Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Джонни Вейер, Такой милашка))
Светлячок
Отправлено: Дек 12 2008, 15:57
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

user posted image

Дата рождения: 2 июля 1984
Рост - 176 см
Место рождения: Coatesville, PA
Место проживания: Ньюарк(штат Делавер)
Начало катания: 1996 год

Российский сайт - http://weir.ru/
Официальный сайт - http://www.figureskatersonline.com/johnnyweir/
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Апр 4 2010, 13:26
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Джонни Вейр: "Россия для меня как родная"
03.04.2010 22:35 | Sports.ru

Американский фигурист Джонни Вейр рассказал о том, как он научился говорить по-русски и как Евгений Плющенко пригласил его для участия в шоу "Короли льда".

"С тренерами Галиной Змеевской и Виктором Петренко я говорю только на русском языке. К тому же, читаю книжку на русском. Так что по-русски я говорю так же, как по-английски, только с акцентом.

Мне всегда нравится кататься в России: в Санкт-Петербурге и Москве. Мне позвонил Женя Плющенко и сказал: "Джонни, пожалуйста, поучаствуй в моем шоу". Я ответил: "Конечно". Россия для меня как родная", – рассказал Вейр в эфире телеканала "100тв".
http://www.sports.ru/others/figure-skating...tml?ext=rambler
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Апр 6 2010, 18:32
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Джонни Вейр: «Манера кататься в США — это как американский смайл, сплошная искусственность»
Американский фигурист Джонни Вейр рассказал о своих увлечениях, о кумирах в фигурном катании и о том, что помешало ему выступить на чемпионате мира.

О литературе и музыке: «С детства много слушаю музыку Чайковского. Очень люблю Пушкина за его сентиментальность. Хотя, конечно, по-английски его читать нельзя. Я неплохо знаю русский язык, но все равно до конца не понимаю стихи. Мне нравится Толстой, но поэзию люблю больше. Русская культура — великая культура.

Знаком с группой «Виагра», слушал Максим. Мне очень нравится Дима Билан и особенно Сергей Лазарев. Но, кроме «Тату», невозможно внедрить русскую музыку в Америку. Не думаю, что для того же Лазарева возможно стать популярным в Америке, хотя он хорошо говорит и даже поет по-английски».

О депрессии после Олимпиады: «Мне казалось, что это был лучший прокат в моей жизни. И шестое место, которое мне дали, явно незаслуженно. Из-за этого не поехал в Турин на чемпионат мира. Но теперь как тигр сделаю новый рывок. Я не могу без соревнований. Это для меня такой драйв! Очень хочу еще кататься и принимать участие в соревнованиях».

О кумирах в фигурном катании: «Оксана Баюл, Ирина Слуцкая — она так радостно катается. Если говорить о технике, то это Евгений Плющенко, Алексей Ягудин, Илья Кулик… Мне не нравится американская манера кататься — это как американский смайл, сплошная искусственность», – рассказал Вейр в интервью «Спорту день за днем».
http://www.sports.ru/others/figure-skating/70010487.html
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Апр 11 2010, 15:29
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Джонни Вейр: «Не смотрел и не собираюсь смотреть «Танцы со звездами» с участием Лайсачека»
Американский фигурист Джонни Вейр рассказал об отношениях между ним и партнером по сборной Эваном Лайсачеком, с которым они тренируются на протяжении долгого времени.

«Эван – хороший парень. Он много тренировался и заслужил олимпийское золото. Он делал свою работу. Но как человека я знаю его не слишком хорошо и мы не сильно старалась быть друг другу любезными. Смотрю ли я «Танцы со звездами» с его участием? Нет, и не буду», – приводит слова Вейра журнал New York.
http://www.sports.ru/others/figure-skating/70098184.html
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Апр 15 2010, 15:10
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Джонни Вейр соберёт средства для больных СПИДом Американский фигурист Джонни Вейр проведёт благотворительный вечер, средства от которого пойдут больным СПИДом. Вечер пройдёт 6 мая в одном из нью-йоркских пентхаусов. Гостей ждёт фортепианная музыка и коктейли от лучших барменов города, сообщает figureskatersonline.com.

Это не первая благотворительная акция Вейра. Он уже участвовал в сборе средств для юных спортсменов Гарлема и в акциях за равенство людей, а также боролся против детского ожирения.

http://www.championat.ru/other/news-470382.html
PMEmail Poster
Anfisa
Отправлено: Апр 15 2010, 15:14
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Джонни - хороший user posted image

--------------------
user posted image
Навсегда в моем сердце - Лена БЕРЕЖНАЯ Антон СИХАРУЛИДЗЕ, Алексей ЯГУДИН, Оксана ДОМНИНА Максим ШАБАЛИН
Искренне люблю, и никогда не забуду...
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Апр 17 2010, 19:03
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Джонни Вейр: "Даже не знаю, женюсь ли я когда-нибудь"
17.04.2010 18:25 | Sports.ru

Американский фигурист Джонни Вейр собирается выпустить автобиографию, в которой в том числе расскажет о своем отношении к браку.

"Я верю в то, что можно жениться и жить до конца своих дней. Такая у меня позиция. Я не признаю брак по расчету. Верю только в благие намерения: любовь, преданность, отношения. Так что, собираясь жениться, необходимо быть уверенным в том, что ты будешь с этим человеком до смерти.

Даже не знаю, женюсь ли я когда-нибудь. Я такой домашний, да и секс не важен для меня. Мои отношения – это семья и друзья. К тому же, у меня такой стиль жизнь, что, если кто-то захочет быть со мной, тогда тот человек должен быть или слишком молчаливым, или во всем соглашающийся", – приводит слова Вейра Out Sports.
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Апр 18 2010, 13:53
Quote Post

Почетный заяц
Group Icon

Member Offline

QUOTE (евгений @ Вчера, 19:03)
Даже не знаю, женюсь ли я когда-нибудь. Я такой домашний, да и секс не важен для меня. Мои отношения – это семья и друзья. К тому же, у меня такой стиль жизнь, что, если кто-то захочет быть со мной, тогда тот человек должен быть или слишком молчаливым, или во всем соглашающийся"
user posted image милый он очень user posted image

--------------------
user posted image
Cuando llega mi аlborada, cuando voy a renacer, ir desafiando al destino…
аbre un mundo para mí.
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Май 3 2010, 15:23
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Джонни Вейр: "У нас с Лайсачеком война"
03.05.2010 11:05 | Sports.ru

Лидеры американской сборной Джонни Вейр и Эван Лайсачек ведут между собой информационную войну. Поводом для нее стали слова олимпийского чемпиона в интервью Indianapolis Star.

"В проекте "Звезды на льду" участвуют только лучшие из лучших. Многие из мира фигурного катания разочарованы тем, как отреагировал на это Вейр. По большому счету, он хныкал, что его не выбрали", – сказал Лайсачек.

"У нас с ним война. Я уже выпустил когти.

Я не прошел кастинг потому, что не подхожу требованиям "семьи". А Лайсачек является помесью неряхи и шлюхи. Я никогда не хныкал и не скулил. Если уж кто-то это и делал, то сам Лайсачек, причем на протяжении всей карьеры. Я ничего об этом не говорил, потому что в этом не было необходимости.

У меня нет никакого чувства уважения к Лайсачеку. Призываю своих болельщиков не голосовать за него на "Звездах на льду", – ответил Вейр.

После слова напарника по сборной олимпийский чемпион Ванкувера заявил о намерении прекратить вражду.

"Вейр – одаренный и талантливый фигурист. Отвечая на вопрос журналиста о Джонни, я дал волю своим чувствам. Мне не следовало говорить такое", – приводит слова Лайсачека People.
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Май 10 2010, 19:45
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Вейр хочет стать певцом
Американец Джонни Вейр, выпустивший автобиографию, решил также заняться пением.

- Я собираюсь записать песню, - приводит слова слова трехкратного чемпиона США softpedia.com. – Я знаю, что на самом деле никакой не певец, но до уровня Бритни Спирс мне не так сложно добраться. Очень много приходится работать с учителем, потому что хочу, чтобы моя единственная песня стала настоящим хитом и произвела фурор на Video Music Awards, где хочу выступить.

Вейр сказал также, что продолжит заниматься фигурным катанием, но не хочет упускать шанса реализовать себя и в других сферах жизни.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurn...et-stati-pevcom
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Май 17 2010, 22:53
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Вейр выбрал «Мисс США»-2010
Трехкратный чемпион США по фигурному катанию Джонни Вейр выступил в роли члена жюри конкурса красоты «Мисс США»-2010.

Всего в состав жюри вошли восемь человек, среди которых был еще один спортсмен – баскетболист Кармело Энтони. Победу же в конкурсе впервые одержала девушка арабского происхождения – Рима Факих, сообщает NBC
http://www.sports.ru/others/figure-skating/70720387.html
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Май 31 2010, 16:24
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Вейр запишет собственный сингл
Трехкратный чемпион США Джонни Вейр намерен записать сингл Dirty Love, автором слов которого является он сам.

«Я написал текст песни – это то, что всегда хотел сделать, Лусиано Пьяне уже сочинил музыку, так что мы споем Dirty Love. Почему такое название? Песня не о грязной любви как таковой. Она основана на моих отношениях с судьями или репортерами.

Посмотрим, получится ли записывать песни в дальнейшем. Имею в виду, что никогда не представлял себя в роли певца», – приводит слова Вейра Hollywood Life.
PMEmail Poster
Anfisa
Отправлено: Май 31 2010, 16:25
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (евгений @ Сегодня, 16:24)
Вейр запишет собственный сингл

прикольно user posted image user posted image
я бы хотела это услышать user posted image user posted image

--------------------
user posted image
Навсегда в моем сердце - Лена БЕРЕЖНАЯ Антон СИХАРУЛИДЗЕ, Алексей ЯГУДИН, Оксана ДОМНИНА Максим ШАБАЛИН
Искренне люблю, и никогда не забуду...
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Июн 2 2010, 15:42
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Веер: сейчас я наслаждаюсь жизнью
02.06.2010 13:50 | Чемпионат.ру

Американский фигурист Джонни Вейр в интервью universalsports.com рассказал о его опыте судейства на конкурсе Мисс Америка, записи песни "Грязная любовь" и встрече с певицей Шер.

- Джонни, все только и говорят о твоем "птичьем" жакете, который тебе предложила надеть Рэйчел Зое (на конкурсе мисс Америка). Расскажите о нём. - Он был довольно большим и забавным. Я был судьей на шоу, я хотел повеселиться и заявить о себе.

- Кто из участниц был твоим фаворитом? - Мисс Мичиган из-за её красоты и Мисс Пенсильвания, потому что она из моего штата и тоже очень красивая.

- Какие были лучшие вечерние платья? Мисс Колорадо - фигуристка и на её платье было больше всего украшений. Это повлияло на твоё голосование? - Мне понравились платья Мисс Алабама, Оклахома и Колорадо. Оставьте фигуристам их блёстки. Мы смотрели небольшие видео о каждой участнице конкурса заранее. Все судьи повернулись ко мне, когда Мисс Колорадо сказала о фигурном катании. Судьи не могут заранее встречаться с конкурсантами, но мы поговорили с ней после, она прелесть.

- Здесь судили не тебя, как обычно, а ты сам был судьей. Каковы твои впечатления? - Все совершенно иначе. Большинство людей думают, что это безумные девушки, демонстрирующие улыбки, но на самом деле всё гораздо глубже. Это чем-то похоже на Олимпиаду, девушки работали всю жизнь ради этого и полученный титул может перевернуть всю их жизнь. Поэтому быть судьей - это большая ответственность.

- Перед шоу в Лос-Анжелесе вы записали свою дебютную песню - "Грязная любовь". Расскажи об этом. - Я действительно пою сам. Я не профессиональный певец и не собираюсь делать карьеру в музыке, но мне всё понравилось. Песня в танцевальном стиле, надеюсь, что она выйдет в середине лета. Она о моих отношениях с людьми и прессой. Вы дружески похлопываете друг друга по спине, а потом хватаете друг друга за горло. Сейчас я отвечаю этой песней. Я умнее, чем обо мне думают, и могу переиграть вас в вашей же игре.

- Почему она называется Dirty Love? - Когда вы говорите о грязной любви, то вам представляется грязный, потный секс и все в таком духе? Но песня совсем не об этом. В ней говорится о моих отношениях с журналистами, судьями... о том, как часто нам приходится притворяться... Это все очень похоже на мои отношения с массой людей.

- Вы были на концерте Шер в Лас-Вегасе и сообщили в твиттере, что встретились с ней после шоу. Повлияла ли она на ваш будущий выбор костюмов и музыки? - Она настоящий профессионал. Ей за 60, но она поет в живую и носит обтягивающие (сексуальные) брюки. Я всё ещё сомневался, надевать ли мне эту накидку из перьев, но после встречи с Шер все мои сомнения отпали.

- Собираетесь ли вы принять участие в соревнованиях Гран-при в следующем сезоне? - Сейчас я наслаждаюсь жизнью. Да, я хочу кататься, но если я не буду готов, то дам знать моим поклонникам в начале лета. Возможно, если я пойму, что ещё не готов, то возьму год отпуска, чтобы все обдумать.

Летом Джонни Вейр собирается совершить турне, в ходе которого посетит Россию, Японию и Австралию. Пока же он появляется на красных дорожках, записывает песни и занимается написанием своей книги, которая выйдет в свет в январе 2011 года.

http://www.championat.ru/other/article-58224.html
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Июн 24 2010, 20:40
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Джонни Вейр: «В 17 лет был асоциальной личностью»
Трехкратный чемпион США Джонни Вейр стал героем телепрограммы «Когда мне было 17» (When I Was 17), которая выходит на американском канале MTV.

«Я был неуклюжим, тощим, умным, заводным парнем, висел на доске почета, бегло говорил по-французски. Я был немного асоциальным , не могу сказать, что моя общественная жизнь была бурной. Много путешествовал будучи школьником старших классов. В 17 лет стал чемпионом мира среди юниоров, это значило – я лучший во всем мире», – отметил Вейр.
http://www.sports.ru/others/figure-skating/71425300.html
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Июл 3 2010, 15:27
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Джонни Вейр: «Спасибо всем, кто сделал мой день рождения особенным»
Трехкратный чемпион США Джонни Вейр поблагодарил всех болельщиков за поздравления с днем рождения и особенно отметил подарок российских болельщиков.

«Спасибо всем, кто сделал мой день рождения особенным. Я чувствовал вашу любовь весь день», – рассказал Вейр в своем «Твиттере».

Напомним, что по инициативе российского фан-клуба именем фигуриста названа малая планета между Юпитером и Сатурном.

Вчера, 2 июля, Джонни Вейру исполнилось 26 лет.
видео
http://www.youtube.com/watch?v=JHdd27a8f4s

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия