Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Объявления
Ksyushka
Отправлено: Окт 20 2009, 20:43
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Дорогие форумчане!
У нас появился новый супермодератор! Это решение мы (Ксюша и Катя) приняли вместе, поскольку считаем, что наш форум станет еще более технически усовершенствованным, когда на помощь к нам пришла Эрис. Просим любить и жаловать! Надеемся, что Лена поможет нам справить со всеми техническими мудростями!
Огромное спасибо мы от себя лично хотим сказать ей за усовершенствование формы быстрого ответа! Ура! clap.gif

Теперь руководство нашего форума состоит из двух администраторов (Каия и Ksyushka) и двух модераторов: Dee Russia и Эрис.

И ещё. angel.gif
Совсем скоро исполняется год нашему форуму. Эти 12 месяцев мы прожили вместе, болея за Оксану и Максима. Спешим сообщить вам, что самых активных форумчан этого года уже скоро ждут призы. Волна сюрпризов и подарков подхватит вас уже совсем скоро! Те, кто с нами с самого первого дня, получат особые привилегии queen.gif Ждите новостей!

Все вопросы можно задать тут:
http://domninashabalin.ipb.su/index.php?showtopic=147&st=75

Ваши Катя и Ксюша give_rose.gif

--------------------
user posted image
Мы прошли долгий и трудный путь, многим пожертвовали ради этой Олимпиады. Медаль – наша награда за это.
Мы сделали все, что могли.(с)
PMEmail PosterUsers Website
Ksyushka
Отправлено: Окт 28 2009, 17:21
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Дорогие форумчане!
Для вашего удобства были созданы архивы в некоторых разделах, куда были перенесены утратившие актуальность темы. Не пугайтесь, если не найдёте какую - нибудь тему: значит она в архиве.
Архив в разделе фотографий и видео создаваться не будет!
Особое внимание просим уделить шапкам тем в разделе фото! Прочитайте внимательно, куда какую фотографию надо нести. Это сделано только для вашего удобства.
Все вопросы тут:
http://domninashabalin.ipb.su/index.php?showtopic=147
С уважением, админы.

--------------------
user posted image
Мы прошли долгий и трудный путь, многим пожертвовали ради этой Олимпиады. Медаль – наша награда за это.
Ksyushka
Отправлено: Фев 14 2010, 21:13
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Дорогие наши форумчане! baby.gif
Очень хочу попросить вас всех быть толерантными во время Олимпийских игр! Каждый из нас болеет за разных фигуристов, каждый из фигуристов имеет право на победу или медаль. Давайте будем болеть за любимых, но помнить, что кто-то другой может болеть за кого-то другого!
Напоминаю, что мат на форуме строжайше запрещён! spiteful.gif
Проведём эти две недели в мире give_heart.gif

И лично от себя blush2.gif Хочу сразу сказать о том, что в танцах на этих Играх я болею равным образом за две пары: Оксану и Максима и Изабель с Оливье. В далёком 2007ом я не могла предположить, что когда-то в 2010 на ОИ они будут сражаться за золото в Ванвувере. Я лично не умею делить для себя эти пары, они у меня на одном уровне blush2.gif И я буду равно рада победе каждой из них.

И ещё baby.gif Времени на прочитывание всех тем у меня, наверное, не будет. Поэтому прошу вас самих контролировать себя give_rose.gif

На самый последок biggrin.gif Напоминаю, что всегда нужно указывать авторов фотографий или ресурс, с которого они взяты. Будем помнить об авторском праве rolleyes.gif

--------------------
user posted image
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: napedGox

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Closed TopicStart new topicStart Poll

Текстовая версия