Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: ЖИЗНЬ ЕСТЬ!
Оксана Домнина и Максим Шабалин - наши чемпионы > Мы=)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Ksyushka
Что-то у нас та болталка на долго задержалась. Мы же уже доказали, что жизнь у нас на форуме есть victory.gif
user posted image
Дарина
А, здесь, по-моему, темы не заканчиваются! Всем привет! У нас жара....... beach.gif
Ksyushka
Дарина, да, не заканчиваются. Но их можно закрывать biggrin.gif у нас тоже жара sad.gif
Дарина
QUOTE (Ksyushka @ Июн 11 2009, 16:36)
у нас тоже жара sad.gif

А я под сплитом! Мне хорошо! tongue.gif А завтра на дачу за клубникой ехать... swoon2.gif
Ксения)))
У нас неимоверная жара! Сегодня в электричке потом обливалась! crazy.gif crazy.gif Правда сейчас, после обеда посвежее стало, дождик прошел clap.gif
Дарина
QUOTE (Ксения))) @ Июн 11 2009, 17:05)
Сегодня в электричке потом обливалась!

А я в автобусе на сквознячке встала! tongue.gif Правда, от людей потом воняло ОЧЕНЬ СИЛЬНО... crazy.gif А дождичком и не пахнет! Каждый день 40 обещают! shout.gif
arina
QUOTE (Дарина @ Июн 11 2009, 16:39)
за клубникой ехать... swoon2.gif

а я очень клубничку люблю, но у нас пока еще не созрела cray.gif
Дарина
QUOTE (arina @ Июн 11 2009, 17:12)
а я очень клубничку люблю

Я тоже люблю, но кто б её домой принес... rolleyes.gif А собирать на жаре и с мошками... crazy.gif swoon2.gif
arina
QUOTE (Дарина @ Июн 11 2009, 17:16)
А собирать на жаре и с мошками... crazy.gif swoon2.gif

да.....у вас жарковато, вот у нас примерно градусов 25, не больше rolleyes.gif Но...мошечкам ведь тоже надо чем-то или кем-то питаться...... tongue.gif
Дарина
QUOTE (arina @ Июн 11 2009, 17:21)
...мошечкам ведь тоже надо чем-то или кем-то питаться...... tongue.gif

Ути какие мы добрые... baby.gif А ну как съедят меня эти мошечки, ещё плакать будешь! tongue.gif
arina
QUOTE (Дарина @ Июн 11 2009, 17:22)
съедят меня эти мошечки, ещё плакать будешь! tongue.gif

yes.gif буду-буду........так что купи крем от мошкары! biggrin.gif tongue.gif
Дарина
QUOTE (arina @ Июн 11 2009, 17:25)
купи крем от мошкары! biggrin.gif tongue.gif

Я такого крема не знаю! no2.gif Буду просто замешивать ванилин с обычным кремом! smile.gif
arina
QUOTE (Дарина @ Июн 11 2009, 17:27)
QUOTE (arina @ Июн 11 2009, 17:25)
купи крем от мошкары! biggrin.gif  tongue.gif

Я такого крема не знаю! no2.gif Буду просто замешивать ванилин с обычным кремом! smile.gif

tongue.gif ну...я тоже не знаю, но вроде от комаров, тоже помогает... wink.gif
А вот ванилин с обычным кремом-первый раз слышу! rolleyes.gif
Дарина
QUOTE (arina @ Июн 11 2009, 17:29)
А вот ванилин с обычным кремом-первый раз слышу! rolleyes.gif

Это лучше всего помогает! yes.gif yes.gif yes.gif И пахнет приятно... rolleyes.gif
Я себе на работу чай с запахом ванили купила, такой классный! А дома у нас чайник электрический сгорел! Кипячу сейчас на газу! crazy.gif
Ксения)))
Мммм.... вот заговорил про клубнику.. и мне захотелось клубничного варенья...как делает моя бабушка..мм оно такое вкусное..ням-ням..... rolleyes.gif rolleyes.gif
Ксения)))
С сегодняшнего дня твердо решила бегать каждое утро. Сегодня встала в 6.30 и на стадионе круги наматывала. интересно, надолго ли меня хватит))))
Дарина
Ксения))), да ты монстр! А сегодня бегала? laugh.gif
Ксения)))
Да! biggrin.gif тоже в это же время. Сегодня со мной два каких-то мужичка бегали biggrin.gif
Дарина
QUOTE (Ксения))) @ Июн 12 2009, 13:20)
со мной два каких-то мужичка бегали biggrin.gif

А, ну понятно всё с тобой! Уже мужичков каких-то подцепила! haha.gif
kiska
Хи.....Я тоже бегаю...... clap.gif clap.gif clap.gif Больше всего меня в этом занятии бесит то, что люди косо смотрят..... crazy.gif Завидуют наверное!!!! pod_stolom.gif
Ксения)))
QUOTE (Дарина @ Июн 12 2009, 13:22)
QUOTE (Ксения))) @ Июн 12 2009, 13:20)
со мной два каких-то мужичка бегали biggrin.gif

А, ну понятно всё с тобой! Уже мужичков каких-то подцепила! haha.gif

Да уж, им лет по 40 tongue.gif tongue.gif biggrin.gif
kiska, поэтому я не бегаю вечером и не бегаю по улицам. Действительно, косо смотрят. Прошлым летом я в 5 утра вставала чтоб бегать по улицам. И то какие-то люди проходили и косо смотрели biggrin.gif biggrin.gif А теперь есть у нас стадиончик небольшой, вот там хорошо бегать. там все "свои" haha.gif
kiska
QUOTE (Ксения))) @ Июн 12 2009, 16:48)

kiska, поэтому я не бегаю вечером и не бегаю по улицам. Действительно, косо смотрят. Прошлым летом я в 5 утра вставала чтоб бегать по улицам. И то какие-то люди проходили и косо смотрели biggrin.gif biggrin.gif А теперь есть у нас стадиончик небольшой, вот там хорошо бегать. там все "свои" haha.gif

А у нас на стадионе не "свои", к сожалению..... bang.gif Он находится в заброшенном месте и я побаиваюсь там бегать ранним утром.... crazy.gif Вот и приходится мучиться!!! sclerosis.gif
airiss
clap.gif clap.gif clap.gif Девочки!!!! Сегодня я узнала, что мой родный брат наконец-то женится!!!!!!!!!!! clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif Он у меня закоренелый холостяк!!! blink.gif Ему 37, думали, что все уже...ан нет!!!!! spiteful.gif
Теперь столько хлопот прибавилось.... swoon2.gif но приятные хлопоты... yes.gif victory.gif
Дарина
airiss, позравляю твоего брата! smile.gif А ты его невесту видела? Какая же она, что он столько времени не женился, а на ней решил! laugh.gif
airiss
QUOTE (Дарина @ Июн 12 2009, 16:19)
airiss, позравляю твоего брата! smile.gif А ты его невесту видела? Какая же она, что он столько времени не женился, а на ней решил! laugh.gif

yes.gif yes.gif yes.gif видела!!!!!!! И мне очень нравится она!!!!!!Прнавда моложе почти на 10 лет... crazy.gif но ничего... Ему катастрафически везло на Татьян, и ничего не получалось, а тут Люба....наверное имя все-таки что-то значит... biggrin.gif
arina
Ксения))), kiska -вы молодцы baby.gif , а я не могу себя заставить! crazy.gif haha.gif

airiss , а тебя поздравляю и брата тоже............ angel.gif baby.gif wub.gif
kiska
QUOTE (arina @ Июн 12 2009, 19:43)
а я не могу себя заставить! crazy.gif haha.gif

Я тоже не могла.... biggrin.gif Но уж поскольку каникулы, решила, что надо себя заставить!!!! sclerosis.gif
arina
QUOTE (kiska @ Июн 12 2009, 19:47)
каникулы, решила, что надо себя заставить!!!! sclerosis.gif

кто бы мне каникулы подбросил! crazy.gif
Ксения)))
airiss, поздравляю брата и всю вашу семью!!!!!!! baby.gif baby.gif baby.gif
airiss
Пасибо...... yes.gif yes.gif yes.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Ксения)))
А я ни разу не была на свадьбе sad.gif
Дарина
А у меня у подруги в сентябре, типа, свадьба. Почему типа - заявления-то они подали, но у них ещё АБСОЛЮТНО ничего не готово! А осталось всего 3 (!) месяца (для свадьбы это "всего"!) smile.gif
Ксения)))
Неужели вообще ничего готовить не начали? blink.gif
Дарина
Ксения))), нет, вообще ничего - Саша недавно из армии вернулся, у него даже работы ещё нет, а Наташка диплом защищает, ей сейчас не до этого! Но меня уже на свадьбу пригласили! biggrin.gif Я приду! И подарю им книгу про "Нарнию"! laugh.gif
dariacat96
ПРИВЕТ ВСЕМ! как я по вам соскучилась!!!!!!
сколько нового и интересного произошло пока меня не было!!!
biggrin.gif Я приду! И подарю им книгу про "Нарнию"! laugh.gif

я читала все книги про Нарнию - прелесть heart.gif blush2.gif
Ксения)))
Да, забот будет невпроворот! Но это все будут приятные хлопоты! Книга про Нарнию - прелестно! smile.gif
P.S. Привет, Даша! smile.gif
dariacat96
Ксения))), привет!
мы тут с тобой пока вдвдем остались на форуме, не считая гостей.
расскажи что интересненького проищошло?? smile.gif
Ксения)))
wink.gif Ну я тут уже писала, что бегать начала по утрам. Хочу немного похудеть к морю. Потому что скорей всего на море поедеу в июле. Вот, поэтому бегаю biggrin.gif
А что за конкурс, в котором ты выиграла?
dariacat96
море............. КАК же это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а конкурс "Пушкинский" - проводила олимпиада по русскому языку. надо было отослать сочинения про Пушкина, я честно даже не надеядась, но вот на их сайте написали что победила в одной из номинаций.wink.gif
Ксения)))
Молодец!!!!!!! clap.gif clap.gif clap.gif Здорово! Поздравляю! baby.gif baby.gif
dariacat96
Ксюш, спасибо! biggrin.gif
Ксения)))
Эх, я так не любила. когда меня в школе на какие-то олимпиады посылали! А приходилось ехать mad.gif
dariacat96
QUOTE (Ксения))) @ Июн 13 2009, 15:09)
Эх, я так не любила. когда меня в школе на какие-то олимпиады посылали! А приходилось ехать mad.gif

я тоже это ненавижу diablo.gif diablo.gif diablo.gif
но в этой олимпиаде я учавствую добровольно-принудительно, добровольно потому что хочу знать русский язык, принудительно потому что сестра меня там зарегестрировала и ничего мне не сказала... (но она все равно самая добрая и любимая!!!!!!!!!!! отзывчивая!!!!!!!!!)
она на форуме зарегестрировалась под ником tosia
airiss
QUOTE (dariacat96 @ Июн 13 2009, 13:14)
на их сайте написали что победила в одной из номинаций.wink.gif

Дашуля ты просто умница!!!!! yes.gif yes.gif yes.gif Поздравляю!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Молодец!!!!!!!!!! baby.gif
Ксения)))
Ну видишь, не зря тебя сестра зарегистрировала! Выиграла же ты! smile.gif smile.gif
Дарина
Привет! baby.gif Я тоже все книги про Нарнию прочитала, причем, сначала все, начиная со 2-ой, а потом - с Наташкой на пляже - первую! biggrin.gif Седьмая меня очень озадачила (как и в Гарри Поттере, но там все намного сложнее оказалось!) - а ведь начиналось все просто, как сказка! А подарить я хочу такой большой альбом, красочный "золотом" отделанный, там, типа "история Нарнии", как если бы "история России" была! rolleyes.gif
dariacat96
airiss, cпасибо!
Ксения))), конечно не зря!
dariacat96
Дарина, Нарния- это хорошо! идея отличная!
я тоже не сразу въехала в окончании 7 части, но потом дошло всеткаи biggrin.gif
dariacat96
в темке такая тишина ........... мне сестра жаловалась, что вчера зашла хотела познакомится с вами, узнать, а тут такая тишина smile.gif ....................................
Дарина
Не знаю-не знаю, мы тут были.... biggrin.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2018 IPS, Inc.