Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Наши рецензии, на новинки и не только
Ksyushka
  Отправлено: Дек 8 2008, 20:03
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Я,конечно,заядлой киноманкой в силу возраста назвать себя не могу,но стремлюсь к этому baby.gif Поэтому надеюсь,что тема прижевётся,как и весь раздел.
PMEmail PosterUsers Website
svetkina
Отправлено: Май 10 2009, 14:25
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Вчера посмотрела фильм "Список Шиндлера . Потрясающий фильм.
Очень очень мне понравилось. Захватывает с первых минут. Потрясающе снят.
Я бы наверное вряд ли стала его смотреть, если бы не ФК. Сначала я влюбилась в музыку из этого фильма, а теперь и в сам фильм.

Савченко с Шолковы все-таки классную программу поставили под музыку из этго фильма.
Очень жаль, что Окся и Макс отказались от постановки произвольного под эту музыку, я у веренна у них бы получился шедевр. Но тогда мы бы не увидели их "Маскарад". cray.gif

Всем кто не смотрел это фильм очень советую посмотреть. clap.gif

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Lorelei
Отправлено: Мар 17 2010, 22:10
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Хи, темка можно сказать заброшенная, но я ее оживлю своим криком души spiteful.gif
Сегодня от нечего делать решила посмотреть какой-нибудь фильмец, так как фильмов накопилось куча, то долго выбирала и выбрала. В связи с появлением на нашем телевидение сериала "Школа", всплыло имя такого режиссера, как Валерия Гай Германика, а вместе с именем и ее фильм "Все умрут, а я останусь". Я как заядлый киноман и любитель арт-хауса, решила данную картину глянуть, хотя наслышана была много о ней.
Что сказать, так я не плевалась давно, это же ужас, такая гипертрофированная чернуха, что аж страшно становится. Ну неужели у нас в стране все настолько плохо, что рождаются такие вот "шедевры"? Я не против такого кино, оно тоже имеет право на жизнь. Но режиссер это выдает за правду жизни, что, мол, так оно и есть в каждой школе нашей необъятной Родины. Сюжет был бы хорош, если бы рассказывал отдельно взятую историю, но чтобы так. Короче, я сидела в ауте полном, а поделится сейчас не с кем, вот и решила сюда запостить.
На контрасте. Вчера пересмотрела совершенно замечательный фильм"Другие", пребывала в таком восторге, крепкий психологический триллер, заставляющий подумать и переворачивающий все в сознании с ног на голову.

Алиса в стране чудес к сожалению не впечатлила совершенно, ожидала большего, а получила просто сказку.
Прошу прощения за бессвязный поток сознания))))

--------------------
Надежда - самообман, но это все что у нас есть.
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен.
PMEmail Poster
Anfisa
Отправлено: Мар 18 2010, 10:51
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Lorelei @ Вчера, 22:10)
В связи с появлением на нашем телевидение сериала "Школа", всплыло имя такого режиссера, как Валерия Гай Германика, а вместе с именем и ее фильм "Все умрут, а я останусь"

После "Школы" он уже отбил желание смотреть какой либо его фильм, по крайней мере у меня... user posted image

QUOTE (Lorelei @ Вчера, 22:10)
Алиса в стране чудес к сожалению не впечатлила совершенно, ожидала большего, а получила просто сказку.

А у меня все руки не доходят, вернее ноги - до кинотеатра...Хотя мой брат, доморощенный хакер, уже скачал этот фильм в инете, но я не посмотрела, то есть так - посмотрела начало,-картинка приличная, но звук ужасный, по-этому как только она упала в нору я выключила, и все пытаюсь дойти до кинотеатра...

--------------------
user posted image
Навсегда в моем сердце - Лена БЕРЕЖНАЯ Антон СИХАРУЛИДЗЕ, Алексей ЯГУДИН, Оксана ДОМНИНА Максим ШАБАЛИН
Искренне люблю, и никогда не забуду...
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Мар 19 2010, 23:47
Quote Post

Почетный заяц
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Lorelei @ Мар 17 2010, 22:10)
Алиса в стране чудес к сожалению не впечатлила совершенно, ожидала большего, а получила просто сказку
а у меня наоборот... такие были положительные ощущения, что еще раз пересмотреть захотелось! user posted image
QUOTE (Lorelei @ Мар 17 2010, 22:10)
В связи с появлением на нашем телевидение сериала "Школа", всплыло имя такого режиссера, как Валерия Гай Германика, а вместе с именем и ее фильм "Все умрут, а я останусь". Я как заядлый киноман и любитель арт-хауса, решила данную картину глянуть, хотя наслышана была много о ней.
Что сказать, так я не плевалась давно, это же ужас, такая гипертрофированная чернуха, что аж страшно становится.
ой, я тоже пробовала смотреть этот "шедевр"... титры посмотрела..чуть-чуть начало... и выключила.. что-то мне противно стало смотреть.. какое-то все... не знаю.. плохая атмосфера... в общем не знаю как сказать. но смотреть не хочу больше это. а вот подруге моей понравилось.. crazy.gif user posted image

--------------------
user posted image
Cuando llega mi аlborada, cuando voy a renacer, ir desafiando al destino…
аbre un mundo para mí.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия