Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (64) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Новые программы, давайте обсудим!
Dee Russia
Отправлено: Ноя 9 2008, 19:18
Quote Post

зайце-биатломанка
Group Icon

Member Offline

Все о новых программах! Пожелания, предположения, мнения! clap.gif

Программы Олимпийского сезона!!!

OD: Aboriginal Dance (arrangement by Alexander Goldstin)
FD: The Double Life of Véronique (soundtrack) by Zbigniew Preisner (arranged by Alexander Goldstin)
Requiem for a Dream (soundtrack) by Clint Mansell

The Double Life of Véronique (soundtrack) by Zbigniew Preisner
http://www.youtube.com/watch?v=rq1AGQ7_Ubw
PMEmail Poster
airiss
Отправлено: Ноя 27 2008, 18:29
Quote Post

Зайцеманка
Group Icon

Member Offline

Я тоже решила высказать свое мнение blush2.gif : что касается вальса: обязательный - ну просто супер!!!! clap.gif Оригинальный ( к сожалению смотрела всего 1 раз wink.gif ) - просто не нахожу слов, чтобы высказать свое восхищение!!!! какие же они классные!!!!! queen.gif танец прошел на одном дыхании, легко, задорно, весело!!!! air_kiss.gif
когда в первый раз посмотрела произвольный, было непонятное ощущение: blink.gif вроде танец мощный, много новых поддержек, ну вообще все новое, но не хватало мне эмоций, какие я испытала посмотрев первый раз их вальс Маскарад, но посмотрев несколько раз этот танец, мне он начал нравится, и сейчас я могу сказать что я его люблю как и все танцы Окси и Макса clap.gif clap.gif clap.gif
Вот сейчас они подтянут технику, и можно будет сказать: Вот - чемпионский танец!!!! biggrin.gif victory.gif air_kiss.gif

--------------------
Говорят по всей планете -
Зайцы - лучшие на свете!!!
PMEmail PosterUsers Website
Каия
Отправлено: Ноя 27 2008, 18:46
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (airiss @ Ноя 27 2008, 18:29)
когда в первый раз посмотрела произвольный, было непонятное ощущение: blink.gif вроде танец мощный, много новых поддержек, ну вообще все новое, но не хватало мне эмоций, какие я испытала посмотрев первый раз их вальс Маскарад, но посмотрев несколько раз этот танец, мне он начал нравится, и сейчас я могу сказать что я его люблю как и все танцы Окси и Макса clap.gif clap.gif clap.gif
Вот сейчас они подтянут технику, и можно будет сказать: Вот - чемпионский танец!!!! biggrin.gif victory.gif air_kiss.gif

ППКС!!! victory.gif Те же самые ощущения!!! Посмотрела первый раз - не поняла, второй - понравился, третий - еще больше понравился!!!-)))

--------------------
Самые красивые, самые артистичные, самый стойкие... - Зайцы самые-самые!
PMEmail Poster
Юличка
Отправлено: Дек 1 2008, 11:18
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Мне однозначно понравился оригинальный, вот такие характерные танцы, если можно так выразится стопроцентно их! Они очень раскрываются актерски! Так было в Маскараде и так в этом безумном вальсе! Спартака жду именно вкатанным! Что бы его потенциальная мощь раскрылась. Но все равно спартак не Маскарад, ибо Маскарад гениальный шедевр! Жаль, что все так сложилось т.к. с Маскарадом наши были бы чемпионами мира, а не французы!
PMEmail Poster
Jill
Отправлено: Дек 1 2008, 21:00
Quote Post

Любитель
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Юличка @ Дек 1 2008, 11:18)
Спартака жду именно вкатанным! Что бы его потенциальная мощь раскрылась.

