Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Наши рецензии, на новинки и не только
Ksyushka
  Отправлено: Дек 8 2008, 20:03
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Я,конечно,заядлой киноманкой в силу возраста назвать себя не могу,но стремлюсь к этому baby.gif Поэтому надеюсь,что тема прижевётся,как и весь раздел.

--------------------
user posted image
Мы прошли долгий и трудный путь, многим пожертвовали ради этой Олимпиады. Медаль – наша награда за это.
Мы сделали все, что могли.(с)
PMEmail PosterUsers Website
Ksyushka
  Отправлено: Дек 8 2008, 20:10
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

"Домовой"
Режиссер: Карен Оганесян В ролях: Константин Хабенский, Владимир Машков, Чулпан Хаматова
Его зовут Антон и он-писатель.ежедневно он пьёт виски и пишет детективы.пишет и пьёт.ничего больше не умеет.из-за алкоголя у него родился ребёнок с отклонениями.от сына отказалась мать,а он отдал его в приют.хотя и посещает его.закончить книгу-единственная цель.цель такова,что для её достижения он готов на всё. как его зовут никто не знает.у него есть только прозвище и все думают,что он мёртв.он-наёмный убийца.он готов на всё,чтобы выполнить свою цель.его цель-осуществить заказ.он не умеет и не хочет не убивать. её зовут Вика.она красива,добра и ждёт своего принца на белом коне.принц вроде и есть,но на коне он не усидит из-за количества алкоголя в крови.она мечтает познакомиться с его сыном и образовать счасливую семью.она боится и просто умоляет его завязать с алкоголем. герой книг Антона-убийца по прозвищу домовой.он пишет о преступлениях,не разу не видев их.однажды на его глазах убивают двоих людей.вовлечёный в игру,он пишет книгу по своим личным ощущениям.она нравится редактору.он просиживает за ноутбуком ночи с бокалом виски в руках.он начинает слежку за объектом.он становится убийцей.его нанимает домовой. не осознавая окружающий мир,Антон теряет Вику,которая готова жить с нелюбимым,но спокойно и размерено.он продолжает пить и не замечает,что его используют.он становится марионеткой в руках профессионального киллера. рано или поздно он бы убил человека,не задумовшись.но его подставляет домовой.он давит на самое дорогое,что есть у писателя-на ребёнка и любимую девушку.даже бездушный убийца верит,что он их любит.но этого не понимает сам Антон.он просто боиться остаться один,как сам домовой. и вроде бы он начинает понимать ,что происходит;успевает забрать ребёнка и отдать ей...но снова попадает у руки к домовому.тот уже сам вовлечён в эту игру.убийств он не замечвает.это для него естественно.он хочет получить готовую книгу.это станет фактором,полностью осовбождающим его от наказания.в книге антон подробно описывает каждый шаг его вымышленной охоты на реально заказаного человека. за три дня,проведённых в избе с ноутбуком и ногами,пристёгнутыми к батарее,антон становится на шаг ближе к пониманию себя.неминуемая смерть окончательно трезвит пьяный,но не от алкоголя мозг. "на войне с простреленным сердцем ходили",-вспоминает он.и он встаёт и идёт.сгоревшое тело домового находят,а с антона,превратившегося в заложника из сообщника,снимают все обвинения. миллионными тиражами выходит триумфальная книга,всё же написаная под воздействием огромного количества алкоголя,но основаная на реальных событиях.и у него в руках есть то,к чему он шёл,-слава.но теперь он аболютно другой.он любит.он спускается на шаг ниже,слетает с небес.и уже ненужно красное пальто вики на фоне всего серого.он верит в то,что всё будет хорошо.и он боиться,что всё разрушится.
user posted image
user posted image
user posted image

--------------------
user posted image
Мы прошли долгий и трудный путь, многим пожертвовали ради этой Олимпиады. Медаль – наша награда за это.
Каия
Отправлено: Дек 8 2008, 20:19
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Ksyushka @ Дек 8 2008, 20:10)
"Домовой"
В ролях: Константин Хабенский, Владимир Машков, Чулпан Хаматова[/b]

Какие актеры!!! clap.gif clap.gif clap.gif Особенно Машков... rolleyes.gif

--------------------
Самые красивые, самые артистичные, самый стойкие... - Зайцы самые-самые!
PMEmail Poster
Ksyushka
Отправлено: Дек 8 2008, 20:24
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Ну вот меня и рассекретили)))Я в принципе из-за актёрского состава и села смотреть)Я обожаю всех троих и тут для меня всё совершенно!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
user posted image
Каия
Отправлено: Дек 25 2008, 13:02
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Обожаю этот фильм! clap.gif clap.gif clap.gif Готова смотреть бесконечно! air_kiss.gif air_kiss.gif Умираю со смеху буквально над каждым эпизодом-))) pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif

Супертеща для неудачника
Режиссер: Елена Райская

Год выпуска: 2003

Актеры: Дмитрий Харатьян, Михаил Ефремов, Юлия Беретта (Долгашева), Эвклид Кюрдзидис, Юрий Нифонтов, Наталья Хорохорина

Эта история начинается, когда журналист Сергей, спасаясь от преследования мафии, просит свою бывшую, но все еще любимую девушку выдать ему для маскировки женские вещи. Потом происходит незапланированное знакомство бойкой «супер-тещи» с будущим зятем, которое заканчивается тем, что троица грузится в один автомобиль и отправляется в вынужденное совместное путешествие. При этом потенциальный родственничек, оказывая теще положенные знаки внимания, не забывает контролировать по телефону процесс поиска и умерщвления какого-то зловредного журналиста. Если бы он только знал, что женщина в его машине и журналист — это одно и то же лицо, то его любовь ко всем тещам на свете получила бы окончательное оформление. А герой (или, может, уже героиня) Ефремова доводит несчастного мафиози до полной потери мужского облика, и даже заставляет его войти в интересное положение.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

--------------------
PMEmail Poster
Sunny
Отправлено: Дек 25 2008, 13:39
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

ДАААА! я угораю с него!!!! конечно, девушку играет не очень клевая актриса, но Ефремов и Харатьян это перекрывают!!!!
я смотрела этот фильм сто раз и каждый раз умираю со смеху!

"мамаша в кедах, дочь гимнастка и сынок беременный" pod_stolom.gif

--------------------
http://domnina-shabalin.ru - Официальный сайт Оксаны Домниной и Максима Шабалина
PMUsers Website
Каия
Отправлено: Дек 25 2008, 13:44
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Sunny @ Дек 25 2008, 13:39)
ДАААА! я угораю с него!!!! конечно, девушку играет не очень клевая актриса, но Ефремов и Харатьян это перекрывают!!!!
я смотрела этот фильм сто раз и каждый раз умираю со смеху!

Абсолютно согласна!!!!!!!-)))) Благодаря мастерству Харатьяна и Ефремова фильм просто отличный!!! clap.gif clap.gif clap.gif

"мамаша в кедах, дочь гимнастка и сынок беременный"  pod_stolom.gif

pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif А я еще помню:
Ефремов: "Береги ее, это моя единственная дочь!"
Харатьян: "Мама, а как же Лиза?"
Ефремов: "А что Лиза??? Лиза на сносях!!!" pod_stolom.gif

--------------------
PMEmail Poster
Sunny
Отправлено: Дек 25 2008, 13:49
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

только подруге цитаровала про Лизу на сносях!!!!!!!!!! pod_stolom.gif

вообще, там что ни фраза, то умора! Девочки, всем советую! фильм для поднятия настроения!!!

Кать, помнишь еще в магазине
продавец: "все перевернули, украли вещи женские"
Ефремов: "ну, кеды-то отсались?"
pod_stolom.gif

АА, еще в конце, когда он к реально мамаше пирстал
"Растишь ее, дочку, она вырастает красивая, и тут же на нее слетаются мужики, и каждый так и норовит жениться!" pod_stolom.gif

--------------------
http://domnina-shabalin.ru - Официальный сайт Оксаны Домниной и Максима Шабалина
PMUsers Website
Каия
Отправлено: Дек 25 2008, 13:57
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Sunny @ Дек 25 2008, 13:49)
Кать, помнишь еще в магазине
продавец: "все перевернули, украли вещи женские"
Ефремов: "ну, кеды-то отсались?"
pod_stolom.gif

Дааааааааааа-)))))))))))))))))))) pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
А еще мне нравится:
Беретта: "Надень мамины туфли!"
Ефремов: "У меня 41-й размер"
Беретта: "У нее тоже"-)) tongue.gif biggrin.gif tongue.gif

А еще угораю, как он в машине гриб нюхал, довел героя Харатьяна до белого каления-))))))))

Рада, что тебе тоже нравится этот фильм-))))))) air_kiss.gif

--------------------
PMEmail Poster
Sunny
Отправлено: Дек 25 2008, 14:04
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Каия @ Дек 25 2008, 13:57)
Дааааааааааа-)))))))))))))))))))) pod_stolom.gif  pod_stolom.gif  pod_stolom.gif
А еще мне нравится:
Беретта: "Надень мамины туфли!"
Ефремов: "У меня 41-й размер"
Беретта: "У нее тоже"-)) tongue.gif  biggrin.gif  tongue.gif

ааа, Ефремов "да, могучая женщина" pod_stolom.gif

а как они в лесу туфлю искали?! а как мужика этого отколошматили?! особенно "мамаша" pod_stolom.gif

--------------------
PMUsers Website
Каия
Отправлено: Дек 25 2008, 14:11
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Sunny @ Дек 25 2008, 14:04)
а как они в лесу туфлю искали?! а как мужика этого отколошматили?! особенно "мамаша" pod_stolom.gif

Ахаха, помню-помню-)))))))))))
Этот мужик вроде "папой" потом оказался-))))))))
А еще в той сцене смешно, когда они в туалет пошли

"Девочки налево, мальчики - направо"
"Девочки НАЛЕВО, мама!!!!!!"-)))) pod_stolom.gif

--------------------
PMEmail Poster
Sunny
Отправлено: Дек 25 2008, 14:16
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Каия @ Дек 25 2008, 14:11)
А еще в той сцене смешно, когда они в туалет пошли

"Девочки налево, мальчики - направо"
"Девочки НАЛЕВО, мама!!!!!!"-)))) pod_stolom.gif

Ефремов " Ой, я такая дурная!" pod_stolom.gif

спасибо, Катюш, что напомнила про этот фильм -так настроение подняла angel.gif give_rose.gif

--------------------
PMUsers Website
Ksyushka
Отправлено: Дек 28 2008, 19:54
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Вчера смотрела по каналу Россия фильм "Дед Мороз поневоле" с семейном парой Ксения Алфёрова и Егор Бероев heart.gif
Вот что написано о нём на сайте кино-театр:
Программист Леша после развода с женой приезжает из Петербурга в Москву к родному брату Сергею. Однажды, в одиночестве бродя по столице и скучая, он встречает прекрасную незнакомку и влюбляется в нее. Но через несколько мгновений девушка исчезает в толпе так же внезапно, как и появилась.
Леша корит себя за нерасторопность, жалеет, что не успел познакомиться с исчезнувшей красавицей, и главное - думает, как ее найти. Шансов, конечно, немного, но наш герой так просто не сдается.
Брат Леши – актер. Во время новогодних праздников, как и многие его коллеги, он подрабатывает Дедом Морозом. Заказов очень много, и чтобы везде успеть, Сергей просит брата подменить его на одной корпоративной вечеринке. Сначала Леша отказывается - он не представляет себя в роли массовика-затейника, но в конце концов соглашается на эту авантюру. Знал бы он, чем закончится этот вечер!

Кино очень лёгке,голова отдыхает,новым годом пропитаное.Ксюшу и Егора люблю heart.gif heart.gif heart.gif
Немного фоточек:
user posted image
user posted image

--------------------
user posted image
Каия
Отправлено: Дек 28 2008, 21:07
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Ksyushka @ Дек 28 2008, 19:54)
Вчера смотрела по каналу Россия фильм "Дед Мороз поневоле"

Очень жаль, что забыла про него.... Хотела посмотреть rolleyes.gif
Очень люблю новогодние фильмы!!! clap.gif clap.gif clap.gif
Ксюш, а еще кто из известных актеров там играл?

--------------------
PMEmail Poster
Ksyushka
Отправлено: Дек 28 2008, 21:16
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Каия @ Дек 28 2008, 21:07)

Ксюш, а еще кто из известных актеров там играл?

Я больше никого не знаю blush2.gif Мне этих двух достаточно heart.gif biggrin.gif

--------------------
user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия