Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Вера Базарова-Юрий Ларионов, очаровательные ребята
Дарина
Отправлено: Окт 28 2009, 18:40
Quote Post

Perpetum mobile
Group Icon

Member Offline

user posted image

Вера:

Дата рождения: 28 января 1993
Место рождения: Екатеринбург, Россия

Юрий:

Дата рождения: 19 августа 1986
Место рождения: Новосибирск, Россия

Победители Финала юниорской серии Гран При 2007-2008
Серебряные призеры Чемпионата мира среди юниоров 2007
Серебряные призеры Чемпионата России среди юниоров 2007

user posted image

страничка на ФСО
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
евгений
Отправлено: Окт 22 2010, 23:50
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Вера Базарова: «Расслабляться рано»

Российская фигуристка Вера Базарова, выступающая в паре с Юрием Ларионовым, прокомментировала прокат короткой программы на NHK Trophy, после которого они занимают второе место.

«Мы рады тому, что сделали сегодня, но расслабляться рано. Мы хотим откататься хорошо и завтра», – приводит слова Базаровой сайт Международной федерации конькобежцев.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/73760110.html
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Окт 24 2010, 00:36
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Юрий Ларионов: «С китайцами можно бороться на равных»
Фигурист Юрий Ларионов, занявший в паре с Верой Базаровой второе место на NHK Trophy в Японии, рассказал, почему не получилось опередить действующих чемпионов мира – китайцев Цин Пан – Цзянь Тун.

«Я доволен прокатом. Правда, в произвольной программе были помарки. За одну из поддержек судьи поставили нам третий уровень сложности вместо четвертого, еще мы чуть-чуть разошлись на каскаде прыжков.

Мы заранее думали, что станем вторыми. В короткой программе уступали китайцам семь баллов, а это очень большой отрыв. На произвольную мы с Верой выходили абсолютно спокойными. Видимо, поэтому нам удалось почти все. Мы даже обошли китайцев по оценке за элементы, а проиграли по второй, решающей оценке – за скольжение, интерпретацию постановки и т.д. Но главное – почувствовали, что с китайцами можно бороться на равных.

Для произвольной взяли саундтрек из голливудского кинофильма «Человек в железной маске». У меня была давняя мечта – кататься под эту мелодию.

Надо работать, улучшать вращения, поддержки. А на днях мы с Верой примем участие в четвертом этапе Кубка России в Казани», – цитирует Ларионова «Весь спорт».

http://www.sports.ru/others/figure-skating/73777826.html
PMEmail Poster
Anfisa
Отправлено: Окт 25 2010, 15:39
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

NHK Trophy
FP

user posted image

user posted image

user posted image

daylife

--------------------
user posted image
Навсегда в моем сердце - Лена БЕРЕЖНАЯ Антон СИХАРУЛИДЗЕ, Алексей ЯГУДИН, Оксана ДОМНИНА Максим ШАБАЛИН
Искренне люблю, и никогда не забуду...
PMEmail Poster
svetkina
Отправлено: Окт 25 2010, 17:42
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Мне очень понравилсиь Вера и Юра на показательных выступлениях. Красивые!

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Виктория
Отправлено: Окт 25 2010, 18:56
Quote Post

Любитель
Group Icon

Member Offline

Мне очень нравится эта пара! give_heart.gif Искренние, не смотря на то,что уже есть и места и награды - не гордые.
Сочетание имен Вера и Юрий(святой покровитель Георгий Победоносец), обозначает следующее вера в победу. Я верю в то, что Господь их не оставит и подаст им главную победу.
PMEmail Poster
Виктория
Отправлено: Дек 7 2010, 21:35
Quote Post

Любитель
Group Icon

Member Offline

Знаете, хочется отметить один весьма интересный на мой взгляд момент. give_heart.gif До некоторого времени после окончания Юриной дисквалификации, тренер Веры и Юры не разрешала даже вместе ребятам сидеть в кисс энд край, обниматься на катке, ну а уж тем более целовать партнершу в шечку. air_kiss.gif Я думаю это связано с тем, что Вера еще несовершеннолетняя. Хочется отдать должное Юре и отметить какой он целомудренный.
А не так давно, если я не ошибаюсь ЮРА сказал, что их пара не только пара на льду, но и пара в жизни. wub.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия