Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (47) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Межсезонье 2010 - 2011, новости!
Пусечка
Отправлено: Апр 1 2010, 15:24
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Anfisa @ Апр 1 2010, 14:40)
QUOTE (евгений @ Сегодня, 14:36)
Вейр сменит американское гражданство на российское

смешно! с 1 апреля всех! user posted image

А верить в это почему-то очень хочется... smile3.gif smile3.gif smile3.gif
Не заню, раньше он говорил, что, несмотря на свою любовь к Росси, будет выступать за США! Может, что-то изменилось... blush2.gif

--------------------
В моём сердце всегда пара номер один
Оксана Домнина - Максим Шабалин!
PMEmail Poster
Lorelei
Отправлено: Апр 1 2010, 15:36
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Я, конечно, не знаю, но слышала от инсайдеров, что это вполне себя правда про Джонни.))) В любом случае, это было бы не плохо.

--------------------
Надежда - самообман, но это все что у нас есть.
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен.
PMEmail Poster
Светлячок
Отправлено: Апр 1 2010, 19:27
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Не хочу шутку такую user posted image . Хочу Джоньку-чебурашку к нам! user posted image Мы его холить и лелеять будем, малыша! user posted image Джоничка, мы тебя ждем! user posted image

--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Elennika
Отправлено: Апр 1 2010, 21:53
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

«Мы с ними работали десять лет, и вот теперь нас променяли на какую-то дешевку», - возмущалась красавица Танит.

никогда не поверю, что Танит такое сказала crazy.gif

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Апр 1 2010, 22:53
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Чемпионат Мира 2011-года состоится в Токио 21-27-го марта

http://www.isu.org/vsite/vcontent/content/...ws-item,00.html
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Апр 1 2010, 23:53
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Валентин Писеев: «Пока неизвестно, будет ли ISU вообще поднимать вопрос о дисквалификации Плющенко»
Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФККР) Валентин Писеев рассказал об обращении Международного союза конькобежцев (ISU) по поводу травмы Евгения Плющенко, помешавшей выступить на чемпионате мира в Турине.

«ISU обратился к нам не по показательным выступлениям, а по чемпионату мира. Мы дали заключение обследования, которое Плющенко проходил в Санкт-Петербурге.

Никакого решения о дисквалификации нет, и неизвестно, будет ли оно вообще. Это будет решать совет ISU который соберется в июне в Барселоне. Но пока неизвестно, будут ли они вообще поднимать этот вопрос», – цитирует Писеева РИА Новости.

Существует вероятность, что ISU дисквалифицирует Плющенко за участие в шоу «Короли льда», но за пропуск при этом чемпионата мира в Турине.
http://www.sports.ru/others/figure-skating/69931006.html
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Апр 1 2010, 23:56
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Плющенко может быть дисквалифицирован из-за участия в шоу профессионалов
01.04.2010 20:10 | ИА "Спортком"

Федерация фигурного катания России (ФФКР) может дисквалифицировать Евгения Плющенко из-за выступления в шоу. Россиянин принял участие в двух этапах турне "Короли льда", в Санкт-Петербурге и в Москве.

Представители ФФКР уже направили письмо в Международный союз конькобежцев (ISU), в котором российская сторона отметила, что официального разрешение на участие в профессиональном шоу Плющенко не получал.

Напомним, что согласно регламенту все фигуристы любители перед участием в подобных проектах должны получать одобрение со стороны национальной федерации. Причина, по которой олимпийскому чемпиону отказали участвовать в "Королях льда", - медицинское заключение, которое лишило Плющенко возможности выступить на чемпионате мира. За несколько дней до старта в Турине медики запретили фигуристу подвергать серьезным физическим нагрузкам свой организм.

Главный тренер сборной России по синхронному катанию Олег Овсянников прокомментировал ситуацию с серебряным призером Олимпиады в Ванкувере следующим образом:

"Мы пока не знаем, как быть дальше, потому что ISU сложно что-то возразить. Фигуристы-любители обязаны сообщать об участии в шоу, как национальной федерации, так и международной. Плющенко этого не сделал, и теперь ему грозит наказание.

Ситуация осложнилась тем, что он снялся с чемпионата мира, о чем федерация направила письмо в ISU, как того требуют правила. Изучив медицинские показания, ISU запретил Жене выступать, где бы то ни было в течение двух недель. А шоу "Короли льда" как раз пришлось на эти две недели.

Жаль, что все так получилось. Вот мы теперь и ломаем голову, как решить это недоразумение. Некоторые издания сейчас перекладывают вину за произошедшее на Федерацию фигурного катания: дескать, это Федерация пожаловалась на Плющенко в Международный союз конькобежцев, но это неправда",- приводит слова Овсянникова "Газета".
http://sportcom.ru/portal/2010/04/01/65965.html
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Апр 2 2010, 00:05
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Мики Андо готова продолжить тренировки в России
Японская фигуристка Мики Андо довольна своим сотрудничеством с российским тренером Николаем Морозовым и готова ради их совместной работы поменять американский Нью-Джерси на Россию.

По словам спортсменки, в последнее время российский наставник очень сильно помог ей вырасти в профессиональном плане, и она была бы рада, если под его руководством прошла подготовка к следующему чемпионату мира и зимним Олимпийским играм в Сочи.

«Если Николай Морозов уедет из Нью-Джерси в Москву, я последую за ним, - отметила Мики. - Таково мое мнение».

Напомним, что в Ванкувере японка заняла 5-е место, а на чемпионате мира в Турине остановилась в шаге от пьедестала почета.

Фигуристка считает, что уже доросла до наград на крупнейших турнирах и поставила перед собой цель занять место в призовой тройке на мировом первенстве в Японии, которое пройдет в 2011 году.

«Я начинаю думать и о выходе на лёд в Сочи. Но в настоящий момент я настраиваюсь на борьбу на предстоящем в Токио мировом первенстве», - приводит слова Андо ИТАР-ТАСС
http://sportcom.ru/portal/2010/03/30/65877.html
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Апр 2 2010, 14:50
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Копели-Стагнюнас распались
http://icepartnersearch.com/showbio.php?i=3203
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Апр 2 2010, 17:03
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Мишин в воскресенье получит "народную" медаль
02.04.2010 15:51 | Sports.ru

Тренер серебряного призера Олимпийских игр-2010 в Ванкувере Евгения Плющенко Алексей Мишин в воскресенье, 4 апреля, получит в Петербурге "народную" золотую медаль, самому спортсмену его награду вручат позже.

Изначально планировалось, что "народную" золотую медаль, металл для которой собирали "всем миром" поклонники фигуриста, вручат Плющенко во время соревнований чирлидеров в Петербурге в воскресенье.

"Мы готовили праздник, чирлидеры учили специальные "кричалки", хотели провести фееричное шоу", – сказал инициатор создания наград Дмитрий Ильковский.

Однако, по его словам, чуть ли не в последний момент выяснилось, что Плющенко не сможет приехать в воскресенье, и медаль вручат ему позднее, а пока ее продемонстрируют публике.

"А вот тренер Плющенко Алексей Мишин в воскресенье получит свою "народную" медаль из золота с бриллиантами", – приводит слова Ильковского РИА Новости.
http://www.sports.ru/others/figure-skating...tml?ext=rambler
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Апр 2 2010, 17:05
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Ксения Макарова: «Через сезон надо стоять на подиуме, чтобы на Олимпиаде бороться за медаль»
Чемпионка России Ксения Макарова считает, что медали чемпионата мира были распределены заранее.

«Вы знаете, у меня есть ощущение, что судьи уже начали определяться с претендентками на сочинские олимпийские медали: та же японка Мао Асада стала чемпионкой во многом потому, что Ю-На Ким завершает любительскую карьеру.

Думаю, исполни я произвольный прокат вообще без помарок, меня все равно не поставили бы на пьедестал. Меня еще никто толком не знает. Я, конечно, подожду. Может, год подожду. Но не больше. Через сезон надо стоять на подиуме, чтобы на Олимпийских играх бороться за медаль. Но я знаю одно: ближайшие четыре года точно буду выступать"

http://www.sports.ru/others/figure-skating/69947255.html
PMEmail Poster
Пусечка
Отправлено: Апр 2 2010, 20:02
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

та же японка Мао Асада стала чемпионкой во многом потому, что Ю-На Ким завершает любительскую карьеру.

Не пойму!!! Она что считает, что Мао незаслуженно стала чемпионкой????? user posted image user posted image

--------------------
PMEmail Poster
Пусечка
Отправлено: Апр 2 2010, 20:03
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Elennika @ Апр 1 2010, 21:53)
«Мы с ними работали десять лет, и вот теперь нас променяли на какую-то дешевку», - возмущалась красавица Танит.

никогда не поверю, что Танит такое сказала crazy.gif

Извините, я что-то не в теме blush2.gif Это она про кого??? unsure.gif

--------------------
PMEmail Poster
Дарина
Отправлено: Апр 2 2010, 20:04
Quote Post

Perpetum mobile
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Пусечка @ Сегодня, 21:03)
Это она про кого??? 

Про Джонни user posted image

--------------------
user posted image
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Пусечка
Отправлено: Апр 2 2010, 20:06
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

К сожалению, я правильно подумала user posted image

--------------------
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (47) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия