Powered by Invision Power Board

                                                                                                                     
А на часах

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Протоколы гонок, Стартовые протоколы и результаты
Светлячок
Отправлено: Дек 7 2008, 18:35
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



wink.gif

Кубок мира :

1.Эстерсунд (Швеция):
03.12.08 – индивидуальная гонка (мужчины)
04.12.08 – индивидуальная гонка (женщины)
06.12.08 – спринт (мужчины и женщины)
07.12.08 – преследование (мужчины и женщины)

2.Хохфильцен (Австрия):
12.12.08 - спринт (мужчины и женщины)
13.12.08 - преследование (мужчины и женщины)
14.12.08 – эстафета (мужчины и женщины)

3.Хохфильцен (Австрия):
18.12.08 – индивидуальная гонка (мужчины и женщины)
20.12.08 – спринт (мужчины и женщины)
21.12.08 – эстафета (мужчины и женщины)

4.Оберхоф (Германия):
07.01.09 – эстафета (женщины)
08.01.09 – эстафета (мужчины)
09.01.09 – спринт (женщины)
10.01.09 – спринт (мужчины)
11.01.09 – масстарт (мужчины и женщины)

5.Рупольдинг (Германия):
14.01.09 - эстафета (женщины)
15.01.09 - эстафета (мужчины)
16.01.09 - спринт (женщины)
17.01.09 - спринт (мужчины)
18.01.09 - преследование (мужчины и женщины)

6.Антхольц (Италия):
22.01.09 - спринт (женщины)
23.01.09 - спринт (мужчины)
24.01.09 - преследование (мужчины и женщины)
25.01.09 - масстарт (мужчины и женщины)

Чемпионат мира Пхёнчхан (Корея):
14.02.09 – спринт (мужчины и женщины)
15.02.09 - преследование (мужчины и женщины)
17.02.09 - индивидуальная гонка (мужчины)
18.02.09 - индивидуальная гонка (женщины)
19.02.09 - смешанная эстафета
21.02.09 – мастарт (мужчины)
эстафета (женщины)
22.02.09 – масстарт (женщины)
эстафета (мужчины)

7.Ванкувер (Канада):
11.03.09 - индивидуальная гонка (мужчины)
12.03.09 - индивидуальная гонка (женщины)
13.03.09 – спринт (мужчины)
14.03.09 - спринт (женщины)
15.03.09 - эстафета (мужчины и женщины)

8.Тронхейм (Норвегия):
19.03.09 - спринт (мужчины и женщины)
21.03.09 - преследование (мужчины и женщины)
22.03.09 - масстарт (мужчины и женщины)

9.Ханты-Мансийск (Россия):
26.03.09 – спринт (мужчины)
27.03.09 – спринт (женщины)
28.03.09 - преследование (мужчины и женщины)
29.03.09 - масстарт (мужчины и женщины)


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Дек 7 2008, 18:37
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



1 этап (2008-09): ЭСТЕРСУНД (SWE). 07.12.08. Преследование. Мужчины.

Финишный протокол:

1 2 SIKORA Tomasz POL 0+2+0+1 3 34:55.59 0.0
2 4 r BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+2+0+0 3 34:58.03 +2.5
3 1 y SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+1+2+0 3 35:00.46 +4.9
4 14 GREIS Michael GER 1+0+0+0 1 35:07.76 +12.2
5 3 FOURCADE Simon FRA 0+0+2+0 2 35:15.56 +20.0
6 11 HANEVOLD Halvard NOR 0+0+0+0 0 35:21.64 +26.1
7 19 STEPHAN Christoph GER 0+1+0+0 1 35:28.73 +33.2
8 15 WOLF Alexander GER 1+0+1+0 2 35:29.25 +33.7
9 22 KRUGLOV Nikolay RUS 0+0+1+0 1 35:30.60 +35.1
10 36 FERRY Björn SWE 1+0+0+0 1 35:49.03 +53.5
11 24 HAKKINEN Jay USA 1+0+0+1 2 35:58.73 +1:03.2
12 26 TCHOUDOV Maxim RUS 0+0+1+0 1 35:59.79 +1:04.2
13 9 VALIULLIN Rustam BLR 0+0+1+2 3 36:13.12 +1:17.6
14 16 OS Alexander NOR 0+1+1+2 4 36:13.50 +1:18.0
15 7 WINDISCH Markus ITA 1+1+1+0 3 36:14.01 +1:18.5
16 20 MESOTITSCH Daniel AUT 0+0+1+1 2 36:15.26 +1:19.7
17 13 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+1+1+0 2 36:15.39 +1:19.8
18 8 TCHEREZOV Ivan RUS 3+0+1+1 5 36:26.95 +1:31.4
19 6 HAFSAS Ronny NOR 1+3+2+0 6 36:30.21 +1:34.7
20 23 YAROSHENKO Dmitri RUS 1+1+1+1 4 36:34.67 +1:39.1
21 10 BERGMAN Carl Johan SWE 2+0+3+1 6 36:37.85 +1:42.3
22 29 NOVIKOV Sergey BLR 0+1+0+0 1 36:38.00 +1:42.5
23 48 LANDERTINGER Dominik AUT 2+0+0+0 2 36:43.70 +1:48.2
24 25 SOUKUP Jaroslav CZE 1+0+0+1 2 36:44.17 +1:48.6
25 40 DEFRASNE Vincent FRA 0+1+1+1 3 36:51.85 +1:56.3
26 28 DERKACH Vyacheslav UKR 1+0+0+0 1 36:59.56 +2:04.0
27 12 DOSTAL Roman CZE 2+0+1+0 3 37:05.06 +2:09.5
28 41 VITEK Zdenek CZE 0+1+0+1 2 37:05.07 +2:09.5
29 46 ZHANG Chengye CHN 0+0+3+1 4 37:12.18 +2:16.6
30 45 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+0+1+2 4 37:16.14 +2:20.6
31 35 HURAJT Pavol SVK 2+0+1+0 3 37:22.42 +2:26.9
32 57 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 0+2+1+0 3 37:31.00 +2:35.5
33 37 SUMANN Christoph AUT 2+0+0+1 3 37:32.42 +2:36.9
34 42 SEDNEV Serguei UKR 1+1+2+0 4 37:33.25 +2:37.7
35 43 LANG Toni GER 1+1+3+1 6 37:33.34 +2:37.8
36 17 ANDRESEN Frode NOR 2+2+0+3 7 37:34.18 +2:38.6
37 5 DE LORENZI Christian ITA 1+0+3+1 5 37:34.85 +2:39.3
38 52 PINTER Friedrich AUT 1+0+2+0 3 37:35.29 +2:39.7
39 31 BERGER Lars NOR 2+1+2+1 6 37:35.75 +2:40.2
40 34 HOLUBEC Tomas CZE 1+0+1+2 4 37:36.35 +2:40.8
41 30 SYMAN Alexandr BLR 0+0+0+2 2 37:44.21 +2:48.7
42 18 SIMMEN Matthias SUI 1+2+3+0 6 37:48.67 +2:53.1
43 53 PERRAS Scott CAN 1+2+0+1 4 37:48.81 +2:53.3
44 49 TEELA Jeremy USA 2+1+0+1 4 37:50.82 +2:55.3
45 50 GRAF Daniel GER 0+0+2+2 4 37:53.98 +2:58.4
46 51 MAKSIMOV Maxim RUS 1+1+1+1 4 37:55.03 +2:59.5
47 44 MARIC Janez SLO 1+2+1+1 5 38:21.40 +3:25.9
48 21 MAKOVEEV Andrei RUS 3+2+2+0 7 38:22.46 +3:26.9
49 33 TOBRELUTS Indrek EST 1+1+3+0 5 38:25.98 +3:30.4
50 54 BRINK Jörgen SWE 2+3+1+1 7 38:27.48 +3:31.9
51 39 CLEGG Robin CAN 1+0+1+1 3 38:34.40 +3:38.9
52 55 HABERT Lois FRA 2+1+1+1 5 38:43.12 +3:47.6
53 27 PRYMA Roman UKR 2+1+3+2 8 38:49.48 +3:53.9
54 38 FAK Jakov CRO 4+0+2+1 7 38:53.10 +3:57.6
55 59 JAY Vincent FRA 0+1+1+2 4 38:57.10 +4:01.6
56 60 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+1+1+0 3 39:24.90 +4:29.4
57 32 JONSSON Magnus SWE 3+1+1+2 7 39:28.01 +4:32.5
58 56 JEAN Frederic FRA 0+0+1+0 1 39:48.07 +4:52.5
59 47 NILSSON Mattias Jr. SWE 2+2+3+1 8 40:47.48 +5:51.9
DNS 58 EBERHARD Julian


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Дек 7 2008, 18:39
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



1 этап (2008-09): ЭСТЕРСУНД (SWE). 07.12.08. Преследование. Женщины.

Финишный протокол:

1 8 BECK Martina GER 0+0+0+0 0 32:42.43 0.0
2 17 IOURIEVA Ekaterina RUS 0+0+0+0 0 32:45.04 +2.6
3 5 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1+1+1 3 33:11.62 +29.2
4 6 y WILHELM Kati GER 0+1+2+0 3 33:14.40 +32.0
5 12 HENKEL Andrea GER 1+0+1+1 3 33:15.29 +32.8
6 2 BERGER Tora NOR 1+2+0+1 4 33:36.06 +53.6
7 9 TOFALVI Eva ROU 1+0+1+1 3 33:38.37 +55.9
8 10 DOMRACHEVA Darya BLR 1+1+0+1 3 33:38.67 +56.2
9 31 JONSSON Helena SWE 0+0+0+0 0 33:39.73 +57.3
10 1 WANG Chunli CHN 1+0+2+1 4 33:47.40 +1:05.0
11 7 ROGSTAD Solveig NOR 0+1+0+0 1 33:55.70 +1:13.3
12 4 SEMERENKO Vita UKR 0+1+2+2 5 34:16.59 +1:34.1
13 19 LIU Xianying CHN 0+1+1+0 2 34:26.40 +1:44.0
14 14 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+1+1+1 3 34:26.61 +1:44.2
15 35 MEDVEDTSEVA Olga RUS 0+0+0+0 0 34:26.86 +1:44.4
16 11 GWIZDON Magdalena POL 0+0+3+1 4 34:27.34 +1:44.9
17 34 SEMERENKO Valj UKR 0+1+1+1 3 34:31.21 +1:48.8
18 3 NEUNER Magdalena GER 3+1+1+1 6 34:48.06 +2:05.6
19 43 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 1+1+2+0 4 34:52.81 +2:10.4
20 15 DONG Xue CHN 1+0+2+0 3 34:54.75 +2:12.3
21 27 LIDUMA Madara LAT 0+0+1+2 3 35:00.54 +2:18.1
22 29 BRUNET Marie Laure FRA 0+1+1+0 2 35:06.53 +2:24.1
23 13 LEVCHENKOVA Natalia MDA 1+2+0+0 3 35:06.89 +2:24.4
24 38 ZAITSEVA Olga RUS 1+1+0+0 2 35:09.26 +2:26.8
25 18 AKHATOVA Albina RUS 1+0+0+1 2 35:11.53 +2:29.1
26 20 NEUPOKOEVA Oksana RUS 0+1+0+1 2 35:14.70 +2:32.3

27 24 BECAERT Sylvie FRA 1+1+0+1 3 35:19.56 +2:37.1
28 22 KONG Yingchao CHN 1+1+2+1 5 35:19.95 +2:37.5
29 28 PONZA Michela ITA 1+0+0+0 1 35:22.04 +2:39.6
30 33 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 0+1+1+0 2 35:30.89 +2:48.4
31 23 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+1+0+0 2 35:38.26 +2:55.8
32 49 DORIN Marie FRA 0+0+0+0 0 35:48.51 +3:06.1
33 54 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 1+0+1+2 4 35:56.51 +3:14.1
34 59 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0+0+1 1 36:02.14 +3:19.7
35 16 MALI Andreja SLO 0+3+1+1 5 36:12.00 +3:29.6
36 37 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+2+2 4 36:13.46 +3:31.0
37 40 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 1+2+0+1 4 36:19.65 +3:37.2
38 44 HALLER Katja ITA 0+1+1+0 2 36:24.93 +3:42.5
39 53 LEHTLA Kadri EST 0+0+1+0 1 36:33.98 +3:51.5
40 32 REZLEROVA Magda CZE 0+2+2+1 5 36:36.17 +3:53.7
41 56 FILIPOVA Pavlina BUL 0+1+0+0 1 36:37.73 +3:55.3
42 30 KUDRASHOVA Olga BLR 1+1+0+1 3 36:39.31 +3:56.9
43 48 BOULYGINA Anna RUS 1+1+1+2 5 36:51.39 +4:08.9
44 46 SONG Chaoqing CHN 1+2+1+2 6 36:51.56 +4:09.1
45 47 NYKIEL Magdalena POL 0+0+2+0 2 36:58.43 +4:16.0
46 51 PLOTOGEA Dana ROU 0+1+2+1 4 37:02.14 +4:19.7
47 45 INGSTADBJOERG Anne NOR 0+0+1+3 4 37:02.79 +4:20.3
48 26 r BAILLY Sandrine FRA 1+1+1+1 4 37:03.78 +4:21.3
49 52 VEJNAROVA Zdenka CZE 0+2+2+0 4 37:09.96 +4:27.5
50 21 HITZER Kathrin GER 0+0+3+3 6 37:21.56 +4:39.1
51 55 EIKELAND Liv Kjersti NOR 1+0+3+1 5 38:09.68 +5:27.2
52 36 SAUE Eveli EST 2+1+3+0 6 38:19.11 +5:36.7
53 58 FIANDINO Roberta ITA 2+0+1+0 3 38:24.98 +5:42.5
54 57 JOHNSON Haley USA 0+2+0+4 6 38:28.23 +5:45.8
55 25 SKARDINO Nadezhda BLR 2+2+2+1 7 38:31.81 +5:49.4
56 41 RASIMOVICIUTE Diana LTU 2+1+1+1 5 38:48.32 +6:05.9
57 39 PURDEA Mihaela ROU 3+3+2+1 9 39:32.48 +6:50.0
58 50 LIU Yuan-Yuan CHN 2+4+1+2 9 39:46.26 +7:03.8
DNS 42 KOCHER Zina CAN
DNS 60 KHRUSTALEVA Elena KAZ


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Дек 11 2008, 20:35
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



2 этап (2008-09): Хохфильцен (AUT). 12.12.08. Спринт. Мужчины.

Стартовый протокол:

1 HABERT Lois FRA
2 EKHOLM David SWE
3 NOVIKOV Sergey BLR
4 MORAVEC Ondrej CZE
5 HALLENBARTER Simon SUI
6 MAKOVEEV Andrei RUS
7 MARTINELLI Christian ITA
8 BIRNBACHER Andreas GER
9 BURKE Tim USA ВАУ! Вот посомтрю на любовь Андреа Хенкель!
10 EBERHARD Tobias AUT
11 BEREZHNOY Oleg UKR
12 KAUPPINEN Jarkko FIN
13 MAKSIMOV Maxim RUS
14 ECKHOFF Stian NOR
15 MATIASKO Marek SVK
16 CLEGG Robin CAN
17 ROESCH Michael GER
18 TCHEREZOV Ivan RUS
19 SEDNEV Serguei UKR
20 ZHANG Chengye CHN
21 SOUKUP Jaroslav CZE
22 LESSING Roland EST
23 GREIS Michael GER
24 ANTILA Timo FIN
25 SIKORA Tomasz POL
26 TCHOUDOV Maxim RUS
27 FERRY Björn SWE
28 KRUGLOV Nikolay RUS
29 BAILEY Lowell USA
30 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA
31 HAKKINEN Jay USA
32 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
33 OS Alexander NOR
34 NILSSON Mattias Jr. SWE
35 y SVENDSEN Emil Hegle NOR
36 PINTER Friedrich AUT
37 DEFRASNE Vincent FRA
38 FOURCADE Simon FRA
39 SIMMEN Matthias SUI
40 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
41 BRICIS Ilmars LAT
42 VALIULLIN Rustam BLR
43 HURAJT Pavol SVK
44 WOLF Alexander GER
45 BERGMAN Carl Johan SWE
46 SLESINGR Michal CZE
47 LANDERTINGER Dominik AUT
48 DERYZEMLYA Andriy UKR
49 BAUER Klemen SLO
50 GRAF Daniel GER
51 TEELA Jeremy USA
52 DE LORENZI Christian ITA
53 COOL Herbert NED
54 SLETTEMARK Oystein GRL
55 ISA Hidenori JPN
56 WINDISCH Markus ITA
57 KWAK Adam POL
58 FREI Thomas SUI
59 BERZINS Janis LAT
60 LEE In-Bok KOR
61 PULIDO SERRANO Samuel ESP
62 TAGSCHERER Imre HUN
63 DERKACH Vyacheslav UKR
64 BRINK Jörgen SWE
65 KAZAR Matej SVK
66 KOIV Kauri EST
67 LANGER Thorsten BEL
68 MESOTITSCH Daniel AUT
69 RASTIC Damir SRB
70 MARIC Janez SLO
71 TABOLA Igor BLR
72 ANEV Krasimir BUL
73 BILANENKO Olexander UKR
74 SYMAN Alexandr BLR
75 ICOSKI Gjorgji MKD
76 JACKSON Lee-Steve GBR
77 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN
78 YAROSHENKO Dmitri RUS
79 ILIEV Vladimir BUL
80 LIBIETIS Kristaps LAT
81 VITEK Zdenek CZE
82 FAK Jakov CRO
83 DOSTAL Roman CZE
84 JEAN Frederic FRA
85 HAFSAS Ronny NOR
86 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ
87 HANEVOLD Halvard NOR
88 BÖCKLI Claudio SUI
89 TOBRELUTS Indrek EST
90 KOSARAC Nemanja BIH
91 SZCZUREK Lukasz POL
92 STEPHAN Christoph GER
93 PERRAS Scott CAN
94 SUMANN Christoph AUT
95 JAY Vincent FRA
96 RUPNIK Vasja SLO
97 TSAKIRIS Athanassios GRE
98 BEATRIX Jean Guillaume FRA
99 EBERHARD Julian AUT
100 KANE Kevin GBR
101 PROKUNIN Andrei RUS
102 BOGDANOV Martin BUL
103 JOLLER Ivan SUI
104 VIKS Priit EST
105 PETROVIC Milanko SRB
106 PRYMA Roman UKR
107 CURRIER Russell USA
108 KLETCHEROV Michail BUL
109 MEHLE Joze SLO
110 COLA Mattia ITA
111 GOMBOS Karoly HUN
112 ABRAMENKO Evgeny BLR
113 JUN Je-Uk KOR
114 SIMOCKO Dusan SVK
115 HOLUBEC Tomas CZE
116 ANDRESEN Frode NOR
117 KIOURKENIDIS Efstathios GRE
118 GROSSEGGER Sven AUT
119 LANG Toni GER
120 LANGER Pascal BEL
121 KALJUNEN Mika FIN
122 PUDA Tomasz POL
123 NAUMIK Sergey KAZ
124 PLEIKSNIS Janis LAT
125 LINDSTRÖM Fredrik SWE


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Дек 11 2008, 20:45
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



2 этап (2008-09): Хохфильцен (AUT). 12.12.08. Спринт. Женщины.

Стартовый протокол:

1 FIANDINO Roberta ITA
2 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR
3 GRZYBEK Agnieszka POL
4 KONG Yingchao CHN
5 SEMERENKO Valj UKR
6 LAUKKANEN Mari FIN
7 DONG Xue CHN
8 FILIPOVA Pavlina BUL
9 VITKOVA Veronika CZE
10 DOMEIJ Sofia SWE
11 NEUPOKOEVA Oksana RUS
12 LEHTLA Kadri EST
13 KALINCHIK Liudmila BLR
14 MACABIES Pauline FRA
15 EIKELAND Liv Kjersti NOR
16 HAUSWALD Simone GER
17 IOURIEVA Ekaterina RUS
18 PONZA Michela ITA
19 LEVCHENKOVA Natalia MDA
20 r WANG Chunli CHN
21 BECAERT Sylvie FRA
22 KHRUSTALEVA Elena KAZ
23 NEUNER Magdalena GER
24 AKHATOVA Albina RUS wub.gif
25 y WILHELM Kati GER
26 RASIMOVICIUTE Diana LTU
27 ROGSTAD Solveig NOR
28 KHVOSTENKO Oksana UKR
29 BERGER Tora NOR
30 GREGORIN Teja SLO
31 TOFALVI Eva ROU
32 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR
33 REZLEROVA Magda CZE
34 LIDUMA Madara LAT
35 BECK Martina GER wub.gif
36 DOMRACHEVA Darya BLR
37 SEMERENKO Vita UKR
38 NILSSON Anna Maria SWE
39 BAILLY Sandrine FRA
40 SKARDINO Nadezhda BLR
41 BRUNET Marie Laure FRA
42 GWIZDON Magdalena POL
43 SAUE Eveli EST
44 LIU Xianying CHN
45 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
46 HALINAROVA Martina SVK
47 KEITH Sandra CAN
48 HALLER Katja ITA
49 KUNTOLA Teija FIN
50 HITZER Kathrin GER
51 ERTL Barbara ITA
52 PURDEA Mihaela ROU
53 MOZHEVITINA Irina KAZ
54 GASPARIN Selina SUI
55 KUDRASHOVA Olga BLR
56 NAZAROVA Olga BLR
57 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
58 CARRAZ-COLLIN Julie FRA
59 HÖGBERG Elisabeth SWE
60 JOHNSON Haley USA
61 HENKEL Andrea GER wub.gif
62 MUN Ji-Hee KOR
63 DORIN Marie FRA
64 STIPANICIC Andrijana CRO
65 KLENOVSKA Nina BUL
66 PLOTOGEA Dana ROU
67 WALKER Adele GBR
68 NYKIEL Magdalena POL
69 MEDVEDTSEVA Olga RUS
70 ZAITSEVA Olga RUS

71 YORDANOVA Emilia BUL
72 CHRAPANOVA Martina SVK
73 NOVAKOWSKA Weronika POL
74 IMRIE Megan CAN
75 GOROHOVA Elena MDA
76 SLEPTSOVA Svetlana RUS
77 YAHATA Itsuka JPN
78 KRUMINA Gerda LAT
79 JONSSON Helena SWE
80 PIDHRUSHNA Olena UKR
81 SPECTOR Laura USA
82 LEBEDEVA Anna KAZ
83 INGSTADBJOERG Anne NOR
84 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE
85 KALINOVA Lubomira SVK
86 MALI Andreja SLO
87 HANNI Sirli EST
88 WALDHUBER Iris AUT
89 LIU Yuan-Yuan CHN
90 VEJNAROVA Zdenka CZE
91 BARNES Lanny USA
92 SOKOLOVA Natalia RUS
93 ANDREOLA Michela ITA
94 JUSKANE Zanna LAT
95 BARNES Tracy USA
96 SZÖCS Emöke ROU
97 STOIAN Alexandra ROU
98 KOVACEC Marina CRO
99 PORELA Susanna FIN
100 SONG Chaoqing CHN
101 ANANKO Liudmila BLR
102 KOCHER Zina CAN
103 TRYZNOVA Zuzana CZE
104 BUCHHOLZ Sabrina GER
105 JONSSON Jenny SWE
106 PREKOPOVA Natalia SVK
107 DRCAR Lili SLO
108 SUPRUN Inna UKR
109 AFANASJEVA Viktoria KAZ
110 EIE Kari Henneseid NOR
111 BOBAK Paulina POL
112 JO In-Hee KOR
113 FOWLER Emma GBR
114 GEORGIEVA Silvia BUL
115 DUSSER Marine FRA


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Дек 12 2008, 15:27
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



Финишный протокол:

1 35 y SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0 0 26:08.1 0.0
2 18 TCHEREZOV Ivan RUS 0+1 1 26:34.4 +26.3
3 33 OS Alexander NOR 1+0 1 26:41.0 +32.9
4 25 SIKORA Tomasz POL 0+2 2 26:44.0 +35.9
5 27 FERRY Björn SWE 0+1 1 26:44.5 +36.4
6 34 NILSSON Mattias Jr. SWE 0+0 0 26:47.2 +39.1
7 26 TCHOUDOV Maxim RUS 0+1 1 26:51.5 +43.4 clap.gif
8 23 GREIS Michael GER 1+1 2 26:51.8 +43.7
9 94 SUMANN Christoph AUT 1+0 1 26:55.0 +46.9
10 8 BIRNBACHER Andreas GER 1+0 1 27:07.0 +58.9
11 44 WOLF Alexander GER 1+1 2 27:07.3 +59.2
=12 40 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1+1 2 27:07.6 +59.5
=12 115 HOLUBEC Tomas CZE 0+0 0 27:07.6 +59.5
14 31 HAKKINEN Jay USA 0+1 1 27:09.1 +1:01.0
15 58 FREI Thomas SUI 0+0 0 27:10.4 +1:02.3
16 28 KRUGLOV Nikolay RUS 2+0 2 27:12.2 +1:04.1
17 32 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+0 1 27:12.5 +1:04.4
18 87 HANEVOLD Halvard NOR 0+1 1 27:12.9 +1:04.8
19 3 NOVIKOV Sergey BLR 0+0 0 27:14.7 +1:06.6
20 45 BERGMAN Carl Johan SWE 1+0 1 27:16.1 +1:08.0
21 106 PRYMA Roman UKR 0+1 1 27:16.5 +1:08.4
=22 14 ECKHOFF Stian NOR 0+0 0 27:18.0 +1:09.9
=22 68 MESOTITSCH Daniel AUT 0+2 2 27:18.0 +1:09.9
24 17 ROESCH Michael GER 0+2 2 27:18.5 +1:10.4
25 98 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0+0 0 27:19.1 +1:11.0
26 64 BRINK Jörgen SWE 2+1 3 27:22.8 +1:14.7
27 119 LANG Toni GER 2+2 4 27:23.7 +1:15.6
28 95 JAY Vincent FRA 0+0 0 27:24.1 +1:16.0
29 6 MAKOVEEV Andrei RUS 1+1 2 27:31.1 +1:23.0
30 38 FOURCADE Simon FRA 0+0 0 27:32.6 +1:24.5
31 56 WINDISCH Markus ITA 0+1 1 27:33.0 +1:24.9
32 42 VALIULLIN Rustam BLR 0+2 2 27:36.6 +1:28.5
33 110 COLA Mattia ITA 0+1 1 27:39.0 +1:30.9
34 48 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+0 1 27:39.2 +1:31.1
35 13 MAKSIMOV Maxim RUS 2+0 2 27:42.3 +1:34.2
36 99 EBERHARD Julian AUT 1+2 3 27:44.6 +1:36.5
37 92 STEPHAN Christoph GER 1+2 3 27:47.2 +1:39.1
38 10 EBERHARD Tobias AUT 0+3 3 27:47.3 +1:39.2
39 52 DE LORENZI Christian ITA 2+2 4 27:50.9 +1:42.8
40 85 HAFSAS Ronny NOR 2+2 4 27:53.4 +1:45.3
41 20 ZHANG Chengye CHN 0+2 2 27:53.6 +1:45.5
42 39 SIMMEN Matthias SUI 0+3 3 27:54.6 +1:46.5
43 93 PERRAS Scott CAN 2+1 3 27:55.1 +1:47.0
44 101 PROKUNIN Andrei RUS 1+3 4 27:55.7 +1:47.6
45 103 JOLLER Ivan SUI 1+0 1 27:56.2 +1:48.1
46 16 CLEGG Robin CAN 1+1 2 27:57.0 +1:48.9
47 125 LINDSTRÖM Fredrik SWE 1+1 2 27:59.1 +1:51.0
48 89 TOBRELUTS Indrek EST 1+1 2 28:02.2 +1:54.1
49 19 SEDNEV Serguei UKR 0+0 0 28:03.2 +1:55.1
50 5 HALLENBARTER Simon SUI 1+1 2 28:04.2 +1:56.1
51 81 VITEK Zdenek CZE 0+3 3 28:05.4 +1:57.3
52 2 EKHOLM David SWE 0+1 1 28:09.9 +2:01.8
53 50 GRAF Daniel GER 1+1 2 28:10.3 +2:02.2
54 83 DOSTAL Roman CZE 0+1 1 28:12.2 +2:04.1
55 46 SLESINGR Michal CZE 1+0 1 28:13.3 +2:05.2
56 30 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 1+1 2 28:14.4 +2:06.3
57 118 GROSSEGGER Sven AUT 2+2 4 28:15.7 +2:07.6
58 55 ISA Hidenori JPN 0+1 1 28:16.7 +2:08.6
59 59 BERZINS Janis LAT 0+0 0 28:18.2 +2:10.1
60 11 BEREZHNOY Oleg UKR 0+1 1 28:18.4 +2:10.3
61 104 VIKS Priit EST 1+1 2 28:20.2 +2:12.1
62 47 LANDERTINGER Dominik AUT 1+3 4 28:21.6 +2:13.5
63 4 MORAVEC Ondrej CZE 0+2 2 28:22.1 +2:14.0
64 72 ANEV Krasimir BUL 1+1 2 28:23.1 +2:15.0
65 1 HABERT Lois FRA 0+1 1 28:24.1 +2:16.0
66 116 ANDRESEN Frode NOR 4+1 5 28:24.6 +2:16.5
67 78 YAROSHENKO Dmitri RUS 2+2 4 28:24.7 +2:16.6
68 65 KAZAR Matej SVK 1+1 2 28:24.8 +2:16.7
69 63 DERKACH Vyacheslav UKR 1+1 2 28:25.7 +2:17.6
70 86 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 1+2 3 28:27.1 +2:19.0
71 73 BILANENKO Olexander UKR 0+0 0 28:27.2 +2:19.1
72 36 PINTER Friedrich AUT 1+2 3 28:31.7 +2:23.6
73 70 MARIC Janez SLO 0+1 1 28:34.0 +2:25.9
74 79 ILIEV Vladimir BUL 2+0 2 28:35.0 +2:26.9
75 37 DEFRASNE Vincent FRA 0+3 3 28:38.3 +2:30.2
76 24 ANTILA Timo FIN 0+2 2 28:41.6 +2:33.5
77 22 LESSING Roland EST 3+0 3 28:42.0 +2:33.9
78 80 LIBIETIS Kristaps LAT 0+1 1 28:43.1 +2:35.0
79 123 NAUMIK Sergey KAZ 2+1 3 28:47.5 +2:39.4
80 15 MATIASKO Marek SVK 1+1 2 28:49.3 +2:41.2
81 51 TEELA Jeremy USA 1+2 3 28:53.7 +2:45.6
82 66 KOIV Kauri EST 2+1 3 28:57.3 +2:49.2
83 71 TABOLA Igor BLR 0+1 1 28:58.1 +2:50.0
84 91 SZCZUREK Lukasz POL 1+1 2 29:05.1 +2:57.0
85 112 ABRAMENKO Evgeny BLR 2+2 4 29:07.3 +2:59.2
86 76 JACKSON Lee-Steve GBR 1+0 1 29:07.6 +2:59.5
87 88 BÖCKLI Claudio SUI 1+2 3 29:08.4 +3:00.3
88 49 BAUER Klemen SLO 0+2 2 29:09.1 +3:01.0
89 29 BAILEY Lowell USA 1+2 3 29:09.8 +3:01.7
=90 57 KWAK Adam POL 1+1 2 29:11.5 +3:03.4
=90 82 FAK Jakov CRO 0+0 0 29:11.5 +3:03.4
92 74 SYMAN Alexandr BLR 2+2 4 29:18.4 +3:10.3
93 21 SOUKUP Jaroslav CZE 2+1 3 29:18.8 +3:10.7
94 84 JEAN Frederic FRA 0+3 3 29:21.5 +3:13.4
95 43 HURAJT Pavol SVK 3+1 4 29:23.3 +3:15.2
96 97 TSAKIRIS Athanassios GRE 0+0 0 29:25.0 +3:16.9
97 77 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN 0+1 1 29:25.8 +3:17.7
98 114 SIMOCKO Dusan SVK 2+1 3 29:27.0 +3:18.9
99 41 BRICIS Ilmars LAT 2+2 4 29:28.8 +3:20.7
100 109 MEHLE Joze SLO 1+1 2 29:37.2 +3:29.1
101 121 KALJUNEN Mika FIN 0+2 2 29:39.4 +3:31.3
102 111 GOMBOS Karoly HUN 1+1 2 29:41.6 +3:33.5
103 124 PLEIKSNIS Janis LAT 0+1 1 29:43.5 +3:35.4
104 108 KLETCHEROV Michail BUL 0+2 2 29:47.0 +3:38.9
105 12 KAUPPINEN Jarkko FIN 1+2 3 29:50.4 +3:42.3
106 7 MARTINELLI Christian ITA 3+2 5 30:11.1 +4:03.0
107 96 RUPNIK Vasja SLO 0+2 2 30:32.3 +4:24.2
108 122 PUDA Tomasz POL 0+1 1 30:40.9 +4:32.8
109 102 BOGDANOV Martin BUL 1+2 3 30:41.3 +4:33.2
110 54 SLETTEMARK Oystein GRL 2+1 3 30:42.3 +4:34.2
111 107 CURRIER Russell USA 3+3 6 31:06.6 +4:58.5
112 53 COOL Herbert NED 0+4 4 31:15.3 +5:07.2
113 62 TAGSCHERER Imre HUN 3+3 6 31:25.9 +5:17.8
114 67 LANGER Thorsten BEL 1+1 2 31:27.0 +5:18.9
115 60 LEE In-Bok KOR 1+4 5 31:28.1 +5:20.0
116 113 JUN Je-Uk KOR 3+2 5 31:37.8 +5:29.7
117 120 LANGER Pascal BEL 2+1 3 31:39.4 +5:31.3
118 75 ICOSKI Gjorgji MKD 1+2 3 32:11.5 +6:03.4
119 100 KANE Kevin GBR 0+3 3 32:40.9 +6:32.8
120 61 PULIDO SERRANO Samuel ESP 0+2 2 32:44.1 +6:36.0
121 90 KOSARAC Nemanja BIH 2+3 5 33:30.9 +7:22.8
122 117 KIOURKENIDIS Efstathios GRE 2+3 5 33:50.1 +7:42.0
123 105 PETROVIC Milanko SRB 4+2 6 33:51.9 +7:43.8
124 69 RASTIC Damir SRB 1+5 6 34:27.3 +8:19.2
DNS 9 BURKE Tim USA


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Дек 12 2008, 18:13
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



Финишный протокол:

1 16 HAUSWALD Simone GER 0+0 0 23:04.3 0.0
2 76 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+2 2 23:18.4 +14.1
3 61 HENKEL Andrea GER 0+1 1 23:22.6 +18.3 clap.gif wub.gif
4 17 IOURIEVA Ekaterina RUS 0+1 1 23:26.9 +22.6
5 79 JONSSON Helena SWE 0+0 0 23:28.1 +23.8
6 29 BERGER Tora NOR 1+0 1 23:29.6 +25.3
7 35 BECK Martina GER 0+0 0 23:34.3 +30.0 blink.gif
8 24 AKHATOVA Albina RUS 0+1 1 23:38.8 +34.5
9 36 DOMRACHEVA Darya BLR 0+1 1 23:41.4 +37.1
10 84 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 0+2 2 23:45.3 +41.0
11 42 GWIZDON Magdalena POL 1+0 1 23:47.6 +43.3
12 44 LIU Xianying CHN 0+1 1 23:48.9 +44.6
13 31 TOFALVI Eva ROU 1+0 1 23:49.0 +44.7
14 69 MEDVEDTSEVA Olga RUS 0+1 1 23:52.3 +48.0
15 32 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 0+1 1 23:52.4 +48.1
16 50 HITZER Kathrin GER 0+0 0 23:54.3 +50.0
17 27 ROGSTAD Solveig NOR 1+0 1 23:57.0 +52.7
18 92 SOKOLOVA Natalia RUS 0+1 1 23:57.3 +53.0
19 25 y WILHELM Kati GER 1+1 2 23:58.4 +54.1
20 19 LEVCHENKOVA Natalia MDA 1+0 1 24:05.8 +1:01.5
21 23 NEUNER Magdalena GER 0+3 3 24:15.3 +1:11.0
22 18 PONZA Michela ITA 0+0 0 24:15.9 +1:11.6
23 20 r WANG Chunli CHN 0+2 2 24:18.0 +1:13.7
24 14 MACABIES Pauline FRA 0+1 1 24:24.9 +1:20.6
25 11 NEUPOKOEVA Oksana RUS 0+2 2 24:25.3 +1:21.0
26 73 NOVAKOWSKA Weronika POL 1+0 1 24:29.3 +1:25.0
27 90 VEJNAROVA Zdenka CZE 0+1 1 24:31.8 +1:27.5
28 86 MALI Andreja SLO 1+0 1 24:32.2 +1:27.9
29 63 DORIN Marie FRA 0+0 0 24:33.8 +1:29.5
30 52 PURDEA Mihaela ROU 0+1 1 24:34.1 +1:29.8
31 70 ZAITSEVA Olga RUS 2+1 3 24:36.9 +1:32.6
32 26 RASIMOVICIUTE Diana LTU 0+1 1 24:37.7 +1:33.4
33 2 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 2+0 2 24:37.9 +1:33.6
34 55 KUDRASHOVA Olga BLR 0+0 0 24:38.5 +1:34.2
35 4 KONG Yingchao CHN 0+2 2 24:40.2 +1:35.9
36 83 INGSTADBJOERG Anne NOR 0+1 1 24:40.4 +1:36.1
37 30 GREGORIN Teja SLO 1+1 2 24:45.9 +1:41.6
38 57 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+1 2 24:46.5 +1:42.2
39 22 KHRUSTALEVA Elena KAZ 0+1 1 24:46.6 +1:42.3
40 10 DOMEIJ Sofia SWE 0+3 3 24:47.3 +1:43.0
41 58 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 0+1 1 24:49.0 +1:44.7
42 8 FILIPOVA Pavlina BUL 0+0 0 24:50.0 +1:45.7
43 28 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+1 1 24:50.1 +1:45.8
44 43 SAUE Eveli EST 1+1 2 24:54.4 +1:50.1
45 45 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 2+1 3 24:59.2 +1:54.9
46 108 SUPRUN Inna UKR 0+2 2 25:00.2 +1:55.9
47 37 SEMERENKO Vita UKR 0+3 3 25:01.1 +1:56.8
48 38 NILSSON Anna Maria SWE 0+2 2 25:01.5 +1:57.2
49 3 GRZYBEK Agnieszka POL 0+2 2 25:02.2 +1:57.9
50 100 SONG Chaoqing CHN 2+0 2 25:06.7 +2:02.4
51 56 NAZAROVA Olga BLR 0+1 1 25:09.2 +2:04.9
52 102 KOCHER Zina CAN 2+1 3 25:09.9 +2:05.6
53 82 LEBEDEVA Anna KAZ 1+0 1 25:12.1 +2:07.8
54 34 LIDUMA Madara LAT 1+2 3 25:12.4 +2:08.1
55 40 SKARDINO Nadezhda BLR 1+0 1 25:13.3 +2:09.0
56 41 BRUNET Marie Laure FRA 1+2 3 25:13.5 +2:09.2
57 48 HALLER Katja ITA 0+2 2 25:14.0 +2:09.7
58 66 PLOTOGEA Dana ROU 1+1 2 25:14.6 +2:10.3
59 104 BUCHHOLZ Sabrina GER 2+1 3 25:17.1 +2:12.8
60 7 DONG Xue CHN 0+2 2 25:17.5 +2:13.2
61 5 SEMERENKO Valj UKR 2+1 3 25:19.0 +2:14.7
62 80 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+1 1 25:19.7 +2:15.4
63 62 MUN Ji-Hee KOR 1+1 2 25:22.9 +2:18.6
64 88 WALDHUBER Iris AUT 0+0 0 25:24.8 +2:20.5
65 89 LIU Yuan-Yuan CHN 1+3 4 25:27.0 +2:22.7
66 15 EIKELAND Liv Kjersti NOR 0+2 2 25:27.7 +2:23.4
67 13 KALINCHIK Liudmila BLR 1+0 1 25:29.3 +2:25.0
68 1 FIANDINO Roberta ITA 0+1 1 25:30.0 +2:25.7
69 110 EIE Kari Henneseid NOR 1+1 2 25:30.4 +2:26.1
70 68 NYKIEL Magdalena POL 0+2 2 25:32.6 +2:28.3
71 9 VITKOVA Veronika CZE 2+1 3 25:33.1 +2:28.8
72 46 HALINAROVA Martina SVK 1+1 2 25:34.3 +2:30.0
73 39 BAILLY Sandrine FRA 2+2 4 25:38.0 +2:33.7
74 33 REZLEROVA Magda CZE 1+2 3 25:42.5 +2:38.2
75 54 GASPARIN Selina SUI 2+1 3 25:44.0 +2:39.7
76 51 ERTL Barbara ITA 1+0 1 25:47.3 +2:43.0
77 6 LAUKKANEN Mari FIN 1+3 4 25:47.4 +2:43.1
78 21 BECAERT Sylvie FRA 0+3 3 25:50.9 +2:46.6
79 64 STIPANICIC Andrijana CRO 0+0 0 25:53.4 +2:49.1
80 111 BOBAK Paulina POL 1+1 2 25:56.2 +2:51.9
81 74 IMRIE Megan CAN 0+2 2 25:57.7 +2:53.4
82 12 LEHTLA Kadri EST 0+1 1 25:58.5 +2:54.2
83 49 KUNTOLA Teija FIN 1+2 3 26:04.4 +3:00.1
84 101 ANANKO Liudmila BLR 0+1 1 26:10.0 +3:05.7
85 65 KLENOVSKA Nina BUL 1+0 1 26:12.0 +3:07.7
86 59 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+2 2 26:13.0 +3:08.7
87 97 STOIAN Alexandra ROU 0+2 2 26:21.6 +3:17.3
88 105 JONSSON Jenny SWE 1+0 1 26:24.9 +3:20.6
89 71 YORDANOVA Emilia BUL 0+1 1 26:35.5 +3:31.2
90 60 JOHNSON Haley USA 1+3 4 26:37.3 +3:33.0
91 85 KALINOVA Lubomira SVK 1+2 3 26:43.5 +3:39.2
92 99 PORELA Susanna FIN 0+0 0 26:46.1 +3:41.8
93 115 DUSSER Marine FRA 0+2 2 26:48.8 +3:44.5
94 78 KRUMINA Gerda LAT 1+2 3 26:50.2 +3:45.9
95 96 SZÖCS Emöke ROU 1+2 3 26:50.3 +3:46.0
96 103 TRYZNOVA Zuzana CZE 3+1 4 26:52.3 +3:48.0
97 53 MOZHEVITINA Irina KAZ 1+2 3 26:55.2 +3:50.9
98 91 BARNES Lanny USA 2+0 2 26:55.8 +3:51.5
99 109 AFANASJEVA Viktoria KAZ 0+3 3 26:56.9 +3:52.6
100 112 JO In-Hee KOR 2+1 3 27:06.6 +4:02.3
101 81 SPECTOR Laura USA 2+1 3 27:30.9 +4:26.6
102 77 YAHATA Itsuka JPN 1+1 2 27:31.4 +4:27.1
103 93 ANDREOLA Michela ITA 1+4 5 27:31.8 +4:27.5
104 87 HANNI Sirli EST 2+0 2 27:31.9 +4:27.6
105 113 FOWLER Emma GBR 1+1 2 27:44.2 +4:39.9
106 106 PREKOPOVA Natalia SVK 1+0 1 27:48.1 +4:43.8
107 114 GEORGIEVA Silvia BUL 0+2 2 28:02.7 +4:58.4
108 47 KEITH Sandra CAN 1+2 3 28:03.2 +4:58.9
109 98 KOVACEC Marina CRO 1+1 2 28:31.3 +5:27.0
110 72 CHRAPANOVA Martina SVK 0+3 3 29:01.8 +5:57.5
111 94 JUSKANE Zanna LAT 4+2 6 29:25.4 +6:21.1
112 107 DRCAR Lili SLO 1+4 5 30:22.2 +7:17.9
113 67 WALKER Adele GBR 3+4 7 30:24.9 +7:20.6
114 75 GOROHOVA Elena MDA 3+2 5 30:49.3 +7:45.0
DNF 95 BARNES Tracy USA 0+2 2


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Dee Russia
Отправлено: Дек 13 2008, 14:49
Quote Post


зайце-биатломанка
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 973
Пользователь №: 10
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 28

Member Offline



Финишный протокол:

1 1 y SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+1+1 3 35:46.32 0.0
2 12 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+2+0 2 35:55.70 +9.4
3 4 r SIKORA Tomasz POL 1+0+0+2 3 35:58.35 +12.0
4 16 KRUGLOV Nikolay RUS 0+0+1+1 2 36:26.28 +39.9 clap.gif
5 5 FERRY Björn SWE 0+1+1+1 3 36:27.12 +40.8
6 39 DE LORENZI Christian ITA 1+0+0+0 1 36:27.23 +40.9
7 8 GREIS Michael GER 1+0+1+1 3 36:40.93 +54.6
8 17 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+2+0+0 2 36:51.37 +1:05.0
9 9 SUMANN Christoph AUT 1+0+2+0 3 37:00.50 +1:14.2
10 28 JAY Vincent FRA 0+0+1+0 1 37:04.10 +1:17.8
11 11 WOLF Alexander GER 0+1+1+1 3 37:05.53 +1:19.2
12 20 BERGMAN Carl Johan SWE 1+1+2+0 4 37:14.85 +1:28.5
13 35 MAKSIMOV Maxim RUS 0+0+1+1 2 37:15.35 +1:29.0
14 7 TCHOUDOV Maxim RUS 0+1+1+1 3 37:16.01 +1:29.7 clap.gif
15 22 ECKHOFF Stian NOR 1+1+0+1 3 37:32.45 +1:46.1
16 42 SIMMEN Matthias SUI 0+0+1+1 2 37:33.48 +1:47.1
17 34 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+0+0+2 3 37:34.42 +1:48.1
18 45 JOLLER Ivan SUI 0+0+0+0 0 37:35.35 +1:49.0
19 31 WINDISCH Markus ITA 0+1+1+0 2 37:38.81 +1:52.5
20 37 STEPHAN Christoph GER 1+1+1+0 3 37:39.67 +1:53.3
21 18 HANEVOLD Halvard NOR 1+0+2+1 4 37:41.28 +1:54.9
22 6 NILSSON Mattias Jr. SWE 4+0+0+1 5 37:41.87 +1:55.5
23 3 OS Alexander NOR 0+2+3+1 6 37:42.82 +1:56.5
24 50 HALLENBARTER Simon SUI 2+0+1+1 4 37:57.21 +2:10.9
25 32 VALIULLIN Rustam BLR 0+0+1+2 3 38:00.01 +2:13.7
26 13 HOLUBEC Tomas CZE 0+1+1+1 3 38:00.54 +2:14.2
27 51 VITEK Zdenek CZE 0+0+1+1 2 38:01.17 +2:14.8
28 24 ROESCH Michael GER 1+1+1+2 5 38:04.46 +2:18.1 bang.gif
29 60 BEREZHNOY Oleg UKR 0+0+0+0 0 38:07.21 +2:20.9
30 27 LANG Toni GER 1+2+1+2 6 38:11.34 +2:25.0
31 38 EBERHARD Tobias AUT 0+1+2+0 3 38:13.43 +2:27.1
32 26 BRINK Jörgen SWE 2+2+1+1 6 38:18.93 +2:32.6
33 23 MESOTITSCH Daniel AUT 2+0+1+2 5 38:19.90 +2:33.6
34 10 BIRNBACHER Andreas GER 3+1+1+0 5 38:21.14 +2:34.8
35 29 MAKOVEEV Andrei RUS 2+1+1+2 6 38:23.03 +2:36.7
36 19 NOVIKOV Sergey BLR 1+1+1+1 4 38:25.21 +2:38.9
37 58 ISA Hidenori JPN 0+0+0+1 1 38:32.73 +2:46.4
38 46 CLEGG Robin CAN 2+1+0+1 4 38:40.40 +2:54.1
39 2 TCHEREZOV Ivan RUS 5+0+2+1 8 38:45.00 +2:58.7
40 49 SEDNEV Serguei UKR 1+1+2+0 4 38:46.43 +3:00.1
41 44 PROKUNIN Andrei RUS 0+2+1+3 6 38:46.89 +3:00.5
42 48 TOBRELUTS Indrek EST 0+0+0+3 3 38:57.59 +3:11.2
43 33 COLA Mattia ITA 2+1+1+0 4 39:00.89 +3:14.5
44 43 PERRAS Scott CAN 2+1+1+2 6 39:09.56 +3:23.2
45 25 BEATRIX Jean Guillaume FRA 2+0+1+0 3 39:14.00 +3:27.7
46 21 PRYMA Roman UKR 3+3+1+0 7 39:15.37 +3:29.0
47 41 ZHANG Chengye CHN 2+0+3+1 6 39:28.84 +3:42.5
48 40 HAFSAS Ronny NOR 3+1+4+1 9 39:30.57 +3:44.2
49 36 EBERHARD Julian AUT 1+2+3+3 9 40:04.59 +4:18.2
50 55 SLESINGR Michal CZE 1+1+1+2 5 40:05.14 +4:18.8
51 54 DOSTAL Roman CZE 0+2+1+1 4 40:05.40 +4:19.1
52 30 FOURCADE Simon FRA 3+3+1+0 7 40:10.65 +4:24.3
53 52 EKHOLM David SWE 0+1+3+1 5 40:11.06 +4:24.7
54 53 GRAF Daniel GER 1+2+2+2 7 40:11.18 +4:24.8
55 47 LINDSTRÖM Fredrik SWE 0+1+2+3 6 40:29.81 +4:43.5
56 14 HAKKINEN Jay USA 4+1+2+3 10 40:42.37 +4:56.0
57 56 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 2+1+2+3 8 41:08.25 +5:21.9
58 15 FREI Thomas SUI 5+2+0+2 9 41:26.57 +5:40.2
59 57 GROSSEGGER Sven AUT 3+4+2+1 10 42:32.64 +6:46.3
DNS 59 BERZINS Janis LAT
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Дек 14 2008, 15:04
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



2 этап (2008-09): Хохфильцен (AUT). 14.12.08. Эстафета. Мужчины.

Стартовый протокол:


1 NORWAY NOR
1-2 ECKHOFF Stian
1-3 HANEVOLD Halvard
1-1 OS Alexander
1-4 SVENDSEN Emil Hegle

2 RUSSIA RUS
2-4 KRUGLOV Nikolay
2-3 MAKSIMOV Maxim
2-1 TCHEREZOV Ivan
2-2 TCHOUDOV Maxim


3 GERMANY GER
3-2 GRAF Daniel
3-1 ROESCH Michael
3-3 STEPHAN Christoph
3-4 WOLF Alexander

4 SWEDEN SWE
4-4 BERGMAN Carl Johan
4-1 BRINK Jörgen
4-2 FERRY Björn
4-3 NILSSON Mattias Jr.

5 AUSTRIA AUT
5-3 LANDERTINGER Dominik
5-1 MESOTITSCH Daniel
5-2 PINTER Friedrich
5-4 SUMANN Christoph

6 FRANCE FRA
6-2 DEFRASNE Vincent
6-4 FOURCADE Simon
6-3 HABERT Lois
6-1 JAY Vincent

7 ITALY ITA
7-2 COLA Mattia
7-1 DE LORENZI Christian
7-3 VUILLERMOZ Rene Laurent
7-4 WINDISCH Markus

8 BELARUS BLR
8-3 ABRAMENKO Evgeny
8-1 NOVIKOV Sergey
8-2 SYMAN Alexandr
8-4 VALIULLIN Rustam

9 UKRAINE UKR
9-3 BEREZHNOY Oleg
9-1 DERKACH Vyacheslav
9-2 DERYZEMLYA Andriy
9-4 PRYMA Roman

10 CZECH REPUBLIC CZE
10-3 DOSTAL Roman
10-2 MORAVEC Ondrej
10-1 SOUKUP Jaroslav
10-4 VITEK Zdenek

11 SLOVAKIA SVK
11-1 HURAJT Pavol
11-3 KAZAR Matej
11-2 MATIASKO Marek
11-4 SIMOCKO Dusan

12 LATVIA LAT
12-1 BERZINS Janis
12-4 BRICIS Ilmars
12-3 LIBIETIS Kristaps
12-2 PLEIKSNIS Janis

13 SLOVENIA SLO
13-3 BAUER Klemen
13-1 DOKL Peter
13-2 MARIC Janez
13-4 RUPNIK Vasja

14 ESTONIA EST
14-3 KOIV Kauri
14-4 LESSING Roland
14-2 TOBRELUTS Indrek
14-1 VIKS Priit

15 USA USA
15-3 BURKE Tim
15-4 CURRIER Russell
15-2 HAKKINEN Jay
15-1 TEELA Jeremy

16 SWITZERLAND SUI
16-4 FREI Thomas
16-1 HALLENBARTER Simon
16-3 JOLLER Ivan
16-2 SIMMEN Matthias

17 BULGARIA BUL
17-3 ANEV Krasimir
17-4 BOGDANOV Martin
17-2 ILIEV Vladimir
17-1 KLETCHEROV Michail

18 CANADA CAN
18-1 CLEGG Robin
18-4 LEGUELLEC Jean Philippe
18-2 PERRAS Scott
18-3 GREEN Brendan

19 FINLAND FIN
19-2 ANTILA Timo
19-4 KALJUNEN Mika
19-1 KAUPPINEN Jarkko
19-3 MÄNTTÄRI Marko Juhani

20 GREAT BRITAIN GBR
20-3 BEYER Pete
20-4 LAPONDER Marcel
20-1 KANE Kevin
20-2 JACKSON Lee-Steve

21 POLAND POL
21-1 KWAK Adam
21-4 PUDA Tomasz
21-3 SIKORA Tomasz
21-2 SZCZUREK Lukasz

22 KAZAKSTAN KAZ
22-1 CHERVYHKOV Alexsandr
22-4 KENESHEV Dias
22-2 NAUMIK Sergey
22-3 SAVITSKIY Yan

23 SERBIA SRB
23-3 JEREMIC Nikola
23-4 MILENKOVIC Aleksandar
23-2 PETROVIC Milanko
23-1 RASTIC Damir


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Дек 14 2008, 15:04
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



Финишный протокол:

1 2 RUSSIA RUS 0+2 1+7 1:24:22.97 0.0
2-1 TCHEREZOV Ivan 0+0 0+0
2-2 TCHOUDOV Maxim 0+2 1+3
2-3 MAKSIMOV Maxim 0+0 0+3
2-4 KRUGLOV Nikolay 0+0 0+1


2 5 AUSTRIA AUT 0+1 2+8 1:26:11.08 +1:48.1
5-1 MESOTITSCH Daniel 0+0 0+3
5-2 PINTER Friedrich 0+0 0+1
5-3 LANDERTINGER Dominik 0+1 2+3
5-4 SUMANN Christoph 0+0 0+1

3 9 UKRAINE UKR 2+5 1+7 1:27:01.50 +2:38.6
9-1 DERKACH Vyacheslav 2+3 0+1
9-2 DERYZEMLYA Andriy 0+1 1+3
9-3 BEREZHNOY Oleg 0+1 0+0
9-4 SEDNEV Serguei 0+0 0+3

4 1 NORWAY NOR 1+8 1+10 1:27:43.38 +3:20.4
1-1 OS Alexander 0+3 0+3
1-2 ECKHOFF Stian 1+3 0+3
1-3 HANEVOLD Halvard 0+1 0+1
1-4 SVENDSEN Emil Hegle 0+1 1+3

5 13 SLOVENIA SLO 0+6 2+5 1:27:47.17 +3:24.2
13-1 DOKL Peter 0+2 0+0
13-2 MARIC Janez 0+3 0+0
13-3 BAUER Klemen 0+0 0+2
13-4 RUPNIK Vasja 0+1 2+3

6 4 SWEDEN SWE 0+4 5+12 1:27:52.50 +3:29.6
4-1 BRINK Jörgen 0+3 2+3
4-2 FERRY Björn 0+0 0+3
4-3 NILSSON Mattias Jr. 0+1 2+3
4-4 BERGMAN Carl Johan 0+0 1+3

7 18 CANADA CAN 1+9 0+2 1:27:56.21 +3:33.3
18-1 CLEGG Robin 1+3 0+0
18-2 PERRAS Scott 0+3 0+0
18-3 GREEN Brendan 0+1 0+2
18-4 LEGUELLEC Jean Philippe 0+2 0+0

8 8 BELARUS BLR 0+3 1+8 1:28:18.41 +3:55.5
8-1 NOVIKOV Sergey 0+1 0+2
8-2 SYMAN Alexandr 0+2 0+0
8-3 ABRAMENKO Evgeny 0+0 0+3
8-4 VALIULLIN Rustam 0+0 1+3

9 3 GERMANY GER 3+7 0+6 1:28:33.77 +4:10.8
3-1 ROESCH Michael 0+2 0+2
3-2 GRAF Daniel 3+3 0+0
3-3 STEPHAN Christoph 0+0 0+2
3-4 WOLF Alexander 0+2 0+2

10 7 ITALY ITA 0+9 5+12 1:28:37.21 +4:14.3
7-1 DE LORENZI Christian 0+3 2+3
7-2 COLA Mattia 0+2 1+3
7-3 VUILLERMOZ Rene Laurent 0+2 1+3
7-4 WINDISCH Markus 0+2 1+3

11 6 FRANCE FRA 1+8 0+5 1:29:12.19 +4:49.2
6-1 JAY Vincent 0+0 0+3
6-2 DEFRASNE Vincent 0+2 0+0
6-3 HABERT Lois 0+3 0+1
6-4 FOURCADE Simon 1+3 0+1

12 16 SWITZERLAND SUI 2+8 3+9 1:29:20.24 +4:57.3
16-1 HALLENBARTER Simon 2+3 0+3
16-2 SIMMEN Matthias 0+0 1+3
16-3 JOLLER Ivan 0+2 0+0
16-4 FREI Thomas 0+3 2+3

13 10 CZECH REPUBLIC CZE 0+5 2+9 1:29:27.96 +5:05.0
10-1 SOUKUP Jaroslav 0+2 0+3
10-2 MORAVEC Ondrej 0+1 0+0
10-3 HOLUBEC Tomas 0+0 1+3
10-4 VITEK Zdenek 0+2 1+3

14 11 SLOVAKIA SVK 2+7 0+6 1:29:52.00 +5:29.1
11-1 HURAJT Pavol 0+1 0+2
11-2 MATIASKO Marek 1+3 0+2
11-3 KAZAR Matej 1+3 0+1
11-4 SIMOCKO Dusan 0+0 0+1

15 15 USA USA 0+8 4+10 1:30:23.28 +6:00.3
15-1 TEELA Jeremy 0+1 1+3
15-2 HAKKINEN Jay 0+3 0+1
15-3 BURKE Tim 0+2 1+3
15-4 CURRIER Russell 0+2 2+3

16 21 POLAND POL 0+6 3+10 1:31:45.82 +7:22.9
21-1 KWAK Adam 0+2 1+3
21-2 SZCZUREK Lukasz 0+0 0+2
21-3 SIKORA Tomasz 0+1 0+2
21-4 PUDA Tomasz 0+3 2+3

17 14 ESTONIA EST 3+10 2+10 1:32:01.63 +7:38.7
14-1 VIKS Priit 1+3 1+3
14-2 TOBRELUTS Indrek 2+3 1+3
14-3 KOIV Kauri 0+2 0+1
14-4 LESSING Roland 0+2 0+3

18 22 KAZAKSTAN KAZ 1+6 2+10 1:32:27.86 +8:04.9
22-1 CHERVYHKOV Alexsandr 0+0 0+2
22-2 NAUMIK Sergey 1+3 1+3
22-3 SAVITSKIY Yan 0+2 0+2
22-4 KENESHEV Dias 0+1 1+3

19 19 FINLAND FIN 1+7 1+8 1:32:48.72 +8:25.8
19-1 KAUPPINEN Jarkko 1+3 0+3
19-2 ANTILA Timo 0+1 1+3
19-3 MÄNTTÄRI Marko Juhani 0+1 0+1
19-4 KALJUNEN Mika 0+2 0+1

20 12 LATVIA LAT 5+4 0+4 1:36:30.97 +12:08.0
12-1 BERZINS Janis 0+0 0+1
12-2 PLEIKSNIS Janis 5+3 0+1
12-3 LIBIETIS Kristaps 0+0 0+2
12-4 BRICIS Ilmars 0+1 0+0

21 20 GREAT BRITAIN GBR 3+6 1+8 1:38:27.35 +14:04.4
20-1 KANE Kevin 0+0 0+0
20-2 JACKSON Lee-Steve 0+3 0+2
20-3 BEYER Pete 0+0 1+3
20-4 LAPONDER Marcel 3+3 0+3

22 17 BULGARIA BUL 7+12 2+6 1:39:48.69 +15:25.7
17-1 KLETCHEROV Michail 0+3 0+0
17-2 ILIEV Vladimir 2+3 0+1
17-3 ANEV Krasimir 2+3 0+2
17-4 BOGDANOV Martin 3+3 2+3

23 23 SERBIA SRB 6+9 7+10 1:49:32.11 +25:09.2
23-1 RASTIC Damir 0+0 3+3
23-2 PETROVIC Milanko 2+3 3+3
23-3 JEREMIC Nikola 1+3 0+1
23-4 MILENKOVIC Aleksandar 3+3 1+3


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Дек 14 2008, 15:05
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



2 этап (2008-09): Хохфильцен (AUT). 14.12.08. Эстафета. Женщины.

Стартовый протокол:

1 GERMANY GER
1-2 BECK Martina
1-3 HAUSWALD Simone
1-1 HENKEL Andrea
1-4 WILHELM Kati


2 RUSSIA RUS
2-4 AKHATOVA Albina
2-3 IOURIEVA Ekaterina
2-2 MEDVEDTSEVA Olga
2-1 SLEPTSOVA Svetlana


3 FRANCE FRA
3-4 BAILLY Sandrine
3-2 BECAERT Sylvie
3-1 BRUNET Marie Laure
3-3 CARRAZ-COLLIN Julie

4 NORWAY NOR
4-4 BERGER Tora
4-2 BONNEVIE-SVENDSEN Julie
4-3 FLATLAND Ann Kristin Aafedt
4-1 ROGSTAD Solveig

5 UKRAINE UKR
5-3 KHVOSTENKO Oksana
5-1 SEMERENKO Valj
5-2 SEMERENKO Vita
5-4 VAYGINA-EFREMOVA Lilia

6 SWEDEN SWE
6-3 DOMEIJ Sofia
6-4 JONSSON Helena
6-1 NILSSON Anna Maria
6-2 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin

7 BELARUS BLR
7-2 DOMRACHEVA Darya
7-1 KUDRASHOVA Olga
7-3 NAZAROVA Olga
7-4 SKARDINO Nadezhda

8 CHINA CHN
8-1 DONG Xue
8-3 KONG Yingchao
8-4 LIU Xianying
8-2 WANG Chunli

9 POLAND POL
9-4 GRZYBEK Agnieszka
9-1 GWIZDON Magdalena
9-3 NOVAKOWSKA Weronika
9-2 PALKA Krystyna

10 ITALY ITA
10-1 PONZA Michela
10-2 HALLER Katja
10-3 FIANDINO Roberta
10-4 ERTL Barbara

11 ROMANIA ROU
11-1 PLOTOGEA Dana
11-3 PURDEA Mihaela
11-4 STOIAN Alexandra
11-2 TOFALVI Eva

12 SLOVAKIA SVK
12-3 CHRAPANOVA Martina
12-1 HALINAROVA Martina
12-2 KALINOVA Lubomira
12-4 PREKOPOVA Natalia

13 KAZAKSTAN KAZ
13-3 AFANASJEVA Viktoria
13-4 KHRUSTALEVA Elena
13-1 LEBEDEVA Anna
13-2 MOZHEVITINA Irina

14 LATVIA LAT
14-3 GLAZERE Liga
14-2 JUSKANE Zanna
14-1 KRUMINA Gerda
14-4 LIDUMA Madara

15 CZECH REPUBLIC CZE
15-2 REZLEROVA Magda
15-4 TRYZNOVA Zuzana
15-3 VEJNAROVA Zdenka
15-1 VITKOVA Veronika

16 FINLAND FIN
16-3 KUNTOLA Teija
16-2 LAUKKANEN Mari
16-1 MÄKÄRÄINEN Kaisa
16-4 PORELA Susanna

17 USA USA
17-2 BARNES Lanny
17-4 BARNES Tracy
17-1 JOHNSON Haley
17-3 SPECTOR Laura

18 BULGARIA BUL
18-3 GEORGIEVA Silvia
18-1 KLENOVSKA Nina
18-4 PANDUROVA Lilia
18-2 YORDANOVA Emilia

19 CANADA CAN
19-2 IMRIE Megan
19-4 KEITH Sandra
19-1 KOCHER Zina
19-3 TANDY Megan

20 KOREA KOR
20-3 CHU Kyoung-Mi
20-2 JO In-Hee
20-4 KIM Mi-Seon
20-1 MUN Ji-Hee


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Дек 18 2008, 15:05
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



3 этап (2008-09): Хохфильцен (AUT). 18.12.08. Индивидуальная гонка. Мужчины.

Финишный протокол:

1 9 TCHOUDOV Maxim RUS 0+1+0+0 1 56:00.3 0.0 clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif
2 48 TCHEREZOV Ivan RUS 0+0+2+0 2 56:47.9 +47.6
3 33 FERRY Björn SWE 0+0+1+0 1 56:48.8 +48.5
4 36 r GREIS Michael GER 0+1+0+0 1 56:54.7 +54.4
5 102 PRYMA Roman UKR 1+0+0+0 1 57:08.3 +1:08.0
6 20 SUMANN Christoph AUT 0+0+0+2 2 57:11.1 +1:10.8
7 44 MESOTITSCH Daniel AUT 1+0+0+0 1 57:24.7 +1:24.4
8 38 BERGMAN Carl Johan SWE 0+1+0+1 2 57:52.2 +1:51.9
9 43 DE LORENZI Christian ITA 0+1+1+0 2 57:52.4 +1:52.1
10 86 BILANENKO Olexander UKR 0+0+0+0 0 57:57.2 +1:56.9
11 41 YAROSHENKO Dmitri RUS 0+0+1+1 2 58:02.7 +2:02.4
12 31 WOLF Alexander GER 0+0+1+1 2 58:08.8 +2:08.5
13 35 KRUGLOV Nikolay RUS 0+1+1+0 2 58:09.4 +2:09.1
14 88 LANG Toni GER 1+0+1+1 3 58:22.9 +2:22.6
15 22 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+1+1+1 3 58:25.0 +2:24.7
16 58 FAK Jakov CRO 1+0+0+1 2 58:28.2 +2:27.9
17 18 LESSING Roland EST 0+0+0+0 0 58:37.1 +2:36.8
18 28 y SVENDSEN Emil Hegle NOR 1+0+0+1 2 58:38.7 +2:38.4
19 64 SYMAN Alexandr BLR 0+1+1+0 2 58:48.3 +2:48.0
20 42 SIKORA Tomasz POL 0+2+0+2 4 58:50.3 +2:50.0
21 13 GJEDREM Hans Martin NOR 3+0+0+1 4 58:50.9 +2:50.6
22 45 HOLUBEC Tomas CZE 1+0+0+0 1 58:54.3 +2:54.0
23 54 VITEK Zdenek CZE 0+1+0+1 2 58:58.8 +2:58.5
24 27 SEDNEV Serguei UKR 0+2+0+0 2 59:03.7 +3:03.4
25 14 BIRNBACHER Andreas GER 0+1+1+1 3 59:09.8 +3:09.5
26 117 POZZI Nicola ITA 0+1+0+0 1 59:12.7 +3:12.4
27 6 BEREZHNOY Oleg UKR 0+0+1+0 1 59:14.6 +3:14.3
28 74 HABERT Lois FRA 0+0+1+1 2 59:24.8 +3:24.5
29 16 ROESCH Michael GER 0+1+2+0 3 59:30.1 +3:29.8
=30 3 NOVIKOV Sergey BLR 1+0+1+0 2 59:36.6 +3:36.3
=30 87 MARIC Janez SLO 0+1+1+1 3 59:36.6 +3:36.3
32 34 OS Alexander NOR 1+1+2+0 4 59:36.7 +3:36.4
33 110 SLESINGR Michal CZE 0+0+1+1 2 59:36.9 +3:36.6
34 15 DERKACH Vyacheslav UKR 0+2+0+1 3 59:42.3 +3:42.0
35 26 DEFRASNE Vincent FRA 0+2+0+1 3 59:44.6 +3:44.3
36 100 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1+1+0+0 2 59:54.2 +3:53.9
37 19 FOURCADE Martin FRA 0+1+0+1 2 59:55.8 +3:55.5
38 37 HALLENBARTER Simon SUI 0+0+1+1 2 1:00:02.5 +4:02.2
39 78 HANEVOLD Halvard NOR 0+0+1+2 3 1:00:10.7 +4:10.4
40 39 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1+0+0+1 2 1:00:11.6 +4:11.3
41 40 DOSTAL Roman CZE 0+2+1+0 3 1:00:12.7 +4:12.4
42 46 ZHANG Chengye CHN 0+2+0+1 3 1:00:13.4 +4:13.1
43 80 ANEV Krasimir BUL 0+0+1+1 2 1:00:16.0 +4:15.7
44 5 EDER Simon AUT 1+0+1+0 2 1:00:23.7 +4:23.4
45 95 ECKHOFF Stian NOR 1+1+0+1 3 1:00:24.7 +4:24.4
46 62 PUURUNEN Paavo FIN 0+1+0+2 3 1:00:31.7 +4:31.4
=47 10 PINTER Friedrich AUT 1+1+1+0 3 1:00:33.5 +4:33.2
=47 76 LIBIETIS Kristaps LAT 0+1+0+0 1 1:00:33.5 +4:33.2
49 24 NILSSON Mattias Jr. SWE 0+0+0+4 4 1:00:42.8 +4:42.5
50 1 MAKSIMOV Maxim RUS 0+1+1+3 5 1:00:43.3 +4:43.0
51 4 MORAVEC Ondrej CZE 1+0+2+1 4 1:00:46.5 +4:46.2
52 56 KWAK Adam POL 0+0+1+0 1 1:00:59.9 +4:59.6
53 25 VALIULLIN Rustam BLR 0+3+0+1 4 1:01:06.7 +5:06.4
54 118 LEE In-Bok KOR 0+0+0+1 1 1:01:09.5 +5:09.2
55 32 BAUER Klemen SLO 1+1+0+2 4 1:01:10.7 +5:10.4
56 7 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 1+1+2+0 4 1:01:12.7 +5:12.4
57 8 EKHOLM David SWE 0+2+0+1 3 1:01:12.9 +5:12.6
58 97 GRAF Daniel GER 0+1+1+1 3 1:01:15.9 +5:15.6
59 73 JAY Vincent FRA 1+0+1+2 4 1:01:17.5 +5:17.2
60 23 WINDISCH Markus ITA 0+1+0+2 3 1:01:20.7 +5:20.4
61 59 PERRAS Scott CAN 0+0+1+3 4 1:01:21.9 +5:21.6
62 29 BURKE Tim USA 1+2+0+1 4 1:01:22.1 +5:21.8
63 90 JOLLER Ivan SUI 1+1+0+0 2 1:01:23.3 +5:23.0
64 65 EBERHARD Tobias AUT 3+0+0+2 5 1:01:26.7 +5:26.4
65 50 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 0+1+0+4 5 1:01:31.9 +5:31.6
66 53 MÄNTTÄRI Marko Juhani FIN 3+0+0+0 3 1:01:36.3 +5:36.0
67 85 ABRAMENKO Evgeny BLR 0+1+1+2 4 1:01:44.8 +5:44.5
68 47 DERYZEMLYA Andriy UKR 1+1+2+1 5 1:01:47.8 +5:47.5
69 12 MATIASKO Marek SVK 0+1+0+2 3 1:01:48.0 +5:47.7
70 75 DOKL Peter SLO 0+0+1+0 1 1:01:51.0 +5:50.7
71 63 MAKOVEEV Andrei RUS 1+2+1+2 6 1:02:06.0 +6:05.7
72 96 MEHLE Joze SLO 1+0+1+1 3 1:02:09.5 +6:09.2
73 103 KASAHARA Tatsumi JPN 2+1+0+0 3 1:02:15.7 +6:15.4
74 21 STEPHAN Christoph GER 1+2+0+3 6 1:02:26.0 +6:25.7
75 2 BOEUF Alexis FRA 0+1+0+3 4 1:02:29.1 +6:28.8
76 124 SIMOLA Ville FIN 1+0+0+1 2 1:02:29.8 +6:29.5
77 71 ILIEV Vladimir BUL 1+2+1+1 5 1:02:30.2 +6:29.9
78 67 EBERHARD Julian AUT 2+2+1+1 6 1:02:34.6 +6:34.3
79 30 ANTILA Timo FIN 1+3+0+1 5 1:02:37.6 +6:37.3
80 109 NORDGREN Leif USA 1+0+1+0 2 1:02:38.4 +6:38.1
81 105 BRATTSVEEN Rune NOR 2+3+1+0 6 1:02:41.6 +6:41.3
82 94 ISA Hidenori JPN 3+1+0+0 4 1:02:45.3 +6:45.0
83 116 TABOLA Igor BLR 0+1+0+2 3 1:03:00.6 +7:00.3
84 123 KENESHEV Dias KAZ 1+1+1+2 5 1:03:02.5 +7:02.2
85 92 COLA Mattia ITA 1+1+0+2 4 1:03:09.3 +7:09.0
86 72 FREI Thomas SUI 1+1+1+2 5 1:03:13.8 +7:13.5
87 114 KALDVEE Martten EST 0+2+0+1 3 1:03:17.0 +7:16.7
88 99 SIMOCKO Dusan SVK 0+1+2+1 4 1:03:18.4 +7:18.1
89 68 JONSSON Magnus SWE 0+1+0+3 4 1:03:25.2 +7:24.9
90 70 SOUKUP Jaroslav CZE 1+3+0+2 6 1:03:29.4 +7:29.1
91 52 NAGAI Junji JPN 1+0+1+3 5 1:03:29.7 +7:29.4
92 17 HURAJT Pavol SVK 1+0+1+1 3 1:03:42.9 +7:42.6
93 11 BAILEY Lowell USA 2+1+1+1 5 1:03:55.0 +7:54.7
94 106 BÖCKLI Claudio SUI 1+3+0+0 4 1:03:55.7 +7:55.4
95 121 PROKUNIN Andrei RUS 0+3+0+3 6 1:04:02.5 +8:02.2
96 81 HAKKINEN Jay USA 2+2+1+1 6 1:04:13.7 +8:13.4
97 122 WITEK Sebastian POL 2+1+1+1 5 1:04:26.3 +8:26.0
98 93 GREEN Brendan CAN 1+3+0+2 6 1:04:27.3 +8:27.0
99 79 KOIV Kauri EST 1+0+2+3 6 1:04:40.7 +8:40.4
100 112 SMITH Nathan CAN 1+1+3+2 7 1:04:58.5 +8:58.2
101 57 SZCZUREK Lukasz POL 2+0+2+0 4 1:05:20.6 +9:20.3
102 113 BRINK Jörgen SWE 1+4+2+1 8 1:05:27.8 +9:27.5
103 108 KLETCHEROV Michail BUL 0+2+1+1 4 1:06:02.0 +10:01.7
104 83 KANE Kevin GBR 1+1+0+1 3 1:06:08.9 +10:08.6
105 51 TEELA Jeremy USA 2+2+0+2 6 1:06:09.9 +10:09.6
106 115 GOMBOS Karoly HUN 0+2+0+1 3 1:06:23.3 +10:23.0
107 120 LAPONDER Marcel GBR 0+3+1+1 5 1:06:44.9 +10:44.6
108 89 KAZAR Matej SVK 1+2+1+1 5 1:06:47.7 +10:47.4
109 60 BERZINS Janis LAT 1+2+1+0 4 1:07:13.8 +11:13.5
110 111 PLEIKSNIS Janis LAT 2+0+2+1 5 1:07:26.1 +11:25.8
111 69 TAGSCHERER Imre HUN 1+2+1+2 6 1:07:32.8 +11:32.5
112 49 COOL Herbert NED 0+2+0+5 7 1:07:36.2 +11:35.9
113 55 VIKS Priit EST 0+3+4+2 9 1:07:40.7 +11:40.4
114 107 ABE Satoru JPN 2+1+1+3 7 1:07:54.9 +11:54.6
115 61 LANGER Pascal BEL 1+2+1+1 5 1:08:21.4 +12:21.1
116 101 LANGER Thorsten BEL 1+1+1+3 6 1:08:26.0 +12:25.7
117 98 BOGDANOV Martin BUL 1+2+0+2 5 1:09:27.9 +13:27.6
118 82 RASTIC Damir SRB 2+2+1+1 6 1:09:37.7 +13:37.4
119 84 KOSARAC Nemanja BIH 0+3+0+2 5 1:10:30.7 +14:30.4
120 66 JUN Je-Uk KOR 3+2+1+2 8 1:10:50.6 +14:50.3
121 77 ICOSKI Gjorgji MKD 1+0+3+3 7 1:12:24.5 +16:24.2
122 91 PULIDO SERRANO Samuel ESP 3+0+4+2 9 1:16:29.0 +20:28.7
123 119 PETROVIC Milanko SRB 5+4+1+3 13 1:17:03.5 +21:03.2
DNS 104 LANDERTINGER Dominik AUT


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Дек 18 2008, 15:07
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



3 этап (2008-09): Хохфильцен (AUT). 18.12.08. Индивидуальная гонка. Женщины.

Стартовый протокол:

1 EIKELAND Liv Kjersti NOR
2 MACABIES Pauline FRA
3 KRUMINA Gerda LAT
4 VITKOVA Veronika CZE
5 GRZYBEK Agnieszka POL
6 KONG Yingchao CHN
7 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR
8 PALKA Krystyna POL
9 KALINCHIK Liudmila BLR
10 HAUSWALD Simone GER
11 LAUKKANEN Mari FIN
12 NILSSON Anna Maria SWE
13 NEUPOKOEVA Oksana RUS
14 FILIPOVA Pavlina BUL
15 LIDUMA Madara LAT
16 CARRAZ-COLLIN Julie FRA
17 ROGSTAD Solveig NOR
18 LIU Xianying CHN
19 LEVCHENKOVA Natalia MDA
20 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE
21 AKHATOVA Albina RUS wub.gif
22 HALINAROVA Martina SVK
23 FIANDINO Roberta ITA
24 BAILLY Sandrine FRA
25 IOURIEVA Ekaterina RUS
26 BECAERT Sylvie FRA
27 GWIZDON Magdalena POL
28 MALI Andreja SLO
29 KHVOSTENKO Oksana UKR
30 KUDRASHOVA Olga BLR
31 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
32 SEMERENKO Vita UKR
33 WILHELM Kati GER
34 INGSTADBJOERG Anne NOR
35 KHRUSTALEVA Elena KAZ
36 WANG Chunli CHN
37 r JONSSON Helena SWE
38 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR
39 y BECK Martina GER wub.gif
40 RASIMOVICIUTE Diana LTU
41 HENKEL Andrea GER wub.gif
42 SLEPTSOVA Svetlana RUS
43 REZLEROVA Magda CZE
44 SAUE Eveli EST
45 TOFALVI Eva ROU
46 DOMRACHEVA Darya BLR
47 KLENOVSKA Nina BUL
48 KUNTOLA Teija FIN
49 BARNES Lanny USA
50 DONG Xue CHN
51 HÖGBERG Elisabeth SWE
52 HITZER Kathrin GER
53 PURDEA Mihaela ROU
54 KALINOVA Lubomira SVK
55 STIPANICIC Andrijana CRO
56 GASPARIN Selina SUI
57 KOCHER Zina CAN
58 DOMEIJ Sofia SWE
59 VEJNAROVA Zdenka CZE
60 PLOTOGEA Dana ROU
61 JOHNSON Haley USA
62 ZAITSEVA Olga RUS
63 HALLER Katja ITA
64 MUN Ji-Hee KOR
65 NEUNER Magdalena GER
66 IMRIE Megan CAN
67 MEDVEDTSEVA Olga RUS wub.gif
68 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
69 NYKIEL Magdalena POL
70 FOWLER Emma GBR
71 SEMERENKO Valj UKR
72 MURPHY Sarah NZL
73 SONG Chaoqing CHN
74 LEBEDEVA Anna KAZ
75 YAHATA Itsuka JPN
76 PIDHRUSHNA Olena UKR
77 GEORGIEVA Silvia BUL
78 PONZA Michela ITA
79 GLAZERE Liga LAT
80 GOROHOVA Elena MDA
81 DORIN Marie FRA
82 WALDHUBER Iris AUT
83 LEHTLA Kadri EST
84 SKARDINO Nadezhda BLR
85 NAZAROVA Olga BLR
86 MOZHEVITINA Irina KAZ
87 BOILLEY Sophie FRA
88 JUSKANE Zanna LAT
89 STOIAN Alexandra ROU
90 SCOTT Alanda GBR
91 KOVACEC Marina CRO
92 PORELA Susanna FIN
93 PREUSSLER Anne GER
94 JO In-Hee KOR
95 EIE Kari Henneseid NOR
96 PANDUROVA Lilia BUL
97 ANANKO Liudmila BLR
98 AFANASJEVA Viktoria KAZ
99 PYSARENKO Lyudmyla UKR
100 SOKOLOVA Natalia RUS
101 BOBAK Paulina POL
102 LIU Yuan-Yuan CHN
103 TANDY Megan CAN
104 TRYZNOVA Zuzana CZE
105 SZÖCS Emöke ROU
106 BARNES Tracy USA
107 SPECTOR Laura USA
108 ERTL Barbara ITA
109 JONSSON Jenny SWE


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
Dee Russia
Отправлено: Дек 18 2008, 19:17
Quote Post


зайце-биатломанка
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 973
Пользователь №: 10
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 28

Member Offline



18.12.08 Инд.гонка
Финишный протокол:
1 21 AKHATOVA Albina RUS 0+0+0+0 0 50:03.0 0.0 clap.gif heart.gif clap.gif
2 45 TOFALVI Eva ROU 0+0+0+0 0 50:20.5 +17.5
3 42 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0+1+0+1 2 50:52.9 +49.9 victory.gif
4 10 HAUSWALD Simone GER 0+2+0+1 3 52:13.3 +2:10.3
5 67 MEDVEDTSEVA Olga RUS 1+1+0+0 2 52:15.8 +2:12.8 clap.gif
6 17 ROGSTAD Solveig NOR 0+0+0+1 1 52:32.6 +2:29.6
7 65 NEUNER Magdalena GER 2+1+0+0 3 52:35.0 +2:32.0
8 31 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 0+0+0+2 2 52:35.2 +2:32.2
9 18 LIU Xianying CHN 0+0+0+2 2 53:00.4 +2:57.4
10 62 ZAITSEVA Olga RUS 1+1+1+0 3 53:09.7 +3:06.7
11 63 HALLER Katja ITA 0+0+0+0 0 53:12.1 +3:09.1
12 36 WANG Chunli CHN 0+2+2+0 4 53:23.6 +3:20.6
13 84 SKARDINO Nadezhda BLR 1+0+0+0 1 53:34.7 +3:31.7
14 39 y BECK Martina GER 0+1+0+1 2 53:38.6 +3:35.6
15 29 KHVOSTENKO Oksana UKR 0+1+1+0 2 53:59.4 +3:56.4
16 28 MALI Andreja SLO 0+1+0+0 1 54:00.9 +3:57.9
17 46 DOMRACHEVA Darya BLR 1+2+0+1 4 54:03.6 +4:00.6
18 6 KONG Yingchao CHN 0+3+0+0 3 54:07.7 +4:04.7
19 20 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE 1+2+0+2 5 54:12.6 +4:09.6
20 101 BOBAK Paulina POL 0+0+0+0 0 54:15.4 +4:12.4
21 5 GRZYBEK Agnieszka POL 1+1+0+0 2 54:16.5 +4:13.5
22 32 SEMERENKO Vita UKR 1+1+1+1 4 54:16.8 +4:13.8
23 25 IOURIEVA Ekaterina RUS 1+1+2+0 4 54:26.2 +4:23.2
24 78 PONZA Michela ITA 0+0+1+0 1 54:27.6 +4:24.6
25 93 PREUSSLER Anne GER 1+1+0+0 2 54:29.6 +4:26.6
26 13 NEUPOKOEVA Oksana RUS 1+1+0+2 4 54:34.3 +4:31.3
27 34 INGSTADBJOERG Anne NOR 1+1+0+1 3 54:35.1 +4:32.1
28 52 HITZER Kathrin GER 2+1+1+0 4 54:36.1 +4:33.1
29 37 r JONSSON Helena SWE 1+0+2+0 3 54:40.5 +4:37.5
30 12 NILSSON Anna Maria SWE 0+1+1+1 3 55:09.1 +5:06.1
31 40 RASIMOVICIUTE Diana LTU 2+0+0+0 2 55:11.7 +5:08.7
32 44 SAUE Eveli EST 0+2+1+1 4 55:13.5 +5:10.5
33 24 BAILLY Sandrine FRA 2+2+0+0 4 55:17.0 +5:14.0
34 41 HENKEL Andrea GER 3+0+2+1 6 55:32.2 +5:29.2
35 68 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR 1+1+0+1 3 55:34.4 +5:31.4
36 43 REZLEROVA Magda CZE 2+0+1+1 4 55:37.5 +5:34.5
37 7 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR 1+1+1+2 5 55:41.6 +5:38.6
38 50 DONG Xue CHN 0+1+2+1 4 55:46.8 +5:43.8
39 83 LEHTLA Kadri EST 1+0+1+0 2 55:52.0 +5:49.0
40 73 SONG Chaoqing CHN 2+1+0+2 5 56:00.1 +5:57.1
41 85 NAZAROVA Olga BLR 0+1+1+1 3 56:01.2 +5:58.2
42 16 CARRAZ-COLLIN Julie FRA 1+0+1+1 3 56:17.6 +6:14.6
43 26 BECAERT Sylvie FRA 0+0+2+3 5 56:25.2 +6:22.2
44 100 SOKOLOVA Natalia RUS 0+0+3+2 5 56:25.4 +6:22.4
45 8 PALKA Krystyna POL 2+0+1+0 3 56:30.7 +6:27.7
46 109 JONSSON Jenny SWE 0+1+0+0 1 56:37.7 +6:34.7
47 30 KUDRASHOVA Olga BLR 0+1+2+1 4 56:39.7 +6:36.7
48 81 DORIN Marie FRA 1+0+2+1 4 56:44.1 +6:41.1
49 58 DOMEIJ Sofia SWE 2+2+1+1 6 56:53.3 +6:50.3
50 60 PLOTOGEA Dana ROU 0+0+1+2 3 56:59.1 +6:56.1
51 66 IMRIE Megan CAN 1+1+0+1 3 57:01.1 +6:58.1
52 71 SEMERENKO Valj UKR 1+2+4+0 7 57:02.1 +6:59.1
53 19 LEVCHENKOVA Natalia MDA 1+1+3+0 5 57:05.8 +7:02.8
54 4 VITKOVA Veronika CZE 2+1+1+0 4 57:09.8 +7:06.8
55 14 FILIPOVA Pavlina BUL 1+0+0+3 4 57:11.8 +7:08.8
56 9 KALINCHIK Liudmila BLR 1+1+0+1 3 57:12.4 +7:09.4
57 75 YAHATA Itsuka JPN 0+0+0+1 1 57:14.3 +7:11.3
58 57 KOCHER Zina CAN 0+2+0+3 5 57:15.8 +7:12.8
59 49 BARNES Lanny USA 0+1+0+0 1 57:18.2 +7:15.2
60 87 BOILLEY Sophie FRA 1+1+0+0 2 57:25.9 +7:22.9
61 74 LEBEDEVA Anna KAZ 1+2+0+1 4 57:51.9 +7:48.9
62 2 MACABIES Pauline FRA 0+2+0+3 5 58:06.7 +8:03.7
63 38 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR 2+0+2+2 6 58:10.9 +8:07.9
64 97 ANANKO Liudmila BLR 0+2+1+0 3 58:12.3 +8:09.3
65 76 PIDHRUSHNA Olena UKR 2+0+2+0 4 58:12.4 +8:09.4
66 82 WALDHUBER Iris AUT 1+0+0+1 2 58:13.0 +8:10.0
67 106 BARNES Tracy USA 0+1+1+0 2 58:13.4 +8:10.4
68 1 EIKELAND Liv Kjersti NOR 0+3+0+1 4 58:15.9 +8:12.9
69 51 HÖGBERG Elisabeth SWE 0+1+1+1 3 58:21.8 +8:18.8
70 105 SZÖCS Emöke ROU 1+0+2+1 4 58:22.3 +8:19.3
71 108 ERTL Barbara ITA 1+1+0+0 2 58:26.1 +8:23.1
72 23 FIANDINO Roberta ITA 1+1+1+1 4 58:29.0 +8:26.0
73 48 KUNTOLA Teija FIN 0+1+1+3 5 58:38.9 +8:35.9
74 56 GASPARIN Selina SUI 2+1+1+1 5 58:44.5 +8:41.5
75 47 KLENOVSKA Nina BUL 1+1+0+1 3 59:17.4 +9:14.4
76 53 PURDEA Mihaela ROU 1+2+2+2 7 59:22.1 +9:19.1
77 3 KRUMINA Gerda LAT 2+1+0+2 5 59:51.1 +9:48.1
78 15 LIDUMA Madara LAT 2+1+1+4 8 59:52.3 +9:49.3
79 69 NYKIEL Magdalena POL 2+2+0+1 5 59:54.8 +9:51.8
80 95 EIE Kari Henneseid NOR 1+4+0+2 7 1:00:04.1 +10:01.1
81 22 HALINAROVA Martina SVK 0+2+4+0 6 1:00:22.8 +10:19.8
82 64 MUN Ji-Hee KOR 1+3+2+1 7 1:00:27.2 +10:24.2
83 79 GLAZERE Liga LAT 0+2+0+3 5 1:00:27.9 +10:24.9
84 54 KALINOVA Lubomira SVK 1+1+3+2 7 1:00:32.6 +10:29.6
85 27 GWIZDON Magdalena POL 2+4+2+0 8 1:00:34.4 +10:31.4
86 107 SPECTOR Laura USA 1+1+2+1 5 1:00:36.5 +10:33.5
87 86 MOZHEVITINA Irina KAZ 2+0+2+1 5 1:00:46.9 +10:43.9
88 94 JO In-Hee KOR 0+2+1+2 5 1:00:59.1 +10:56.1
89 35 KHRUSTALEVA Elena KAZ 5+2+0+1 8 1:01:01.1 +10:58.1
90 89 STOIAN Alexandra ROU 1+2+2+0 5 1:01:07.5 +11:04.5
91 99 PYSARENKO Lyudmyla UKR 1+1+2+2 6 1:01:07.6 +11:04.6
92 92 PORELA Susanna FIN 1+1+1+1 4 1:01:11.6 +11:08.6
93 102 LIU Yuan-Yuan CHN 2+3+2+2 9 1:01:28.9 +11:25.9
94 11 LAUKKANEN Mari FIN 5+1+2+1 9 1:01:55.3 +11:52.3
95 103 TANDY Megan CAN 2+2+1+2 7 1:02:14.1 +12:11.1
96 98 AFANASJEVA Viktoria KAZ 2+1+3+2 8 1:02:25.9 +12:22.9
97 77 GEORGIEVA Silvia BUL 0+2+1+1 4 1:02:50.9 +12:47.9
98 104 TRYZNOVA Zuzana CZE 2+1+3+2 8 1:02:55.1 +12:52.1
99 61 JOHNSON Haley USA 1+2+2+3 8 1:03:30.8 +13:27.8
100 55 STIPANICIC Andrijana CRO 2+2+2+2 8 1:03:43.0 +13:40.0
101 70 FOWLER Emma GBR 0+2+1+2 5 1:03:44.7 +13:41.7
102 72 MURPHY Sarah NZL 2+2+1+1 6 1:03:58.2 +13:55.2
103 88 JUSKANE Zanna LAT 1+3+2+2 8 1:05:20.8 +15:17.8
104 90 SCOTT Alanda GBR 2+2+2+3 9 1:07:02.9 +16:59.9
105 91 KOVACEC Marina CRO 1+2+2+1 6 1:08:19.9 +18:16.9
DNS 33 WILHELM Kati GER cray.gif
DNS 96 PANDUROVA Lilia BUL
DNF 59 VEJNAROVA Zdenka CZE 1+0+3+
DNF 80 GOROHOVA Elena MDA 4+ + +
PMEmail Poster
Top
Dee Russia
Отправлено: Дек 19 2008, 23:22
Quote Post


зайце-биатломанка
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 973
Пользователь №: 10
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 28

Member Offline




Стартовый протокол:

1 KRUMINA Gerda LAT
2 HAUSWALD Simone GER
3 EIE Kari Henneseid NOR
4 VITKOVA Veronika CZE
5 DONG Xue CHN
6 MACABIES Pauline FRA
7 NEUPOKOEVA Oksana RUS
8 PALKA Krystyna POL
9 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR
10 SEMERENKO Valj UKR
11 KONG Yingchao CHN
12 NEUNER Magdalena GER
13 KALINCHIK Liudmila BLR
14 LAUKKANEN Mari FIN
15 NILSSON Anna Maria SWE
16 HENKEL Andrea GER
17 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
18 BECK Martina GER
19 BRUNET Marie Laure FRA
20 LIDUMA Madara LAT
21 WILHELM Kati GER
22 WANG Chunli CHN
23 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
24 REZLEROVA Magda CZE
25 HALINAROVA Martina SVK
26 LEVCHENKOVA Natalia MDA
27 TOFALVI Eva ROU
28 AKHATOVA Albina RUS
29 SKARDINO Nadezhda BLR
30 BECAERT Sylvie FRA
31 SAUE Eveli EST
32 y SLEPTSOVA Svetlana RUS
33 GRZYBEK Agnieszka POL
34 MALI Andreja SLO
35 RASIMOVICIUTE Diana LTU
36 PONZA Michela ITA
37 IOURIEVA Ekaterina RUS
38 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE
39 SEMERENKO Vita UKR
40 LIU Xianying CHN
41 KHVOSTENKO Oksana UKR
42 JONSSON Helena SWE
43 GWIZDON Magdalena POL
44 HALLER Katja ITA
45 KHRUSTALEVA Elena KAZ
46 DOMRACHEVA Darya BLR
47 JUSKANE Zanna LAT
48 DOMEIJ Sofia SWE
49 KUDRASHOVA Olga BLR
50 KUNTOLA Teija FIN
51 LEHTLA Kadri EST
52 KALINOVA Lubomira SVK
53 CARRAZ-COLLIN Julie FRA
54 SONG Chaoqing CHN
55 KUZMINA Anastasiya SVK
56 BARNES Lanny USA
57 KOCHER Zina CAN
58 MEDVEDTSEVA Olga RUS
59 SUPRUN Inna UKR
60 GOROHOVA Elena MDA
61 PURDEA Mihaela ROU
62 IMRIE Megan CAN
63 STIPANICIC Andrijana CRO
64 MUN Ji-Hee KOR
65 MOZHEVITINA Irina KAZ
66 YORDANOVA Emilia BUL
67 HITZER Kathrin GER
68 WALKER Adele GBR
69 JOHNSON Haley USA
70 ZAITSEVA Olga RUS
71 NOVAKOWSKA Weronika POL
72 VEJNAROVA Zdenka CZE
73 MURPHY Sarah NZL
74 GEORGIEVA Silvia BUL
75 YAHATA Itsuka JPN
76 NAZAROVA Olga BLR
77 EIKELAND Liv Kjersti NOR
78 LEBEDEVA Anna KAZ
79 GASPARIN Selina SUI
80 WALDHUBER Iris AUT
81 PERATHONER Christa ITA
82 HÖGBERG Elisabeth SWE
83 PLOTOGEA Dana ROU
84 DORIN Marie FRA
85 BOBAK Paulina POL
86 LEBEDEVA Marina KAZ
87 PORELA Susanna FIN
88 BOILLEY Sophie FRA
89 FOWLER Emma GBR
90 PREUSSLER Anne GER
91 BOULYGINA Anna RUS
92 ANANKO Liudmila BLR
93 PIDHRUSHNA Olena UKR
94 SPECTOR Laura USA
95 TRYZNOVA Zuzana CZE
96 LIU Yuan-Yuan CHN
97 PREKOPOVA Natalia SVK
98 STOIAN Alexandra ROU
99 KOVACEC Marina CRO
100 JONSSON Jenny SWE
101 PANDUROVA Lilia BUL
102 TANDY Megan CAN
103 SZÖCS Emöke ROU
104 GLAZERE Liga LAT
105 HANNI Sirli EST
106 BARNES Tracy USA
107 CHU Kyoung-Mi KOR
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Текстовая версия