Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Объявления
Оксана Домнина и Максим Шабалин - наши чемпионы > Объявления
Ksyushka
queen.gif
Ksyushka
Друзья!В связи с небольшими сбоями на всей платформе,вы можете некоторое время не получать письмо с подтверждением регистрации.Не волнуйтесь!Через некоторое время письмо обязательно придёт!!!
Ksyushka
Пока правила форума не составлены и администрация не может банить или наказывать пользователей.Но это не значит,что вы можете переходить на личности и оскорблять других фигуристов кроме Оксаны и Максима!!!Каждый спортсмен достиг определённых вершин и заслуживает уважения.Надеюсь на понимание!
Ksyushka
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!ЗАВТРА,ПЕРВОГО ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА,НАШ ФОРУМ НАЧИНАЕТ ОФИЦИАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!!!УРА!!!
user posted image
Ksyushka
На форум добавлена система штрафов-рейтингов.При получении первого вы просто получаете предупреждение на электронную почту.При получении второго-получаете бан на час.Обилие штрафов может привести к вечному бану.
С уважением,ваша администрация.
Ksyushka
Сегодня,23 январая 2009 года, были добавлены новые пункты в правила нашего форума. Прошу всех ознакомиться с ними.Напоминаю,что незнание правил форума не освобождает вас от ответственности.
С уважением,Ksyushka give_rose.gif
Ksyushka
Дорогие форумчане!С сегодняшнего дня у нас на форуме два администратора.Поздравляем с новой должностью Каию.Катя будет улаживать дисциплинарные вопросы(больше следить за "лицом" форума),а я-технические.Надеемся,что мы сможем удовлетоворить все ваши просьбы и наш форум будет расцветать.
Ksyushka
Друзья,просьба обратить внимание на объявление в шапке форума baby.gif
В субботу, седьмого числа (7.02.2009) на сервисе будут проводиться технические работы. Начало в 10.00 по Москве. Продолжительность - не менее 5 часов. В это время форумы будут недоступны.
Ksyushka
Пользователь Юличка оштрафован за нарушение правил форума:
6.03. Запрещено устанавливать в подписи ссылки на сторонние ресурсы.
Ksyushka
Уважаемые форумчане, над шапкой форума появился переход с нашего форума на официальный сайт Оксаны и Максима.Надеемся,что вам станет удобнее.
Ваши админы baby.gif
Ksyushka
В связи с нарушением нижеуказанного правила форума удалены пользователи Ксантиппа и Ксения, являющиеся одним и тем же лицом.Ай-пи забанены.
2.03. Запрещено иметь более одного аккаунта (аккаунты-клоны) на форуме.
Ksyushka
Темы Форумала-1 и Хоккей перенесены в раздел Другие виды спорта,т.к.в них не ведётся особо бурное обсуждение. Новые разделы отныне будем создавать только для тех видов спорта, которые обсуждают и смотрят многие форумчане give_rose.gif
Ksyushka
Все темы из раздела Соревнования перенесены в Архив , находящийся в этом разделе. В самом разделе теперь будут находится темы о Соревнованиях этого сезона (2009-2010). Напоминаю, что такие соревнования как Финал Гран - При, Чемпионат Европы, Чемпионат Мира и Олимпийские Игры закрепляются в Важных темах, поскольку являются важнейшими в сезоне с участием Оксаны и Максима.
Сейчас в архиве находятся темы:
Чемпионат Мира 2009 года
Чемпионат Европы-2009
Финал Гран-При 2008 - 2009
ISU World Team Trophy - 2009
Чемпионат мира среди юниоров
Зимняя Универсиада 2009 - ого года
Чемпионат четырёх континентов - 2009
Чемпионат России -2009
Серия Гран-При 2008 - 2009
Мемориал Панина-Коломенкина - 2009

Все темы закрыты, но доступны для чтения.

В скором времени будут созданы темы для этапов Гран-При и других соревнований наступающего Олимпийского сезона.

С уважением, Ksyushka и Каия.
Ksyushka
В связи с нарушением правил удалён пользователь tnz, так как пользователи tnz и tnz2003 одно и тоже лицо. Аккаунт tnz2003 пока не удалён в связи с невыясненной личностью,так как пользователь только получил разрешение на регистрацию.
Ksyushka
Друзья!
В теме фото создана тема Фото . часть 2. только для того, чтобы было проще потом найти фотографии в темах.
Тема "Фото" закрыта.
Не пугайтесь и не путайтесь)

Ksyushka
Дорогие форумчане!
У нас появился новый супермодератор! Это решение мы (Ксюша и Катя) приняли вместе, поскольку считаем, что наш форум станет еще более технически усовершенствованным, когда на помощь к нам пришла Эрис. Просим любить и жаловать! Надеемся, что Лена поможет нам справить со всеми техническими мудростями!
Огромное спасибо мы от себя лично хотим сказать ей за усовершенствование формы быстрого ответа! Ура! clap.gif

Теперь руководство нашего форума состоит из двух администраторов (Каия и Ksyushka) и двух модераторов: Dee Russia и Эрис.

И ещё. angel.gif
Совсем скоро исполняется год нашему форуму. Эти 12 месяцев мы прожили вместе, болея за Оксану и Максима. Спешим сообщить вам, что самых активных форумчан этого года уже скоро ждут призы. Волна сюрпризов и подарков подхватит вас уже совсем скоро! Те, кто с нами с самого первого дня, получат особые привилегии queen.gif Ждите новостей!

Все вопросы можно задать тут:
http://domninashabalin.ipb.su/index.php?showtopic=147&st=75

Ваши Катя и Ксюша give_rose.gif
Ksyushka
Дорогие форумчане!
Для вашего удобства были созданы архивы в некоторых разделах, куда были перенесены утратившие актуальность темы. Не пугайтесь, если не найдёте какую - нибудь тему: значит она в архиве.
Архив в разделе фотографий и видео создаваться не будет!
Особое внимание просим уделить шапкам тем в разделе фото! Прочитайте внимательно, куда какую фотографию надо нести. Это сделано только для вашего удобства.
Все вопросы тут:
http://domninashabalin.ipb.su/index.php?showtopic=147
С уважением, админы.
Ksyushka
Дорогие наши форумчане! baby.gif
Очень хочу попросить вас всех быть толерантными во время Олимпийских игр! Каждый из нас болеет за разных фигуристов, каждый из фигуристов имеет право на победу или медаль. Давайте будем болеть за любимых, но помнить, что кто-то другой может болеть за кого-то другого!
Напоминаю, что мат на форуме строжайше запрещён! spiteful.gif
Проведём эти две недели в мире give_heart.gif

И лично от себя blush2.gif Хочу сразу сказать о том, что в танцах на этих Играх я болею равным образом за две пары: Оксану и Максима и Изабель с Оливье. В далёком 2007ом я не могла предположить, что когда-то в 2010 на ОИ они будут сражаться за золото в Ванвувере. Я лично не умею делить для себя эти пары, они у меня на одном уровне blush2.gif И я буду равно рада победе каждой из них.

И ещё baby.gif Времени на прочитывание всех тем у меня, наверное, не будет. Поэтому прошу вас самих контролировать себя give_rose.gif

На самый последок biggrin.gif Напоминаю, что всегда нужно указывать авторов фотографий или ресурс, с которого они взяты. Будем помнить об авторском праве rolleyes.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2018 IPS, Inc.