Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Ирина Лобачева - Илья Авербух, своеобразные и любимые
Ksyushka
  Отправлено: Дек 4 2008, 00:59
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Чемпионы мира 2002
Чемпионы Европы 2003
Победители Финала Гран-При 2002-2003
Чемпионы России 1997, 2000, 2001, 2002
Серебряные призеры Олимпийских Игр 2002
Серебряные призеры чемпионата мира 2003
Серебряные призеры Финала Гран-При 2000-2001
Бронзовые призеры чемпионата мира 2001
Бронзовые призеры чемпионата Европы 1999, 2001
Бронзовые призеры Финала Гран-При 1998-1999

user posted image
А.Кондаковой give_rose.gif
PMEmail PosterUsers Website
Anfisa
Отправлено: Апр 19 2010, 16:04
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Пусечка, не переживай, это не новое интервью...
QUOTE (Пусечка @ Сегодня, 16:00)
Что у наших мастерство хуже, чем у ХН??? Или я всё-таки что-то не так поняла

ну по крайней мере так думают ХН user posted image

--------------------
user posted image
Навсегда в моем сердце - Лена БЕРЕЖНАЯ Антон СИХАРУЛИДЗЕ, Алексей ЯГУДИН, Оксана ДОМНИНА Максим ШАБАЛИН
Искренне люблю, и никогда не забуду...
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Апр 29 2010, 23:39
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Илья Авербух построит ледовый дворец в Волгограде
Сегодня фигурист подписал соглашение о строительстве спорткомплекса с губернатором Анатолием Бровко

Екатерина СИМОХИНА — 29.04.2010 17:47

Сегодня в Волгоград прилетели участники проекта Первого канала «Ледниковый период». Пока звезды эстрады и кино отдыхали после перелета в гостинице «Волгоград», спортсмены собрались в здании волгоградской облдумы. Повод – строительство ледового дворца, который в скором времени появится в нашем городе.

Идеи открыть в Волгограде школы фигурного катания высказывали и Евгений Плющенко, и Ирина Лобачева. Но дальше всех пошел олимпийский чемпион Илья Авербух. Сегодня фигурист подписал соглашение о строительстве ледового дворца с губернатором Волгоградской области Анатолием Бровко и председателем облдумы Владимиром Кабановым. Поддержать проект собралась вся элита российского фигурного катания: Максим Маринин, Татьяна Тотьмянина, Алексей Тихонов, Мария Петрова, Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Максим Шабалин и Оксана Домнина.

- Город явно задыхается без хорошей спортивной и концертной площадки. Дворец спорта находится в плачевном состоянии, и проводить там подобные шоу невозможно, - рассказал Илья Авербух. - Во сколько выльется проект, пока сказать сложно. Потому что мы не знаем, как этот проект будет использоваться. Просто вбухать огромные деньги в строительство глупо и неправильно. Я считаю, что это должен быть комплекс, как для ледовых видов спорта, так и для баскетбола, волейбола, мини-футбола. Помимо этого, дворец можно будет использовать как выставочный центр, а также качественную концертную площадку. Надо учесть все.

Волгоградские политики проект одобрили, закрепив подписанное соглашение дружеским рукопожатием и шампанским. Теперь осталось определиться с местом для строительства.

- Сейчас мы рассматриваем несколько площадок, - рассказал фигурист. – В Волгограде есть множество красивых мест, но они, к сожалению, находятся далеко от центра. Хочется, чтобы это место было доступным для всех горожан.

Илья Авербух пояснил, что строительство будет вестись в основном за счет инвесторов.

- Конечно, без поддержки областных и городских властей нам не обойтись, но я постараюсь по максимуму привлечь в этот проект деньги инвесторов, в том числе московских. Я думаю, деньги из областного бюджета и так есть на что потратить.

Олимпийский чемпион надеется, что строительство начнется уже в следующем году. Сразу после подписания соглашения звезды фигурного катания отправились во Дворец спорта готовиться к шоу. Вечером на волгоградском льду соберутся самые яркие звезды любимого многими телепроекта: Илья Авербух, Алексей Ягудин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Петр Чернышев, Алиса Гребенщикова, Анна Большова, Петр Красилов, Юлия Ковальчук, Марат Башаров, Ксения Алферова, Валерия Ланская.

http://volgograd.kp.ru/online/news/659774/

PMEmail Poster
Дарина
Отправлено: Апр 30 2010, 07:17
Quote Post

Perpetum mobile
Group Icon

Member Offline

QUOTE (евгений @ Сегодня, 00:39)
Илья Авербух построит ледовый дворец в Волгограде

Как быстро они! user posted image
Только ледовый дворец обещают построить после каждого шоу user posted image

--------------------
user posted image
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Anfisa
Отправлено: Апр 30 2010, 12:26
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Дарина @ Сегодня, 07:17)
Только ледовый дворец обещают построить после каждого шоу

может после какого-то и построят user posted image

--------------------
user posted image
Навсегда в моем сердце - Лена БЕРЕЖНАЯ Антон СИХАРУЛИДЗЕ, Алексей ЯГУДИН, Оксана ДОМНИНА Максим ШАБАЛИН
Искренне люблю, и никогда не забуду...
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Июн 7 2010, 00:03
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Авербух выступил в роли хореографа-постановщика в детском кукольном театре
06.06.2010 18:35 | Sports.ru

Cеребряный призер Олимпийских игр и продюсер проекта "Ледниковый период" Илья Авербух выступил в роли хореографа-постановщика в детском театре кукол имени Образцова.

"Для меня это совершенно новое дело. Вначале я был обескуражен предложением режиссера театра Екатерины Образцовой. Но оказалось, не все так страшно. По стилистике и драматургии работа похожа на ту, что я делаю в "Ледниковом периоде". Возможности кукол почти такие же, как у фигуристов – в плане хореографической эквилибристики", – приводит слова Авербуха "КП"-Казань".
http://www.sports.ru/others/figure-skating...tml?ext=rambler
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Июн 7 2010, 00:38
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Илья Авербух шаманит с куклами

[видео]

http://kazan.kp.ru/daily/24501.4/654303/
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Июн 8 2010, 23:00
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Это любопытно

Как гуляют банкиры

– Моей задачей на этой свадьбе было показать незабываемое ледовое шоу, – вспомнил для нас Илья Авербух. – Как это возможно на открытом воздухе в июле? А вот моей команде специально для этого действа пришлось залить посреди зеленой травы мини-каток из льда. Смотрелся он очень эффектно! На льду катались все наши олимпийские чемпионы – Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин. Они катали свои обычные номера, но костюмы были подобраны в венецианском стиле – в духе самой свадьбы. О сумме гонорара я распространяться не могу, но отмечу, что он был достойным.
http://www.sobesednik.ru/buisnes/sobes_21_10_bankir/
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Июн 20 2010, 21:26
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

На ВВЦ планируют открыть театр Ильи Авербуха

Столичные власти просчитывают смету расходов

Ледовый театр знаменитого фигуриста Ильи Авербуха планируют открыть на ВВЦ, в 20-м павильоне.

- В данный момент этот вопрос прорабатывается, но это пока только в планах, - рассказала на днях префект Северо-Восточного административного округа Москвы Ирина Рабер.

Пока же у 20-го павильона на ВВЦ работает парк для любителей кататься на роликовых коньках. Тут есть наклонная площадка для ската, углубленная плоская площадка и девятиметровая рампа. Вход в парк - 100 рублей. Кататься можно без ограничения времени.

Екатерина ЛЕБЕДЕВА
http://msk.kp.ru/online/news/688127/
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Сен 1 2010, 17:28
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Илья Авербух: Олимпиаду в Сочи мы вытянем (video)

Утро России"

Российский фигурист Евгений Плющенко отказался подавать апелляцию на решение Международного союза конькобежцев. По словам Алексея Мишина, тренера спортсмена, он просто не захотел участвовать в судебной тяжбе с Союзом.

Плющенко был лишен права выступать в международных соревнованиях в конце июня. Международный союз конькобежцев был возмущен тем, что в марте Плющенко отказался бороться за медаль на чемпионате мира в Турине из-за травмы колена, однако вскоре после этого он вышел на лед, правда, уже в коммерческом шоу. Спортсмена отстранили на один год, и на Олимпиаде он сможет выступать.

Своим мнением в эфире "Утра России" поделился фигурист и тренер Илья Авербух.

По его мнению, решение, конечно, радикальное, но оно имеет несколько показной характер, "чтобы другим неповадно было". "Просто действительно Международный союз конькобежцев желает, чтобы все жили по тем правилам, которые им установлены. Союзом конькобежцев", - подчеркнул Авербух.

"Это всего лишь год. И для Жени самый главный старт – это Олимпийские игры, на которые он заявился еще раз. Поэтому уверен, что пройдет время, и все смягчится, - полагает он. - И вообще, я думаю, надо не о правилах думать, а о том, как самим кататься лучше всех на голову".

На Олимпиаду в Сочи Авербух настроен исключительно позитивно.

"Может быть, это просто привычка, что мы всегда выигрываем, и дома мы должны выиграть. Но мне кажется, что эта Олимпиада хорошо встряхнула всех, хорошо встряхнула команду. И я вижу, как уже все работают, как работает сборная по фигурному катанию. Все включились, начиная с большого тренера - с Татьяны Тарасовой. Каждый пытается внести свою лепту. Каждый из тренеров. Все вместе мы сможем вытянуть эту историю, и как минимум два золота на Олимпиаде получим", - надеется Авербух.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=389610

PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Сен 9 2010, 22:48
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Уважаемые поклонники творчества Ильи Авербуха и проектов компании «Ледовая Симфония»,

14 сентября в 10:25 по московскому времени слушайте эфир с Ильей Авербухом на радио Попса 102.5 Fm.

http://www.icesymphony.org/forum/index.php...=0&#entry124813
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Сен 14 2010, 15:59
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Авербух представит новое ледовое шоу с участием Ягудина, Бережной и Сихарулидзе 14 октября в Москве
Продюсерская компания «Ледовая симфония», главой которой является Илья Авербух, организует спектакль на льду «Огни большого города», который пройдет 14-17 октября в ГЦКЗ «Россия» в Москве.

«Отечественной публике привычно думать, что качественным может стать только развлекательный проект, привезенный в Россию. В первую очередь, сложившееся издавна восприятие того, что «за бугром» все гораздо лучше, чем «у нас», проецируется и на шоу‐индустрию.

Во‐вторых, большую роль играет качественная «упаковка» западных и американских проектов, и здесь самым ярким подтверждением может служить кинематограф. Это восприятие очень сложно переломить, но я попробую», – отметил Авербух.

Новый ледовый спектакль представляет собой синтез разных видов хореографии – классического балета и ледового танца, живого звука и вокального сопровождения. Постановка создана по оригинальному сценарию, написанному специально с учетом выразительных особенностей ледовой сцены.

В шоу примут участие 7 олимпийских чемпионов и 11 чемпионов мира по фигурному катанию, в том числе Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Елена Бережная и Антон Сихарулидзе. Всего в постановке задействовано более 60 участников: это и фигуристы, и артисты балета и цирка, сообщает пресс-служба «Ледовой симфонии».
http://www.sports.ru/others/figure-skating/73032738.html
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Окт 7 2010, 17:01
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Илья Авербух сегодня “В гостях у Андерсена”

7 октября в 19:00 на радио Best FM (100.5 FM) состоится премьера программы “В гостях у Андерсена” с участием Ильи Авербуха.

http://www.icesymphony.org/icenews/andersen/
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Окт 7 2010, 17:55
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Илья Авербух: «Сихарулидзе возвращается на лед»

Один из организаторов премии «Хрустальный лед» Илья Авербух заявил, что депутат Госдумы Антон Сихарулидзе возвращается на лед. 18 октября Сихарулидзе примет участие во вручении национальной премии в фигурном катании «Хрустальный лед».

«Сихарулидзе и его многолетняя партнерша Елена Бережная представят свой самый знаменитый номер «Чарли Чаплин». В среду они уже провели первую тренировку и все были в восторге от их проката. Также Антон и Елена выступят с тем же номером в новом ледовом спектакле «Огни большого города», – приводит слова Авербуха «Советский спорт».

http://www.sports.ru/others/figure-skating...tml?ext=rambler
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Окт 7 2010, 22:15
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Илья Авербух: Многие спортсмены в Госдуме у меня вызывают смех и раздражение
07.10.2010 13:50 | Советский спорт

Как заявил один из организаторов премии "Хрустальный лед" Илья Авербух, он три года уговаривал Антона Сихарулидзе вернуться на лед.

"Антон решил посвятить себя большой политике и полностью ушел в нее. Сихарулидзе и Журова представляют собой немногих спортсменов в Госдуме, работа которых вызывает уважение. Я, правда, не говорю про таких великих людей как Роднина и Карелин. Присутствие других бывших спортсменов в Госдуме у меня вызывает смех и раздражение. Люди попали туда случайно", - сказал он.
Советский спорт

http://sport.rambler.ru/news/figureskating/583405069.html
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Окт 19 2010, 20:31
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Илья Авербух: «У нас колоссальная проблема накануне Олимпиады в Сочи»

Один из организаторов Всероссийской премии «Хрустальный лед» Илья Авербух считает, что лишь немногие молодые российские фигуристы, способные выиграть медали Сочи-2014, достойны стать ее лауреатами.

«Не все молодые спортсмены ее заслуживают. У нас колоссальная проблема накануне Олимпиады в Сочи. Мне иногда хочется крикнуть всем: «Проснитесь!» Потому что между молодыми фигуристами и чемпионами, завершившими карьеру, такими как Навка, Костомаров, Тотьмянина, видна колоссальная разница. И это ужасно», – цитирует Авербуха РИА Новости.

Из молодых спортсменов «Хрустальный лед» получили Артур Дмитриев-младший и Вера Базарова/Юрий Ларионов (прорыв года), а также Елена Ильиных и Никита Кацалапов (открытие года).

http://www.sports.ru/others/figure-skating/73687708.html
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия