Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Ледниковый период-4, ругаемся, ругаемся, а смотрим!)))
Дарина
Отправлено: Авг 31 2009, 18:27
Quote Post

Perpetum mobile
Group Icon

Member Offline

user posted image
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Пусечка
Отправлено: Сен 29 2010, 14:03
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Цитата (dariacat96 @ Вчера, 18:46)
пока просто интерпритиция льда на паркете.

Вот да user posted image У меня как-то тоже такое ощущение есть! user posted image
Хотя личнно я бы мечтала заниматься подобными танцами! Я всегда всем говорила, что хочу заниматься танцами, походящими на ФК, но только без коньков user posted image Но никто, включая меня crazy.gif , непредставлял толком, что это такое user posted image А вот теперь я поняла и другим могу объяснить user posted image Так что уже толк в этом есть user posted image

--------------------
В моём сердце всегда пара номер один
Оксана Домнина - Максим Шабалин!
PMEmail Poster
Vik@
Отправлено: Сен 29 2010, 17:15
Quote Post

Доброе сердце доброго ЗАЙЦА!
Group Icon

Member Offline

Цитата (евгений @ Вчера, 14:02)
Но с профессиональными бальниками,мне кажется выглядело бы интереснее чем с актёрами.

Но, фигуристы уже обладают танцевальными навыками, будь он парником,танцором или одиночником он всё равно занимаются хореографией.он имеет представление о том,что это такое и им будет все даваться намного легче потому что: 1.У них есть физическая подготовка. 2.Они знакомы с танцами, они занимались хореографией,и хореографы занимались с ними и с их программами. А актеры,певцы(некоторые,не все) приходят без физической подготовки,и которые может быть и не знакомы с танцами, и поэтому так же получается,что фигуристы в этом плане опытнее актеров, может быть не намного,но всё же опытнее. smile.gif
Цитата (Пусечка @ Сегодня, 14:03)
Вот да user posted image У меня как-то тоже такое ощущение есть! user posted image

хочу поспорить с вами,девочки. В чем-то я с вами согласна да, поддержки,которые некоторые делают, явно со льда,но у некоторых есть именно современная хореография. Какая например была у Макса в визитке и на паркете, у Арзамасовой на паркете, у Навки, у Зары с Антоном была именно хореография,но поддержка была у них явно со льда. У Тихонова тоже была именно хореография, у Чернышова была хореография.
А допустим У Костомарова это же можно было бы и изобразить на льду, они вполне могут повторить там, у Повиласа тоже.
А вот насчет Риты, я считаю,что у них очень хороший танец получился именно на паркете со смыслом,я не могу себе представить его на льду, да и как бы они на льду так побегали? user posted image user posted image

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Окт 5 2010, 01:09
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Олимпийские чемпионы примерили образы «Алисы в Стране Чудес на льду»

Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Елена Бережная, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин примерили образы сказочных героев, в которых будут выступать в фантастическом шоу «Алиса в стране чудес на льду». С визуальным обликом своих персонажей из сказки Льюиса Кэрролла всемирно известные фигуристы познакомились во время фотосессии: Маринин превратился в Червового Короля, Тотьмянина - в злобную Красную Королеву, а Бережная предстала в образе «немного странной» Белой Королевы.

«В отличие от моих предыдущих, «человеческих» ролей, Белая Королева - фантастический, «инопланетный» персонаж, - рассказывает олимпийская чемпионка Елена Бережная. - Я похожа на нее больше эмоциями, чем обликом: по гриму моя героиня напоминает мне светскую даму, попавшую на концерт группы Kiss».

«Мои предыдущие проекты были больше связаны со спортом, а не с театром, - говорит олимпийский чемпион Максим Маринин, - поэтому мне любопытно почувствовать себя «под маской». И, конечно, интересно попробовать себя в сказке, ведь «Алиса…» - это шоу для детей, и для меня как для отца трехлетнего ребенка это особенно актуально».

Алексей Ягудин, играющий Безумного Шляпника, уже появлялся перед публикой в сказочном образе. Олимпийский чемпион в сценическом костюме Шляпника принял участие в фотосессии после ледового представления «Школа Чудес», в котором знаменитый фигурист поздравлял первоклассников Санкт-Петербурга с Днем знаний.

Премьера грандиозного шоу «Алиса в Стране Чудес на льду», где воплотится авторское решение образов персонажей в сочетании с оригинальными режиссерскими находками, состоится в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга 31 октября и 1 ноября.

http://starstime.com.ua/news/4806.html

PMEmail Poster
Vik@
Отправлено: Окт 11 2010, 13:13
Quote Post

Group Icon

Member Offline

Этот выпуск как-то не очень, я большего ожидала. user posted image Из всех запомнились только Сати и Рома, Таня и Лёша и Кожевникова с Ягудиным. Последние очень понравились,очень интересный номер получился ,техничный.user posted image
Сати и Рома тоже круты были, была мощь и была техника,был драйв. user posted image
Таня тоже понравилось, но уж слишком начало затянуто. user posted image
А,так я ожидала от всего выпуска намного большего, смотреть на всех остальных было скучновато. user posted image

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
svetkina
Отправлено: Окт 11 2010, 13:27
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Цитата (Vik@ @ Сегодня, 13:13)
Этот выпуск как-то не очень, я большего ожидала.

А мне вообще сама тема выпуска не нравится. Надоело уже одно и тоже: народные танцы, стиляги и т.д. и т.п. Неужели нельзя что-нибудь поинтреснее придумать.

Понравились Тихонов и Толкалина, Маринин Подольская, Зара и Сихарулидзе.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Окт 11 2010, 17:17
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

«Огни большого города» становятся ярче
Видео

http://7dn.ru/Video/411/497179
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Окт 11 2010, 17:35
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Не могу утверждать точно,но вроде в сюжете виден Максим.
PMEmail Poster
Vik@
Отправлено: Окт 24 2010, 20:46
Quote Post

Group Icon

Member Offline

Немного впечатлений. Выпуск в целом понравился,особенно его вторая половина,начиная с Повиласа и Агнии.

Повилас-Агния.
Понравились.Разговаривала по телефону, когда они танцевали не могла глаз оторвать,молчала в трубке. smile.gif

Петрова-Саркисян
Заставили улыбнуться.

Бережная-Угольников.
Не о чем. Не понравилось.

Мейхер-Чернышев
Бесподобны.Очередной шедевр. Не поняла до конца судей. Полностью согласна с Петей,что номер технически сложный. Делали интеренсные вещи,и делали в моём вкусе. И понравилась идея с тенями,очень оригинально и не обычно.

Лиза-Максим
Безумно понравились. Лиза в техническом плане очень выросла. Глаз опять же не могла отрвать, и поддержка в конце очеь крутая была.

Зара-Антон
Меня не сильно зацепило.Не заню почему,хотя танец был хорошо оснащен технически и был очень силён по эмоциональной части. Но,не сильно меня тронуло.

Чернышов-Дробязко.
Вообще не могла смотреть,потому что с этой музыкой у меня только одни люди ассоциируются, поэтому объективна быть не могу.

Навка-Воробьев
Круты. Номер из серии шедевров. Мне понравилось, я в восторге,как они смешали,что они далали,как они это делали. Очень круто,я в восторге.

Сати-Рома.
В профайле Рома посмешил "Без подробностей". Понравились,очень техничные и энергичные,хотя думала музыка по-мощнее будет. Но,мне чего-то до восторга не хватило.

Катя-Максим.
Писала в теме Максима. Безумно понравились,но не с 1 секунды. biggrin.gif

Ягудин-Кожевникова.
Привели в восторг,очень технично и интересная задумка. Но немного напомнило их прошлый номер на паркете,может быть из-за цвета костюмов,не знаю.

Если подвести итог в целом,то выпуск получился удачный, я насчитала танцев"ШЕДЕВРОВ"- 5 Имхо,конечно. Но,почему от выпуска не в полном восторге,так это потому что первая половина была скучной,и наверное номеров 5 не понравились.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Окт 25 2010, 00:00
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Сегодня был на мой взгляд самый пока удачный танцпол из всех что были.Очень жалко что выбыла Аня Семенович.Понравились сегодня Маша и Таш,Ира Лобачёва и Матросов.Про Максима всё сказал в его теме.Это был Шедевр сегодняшнего дня!!!
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Июн 22 2011, 16:40
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Из интервью Башарова

Пользуясь случаем, Башаров раскрыл небольшую тайн по поводу предстоящего телевизионного сезона:
- У Ильи (Авербуха) сейчас есть гениальная задумка нового телевизионного проекта. Там будет синтез фигурного катания, балета, хоккея и много чего еще. Такого еще точно нигде не было, и если все получится, вы увидите новое шоу уже в предстоящем телевизионном сезоне.

http://www.tatpressa.ru/news/zvezdnyy-futb...ichey-3019.html

PMEmail Poster
svetkina
Отправлено: Июн 22 2011, 19:02
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

если честно, то уже поднадоели его задумки

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Пусечка
Отправлено: Июн 23 2011, 15:28
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Цитата (евгений @ Вчера, 16:40)
ам будет синтез фигурного катания, балета, хоккея и много чего еще.

Что-то не впечатляет как-то... crazy.gif

--------------------
В моём сердце всегда пара номер один
Оксана Домнина - Максим Шабалин!
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Июн 23 2011, 16:02
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

И меня тоже.Это уже больше конвейр получается,а не качественный продукт.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия