Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Мужское одиночное катание, обсуждения, размышления, информация
Lorelei
Отправлено: Фев 19 2010, 15:30
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Ksyushka @ Фев 19 2010, 15:27)
+1. Хотя я до сих пор плачу по милому моему сердцу Серёже user posted image

Да я тоже, я прямо плакала, когда узнала, что Сережа не поедет на ОИ. Писеева кляла на все лады, Бородулина не взлюбила, но сейчас беру свои слова назад. Артем молодец, показал все что может.

--------------------
Надежда - самообман, но это все что у нас есть.
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен.
PMEmail Poster
Пусечка
Отправлено: Фев 19 2010, 21:43
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Elennika, я тебя, наверно обрадую: ты не одинока!!! Мне тоже он понравился больше!!! Согласна практически с каждым твоим словом!!! Я считаю, что у Эвана катание прямо такое настоящее мужское!!! Очень красив, выезды уверены, в то время, как у Плюща было много грязи: он приземлялся постоянно на переднюю часть конька, брызги летели во все стороны, и смотрелось некрасиво!!! Ой, ну а над костюмчиками его вообще с мамой давно угораем crazy.gif У всех прямо разные, свышивками, со всякими прибамбасиками, а у него, простите, водолазочка и брючки! Ягудин в своей книге рассказывал, что Мишин оказывает большое давление на спортсменов при выборе костюмов! У нас с мамой теперь шутка, что костюмчики ему Мишин кроит pod_stolom.gif
Судить судей не берусь, просто потому что не знаю истины! Дорожки у Лисайчика мне очень понравились, у него такая замечательная растяжка!!!! rolleyes.gif Да, это очень плохо, что ОИ выиграл спортсмен без четверного, но не знаю... unsure.gif Честно сказать, первая моя реакция была: я даже обрадовалась, но что не расстроилась - это точно!!! yes.gif К стати, очень понравилась шутка Плюща, что без четверных мужское одиночное катание превратится в танцы!!! Это, конечно, совсем неправда, но я прямо искренне посмеялась biggrin.gif
Оооочень жалко, что Стёпка не на пьедестале!!! cray.gif Обожаю wub.gif

--------------------
В моём сердце всегда пара номер один
Оксана Домнина - Максим Шабалин!
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Фев 19 2010, 23:25
Quote Post

Почетный заяц
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Elennika @ Сегодня, 15:29)
а вообще Стефан FOREVER!   
если бы не выезды....... Ээх!
user posted image да, Стеф... но он все прыжки вытащил! борец! люблю его.. жаль, что он 4-й, но все равно мы будем еще его катанием в показалках любоваться user posted image user posted image user posted image
а насчет Плюща... что-то я уже не знаю..сначала я хотела, чтоб он был первым... но мне его программы не нравятся.. вообще никак - мимо меня... и что особенно не нравится - у него нет финальной позы. просто встает и руки вскидывает.. как будто просттоо остановился. а позы нет. но Лайса я тоже не жалую.. user posted image в общем если из них выбирать, то я наверно за Плюща user posted image
а вообще, Стефик, ну почему же ты чисто-чисто не откатал????? его бы я хотела видеть чемпионом user posted image
а еще мне Козука понравился! user posted image
а Оду жалко, шнурки.. жесть.. так обидно user posted image user posted image user posted image
а Темка так порадовал! молоток просто! ну он не подвел нас!! молодец! дальнейших ему успехов! user posted image user posted image
ну главные разочарования - это Томаш и Жу... user posted image user posted image

--------------------
user posted image
Cuando llega mi аlborada, cuando voy a renacer, ir desafiando al destino…
аbre un mundo para mí.
PMEmail Poster
svetkina
Отправлено: Фев 20 2010, 08:27
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Я считаю, что позор- олимпийский чемпион без четревнызх прыжков. Это уже не мужское, а женское одиночное катания.
Если бы Женя не прыгал четверной, то у него конечно же больше было сил на все остальные элементы, он бы их делал лучше Лайса.
А как бы Лайс катал, если бы сделал четверней, неизвестно.

Меня бесит, что мужское одиночное катание регрессирует!!!!
user posted image

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия