Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Финал Гран-При 2008 - 2009
Ksyushka
Отправлено: Ноя 29 2008, 15:58
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Вот и подошёл к концу последний этап Гран-При...
Близится финал. clap Всё обсуждения и прочее тут v

Итак,даю списки финалистов.Извиняюсь,что на русском и без стран(вы всё равно знаете queen ),просто будут смайликами меняться.А смайлы я скоро перекодирую.Итак,
Танцы на льду.В финал серии Гран-При проходят:
1.Делобель-Шонфельдер 30
2.Домнина-Шабалин-28
3.Фаелла-Скали-28
4.Хохлова-Новицкий-26
5.Девис-Вайт-26
6.Белбин-Агосто-26

Парное фигурное катание
1.Савченко-Шолковы-30
2.Жанг-Жанг-30
3.Кавагути-Смирнов-28
4.Панг-Тонг-26
5.Волосожар-Морозов-24
6.Мухортова-Траньков-24

Женщины
1.Ю на Ким-30
2.Джоанни Рошет-30
3.Мао Асада-28
4.Каролина Костнер-24
5.Юкари Накано-24
6.Мики Андо-24

Мужчины
1.Патрик Чан-30
2.Такахико Козука-28
3.Джонни Вейр-26
4.Брайан Жубер-24
5.Джероми Эботт-24
6.Томаш Вернер-24
PMEmail PosterUsers Website
Francuaza
Отправлено: Дек 14 2008, 23:04
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Sunny @ Дек 14 2008, 22:59)
то-то они там не знают, что им делать и как!

Во-во, Натуль, ты меня поняла biggrin.gif

--------------------
user posted image
PMEmail PosterICQ
Ксантиппа
Отправлено: Дек 14 2008, 23:07
Quote Post

Unregistered

tamriko
Офтопик. У Вас такая замечательная аватарка, не могу налюбоваться. Откуда такая великолепная фотография?
tamriko
Отправлено: Дек 14 2008, 23:09
Quote Post

Любитель
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Ксантиппа @ Дек 14 2008, 23:07)
tamriko
Офтопик. У Вас такая замечательная аватарка, не могу налюбоваться. Откуда такая великолепная фотография?

user posted image
Это Максим с куклой - наградой от форума ФСО, фотка наверно оттуда же.
PMEmail Poster
katya
Отправлено: Дек 14 2008, 23:52
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Да, девочки, ну нас и занесло. Я вот все никак не могу фильм досмотреть. Тут такое, что приходиться отрываться и временами все это читать. Мне вообще кажется, что пора все это прекращать. yes.gif yes.gif yes.gif Все равно каждый останется при своем мнении.
Кто нашими зайцами восхищался, тот и будет продолжать восхищаться, clap.gif а кому скучно, тот может например на какие-нибудь другие форумы сходить. Здесь ведь никого не держат. Если прокады ДШ вам не нравятся, то вы и не смотрите пожалуйста. Зачем себе настроение портить. yes.gif yes.gif yes.gif Отвлекитесь, посмотрите какой-нибудь приятный для вас фильм. Глядишь, сразу станет весело.

А те кто ребятками восхищается в любой их жизненной ситуации тот пойдет в контакт и посмотрит их выступление на чемпионате Европы прошлого года, и вновь в который раз ими восхититься. Я лично после просмотра показательного именно это и сделала. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif И знаете опять таки настроение поднялось и я готова горы свернуть. Так что пускай каждый сделает то, что ему нравиться и как следствие настроение у всех будет замечательное, а там глядишь может мир добрее станет!!!! baby.gif

--------------------
user posted image
Устаешь ждать, но насколько хуже было бы, если бы ждать стало нечего. Бернард Шоу
PMEmail Poster
Санура
  Отправлено: Дек 14 2008, 23:54
Quote Post

Любитель
Group Icon

Member Offline

Ну вы тут понаписали. Лично я рада что Оксана с Максом просто докатали все программы.Да были помарки,но у кого их не бывает.И вообще я заметила,что мы своих больше ругаем чем хвалим.Так что все идет путем. smile.gif

--------------------
user posted image

PMEmail Poster
Sunny
Отправлено: Дек 15 2008, 00:00
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (katya @ Дек 14 2008, 23:52)
Да, девочки, ну нас и занесло. Я вот все никак не могу фильм досмотреть. Тут такое, что приходиться отрываться и временами все это читать. Мне вообще кажется, что пора все это прекращать. yes.gif yes.gif yes.gif Все равно каждый останется при своем мнении.
Кто нашими зайцами восхищался, тот и будет продолжать восхищаться, clap.gif а кому скучно, тот может например на какие-нибудь другие форумы сходить. Здесь ведь никого не держат. Если прокады ДШ вам не нравятся, то вы и не смотрите пожалуйста. Зачем себе настроение портить. yes.gif yes.gif yes.gif Отвлекитесь, посмотрите какой-нибудь приятный для вас фильм. Глядишь, сразу станет весело.

А те кто ребятками восхищается в любой их жизненной ситуации тот пойдет в контакт и посмотрит их выступление на чемпионате Европы прошлого года, и вновь в который раз ими восхититься. Я лично после просмотра показательного именно это и сделала. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif И знаете опять таки настроение поднялось и я готова горы свернуть. Так что пускай каждый сделает то, что ему нравиться и как следствие настроение у всех будет замечательное, а там глядишь может мир добрее станет!!!! baby.gif

yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif
проехали! angel.gif

--------------------
http://domnina-shabalin.ru - Официальный сайт Оксаны Домниной и Максима Шабалина
PMUsers Website
Dee Russia
Отправлено: Дек 15 2008, 00:02
Quote Post

зайце-биатломанка
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Санура @ Дек 14 2008, 23:54)
Ну вы тут понаписали. Лично я рада что Оксана с Максом просто докатали все программы.Да были помарки,но у кого их не бывает.И вообще я заметила,что мы своих больше ругаем чем хвалим.Так что все идет путем. smile.gif

Вот-вот victory.gif Всё могло быть гораздо хуже
PMEmail Poster
Ksyushka
Отправлено: Дек 15 2008, 00:30
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

ВСЁ!!!УЖЕ ПОШЛИ ПЕРЕСУДЫ И ПЕРЕМЫВКИ КОСТЕЙ.ФГП КОНЧИЛСЯ,И ЗА СИМ ТЕМУ Я ЗАКРЫВАЮ.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

--------------------
user posted image
Мы прошли долгий и трудный путь, многим пожертвовали ради этой Олимпиады. Медаль – наша награда за это.
Мы сделали все, что могли.(с)
PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  Closed TopicStart new topicStart Poll

Мобильная версия