Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Яна Хохлова и Сергей Новицкий
Dee Russia
Отправлено: Ноя 15 2008, 23:14
Quote Post

зайце-биатломанка
Group Icon

Member Offline

Яна Хохлова
родилась 7 октября 1985 года в Москве

Сергей Новицкий
родился 16 мая 1981 года в Москве

Тренер: Александр Свинин,Ирина Жук.Тренеруются на льду Дворца спорта "Сокольники"

Достижения (выступают вместе с 2001 года)

2002-2003
Тренер: Филина Лариса
2003 Winter Universiade (Tarvisio, Italy) 1
2003 Чемпионат России (Казань, Россия) 5
2003 Кубок России. Этап 1 (Киров, Россия) 1
2003 Кубок России. Этап 2 (Казань, Россия) 1
2003 Кубок России. Этап 4 (Москва, Россия) 1

2003-2004
Тренер: Александр Свинин
Хореограф: Ирина Жук
2003 NHK Trophy (Asahikawa, Japan) 6
2003 Golden Spin of Zagreb (Zagreb, Croatia) 3
2003 Nebelhorn Trophy (Oberstdorf, Germany) 2
2004 Чемпионат России (Санкт-Петебург, Россия) 4

2004-2005
2004 Master Card Skate Canada (Halifax, Canada) 6
2004 Cup of Russia (Москва, Россия) 7
2005 Winter Universiade (Insbruck, Austria) 1
2005 Чемпионат России (Санкт-Петебург, Россия) 3

2005-2006

2006 Чемпионат Мира (Калгари, Канада) 12
2006 Олимпийские Игры (Турин, Италия) 12
2006 Чемпионат Европы (Лион, Франция) 10
2005 NHK Trophy (Осака, Япония) 4
2005 Trophee Eric Bompard, (Париж, Франция) 6
2006 Чемпионат России (Казань, Россия) 3
2005 2-й этап Кубка России (Москва, Россия) 1

2006-2007
2006 Cup of China (Китай) 3
2006 NHK Trophy (Нагано, Япония) 2
2006 Финал Гран-При (Санкт-Петербург, Россия) 5
2007 Чемпионат России (Мытищи, Россия) 2
2007 Чемпионат Европы (Варшава, Польша) 4
2007 Чемпионат Мира (Токио, Япония) 8

2007-2008
II этап Кубка России 1
NHK Trophy(Франция) 2
NHK Trophy(Япония) 3
Финал Гран-При(Турин, Италия) 5
Чемпионат России(СПб,Россия) 1
Чемпионат Европы(Загреб,Хорватия) 3
Чемпионат Мира(Гетербург,Швеция) 3

2008-2009
3 место 2008 Cup of China (Beijing, China)
1 место 2008 Cup of Russia (Москва, Россия)
1 место 2009 Чемпионат России (Казань, Россия)
1 место 2009 Чемпионат Европы(Хельсинки,Финляндия)

Видео с выступлений: http://ru.youtube.com/user/SvininZhukGroup

Взято:http://vkontakte.ru/club656298

user posted image
PMEmail Poster
Francuaza
Отправлено: Дек 2 2010, 16:42
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

blink.gif ндя, некоторым Омерега не на пользу no2.gif

--------------------
user posted image
PMEmail PosterICQ
евгений
Отправлено: Дек 5 2010, 23:47
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Сергей Новицкий: у Елены Ильиных и Никиты Кацалапова есть все шансы добиться большого успеха в Сочи-2014
В столичном Дворце спорта «Москвич» завершился пятый Кубок России по фигурному катанию. За соревнованиями внимательно наблюдал Сергей Новицкий, чемпион Европы-2009 и бронзовый призер чемпионата мира-2008 в танцах на льду с Яной Хохловой, после сезона-2009/2010 завершивший спортивную карьеру. Сергей Новицкий рассказал Агентству спортивной информации «Весь спорт», что сейчас работает с фигуристами-одночниками.

«Недавно я открыл для себя одиночное катание, - в первую очередь сообщил Сергей Новицкий. – Работаю с одиночниками на «Москвиче» и в «Сокольниках». Скажу сразу: я не тренер. Просто помогаю ребятам: кому-то ставлю программы, кому-то – делаю дорожки шагов. Первый опыт получил в конце лета, когда ко мне обратились девочки-одиночницы с просьбой поставить им программы. Я честно сказал, что никогда этим не занимался и не знаю, получится или нет. Мне ответили: «Ну, давайте попробуем…» Попробовали – и вышло очень даже неплохо! Так потихонечку и втянулся. Я поставил уже, наверное, 10 произвольных программ, а также три коротких. Мои подопечные не обладают какими-то титулами. Максимум – первый взрослый разряд. Но, во-первых, это, не буду скрывать, неплохой заработок. А, во-вторых, мне с одиночниками очень интересно работать. У меня была идея стать тренером по танцам, остаться в группе моих бывших наставников Ирины Жук и Александра Свинина. Однако сейчас мне кажется, что в работе с одиночниками поле для творчества гораздо шире. Например, у них много проблем именно с катанием, скольжением, а это – мой «конёк». Да и честно говоря, обратно в танцы меня пока что-то не очень тянет. Даже в качестве тренера. Я не представляю, что будет дальше. Не исключено, что займусь административной работой в одной из школ фигурного катания. Приглашают работать спортивным комментатором на телевидение. Также есть возможность уехать в какое-нибудь зарубежное шоу. Но уезжать из России я не хочу. Постараюсь реализовать себя на родине».

«После мартовского чемпионата мира в Турине (Италия) наш дуэт с Яной Хохловой распался, - напомнил Сергей Новицкий. – Янка нашла нового партнера – Федора Андреева. Дуэт тренируется в США у Игоря Шпильбанда и Марины Зуевой, мамы Федора. Впервые ребята выступят на Golden Spin в Хорватии 9-12 декабря. А с 13 декабря будут заниматься в базе олимпийской подготовки в Новогорске. Проведут там все время до чемпионата России, который пройдет 25-29 декабря в Саранске. Мы с Яной обязательно увидимся. С лета у нас не было возможности встретиться: я не ездил в Америку, а Хохлова там безвылазно тренируется уже полгода. Я на Янку совсем не обиделся, что она ушла к Андрееву. Ну, какие могут быть обиды! У меня ведь травма. Нога и сейчас периодически беспокоит, но терпимо. Кататься я, возможно, и мог бы. Весь вопрос – как? Думаю, выдержал бы еще только год, да и не на том уровне, как хотелось бы. До Олимпийских игр 2014 года в Сочи точно не дотянул бы. Пока я не видел ни одной записи с программами Хохловой и Андреева, даже не представляю, как они смотрятся на льду. Правильно ли поступила Яна, выбрав в партнеры Андреева, покажет время, точнее, ближайшие несколько турниров. Но конкуренция в сборной России сейчас острая! На участие в чемпионатах Европы и мира будут претендовать и Екатерина Боброва с Дмитрием Соловьевым, и другие пары, проявивших себя в этом сезоне. Очень хорошие танцоры – Елена Ильиных и Никита Кацалапов, ученики Александра Жулина. Катаются просто блестяще! Полагаю, у них есть все шансы добиться большого успеха в Сочи-2014».

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=45796

PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Дек 9 2010, 22:56
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

тренеровка в Загребе
Yana Khoklova_Fedor Andreev.MPG

http://www.youtube.com/watch?v=NHY7YoaYIuY...player_embedded
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Янв 4 2011, 03:01
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Яна Хохлова: "Федор – не просто бывший одиночник. Он – талант!"

http://winter.sport-express.ru/figureskating/reviews/10482/
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (44) « Первая ... 42 43 [44]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия