Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (64) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Новые программы, давайте обсудим!
Dee Russia
Отправлено: Ноя 9 2008, 19:18
Quote Post

зайце-биатломанка
Group Icon

Member Offline

Все о новых программах! Пожелания, предположения, мнения! clap.gif

Программы Олимпийского сезона!!!

OD: Aboriginal Dance (arrangement by Alexander Goldstin)
FD: The Double Life of Véronique (soundtrack) by Zbigniew Preisner (arranged by Alexander Goldstin)
Requiem for a Dream (soundtrack) by Clint Mansell

The Double Life of Véronique (soundtrack) by Zbigniew Preisner
http://www.youtube.com/watch?v=rq1AGQ7_Ubw
PMEmail Poster
Каия
Отправлено: Ноя 10 2008, 07:29
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Давайте-))

Оригинальный танец это что-то!!! Такого я еще не видела!!! И такими их тоже не видела!!! Определенно один из самых оригинальных оригинальных танцев!!!-)))))) Как они там играют!!!-))) Артисты-))) Я без улыбки смотреть этот танец не могу-)))))))
Костюмы, когда я увидела их на фотках, не очень понравились, но на видео смотрятся отпад!!! И совершенно в тему!!! И прическа Окси. и шляпка и перчатки -все очень нравится-)))))

О Спартаке уже писала в контакте, скопирую сюда мое сообщение-))) rolleyes.gif biggrin.gif
Когда я впервый раз увидела произволку на видео качества "здравствуй, ужас" у меня создалось непонятное впечатление. wink.gif Это небыло полнейшим восторгом, какой я испытала, посмотрев их оригинальный, но, естественно, и разочарованием тоже не было. yes.gif Решила посмотреть еще раз. Первое, что бросилось в глаза -это изумительные поддержки!!! wub.gif angel.gif wub.gif Такие красивые!!! baby.gif Линичук решила наверно показать всем Оксины ноги, получилось очень здорово-)) Таких ног нет ни у одной фигуристки-)))) Очень понравился "четырехметровый шпагат"-) И конечно молодцы, не было ни одной поддержки из предыдущих танцев! Все новое!
Вращение у них кстати тоже новое-) Вернее первая часть его-)))
Что касается внешнего вида: прическа Оксаны очень красивая. Вроде бы совсем простая, но ей очень идут распущенные волосы. Красотка))) angel.gif
В костюмах сначала не поняла зачем розовая лента, но видимо она символизирует любовь-))) Рванина классная-))) queen.gif
Совсем не поняла, почему кто-то считает, что этот танец похож на "Пляски"? Нет похожих элементов, ну если только одна поддержка более-менее напоминает. Да и сам сюжет абсолютно другой! В этом танце Окся любит Макса и не хочет отпускать его в бой!!!
Итог: танец нравится, вкатают его, впечатление будет еще лучше!!! Молодцы - хорошая работа!

--------------------
Самые красивые, самые артистичные, самый стойкие... - Зайцы самые-самые!
PMEmail Poster
Sunny
Отправлено: Ноя 10 2008, 09:09
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

"Раз пошла такая пьянка..." я тоже выскажусь, хоть и в контакте высказывалась.
Начнем с CD - ребята реально выросли! раньше не было столько плавности и четкости! просто молодцы! костюмы...Макс вне похвал - да ему все идет rolleyes.gif , а вот платье Оксаны... конечно в стиле венского вальса, но не в моем вкусе angel.gif
OD, сначала меня ошеломили костюмы, я не поняла, зачем такой кошмар angel.gif , но потом во время танца все встало на свои места - все в тему! Сам танец мне понравился, особенно тем, что он живой, игривый, все в тему - и шаги, и руки, и поддержки. Про поддержку скажу особо - сердечко екнуло, когда он стал раскачиваться biggrin.gif конечно поразила "игра", ведь они же спортсмены, а не актуры! а какой спектакль на льду! ммм, заглядение. я начала ухохатываться еще при их выходе, как макс оксану дергал, а она от него отбрыкивалась clap.gif
FD. Костюмы - супер! вот тут мне реально понравились все детали костюма, они обоим очень идут, оба красавцы! clap.gif Сам танец тоже хорош, сильный, мощный. Все поддержки на ура! Боже, а какая концовка! прямо муражки... так жалко их обоих - он на смерть идет, она одно остается со своей любовью wub.gif
НО, хочу заметить, конечно, все сырое, не отработанное, надо еще много подделать, вкатать. но для первого страрта, да еще после смены тренера я считаю все замечательно! wub.gif wub.gif give_heart.gif

--------------------
http://domnina-shabalin.ru - Официальный сайт Оксаны Домниной и Максима Шабалина
PMUsers Website
Francuaza
Отправлено: Ноя 10 2008, 11:47
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Пока не посмотрела ни новый произвольный, ни новый показательный, но впечатлений от просмотра обязательного и оригинального тоже море)))))
Обязательный: вальс классный, как они его плавно и четко, воздушно откатали!-))) Отличные костюмы, оксино платье очень оригинальное, не обычное baby.gif , Макс, - ну как всегда элегатен angel.gif
Оригинальный: тут эмоций больше, ребята добавили и в технике и в артистизме!!! Мне очень понравилась постановка танца give_rose.gif Ну и костюмы, конечно, самые оригинальные из оригинальных!!! Так держать victory.gif

--------------------
user posted image
PMEmail PosterICQ
Dee Russia
Отправлено: Ноя 10 2008, 15:55
Quote Post

зайце-биатломанка
Group Icon

Member Offline

Оригинальный ..Я в восторге! Мне безумно нравится музыка, всё-таки в Вальсы в их исполнении - нечто.. give_heart.gif И они на фоне других так мило смотрятся, И выбрали русских персонажей, патриоты victory.gif give_heart.gif Такие трогательные!!!!! give_rose.gif

Произвольный.. Такой мощный!! По английски я бы сказала powerful!! clap.gif

и показательный супер smile.gif Симпатяги! Так сильно прибавили! give_heart.gif я вообще рада их видеть..скучала.. give_heart.gif

PMEmail Poster
Ksyushka
Отправлено: Ноя 10 2008, 16:25
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Что касается обязательного,то вальс-определённо их танец!Насчёт юбки Оксаны говорила и говорю,что так и не поняла crazy.gif Максим во всё чёрном просто прекрасен give_heart.gif хотя рубашка-это всё же не для вальса crazy.gif
Оригинальный произвёл на меня хорошее впечатление.Там была прекрасна Оксана для меня.Звзеда просто biggrin.gif Мне очень нравятся костюмы и сама постановка yes.gif
Произволка.ИМХО,сам танец очень-очень феерический victory.gif НО!Ребятам ещё не вкатаный совсем!!!Это моё личное мнение.Постоянно я боялась что вот-вот и он\она просто заюудит что делать blink.gif Ну такое впечатление сложилось crazy.gif Музыка фантастическая give_heart.gif Жду Чашку Рашку.
А про показательный тоже тут писать? blush2.gif

--------------------
user posted image
Мы прошли долгий и трудный путь, многим пожертвовали ради этой Олимпиады. Медаль – наша награда за это.
Мы сделали все, что могли.(с)
PMEmail PosterUsers Website
kiska
Отправлено: Ноя 10 2008, 17:46
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Ну и я оставлю тут свое мнение!!!! Обязательный танец........Мягко, красиво, легко......Очень понравилось начало танца, когда ребята в разные стороны разъезжают...-очень интересно смотрелось!!!! Платье Оксаны-прелесть просто и Макс выглядел великолепно!!!!!!!!!!!! Присоединяюсь к общему мнению:вальс-однозначно их танец!!!! angel.gif Оригинальный.......Ну тут наверное самые необычные эмоции!!!! Эксперимент........И ИМХО эксперимент явно удачный!!!! give_rose.gif baby.gif Ребята не отпускали ни на секунду......ТАК здорово они образы передали!!!!!!И играли, и были совсем на себя не похожими.......... Танцы такого характера(а особенно в исполнении высокой, красивой пары) никогда не нравились!!!!! Ну тут.....Я просто открытие для себя сделала!!!! Правда не ожидала, что ребята могут быть такими на льду!!!!!! И вообще не преполагала, что на это вальс Шостаковича, может лечь подобная идея!!!! Но здесь они меня очень приятно удивили!!!!!!!Танец выгодно отличалася, и не был похож ни на один оригинальный танец!!!! Произвольный...... Тут Оксана и Максим в привычном для себя стиле, такие, какими я их полюбила!!!!! И этим все сказанно!!!!! biggrin.gif Красиво до безумия, мощно, сильно, грандиозно......... С ноткой победы........ queen.gif С одной стороны героический танец, с другой стороны прослеживается линия любви..... С третьей же драма!!!! Прекрасно!!!!!Чудесные костюмы, красавица Оксана......... Все было!!!!И поддержки, такие, что дух захватывает, и скольжение......Молодчинки!!!!! В этой программе были подчеркнуты достоинства ребят........Длиннющие ноги, руки......... Вобщем я очень довольна совместной работой ребят и их тренеров на данном этапе!!!!! Да были ошибки, да еще сыро, невкатанно......Но их прогресс и программы поражают!!!!!!!! А главное чувствововался настрой ребят на сезон-они были смелы и уверенны в себе!!!!!!!!
А остальное ребята еще отработают, я уверенна!!!! yes.gif beach.gif
PMEmail Poster
Светлячок
Отправлено: Ноя 10 2008, 20:55
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Ну, вообще - вальс - это 100% их танец! Что в обязательном, что в оригинальном. В оригинальном не ожидала. Но танец действительно на фоне всех остальных выглядит оригинально)) Костюмы понравились. Спартак еще не рассмотрела. С первого раза как-то не пошло у меня. Думаю, к следующим этапам оценю.

--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Francuaza
Отправлено: Ноя 15 2008, 19:29
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Теперь и я посмотрела произвольный и показательный танцы наших любимых Оксаны и Макса wink.gif !!!!!
Произвольный танец wub.gif : программа сильная, мощная, красивая, с глубоким смыслом, я бы сказала, чемпионская smile3.gif !!!! Костюмы обалденные, короче мне понравилось!!!! Конечно, ребятам есть еще над чем работать, но, не смотря на «сыроватость» программы, видно, что первое место они занимают по праву victory.gif .
Показательный pod_stolom.gif ну тут я валяюсь, такой номер угарный, и такие они счастливые, мне еще понравился выход «на бис» с парой суперских поддержек (ну тут отдельное «спасибо» китайским операторам crazy.gif , которые "скрыли" последнюю shout.gif ) от наших лялек, одним словом - я в восторге, и если кто еще не посмотрел смотрите и радуйтесь за наших Чемпионов give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

--------------------
user posted image
PMEmail PosterICQ
Tat
Отправлено: Ноя 15 2008, 20:14
Quote Post

Любитель
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Francuaza @ Ноя 15 2008, 19:29)
ну тут отдельное «спасибо» китайским операторам

И не говорите! Я, когда еще в первый раз смотрела кап ов чайна (ну, может, во второй - в первый не до того было), подумала: "Как-то странно снимают: ни черта не видно периодами". Но решила, может, это мое сугубо личное мнение. А потом наши комментаторы то же самое подтвердили.
И еще. Мне кажется, японцы тоже не всегда удачно показывают. Во всяком случае, наших. ((
PMEmail Poster
Каия
Отправлено: Ноя 16 2008, 13:02
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Francuaza @ Ноя 15 2008, 19:29)
наших лялек

Мне нравится как ты их назвала-))))))) biggrin.gif wub.gif

--------------------
PMEmail Poster
Ксантиппа
Отправлено: Ноя 18 2008, 21:37
Quote Post

Unregistered

Оригинальный мне очень нравится!! Такой полет! Вальс. Красота. Макс играет идеально, из Оксаны великолепная барышня получилась. Все время хочется пересматривать и пересматривать.

Произволку пока не поняла. Как-то скучновато. Есть некоторые интересные моменты, но в общем программа как мне показалось недоделанная, есть некоторые куски, где ну совсем непонятно, что они хотят сказать. Хотя поддержка - "четырехметровый шпагат" - офигительна!
Каия
Отправлено: Ноя 19 2008, 10:13
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (kiska @ Ноя 10 2008, 17:46)
И вообще не преполагала, что на это вальс Шостаковича, может лечь подобная идея!!!!

Это точно!!! Я бы тоже никогда не подумала!!!-))
А мы еще боялись за этот танец!!! blush2.gif Он самый лучший из всех оригинальных этого сезона!!! clap.gif clap.gif clap.gif Необычный, не похожий на другие, с интересным сюжетом! victory.gif

--------------------
PMEmail Poster
Marina
Отправлено: Ноя 19 2008, 10:22
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Каия @ Ноя 19 2008, 10:13)
Он самый лучший из всех оригинальных этого сезона!!! clap.gif clap.gif clap.gif Необычный, не похожий на другие, с интересным сюжетом! victory.gif

yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif

--------------------
Белбинам - серебро, а Зайцам - золото!!!
PMEmail Poster
Sunny
Отправлено: Ноя 19 2008, 11:29
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Каия @ Ноя 19 2008, 10:13)
QUOTE (kiska @ Ноя 10 2008, 17:46)
И вообще не преполагала, что на это вальс Шостаковича, может лечь подобная идея!!!!

Это точно!!! Я бы тоже никогда не подумала!!!-))
А мы еще боялись за этот танец!!! blush2.gif Он самый лучший из всех оригинальных этого сезона!!! clap.gif clap.gif clap.gif Необычный, не похожий на другие, с интересным сюжетом! victory.gif

clap.gif clap.gif clap.gif самый лучший!!!!! у меня как натсроение плохое - я сразу его включаю! biggrin.gif

--------------------
http://domnina-shabalin.ru - Официальный сайт Оксаны Домниной и Максима Шабалина
PMUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (64) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия