Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Новости межсезонья 2011
евгений
Отправлено: Авг 14 2011, 21:01
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Пара красивая,но мне танец пока не понравился.Латина это страсть.а страсти мне не хватило в этом прокате.
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Авг 14 2011, 21:03
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Летний турнир в квебеке

http://www.skatinginbc.com/super-series/BC..._Series/QC.html
PMEmail Poster
Ушастый эльф
Отправлено: Авг 15 2011, 01:46
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Цитата
мне танец пока не понравился.Латина это страсть
А для меня латина - это танец радостных людей, живущих под ярким южным солнцем. smile.gif

--------------------
Моя аватара из сообщества mumi_pic
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Авг 15 2011, 20:46
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Возможно новый короткий Капеллини-Ланотте

http://www.mediafire.com/?x71p6w5sfmexpxr
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Авг 15 2011, 21:06
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Жиганшина-Гажи о новых программах

"Наши программы в этом году отличаются от программ прошлого года, - объяснила Жиганшина, - мы хотим показать другую сторону нашего катания, и наши тренеры очень довольны программами".

Немецкие чемпионы взяли «Ромео и Джульетту», используя саундтрек из фильма 1996 года, и румбу и мамбу для короткого танца.
"Мы не хотели опять делать что-то смешное, - подчеркнул Гажи, который придумал тему для произвольного танца, - я предложил Ромео и Джульетту в начале (прошлого) сезона, но вначале тренеры не согласились, поскольку они считали, что это перебор. В конце концов, мы решили использовать ее, и мы очень довольны нашим выбором. Очевидно, что музыка и тема использовались и раньше, и не один раз, но мы выбрали некоторые части, которые не использовались так часто. Это классный фильм и классная музыка - настоящая классика для льда".

Короткий танец дал паре больше головной боли.
"Мы искали какую-нибудь музыку, которая не будет услышана в этом сезоне 100 раз, - сказал Гажи, - я надеюсь, что мы нашли кое-что, но вы узнаете чуть позже. Теперь главное, чтобы получилась латинская тема из этого. Мы брали уроки у профессиональных бальных танцоров, потому что, в конце концов, все это толкает нас по правильному пути", - засмеялся он.

"Латина - большая тема для короткого танца, - продолжил он, - но мы были разочарованы обязательной частью танца, румбой. Румба - это танец, который был придуман 100 лет назад".
Немецкие чемпионы чувствуют, что есть очевидный разрыв между "старым" обязательным танцем и современной частью короткого танца.
"Существует не так много материала для ключевых моментов в этом танце (Rhumba), и будет интересно посмотреть, как это будут судить", - отметил Гажи.

В целом, танцоры довольны их подготовкой к предстоящему сезону. Гажи, который служит в немецкой армии, должен был посещать класс из четырех недель в июне/июле и мог посетить только одну тренировку в день.
"Тем не менее, мы сделали в этом году больше, чем за аналогичный период прошлого года, - отметила Жиганшина, - наш короткий танец не был готов в июле прошлого года, как это было в этом году. Нам все еще нужно много работать над всем, но в основном программы готовы ".

http://plushwinner.ru/forum/viewtopic.php?...t=889&start=315
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия