Powered by Invision Power Board

                                                                                                                     
А на часах

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Кубок мира. Сезон 09/10
Ксения)))
Отправлено: Ноя 13 2009, 22:13
Quote Post


Почетный заяц
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3039
Пользователь №: 51
Регистрация: 25-Января 09

Репутация: 54

Member Offline



1 этап Кубка мира Эстерсунд (Швеция)
02 декабря 2009, среда 17:10 Индивидуальная гонка, Женщины
03 декабря 2009, четверг 17:10 Индивидуальная гонка, Мужчины
05 декабря 2009, суббота 11:30 Спринт, Женщины
05 декабря 2009, суббота 14:30 Спринт, Мужчины
06 декабря 2009, воскресенье 11:00 Эстафета, Мужчины
06 декабря 2009, воскресенье 14:00 Эстафета, Женщины

2 этап Кубка мира Хохфильцен(Австрия)
11 декабря 2009, пятница 11:15 Спринт, Женщины
11 декабря 2009, пятница 14:15 Спринт, Мужчины
12 декабря 2009, суббота 12:00 Гонка преследования, Женщины
12 декабря 2009, суббота 14:15 Гонка преследования, Мужчины
13 декабря 2009, воскресенье 11:00 Эстафета, Женщины
13 декабря 2009, воскресенье 14:00 Эстафета, Мужчины

3 этап Кубка мира Поклюка (Словения)
17 декабря 2009, четверг 11:15 Индивидуальная гонка, Женщины
17 декабря 2009, четверг 14:15 Индивидуальная гонка, Мужчины
19 декабря 2009, суббота 11:00 Спринт, Женщины
19 декабря 2009, суббота 14:15 Спринт, Мужчины
20 декабря 2009, воскресенье 12:00 Гонка преследования, Женщины
20 декабря 2009, воскресенье 14:15 Гонка преследования, Мужчины

4 этап Кубка мира Оберхоф(Германия)
06 января 2010, среда 14:15 Эстафета, Женщины
07 января 2010, четверг 14:15 Эстафета, Мужчины
08 января 2010, пятница 14:30 Спринт, Женщины
09 января 2010, суббота 12:30 Спринт, Мужчины
10 января 2010, воскресенье 11:00 Масстарт, Женщины
10 января 2010, воскресенье 13:15 Масстарт, Мужчины

5 этап Кубка мира Рупольдинг(Германия)
13 января 2010, среда 17:20 Спринт, Женщины
14 января 2010, четверг 17:20 Спринт, Мужчины
15 января 2010, пятница 17:20 Эстафета, Женщины
16 января 2010, суббота 15:15 Масстарт, Женщины
16 января 2010, суббота 17:10 Масстарт, Мужчины
17 января 2010, воскресенье 15:15 Эстафета, Мужчины

6 этап Кубка мира Антерсельва(Италия)
20 января 2010, среда 14:15 Индивидуальная гонка, Женщины
21 января 2010, четверг 14:15 Индивидуальная гонка, Мужчины
22 января 2010, пятница 14:15 Спринт, Женщины
23 января 2010, суббота 14:15 Спринт, Мужчины
24 января 2010, воскресенье 12:45 Гонка преследования, Женщины
24 января 2010, воскресенье 15:15 Гонка преследования, Мужчины

7 этап Кубка мира Контиолахти(Финляндия)
12 марта 2010, пятница 14:15 Смешанная эстафета,
13 марта 2010, суббота 10:30 Спринт, Женщины
13 марта 2010, суббота 14:15 Спринт, Мужчины
14 марта 2010, воскресенье 10:30 Гонка преследования, Женщины
14 марта 2010, воскресенье 13:00 Гонка преследования, Мужчины

8 этап Кубка мира Холменколлен(Норвегия)
18 марта 2010, четверг 11:30 Спринт, Женщины
18 марта 2010, четверг 14:15 Спринт, Мужчины
20 марта 2010, суббота 14:15 Гонка преследования, Женщины
20 марта 2010, суббота 16:00 Гонка преследования, Мужчины
21 марта 2010, воскресенье 14:15 Масстарт, Женщины
21 марта 2010, воскресенье 16:00 Масстарт, Мужчины

9 этап Кубка мира Ханты-Мансийск(Россия)
25 марта 2010, четверг 14:15 Спринт, Женщины
26 марта 2010, пятница 14:15 Спринт, Мужчины
27 марта 2010, суббота 12:15 Масстарт, Женщины
27 марта 2010, суббота 14:15 Масстарт, Мужчины
28 марта 2010, воскресенье 13:15 Смешанная эстафета













--------------------
user posted image
Cuando llega mi аlborada, cuando voy a renacer, ir desafiando al destino…
аbre un mundo para mí.
PMEmail Poster
Top
Ксения)))
Отправлено: Ноя 19 2009, 01:50
Quote Post


Почетный заяц
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3039
Пользователь №: 51
Регистрация: 25-Января 09

Репутация: 54

Member Offline



Норвежцы огласили состав на первый этап КМ по биатлону
Стал известен состав сборной Норвегии по биатлону на первый этап Кубка мира в Эстерсунде. Норвежцы первыми из топ-команд огласили свой состав на стартовый этап.

Мужчины: Ларс Бергер, Оле-Эйнар Бьорндален, Руне Браттсвеен, Рони Хафсас, Хальвард Ханевольд, Александер Ос, Эмиль-Эгле Свендсен, Фруде Андерсон (запасной).

Женщины: Тура Бергер, Кари-Хеннесейд Эйе, Анн-Кристин Флатланд, Фанни Хорн, Анне Ингстадбьорн, Лив-Кьерсти Эйкланд, Гро-марит Истад-Кристинсен (запасная).

17 ноября 2009 года, вторник. 23:53
Источник: "Чемпионат.ру"


--------------------
user posted image
Cuando llega mi аlborada, cuando voy a renacer, ir desafiando al destino…
аbre un mundo para mí.
PMEmail Poster
Top
Ксения)))
Отправлено: Дек 2 2009, 00:29
Quote Post


Почетный заяц
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3039
Пользователь №: 51
Регистрация: 25-Января 09

Репутация: 54

Member Offline



Трансляции

02.12 19.10 Индивидуальная гонка, женщины
LIVE - ТК СПОРТ - 19:05
LIVE - EUROSPORT - 19:00
03.12 19:10 Индивидуальная гонка, мужчины
LIVE - ТК СПОРТ - 19:05
LIVE - EUROSPORT - 19:00
05.12 13:30 Спринт, женщины
LIVE - ТК СПОРТ
LIVE - EUROSPORT
05.12 16:30 Спринт, мужчины
LIVE - ТК СПОРТ
LIVE - EUROSPORT
06.12 13:00 Эстафета, мужчины
LIVE - ТК СПОРТ
LIVE - EUROSPORT
06.12 16:00 Эстафета, женщины
LIVE - ТК СПОРТ
LIVE - EUROSPORT


--------------------
user posted image
Cuando llega mi аlborada, cuando voy a renacer, ir desafiando al destino…
аbre un mundo para mí.
PMEmail Poster
Top
Ксения)))
Отправлено: Дек 2 2009, 00:30
Quote Post


Почетный заяц
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3039
Пользователь №: 51
Регистрация: 25-Января 09

Репутация: 54

Member Offline



Стартовый протокол индивидуальной гонки. женщины.
1 REZLEROVA Magda CZE
2 KHRUSTALEVA Elena KAZ
3 DOMRACHEVA Darya BLR
4 MEDVEDTSEVA Olga RUS
5 JONSSON Jenny SWE
6 CYL Agnieszka POL
7 LEVCHENKOVA Natalia MDA
8 BECK Martina GER
9 RASIMOVICIUTE Diana LTU
10 DOMEIJ Sofia SWE
11 BECAERT Sylvie FRA
12 FIANDINO Roberta ITA
13 KUZMINA Anastasiya SVK
14 BERGER Tora NOR
15 WILHELM Kati GER
16 GREGORIN Teja SLO
17 LEHTLA Kadri EST
18 INGSTADBJOERG Anne NOR
19 KALINCHIK Liudmila BLR
20 DORIN Marie FRA
21 KHVOSTENKO Oksana UKR
22 SEMERENKO Valj UKR
23 HENKEL Andrea GER
24 LIDUMA Madara LAT
25 KUDRASHOVA Olga BLR
26 WANG Chunli CHN
27 SONG Chaoqing CHN
28 HITZER Kathrin GER
29 SKARDINO Nadezhda BLR
30 PLOTOGEA Dana ROU
31 y JONSSON Helena SWE
32 VEJNAROVA Zdenka CZE
33 PALKA Krystyna POL
34 ROMANOVA Iana RUS
35 GWIZDON Magdalena POL
36 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR
37 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
38 ZAITSEVA Olga RUS
39 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE
40 PONZA Michela ITA
41 KOCHER Zina CAN
42 BRUNET Marie Laure FRA
43 BOULYGINA Anna RUS
44 DONG Xue CHN
45 MALI Andreja SLO
46 KONG Yingchao CHN
47 EIKELAND Liv Kjersti NOR
48 TOFALVI Eva ROU
49 HAUSWALD Simone GER
50 BAILLY Sandrine FRA
51 NILSSON Anna Maria SWE
52 LEBEDEVA Anna KAZ
53 SEMERENKO Vita UKR
54 JOHNSON Haley USA
55 HANNI Sirli EST
56 GEREKOVA Jana SVK
57 DÖLL Juliane GER
58 EIE Kari Henneseid NOR
59 PIDHRUSHNA Olena UKR
60 HALLER Katja ITA
61 WALKER Adele GBR
62 MACABIES Pauline FRA
63 PURDEA Mihaela ROU
64 GLAZERE Liga LAT
65 KRUMINA Gerda LAT
66 KRISTIANSEN Gro Marit Istad NOR
67 KALINOVA Lubomira SVK
68 CAMENSCIC Alexandra MDA
69 KEITH Sandra CAN
70 LEHTIMÄKI Teija FIN
71 ZVARICOVA Veronika CZE
72 SLETTEMARK Uiloq GRL
73 ANANKO Liudmila BLR
74 STOIAN Alexandra ROU
75 LIU Yuan-Yuan CHN
76 SLEPTSOVA Svetlana RUS victory.gif
77 GASPARIN Selina SUI
78 WALDHUBER Iris AUT
79 KLENOVSKA Nina BUL
80 SUPRUN Inna UKR
81 MUN Ji-Hee KOR
82 JO In-Hee KOR
83 RAVNIKAR Dijana SLO
84 HÖGBERG Elisabeth SWE
85 MURPHY Sarah NZL
86 LEBEDEVA Marina KAZ
87 NOVAKOWSKA Weronika POL
88 STUDEBAKER Sara USA
89 IZUMI Megumi JPN
90 TSAKIRI Panagiota GRE
91 YORDANOVA Emilia BUL
92 PERATHONER Christa ITA
93 TANDY Megan CAN
94 SCOTT Alanda GBR
95 TOMESOVA Barbora CZE
96 NAZAROVA Olga BLR
97 MUSCHET Kerstin AUT
98 CARRAZ-COLLIN Julie FRA
99 CHU Kyoung-Mi KOR
100 BURDYGA Natalya RUS
101 GÖSSNER Miriam GER
102 BARNES Lanny USA
103 KARASEVYCH Nina UKR
104 HORN Fanny NOR
105 KIM Mi-Seon KOR
106 BOBAK Paulina POL
107 JUUDAS Elisabeth EST
108 KOEVA Dafinka BUL
109 SUZUKI Fuyuko JPN
110 YU Shumei CHN
111 JUSKANE Zanna LAT
112 HALINAROVA Martina SVK
113 LAUKKANEN Mari FIN
114 LARSSON Emelie SWE
115 SZÖCS Emöke ROU
116 FILIMONOVA Lyubov KAZ


--------------------
user posted image
Cuando llega mi аlborada, cuando voy a renacer, ir desafiando al destino…
аbre un mundo para mí.
PMEmail Poster
Top
Светлячок
Отправлено: Дек 2 2009, 16:19
Quote Post


Профессионал
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2412
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-Ноября 08

Репутация: 47

Member Offline



А Мартину не выделила user posted image user posted image


--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Текстовая версия