Powered by Invision Power Board

                                                                                                                     
А на часах

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Протоколы гонок, Стартовые протоколы и результаты
Светлячок
Отправлено: Янв 11 2009, 19:15
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



4 этап (2008-09): Оберхоф (GER). 11.01.09. Масс-старт. Женщины.

Финишный протокол:

1 9 WILHELM Kati GER 0+0+2+0 2 39:55.2 0.0
2 12 MEDVEDTSEVA Olga RUS 0+0+1+1 2 40:01.0 +5.8
3 3 JONSSON Helena SWE 1+1+0+0 2 40:07.0 +11.8
4 6 r NEUNER Magdalena GER 2+0+1+2 5 40:08.4 +13.2
5 1 y SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1+1+2 4 40:18.7 +23.5
6 21 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0+0+2 3 40:27.7 +32.5
7 16 LEVCHENKOVA Natalia MDA 0+0+0+1 1 40:34.6 +39.4
8 2 IOURIEVA Ekaterina RUS 0+0+2+2 4 40:41.2 +46.0
9 22 BRUNET Marie Laure FRA 0+0+0+2 2 40:47.0 +51.8
10 5 BERGER Tora NOR 0+1+2+0 3 40:50.0 +54.8
11 13 HAUSWALD Simone GER 0+0+3+2 5 40:53.2 +58.0
12 26 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 0+0+1+1 2 41:06.5 +1:11.3
13 8 HENKEL Andrea GER 1+1+2+1 5 41:07.1 +1:11.9
14 4 AKHATOVA Albina RUS 0+0+1+1 2 41:10.0 +1:14.8
15 19 HITZER Kathrin GER 0+2+1+1 4 41:21.2 +1:26.0
16 30 KUDRASHOVA Olga BLR 1+0+0+1 2 41:30.6 +1:35.4
17 18 ZAITSEVA Olga RUS 1+0+0+4 5 41:42.0 +1:46.8
18 10 TOFALVI Eva ROU 2+1+1+1 5 41:52.5 +1:57.3
19 25 KONG Yingchao CHN 0+0+1+1 2 41:54.5 +1:59.3
20 17 GWIZDON Magdalena POL 1+1+1+1 4 41:58.1 +2:02.9
21 28 DONG Xue CHN 1+1+0+2 4 41:58.4 +2:03.2
22 29 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 1+2+2+2 7 42:27.6 +2:32.4
23 14 SEMERENKO Vita UKR 0+0+2+3 5 42:47.1 +2:51.9
24 24 SEMERENKO Valj UKR 0+3+1+2 6 43:02.8 +3:07.6
25 27 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1+0+1 2 43:10.1 +3:14.9
26 7 LIU Xianying CHN 3+3+1+1 8 43:53.4 +3:58.2
27 20 MALI Andreja SLO 1+3+2+1 7 44:02.7 +4:07.5
28 23 PONZA Michela ITA 2+1+1+0 4 44:26.8 +4:31.6
29 15 WANG Chunli CHN 2+2+3+4 11 45:04.7 +5:09.5
DNF 11 DOMRACHEVA Darya BLR 0+5+ +


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Янв 11 2009, 19:16
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



4 этап (2008-09): Оберхоф (GER). 11.01.09. Масс-старт. Мужчины.

Финишный протокол:

1 10 SUMANN Christoph AUT 1+0+1+0 2 38:11.9 0.0
2 7 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0+1+1 2 38:21.6 +9.7
3 5 r BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1+1+0 2 38:21.8 +9.9
4 2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0+1+2 3 38:36.8 +24.9
5 4 TCHOUDOV Maxim RUS 1+1+1+1 4 38:39.2 +27.3
6 20 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+1+1+1 3 38:48.3 +36.4
7 17 ROESCH Michael GER 1+1+1+1 4 38:49.5 +37.6
8 9 HANEVOLD Halvard NOR 0+0+0+1 1 38:49.8 +37.9
9 13 YAROSHENKO Dmitri RUS 0+0+1+2 3 38:50.9 +39.0
10 28 NOVIKOV Sergey BLR 0+0+0+0 0 38:54.1 +42.2
11 22 MAKOVEEV Andrei RUS 2+0+0+2 4 39:12.0 +1:00.1
12 18 DE LORENZI Christian ITA 0+0+3+0 3 39:12.4 +1:00.5
13 15 FOURCADE Simon FRA 0+0+1+1 2 39:13.4 +1:01.5
14 1 y SIKORA Tomasz POL 0+2+2+1 5 39:14.6 +1:02.7
15 6 FERRY Björn SWE 1+0+1+0 2 39:33.0 +1:21.1
16 27 JAY Vincent FRA 1+1+0+1 3 39:53.8 +1:41.9
17 12 MESOTITSCH Daniel AUT 1+1+1+3 6 39:55.5 +1:43.6
18 26 BERGER Lars NOR 2+1+1+1 5 40:00.8 +1:48.9
19 25 PRYMA Roman UKR 0+1+1+2 4 40:01.7 +1:49.8
20 8 KRUGLOV Nikolay RUS 1+1+0+2 4 40:02.1 +1:50.2
21 16 VALIULLIN Rustam BLR 0+0+3+2 5 40:02.3 +1:50.4
22 21 BIRNBACHER Andreas GER 1+0+2+2 5 40:03.9 +1:52.0
23 14 STEPHAN Christoph GER 1+0+0+3 4 40:10.1 +1:58.2
24 24 HAFSAS Ronny NOR 2+0+3+3 8 40:11.2 +1:59.3
25 11 WOLF Alexander GER 1+1+2+1 5 40:17.5 +2:05.6
26 30 DEFRASNE Vincent FRA 0+1+2+2 5 40:21.9 +2:10.0
27 19 WINDISCH Markus ITA 2+1+1+1 5 40:24.5 +2:12.6
28 29 DERKACH Vyacheslav UKR 1+0+0+3 4 40:31.5 +2:19.6
29 23 HAKKINEN Jay USA 1+2+1+2 6 40:41.4 +2:29.5
30 3 OS Alexander NOR 1+3+1+1 6 41:23.4 +3:11.5


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Dee Russia
Отправлено: Янв 15 2009, 14:34
Quote Post


зайце-биатломанка
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 973
Пользователь №: 10
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 28

Member Offline



Эстафета.Мужчины.
1 AUSTRIA AUT
1-1 MESOTITSCH Daniel
1-2 PINTER Friedrich
1-3 EBERHARD Tobias
1-4 SUMANN Christoph


2 RUSSIA RUS
2-1 TCHEREZOV Ivan
2-2 KRUGLOV Nikolay
2-3 YAROSHENKO Dmitri wub.gif
2-4 TCHOUDOV Maxim


3 SWEDEN SWE
3-1 EKHOLM David
3-2 NILSSON Mattias
3-3 FERRY Björn
3-4 BERGMAN Carl Johan

4 GERMANY GER
4-1 ROESCH Michael heart.gif
4-2 STEPHAN Christoph
4-3 PEIFFER Arnd
4-4 BIRNBACHER Andreas


5 NORWAY NOR
5-1 SVENDSEN Emil Hegle
5-2 OS Alexander
5-3 HANEVOLD Halvard
5-4 BJOERNDALEN Ole Einar

6 FRANCE FRA
6-1 JAY Vincent
6-2 DEFRASNE Vincent
6-3 FOURCADE Martin
6-4 FOURCADE Simon

7 UKRAINE UKR
7-1 BILANENKO Olexander
7-2 KOROBEYNIKOV Alexei
7-3 YUNAK Anton
7-4 BATIUK Oleksandr

8 BELARUS BLR
8-1 LIADOV Yuryi
8-2 MIKLASHEVSKY Vladimir
8-3 TABOLA Igor
8-4 SADOVNIKOV Sergey

9 SLOVENIA SLO
9-1 DOKL Peter
9-2 MARIC Janez
9-3 BAUER Klemen
9-4 RUPNIK Vasja

10 SWITZERLAND SUI
10-1 HALLENBARTER Simon
10-2 WEGER Benjamin
10-3 BÖCKLI Claudio
10-4 STEBLER Christian

11 SLOVAKIA SVK
11-1 HURAJT Pavol
11-2 MATIASKO Marek
11-3 SIMOCKO Dusan
11-4 KAZAR Matej

12 CZECH REPUBLIC CZE
12-1 SLESINGR Michal
12-2 VITEK Zdenek
12-3 DOSTAL Roman
12-4 SOUKUP Jaroslav

13 ITALY ITA
13-1 DE LORENZI Christian
13-2 VUILLERMOZ Rene Laurent
13-3 MARTINELLI Christian
13-4 WINDISCH Markus

14 USA USA
14-1 BAILEY Lowell
14-2 HAKKINEN Jay
14-3 BURKE Tim
14-4 TEELA Jeremy

15 LATVIA LAT
15-1 BRICIS Ilmars
15-2 PIKSONS Edgars
15-3 DUMBRIS Kaspars
15-4 PLEIKSNIS Janis

16 FINLAND FIN
16-1 PUURUNEN Paavo
16-2 KINNUNEN Jouni
16-3 ANTILA Timo
16-4 MÄNTTÄRI Marko Juhani

17 BULGARIA BUL
17-1 KLETCHEROV Michail
17-2 ILIEV Vladimir
17-3 BOGDANOV Martin
17-4 ANEV Krasimir

18 GREAT BRITAIN GBR
18-1 KANE Kevin
18-2 JACKSON Lee-Steve
18-3 ALLANSON Simon
18-4 LAPONDER Marcel

19 JAPAN JPN
19-1 KASAHARA Tatsumi
19-2 ISA Hidenori
19-3 NAGAI Junji
19-4 ABE Satoru

20 ESTONIA EST
20-1 KALDVEE Martten
20-2 VIKS Priit
20-3 LESSING Roland
20-4 KOIV Kauri

21 POLAND POL
21-1 KWAK Adam
21-2 PLYWACZYK Krzysztof
21-3 SIKORA Tomasz
21-4 SZCZUREK Lukasz

22 KOREA KOR
22-1 LEE In-Bok
22-2 PARK Byung-Joo
22-3 JUN Je-Uk
22-4 HAN Kyung-Hee

Это сообщение отредактировал Dee Russia - Янв 15 2009, 14:34
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Янв 15 2009, 14:48
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



да увидела biggrin.gif


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Янв 16 2009, 18:38
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



5 этап (2008-09): Рупольдинг (GER). 15.01.09 Спринт. Женщины.

Финишный протокол:

1 24 NEUNER Magdalena GER 0+1 1 23:26.6 0.0 queen.gif
2 22 WILHELM Kati GER 0+0 0 23:26.8 +0.2
3 38 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0 0 23:40.6 +14.0
4 7 WANG Chunli CHN 0+0 0 23:54.9 +28.3
5 46 y SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1 1 23:58.8 +32.2
6 37 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+0 1 24:04.1 +37.5
7 66 IOURIEVA Ekaterina RUS 1+0 1 24:08.0 +41.4
8 70 ZAITSEVA Olga RUS 0+1 1 24:15.3 +48.7

9 81 JONSSON Helena SWE 0+0 0 24:16.1 +49.5
10 61 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 0+1 1 24:20.0 +53.4
11 16 LIU Xianying CHN 0+1 1 24:22.1 +55.5
12 76 SONG Chaoqing CHN 0+0 0 24:34.3 +1:07.7
13 5 BERGER Tora NOR 1+0 1 24:34.7 +1:08.1
14 11 MEDVEDTSEVA Olga RUS 2+0 2 24:42.2 +1:15.6
15 36 AKHATOVA Albina RUS 0+0 0 24:46.2 +1:19.6

16 33 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 0+1 1 24:47.7 +1:21.1
17 98 DORIN Marie FRA 0+0 0 24:49.6 +1:23.0
18 26 HENKEL Andrea GER 1+1 2 24:53.5 +1:26.9 no2.gif
19 28 DOMEIJ Sofia SWE 1+1 2 24:53.6 +1:27.0
20 45 LEVCHENKOVA Natalia MDA 0+0 0 24:54.5 +1:27.9
21 49 BAILLY Sandrine FRA 0+1 1 24:59.5 +1:32.9
22 47 KUDRASHOVA Olga BLR 0+0 0 25:15.7 +1:49.1
23 4 NILSSON Anna Maria SWE 1+1 2 25:15.8 +1:49.2
24 20 NAZAROVA Olga BLR 1+0 1 25:16.7 +1:50.1
25 50 HITZER Kathrin GER 1+2 3 25:18.1 +1:51.5
26 41 BOULYGINA Anna RUS 3+0 3 25:19.1 +1:52.5
27 42 GREGORIN Teja SLO 0+0 0 25:19.3 +1:52.7
28 43 VEJNAROVA Zdenka CZE 0+1 1 25:22.0 +1:55.4
29 40 SEMERENKO Vita UKR 1+2 3 25:24.2 +1:57.6
30 34 TOFALVI Eva ROU 0+2 2 25:24.8 +1:58.2
31 25 GWIZDON Magdalena POL 1+1 2 25:26.2 +1:59.6
32 85 EIKELAND Liv Kjersti NOR 0+1 1 25:26.7 +2:00.1
33 31 KUZMINA Anastasiya SVK 2+0 2 25:27.8 +2:01.2
34 94 GRZYBEK Agnieszka POL 0+1 1 25:28.1 +2:01.5
35 30 KOCHER Zina CAN 0+2 2 25:30.0 +2:03.4
36 23 VITKOVA Veronika CZE 0+2 2 25:30.1 +2:03.5
=37 10 BECK Martina GER 0+2 2 25:31.5 +2:04.9 no2.gif
=37 35 SEMERENKO Valj UKR 2+1 3 25:31.5 +2:04.9
39 95 KALINCHIK Liudmila BLR 0+1 1 25:34.1 +2:07.5
40 27 LIU Yuan-Yuan CHN 1+2 3 25:34.5 +2:07.9
41 19 RASIMOVICIUTE Diana LTU 0+0 0 25:34.7 +2:08.1
42 14 SAUE Eveli EST 0+2 2 25:35.2 +2:08.6
43 21 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1 1 25:35.5 +2:08.9
44 84 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 0+1 1 25:36.0 +2:09.4
45 29 PONZA Michela ITA 0+1 1 25:36.6 +2:10.0
46 77 NOVAKOWSKA Weronika POL 1+1 2 25:36.7 +2:10.1
47 2 DONG Xue CHN 0+2 2 25:38.8 +2:12.2
48 69 REZLEROVA Magda CZE 0+2 2 25:39.9 +2:13.3
49 68 MACABIES Pauline FRA 0+2 2 25:43.9 +2:17.3
50 44 BECAERT Sylvie FRA 1+1 2 25:47.0 +2:20.4
51 32 PLOTOGEA Dana ROU 0+2 2 25:48.2 +2:21.6
52 83 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+0 0 25:51.3 +2:24.7
53 86 PALKA Krystyna POL 1+0 1 25:51.5 +2:24.9
54 64 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1 1 25:53.6 +2:27.0
55 9 LEBEDEVA Anna KAZ 2+1 3 25:58.3 +2:31.7
56 17 GASPARIN Selina SUI 1+1 2 25:58.5 +2:31.9
57 55 FIANDINO Roberta ITA 1+0 1 26:06.0 +2:39.4
58 101 ANISIMOVA Olga RUS 0+1 1 26:09.6 +2:43.0
59 13 ROGSTAD Solveig NOR 0+1 1 26:11.9 +2:45.3
60 3 LIDUMA Madara LAT 0+4 4 26:17.4 +2:50.8
61 80 HALINAROVA Martina SVK 0+2 2 26:18.5 +2:51.9
62 1 HALLER Katja ITA 0+0 0 26:20.3 +2:53.7
63 15 MALI Andreja SLO 1+1 2 26:21.0 +2:54.4
64 91 JONSSON Jenny SWE 0+1 1 26:22.4 +2:55.8
65 57 IMRIE Megan CAN 1+0 1 26:22.7 +2:56.1
66 63 KALINOVA Lubomira SVK 1+1 2 26:23.4 +2:56.8
67 6 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 2+1 3 26:28.2 +3:01.6
68 107 ISAKSEN Kjersti NOR 0+0 0 26:29.5 +3:02.9
69 62 KUNTOLA Teija FIN 0+2 2 26:31.4 +3:04.8
70 59 ERTL Barbara ITA 0+1 1 26:31.8 +3:05.2
71 87 KONG Yingchao CHN 0+1 1 26:38.6 +3:12.0
72 100 BARNES Lanny USA 0+0 0 26:40.1 +3:13.5
73 78 BUCHHOLZ Sabrina GER 1+3 4 26:45.0 +3:18.4
74 8 BOBAK Paulina POL 1+1 2 26:46.6 +3:20.0
75 96 HAKALA Anita FIN 1+2 3 26:49.8 +3:23.2
76 39 INGSTADBJOERG Anne NOR 1+3 4 26:59.0 +3:32.4
77 58 MUN Ji-Hee KOR 2+0 2 26:59.9 +3:33.3
78 51 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+3 3 27:02.1 +3:35.5
79 82 AFANASJEVA Viktoria KAZ 0+1 1 27:03.1 +3:36.5
80 12 PURDEA Mihaela ROU 0+3 3 27:05.9 +3:39.3
81 53 GLAZERE Liga LAT 2+0 2 27:12.1 +3:45.5
82 48 LEHTLA Kadri EST 2+0 2 27:17.2 +3:50.6
83 73 STOIAN Alexandra ROU 1+2 3 27:20.5 +3:53.9
84 67 HANNI Sirli EST 2+0 2 27:21.3 +3:54.7
85 65 STIPANICIC Andrijana CRO 1+2 3 27:22.3 +3:55.7
86 93 PERATHONER Christa ITA 1+2 3 27:22.7 +3:56.1
87 52 SUPRUN Inna UKR 1+2 3 27:23.9 +3:57.3
88 79 SUZUKI Fuyuko JPN 1+2 3 27:30.4 +4:03.8
89 103 PREKOPOVA Natalia SVK 0+1 1 27:31.4 +4:04.8
90 60 YORDANOVA Emilia BUL 0+2 2 27:34.9 +4:08.3
91 104 KEITH Sandra CAN 0+2 2 27:40.0 +4:13.4
92 106 AZEGAMI Naoko JPN 1+2 3 27:45.0 +4:18.4
93 56 FOWLER Emma GBR 0+2 2 27:45.4 +4:18.8
94 89 JO In-Hee KOR 1+1 2 27:47.5 +4:20.9
95 108 PYSARENKO Lyudmyla UKR 1+1 2 27:48.9 +4:22.3
96 74 JOHNSON Haley USA 1+4 5 27:53.5 +4:26.9
97 75 MURPHY Sarah NZL 0+2 2 27:59.7 +4:33.1
98 109 TOMESOVA Barbora CZE 3+1 4 28:01.6 +4:35.0
99 72 JUSKANE Zanna LAT 0+3 3 28:14.7 +4:48.1
100 99 KOEVA Dafinka BUL 2+1 3 28:35.3 +5:08.7
101 88 SZÖCS Emöke ROU 3+2 5 28:45.7 +5:19.1
102 102 LEBEDEVA Marina KAZ 1+3 4 28:59.8 +5:33.2
103 90 WALKER Adele GBR 2+2 4 29:04.1 +5:37.5
104 71 GEORGIEVA Silvia BUL 0+2 2 29:13.0 +5:46.4
DNS 18 BRUNET Marie Laure FRA
DNS 92 KRUMINA Gerda LAT
DNS 97 HAUSWALD Simone GER
DNF 54 KARASEVYCH Nina UKR 2+1 3
DNF 105 BRAJDIC Anamarija CRO



--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Янв 17 2009, 12:49
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



5 этап (2008-09): Рупольдинг (GER). 16.01.09 Спринт. Мужчины.

Стартовый протокол:

1 HAKKINEN Jay USA
2 JONSSON Magnus SWE
3 MATIASKO Marek SVK
4 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
5 MARIC Janez SLO
6 YAROSHENKO Dmitri RUS
7 HALLENBARTER Simon SUI
8 POZZI Nicola ITA
9 GREIS Michael GER
10 BEATRIX Jean Guillaume FRA
11 OS Alexander NOR
12 WOLF Alexander GER
13 ROESCH Michael GER
14 ZHANG Chengye CHN
15 MESOTITSCH Daniel AUT
16 EBERHARD Tobias AUT
17 SUMANN Christoph AUT
18 VITEK Zdenek CZE
19 SVENDSEN Emil Hegle NOR
20 BILANENKO Olexander UKR
21 FAK Jakov CRO
22 MAKSIMOV Maxim RUS
23 ISA Hidenori JPN
24 DE LORENZI Christian ITA
25 FREI Thomas SUI
26 JAY Vincent FRA
27 BERGER Lars NOR
28 FERRY Björn SWE
29 STEPHAN Christoph GER
30 WINDISCH Markus ITA
31 BURKE Tim USA
32 TCHEREZOV Ivan RUS
33 DOSTAL Roman CZE
34 LESSING Roland EST
35 LANDERTINGER Dominik AUT
36 SLESINGR Michal CZE
37 NILSSON Mattias SWE
38 MAKOVEEV Andrei RUS
39 BIRNBACHER Andreas GER
40 BOEUF Alexis FRA
41 PINTER Friedrich AUT
42 HURAJT Pavol SVK
43 y SIKORA Tomasz POL
44 BERGMAN Carl Johan SWE
45 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
46 VALIULLIN Rustam BLR
47 HANEVOLD Halvard NOR
48 RUPNIK Vasja SLO
49 ANEV Krasimir BUL
50 KAUKENAS Tomas LTU
51 KWAK Adam POL
52 KOIV Kauri EST
53 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA
54 ANTILA Timo FIN
55 CLEGG Robin CAN
56 SIMOCKO Dusan SVK
57 TCHOUDOV Maxim RUS
58 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR
59 HOLUBEC Tomas CZE
60 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ
61 TAGSCHERER Imre HUN
62 LEE In-Bok KOR
63 BRICIS Ilmars LAT
64 KANE Kevin GBR
65 DAMJANOVSKI Darko MKD
66 LANG Toni GER
67 KOROBEYNIKOV Alexei UKR
68 EKHOLM David SWE
69 ALMOUKOV Alexei AUS
70 NAGAI Junji JPN
71 COOL Herbert NED
72 PUURUNEN Paavo FIN
73 SADOVNIKOV Sergey BLR
74 SLETTEMARK Oystein GRL
75 LANGER Thorsten BEL
76 EDER Simon AUT
77 MORAVEC Ondrej CZE
78 HAFSAS Ronny NOR
79 BAUER Klemen SLO
80 BAILEY Lowell USA
81 RASTIC Damir SRB
82 FOURCADE Simon FRA
83 BÖCKLI Claudio SUI
84 DEFRASNE Vincent FRA
85 BATIUK Oleksandr UKR
86 ILIEV Vladimir BUL
87 VIKS Priit EST
88 KASAHARA Tatsumi JPN
89 SZCZUREK Lukasz POL
90 USTYUGOV Evgeny RUS
91 CHENG Haibin CHN
92 ABE Satoru JPN
93 PLEIKSNIS Janis LAT
94 TEELA Jeremy USA
95 WITEK Sebastian POL
96 KALDVEE Martten EST
97 CSEKE Csaba HUN
98 JUN Je-Uk KOR
99 DOKL Peter SLO
100 PEIFFER Arnd GER
101 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN
102 STEBLER Christian SUI
103 PERRAS Scott CAN
104 SOUKUP Jaroslav CZE
105 KLETCHEROV Michail BUL
106 KOLOS Oleksandr UKR
107 MARTINELLI Christian ITA
108 LI Zhonghai CHN
109 EBERHARD Julian AUT
110 TABOLA Igor BLR
111 ANDRESEN Frode NOR
112 RAYMOND Mark AUS
113 JACKSON Lee-Steve GBR
114 KINNUNEN Jouni FIN
115 YUNAK Anton UKR
116 SHIPULIN Anton RUS
117 NAUMIK Sergey KAZ
118 FOURCADE Martin FRA
119 LANGER Pascal BEL
120 BOGDANOV Martin BUL
121 BRINK Jörgen SWE
122 PETROVIC Milanko SRB
123 KAZAR Matej SVK
124 DASHKEVICH Sergey BLR


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Dee Russia
Отправлено: Янв 18 2009, 15:34
Quote Post


зайце-биатломанка
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 973
Пользователь №: 10
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 28

Member Offline



1 1 NEUNER Magdalena GER 1+1+1+1 4 32:56.5 0.0
2 7 IOURIEVA Ekaterina RUS 0+0+0+1 1 33:05.4 +8.9
3 2 WILHELM Kati GER 1+0+0+2 3 33:18.2 +21.7
4 13 BERGER Tora NOR 1+0+0+1 2 33:25.5 +29.0
5 5 y SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+0+3+0 4 33:29.0 +32.5
6 11 LIU Xianying CHN 1+0+0+0 1 33:29.7 +33.2
7 10 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 0+0+0+2 2 33:31.3 +34.8
8 9 JONSSON Helena SWE 0+1+0+0 1 33:37.5 +41.0
9 8 ZAITSEVA Olga RUS 0+2+0+1 3 34:02.6 +1:06.1
10 3 DOMRACHEVA Darya BLR 0+0+3+1 4 34:07.6 +1:11.1
11 15 AKHATOVA Albina RUS 0+0+0+0 0 34:20.0 +1:23.5
12 4 WANG Chunli CHN 1+1+0+3 5 34:36.2 +1:39.7
13 30 TOFALVI Eva ROU 1+0+0+0 1 34:37.5 +1:41.0
14 18 HENKEL Andrea GER 0+0+1+1 2 34:47.3 +1:50.8
15 14 MEDVEDTSEVA Olga RUS 1+1+1+1 4 34:54.5 +1:58.0
16 6 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+1+1+1 4 34:55.3 +1:58.8
17 38 SEMERENKO Valj UKR 1+0+0+0 1 34:56.9 +2:00.4
18 24 NAZAROVA Olga BLR 0+0+0+0 0 35:04.1 +2:07.6
19 17 DORIN Marie FRA 0+0+1+1 2 35:09.9 +2:13.4
20 12 SONG Chaoqing CHN 0+0+2+1 3 35:17.5 +2:21.0
21 25 HITZER Kathrin GER 1+2+0+0 3 35:32.4 +2:35.9
22 22 KUDRASHOVA Olga BLR 1+0+0+0 1 35:39.2 +2:42.7
23 37 r BECK Martina GER 0+0+1+0 1 35:42.6 +2:46.1
24 35 KOCHER Zina CAN 0+0+1+2 3 35:49.1 +2:52.6
25 16 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 1+0+1+1 3 35:49.3 +2:52.8
26 40 LIU Yuan-Yuan CHN 1+1+1+1 4 35:49.4 +2:52.9
27 33 KUZMINA Anastasiya SVK 1+1+0+1 3 35:50.1 +2:53.6
28 19 DOMEIJ Sofia SWE 2+2+1+0 5 35:59.5 +3:03.0
29 48 REZLEROVA Magda CZE 1+0+2+0 3 36:06.1 +3:09.6
30 46 NOVAKOWSKA Weronika POL 1+0+0+1 2 36:11.8 +3:15.3
31 45 PONZA Michela ITA 1+0+1+1 3 36:20.5 +3:24.0
32 27 GREGORIN Teja SLO 0+0+2+1 3 36:20.8 +3:24.3
33 43 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+1+0 1 36:21.1 +3:24.6
34 50 BECAERT Sylvie FRA 1+0+1+1 3 36:22.0 +3:25.5
35 20 LEVCHENKOVA Natalia MDA 1+0+0+2 3 36:28.9 +3:32.4
36 29 SEMERENKO Vita UKR 0+0+2+2 4 36:32.8 +3:36.3
37 39 KALINCHIK Liudmila BLR 0+0+1+1 2 36:33.5 +3:37.0
38 31 GWIZDON Magdalena POL 1+0+3+0 4 36:33.5 +3:37.0
39 21 BAILLY Sandrine FRA 0+2+1+1 4 36:38.7 +3:42.2
40 34 GRZYBEK Agnieszka POL 0+3+1+0 4 36:39.9 +3:43.4
41 55 LEBEDEVA Anna KAZ 0+0+1+0 1 36:42.3 +3:45.8
42 26 BOULYGINA Anna RUS 3+1+0+1 5 36:43.2 +3:46.7
43 23 NILSSON Anna Maria SWE 1+1+0+3 5 36:53.4 +3:56.9
44 44 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 1+1+1+1 4 36:57.0 +4:00.5
45 54 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1+0+0 1 36:58.1 +4:01.6
46 56 GASPARIN Selina SUI 1+1+0+1 3 36:59.8 +4:03.3
47 28 VEJNAROVA Zdenka CZE 1+0+2+2 5 37:00.4 +4:03.9
48 53 PALKA Krystyna POL 0+1+0+1 2 37:06.9 +4:10.4
49 52 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+0+0+1 1 37:10.0 +4:13.5
50 41 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+1+1+0 3 37:15.9 +4:19.4
51 51 PLOTOGEA Dana ROU 0+1+1+1 3 37:34.6 +4:38.1
52 32 EIKELAND Liv Kjersti NOR 0+0+2+2 4 37:45.4 +4:48.9
53 47 DONG Xue CHN 1+1+3+2 7 38:10.8 +5:14.3
54 57 FIANDINO Roberta ITA 1+0+2+0 3 38:24.9 +5:28.4
55 58 ANISIMOVA Olga RUS 1+2+2+0 5 38:41.6 +5:45.1
56 42 SAUE Eveli EST 0+3+1+2 6 39:04.2 +6:07.7
DNS 36 VITKOVA Veronika CZE
DNS 59 ROGSTAD Solveig NOR
DNS 60 LIDUMA Madara LAT
DNF 49 MACABIES Pauline FRA 0+1+1+1 3
PMEmail Poster
Top
Dee Russia
Отправлено: Янв 18 2009, 15:35
Quote Post


зайце-биатломанка
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 973
Пользователь №: 10
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 28

Member Offline



Стартовый протокол:

1 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
2 LANDERTINGER Dominik AUT
3 y SVENDSEN Emil Hegle NOR
4 DE LORENZI Christian ITA
5 BERGMAN Carl Johan SWE
6 MARIC Janez SLO
7 ROESCH Michael GER
8 PINTER Friedrich AUT
9 BIRNBACHER Andreas GER
10 TCHOUDOV Maxim RUS
11 SUMANN Christoph AUT
12 OS Alexander NOR
13 r SIKORA Tomasz POL
14 HAFSAS Ronny NOR
15 DEFRASNE Vincent FRA
16 WINDISCH Markus ITA
17 SLESINGR Michal CZE
18 TCHEREZOV Ivan RUS
19 VITEK Zdenek CZE
20 HANEVOLD Halvard NOR
21 MAKSIMOV Maxim RUS
22 HAKKINEN Jay USA
23 FOURCADE Martin FRA
24 MESOTITSCH Daniel AUT
25 FERRY Björn SWE
26 FOURCADE Simon FRA
27 ANDRESEN Frode NOR
28 USTYUGOV Evgeny RUS
29 JONSSON Magnus SWE
30 PEIFFER Arnd GER
31 BRICIS Ilmars LAT
32 EDER Simon AUT
33 ISA Hidenori JPN
34 BERGER Lars NOR
35 HALLENBARTER Simon SUI
36 LESSING Roland EST
37 STEPHAN Christoph GER
38 VIKS Priit EST
39 VALIULLIN Rustam BLR
40 GREIS Michael GER
41 NILSSON Mattias SWE
42 SOUKUP Jaroslav CZE
43 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
44 BILANENKO Olexander UKR
45 YAROSHENKO Dmitri RUS
46 PUURUNEN Paavo FIN
47 HURAJT Pavol SVK
48 CLEGG Robin CAN
49 LANG Toni GER
50 WOLF Alexander GER
51 EKHOLM David SWE
52 EBERHARD Tobias AUT
53 KOIV Kauri EST
54 MATIASKO Marek SVK
55 MAKOVEEV Andrei RUS
56 ZHANG Chengye CHN
57 ANTILA Timo FIN
58 PERRAS Scott CAN
59 SIMOCKO Dusan SVK
60 ANEV Krasimir BUL
PMEmail Poster
Top
Dee Russia
  Отправлено: Янв 18 2009, 18:01
Quote Post


зайце-биатломанка
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 973
Пользователь №: 10
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 28

Member Offline



Финишный протокол:
1 1 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1+0+0 1 36:17.4 0.0 queen.gif
2 3 y SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+0+0 1 36:51.8 +34.4
3 2 LANDERTINGER Dominik AUT 1+1+0+0 2 37:03.9 +46.5
4 5 BERGMAN Carl Johan SWE 0+0+0+0 0 37:24.0 +1:06.6
5 18 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0+0+0 0 37:36.8 +1:19.4 victory.gif
6 7 ROESCH Michael GER 0+0+1+2 3 37:36.9 +1:19.5 heart.gif
7 34 BERGER Lars NOR 0+0+0+2 2 37:52.3 +1:34.9
8 13 r SIKORA Tomasz POL 0+0+2+0 2 37:58.8 +1:41.4
9 11 SUMANN Christoph AUT 1+1+0+1 3 38:10.2 +1:52.8
10 8 PINTER Friedrich AUT 1+2+1+0 4 38:20.9 +2:03.5
11 17 SLESINGR Michal CZE 1+0+0+0 1 38:22.2 +2:04.8
12 26 FOURCADE Simon FRA 0+0+1+0 1 38:26.8 +2:09.4
13 15 DEFRASNE Vincent FRA 0+2+0+1 3 38:29.4 +2:12.0
14 40 GREIS Michael GER 1+0+0+1 2 38:29.8 +2:12.4
15 23 FOURCADE Martin FRA 0+2+1+0 3 38:46.6 +2:29.2
16 16 WINDISCH Markus ITA 1+1+2+0 4 38:46.6 +2:29.2
17 4 DE LORENZI Christian ITA 2+0+2+1 5 38:48.0 +2:30.6
18 32 EDER Simon AUT 0+0+0+2 2 38:49.3 +2:31.9
19 21 MAKSIMOV Maxim RUS 0+0+0+2 2 38:49.8 +2:32.4
20 10 TCHOUDOV Maxim RUS 1+2+1+2 6 38:52.0 +2:34.6
21 9 BIRNBACHER Andreas GER 1+1+2+0 4 38:52.3 +2:34.9
22 28 USTYUGOV Evgeny RUS 1+1+0+0 2 39:05.2 +2:47.8
23 43 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+1+0+1 2 39:07.4 +2:50.0
24 19 VITEK Zdenek CZE 0+0+1+1 2 39:10.9 +2:53.5
25 29 JONSSON Magnus SWE 1+0+2+1 4 39:14.8 +2:57.4
26 14 HAFSAS Ronny NOR 1+2+2+3 8 39:16.9 +2:59.5
27 6 MARIC Janez SLO 0+0+2+3 5 39:18.9 +3:01.5
28 24 MESOTITSCH Daniel AUT 0+1+1+2 4 39:20.3 +3:02.9
29 48 CLEGG Robin CAN 0+1+1+0 2 39:21.4 +3:04.0
30 27 ANDRESEN Frode NOR 2+0+2+1 5 39:24.0 +3:06.6
31 22 HAKKINEN Jay USA 2+0+0+1 3 39:24.5 +3:07.1
32 52 EBERHARD Tobias AUT 0+1+1+1 3 39:26.2 +3:08.8
33 30 PEIFFER Arnd GER 2+1+0+1 4 39:27.5 +3:10.1
34 25 FERRY Björn SWE 1+2+1+0 4 39:53.0 +3:35.6
35 50 WOLF Alexander GER 0+1+1+2 4 39:54.5 +3:37.1
36 47 HURAJT Pavol SVK 1+1+0+1 3 39:55.1 +3:37.7
37 56 ZHANG Chengye CHN 0+0+1+3 4 40:21.5 +4:04.1
38 59 SIMOCKO Dusan SVK 0+0+2+1 3 40:26.4 +4:09.0
39 42 SOUKUP Jaroslav CZE 1+1+1+0 3 40:30.5 +4:13.1
40 55 MAKOVEEV Andrei RUS 1+2+2+0 5 40:32.2 +4:14.8
41 46 PUURUNEN Paavo FIN 0+0+3+1 4 40:36.8 +4:19.4
42 37 STEPHAN Christoph GER 3+0+1+1 5 40:40.0 +4:22.6
43 36 LESSING Roland EST 0+1+1+2 4 40:41.0 +4:23.6
44 58 PERRAS Scott CAN 0+0+2+0 2 40:41.7 +4:24.3
45 53 KOIV Kauri EST 0+1+1+1 3 40:45.8 +4:28.4
46 35 HALLENBARTER Simon SUI 0+4+2+1 7 40:52.6 +4:35.2
47 49 LANG Toni GER 1+2+1+3 7 40:57.1 +4:39.7
48 41 NILSSON Mattias SWE 3+1+0+2 6 41:00.6 +4:43.2
49 60 ANEV Krasimir BUL 1+1+1+0 3 41:03.8 +4:46.4
50 38 VIKS Priit EST 1+2+0+2 5 41:04.7 +4:47.3
51 33 ISA Hidenori JPN 1+2+3+1 7 41:40.5 +5:23.1
52 44 BILANENKO Olexander UKR 0+2+1+2 5 41:48.1 +5:30.7
53 51 EKHOLM David SWE 2+0+2+1 5 41:50.8 +5:33.4
54 54 MATIASKO Marek SVK 0+1+1+2 4 42:31.4 +6:14.0
55 57 ANTILA Timo FIN 4+1+1+1 7 43:59.1 +7:41.7
DNS 12 OS Alexander NOR
DNS 20 HANEVOLD Halvard NOR
DNS 39 VALIULLIN Rustam BLR
DNS 45 YAROSHENKO Dmitri RUS
DNF 31 BRICIS Ilmars LAT 1+1+2+4 8
PMEmail Poster
Top
Dee Russia
Отправлено: Янв 22 2009, 21:00
Quote Post


зайце-биатломанка
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 973
Пользователь №: 10
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 28

Member Offline



Стартовый протокол:

1 HOLUBEC Tomas CZE
2 EBERHARD Tobias AUT
3 MESOTITSCH Daniel AUT
4 BIRNBACHER Andreas GER
5 POZZI Nicola ITA
6 SYMAN Alexandr BLR
7 CLEGG Robin CAN
8 SUMANN Christoph AUT
9 HABERT Lois FRA
10 TCHOUDOV Maxim RUS
11 USTYUGOV Evgeny RUS
12 JOLLER Ivan SUI
13 KRUGLOV Nikolay RUS
14 GREIS Michael GER
15 HAFSAS Ronny NOR
16 BEREZHNOY Oleg UKR
17 HAKKINEN Jay USA
18 ROESCH Michael GER
19 ISA Hidenori JPN
20 OS Alexander NOR
21 SIMMEN Matthias SUI
22 YAROSHENKO Dmitri RUS
23 ZHANG Chengye CHN
24 BERGMAN Carl Johan SWE
25 WOLF Alexander GER
26 SOUKUP Jaroslav CZE
27 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
28 VALIULLIN Rustam BLR
29 DE LORENZI Christian ITA
30 DERYZEMLYA Andriy UKR
31 STEPHAN Christoph GER
32 FOURCADE Simon FRA
33 HANEVOLD Halvard NOR
34 y SVENDSEN Emil Hegle NOR
35 WINDISCH Markus ITA
36 PRYMA Roman UKR
37 TCHEREZOV Ivan RUS
38 LANDERTINGER Dominik AUT
39 NOVIKOV Sergey BLR
40 LESSING Roland EST
41 SLESINGR Michal CZE
42 PINTER Friedrich AUT
43 JAY Vincent FRA
44 BAILEY Lowell USA
45 BURKE Tim USA
46 MARIC Janez SLO
47 NILSSON Mattias SWE
48 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA
49 DOSTAL Roman CZE
50 LIBIETIS Kristaps LAT
51 SEDNEV Serguei UKR
52 JONSSON Magnus SWE
53 TOBRELUTS Indrek EST
54 DERKACH Vyacheslav UKR
55 PUURUNEN Paavo FIN
56 LEE In-Bok KOR
57 PLEIKSNIS Janis LAT
58 PLYWACZYK Krzysztof POL
59 DEFRASNE Vincent FRA
60 RASTIC Damir SRB
61 HALLENBARTER Simon SUI
62 TEELA Jeremy USA
63 PEIFFER Arnd GER
64 LANGER Pascal BEL
65 MAKOVEEV Andrei RUS
66 FOURCADE Martin FRA
67 ILIEV Vladimir BUL
68 RUPNIK Vasja SLO
69 MATIASKO Miroslav SVK
70 KASAHARA Tatsumi JPN
71 BERGER Lars NOR
72 ANEV Krasimir BUL
73 SLETTEMARK Oystein GRL
74 GOMBOS Karoly HUN
75 ANTILA Timo FIN
76 EDER Simon AUT
77 VIKS Priit EST
78 r SIKORA Tomasz POL
79 PERRAS Scott CAN
80 COOL Herbert NED
81 JACKSON Lee-Steve GBR
82 FERRY Björn SWE
83 ABRAMENKO Evgeny BLR
84 RAYMOND Mark AUS
85 BAUER Klemen SLO
86 BILANENKO Olexander UKR
87 EBERHARD Julian AUT
88 BÖCKLI Claudio SUI
89 PARK Byung-Joo KOR
90 WITEK Sebastian POL
91 TAGSCHERER Imre HUN
92 CURRIER Russell USA
93 BOEUF Alexis FRA
94 SADOVNIKOV Sergey BLR
95 OTCENAS Martin SVK
96 KLETCHEROV Michail BUL
97 PETROVIC Milanko SRB
98 ROZENBERGS Gints LAT
99 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN
100 MORAVEC Ondrej CZE
101 LANGER Thorsten BEL
102 GJEDREM Hans Martin NOR
103 KANE Kevin GBR
104 ALMOUKOV Alexei AUS
105 DOKL Peter SLO
106 MAKSIMOV Maxim RUS
107 GREEN Brendan CAN
108 LANG Toni GER
109 MARTINELLI Christian ITA
110 KWAK Adam POL
111 BOGDANOV Martin BUL
112 EKHOLM David SWE
113 KOIV Kauri EST
114 KINNUNEN Jouni FIN
PMEmail Poster
Top
Dee Russia
Отправлено: Фев 14 2009, 20:11
Quote Post


зайце-биатломанка
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 973
Пользователь №: 10
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 28

Member Offline




1 87 y WILHELM Kati GER 0+0 0 21:11.1 0.0
2 22 HAUSWALD Simone GER 0+0 0 21:21.0 +9.9
3 11 ZAITSEVA Olga RUS 0+0 0 21:38.2 +27.1
4 49 BOULYGINA Anna RUS 0+0 0 22:04.4 +53.3
5 90 JONSSON Helena SWE 1+0 1 22:05.8 +54.7
6 58 HENKEL Andrea GER 1+1 2 22:06.1 +55.0
7 19 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1 1 22:18.4 +1:07.3
8 99 NEUNER Magdalena GER 2+1 3 22:19.6 +1:08.5
9 103 NAZAROVA Olga BLR 0+1 1 22:37.4 +1:26.3
10 59 BAILLY Sandrine FRA 1+0 1 22:38.1 +1:27.0
11 21 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+0 1 22:39.8 +1:28.7
12 50 BECK Martina GER 0+1 1 22:41.1 +1:30.0
13 79 LIU Xianying CHN 0+1 1 22:45.2 +1:34.1
14 88 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 0+3 3 22:48.4 +1:37.3
15 63 SEMERENKO Valj UKR 1+1 2 22:53.2 +1:42.1
16 54 PLOTOGEA Dana ROU 0+1 1 22:56.5 +1:45.4
17 105 PONZA Michela ITA 0+1 1 23:03.4 +1:52.3
18 61 VITKOVA Veronika CZE 1+1 2 23:04.4 +1:53.3
19 110 BERGER Tora NOR 1+1 2 23:08.1 +1:57.0
20 77 TOFALVI Eva ROU 0+3 3 23:10.8 +1:59.7
21 34 MEDVEDTSEVA Olga RUS 1+1 2 23:13.4 +2:02.3
22 3 ZVARICOVA Veronika CZE 0+0 0 23:16.6 +2:05.5
23 1 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1+2 3 23:17.1 +2:06.0
24 70 ROGSTAD Solveig NOR 0+1 1 23:18.4 +2:07.3
25 75 HALLER Katja ITA 0+1 1 23:19.6 +2:08.5
26 38 SEMERENKO Vita UKR 0+2 2 23:20.8 +2:09.7
27 104 LEBEDEVA Anna KAZ 0+1 1 23:24.0 +2:12.9
28 48 LEHTLA Kadri EST 0+0 0 23:24.8 +2:13.7
29 2 STOIAN Alexandra ROU 1+0 1 23:26.0 +2:14.9
30 16 KOCHER Zina CAN 2+1 3 23:26.5 +2:15.4
31 100 WANG Chunli CHN 1+2 3 23:26.8 +2:15.7
32 96 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 1+2 3 23:27.0 +2:15.9
33 47 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+0 1 23:29.5 +2:18.4
34 83 KHVOSTENKO Oksana UKR 1+1 2 23:32.0 +2:20.9
35 67 NOVAKOWSKA Weronika POL 1+1 2 23:33.7 +2:22.6
36 17 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+2 2 23:38.4 +2:27.3
37 30 SONG Chaoqing CHN 2+0 2 23:38.9 +2:27.8
38 64 KHRUSTALEVA Elena KAZ 1+1 2 23:39.8 +2:28.7
39 92 REZLEROVA Magda CZE 1+2 3 23:42.4 +2:31.3
40 89 GRZYBEK Agnieszka POL 1+2 3 23:47.7 +2:36.6
41 66 MALI Andreja SLO 2+0 2 23:48.1 +2:37.0
42 9 DORIN Marie FRA 1+1 2 23:50.7 +2:39.6
43 82 LEVCHENKOVA Natalia MDA 2+2 4 23:57.8 +2:46.7
44 23 PURDEA Mihaela ROU 2+1 3 23:58.1 +2:47.0
45 20 PERATHONER Christa ITA 1+1 2 24:03.1 +2:52.0
46 42 BARNES Lanny USA 0+0 0 24:04.6 +2:53.5
47 102 WALDHUBER Iris AUT 0+2 2 24:08.7 +2:57.6
48 44 BECAERT Sylvie FRA 2+3 5 24:11.5 +3:00.4
49 62 NILSSON Anna Maria SWE 1+3 4 24:12.6 +3:01.5
50 97 FILIPOVA Pavlina BUL 1+2 3 24:15.0 +3:03.9
51 91 SAUE Eveli EST 2+1 3 24:15.1 +3:04.0
52 109 BRUNET Marie Laure FRA 3+1 4 24:19.6 +3:08.5
53 85 r DOMRACHEVA Darya BLR 4+2 6 24:20.7 +3:09.6
54 43 KALINCHIK Liudmila BLR 0+2 2 24:27.0 +3:15.9
55 74 LAUKKANEN Mari FIN 1+3 4 24:31.9 +3:20.8
56 13 BARNES Tracy USA 0+1 1 24:34.1 +3:23.0
57 15 PALKA Krystyna POL 2+2 4 24:40.3 +3:29.2
58 55 SPECTOR Laura USA 0+2 2 24:41.4 +3:30.3
59 65 HANNI Sirli EST 0+2 2 24:41.6 +3:30.5
60 80 KUNTOLA Teija FIN 0+3 3 24:42.7 +3:31.6
61 84 GASPARIN Selina SUI 0+4 4 24:49.7 +3:38.6
62 32 HAKALA Anita FIN 1+3 4 24:50.8 +3:39.7
63 39 FIANDINO Roberta ITA 2+0 2 24:51.1 +3:40.0
64 94 GREGORIN Teja SLO 3+2 5 24:53.1 +3:42.0
65 4 MUN Ji-Hee KOR 2+1 3 24:55.4 +3:44.3
66 69 IMRIE Megan CAN 1+2 3 24:58.7 +3:47.6
67 71 KRUMINA Gerda LAT 1+2 3 25:00.0 +3:48.9
68 95 PREKOPOVA Natalia SVK 0+1 1 25:00.8 +3:49.7
69 7 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 2+2 4 25:03.7 +3:52.6
70 33 TRYZNOVA Zuzana CZE 1+3 4 25:06.3 +3:55.2
71 108 TANDY Megan CAN 0+2 2 25:11.2 +4:00.1
72 93 LIDUMA Madara LAT 2+3 5 25:13.9 +4:02.8
73 60 KUDRASHOVA Olga BLR 2+2 4 25:18.6 +4:07.5
74 25 MOZHEVITINA Irina KAZ 2+2 4 25:21.5 +4:10.4
75 8 STIPANICIC Andrijana CRO 1+1 2 25:28.6 +4:17.5
76 27 GWIZDON Magdalena POL 2+3 5 25:31.3 +4:20.2
77 37 KEITH Sandra CAN 0+2 2 25:32.7 +4:21.6
78 46 GLAZERE Liga LAT 1+2 3 25:34.3 +4:23.2
79 101 FOWLER Emma GBR 0+1 1 25:35.7 +4:24.6
=80 24 HALINAROVA Martina SVK 2+2 4 25:40.0 +4:28.9
=80 45 IZUMI Megumi JPN 2+0 2 25:40.0 +4:28.9
82 76 KOVACEC Marina CRO 0+0 0 25:45.2 +4:34.1
83 5 AFANASJEVA Viktoria KAZ 1+3 4 25:50.1 +4:39.0
84 73 KALINOVA Lubomira SVK 1+3 4 26:02.7 +4:51.6
85 6 GEORGIEVA Silvia BUL 0+1 1 26:04.3 +4:53.2
86 35 KLENOVSKA Nina BUL 2+1 3 26:06.1 +4:55.0
87 56 YORDANOVA Emilia BUL 0+3 3 26:29.4 +5:18.3
88 78 SLETTEMARK Uiloq GRL 2+0 2 26:37.4 +5:26.3
89 51 AZEGAMI Naoko JPN 2+4 6 26:38.9 +5:27.8
90 40 CAMENSCIC Alexandra MDA 2+2 4 26:39.6 +5:28.5
91 36 HÖGBERG Elisabeth SWE 2+3 5 26:44.0 +5:32.9
92 81 JOHNSON Haley USA 4+2 6 26:44.1 +5:33.0
93 98 KIM Mi-Seon KOR 2+1 3 26:45.2 +5:34.1
94 18 JUSKANE Zanna LAT 2+2 4 26:53.5 +5:42.4
95 86 SUZUKI Fuyuko JPN 4+1 5 26:58.6 +5:47.5
96 26 JO In-Hee KOR 2+2 4 27:07.1 +5:56.0
97 41 SCOTT Alanda GBR 1+1 2 27:07.9 +5:56.8
98 29 DRCAR Lili SLO 0+3 3 27:16.5 +6:05.4
99 52 DONG Xue CHN 2+3 5 27:22.6 +6:11.5
100 107 MURPHY Sarah NZL 1+1 2 27:29.9 +6:18.8
101 28 BRAJDIC Anamarija CRO 1+3 4 27:37.2 +6:26.1
102 31 TSAKIRI Panagiota GRE 2+2 4 27:43.1 +6:32.0
103 10 GOROHOVA Elena MDA 0+2 2 28:05.5 +6:54.4
104 68 CHU Kyoung-Mi KOR 0+2 2 28:09.1 +6:58.0
105 12 LIGHTFOOT Amanda GBR 2+2 4 28:23.9 +7:12.8
106 72 WALKER Adele GBR 3+3 6 28:26.9 +7:15.8
107 57 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 1+4 5 28:35.4 +7:24.3
108 106 PAPIC Vivijana CRO 3+3 6 29:00.4 +7:49.3
DNS 14 YAHATA Itsuka JPN
DNS 53 LENNERT Miillaaraq GRL
PMEmail Poster
Top
Dee Russia
Отправлено: Фев 14 2009, 20:11
Quote Post


зайце-биатломанка
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 973
Пользователь №: 10
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 28

Member Offline



1 122 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+1 2 24:16.5 0.0
2 102 BERGER Lars NOR 1+1 2 24:17.7 +1.2
3 86 HANEVOLD Halvard NOR 0+0 0 24:29.0 +12.5
4 83 OS Alexander NOR 1+0 1 24:41.1 +24.6
5 19 TCHOUDOV Maxim RUS 0+0 0 24:45.6 +29.1
6 85 FOURCADE Simon FRA 0+1 1 25:06.6 +50.1
7 43 GREIS Michael GER 1+1 2 25:10.2 +53.7
8 51 EDER Simon AUT 0+1 1 25:15.7 +59.2
9 106 HALLENBARTER Simon SUI 1+0 1 25:28.4 +1:11.9
10 88 MARIC Janez SLO 1+0 1 25:35.5 +1:19.0
11 93 BURKE Tim USA 0+2 2 25:36.4 +1:19.9
12 37 DERYZEMLYA Andriy UKR 2+0 2 25:36.7 +1:20.2
13 116 BAUER Klemen SLO 3+0 3 25:38.5 +1:22.0
=14 62 ROESCH Michael GER 0+2 2 25:38.6 +1:22.1
=14 63 FAK Jakov CRO 0+1 1 25:38.6 +1:22.1
16 26 r SIKORA Tomasz POL 1+2 3 25:43.3 +1:26.8
17 72 LANDERTINGER Dominik AUT 1+2 3 25:45.4 +1:28.9
18 108 FOURCADE Martin FRA 2+0 2 25:48.6 +1:32.1
19 61 WINDISCH Markus ITA 1+1 2 25:56.5 +1:40.0
20 76 HURAJT Pavol SVK 1+1 2 25:56.6 +1:40.1
21 48 JONSSON Magnus SWE 2+0 2 25:58.5 +1:42.0
22 119 STEPHAN Christoph GER 1+2 3 25:59.6 +1:43.1
23 29 MARTINELLI Christian ITA 0+1 1 26:01.0 +1:44.5
24 92 MAKOVEEV Andrei RUS 0+2 2 26:01.5 +1:45.0
25 96 BRICIS Ilmars LAT 2+1 3 26:01.8 +1:45.3
26 66 NILSSON Mattias SWE 0+2 2 26:02.1 +1:45.6
27 101 DE LORENZI Christian ITA 0+2 2 26:06.3 +1:49.8
28 27 PRYMA Roman UKR 0+2 2 26:09.1 +1:52.6
29 94 MESOTITSCH Daniel AUT 0+3 3 26:09.3 +1:52.8
30 33 JOLLER Ivan SUI 0+0 0 26:10.9 +1:54.4
31 98 NOVIKOV Sergey BLR 0+1 1 26:17.9 +2:01.4
32 109 SLESINGR Michal CZE 1+1 2 26:18.8 +2:02.3
33 35 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 1+0 1 26:21.4 +2:04.9
34 67 ZHANG Qing CHN 0+0 0 26:23.0 +2:06.5
35 46 SYMAN Alexandr BLR 0+2 2 26:24.2 +2:07.7
36 56 ANEV Krasimir BUL 1+0 1 26:24.3 +2:07.8
37 58 SOUKUP Jaroslav CZE 1+2 3 26:25.6 +2:09.1
38 45 TCHEREZOV Ivan RUS 1+0 1 26:26.5 +2:10.0
39 3 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 2+1 3 26:26.7 +2:10.2
40 21 GERBACEA Roland ROU 0+2 2 26:27.3 +2:10.8
41 121 FERRY Björn SWE 2+1 3 26:30.5 +2:14.0
42 47 DEFRASNE Vincent FRA 0+2 2 26:42.5 +2:26.0
43 55 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 2+0 2 26:42.6 +2:26.1
44 7 JAY Vincent FRA 0+1 1 26:46.9 +2:30.4
45 60 DERKACH Vyacheslav UKR 0+3 3 26:47.5 +2:31.0
46 5 PUURUNEN Paavo FIN 0+2 2 26:51.0 +2:34.5
47 68 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN 1+0 1 26:52.5 +2:36.0
48 15 USTYUGOV Evgeny RUS 2+1 3 26:53.1 +2:36.6
=49 6 CLEGG Robin CAN 0+2 2 26:54.1 +2:37.6
=49 82 VITEK Zdenek CZE 0+4 4 26:54.1 +2:37.6
=51 69 NAGAI Junji JPN 1+0 1 26:54.2 +2:37.7
=51 78 VIKS Priit EST 1+1 2 26:54.2 +2:37.7
53 81 VALIULLIN Rustam BLR 1+3 4 26:54.9 +2:38.4
54 36 WOLF Alexander GER 1+1 2 26:55.1 +2:38.6
55 49 ANTILA Timo FIN 2+1 3 27:02.2 +2:45.7
56 64 BAILEY Lowell USA 2+2 4 27:04.1 +2:47.6
57 12 MATIASKO Marek SVK 1+2 3 27:07.0 +2:50.5
58 41 CURRIER Russell USA 3+1 4 27:12.2 +2:55.7
59 13 PIKSONS Edgars LAT 0+2 2 27:16.7 +3:00.2
60 54 KASAHARA Tatsumi JPN 1+1 2 27:18.9 +3:02.4
61 120 ZHANG Chengye CHN 0+2 2 27:20.7 +3:04.2
62 57 SIMOCKO Dusan SVK 3+1 4 27:20.8 +3:04.3
63 8 ISA Hidenori JPN 1+2 3 27:21.4 +3:04.9
64 2 HOLUBEC Tomas CZE 2+1 3 27:21.7 +3:05.2
65 44 TOBRELUTS Indrek EST 2+2 4 27:24.4 +3:07.9
66 74 FREI Thomas SUI 1+2 3 27:25.2 +3:08.7
67 84 KRUGLOV Nikolay RUS 2+1 3 27:26.0 +3:09.5
68 4 LESSING Roland EST 2+2 4 27:28.9 +3:12.4
69 22 PLYWACZYK Krzysztof POL 0+2 2 27:29.4 +3:12.9
70 16 TEELA Jeremy USA 3+1 4 27:29.6 +3:13.1
71 99 KOIV Kauri EST 2+2 4 27:32.3 +3:15.8
72 25 SIMMEN Matthias SUI 1+2 3 27:35.7 +3:19.2
73 39 KANE Kevin GBR 1+1 2 27:38.8 +3:22.3
74 123 KAZAR Matej SVK 2+2 4 27:40.2 +3:23.7
75 38 LIBIETIS Kristaps LAT 0+2 2 27:40.7 +3:24.2
76 97 KENESHEV Dias KAZ 0+2 2 27:41.6 +3:25.1
77 103 BILANENKO Olexander UKR 2+2 4 27:44.3 +3:27.8
78 110 KINNUNEN Jouni FIN 1+0 1 27:49.1 +3:32.6
79 71 KLETCHEROV Michail BUL 0+2 2 27:54.4 +3:37.9
80 104 BERGMAN Carl Johan SWE 2+3 5 27:55.1 +3:38.6
81 87 GREEN Brendan CAN 3+2 5 28:07.1 +3:50.6
82 100 BOGDANOV Martin BUL 2+1 3 28:07.3 +3:50.8
83 105 PERRAS Scott CAN 2+1 3 28:09.2 +3:52.7
84 42 DOKL Peter SLO 1+3 4 28:10.6 +3:54.1
85 17 ILIEV Vladimir BUL 4+0 4 28:15.2 +3:58.7
86 1 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+2 2 28:20.1 +4:03.6
87 115 COOL Herbert NED 0+2 2 28:20.9 +4:04.4
88 18 TSAKIRIS Athanassios GRE 1+1 2 28:26.9 +4:10.4
89 91 NAUMIK Sergey KAZ 1+3 4 28:27.4 +4:10.9
90 23 RUPNIK Vasja SLO 3+3 6 28:40.1 +4:23.6
91 40 KWAK Adam POL 1+2 3 28:40.7 +4:24.2
92 80 WITEK Sebastian POL 1+3 4 28:43.2 +4:26.7
93 95 ALLANSON Simon GBR 2+1 3 29:06.2 +4:49.7
94 9 SAVITSKIY Yan KAZ 2+2 4 29:09.2 +4:52.7
95 52 QUINTANA ARIAS Pedro ESP 0+1 1 29:27.4 +5:10.9
96 34 GOMBOS Karoly HUN 0+4 4 29:30.7 +5:14.2
97 20 LEE In-Bok KOR 2+2 4 29:34.7 +5:18.2
98 30 DAMJANOVSKI Darko MKD 1+3 4 29:36.6 +5:20.1
99 107 ABE Satoru JPN 3+2 5 29:38.8 +5:22.3
100 10 LI Zhonghai CHN 2+3 5 29:50.7 +5:34.2
101 31 RASTIC Damir SRB 1+3 4 29:59.9 +5:43.4
102 24 PINZARU Victor MDA 1+3 4 30:07.3 +5:50.8
103 118 PARK Byung-Joo KOR 3+4 7 30:11.3 +5:54.8
104 111 SLETTEMARK Oystein GRL 4+1 5 30:13.9 +5:57.4
105 77 HODZIC Edin SRB 1+2 3 30:21.5 +6:05.0
106 32 BALAN Serghei MDA 1+2 3 30:24.6 +6:08.1
107 90 HAN Kyung-Hee KOR 1+2 3 30:25.4 +6:08.9
108 117 RAYMOND Mark AUS 3+2 5 30:35.2 +6:18.7
109 70 KRISTOFFERSEN Kristian GRL 1+2 3 30:39.4 +6:22.9
110 11 TAGSCHERER Imre HUN 3+3 6 30:42.2 +6:25.7
111 79 ALMOUKOV Alexei AUS 3+1 4 30:43.1 +6:26.6
112 28 PETROVIC Milanko SRB 2+3 5 30:54.1 +6:37.6
113 65 ICOSKI Gjorgji MKD 2+2 4 30:58.1 +6:41.6
114 59 JUN Je-Uk KOR 2+3 5 30:58.7 +6:42.2
115 89 BEYER Pete GBR 0+2 2 31:20.2 +7:03.7
116 75 CSEKE Csaba HUN 1+2 3 31:25.6 +7:09.1
117 73 PLEIKSNIS Janis LAT 3+5 8 31:46.7 +7:30.2
118 114 JEREMIC Nikola SRB 0+0 0 31:49.2 +7:32.7
119 53 KIOURKENIDIS Efstathios GRE 2+4 6 32:09.0 +7:52.5
120 112 GOND Balazs HUN 4+1 5 32:09.5 +7:53.0
DNF 14 JACKSON Lee-Steve GBR 0+
DNF 50 CHENG Haibin CHN 1+
DNF 113 SUMANN Christoph AUT 2+
PMEmail Poster
Top
Dee Russia
Отправлено: Мар 11 2009, 22:23
Quote Post


зайце-биатломанка
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 973
Пользователь №: 10
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 28

Member Offline



Финишный протокол:

1 21 HAUSWALD Simone GER 0+0+0+0 0 42:44.6 0.0
2 17 ZAITSEVA Olga RUS 0+0+0+1 1 43:23.9 +39.3 clap.gif
3 77 SEMERENKO Vita UKR 0+0+1+0 1 43:50.4 +1:05.8
4 4 NEUNER Magdalena GER 0+2+0+1 3 44:24.1 +1:39.5
5 68 HENKEL Andrea GER 0+1+1+0 2 44:26.0 +1:41.4 cray.gif
6 59 BAILLY Sandrine FRA 0+2+0+0 2 44:51.5 +2:06.9
7 55 BERGER Tora NOR 1+0+0+1 2 45:05.1 +2:20.5
8 46 NOVAKOWSKA Weronika POL 1+0+0+1 2 45:14.4 +2:29.8
9 30 KUZMINA Anastasiya SVK 0+1+1+0 2 45:15.6 +2:31.0 clap.gif
10 49 PONZA Michela ITA 0+1+0+0 1 45:27.2 +2:42.6
11 79 SAUE Eveli EST 0+0+0+1 1 45:33.1 +2:48.5
12 34 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+0+1+0 1 45:42.2 +2:57.6
13 16 INGSTADBJOERG Anne NOR 0+0+1+0 1 45:43.5 +2:58.9
14 28 TOFALVI Eva ROU 0+0+1+1 2 46:01.9 +3:17.3
15 20 GREGORIN Teja SLO 0+1+0+1 2 46:07.3 +3:22.7
16 25 SEMERENKO Valj UKR 0+1+1+1 3 46:08.7 +3:24.1
17 14 MACABIES Pauline FRA 2+0+0+0 2 46:08.9 +3:24.3
18 57 JONSSON Jenny SWE 0+0+0+0 0 46:20.5 +3:35.9
19 19 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 1+1+0+0 2 46:30.8 +3:46.2
20 8 DÖLL Juliane GER 2+1+0+0 3 46:42.8 +3:58.2
21 43 BECAERT Sylvie FRA 1+1+0+1 3 46:48.0 +4:03.4
22 75 BECK Martina GER 2+1+0+0 3 46:48.5 +4:03.9
23 24 LIU Xianying CHN 0+1+1+1 3 46:51.5 +4:06.9
24 29 JONSSON Helena SWE 1+1+2+0 4 46:53.2 +4:08.6
25 38 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1+2+0+1 4 46:57.3 +4:12.7
26 65 ROMANOVA Iana RUS 0+2+1+0 3 47:00.2 +4:15.6
27 67 DORIN Marie FRA 0+0+1+1 2 47:04.9 +4:20.3
=28 13 NEUPOKOEVA Oksana RUS 1+0+0+2 3 47:07.1 +4:22.5
=28 48 MALI Andreja SLO 1+0+1+0 2 47:07.1 +4:22.5
30 18 LEVCHENKOVA Natalia MDA 1+0+1+0 2 47:08.7 +4:24.1
31 40 KALINOVA Lubomira SVK 1+0+0+0 1 47:09.1 +4:24.5
32 56 VEJNAROVA Zdenka CZE 1+0+0+1 2 47:13.0 +4:28.4
33 76 SKARDINO Nadezhda BLR 0+1+0+1 2 47:20.2 +4:35.6
34 9 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1+1+1 3 47:28.2 +4:43.6
35 22 NAZAROVA Olga BLR 2+0+0+1 3 47:48.0 +5:03.4
36 47 EIE Kari Henneseid NOR 0+2+0+1 3 47:54.9 +5:10.3
37 26 WANG Chunli CHN 1+1+1+2 5 48:01.2 +5:16.6
38 53 RASIMOVICIUTE Diana LTU 1+1+1+1 4 48:02.1 +5:17.5
39 39 KALINCHIK Liudmila BLR 0+0+2+1 3 48:02.9 +5:18.3
40 70 y WILHELM Kati GER 2+0+2+1 5 48:03.4 +5:18.8 rolleyes.gif
41 45 MEDVEDTSEVA Olga RUS 0+2+2+0 4 48:05.5 +5:20.9
42 3 GRZYBEK Agnieszka POL 1+0+1+1 3 48:09.3 +5:24.7
43 11 KUDRASHOVA Olga BLR 0+2+0+1 3 48:17.2 +5:32.6
44 61 LIU Yuan-Yuan CHN 0+1+0+2 3 48:18.7 +5:34.1
45 2 FIANDINO Roberta ITA 0+1+1+1 3 48:21.4 +5:36.8
46 32 GWIZDON Magdalena POL 1+0+1+1 3 48:22.1 +5:37.5
47 80 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+1+0+1 2 48:27.3 +5:42.7
48 27 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 3+1+1+1 6 48:30.3 +5:45.7
49 15 KOCHER Zina CAN 2+2+0+1 5 48:33.3 +5:48.7
50 60 TANDY Megan CAN 1+0+1+0 2 48:52.3 +6:07.7
51 42 NILSSON Anna Maria SWE 0+3+2+0 5 48:52.8 +6:08.2
52 72 BARNES Lanny USA 2+0+0+0 2 48:57.4 +6:12.8
53 10 LIDUMA Madara LAT 1+2+2+0 5 49:23.8 +6:39.2
54 31 HALLER Katja ITA 0+2+1+1 4 49:50.8 +7:06.2
55 64 PALKA Krystyna POL 2+1+0+3 6 49:58.4 +7:13.8
56 23 BOULYGINA Anna RUS 1+1+2+2 6 50:00.5 +7:15.9
57 62 GLAZERE Liga LAT 0+0+2+0 2 50:01.2 +7:16.6
58 74 IMRIE Megan CAN 0+1+2+1 4 50:04.0 +7:19.4
59 50 STOIAN Alexandra ROU 2+1+0+0 3 50:11.4 +7:26.8
60 7 DONG Xue CHN 2+1+0+0 3 50:21.9 +7:37.3
61 1 EIKELAND Liv Kjersti NOR 0+1+1+3 5 50:25.4 +7:40.8
62 51 KEITH Sandra CAN 1+1+0+2 4 50:31.1 +7:46.5
63 33 JOHNSON Haley USA 2+2+0+1 5 50:41.4 +7:56.8
64 37 PERATHONER Christa ITA 1+1+0+1 3 50:47.2 +8:02.6
65 66 MOERKVE Jori NOR 1+1+0+2 4 51:01.0 +8:16.4
66 69 REZLEROVA Magda CZE 2+1+2+2 7 51:15.4 +8:30.8
67 44 ROGSTAD Solveig NOR 1+2+1+2 6 51:30.9 +8:46.3
68 71 PURDEA Mihaela ROU 2+1+1+1 5 51:33.2 +8:48.6
69 63 SPECTOR Laura USA 1+2+1+2 6 52:19.4 +9:34.8
70 35 STUDEBAKER Sara USA 2+2+1+1 6 52:37.8 +9:53.2
71 52 STIPANICIC Andrijana CRO 0+2+1+2 5 52:47.1 +10:02.5
72 54 KRUMINA Gerda LAT 0+1+1+4 6 53:14.2 +10:29.6
73 6 PLOTOGEA Dana ROU 2+3+1+1 7 53:30.3 +10:45.7
74 41 MUN Ji-Hee KOR 3+1+1+2 7 54:32.0 +11:47.4
75 73 JO In-Hee KOR 2+1+1+2 6 55:06.4 +12:21.8
76 5 DOMEIJ Sofia SWE 3+5+4+0 12 56:17.9 +13:33.3
DNS 12 BRUNET Marie Laure FRA
DNS 78 WIERER Dorothea ITA
DNF 36 MURPHY Sarah NZL 2+2+ +
DNF 58 SONG Chaoqing CHN 0+0+ +
PMEmail Poster
Top
Ксения)))
Отправлено: Мар 12 2009, 01:00
Quote Post


Почетный заяц
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3039
Пользователь №: 51
Регистрация: 25-Января 09

Репутация: 54

Member Offline



Ого!!!! Что это с Вильхельм!!!!!! blink.gif blink.gif
Олечка просто умница!!!! clap.gif clap.gif clap.gif baby.gif


--------------------
user posted image
Cuando llega mi аlborada, cuando voy a renacer, ir desafiando al destino…
аbre un mundo para mí.
PMEmail Poster
Top
Ксения)))
Отправлено: Мар 13 2009, 21:58
Quote Post


Почетный заяц
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3039
Пользователь №: 51
Регистрация: 25-Января 09

Репутация: 54

Member Offline



Ванкувер. Индивидуальная гонка, мужчины.
1 36 JAY Vincent FRA 0+0+0+0 0 49:53.9 0.0
2 71 BÖHM Daniel GER 0+1+0+0 1 50:12.9 +19.0
3 51 TEELA Jeremy USA 0+1+0+0 1 50:17.2 +23.3
4 9 r GREIS Michael GER 1+1+0+0 2 50:30.9 +37.0
5 3 EDER Simon AUT 0+0+0+1 1 50:31.3 +37.4
6 23 ANDRESEN Frode NOR 1+0+0+1 2 50:33.3 +39.4
7 52 HAFSAS Ronny NOR 1+2+0+0 3 50:45.2 +51.3
8 68 DEFRASNE Vincent FRA 0+0+0+0 0 51:01.6 +1:07.7
9 45 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1+1+0 2 51:08.3 +1:14.4
10 26 JOLLER Ivan SUI 0+0+0+0 0 51:38.2 +1:44.3
11 32 y SIKORA Tomasz POL 0+0+1+1 2 51:42.7 +1:48.8
12 24 NILSSON Mattias SWE 0+1+1+1 3 51:47.5 +1:53.6
13 11 SUMANN Christoph AUT 1+1+0+1 3 51:48.6 +1:54.7
14 4 WOLF Alexander GER 1+2+0+0 3 51:59.0 +2:05.1
15 42 TCHOUDOV Maxim RUS 0+1+1+0 2 52:00.1 +2:06.2
16 53 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1+0+1 2 52:00.3 +2:06.4
17 48 PEIFFER Arnd GER 0+1+0+1 2 52:04.6 +2:10.7
18 44 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 2+1+0+1 4 52:12.3 +2:18.4
19 31 TCHEREZOV Ivan RUS 1+2+0+0 3 52:13.4 +2:19.5
20 80 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0+0+1 1 52:18.6 +2:24.7
21 22 NOVIKOV Sergey BLR 1+0+0+1 2 52:20.3 +2:26.4
22 60 MARTINELLI Christian ITA 2+0+0+0 2 52:24.2 +2:30.3
23 14 BURKE Tim USA 2+0+1+0 3 52:33.8 +2:39.9
24 86 SCHEMPP Simon GER 0+1+2+0 3 52:34.2 +2:40.3
25 21 DERKACH Vyacheslav UKR 0+1+1+0 2 52:35.6 +2:41.7
26 19 ROESCH Michael GER 0+1+0+2 3 52:36.6 +2:42.7
27 7 SLESINGR Michal CZE 0+0+0+2 2 52:42.0 +2:48.1
28 47 SEDNEV Serguei UKR 0+1+0+1 2 52:46.1 +2:52.2
29 8 CLEGG Robin CAN 2+0+1+0 3 52:51.3 +2:57.4
30 81 GJEDREM Hans Martin NOR 2+0+1+0 3 52:53.8 +2:59.9
31 33 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+0+1+0 2 52:55.7 +3:01.8
32 43 PINTER Friedrich AUT 1+1+0+1 3 53:02.9 +3:09.0
33 46 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+0+2+0 3 53:07.0 +3:13.1
34 12 MAKSIMOV Maxim RUS 0+2+0+1 3 53:09.7 +3:15.8
35 38 HANEVOLD Halvard NOR 0+1+1+2 4 53:14.4 +3:20.5
36 40 VITEK Zdenek CZE 0+2+0+2 4 53:18.0 +3:24.1
37 30 FOURCADE Simon FRA 3+0+1+0 4 53:19.8 +3:25.9
38 56 SADOVNIKOV Sergey BLR 1+1+0+0 2 53:24.9 +3:31.0
39 64 FREI Thomas SUI 0+2+0+1 3 53:37.0 +3:43.1
40 87 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+1+0+1 2 53:38.9 +3:45.0
=41 5 HALLENBARTER Simon SUI 2+1+0+0 3 53:43.4 +3:49.5
=41 6 MARIC Janez SLO 1+1+0+2 4 53:43.4 +3:49.5
43 49 FOURCADE Martin FRA 0+2+2+0 4 53:46.8 +3:52.9
44 35 HAKKINEN Jay USA 1+0+1+0 2 53:47.1 +3:53.2
45 59 BRINK Jörgen SWE 1+2+1+1 5 53:47.3 +3:53.4
46 67 GREEN Brendan CAN 2+1+0+0 3 53:48.9 +3:55.0
47 25 HURAJT Pavol SVK 1+0+1+1 3 54:00.3 +4:06.4
48 90 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+2+0+1 4 54:06.3 +4:12.4
49 34 OS Alexander NOR 0+2+2+1 5 54:11.8 +4:17.9
50 1 BAILEY Lowell USA 0+2+1+1 4 54:16.9 +4:23.0
51 13 HABERT Lois FRA 1+1+0+2 4 54:29.1 +4:35.2
52 28 ZHANG Chengye CHN 0+3+0+0 3 54:39.8 +4:45.9
53 78 BILANENKO Olexander UKR 1+0+0+2 3 54:40.3 +4:46.4
54 82 GUSEV Artem RUS 1+1+1+1 4 54:40.6 +4:46.7
55 61 BERGER Lars NOR 1+2+1+2 6 54:54.5 +5:00.6
56 39 EKHOLM David SWE 4+1+0+0 5 54:54.8 +5:00.9
57 2 DE LORENZI Christian ITA 1+1+3+0 5 55:00.0 +5:06.1
58 29 VALIULLIN Rustam BLR 2+1+1+1 5 55:04.2 +5:10.3
59 72 DOKL Peter SLO 0+0+1+1 2 55:23.5 +5:29.6
60 89 BÖCKLI Claudio SUI 1+1+1+1 4 55:42.2 +5:48.3
61 66 MAKOVEEV Andrei RUS 2+1+2+1 6 55:44.1 +5:50.2
62 77 EBERHARD Julian AUT 0+3+1+1 5 55:47.4 +5:53.5
63 16 SIMOCKO Dusan SVK 1+1+0+1 3 55:50.5 +5:56.6
64 65 KALDVEE Martten EST 1+0+0+2 3 55:54.0 +6:00.1
65 27 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 0+3+1+2 6 56:05.3 +6:11.4
66 76 KANE Kevin GBR 1+1+0+0 2 56:22.6 +6:28.7
67 55 HOLUBEC Tomas CZE 1+1+2+2 6 56:23.6 +6:29.7
68 41 WINDISCH Markus ITA 1+1+2+2 6 56:30.3 +6:36.4
69 54 JACKSON Lee-Steve GBR 1+1+0+1 3 56:35.6 +6:41.7
70 73 LIBIETIS Kristaps LAT 2+0+0+1 3 56:37.9 +6:44.0
71 17 SIMMEN Matthias SUI 0+2+3+1 6 56:39.0 +6:45.1
72 58 COOL Herbert NED 0+0+0+2 2 56:50.7 +6:56.8
73 15 MESOTITSCH Daniel AUT 1+1+2+3 7 57:01.8 +7:07.9
74 18 JONSSON Magnus SWE 3+3+0+1 7 57:05.6 +7:11.7
75 84 HOFER Lukas ITA 2+2+2+1 7 57:13.3 +7:19.4
76 83 PERRAS Scott CAN 2+1+2+0 5 57:16.0 +7:22.1
77 62 PRYMA Roman UKR 1+0+2+3 6 57:16.7 +7:22.8
78 10 SYMAN Alexandr BLR 2+1+1+1 5 57:30.3 +7:36.4
79 50 EBERHARD Tobias AUT 1+2+2+3 8 57:39.6 +7:45.7
80 88 RUPNIK Vasja SLO 1+1+2+2 6 57:43.7 +7:49.8
81 57 KAZAR Matej SVK 2+0+2+1 5 57:56.1 +8:02.2
82 75 PLYWACZYK Krzysztof POL 0+2+2+1 5 58:06.7 +8:12.8
83 20 FAK Jakov CRO 3+1+2+1 7 58:09.1 +8:15.2
84 79 MORAVEC Ondrej CZE 1+2+1+1 5 58:09.7 +8:15.8
85 63 SZCZUREK Lukasz POL 2+1+2+0 5 58:19.1 +8:25.2
86 69 KWAK Adam POL 2+2+0+0 4 58:50.4 +8:56.5
87 70 GOMBOS Karoly HUN 2+1+0+2 5 59:11.3 +9:17.4
88 37 BAUER Klemen SLO 3+2+2+2 9 59:46.8 +9:52.9
89 91 ROBERTS Wynn USA 4+1+3+1 9 1:01:54.3 +12:00.4
90 85 TAGSCHERER Imre HUN 3+3+0+4 10 1:04:23.8 +14:29.9
DNS 74 STEPHAN Christoph GER


--------------------
user posted image
Cuando llega mi аlborada, cuando voy a renacer, ir desafiando al destino…
аbre un mundo para mí.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Текстовая версия