Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Елена Бережная и Антон Сихарулидзе
Оксана Домнина и Максим Шабалин - наши чемпионы > Парное катание
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ksyushka
user posted image
Бережная Елена Викторовна
Дата рождения: 11 октября 1977 г.
Место рождения:г.Невинномысск.
Рост:154 см.
Вес:42 кг.
На коньки встала в 4,5 года.
В сборной с:1996 года.
Сихарулидзе Антон Тариэльевич
Дата рождения:25 октября 1976 г.
Место рождения:Санкт-Петербург.
Рост:182 см.
Вес:76 кг.
На коньки встал в 4 года.
В сборной с:1993 года.
Пара
Вместе выступают:c мая 1996 года.
Тренер:Тамара Николаевна Москвина.
Хореограф:Александр Матвеев.
Достижения:
Олимпийские чемпионы 2002 года,
серебряные призёры зимних Олимпийских игр 1998 года,
2-кратные чемпионы мира (1998, 1999),
2-кратные чемпионы Европы (1998, 2001).
user posted image
Каия
ААААААААААНТООООООООООООООН!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ksyushka
QUOTE (Каия @ Ноя 10 2008, 21:05)
ААААААААААНТООООООООООООООН!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Для баланса я кричу:
ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНАААААААААААА wub.gif wub.gif wub.gif
Хоть убейте,но не воспрнимаю по одиночке tongue.gif
Каия
Ну Лену я тоже люблю-))) give_heart.gif
Сихарулидзе я впервые услышала на ОИ в Турине, где он выступал в качестве комментатора-)) pod_stolom.gif А увидела в передаче у Лолиты.... rolleyes.gif
Ksyushka
QUOTE (Каия @ Ноя 10 2008, 21:21)

Сихарулидзе я впервые услышала на ОИ в Турине, где он выступал в качестве комментатора-)) pod_stolom.gif А увидела в передаче у Лолиты.... rolleyes.gif

Это будут помнить ещё долго pod_stolom.gif
Что он делал у Лолиты? crazy.gif
Я впервые увидела их на шоу после ОИ в Турине...Не помню,как называлось no2.gif
Потом были "Звёзды на льду",а потом было пересмотрено почти всё clap.gif
Каия
QUOTE (Ksyushka @ Ноя 10 2008, 21:27)
Что он делал у Лолиты? crazy.gif

Лежал на диване....-))) biggrin.gif
Ksyushka
QUOTE (Каия @ Ноя 10 2008, 21:29)

Лежал на диване....-))) biggrin.gif

blink.gif
А поподробнее?
Каия
QUOTE (Ksyushka @ Ноя 10 2008, 21:31)
blink.gif
А поподробнее?

...Ну Лолита всех периодически заставляла лежать на диване, типа, избавьтесь от комплексов. чувствуйте себя как дома... Ну предложила гостям лечь, Сихарулидзе и улегся...-))) Сразу видно - комплексами не страдает....-)
Sunny
Когда-то я была болельщицей этой пары biggrin.gif Чуть не рыдала за обиду в Солт Лейк Сити. Это самая чувственная и нежная, в то же время, техничная, пара, на мой взгляд.... (после Гордеевой с Гриньковым, но в их времена я Фк смотрела как красивые картинки) rolleyes.gif
Светлячок
Не скажу, что болела за Бережную-Сихарулидзе. Но они просто нравятся, как красивая картинка)) П.ч. та олимпиада прошла мимо меня. Точнее парники прошли мимо меня)) Смотрела катание Сиха с Марией Петровой! Она такая толстенькая была) А вот Бережную со Шляховым так и не посмотрела.
Светлячок
Все-таки для меня воплощение грации и красоты и техники в парном катании - Гордеева-Гриньков. И после них я просто не могла воспринимать парное катание.
Ksyushka
Надо мне тоже посмотреть Машу и Антона biggrin.gif
Светлячок
Ага, посмотри, прикольные такие, маленькие.
Каия
wub.gif
user posted image
Ksyushka
Обожаю это фото give_heart.gif
Каия
Угу, красивое... А я вот недавно на него наткнулась.....
А совсем надавно подруга заставила меня писать рассказ про нее и Сихарулидзе....... blink.gif
Дарина
Эх, моя самая-самая-самая-самая любимая спортивная пара! give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif
Да что там - за всё мое "увлечение" финурным катанием (где-то в 1998 года осмысленно) из спортивных пар мне нравились только они и Абитболь /Бернади.... baby.gif
Сейчас пары как-то "обмельчали" cray.gif
Ksyushka
QUOTE (Каия @ Ноя 11 2008, 18:23)

А совсем надавно подруга заставила меня писать рассказ про нее и Сихарулидзе....... blink.gif

blink.gif blink.gif blink.gif
airiss
Я знала, что есть такая пара Бережная-Сихарулидзе, но фанаткой их не была, только после того как посмотрела программу, посвященную Лене, я их полюбила и по настоящему зауважала!!!! wub.gif
в передачи рассказывалось о трагедии, которая произошла с Леной, cray.gif как они встали в пару, первые шаги ее на льду, и наконец, как они стали Олимпийскими чемпионами!!!! give_heart.gif
ее нельзя не уважать, когда ей запрещали категарически кататься, но она не сдалась и добилась своего!!!! Вот действительно русский характер!!!! clap.gif
Tat
ДА и ЕЩЕ РАЗ ДА!
Они самые лучшие! Такой грации, пластики, красоты и любви на льду я больше ни у кого не видела! Я помню их произвоьную на олимпиаде 2002 - я чуть с дивана не упала, повторяя инстинктивна все их повороты (с волейболом мне однажды не повезло - и я таки упала )). мне казалось, у меня разрыв сердца случится ))
Я после их ухода думала никого уже подобного не будет ни парах, ни в танцах, вообще нигде. До ДШ меня больше особо никто и не вставлял.
Хотя Лена и Антон по-прежнему единственный непогрешимый идеал ФГ. Но посмотрим, может, и ДШ докатаются до идеала ))))))) Надеюсь
Светлячок
А что у них произвольная в 2002 году? Я просто не смотрела парное катание довольно долго после 94 года. И на ОИ 2002 была поглощена танцами.
Дарина
QUOTE (Светлячок @ Ноя 13 2008, 19:35)
А что у них произвольная  в 2002 году?

"Meditation de Thais" wub.gif
Светлячок
Можно фотку?
Дарина
QUOTE (Светлячок @ Ноя 13 2008, 20:07)
Можно фотку?

К сожалению, мои технические возможности не позволяют мне выкладывать фото no2.gif
Может, кто-нить другой... baby.gif
Ksyushka
А вот и фото wub.gif
user posted image
Tat
QUOTE (Светлячок @ Ноя 13 2008, 19:35)
А что у них произвольная  в 2002 году?

Очень красивая программа. Антон там, правда, споткнулся, и из-за этого тоже еще тогда весь сыр-бор развели. Канадцы-то, мол, чисто прокатались. Им тогда с сале-пелетье по два комплекта золотых медалей выдали, помните?
=0z5fWd7Fu5o' target='_blank'>http://ru.youtube.com/watch?victory.gif=0z5fWd7Fu5o
ЗЫ Ссылка выдает что-то не то. Поэтому просто скоприруйте в сторку ссылку начиная от http... Ну, не мне вас учить )) Качество на ютубе, конечно, жесть, но посмотретьстоит.
ЗЫЫ Научите меня делать ссылки!!!!!!!!!!! Раньше получалось? Я стала ламером? Или не преставала им быть? )))))

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ИЗНАЧАЛЬНО ВЗЯТО НЕ ПРАВИЛЬНО ИЗ-ЗА СМАЙЛА
Tat
Мдя, попыталась еще раз. Ламер - я и есть ламер ))

Светлячок
Им тогда с сале-пелетье по два комплекта золотых медалей выдали, помните?

Это я помню! Наслышана была. Блин, я ютуб не люблю. Может скинет кто-нибудь видео хорошего качества? Или на фсвидсе поискать... yes.gif Теперь хоть название знаю.
Sunny
QUOTE (Светлячок @ Ноя 14 2008, 11:44)
Им тогда с сале-пелетье по два комплекта золотых медалей выдали, помните?

Это я помню! Наслышана была. Блин, я ютуб не люблю. Может скинет кто-нибудь видео хорошего качества? Или на фсвидсе поискать... yes.gif Теперь хоть название знаю.

Я попробую посмотерть, что у меня есть этой пары, если есть эта программа, то попробую скинуть, но мне надо сказать, как это слделать можно rolleyes.gif
Светлячок
Я на фсвидс нашла что-то... А произвольный - это pooh_lol.gifP?
Светлячок
Боже мой, что за мишка влез? blink.gif biggrin.gif SP или pooh_lol.gifP произвольный?
Светлячок
Опятть biggrin.gif . Надеюсь, меня кто-нибудь понял smile.gif
Sunny
QUOTE (Светлячок @ Ноя 14 2008, 11:54)
Я на фсвидс нашла что-то... А произвольный - это pooh_lol.gifP?

еще раз напиши... произвольная обозначается или FD или pooh_lol.gifP biggrin.gif
короткая SP (на всякий случай ) biggrin.gif give_rose.gif
Sunny
блин, у меня тоже! короче да, произолка это Л но по англ ))))
Светлячок
Спасибо! biggrin.gif
Tat
Вы меня в тупик поставили: что такое Р? Я думала есть названия короткая программа (short program) и произвольная (long program).
Светлячок
Так и есть)) Просто мы хотим написать long program сокращенно, а вместо Л английской вылезает мишка)))
Tat
Ну надо же, какой своенравный сайт )) Хорошо, что только мишка ))
Светлячок
Посмотрела. Музыка, как у ГГ в 92 biggrin.gif Ничего так. ВОздушно.
Tat
Cветлячок, где нашли?
Светлячок
На фсвидсе.
Ksyushka
Наверное,на мишку соит такая же кодировка)
Светлячок
user posted image
user posted image
Ksyushka
Спасибо за фото!Лена тёмненькая)
katya
Обожаю эту пару. Особенно их произвольную "Чарли Чаплин", которая несомненно вошла в историю мирового Фигурного катания. А их короткая в Солт-Лейк-Сити "Lady Caliph" просто верх нежности, красоты и гармонии. heart.gif Очень жаль, что они сейчас совсем не выступают: Антон ушел в политику, Лена катается одна и принимает участие в спортивных шоу. Честно говоря после их ухода в парном катание меня до сих пор так никто и не привлекает. Такой гармонии и красоты пока больше никто так достичь и не смог.
Дарина
QUOTE (katya @ Дек 3 2008, 02:25)
А их короткая в Солт-Лейк-Сити "Lady Caliph" просто верх нежности, красоты и гармонии. heart.gif

yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif
Моя любимая пргогамма у них!
Дарина
QUOTE (katya @ Дек 3 2008, 02:25)
Честно говоря после их ухода в парном катание меня до сих пор так никто и не привлекает. Такой гармонии и красоты пока больше никто так достичь и не смог.

Вот и я про то же... wink.gif
Юличка
Обажаю их! Вот они умеют передать все! wub.gif Кроме них люблю еще Петрову Тихонова и очень мне танцы гордеевой Гринькова понравились. heart.gif
Каия
Помните рекламу? smile.gif
Меня все время умиляло: Лена такая маленькая, с такой большой бутылкой....-)) rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif

user posted image
airiss
QUOTE (Каия @ Дек 5 2008, 20:46)
Помните рекламу? smile.gif
Меня все время умиляло: Лена такая маленькая, с такой большой бутылкой....-)) rolleyes.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

user posted image

yes.gif pod_stolom.gif прикольная фотка!!!!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.