
Дарина
Цитата (svetkina @ Сегодня, 19:20)
2-е в ПТ

Чарли Чаплин рулит user posted image
евгений
Berton Hotarek Oberstdorf 24.09.10 Nebelhorn Trophy f.s.

http://www.youtube.com/watch?v=qC7klFDGU1M
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.