Тоже очень жду уверенного и на 100% раскованного проката (понимаю, что на это нужно время). Думаю, что и постановка заиграет новыми гранями, образы им подходят angel.gif А вживаться в образы они умеют точно!!! wub.gif
PMEmail Poster
Dee Russia
Отправлено: Дек 16 2008, 19:27
Quote Post

зайце-биатломанка
Group Icon

Member Offline

Я посмотрела танцы с ФГП wub.gif (Отдельное спасибо Кайе, т.е. Катюше give_rose.gif )
Ну что сказать.. Какой же у них здоровский оригинальный! Он, как сказать, выдержан в русских традициях, ни капли американизма, смотришь и осознаешь, наши, русские biggrin.gif (заайцы wub.gif ) Я могу пересматривать его сколько угодно wub.gif
И Спартак я кажется ещё больше полюбила give_rose.gif (неет, не команду,а танец tongue.gif ), не знаю, ну мне оочень нравится на них смотреть! И ребята реально прибавили после Рашки, и надеюсь, что к ЧМ они подойдут к оптимальной форме.
Я склоню к тому, что в темке ФГП некоторые (!!!не все!!!) писали таакую чушь blink.gif якобы, что Л-Н уже плохие тренеры, что якобы у кого-то лишний вес, меня это так взбесило! Я просто увидела танцы и их прогресс! И всё поняла..Этих ребят ждут победы..я верю в них heart.gif heart.gif И посмотрите какая Окся после проката произвольного была улыбчивая, не то что после Рашки rolleyes.gif
Просто меня бесят неадекватные высказывания в их адрес. Я тоже думала, что у них всё плохо, пока не посмотрела. wub.gif

Это сообщение отредактировал Dee Russia - Дек 16 2008, 19:27
PMEmail Poster
svetkina
Отправлено: Дек 16 2008, 22:11
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Я скажу так если обязательный вальс, то наши всегда № 1, потому что они "короли вальса".
Оригинальный - супер, самый оригинальный.
Произвольный - пока еще до конца не поняла. Тема нравится, музыка тоже, элементы все класс. Посмотрим, что будет на ЧЕ.
Костюмы мне больше нравились те,которые были в Китае. эти новые какие-то слишком мрачноватые.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Sunny
Отправлено: Дек 16 2008, 22:17
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Программы в этом сезоне что надо! прямо глоток свежего воздуха, особенно оригинальный! Среди сплошного "Бродвея" такая зарисовка - супер! Вальс и ребятки - это фейерия эмоций! heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif

--------------------
http://domnina-shabalin.ru - Официальный сайт Оксаны Домниной и Максима Шабалина
PMUsers Website
Юличка
Отправлено: Дек 16 2008, 22:32
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

У них оригинальный именно, ОРИГИНАЛЬНЫЙ! И именно их! То, что они любят то, что им нравится! Посмотрела вчера произволку Изы и Оливье (французов тоже люблю, особенно некот. танцы их) легко, воздушно согласна. Но истории нет. просто красивый танец! А я люблю если можно так выразится "КИНО" на льду! Вот у наших надрыв, мощь! Любовь и долг! heart.gif bang.gif diablo.gif Борьба!
PMEmail Poster
Sunny
Отправлено: Дек 16 2008, 22:43
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Юличка @ Дек 16 2008, 22:32)
У них оригинальный именно, ОРИГИНАЛЬНЫЙ! И именно их! То, что они любят то, что им нравится! Посмотрела вчера произволку Изы и Оливье (французов тоже люблю, особенно некот. танцы их) легко, воздушно согласна. Но истории нет. просто красивый танец! А я люблю если можно так выразится "КИНО" на льду! Вот у наших надрыв, мощь! Любовь и долг! heart.gif bang.gif diablo.gif Борьба!

Да-Да! именно история! сюжет!
Вальс - эпизод, зарисовка из жизни довоенного СССР,
Спартак тоже, драма, борьба двух чувств - любви и долга! да там каждое движение руки понятно, ни одного лишнего шага - движение=слово. Я редко так чувствую танцы, но Спартак прямо зацепил! (исправят ошибочки, Маскарад превзойдут, на мой взгляд) heart.gif heart.gif heart.gif

--------------------
http://domnina-shabalin.ru - Официальный сайт Оксаны Домниной и Максима Шабалина
PMUsers Website
Юличка
Отправлено: Дек 17 2008, 10:19
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Ой для меня Маскарад это святое!!!! wub.gif Я его смотрела наверное миллионы раз! И мне не надоедает! Я его когда смотрю у меня мурашки табунами бегают!!!! Это просто гениально! Сейчас мурашки бегают от вальса Шестаковича и зарисовки про Фифочку и хулюгана! baby.gif От Спартака пока еще нет! Но это да история на льду, каждое движение особенно мне нравятся моменты: Когда он руки в разные стороны тянет, она ему путь преграждает, потом в конце поддержка на спине он ее несет и вышагивает еще так под музыку, как вроде сбрасывает с себял юбовь как ношу и в конце когда отбрасывает ее и уходит на борьбу с ненавистными рабовладельцами!!!! angel.gif
PMEmail Poster
Дарина
Отправлено: Мар 29 2009, 19:07
Quote Post

Perpetum mobile
Group Icon

Member Offline

Предлагаю помечтать по поводу программ на следующий сезон! rolleyes.gif Принимаются все безумные идеи! biggrin.gif

--------------------
user posted image
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Sunny
Отправлено: Мар 29 2009, 19:25
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Дарина @ Мар 29 2009, 19:07)
Предлагаю помечтать по поводу программ на следующий сезон! rolleyes.gif  Принимаются все безумные идеи!  biggrin.gif

Мелькнула шальная мысль.... Оксана говорила, что новый показательный - нечто новое для них.. может, это эксперимент и закинутая удочка на произвольный следующего сезона? blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif

--------------------
PMUsers Website
Дарина
Отправлено: Мар 29 2009, 19:30
Quote Post

Perpetum mobile
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Sunny @ Мар 29 2009, 20:25)
QUOTE (Дарина @ Мар 29 2009, 19:07)
Предлагаю помечтать по поводу программ на следующий сезон! rolleyes.gif  Принимаются все безумные идеи!  biggrin.gif

Мелькнула шальная мысль.... Оксана говорила, что новый показательный - ничто новое для них.. может, это эксперимент и закинутая удочка на произвольный следующего сезона? blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif

А мне всё равно кажется, что в произвольном у них будет классика! rolleyes.gif А я хочу чего-нибудь рОкового, типа "Qween" или "Scorpions"! А на показательный - чего-нибудь нежного-нежного, про любовь! heart.gif

--------------------
user posted image
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
NataLeigh
Отправлено: Мар 29 2009, 19:40
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Дарина @ Мар 29 2009, 19:30)
А мне всё равно кажется, что в произвольном у них будет классика! rolleyes.gif  А я хочу чего-нибудь рОкового, типа "Qween" или "Scorpions"! А на показательный - чего-нибудь нежного-нежного, про любовь! heart.gif

Дарин, сняла с языка. tongue.gif В Олимпийском сезоне боюсь заезженной музыки ужасно, не прокатит. Хочется чего-то кардинально нового, но в то же самое время мощного, захватывающего и наотмашь. После сегодняшних пинк флоидов Scorpions или Queen, думаю, врятли возьмут, связь будет чувствоваться. Еще у Линичук есть крен в сторону драматических постановок, даже пафосных. 11 сентября Лобачевой-Авербуха, Семь смертных грехов у болгар, Тоска да и наш Спартак можно отнести к этой компании. В Ванкувере от постановки будет зависеть очень много, ошибаться нельзя ни в коем случае, не простят.

--------------------
user posted image
PMEmail PosterICQ
Ксения)))
Отправлено: Мар 29 2009, 19:49
Quote Post

Почетный заяц
Group Icon

Member Offline

Да, мне кажется, будет что-то драматическое, пронзительное. Линичук в этом мастер! wink.gif

--------------------
user posted image
Cuando llega mi аlborada, cuando voy a renacer, ir desafiando al destino…
аbre un mundo para mí.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (64) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия