Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (4) 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Евровидение 2010, 25, 27 и 29 мая в Осло!
Anfisa
Отправлено: Май 28 2010, 22:07
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Lorelei @ Сегодня, 22:03)
пришли с репетиции Налича, в голове мотив крутится, думамем , что на что-то эта песня похожа, залезли в инет и нашли. Вот интересно, как они нашли?

может они изобрели специальную программу user posted image

--------------------
user posted image
Навсегда в моем сердце - Лена БЕРЕЖНАЯ Антон СИХАРУЛИДЗЕ, Алексей ЯГУДИН, Оксана ДОМНИНА Максим ШАБАЛИН
Искренне люблю, и никогда не забуду...
PMEmail Poster
Lorelei
Отправлено: Май 28 2010, 22:10
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Anfisa @ Май 28 2010, 22:07)
может они изобрели специальную программу user posted image

Ага, я угадаю эту мелодию с трех нот. Видимо, "Угадай мелодию" там тоже до сих пор смотрят. На самом деле, во всех статьях фигурирует три восточно-европейских государства. Интересно, какие еще два имелись ввиду. Неужто братья славяне.....

--------------------
Надежда - самообман, но это все что у нас есть.
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен.
PMEmail Poster
Anfisa
Отправлено: Май 28 2010, 22:10
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

В этой ситуации искренне обидно за Петьку, может я его слишком идеализирую, но мне кажется что он слишком далек от этой грязи, а "обвиняют" то по сути его... user posted image

--------------------
user posted image
Навсегда в моем сердце - Лена БЕРЕЖНАЯ Антон СИХАРУЛИДЗЕ, Алексей ЯГУДИН, Оксана ДОМНИНА Максим ШАБАЛИН
PMEmail Poster
Lorelei
Отправлено: Май 28 2010, 22:17
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Слава богу, что Петя нормальный и адекватный человек. И дал на этот счет нормальные опять таки комментарии. Понятно, что ни что "грязное" ему не чуждо, но он человек не от шоу-бизнеса, что лично меня радует.
А вообще, это Евро какое-то тихое и не богатое на скандалы, но в тоже время дико непредсказуемое, давненько такого не было.

--------------------
PMEmail Poster
Anfisa
Отправлено: Май 28 2010, 22:21
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Lorelei @ Сегодня, 22:17)
это Евро какое-то тихое и не богатое на скандалы

"братья-Эстонцы" решили это исправить user posted image

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Май 28 2010, 23:50
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Я читал что скандал раздули Армения,Украина и Азербайджан.
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Май 29 2010, 00:06
Quote Post

Почетный заяц
Group Icon

Member Offline

ой чушь..это из разряда, как поднимали скандалы насчет аборигенов перед ОИ crazy.gif user posted image бред... послушала я .. ну не знаю.. если что-то и есть общее. то очччччень отдаленно. а вообще если на то пошло. то у Израильской песни есть нотки Лары Фабиан Je suis malade, албанская песня тоже на что-то похоже..с ейчас не вспомню... так что очередной бред user posted image

--------------------
user posted image
Cuando llega mi аlborada, cuando voy a renacer, ir desafiando al destino…
аbre un mundo para mí.
PMEmail Poster
Lorelei
Отправлено: Май 29 2010, 12:00
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Да, бедная Россия. То мы культуру чужую воруем, то песни.... Нет у нас своего наследия))))
А плагиат... Вот помню забавную история. Когда-то у группы ВИА Гра была песня "Стоп". Давным давно причем еще была. Года два назад услышала совершенно идентичную песню песне ВИА Гры. Причем исполняла ее какая-то готическая чешская группа. Вот не в жизни не поверю, что кто-то у кого-то там мелодию своровал. Так что все бывает)))))
Я была бы не против, если бы сегодня выиграла Германия. Они, кстати, выигрывали когда-нибудь???

--------------------
PMEmail Poster
Lorelei
Отправлено: Май 30 2010, 01:17
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Выигрыш Германии закономерен. Песня фигня, конечно, с точки зрения музыки. Но сильно приседает на уши, мотивчик ниче так, что хорошо. Да и в приницпе номер был стильный, если бы Лена не была бы так косолапа и умела петь)))
За Налича не стыдно, букмекеры пусть пойдут и убьются ап стену)))) Белоруссов жалко, украинцы молодцы.

--------------------
PMEmail Poster
Anfisa
Отправлено: Май 30 2010, 01:36
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Lorelei @ Сегодня, 01:17)
Да и в приницпе номер был стильный, если бы Лена не была бы так косолапа и умела петь)))

user posted image
не в моем вкусе девочка, да и песня её...но раз победила, значит так надо user posted image
За Налича не стыдно, букмекеры пусть пойдут и убьются ап стену))))

Это ДА!!! Он умница user posted image выступил хорошо, и место нормальное - 11-е user posted image
Белоруссов жалко

угу, они милые user posted image
украинцы молодцы.

девочка голосистая, но песня мне совсем не нравится user posted image

Болела за турков, да и тут не сложилось...
Ну да ладно, Германия так Германия user posted image

Петька самый лучший user posted image user posted image user posted image user posted image

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Lorelei
Отправлено: Май 30 2010, 01:49
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Я тож за турков болела, типа рок - форева. За Германию я рада, финансируют этот конкурс, а сами уже лет десять где-то в районе 20-х мест ошиваются. Но не с таким ужасом же выигрывать. ПО ходу Европа постебалась, как когда-то постебалась, дав выиграть Лорди с их хард-роком из 70-х)))). А вообще, это первое Евро, с которого мне не хочется переслушивать ни одну песню, Налич не в счет, он у меня отдельная категория.
В шоке от того, что в пятерке или рядом с ней оказались Томас Невергрин и песня румын, которую я смотрела с улыбкой, потому что было ощущение каких-то 90-х годов.
Конкурс окончательно деградировал. Давайте в следующем году пошлем Короля и Шута или Ранеток.))))
З.Ы. Мне парень из Сербии напомнил Валерия Леонтьева и Диву Билана в одном флаконе))))

--------------------
PMEmail Poster
Vik@
Отправлено: Май 30 2010, 12:15
Quote Post

Доброе сердце доброго ЗАЙЦА!
Group Icon

Member Offline

Выигрыш Германии закономерен. Песня фигня, конечно, с точки зрения музыки.

В точку. user posted image Просто мне вот обидно, что выигрывает эта песня,ни голоса у девочки нет, ни смысла песни нет...и ещё если бы не бек-вокал сзади припев бы звучал ужасно... crazy.gif user posted image
А вообще мне стран 5-6 понравились...Румыния и их двойное пианино victory.gif ...очень понравились,они крутые punk.gif ... Испания(так вообще в душу запала)user posted image мне их номер очень понравился, если бы не этот мужик, то может всё ещё лучше бы было...Белоруссия, вот из без крайне жалко, для меня был шок, когда уже в середине голосования у них оставалось всего 3 балла. user posted image
Петя был хорош...очень искрене спел...я думала мы выше поднимемся... user posted image

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Anfisa
Отправлено: Май 30 2010, 13:09
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Lorelei @ Сегодня, 01:49)
Налич не в счет, он у меня отдельная категория.

user posted image для меня где-то так же, єто "не его" конкурс, и для такого исполнителя как он, вполне нормальное место user posted image

В шоке от того, что в пятерке или рядом с ней оказались Томас Невергрин и песня румын, которую я смотрела с улыбкой, потому что было ощущение каких-то 90-х годов.

Мне Томас чем то Аббу напомнил user posted image

З.Ы. Мне парень из Сербии напомнил Валерия Леонтьева и Диву Билана в одном флаконе))))

он ведь первое время опережал Петьку по баллам user posted image я біла искренне в шоке что ему какие то баллы дают user posted image

Конкурс окончательно деградировал. Давайте в следующем году пошлем Короля и Шута или Ранеток.))))

только не Ранеток user posted image кого угодно, даже Билана в 3-й раз, но только не Ранеток user posted image user posted image

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Lorelei
Отправлено: Май 30 2010, 14:27
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Anfisa @ Май 30 2010, 13:09)

он ведь первое время опережал Петьку по баллам user posted image я біла искренне в шоке что ему какие то баллы дают user posted image

Братья бывшие югославы постарились. Ты мой сосед, я твой сосед - держи 12 баллов. Тем более, что из бывшей Югославии всего два государства в финал прошли. Им разрываться особо не надо было. Это у нас дилема, у бывших стран СССР. Этим дашь, другие обидятся, тем не дашь, эти обидятся, так как почти весь СССР, ну или нынешнее СНГ, в финале. Вот Белоруссы нам 12 баллов, а мы им два. Теперь обидятся на нас. Зато мы Грузии 8, а они нам ноль. Надо запретить соседское голосование и посмотреть, что получится. А то у той же Британии соседей нет, за них никто по дружбе не голосует, вот он и результат, который год уже.

--------------------
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Май 30 2010, 15:06
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Налич канечно мог быть повыше.Выступление было очень достойным.Белорусов очень жалко,меня их выступление взяло за душу.Насчёт Германии согласен.Песня простая и легко запоминается,если бы ещё певица умела петь,было бы вообще неплохо.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия