Powered by Invision Power Board

А на часах

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Екатерина Вилкова, наша молодая актриса...
Каия
Отправлено: Мар 8 2011, 21:54
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Лучше поздно чем никогда smile.gif

Екатерина Вилкова

Родилась 11 июля 1984 года в Нижнем Новгороде.
В 2005 году окончила Нижегородское театральное училище (мастерская Заслуженного деятеля искусств России В.Ф. Богомазова).
В 2006 году закончила Школу-студию МХАТ (курс Сергея Земцова и Игоря Золотовицкого).
Является кандидатом в мастера спорта по художественной гимнастике.

user posted image

--------------------
Самые красивые, самые артистичные, самый стойкие... - Зайцы самые-самые!
PMEmail Poster
Каия
Отправлено: Мар 8 2011, 21:59
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Свежее интервью smile.gif

«Про Бондарчука пока не слышала»

Известная актриса Екатерина Вилкова — о любви, карьере и сплетнях

Восходящая звезда театра и кино Екатерина Вилкова побывала 3 марта в Саранске с проектом Ильи Авербуха «Лед и пламень». На тренировке перед выступлением знаменитая уроженка Нижнего Новгорода кокетничала с партнером по льду Максимом Шабалиным, мило обнималась с любимцем публики Повеласом Ванагасом. 26-летнюю красавицу пожирал глазами ведущий Марат Башаров. Между тем артистка, которая в последнее время нарасхват у режиссеров, призналась ТАТЬЯНЕ МИХАЙЛОВОЙ, что она очень закомплексованный человек.

«С»: Заметно, что на проекте «Лед и пламень» вы не вписываетесь в богемную тусовку. Не скрываете своей непосредственности, искренне передаете приветы родственникам…

— Наверно, это потому, что я очень стеснительный человек, всегда нахожусь в полнейшем зажиме. Если передавать привет, то уж искренне, иначе лучше молчать. Макс помогает мне справиться с волнением и просто катает по льду! Он — единственное связующее звено между мною, коньками и льдом.

«С»: Какие впечатления оставил Саранск у девушки из Нижнего Новгорода?
— Впервые оказалась в вашем городе. Хорошо выспалась в гостинице «Олимпия». Пока других впечатлений нет.

«С»: А какие эмоции принесли съемки в картине Петра Тодоровского «Стиляги»?

— Замечательные. Это был первый фильм, который понравился мне после просмотра. Обычно я очень критично отношусь к своим работам в кино.

«С»: Вам больше по душе роли кисейных барышень или современных женщин?

— Мне нравится играть с хорошей командой, а уж какие типажи — не имеет особого значения…

«С»: Вы способны в жизни бороться с несправедливостью, как в картине «Вербное воскресенье»?

— Раньше такое было. А теперь просто хочу оставаться самой собой. Если режиссеры просят меня: докажи, что именно ты должна сыграть эту роль,-то я теряюсь. Не понимаю, почему должна что-то доказывать…

«С»: В фильме «Книга мастеров» вы сыграли Русалочку. Может быть, эта сказка была вашей любимой в детстве?

— Моя любимая — «Золушка». Мне всегда нравилось мечтать, но я не ждала исполнения желаний… Главное, чтобы мечты никогда нас не покидали. Ведь в какой-то момент они могут закончиться, и тогда нечего будет хотеть.

«С»: Какая роль в кино за последнее время запомнилась вам больше всего?

— В картине «Свадьба по обмену» я играю девочку-модель, которая ищет большой чистой любви — и находит! Фильм выйдет на экраны в конце апреля.

«С»: Есть на свете любовь?

— Да, но встречается редко. Ее нельзя взять, она дается свыше. Это подарок, который нужно беречь.

«С»: Известно, что вы повенчались с актером Ильей Любимовым. Для вас церковный обряд важнее, чем штамп в паспорте?

— Э-ээ… Мне не хочется говорить на эту тему.

«С»: Вместе с вашей популярностью растет шлейф сплетен, в том числе об интрижке с Федором Бондарчуком. Вы готовы к натиску желтой прессы?

— Про Бондарчука пока не слышала! (Смеется — «С».) Я отношусь к слухам с юмором. Лишь беспокоюсь, чтобы родители не волновались, они совсем неподготовленные к этому люди. Главное, чтобы друзья и близкие не предавали. Остальное просто безразлично.

«С»: Вы живете в Москве?

— Да, снимаю квартиру. Есть автомобиль «Ауди». Очень люблю водить машину, но последнее время сильно устаю, поэтому ленюсь садиться за руль. Когда снимаюсь, меня привозят и отвозят…

«С»: Долго привыкали к столице?

— Нет. Было боязно, но не тяжело. Как говорится, не так страшен черт, как его малюют. Я подала документы в несколько театральных вузов, ходила на просмотр… Меня сразу приняли на второй курс школы-студии МХАТ. Труднее всего было понять, что рядом нет мамы и никому из людей, по большому счету, нет до меня дела. Со временем к этому привыкла и стала ценить тех немногих людей, с которыми общаюсь…

«С»: Чем занимается мама?

— Работает вахтером, зарабатывает трудовой стаж. Получает чисто символические деньги, чтобы дотянуть до пенсии.

«С»: Теперь вы имеете возможность помогать родителям?

— Они не особо принимают помощь, мои родители — самостоятельные люди. Они считают, что дали мне достаточно, а я должна давать своим детям. Мама и папа всю жизнь посвятили нам с братом. Это самое главное. Искренняя любовь подсказывает, как воспитывать. Я для них делаю что могу, но они не из тех людей, которые садятся детям на шею… Им хорошо вдвоем, они абсолютно самодостаточны как семейная пара.

«С»: Чем вы сейчас занимаетесь, кроме гастролей с ледовым шоу?

— Два дня назад приехала из Питера со съемок фильма «Белая гвардия», где играла Юлию Рейс. Это была просто гоночная неделя, мы практически не выходили из павильона! Партнеры замечательные — Федя Бондарчук, Константин Юрьевич Хабенский… Пока, слава Богу, наступила пауза, когда можно отключить мозг, предаться домашнему отдыху и общению с друзьями!

Личное дело

Екатерина Николаевна Вилкова родилась 11 июля 1984 года в Горьком (Нижний Новгород).

В 2005-м окончила Нижегородское театральное училище, в 2006-м — школу-студию МХАТ.

Снялась в фильмах «Стиляги», «Черная молния», «Вербное воскресенье», «Свадьба по обмену», «На крючке».

Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике.

Любит ходить по магазинам и вкусно покушать.

Обручена с актером Ильей Любимовым, известным по сериалу «Не родись красивой».

http://stolica-s.su/index.php?option=com_c...18078&Itemid=68

--------------------
Самые красивые, самые артистичные, самый стойкие... - Зайцы самые-самые!
PMEmail Poster
Anfisa
Отправлено: Мар 9 2011, 01:00
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Каия, user posted image
фото в шапке очень красивое user posted image

--------------------
user posted image
Навсегда в моем сердце - Лена БЕРЕЖНАЯ Антон СИХАРУЛИДЗЕ, Алексей ЯГУДИН, Оксана ДОМНИНА Максим ШАБАЛИН
Искренне люблю, и никогда не забуду...
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия