Powered by Invision Power Board

                                                                                                                     
А на часах

Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Протоколы гонок, Стартовые протоколы и результаты
Dee Russia
Отправлено: Дек 19 2008, 23:24
Quote Post


зайце-биатломанка
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 973
Пользователь №: 10
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 28

Member Offline



Стартовый протокол:

1 HURAJT Pavol SVK
2 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA
3 MAKOVEEV Andrei RUS
4 JONSSON Magnus SWE
5 GREIS Michael GER
6 TCHOUDOV Maxim RUS heart.gif
7 BEREZHNOY Oleg UKR
8 BAILEY Lowell USA
9 GJEDREM Hans Martin NOR
10 SIMMEN Matthias SUI
11 SOUKUP Jaroslav CZE
12 NOVIKOV Sergey BLR
13 HABERT Lois FRA
14 EBERHARD Tobias AUT
15 BIRNBACHER Andreas GER
16 BURKE Tim USA
17 SIKORA Tomasz POL
18 MESOTITSCH Daniel AUT
19 KRUGLOV Nikolay RUS heart.gif heart.gif
20 HAKKINEN Jay USA
21 WINDISCH Markus ITA
22 OS Alexander NOR
23 NILSSON Mattias Jr. SWE
24 MATIASKO Marek SVK
25 ANTILA Timo FIN
26 HOLUBEC Tomas CZE
27 ROESCH Michael GER wub.gif
28 WOLF Alexander GER
29 DEFRASNE Vincent FRA
30 FOURCADE Simon FRA
31 SUMANN Christoph AUT
32 STEPHAN Christoph GER
33 SEDNEV Serguei UKR
34 HANEVOLD Halvard NOR
35 LESSING Roland EST
36 TCHEREZOV Ivan RUS
37 DERYZEMLYA Andriy UKR
38 DOSTAL Roman CZE
39 FERRY Björn SWE
40 ZHANG Chengye CHN
41 VALIULLIN Rustam BLR
42 YAROSHENKO Dmitri RUS queen.gif
43 BAUER Klemen SLO
44 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
45 HALLENBARTER Simon SUI
46 WITEK Sebastian POL
47 KOSARAC Nemanja BIH
48 VIKS Priit EST
49 SYMAN Alexandr BLR
50 DERKACH Vyacheslav UKR
51 PRYMA Roman UKR
52 PINTER Friedrich AUT
53 MAKSIMOV Maxim RUS
54 PERRAS Scott CAN
55 FOURCADE Martin FRA
56 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN
57 EBERHARD Julian AUT
58 SLESINGR Michal CZE
59 SLETTEMARK Oystein GRL
60 BERZINS Janis LAT
61 JACKSON Lee-Steve GBR
62 PULIDO SERRANO Samuel ESP
63 BRINK Jörgen SWE
64 LEE In-Bok KOR
65 ANEV Krasimir BUL
66 POZZI Nicola ITA
67 ECKHOFF Stian NOR
68 GREEN Brendan CAN
69 COOL Herbert NED
70 VITEK Zdenek CZE
71 PUURUNEN Paavo FIN
72 GOMBOS Karoly HUN
73 SAVITSKIY Yan KAZ
74 JAY Vincent FRA
75 ICOSKI Gjorgji MKD
76 PETROVIC Milanko SRB
77 SIMOCKO Dusan SVK
78 DE LORENZI Christian ITA
79 TOBRELUTS Indrek EST
80 TEELA Jeremy USA
81 LANGER Thorsten BEL
82 KASAHARA Tatsumi JPN
83 BERGER Lars NOR
84 LANG Toni GER
85 RUPNIK Vasja SLO
86 ISA Hidenori JPN
87 ABRAMENKO Evgeny BLR
88 FAK Jakov CRO
89 BERGMAN Carl Johan SWE
90 FREI Thomas SUI
91 LIBIETIS Kristaps LAT
92 JOLLER Ivan SUI
93 MARIC Janez SLO
94 KWAK Adam POL
95 ILIEV Vladimir BUL
96 ALLANSON Simon GBR
97 BÖCKLI Claudio SUI
98 BRATTSVEEN Rune NOR
99 TABOLA Igor BLR
100 LANGER Pascal BEL
101 PROKUNIN Andrei RUS
102 PLEIKSNIS Janis LAT
103 MEHLE Joze SLO
104 BOEUF Alexis FRA
105 GRAF Daniel GER
106 RASTIC Damir SRB
107 BRAICHENKO Nikolay KAZ
108 PARK Byung-Joo KOR
109 NAGAI Junji JPN
110 BOGDANOV Martin BUL
111 MORAVEC Ondrej CZE
112 EKHOLM David SWE
113 MARTINELLI Christian ITA
114 KLETCHEROV Michail BUL
115 BILANENKO Olexander UKR
116 ABE Satoru JPN
117 SIMOLA Ville FIN
118 SMITH Nathan CAN
119 EDER Simon AUT
120 KOIV Kauri EST
121 GROSSEGGER Sven AUT
122 KAZAR Matej SVK
123 TAGSCHERER Imre HUN
124 NORDGREN Leif USA
125 PUDA Tomasz POL

Это сообщение отредактировал Dee Russia - Дек 19 2008, 23:24
PMEmail Poster
Top
Dee Russia
Отправлено: Дек 20 2008, 15:00
Quote Post


зайце-биатломанка
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 973
Пользователь №: 10
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 28

Member Offline



Финишный протокол:

1 83 BERGER Lars NOR 0+0 0 25:23.1 0.0
2 22 OS Alexander NOR 0+1 1 26:01.0 +37.9
3 42 YAROSHENKO Dmitri RUS 0+0 0 26:02.9 +39.8 wub.gif wub.gif wub.gif
4 89 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1 1 26:14.7 +51.6
5 29 DEFRASNE Vincent FRA 0+0 0 26:21.4 +58.3
6 5 GREIS Michael GER 0+0 0 26:25.4 +1:02.3 heart.gif
7 31 SUMANN Christoph AUT 0+1 1 26:29.5 +1:06.4
8 17 SIKORA Tomasz POL 0+1 1 26:35.1 +1:12.0
9 30 FOURCADE Simon FRA 0+0 0 26:35.2 +1:12.1
10 36 TCHEREZOV Ivan RUS 1+0 1 26:37.4 +1:14.3 rolleyes.gif
11 55 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 26:38.6 +1:15.5
12 39 FERRY Björn SWE 1+0 1 26:39.1 +1:16.0
13 14 EBERHARD Tobias AUT 0+0 0 26:40.9 +1:17.8
14 18 MESOTITSCH Daniel AUT 0+1 1 26:45.2 +1:22.1
15 67 ECKHOFF Stian NOR 0+1 1 26:45.5 +1:22.4
16 19 KRUGLOV Nikolay RUS 0+0 0 26:46.0 +1:22.9 no2.gif
17 37 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+1 1 26:46.1 +1:23.0
18 74 JAY Vincent FRA 0+0 0 26:48.7 +1:25.6
=19 28 WOLF Alexander GER 0+1 1 26:50.9 +1:27.8
=19 34 HANEVOLD Halvard NOR 0+1 1 26:50.9 +1:27.8
=21 32 STEPHAN Christoph GER 0+2 2 26:53.5 +1:30.4
=21 104 BOEUF Alexis FRA 0+0 0 26:53.5 +1:30.4
23 52 PINTER Friedrich AUT 1+0 1 26:54.0 +1:30.9
24 9 GJEDREM Hans Martin NOR 2+0 2 26:54.3 +1:31.2
25 50 DERKACH Vyacheslav UKR 0+1 1 26:55.5 +1:32.4
26 51 PRYMA Roman UKR 0+1 1 26:57.1 +1:34.0
27 12 NOVIKOV Sergey BLR 0+0 0 26:57.2 +1:34.1
28 45 HALLENBARTER Simon SUI 0+1 1 26:57.3 +1:34.2
29 57 EBERHARD Julian AUT 0+1 1 26:58.4 +1:35.3
30 41 VALIULLIN Rustam BLR 1+1 2 27:00.3 +1:37.2
=31 3 MAKOVEEV Andrei RUS 1+1 2 27:03.7 +1:40.6
=31 58 SLESINGR Michal CZE 1+0 1 27:03.7 +1:40.6
33 27 ROESCH Michael GER 1+1 2 27:04.4 +1:41.3 swoon2.gif

34 6 TCHOUDOV Maxim RUS 1+1 2 27:04.7 +1:41.6
swoon2.gif
35 98 BRATTSVEEN Rune NOR 0+2 2 27:05.4 +1:42.3
36 2 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 1+0 1 27:07.5 +1:44.4
37 71 PUURUNEN Paavo FIN 0+1 1 27:12.0 +1:48.9
38 10 SIMMEN Matthias SUI 0+0 0 27:14.4 +1:51.3
39 119 EDER Simon AUT 1+0 1 27:17.6 +1:54.5
40 53 MAKSIMOV Maxim RUS 0+2 2 27:17.9 +1:54.8
41 13 HABERT Lois FRA 0+1 1 27:27.4 +2:04.3
42 33 SEDNEV Serguei UKR 1+1 2 27:29.8 +2:06.7
43 78 DE LORENZI Christian ITA 0+3 3 27:36.5 +2:13.4
44 66 POZZI Nicola ITA 0+1 1 27:40.2 +2:17.1
45 46 WITEK Sebastian POL 0+0 0 27:40.3 +2:17.2
46 48 VIKS Priit EST 1+0 1 27:42.1 +2:19.0
47 85 RUPNIK Vasja SLO 0+2 2 27:43.7 +2:20.6
48 24 MATIASKO Marek SVK 0+1 1 27:45.4 +2:22.3
49 23 NILSSON Mattias Jr. SWE 0+3 3 27:45.7 +2:22.6
50 15 BIRNBACHER Andreas GER 1+1 2 27:46.3 +2:23.2
51 92 JOLLER Ivan SUI 0+1 1 27:46.6 +2:23.5
52 115 BILANENKO Olexander UKR 1+1 2 27:49.8 +2:26.7
53 8 BAILEY Lowell USA 0+1 1 27:50.4 +2:27.3
54 121 GROSSEGGER Sven AUT 1+1 2 27:51.3 +2:28.2
55 38 DOSTAL Roman CZE 0+2 2 27:51.6 +2:28.5
56 44 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+2 3 27:52.0 +2:28.9
57 111 MORAVEC Ondrej CZE 3+0 3 27:53.2 +2:30.1
58 97 BÖCKLI Claudio SUI 0+1 1 27:53.5 +2:30.4
59 90 FREI Thomas SUI 2+0 2 27:55.0 +2:31.9
60 65 ANEV Krasimir BUL 0+1 1 27:55.1 +2:32.0
61 77 SIMOCKO Dusan SVK 2+0 2 27:56.9 +2:33.8
62 84 LANG Toni GER 2+1 3 27:58.2 +2:35.1
63 87 ABRAMENKO Evgeny BLR 3+0 3 27:59.5 +2:36.4
64 40 ZHANG Chengye CHN 1+2 3 28:01.2 +2:38.1
65 86 ISA Hidenori JPN 2+0 2 28:03.2 +2:40.1
66 56 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN 0+0 0 28:03.7 +2:40.6
67 43 BAUER Klemen SLO 1+2 3 28:04.4 +2:41.3
=68 16 BURKE Tim USA 0+2 2 28:04.6 +2:41.5
=68 70 VITEK Zdenek CZE 0+3 3 28:04.6 +2:41.5
70 7 BEREZHNOY Oleg UKR 1+1 2 28:06.2 +2:43.1
71 63 BRINK Jörgen SWE 1+3 4 28:08.2 +2:45.1
72 68 GREEN Brendan CAN 1+1 2 28:11.2 +2:48.1
73 35 LESSING Roland EST 1+1 2 28:14.8 +2:51.7
74 21 WINDISCH Markus ITA 2+1 3 28:14.9 +2:51.8
75 4 JONSSON Magnus SWE 0+2 2 28:18.6 +2:55.5
76 49 SYMAN Alexandr BLR 1+1 2 28:21.6 +2:58.5
77 80 TEELA Jeremy USA 2+0 2 28:21.9 +2:58.8
78 101 PROKUNIN Andrei RUS 2+3 5 28:22.2 +2:59.1
79 73 SAVITSKIY Yan KAZ 0+1 1 28:23.6 +3:00.5
80 95 ILIEV Vladimir BUL 2+1 3 28:32.2 +3:09.1
81 112 EKHOLM David SWE 0+3 3 28:33.2 +3:10.1
82 54 PERRAS Scott CAN 1+3 4 28:36.2 +3:13.1
83 91 LIBIETIS Kristaps LAT 1+1 2 28:39.4 +3:16.3
84 103 MEHLE Joze SLO 2+1 3 28:42.7 +3:19.6
85 105 GRAF Daniel GER 1+0 1 28:46.2 +3:23.1
86 11 SOUKUP Jaroslav CZE 2+1 3 28:47.3 +3:24.2
87 116 ABE Satoru JPN 0+2 2 28:47.8 +3:24.7
88 61 JACKSON Lee-Steve GBR 0+2 2 28:51.8 +3:28.7
89 25 ANTILA Timo FIN 1+2 3 28:52.2 +3:29.1
90 118 SMITH Nathan CAN 2+0 2 28:52.4 +3:29.3
91 88 FAK Jakov CRO 2+2 4 29:02.2 +3:39.1
92 99 TABOLA Igor BLR 0+3 3 29:06.6 +3:43.5
93 114 KLETCHEROV Michail BUL 0+1 1 29:08.3 +3:45.2
94 26 HOLUBEC Tomas CZE 2+2 4 29:11.1 +3:48.0
95 113 MARTINELLI Christian ITA 1+2 3 29:11.6 +3:48.5
96 64 LEE In-Bok KOR 0+1 1 29:21.3 +3:58.2
97 117 SIMOLA Ville FIN 1+0 1 29:28.1 +4:05.0
98 79 TOBRELUTS Indrek EST 1+3 4 29:31.0 +4:07.9
99 82 KASAHARA Tatsumi JPN 1+3 4 29:32.7 +4:09.6
100 94 KWAK Adam POL 2+2 4 29:32.8 +4:09.7
101 20 HAKKINEN Jay USA 2+2 4 29:36.9 +4:13.8
102 120 KOIV Kauri EST 1+4 5 29:37.5 +4:14.4
103 69 COOL Herbert NED 0+2 2 29:38.5 +4:15.4
104 102 PLEIKSNIS Janis LAT 1+1 2 29:39.2 +4:16.1
105 109 NAGAI Junji JPN 1+3 4 29:42.7 +4:19.6
106 1 HURAJT Pavol SVK 4+1 5 29:53.1 +4:30.0
107 122 KAZAR Matej SVK 2+1 3 30:00.3 +4:37.2
108 93 MARIC Janez SLO 2+5 7 30:03.7 +4:40.6
109 125 PUDA Tomasz POL 0+1 1 30:06.4 +4:43.3
110 124 NORDGREN Leif USA 3+0 3 30:14.6 +4:51.5
111 60 BERZINS Janis LAT 0+1 1 30:15.8 +4:52.7
112 110 BOGDANOV Martin BUL 1+1 2 30:21.9 +4:58.8
113 59 SLETTEMARK Oystein GRL 1+3 4 30:35.9 +5:12.8
114 76 PETROVIC Milanko SRB 3+1 4 30:39.2 +5:16.1
115 107 BRAICHENKO Nikolay KAZ 1+0 1 30:56.3 +5:33.2
116 72 GOMBOS Karoly HUN 1+3 4 30:58.4 +5:35.3
117 123 TAGSCHERER Imre HUN 1+3 4 31:00.9 +5:37.8
118 81 LANGER Thorsten BEL 1+2 3 31:08.7 +5:45.6
119 108 PARK Byung-Joo KOR 1+3 4 31:18.2 +5:55.1
120 96 ALLANSON Simon GBR 2+1 3 31:29.4 +6:06.3
121 106 RASTIC Damir SRB 3+2 5 32:10.8 +6:47.7
122 62 PULIDO SERRANO Samuel ESP 1+2 3 32:39.4 +7:16.3
123 100 LANGER Pascal BEL 3+3 6 32:42.8 +7:19.7
124 75 ICOSKI Gjorgji MKD 2+3 5 32:47.0 +7:23.9
125 47 KOSARAC Nemanja BIH 3+3 6 33:39.0 +8:15.9
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Дек 21 2008, 15:08
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



3 этап (2008-09): Хохфильцен (AUT). 21.12.08. Эстафета. Мужчины.

Финишный протокол:

1 2 AUSTRIA AUT 0+1 0+4 1:21:23.18 0.0
2-1 MESOTITSCH Daniel 0+1 0+1
2-2 PINTER Friedrich 0+0 0+3
2-3 EBERHARD Tobias 0+0 0+0
2-4 SUMANN Christoph 0+0 0+0

2 6 SWEDEN SWE 0+3 1+9 1:22:34.33 +1:11.2
6-1 JONSSON Magnus 0+0 0+2
6-2 NILSSON Mattias Jr. 0+2 1+3
6-3 FERRY Björn 0+0 0+2
6-4 BERGMAN Carl Johan 0+1 0+2

3 11 FRANCE FRA 0+2 0+3 1:22:39.44 +1:16.3
11-1 JAY Vincent 0+1 0+1
11-2 DEFRASNE Vincent 0+0 0+0
11-3 BEATRIX Jean Guillaume 0+0 0+2
11-4 FOURCADE Simon 0+1 0+0

4 9 GERMANY GER 0+4 2+5 1:22:41.40 +1:18.3
9-1 ROESCH Michael 0+1 0+1
9-2 STEPHAN Christoph 0+1 0+1
9-3 WOLF Alexander 0+2 2+3
9-4 GREIS Michael 0+0 0+0

5 1 RUSSIA RUS 0+6 1+9 1:22:58.80 +1:35.7
1-1 TCHEREZOV Ivan 0+1 0+3
1-2 KRUGLOV Nikolay 0+0 0+3
1-3 YAROSHENKO Dmitri 0+2 1+3
1-4 TCHOUDOV Maxim 0+3 0+0

6 3 UKRAINE UKR 0+2 0+10 1:22:58.85 +1:35.7
3-1 DERKACH Vyacheslav 0+0 0+2
3-2 DERYZEMLYA Andriy 0+2 0+3
3-3 PRYMA Roman 0+0 0+2
3-4 SEDNEV Serguei 0+0 0+3

7 4 NORWAY NOR 1+7 1+7 1:23:17.82 +1:54.7
4-1 OS Alexander 0+3 1+3
4-2 HANEVOLD Halvard 0+0 0+1
4-3 BERGER Lars 1+3 0+0
4-4 GJEDREM Hans Martin 0+1 0+3

8 8 BELARUS BLR 0+2 0+6 1:23:30.13 +2:07.0
8-1 NOVIKOV Sergey 0+0 0+2
8-2 ABRAMENKO Evgeny 0+0 0+1
8-3 SYMAN Alexandr 0+1 0+1
8-4 VALIULLIN Rustam 0+1 0+2

9 13 CZECH REPUBLIC CZE 2+4 1+5 1:24:09.47 +2:46.3
13-1 SLESINGR Michal 0+1 0+1
13-2 DOSTAL Roman 0+0 1+3
13-3 VITEK Zdenek 0+0 0+1
13-4 MORAVEC Ondrej 2+3 0+0

10 10 ITALY ITA 0+4 0+8 1:24:28.29 +3:05.1
10-1 COLA Mattia 0+0 0+2
10-2 DE LORENZI Christian 0+3 0+2
10-3 VUILLERMOZ Rene Laurent 0+1 0+2
10-4 WINDISCH Markus 0+0 0+2

11 14 SLOVAKIA SVK 0+8 0+2 1:24:40.05 +3:16.9
14-1 HURAJT Pavol 0+2 0+0
14-2 MATIASKO Marek 0+1 0+2
14-3 SIMOCKO Dusan 0+3 0+0
14-4 KAZAR Matej 0+2 0+0

12 12 SWITZERLAND SUI 1+6 0+9 1:24:41.47 +3:18.3
12-1 JOLLER Ivan 0+2 0+3
12-2 FREI Thomas 0+1 0+2
12-3 BÖCKLI Claudio 0+0 0+2
12-4 HALLENBARTER Simon 1+3 0+2

13 7 CANADA CAN 0+8 0+7 1:24:45.38 +3:22.2
7-1 LEGUELLEC Jean Philippe 0+1 0+2
7-2 PERRAS Scott 0+3 0+2
7-3 SMITH Nathan 0+3 0+2
7-4 GREEN Brendan 0+1 0+1

14 15 USA USA 1+7 1+10 1:26:07.83 +4:44.7
15-1 BAILEY Lowell 0+2 0+3
15-2 BURKE Tim 0+0 0+3
15-3 HAKKINEN Jay 1+3 0+1
15-4 TEELA Jeremy 0+2 1+3

15 5 SLOVENIA SLO 2+8 3+7 1:26:58.94 +5:35.8
5-1 DOKL Peter 0+0 0+0
5-2 MARIC Janez 0+2 0+2
5-3 BAUER Klemen 0+3 3+3
5-4 RUPNIK Vasja 2+3 0+2

16 20 LATVIA LAT 0+2 0+1 1:27:19.80 +5:56.7
20-1 BRICIS Ilmars 0+0 0+1
20-2 PIKSONS Edgars 0+2 0+0
20-3 PLEIKSNIS Janis 0+0 0+0
20-4 LIBIETIS Kristaps 0+0 0+0

17 24 JAPAN JPN 0+3 1+8 1:27:32.40 +6:09.3
24-1 KASAHARA Tatsumi 0+1 0+2
24-2 ISA Hidenori 0+0 0+0
24-3 NAGAI Junji 0+1 1+3
24-4 ABE Satoru 0+1 0+3

18 19 FINLAND FIN 0+6 2+7 1:27:32.52 +6:09.4
19-1 PUURUNEN Paavo 0+0 1+3
19-2 MÄNTTÄRI Marko Juhani 0+3 0+1
19-3 ANTILA Timo 0+1 1+3
19-4 SIMOLA Ville 0+2 0+0

19 18 KAZAKSTAN KAZ 0+6 1+7 1:28:00.94 +6:37.8
18-1 CHERVYHKOV Alexsandr 0+2 0+1
18-2 KENESHEV Dias 0+1 0+1
18-3 SAVITSKIY Yan 0+2 1+3
18-4 NAUMIK Sergey 0+1 0+2

20 22 BULGARIA BUL 0+5 0+9 1:29:42.61 +8:19.5
22-1 ANEV Krasimir 0+2 0+2
22-2 ILIEV Vladimir 0+2 0+3
22-3 KLETCHEROV Michail 0+1 0+1
22-4 BOGDANOV Martin 0+0 0+3

21 21 GREAT BRITAIN GBR 0+3 2+9 1:34:05.83 +12:42.7
21-1 JACKSON Lee-Steve 0+0 0+0
21-2 KANE Kevin 0+0 1+3
21-3 BEYER Pete 0+2 0+3
21-4 ALLANSON Simon 0+1 1+3

22 25 KOREA KOR 2+7 1+9 1:40:47.71 +19:24.6
25-1 LEE In-Bok 1+3 0+3
25-2 JUN Je-Uk 0+1 0+2
25-3 HAN Kyung-Hee 0+0 0+1
25-4 PARK Byung-Joo 1+3 1+3

23 23 SERBIA SRB 3+8 7+12 1:46:28.46 +25:05.3
23-1 RASTIC Damir 0+2 2+3
23-2 JEREMIC Nikola 0+0 0+3
23-3 PETROVIC Milanko 1+3 3+3
23-4 MILENKOVIC Aleksandar 2+3 2+3

DNS 16 POLAND POL
16-1 KWAK Adam
16-2 WITEK Sebastian
16-3 SIKORA Tomasz
16-4 SZCZUREK Lukasz

DNF 17 ESTONIA EST 0+0 0+1
17-1 KALDVEE Martten 0+0 0+1
17-2 LESSING Roland
17-3 VIKS Priit
17-4 KOIV Kauri


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Дек 21 2008, 15:09
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



3 этап (2008-09): Хохфильцен (AUT). 21.12.08. Эстафета. Женщины.

Стартовый протокол:

1 RUSSIA RUS
1-3 AKHATOVA Albina
1-2 BOULYGINA Anna
1-4 IOURIEVA Ekaterina
1-1 SLEPTSOVA Svetlana


2 NORWAY NOR
2-2 BONNEVIE-SVENDSEN Julie
2-3 EIE Kari Henneseid
2-4 EIKELAND Liv Kjersti
2-1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt

3 FRANCE FRA
3-4 BAILLY Sandrine
3-2 BECAERT Sylvie
3-1 BRUNET Marie Laure
3-3 CARRAZ-COLLIN Julie

4 GERMANY GER
4-2 HAUSWALD Simone
4-1 HENKEL Andrea
4-4 HITZER Kathrin
4-3 NEUNER Magdalena

5 UKRAINE UKR
5-4 KHVOSTENKO Oksana
5-3 PIDHRUSHNA Olena
5-1 SEMERENKO Valj
5-2 SEMERENKO Vita

6 SWEDEN SWE
6-3 DOMEIJ Sofia
6-4 JONSSON Helena
6-1 NILSSON Anna Maria
6-2 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin

7 BELARUS BLR
7-2 DOMRACHEVA Darya
7-1 KUDRASHOVA Olga
7-3 NAZAROVA Olga
7-4 SKARDINO Nadezhda

8 CHINA CHN
8-1 DONG Xue
8-3 KONG Yingchao
8-4 LIU Xianying
8-2 WANG Chunli

9 ITALY ITA
9-3 FIANDINO Roberta
9-2 HALLER Katja
9-4 PERATHONER Christa
9-1 PONZA Michela

10 POLAND POL
10-4 GRZYBEK Agnieszka
10-2 GWIZDON Magdalena
10-3 NOVAKOWSKA Weronika
10-1 PALKA Krystyna

11 FINLAND FIN
11-3 KUNTOLA Teija
11-2 LAUKKANEN Mari
11-1 MÄKÄRÄINEN Kaisa
11-4 PORELA Susanna

12 CANADA CAN
12-2 IMRIE Megan
12-4 KEITH Sandra
12-1 KOCHER Zina
12-3 TANDY Megan

13 KAZAKSTAN KAZ
13-2 AFANASJEVA Viktoria
13-1 KHRUSTALEVA Elena
13-4 LEBEDEVA Anna
13-3 LEBEDEVA Marina

14 CZECH REPUBLIC CZE
14-2 REZLEROVA Magda
14-4 TRYZNOVA Zuzana
14-3 VEJNAROVA Zdenka
14-1 VITKOVA Veronika

15 ROMANIA ROU
15-1 PLOTOGEA Dana
15-3 PURDEA Mihaela
15-4 STOIAN Alexandra
15-2 TOFALVI Eva

16 USA USA
16-2 BARNES Lanny
16-4 BARNES Tracy
16-1 JOHNSON Haley
16-3 SPECTOR Laura

17 SLOVAKIA SVK
17-1 HALINAROVA Martina
17-4 KALINOVA Lubomira
17-2 KUZMINA Anastasiya
17-3 PREKOPOVA Natalia

18 BULGARIA BUL
18-3 GEORGIEVA Silvia
18-1 KLENOVSKA Nina
18-4 PANDUROVA Lilia
18-2 YORDANOVA Emilia

19 LATVIA LAT
19-1 GLAZERE Liga
19-3 JUSKANE Zanna
19-4 KRUMINA Gerda
19-2 LIDUMA Madara

20 KOREA KOR
20-3 CHU Kyoung-Mi
20-2 JO In-Hee
20-4 KIM Mi-Seon
20-1 MUN Ji-Hee

21 GREAT BRITAIN GBR
21-1 FOWLER Emma
21-4 LIGHTFOOT Amanda
21-2 SCOTT Alanda
21-3 WALKER Adele


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Дек 21 2008, 18:38
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



Финишный протокол:

1 1 RUSSIA RUS 0+6 0+1 1:14:00.34 0.0
1-1 SLEPTSOVA Svetlana 0+1 0+1
1-2 BOULYGINA Anna 0+2 0+0
1-3 AKHATOVA Albina 0+1 0+0
1-4 IOURIEVA Ekaterina 0+2 0+0


2 4 GERMANY GER 0+2 3+6 1:15:43.72 +1:43.4
4-1 HENKEL Andrea 0+0 0+0
4-2 HAUSWALD Simone 0+1 1+3
4-3 NEUNER Magdalena 0+0 2+3
4-4 HITZER Kathrin 0+1 0+0

3 3 FRANCE FRA 2+5 0+2 1:16:14.17 +2:13.8
3-1 BRUNET Marie Laure 0+1 0+0
3-2 BECAERT Sylvie 0+0 0+0
3-3 CARRAZ-COLLIN Julie 0+1 0+1
3-4 BAILLY Sandrine 2+3 0+1

4 10 POLAND POL 0+0 0+5 1:16:29.67 +2:29.3
10-1 PALKA Krystyna 0+0 0+0
10-2 GWIZDON Magdalena 0+0 0+0
10-3 NOVAKOWSKA Weronika 0+0 0+2
10-4 GRZYBEK Agnieszka 0+0 0+3

5 5 UKRAINE UKR 1+5 0+7 1:16:38.62 +2:38.3
5-1 SEMERENKO Valj 0+1 0+3
5-2 SEMERENKO Vita 1+3 0+2
5-3 PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+1
5-4 KHVOSTENKO Oksana 0+1 0+1

6 7 BELARUS BLR 0+4 0+4 1:16:51.06 +2:50.7
7-1 KUDRASHOVA Olga 0+3 0+2
7-2 DOMRACHEVA Darya 0+1 0+0
7-3 NAZAROVA Olga 0+0 0+2
7-4 SKARDINO Nadezhda 0+0 0+0

7 2 NORWAY NOR 1+7 1+5 1:17:06.55 +3:06.2
2-1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt 0+2 0+1
2-2 BONNEVIE-SVENDSEN Julie 0+2 0+0
2-3 EIE Kari Henneseid 1+3 1+3
2-4 EIKELAND Liv Kjersti 0+0 0+1

8 6 SWEDEN SWE 0+4 1+8 1:17:44.36 +3:44.0
6-1 NILSSON Anna Maria 0+1 0+2
6-2 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin 0+0 0+2
6-3 DOMEIJ Sofia 0+2 1+3
6-4 JONSSON Helena 0+1 0+1

9 15 ROMANIA ROU 0+7 0+5 1:18:39.92 +4:39.6
15-1 PLOTOGEA Dana 0+3 0+1
15-2 TOFALVI Eva 0+0 0+0
15-3 PURDEA Mihaela 0+1 0+1
15-4 STOIAN Alexandra 0+3 0+3

10 9 ITALY ITA 0+3 0+4 1:19:06.19 +5:05.8
9-1 PONZA Michela 0+0 0+1
9-2 HALLER Katja 0+1 0+0
9-3 FIANDINO Roberta 0+1 0+1
9-4 PERATHONER Christa 0+1 0+2

11 8 CHINA CHN 0+9 1+7 1:19:23.77 +5:23.4
8-1 DONG Xue 0+3 0+3
8-2 WANG Chunli 0+3 0+1
8-3 KONG Yingchao 0+1 0+0
8-4 LIU Yuan-Yuan 0+2 1+3

12 11 FINLAND FIN 0+6 3+7 1:21:04.25 +7:03.9
11-1 MÄKÄRÄINEN Kaisa 0+3 0+2
11-2 LAUKKANEN Mari 0+0 0+2
11-3 KUNTOLA Teija 0+0 3+3
11-4 PORELA Susanna 0+3 0+0

13 14 CZECH REPUBLIC CZE 2+7 0+6 1:21:19.08 +7:18.7
14-1 VITKOVA Veronika 0+2 0+0
14-2 REZLEROVA Magda 0+2 0+2
14-3 VEJNAROVA Zdenka 0+0 0+1
14-4 TRYZNOVA Zuzana 2+3 0+3

14 13 KAZAKSTAN KAZ 0+4 2+5 1:21:29.16 +7:28.8
13-1 KHRUSTALEVA Elena 0+0 0+1
13-2 AFANASJEVA Viktoria 0+3 0+1
13-3 LEBEDEVA Marina 0+0 0+0
13-4 LEBEDEVA Anna 0+1 2+3

15 17 SLOVAKIA SVK 4+6 0+6 1:23:28.56 +9:28.2
17-1 HALINAROVA Martina 0+0 0+3
17-2 KUZMINA Anastasiya 2+3 0+0
17-3 PREKOPOVA Natalia 0+0 0+0
17-4 KALINOVA Lubomira 2+3 0+3

16 19 LATVIA LAT 0+3 2+11 1:23:28.92 +9:28.6
19-1 GLAZERE Liga 0+1 0+2
19-2 LIDUMA Madara 0+0 1+3
19-3 JUSKANE Zanna 0+0 1+3
19-4 KRUMINA Gerda 0+2 0+3

17 16 USA USA 4+6 0+4 1:25:26.80 +11:26.5
16-1 JOHNSON Haley 3+3 0+2
16-2 BARNES Lanny 0+0 0+0
16-3 SPECTOR Laura 1+3 0+0
16-4 BARNES Tracy 0+0 0+2

18 20 KOREA KOR 2+7 4+8 1:30:28.97 +16:28.6
20-1 MUN Ji-Hee 0+2 3+3
20-2 JO In-Hee 0+2 0+1
20-3 CHU Kyoung-Mi 0+0 0+1
20-4 KIM Mi-Seon 2+3 1+3

19 21 GREAT BRITAIN GBR 2+8 4+12 1:34:19.70 +20:19.4
21-1 FOWLER Emma 2+3 0+3
21-2 SCOTT Alanda 0+1 2+3
21-3 WALKER Adele 0+2 1+3
21-4 LIGHTFOOT Amanda 0+2 1+3

DNS 12 CANADA CAN
12-1 KOCHER Zina
12-2 IMRIE Megan
12-3 TANDY Megan
12-4 KEITH Sandra

DNS 18 BULGARIA BUL
18-1 KLENOVSKA Nina
18-2 YORDANOVA Emilia
18-3 GEORGIEVA Silvia
18-4 PANDUROVA Lilia


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Янв 6 2009, 19:59
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



4 этап (2008-09): Оберхоф (GER). 07.01.09. Эстафета. Женщины.

Стартовый протокол:

1 RUSSIA RUS
1-4 AKHATOVA Albina
1-3 IOURIEVA Ekaterina
1-1 SLEPTSOVA Svetlana
1-2 ZAITSEVA Olga


2 GERMANY GER
2-3 BUCHHOLZ Sabrina
2-1 HAUSWALD Simone
2-4 HITZER Kathrin
2-2 WILHELM Kati


3 FRANCE FRA
3-2 BECAERT Sylvie
3-1 BRUNET Marie Laure
3-3 CARRAZ-COLLIN Julie
3-4 DORIN Marie

4 NORWAY NOR
4-4 BERGER Tora
4-2 EIKELAND Liv Kjersti
4-1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt
4-3 ROGSTAD Solveig

5 UKRAINE UKR
5-4 KHVOSTENKO Oksana
5-1 PIDHRUSHNA Olena
5-2 SEMERENKO Valj
5-3 SEMERENKO Vita

6 POLAND POL
6-4 GRZYBEK Agnieszka
6-2 GWIZDON Magdalena
6-3 NOVAKOWSKA Weronika
6-1 PALKA Krystyna

7 BELARUS BLR
7-2 DOMRACHEVA Darya
7-1 KUDRASHOVA Olga
7-3 NAZAROVA Olga
7-4 SKARDINO Nadezhda

8 SWEDEN SWE
8-4 DOMEIJ Sofia
8-1 HÖGBERG Elisabeth
8-2 JONSSON Helena
8-3 NILSSON Anna Maria

9 CHINA CHN
9-3 DONG Xue
9-2 LIU Xianying
9-4 SONG Chaoqing
9-1 WANG Chunli

10 ROMANIA ROU
10-1 PLOTOGEA Dana
10-3 PURDEA Mihaela
10-4 STOIAN Alexandra
10-2 TOFALVI Eva

11 KAZAKSTAN KAZ
11-4 AFANASJEVA Viktoria
11-3 KHRUSTALEVA Elena
11-1 LEBEDEVA Anna
11-2 LEBEDEVA Marina

12 CZECH REPUBLIC CZE
12-4 REZLEROVA Magda
12-2 VEJNAROVA Zdenka
12-1 VITKOVA Veronika
12-3 ZVARICOVA Veronika


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Янв 8 2009, 13:11
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



Финишный протокол:

1 1 RUSSIA RUS 0+2 1+5 1:16:47.7 0.0
1-1 SLEPTSOVA Svetlana 0+0 1+3
1-2 ZAITSEVA Olga 0+2 0+2
1-3 IOURIEVA Ekaterina 0+0 0+0
1-4 MEDVEDTSEVA Olga 0+0 0+0


2 5 UKRAINE UKR 0+3 0+1 1:17:57.9 +1:10.2
5-1 PIDHRUSHNA Olena 0+0 0+0
5-2 SEMERENKO Valj 0+0 0+0
5-3 SEMERENKO Vita 0+3 0+0
5-4 KHVOSTENKO Oksana 0+0 0+1

3 2 GERMANY GER 0+4 2+8 1:18:19.1 +1:31.4
2-1 HAUSWALD Simone 0+2 1+3
2-2 WILHELM Kati 0+0 0+1
2-3 BUCHHOLZ Sabrina 0+0 1+3
2-4 HITZER Kathrin 0+2 0+1

4 3 FRANCE FRA 0+3 0+7 1:19:02.3 +2:14.6
3-1 BRUNET Marie Laure 0+1 0+2
3-2 BECAERT Sylvie 0+2 0+2
3-3 MACABIES Pauline 0+0 0+3
3-4 DORIN Marie 0+0 0+0

5 9 CHINA CHN 1+6 0+7 1:19:13.8 +2:26.1
9-1 WANG Chunli 0+2 0+0
9-2 LIU Xianying 1+3 0+2
9-3 DONG Xue 0+0 0+3
9-4 SONG Chaoqing 0+1 0+2

6 6 POLAND POL 0+1 3+7 1:20:13.8 +3:26.1
6-1 PALKA Krystyna 0+0 0+2
6-2 GWIZDON Magdalena 0+1 3+3
6-3 NOVAKOWSKA Weronika 0+0 0+1
6-4 GRZYBEK Agnieszka 0+0 0+1

7 8 SWEDEN SWE 0+3 1+7 1:20:28.5 +3:40.8
8-1 HÖGBERG Elisabeth 0+0 0+1
8-2 JONSSON Helena 0+1 0+1
8-3 NILSSON Anna Maria 0+1 1+3
8-4 DOMEIJ Sofia 0+1 0+2

8 7 BELARUS BLR 0+2 0+6 1:20:45.7 +3:58.0
7-1 KUDRASHOVA Olga 0+1 0+1
7-2 DOMRACHEVA Darya 0+1 0+3
7-3 NAZAROVA Olga 0+0 0+2
7-4 SKARDINO Nadezhda 0+0 0+0

9 12 CZECH REPUBLIC CZE 0+5 1+8 1:21:44.8 +4:57.1
12-1 VITKOVA Veronika 0+2 0+0
12-2 VEJNAROVA Zdenka 0+0 0+3
12-3 ZVARICOVA Veronika 0+2 1+3
12-4 REZLEROVA Magda 0+1 0+2

10 11 KAZAKSTAN KAZ 4+5 1+5 1:25:23.4 +8:35.7
11-1 LEBEDEVA Anna 0+2 0+0
11-2 LEBEDEVA Marina 0+0 1+3
11-3 KHRUSTALEVA Elena 0+0 0+0
11-4 AFANASJEVA Viktoria 4+3 0+2

11 10 ROMANIA ROU 5+10 0+7 1:26:09.8 +9:22.1
10-1 PLOTOGEA Dana 0+1 0+3
10-2 SZÖCS Emöke 2+3 0+1
10-3 PURDEA Mihaela 1+3 0+0
10-4 STOIAN Alexandra 2+3 0+3

DNS 4 NORWAY NOR
4-1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt
4-2 EIKELAND Liv Kjersti
4-3 ROGSTAD Solveig
4-4 BERGER Tora


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Янв 8 2009, 13:12
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



4 этап (2008-09): Оберхоф (GER). 08.01.09. Эстафета. Мужчины.

Стартовый протокол:

1 AUSTRIA AUT
1-1 MESOTITSCH Daniel
1-2 PINTER Friedrich
1-3 LANDERTINGER Dominik
1-4 SUMANN Christoph

2 RUSSIA RUS
2-1 TCHEREZOV Ivan
2-2 TCHOUDOV Maxim
2-3 YAROSHENKO Dmitri
2-4 KRUGLOV Nikolay


3 SWEDEN SWE
3-1 JONSSON Magnus
3-2 NILSSON Mattias
3-3 EKHOLM David
3-4 BRINK Jörgen

4 UKRAINE UKR
4-1 DERKACH Vyacheslav
4-2 PRYMA Roman
4-3 BEREZHNOY Oleg
4-4 DERYZEMLYA Andriy

5 NORWAY NOR
5-1 SVENDSEN Emil Hegle
5-2 BRATTSVEEN Rune
5-3 HANEVOLD Halvard
5-4 BJOERNDALEN Ole Einar

6 FRANCE FRA
6-1 JAY Vincent
6-2 DEFRASNE Vincent
6-3 FOURCADE Martin
6-4 FOURCADE Simon

7 GERMANY GER
7-1 GREIS Michael
7-2 ROESCH Michael
7-3 PEIFFER Arnd
7-4 LANG Toni

8 BELARUS BLR
8-1 NOVIKOV Sergey
8-2 VALIULLIN Rustam
8-3 ABRAMENKO Evgeny
8-4 SYMAN Alexandr

9 SLOVENIA SLO
9-1 DOKL Peter
9-2 MEHLE Joze
9-3 BAUER Klemen
9-4 RUPNIK Vasja

10 ITALY ITA
10-1 DE LORENZI Christian
10-2 POZZI Nicola
10-3 VUILLERMOZ Rene Laurent
10-4 WINDISCH Markus

11 CZECH REPUBLIC CZE
11-1 SLESINGR Michal
11-2 HOLUBEC Tomas
11-3 DOSTAL Roman
11-4 SOUKUP Jaroslav

12 SWITZERLAND SUI
12-1 JOLLER Ivan
12-2 SIMMEN Matthias
12-3 WEGER Benjamin
12-4 BÖCKLI Claudio

13 SLOVAKIA SVK
13-1 HURAJT Pavol
13-2 MATIASKO Marek
13-3 SIMOCKO Dusan
13-4 KAZAR Matej

14 USA USA
14-1 BAILEY Lowell
14-2 HAKKINEN Jay
14-3 BURKE Tim
14-4 TEELA Jeremy

15 LATVIA LAT
15-1 BRICIS Ilmars
15-2 PLEIKSNIS Janis
15-3 ROZENBERGS Gints
15-4 LIBIETIS Kristaps

16 FINLAND FIN
16-1 KINNUNEN Jouni
16-2 KAUPPINEN Jarkko
16-3 NIEMINEN Marko
16-4 KANTANEN Janne

17 BULGARIA BUL
17-1 ANEV Krasimir
17-2 ILIEV Vladimir
17-3 BOGDANOV Martin
17-4 KLETCHEROV Michail

18 GREAT BRITAIN GBR
18-1 KANE Kevin
18-2 JACKSON Lee-Steve
18-3 BEYER Pete
18-4 LAPONDER Marcel

19 POLAND POL
19-1 KWAK Adam
19-2 SZCZUREK Lukasz
19-3 SIKORA Tomasz
19-4 WITEK Sebastian

20 JAPAN JPN
20-1 KASAHARA Tatsumi
20-2 ISA Hidenori
20-3 NAGAI Junji
20-4 ABE Satoru

21 ESTONIA EST
21-1 KALDVEE Martten
21-2 TOBRELUTS Indrek
21-3 VIKS Priit
21-4 KOIV Kauri


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Янв 8 2009, 22:54
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



Финишный протокол:

1 1 AUSTRIA AUT 0+4 0+8 1:19:36.6 0.0
1-1 MESOTITSCH Daniel 0+0 0+3
1-2 PINTER Friedrich 0+1 0+2
1-3 LANDERTINGER Dominik 0+2 0+2
1-4 SUMANN Christoph 0+1 0+1

2 2 RUSSIA RUS 0+0 0+6 1:19:45.3 +8.7
2-1 USTYUGOV Evgeny 0+0 0+0
2-2 TCHOUDOV Maxim 0+0 0+1
2-3 YAROSHENKO Dmitri 0+0 0+3
2-4 KRUGLOV Nikolay 0+0 0+2


3 7 GERMANY GER 0+4 1+5 1:19:55.8 +19.2
7-1 GREIS Michael 0+0 1+3
7-2 ROESCH Michael 0+1 0+1
7-3 PEIFFER Arnd 0+0 0+0
7-4 LANG Toni 0+3 0+1

4 5 NORWAY NOR 1+7 1+5 1:20:52.6 +1:16.0
5-1 SVENDSEN Emil Hegle 0+1 0+0
5-2 BRATTSVEEN Rune 0+3 1+3
5-3 HANEVOLD Halvard 0+0 0+2
5-4 BJOERNDALEN Ole Einar 1+3 0+0

5 6 FRANCE FRA 1+5 0+2 1:21:33.1 +1:56.5
6-1 JAY Vincent 0+2 0+1
6-2 DEFRASNE Vincent 0+0 0+1
6-3 FOURCADE Martin 0+0 0+0
6-4 FOURCADE Simon 1+3 0+0

6 8 BELARUS BLR 0+0 0+5 1:21:47.8 +2:11.2
8-1 NOVIKOV Sergey 0+0 0+1
8-2 VALIULLIN Rustam 0+0 0+2
8-3 ABRAMENKO Evgeny 0+0 0+1
8-4 SYMAN Alexandr 0+0 0+1

7 12 SWITZERLAND SUI 0+5 0+6 1:22:05.7 +2:29.1
12-1 JOLLER Ivan 0+0 0+0
12-2 FREI Thomas 0+1 0+0
12-3 WEGER Benjamin 0+2 0+3
12-4 BÖCKLI Claudio 0+2 0+3

8 13 SLOVAKIA SVK 0+6 0+2 1:22:15.3 +2:38.7
13-1 HURAJT Pavol 0+2 0+1
13-2 MATIASKO Marek 0+0 0+0
13-3 SIMOCKO Dusan 0+1 0+0
13-4 KAZAR Matej 0+3 0+1

9 3 SWEDEN SWE 0+5 2+7 1:22:28.6 +2:52.0
3-1 JONSSON Magnus 0+2 1+3
3-2 NILSSON Mattias 0+0 0+1
3-3 EKHOLM David 0+1 0+0
3-4 BRINK Jörgen 0+2 1+3

10 11 CZECH REPUBLIC CZE 0+2 1+7 1:22:58.0 +3:21.4
11-1 SLESINGR Michal 0+0 0+0
11-2 HOLUBEC Tomas 0+1 1+3
11-3 DOSTAL Roman 0+1 0+2
11-4 SOUKUP Jaroslav 0+0 0+2

11 14 USA USA 1+5 0+6 1:23:00.5 +3:23.9
14-1 BAILEY Lowell 0+0 0+1
14-2 HAKKINEN Jay 1+3 0+2
14-3 BURKE Tim 0+0 0+2
14-4 TEELA Jeremy 0+2 0+1

12 9 SLOVENIA SLO 0+8 1+7 1:24:18.7 +4:42.1
9-1 DOKL Peter 0+2 0+0
9-2 MEHLE Joze 0+3 1+3
9-3 BAUER Klemen 0+0 0+1
9-4 RUPNIK Vasja 0+3 0+3

13 10 ITALY ITA 4+7 2+10 1:24:49.4 +5:12.8
10-1 DE LORENZI Christian 0+0 0+2
10-2 POZZI Nicola 3+3 0+2
10-3 VUILLERMOZ Rene Laurent 0+1 1+3
10-4 WINDISCH Markus 1+3 1+3

14 4 UKRAINE UKR 0+5 2+9 1:24:59.3 +5:22.7
4-1 DERKACH Vyacheslav 0+1 1+3
4-2 PRYMA Roman 0+3 1+3
4-3 BEREZHNOY Oleg 0+0 0+2
4-4 DERYZEMLYA Andriy 0+1 0+1

15 20 JAPAN JPN 1+6 0+8 1:25:08.2 +5:31.6
20-1 KASAHARA Tatsumi 0+1 0+3
20-2 ISA Hidenori 0+2 0+2
20-3 NAGAI Junji 1+3 0+2
20-4 ABE Satoru 0+0 0+1

16 15 LATVIA LAT 0+2 0+8 1:25:56.5 +6:19.9
15-1 BRICIS Ilmars 0+1 0+1
15-2 PLEIKSNIS Janis 0+1 0+3
15-3 ROZENBERGS Gints 0+0 0+1
15-4 LIBIETIS Kristaps 0+0 0+3

17 16 FINLAND FIN 0+3 0+8 1:26:37.5 +7:00.9
16-1 KINNUNEN Jouni 0+0 0+1
16-2 KAUPPINEN Jarkko 0+1 0+3
16-3 NIEMINEN Marko 0+0 0+2
16-4 KANTANEN Janne 0+2 0+2

18 21 ESTONIA EST 7+9 0+7 1:28:00.0 +8:23.4
21-1 KALDVEE Martten 0+0 0+3
21-2 TOBRELUTS Indrek 0+3 0+1
21-3 VIKS Priit 4+3 0+1
21-4 KOIV Kauri 3+3 0+2

19 17 BULGARIA BUL 3+8 2+6 1:30:44.6 +11:08.0
17-1 ANEV Krasimir 2+3 0+0
17-2 ILIEV Vladimir 1+3 2+3
17-3 BOGDANOV Martin 0+1 0+2
17-4 KLETCHEROV Michail 0+1 0+1

20 18 GREAT BRITAIN GBR 1+5 0+5 1:30:44.7 +11:08.1
18-1 KANE Kevin 0+2 0+3
18-2 JACKSON Lee-Steve 0+0 0+1
18-3 BEYER Pete 1+3 0+1
18-4 LAPONDER Marcel 0+0 0+0

DNF 19 POLAND POL 5+0 0+0
19-1 KWAK Adam 5+0 -+-
19-2 SZCZUREK Lukasz
19-3 SIKORA Tomasz
19-4 WITEK Sebastian


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Янв 8 2009, 22:56
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



Стартовый протокол:

1 MACABIES Pauline FRA
2 LEBEDEVA Anna KAZ
3 ZAITSEVA Olga RUS
4 FILIPOVA Pavlina BUL
5 DOMEIJ Sofia SWE
6 HENKEL Andrea GER
7 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
8 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
9 MALI Andreja SLO
10 NAZAROVA Olga BLR
11 WILHELM Kati GER
12 PURDEA Mihaela ROU
13 LIU Xianying CHN
14 NEUNER Magdalena GER
15 VEJNAROVA Zdenka CZE
16 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR
17 DONG Xue CHN
18 SAUE Eveli EST
19 WANG Chunli CHN
20 BERGER Tora NOR
21 KHVOSTENKO Oksana UKR
22 RASIMOVICIUTE Diana LTU
23 KUDRASHOVA Olga BLR
24 GRZYBEK Agnieszka POL
25 HALLER Katja ITA
26 TOFALVI Eva ROU
27 LIDUMA Madara LAT
28 NILSSON Anna Maria SWE
29 CARRAZ-COLLIN Julie FRA
30 PONZA Michela ITA
31 DORIN Marie FRA
32 GWIZDON Magdalena POL
33 DOMRACHEVA Darya BLR
34 AKHATOVA Albina RUS
35 BOBAK Paulina POL
36 LEVCHENKOVA Natalia MDA
37 KHRUSTALEVA Elena KAZ
38 SKARDINO Nadezhda BLR
39 REZLEROVA Magda CZE
40 KONG Yingchao CHN
41 EIKELAND Liv Kjersti NOR
42 BECK Martina GER
43 MEDVEDTSEVA Olga RUS
44 JONSSON Helena SWE
45 SEMERENKO Vita UKR
46 HAUSWALD Simone GER
47 SEMERENKO Valj UKR
48 LEHTLA Kadri EST
49 LEBEDEVA Marina KAZ
50 STIPANICIC Andrijana CRO
51 KALINCHIK Liudmila BLR
52 BRUNET Marie Laure FRA
53 HANNI Sirli EST
54 YORDANOVA Emilia BUL
55 VITKOVA Veronika CZE
56 GASPARIN Selina SUI
57 PLOTOGEA Dana ROU
58 SONG Chaoqing CHN
59 JOHNSON Haley USA
60 HÖGBERG Elisabeth SWE
61 BOULYGINA Anna RUS
62 FOWLER Emma GBR
63 MUN Ji-Hee KOR
64 AZEGAMI Naoko JPN
65 ROGSTAD Solveig NOR
66 PALKA Krystyna POL
67 IOURIEVA Ekaterina RUS
68 HITZER Kathrin GER
69 y SLEPTSOVA Svetlana RUS
70 KRUMINA Gerda LAT
71 BECAERT Sylvie FRA
72 WIERER Dorothea ITA
73 SUPRUN Inna UKR
74 ZVARICOVA Veronika CZE
75 BOLLIET Marine FRA
76 JO In-Hee KOR
77 NYKIEL Magdalena POL
78 GLAZERE Liga LAT
79 ANANKO Liudmila BLR
80 LIU Yuan-Yuan CHN
81 AFANASJEVA Viktoria KAZ
82 SUZUKI Fuyuko JPN
83 STOIAN Alexandra ROU
84 KOEVA Dafinka BUL
85 BUCHHOLZ Sabrina GER
86 DUSSER Marine FRA
87 PIDHRUSHNA Olena UKR
88 ANISIMOVA Olga RUS
89 JONSSON Jenny SWE
90 SZÖCS Emöke ROU


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Янв 9 2009, 21:39
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



Финишный протокол:

1 67 IOURIEVA Ekaterina RUS 1+0 1 22:09.7 0.0
2 6 HENKEL Andrea GER 0+0 0 22:12.1 +2.4 cray.gif
3 44 JONSSON Helena SWE 0+0 0 22:29.3 +19.6
4 20 BERGER Tora NOR 0+0 0 22:30.0 +20.3
5 43 MEDVEDTSEVA Olga RUS 0+0 0 22:34.4 +24.7
6 11 WILHELM Kati GER 1+0 1 22:35.2 +25.5
7 33 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 22:36.7 +27.0
8 69 y SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1 1 22:37.6 +27.9
9 52 BRUNET Marie Laure FRA 0+0 0 22:38.4 +28.7
10 26 TOFALVI Eva ROU 0+0 0 22:39.5 +29.8
11 34 AKHATOVA Albina RUS 0+0 0 22:46.5 +36.8
12 13 LIU Xianying CHN 1+0 1 22:51.0 +41.3
13 14 NEUNER Magdalena GER 1+2 3 22:53.0 +43.3
14 80 LIU Yuan-Yuan CHN 0+0 0 23:11.6 +1:01.9
15 21 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+0 0 23:12.9 +1:03.2
16 7 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+0 1 23:13.5 +1:03.8
17 47 SEMERENKO Valj UKR 0+1 1 23:13.6 +1:03.9
18 46 HAUSWALD Simone GER 0+2 2 23:22.8 +1:13.1
19 3 ZAITSEVA Olga RUS 1+1 2 23:23.8 +1:14.1
20 19 WANG Chunli CHN 2+1 3 23:28.4 +1:18.7
21 8 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+1 3 23:30.1 +1:20.4
=22 28 NILSSON Anna Maria SWE 0+0 0 23:31.8 +1:22.1
=22 85 BUCHHOLZ Sabrina GER 1+1 2 23:31.8 +1:22.1
24 16 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 1+1 2 23:33.0 +1:23.3
25 32 GWIZDON Magdalena POL 1+1 2 23:36.1 +1:26.4
26 23 KUDRASHOVA Olga BLR 0+0 0 23:37.0 +1:27.3
27 5 DOMEIJ Sofia SWE 2+0 2 23:46.0 +1:36.3
28 36 LEVCHENKOVA Natalia MDA 0+1 1 23:47.0 +1:37.3
29 9 MALI Andreja SLO 0+1 1 23:48.0 +1:38.3
30 30 PONZA Michela ITA 0+0 0 23:48.1 +1:38.4
31 56 GASPARIN Selina SUI 0+1 1 23:50.8 +1:41.1
=32 10 NAZAROVA Olga BLR 1+0 1 23:55.8 +1:46.1
=32 51 KALINCHIK Liudmila BLR 0+1 1 23:55.8 +1:46.1
34 57 PLOTOGEA Dana ROU 1+1 2 23:57.7 +1:48.0
35 38 SKARDINO Nadezhda BLR 0+0 0 23:59.4 +1:49.7
36 88 ANISIMOVA Olga RUS 0+1 1 23:59.9 +1:50.2
37 1 MACABIES Pauline FRA 0+2 2 24:03.5 +1:53.8
38 29 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 1+0 1 24:08.5 +1:58.8
39 61 BOULYGINA Anna RUS 2+2 4 24:10.9 +2:01.2
40 24 GRZYBEK Agnieszka POL 2+0 2 24:13.4 +2:03.7
41 58 SONG Chaoqing CHN 1+3 4 24:13.6 +2:03.9
42 37 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+2 2 24:14.3 +2:04.6
43 66 PALKA Krystyna POL 0+1 1 24:16.6 +2:06.9
44 68 HITZER Kathrin GER 0+3 3 24:19.9 +2:10.2
45 25 HALLER Katja ITA 0+1 1 24:22.8 +2:13.1
46 63 MUN Ji-Hee KOR 1+0 1 24:23.7 +2:14.0
=47 39 REZLEROVA Magda CZE 1+2 3 24:27.1 +2:17.4
=47 82 SUZUKI Fuyuko JPN 2+0 2 24:27.1 +2:17.4
49 15 VEJNAROVA Zdenka CZE 2+1 3 24:29.2 +2:19.5
50 31 DORIN Marie FRA 1+1 2 24:30.7 +2:21.0
51 12 PURDEA Mihaela ROU 0+1 1 24:33.0 +2:23.3
52 4 FILIPOVA Pavlina BUL 1+1 2 24:34.0 +2:24.3
53 55 VITKOVA Veronika CZE 1+2 3 24:35.8 +2:26.1
54 89 JONSSON Jenny SWE 0+0 0 24:36.0 +2:26.3
55 77 NYKIEL Magdalena POL 0+1 1 24:36.1 +2:26.4
56 27 LIDUMA Madara LAT 0+4 4 24:38.1 +2:28.4
57 22 RASIMOVICIUTE Diana LTU 0+2 2 24:40.2 +2:30.5
58 18 SAUE Eveli EST 1+2 3 24:41.5 +2:31.8
59 42 BECK Martina GER 2+0 2 24:45.0 +2:35.3
60 83 STOIAN Alexandra ROU 0+0 0 24:47.7 +2:38.0
61 35 BOBAK Paulina POL 0+2 2 24:49.1 +2:39.4
62 48 LEHTLA Kadri EST 0+1 1 24:49.8 +2:40.1
63 17 DONG Xue CHN 1+3 4 24:56.6 +2:46.9
64 75 BOLLIET Marine FRA 0+2 2 25:10.1 +3:00.4
65 60 HÖGBERG Elisabeth SWE 1+1 2 25:18.9 +3:09.2
66 86 DUSSER Marine FRA 2+0 2 25:20.9 +3:11.2
67 71 BECAERT Sylvie FRA 2+3 5 25:22.6 +3:12.9
68 81 AFANASJEVA Viktoria KAZ 1+2 3 25:25.3 +3:15.6
69 70 KRUMINA Gerda LAT 0+3 3 25:30.7 +3:21.0
70 87 KARASEVYCH Nina UKR 2+0 2 25:44.1 +3:34.4
71 72 WIERER Dorothea ITA 1+1 2 25:45.0 +3:35.3
72 73 SUPRUN Inna UKR 3+0 3 25:46.7 +3:37.0
73 2 LEBEDEVA Anna KAZ 2+2 4 26:03.2 +3:53.5
74 54 YORDANOVA Emilia BUL 0+1 1 26:07.1 +3:57.4
75 59 JOHNSON Haley USA 2+3 5 26:08.1 +3:58.4
76 76 JO In-Hee KOR 0+2 2 26:08.6 +3:58.9
77 90 SZÖCS Emöke ROU 1+2 3 26:13.3 +4:03.6
78 53 HANNI Sirli EST 1+1 2 26:23.4 +4:13.7
79 74 ZVARICOVA Veronika CZE 1+3 4 26:25.4 +4:15.7
80 50 STIPANICIC Andrijana CRO 2+1 3 26:33.7 +4:24.0
81 78 GLAZERE Liga LAT 1+3 4 26:34.0 +4:24.3
82 49 LEBEDEVA Marina KAZ 1+2 3 26:52.8 +4:43.1
83 62 FOWLER Emma GBR 1+3 4 27:25.3 +5:15.6
84 84 KOEVA Dafinka BUL 2+2 4 27:26.6 +5:16.9
85 64 AZEGAMI Naoko JPN 1+5 6 27:32.2 +5:22.5
DNS 41 EIKELAND Liv Kjersti NOR
DNS 45 SEMERENKO Vita UKR
DNS 65 ROGSTAD Solveig NOR
DNS 79 ANANKO Liudmila BLR
DNF 40 KONG Yingchao CHN


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Dee Russia
Отправлено: Янв 10 2009, 18:49
Quote Post


зайце-биатломанка
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 973
Пользователь №: 10
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 28

Member Offline



Стартовый протокол:

1 SYMAN Alexandr BLR
2 ZHANG Chengye CHN
3 DE LORENZI Christian ITA
4 WINDISCH Markus ITA
5 GREIS Michael GER
6 FAK Jakov CRO
7 DERKACH Vyacheslav UKR
8 FOURCADE Martin FRA
9 BRINK Jörgen SWE
10 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
11 SOUKUP Jaroslav CZE
12 MATIASKO Marek SVK
13 MESOTITSCH Daniel AUT
14 JOLLER Ivan SUI
15 MARIC Janez SLO
16 DERYZEMLYA Andriy UKR
17 SUMANN Christoph AUT
18 KRUGLOV Nikolay RUS wub.gif wub.gif
19 MAKOVEEV Andrei RUS
20 JAY Vincent FRA
21 OS Alexander NOR
22 LANG Toni GER
23 BIRNBACHER Andreas GER
24 y SVENDSEN Emil Hegle NOR spiteful.gif
25 HAKKINEN Jay USA
26 PINTER Friedrich AUT
27 DEFRASNE Vincent FRA
28 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA
29 BERGMAN Carl Johan SWE
30 ISA Hidenori JPN
31 DOSTAL Roman CZE
32 BERGER Lars NOR
33 FREI Thomas SUI
34 YAROSHENKO Dmitri RUS heart.gif heart.gif heart.gif
35 FOURCADE Simon FRA
36 VALIULLIN Rustam BLR
37 TOBRELUTS Indrek EST
38 ROESCH Michael GER wub.gif
39 PRYMA Roman UKR
40 EBERHARD Tobias AUT
41 FERRY Björn SWE
42 r SIKORA Tomasz POL
43 BAILEY Lowell USA
44 HURAJT Pavol SVK
45 TCHOUDOV Maxim RUS tongue.gif heart.gif
46 SEDNEV Serguei UKR
47 HANEVOLD Halvard NOR
48 SLESINGR Michal CZE
49 WOLF Alexander GER
50 NILSSON Mattias SWE
51 NOVIKOV Sergey BLR
52 RUPNIK Vasja SLO
53 KAUPPINEN Jarkko FIN
54 KASAHARA Tatsumi JPN
55 POZZI Nicola ITA
56 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ
57 BÖCKLI Claudio SUI
58 ABRAMENKO Evgeny BLR
59 RAYMOND Mark AUS
60 LANGER Pascal BEL
61 EKHOLM David SWE
62 BURKE Tim USA
63 KALDVEE Martten EST
64 LEE In-Bok KOR
65 SIMOCKO Dusan SVK
66 KINNUNEN Jouni FIN
67 HAFSAS Ronny NOR
68 LANDERTINGER Dominik AUT
69 SZCZUREK Lukasz POL
70 BATIUK Oleksandr UKR
71 JACKSON Lee-Steve GBR
72 ILIEV Vladimir BUL
73 SLETTEMARK Oystein GRL
74 USTYUGOV Evgeny RUS angel.gif
75 HOLUBEC Tomas CZE
76 KWAK Adam POL
77 KOIV Kauri EST
78 GOMBOS Karoly HUN
79 DAMJANOVSKI Darko MKD
80 ABE Satoru JPN
81 ANEV Krasimir BUL
82 WEGER Benjamin SUI
83 MAKSIMOV Maxim RUS
84 LIBIETIS Kristaps LAT
85 RASTIC Damir SRB
86 BEATRIX Jean Guillaume FRA
87 BAUER Klemen SLO
88 EDER Simon AUT
89 BRICIS Ilmars LAT
90 PEIFFER Arnd GER
91 TEELA Jeremy USA
92 MORAVEC Ondrej CZE
93 JUN Je-Uk KOR
94 KANTANEN Janne FIN
95 KLETCHEROV Michail BUL
96 VIKS Priit EST
97 KENESHEV Dias KAZ
98 PLEIKSNIS Janis LAT
99 BOEUF Alexis FRA
100 HOFER Lukas ITA
101 ROZENBERGS Gints LAT
102 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR
103 SHIPULIN Anton RUS baby.gif
104 WITEK Sebastian POL
105 TAGSCHERER Imre HUN
106 KAZAR Matej SVK
107 JONSSON Magnus SWE
108 BÖHM Daniel GER
109 SIMMEN Matthias SUI
110 PETROVIC Milanko SRB
111 KANE Kevin GBR
112 NIEMINEN Marko FIN
113 BOGDANOV Martin BUL
114 GJEDREM Hans Martin NOR
115 NAGAI Junji JPN
116 MEHLE Joze SLO
117 GROSSEGGER Sven AUT
118 BEREZHNOY Oleg UKR
PMEmail Poster
Top
Dee Russia
Отправлено: Янв 10 2009, 18:50
Quote Post


зайце-биатломанка
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 973
Пользователь №: 10
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 28

Member Offline



Оберхоф (GER). 11.01.09. Масс-старт. Женщины.

1 y SLEPTSOVA Svetlana RUS
clap.gif
2 IOURIEVA Ekaterina RUS smile.gif
3 JONSSON Helena SWE
4 BECK Martina GER
5 AKHATOVA Albina RUS
6 BERGER Tora NOR
7 r NEUNER Magdalena GER spiteful.gif
8 LIU Xianying CHN
9 HENKEL Andrea GER
10 WILHELM Kati GER
11 TOFALVI Eva ROU
12 DOMRACHEVA Darya BLR heart.gif
13 KHVOSTENKO Oksana UKR
14 MEDVEDTSEVA Olga RUS
15 HAUSWALD Simone GER
16 SEMERENKO Vita UKR
17 WANG Chunli CHN
18 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE
19 LEVCHENKOVA Natalia MDA
20 GWIZDON Magdalena POL
21 ZAITSEVA Olga RUS
22 ROGSTAD Solveig NOR
23 HITZER Kathrin GER
24 MALI Andreja SLO
25 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
26 BRUNET Marie Laure FRA
27 PONZA Michela ITA
28 SEMERENKO Valj UKR
29 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR
30 KONG Yingchao CHN
31 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
32 SKARDINO Nadezhda BLR
33 INGSTADBJOERG Anne NOR
34 DONG Xue CHN
PMEmail Poster
Top
Dee Russia
Отправлено: Янв 10 2009, 21:14
Quote Post


зайце-биатломанка
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 973
Пользователь №: 10
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 28

Member Offline



1 45 TCHOUDOV Maxim RUS 0+0 0 25:49.5 0.0
2 38 ROESCH Michael GER 0+0 0 26:02.2 +12.7
3 42 r SIKORA Tomasz POL 1+0 1 26:14.7 +25.2
4 48 SLESINGR Michal CZE 0+0 0 26:22.7 +33.2
5 5 STEPHAN Christoph GER 0+1 1 26:26.3 +36.8
6 34 YAROSHENKO Dmitri RUS 0+1 1 26:26.5 +37.0
7 23 BIRNBACHER Andreas GER 1+0 1 26:36.2 +46.7
8 90 PEIFFER Arnd GER 1+0 1 26:39.2 +49.7
9 67 HAFSAS Ronny NOR 1+2 3 26:41.8 +52.3
10 40 EBERHARD Tobias AUT 1+1 2 26:45.8 +56.3
=11 19 MAKOVEEV Andrei RUS 1+1 2 26:50.2 +1:00.7
=11 21 OS Alexander NOR 0+2 2 26:50.2 +1:00.7
13 36 VALIULLIN Rustam BLR 0+2 2 26:52.4 +1:02.9
14 68 LANDERTINGER Dominik AUT 0+1 1 26:52.8 +1:03.3
15 26 PINTER Friedrich AUT 0+0 0 26:54.8 +1:05.3
16 88 EDER Simon AUT 0+1 1 26:55.3 +1:05.8
17 25 HAKKINEN Jay USA 1+0 1 26:55.8 +1:06.3
18 29 BERGMAN Carl Johan SWE 1+1 2 26:56.4 +1:06.9
19 41 FERRY Björn SWE 1+1 2 26:57.7 +1:08.2
20 11 SOUKUP Jaroslav CZE 0+1 1 27:00.0 +1:10.5
21 2 ZHANG Chengye CHN 0+1 1 27:01.5 +1:12.0
22 62 BURKE Tim USA 1+0 1 27:01.8 +1:12.3
23 22 LANG Toni GER 1+2 3 27:03.1 +1:13.6
24 10 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+2 3 27:03.6 +1:14.1
25 24 y SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+2 3 27:05.3 +1:15.8
26 47 HANEVOLD Halvard NOR 1+1 2 27:09.6 +1:20.1
27 65 SIMOCKO Dusan SVK 0+1 1 27:10.9 +1:21.4
28 27 DEFRASNE Vincent FRA 0+1 1 27:12.2 +1:22.7
29 18 KRUGLOV Nikolay RUS 0+0 0 27:14.0 +1:24.5
30 108 BÖHM Daniel GER 1+0 1 27:18.8 +1:29.3
31 31 DOSTAL Roman CZE 0+1 1 27:21.3 +1:31.8
32 4 WINDISCH Markus ITA 2+0 2 27:21.6 +1:32.1
33 50 NILSSON Mattias SWE 1+1 2 27:23.1 +1:33.6
34 20 JAY Vincent FRA 0+0 0 27:23.9 +1:34.4
35 16 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+1 2 27:24.4 +1:34.9
36 30 ISA Hidenori JPN 1+0 1 27:24.5 +1:35.0
37 87 BAUER Klemen SLO 1+2 3 27:24.7 +1:35.2
38 3 DE LORENZI Christian ITA 0+2 2 27:25.4 +1:35.9
39 43 BAILEY Lowell USA 1+0 1 27:26.8 +1:37.3
40 17 SUMANN Christoph AUT 0+0 0 27:28.8 +1:39.3
41 89 BRICIS Ilmars LAT 0+0 0 27:33.2 +1:43.7
42 15 MARIC Janez SLO 1+3 4 27:35.5 +1:46.0
43 107 JONSSON Magnus SWE 1+1 2 27:36.1 +1:46.6
=44 61 EKHOLM David SWE 1+1 2 27:41.5 +1:52.0
=44 74 USTYUGOV Evgeny RUS 1+3 4 27:41.5 +1:52.0
46 91 TEELA Jeremy USA 2+0 2 27:42.4 +1:52.9
47 39 PRYMA Roman UKR 1+2 3 27:43.9 +1:54.4
48 35 FOURCADE Simon FRA 1+2 3 27:44.4 +1:54.9
49 83 MAKSIMOV Maxim RUS 2+1 3 27:45.3 +1:55.8
50 86 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+1 1 27:46.6 +1:57.1
51 32 BERGER Lars NOR 2+2 4 27:50.9 +2:01.4
52 75 HOLUBEC Tomas CZE 0+1 1 27:51.3 +2:01.8
53 92 MORAVEC Ondrej CZE 2+0 2 27:52.6 +2:03.1
54 100 HOFER Lukas ITA 3+0 3 27:59.0 +2:09.5
55 7 DERKACH Vyacheslav UKR 0+3 3 28:01.2 +2:11.7
56 9 BRINK Jörgen SWE 2+2 4 28:02.1 +2:12.6
57 1 SYMAN Alexandr BLR 1+1 2 28:02.8 +2:13.3
58 51 NOVIKOV Sergey BLR 0+2 2 28:03.5 +2:14.0
59 66 KINNUNEN Jouni FIN 0+0 0 28:05.0 +2:15.5
60 44 HURAJT Pavol SVK 0+2 2 28:05.5 +2:16.0
61 13 MESOTITSCH Daniel AUT 1+2 3 28:07.5 +2:18.0
62 49 WOLF Alexander GER 2+2 4 28:07.6 +2:18.1
63 106 KAZAR Matej SVK 0+1 1 28:08.1 +2:18.6
64 6 FAK Jakov CRO 1+3 4 28:18.6 +2:29.1
65 8 FOURCADE Martin FRA 1+2 3 28:23.2 +2:33.7
66 118 BEREZHNOY Oleg UKR 0+0 0 28:23.6 +2:34.1
67 81 ANEV Krasimir BUL 0+2 2 28:27.3 +2:37.8
68 12 MATIASKO Marek SVK 0+2 2 28:30.4 +2:40.9
69 46 SEDNEV Serguei UKR 0+3 3 28:30.5 +2:41.0
70 70 BATIUK Oleksandr UKR 2+2 4 28:30.6 +2:41.1
=71 102 MIKLASHEVSKY Vladimir BLR 1+1 2 28:40.0 +2:50.5
=71 114 GJEDREM Hans Martin NOR 1+4 5 28:40.0 +2:50.5
73 103 SHIPULIN Anton RUS 1+1 2 28:42.2 +2:52.7
74 84 LIBIETIS Kristaps LAT 1+1 2 28:45.6 +2:56.1
75 96 VIKS Priit EST 0+2 2 28:53.0 +3:03.5
76 69 SZCZUREK Lukasz POL 1+1 2 28:53.3 +3:03.8
77 98 PLEIKSNIS Janis LAT 0+1 1 28:53.9 +3:04.4
78 99 BOEUF Alexis FRA 0+3 3 28:54.2 +3:04.7
79 28 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 3+3 6 28:54.6 +3:05.1
80 72 ILIEV Vladimir BUL 3+2 5 28:55.1 +3:05.6
81 115 NAGAI Junji JPN 2+0 2 28:58.5 +3:09.0
82 58 ABRAMENKO Evgeny BLR 2+3 5 28:59.7 +3:10.2
83 55 POZZI Nicola ITA 2+2 4 29:07.0 +3:17.5
84 77 KOIV Kauri EST 3+1 4 29:12.3 +3:22.8
85 82 WEGER Benjamin SUI 1+4 5 29:13.2 +3:23.7
86 64 LEE In-Bok KOR 1+1 2 29:15.3 +3:25.8
87 117 GROSSEGGER Sven AUT 3+0 3 29:16.3 +3:26.8
88 54 KASAHARA Tatsumi JPN 1+1 2 29:17.8 +3:28.3
89 56 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 1+2 3 29:17.9 +3:28.4
90 52 RUPNIK Vasja SLO 3+3 6 29:29.7 +3:40.2
91 37 TOBRELUTS Indrek EST 0+2 2 29:41.7 +3:52.2
92 101 ROZENBERGS Gints LAT 0+1 1 29:44.1 +3:54.6
93 104 WITEK Sebastian POL 0+3 3 29:47.8 +3:58.3
94 76 KWAK Adam POL 1+2 3 29:50.7 +4:01.2
95 94 KANTANEN Janne FIN 2+1 3 29:51.5 +4:02.0
96 116 MEHLE Joze SLO 2+3 5 29:54.4 +4:04.9
97 80 ABE Satoru JPN 3+3 6 30:01.5 +4:12.0
98 53 KAUPPINEN Jarkko FIN 2+2 4 30:04.7 +4:15.2
99 63 KALDVEE Martten EST 3+1 4 30:21.7 +4:32.2
100 97 KENESHEV Dias KAZ 1+3 4 30:22.0 +4:32.5
101 93 JUN Je-Uk KOR 1+1 2 30:26.6 +4:37.1
102 110 PETROVIC Milanko SRB 2+1 3 30:46.7 +4:57.2
103 112 NIEMINEN Marko FIN 0+3 3 30:48.5 +4:59.0
104 113 BOGDANOV Martin BUL 3+1 4 30:52.1 +5:02.6
105 73 SLETTEMARK Oystein GRL 3+3 6 30:56.6 +5:07.1
106 59 RAYMOND Mark AUS 2+2 4 31:07.4 +5:17.9
107 71 JACKSON Lee-Steve GBR 1+3 4 31:14.9 +5:25.4
108 105 TAGSCHERER Imre HUN 2+3 5 31:27.0 +5:37.5
109 78 GOMBOS Karoly HUN 1+3 4 31:44.7 +5:55.2
110 60 LANGER Pascal BEL 1+2 3 32:01.7 +6:12.2
111 111 KANE Kevin GBR 1+2 3 32:19.0 +6:29.5
112 85 RASTIC Damir SRB 2+3 5 32:41.9 +6:52.4
113 79 DAMJANOVSKI Darko MKD 2+3 5 32:43.4 +6:53.9
DNS 14 JOLLER Ivan SUI
DNS 33 FREI Thomas SUI
DNS 57 BÖCKLI Claudio SUI
DNS 95 KLETCHEROV Michail BUL
DNS 109 SIMMEN Matthias SUI

PMEmail Poster
Top
Dee Russia
Отправлено: Янв 10 2009, 22:31
Quote Post


зайце-биатломанка
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 973
Пользователь №: 10
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 28

Member Offline



user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Текстовая версия