Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Мария Мухортова Максим Траньков, Серебряные призёры чемпионата Европы
Marina
Отправлено: Ноя 13 2008, 13:30
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

user posted image

Мухортова Мария Владимировна

Дата рождения: 20.11.1985
Место рождения: Санкт-Петербург, Россия
Начала кататься в 1990 году.
Рост: 162 см
Предыдущие партнеры: Егор Головкин, Павел Лебедев
Спортивное звание: мсмк
Хобби: чтение, шоппинг, коллекционирование плюшевых мишек и ангелочков

Траньков Максим Леонидович

Дата рождения: 07.10.1983
Место рождения: Пермь, Россия
Начал кататься в 1992 году.
Рост: 186 см
Предыдущие партнерши: Наталья Шестакова
Спортивное звание: мсмк
Хобби: хип-хоп, рэп, компьютеры, чтение

user posted image
PMEmail Poster
Anfisa
Отправлено: Май 5 2010, 16:23
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Удачи ребятам!

--------------------
user posted image
Навсегда в моем сердце - Лена БЕРЕЖНАЯ Антон СИХАРУЛИДЗЕ, Алексей ЯГУДИН, Оксана ДОМНИНА Максим ШАБАЛИН
Искренне люблю, и никогда не забуду...
PMEmail Poster
Пусечка
Отправлено: Май 5 2010, 22:06
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Новым партнером Мухортовой стал Жером Бланшар

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Вот это замечательная новость!!!!!!!! Не могу, просто безумно рада!!! Собралась спать, а вместо этого по комнате прыгаю!!! clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif Просто когда только сказали, что Маша ищет партнёра, я ооооочень хотела, чтобы она стала с Жеромом, но решила, что это невозможно, что она как-то крупновата для него no2.gif Мне Жеромчик очень нравится!!! Они так классно с Савичевой в "Танцах на льду катались! ШОн такой фантазёр, такие элементы сам придумывал!!! Мне прямо было очень жалко, что он не в большом спорте!!! И тут такие новости!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Удачи ребятам!!! biggrin.gif

--------------------
В моём сердце всегда пара номер один
Оксана Домнина - Максим Шабалин!
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Май 6 2010, 00:00
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Великова: с Бланшаром Мухортова будет смотреться намного хуже
05.05.2010 19:45 | Чемпионат.ру

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Людмила Великова высказала своё мнение о новой российской паре Мария Мухортова - Жером Бланшар.

"Думаю, они будут смотреться намного хуже, чем с Максимом Траньковым. Если у Бланшара не получалось с Воробьевой, то с Мухортовой тоже вряд ли получится. Я бы их никогда не поставила и искала бы среди своих. Но это решение Олега Васильева, и обсуждать его, не зная деталей, сложно. Мухортова очень высокая девочка, и ей в принципе трудно подобрать партнера. Думаю, именно по этой причине и выбрали француза. Было бы больше вариантов, думаю, выбор пал бы на другого фигуриста.

Для меня как тренера важно, чтобы оба спортсмена были хорошо подготовлены физически. Бывает, что у одного одна сторона сильная, а другая слабая. У второго наоборот. Это трудно. Когда берешь приблизительно равноценных людей, тогда всё получается. И ещё, конечно, немаловажный фактор - психологическая совместимость. Без неё работать легко не получится.

Надо посмотреть их в деле. По крайней мере, через год будет точно виден результат. В спорте всё бывает. Иногда смотришь - пара совсем никудышная, но через какое-то время они начинают кататься и понимаешь, что они идеально подходят друг другу. А порой на первый взгляд идеальные пары не могут найти общий язык. Возникают такие подводные камни, о которых и не подозревал", - приводит слова наставницы Infox.ru.
http://www.championat.ru/other/news-486758.html
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Май 6 2010, 14:50
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Новым партнером Мухортовой станет француз Бланшар Новости
Фигурное катание

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
Французский фигурист Жером Бланшар и россиянка Мария Мухортова приняли решение начать совместные выступления, после того как Мухортова рассталась со своим прежним партнером Максимом Траньковым. Новая спортивная пара будет представлять Россию, сообщил корреспонденту «Советского спорта» Наталье МАРЬЯНЧИК тренер Олег Васильев.

– В качестве потенциального партнера для Маши мы рассматривали два очень хороших варианта: Бланшара и российского фигуриста Сергея Карева, – рассказал Олег Васильев. – Карев очень хорошо себя проявил в тренировках, но у него есть проблемы по медицинской части. Зато у Бланшара все медицинские показатели в норме. Они с Машей катались вместе два с половиной дня. По внутренним ощущениям, ребятам было комфортно. Внешне пара тоже смотрелась очень прилично и должна работать до Олимпиады в Сочи. Что касается гражданства, мы планируем выступать только за Россию. Уже в ноябре-декабре вы должны увидеть в исполнении Мухортовой и Бланшара хорошие, рабочие прокаты.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/384685
PMEmail Poster
svetkina
Отправлено: Май 7 2010, 14:18
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Жером мне нравиться. Очень хочется, чтобы с Машей у них сложился дуэт. И человек, как мне кажется, Жером очень приятный и спокойный.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Май 7 2010, 17:06
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Марина Анисина: «Мухортовой и Бланшару выступать за Францию никто не даст»
Олимпийская чемпионка Марина Анисина рассказала о том, почему Мария Мухортова и Жером Бланшар не будут выступать за Францию.

Об интернациональных парах: «Мне пришлось уехать во Францию одной. Я уезжала исключительно из-за фигурного катания. Осталась без партнера, Гвендаль ответил мне и пригласил во Францию. Это были другие времена. Тогда было и с визами сложно, и с оформлением документов. Марии Мухортовой будет проще: у нее и тренер останется прежний, и обстановка вокруг родная. А их решение встать в пару – так это решение тренера. Олег Васильев грамотный специалист, он знает, что делает».

О Жероме Бланшаре: «Он всегда хотел добиться результата, но у него что-то не складывалось с партнершами. А сейчас, может быть, он и найдет то, что ему нужно. Я допускаю, что у них все получится. Жерому ведь не нужно тратить время на адаптацию. Он давно живет в России и говорит по-русски. Когда недавно приезжал Гвендаль, мы общались – Бланшар выглядел очень довольным своей жизнью в России».

О возможном выступлении Мухортовой-Бланшала за Францию: «Мухортова сейчас была на Олимпиаде, представляла там Россию. Значит, за другую страну она выступать еще не сможет. Если я в Нагано выступала за Францию, то в Солт-Лейк-Сити представлять Россию мне уже никто бы не дал. И если, к примеру, я сейчас поеду в Сочи, то мне придется выступать за Францию. Такие правила. На чемпионате мира можно выступать за другую страну, а на Олимпиаде – нет», – рассказала Анисина в интервью «Комсомольской правде».
http://www.sports.ru/others/figure-skating/70537932.html
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Май 7 2010, 17:09
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Олег Васильев: «Меня нисколько не смущает неудачный опыт Бланшара с Валерией Воробьевой»
Заслуженный тренер России Олег Васильев рассказал, что новый партнер Марии Мухортовой, Жером Бланшар, сможет прогрессировать и имеет большое желание выступить в Сочи-2014.

«Жером понравился, в первую очередь, своим высоким профессионализмом, а также тем, что имеет большое желание выиграть медали на Олимпиаде в Сочи.

Пять тренировок, которые они провели вместе с Марией, показали, что им удобно вдвоем, они чувствуют себя комфортно. В том числе, и психологически. Причем, бывает такое: партнерам достаточно всего один раз взяться за руки и понять, что у них вместе должно получиться. Сейчас именно такой случай. Что касается неудачного опыта Валерии Воробьевой с Бланшаром в 2007 году, то это меня нисколько не смущает. Я тогда работал с ними и знаю, что Воробьева не смогла дальше прогрессировать. А Жером проявил себя с наилучшей стороны», – приводит слова Васильева «Спорт день за днем».
http://www.sports.ru/others/figure-skating/70537680.html
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Май 20 2010, 14:36
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Мария Мухортова: «У меня не осталось по отношению к Транькову ни обиды, ни злости – вообще ничего»
Российская фигуристка Мария Мухортова рассказала о неожиданном уходе Максима Транькова и о новом партнере – Жероме Бланшаре.

О том, как узнала о распаде пары: «После чемпионата мира я зашла в интернет и прочитала статью, в которой говорилось, что Максим будет кататься с украинской девочкой. Для меня это был очень сильный удар. Ведь до последнего момента он смотрел мне в глаза и говорил, что уходит выступать в шоу. Я еще до Олимпиады просила его сказать мне, если решит завершить спортивную карьеру или сменить партнершу, чтобы это не было неожиданностью. Он уверял, что не собирается ничего менять, что будет кататься только со мной».

О мыслях завершить карьеру и Жероме Бланшаре: «У меня таких мыслей никогда не было. Я знала, что буду продолжать выступать. Что касается Жерома, он – самый лучший, самый красивый и артистичный партнер. Перед тем как мы начали тренироваться вместе, я пробовала кататься с несколькими кандидатами. Но каждый раз что-то не устраивало. А с ним мы моментально нашли понимание, нам очень удобно вместе, и нет никаких психологических проблем».

О соперничестве с парой Волосожар-Траньковым: «Я забыла Максима. У меня не осталось по отношению к нему ни обиды, ни злости – вообще ничего. Если мы будем соревноваться друг с другом, то, конечно, у нас будет соперничество, но чисто спортивное. И потом, первое место – оно ведь одно, и не важно, против кого ты за него борешься, против бывшего партнера или друга по команде. На льду мы все в одинаковых условиях. Скорее эта борьба будет интересна не нам, а вам – журналистам», – рассказала Хохлова в интервью «Невскому времени».
http://www.sports.ru/others/figure-skating...tml?ext=rambler
PMEmail Poster
Пусечка
Отправлено: Май 20 2010, 15:17
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (евгений @ Сегодня, 14:36)
рассказала Хохлова в интервью «Невскому времени».

Не поняла прикола user posted image user posted image user posted image Они с кем беседовали-то хоть сами поняли??? user posted image user posted image user posted image
Да, не хорошо, очень некрасиво и недостойно поступил Максим user posted image Ну, пусть ему от этого будет хуже! Думаю, у Маши с Жеромом всё будет хорошо! wink.gif

--------------------
PMEmail Poster
Vik@
Отправлено: Май 20 2010, 17:27
Quote Post

Доброе сердце доброго ЗАЙЦА!
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Пусечка @ Май 20 2010, 15:17)
Да, не хорошо, очень некрасиво и недостойно поступил Максим user posted image Ну, пусть ему от этого будет хуже!

Ну,Насть мы же незнаем всего...может всё было не так как Маша рассказывает? unsure.gif
Так что и Максиму, и Маше удачи с новыми партнёрами! rolleyes.gif Пусть у них обоих всё в карьере сложится smile.gif

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Anfisa
Отправлено: Май 20 2010, 18:51
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

мне понравилось что Мухортова не говорила ни о кои гадостей, в отличии от остальных участников этого бедлама под названием "распад МММТ"... user posted image

--------------------
user posted image
Навсегда в моем сердце - Лена БЕРЕЖНАЯ Антон СИХАРУЛИДЗЕ, Алексей ЯГУДИН, Оксана ДОМНИНА Максим ШАБАЛИН
Искренне люблю, и никогда не забуду...
PMEmail Poster
svetkina
Отправлено: Май 20 2010, 19:24
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (евгений @ Сегодня, 14:36)
А с ним мы моментально нашли понимание, нам очень удобно вместе, и нет никаких психологических проблем».

Здорово. Удачи им.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Пусечка
Отправлено: Май 20 2010, 21:12
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Vik@ @ Сегодня, 17:27)
Ну,Насть мы же незнаем всего...может всё было не так как Маша рассказывает?
Так что и Максиму, и Маше удачи с новыми партнёрами!  Пусть у них обоих всё в карьере сложится

Вик, не спорю. Мы никогда, по факту, не можем знать всей правды! Ну, наверно, всё-таки Макс не очень хорошо поступил. А там, Бог с ними. Сами разберутся! user posted image

--------------------
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия