Powered by Invision Power Board

А на часах

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Новая волна 2009, Юрмала, Юрмала...)))
Дарина
Отправлено: Июн 12 2009, 15:13
Quote Post

Perpetum mobile
Group Icon

Member Offline

28 июля-2 августа 2009 год. Латвия, Юрмала, концертный зал "Дзинтари"

user posted image

Сайт фестиваля

--------------------
user posted image
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Дарина
Отправлено: Июн 12 2009, 15:15
Quote Post

Perpetum mobile
Group Icon

Member Offline

Имена финалистов:
Макс Лоренс - Беларусь
Лика - Грузия
Sondoro Sandhy - Индонезия blink.gif
Antonello Carozza - Италия
Нуржан Керменбаев - Казахстан
Gu Liya - Китай
Аisha - Латвия
Sara Chmiel - Польша
Малышева Анна - Россия
Группа «Пара нормальных» - Россия
Юсим Марк - Россия

Джамала - Украина
Левицкий Владислав - Украина
Mila Nytych - Украина
Ville Laaksonen - Финляндия
3NITY - Франция

--------------------
user posted image
Ksyushka
Отправлено: Июн 12 2009, 16:57
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Никого не знаю, кроме Лоренса laugh.gif он писал саунды к Бою с тенью biggrin.gif

--------------------
user posted image
Мы прошли долгий и трудный путь, многим пожертвовали ради этой Олимпиады. Медаль – наша награда за это.
Мы сделали все, что могли.(с)
PMEmail PosterUsers Website
airiss
Отправлено: Июн 13 2009, 14:53
Quote Post

Зайцеманка
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Дарина @ Июн 12 2009, 15:15)
Нуржан Керменбаев - Казахстан

blink.gif blink.gif blink.gif хоть живу в Казахстане, первый раз вижу это имя и фамилию....что сказать, "патриотка" haha.gif haha.gif haha.gif

--------------------
Говорят по всей планете -
Зайцы - лучшие на свете!!!
Дарина
Отправлено: Июл 23 2009, 18:14
Quote Post

Perpetum mobile
Group Icon

Member Offline

Через неделю стартует «Новая волна 2009»

Ровно неделя осталась до старта Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2009». С 28 июля по 2 августа сцена концертного зала «Дзинтари» в Юрмале (Латвия) будет радушно принимать как уже заявивших о себе исполнителей, так и восходящих звезд, а телеканал «Украина» даст своим зрителям возможность мгновенно узнавать все новости фестиваля из прямых трансляций (ежедневно в 20:20), а также из «Дневников «Новой волны» с ведущей Аллой Крутой, сообщает пресс-служба.

Напомним, что первый фестиваль молодых исполнителей в Юрмале состоялся в 1986 году, а вел его Игорь Николаев.

Официальный статус Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой на конкурсе - Муза.

Самую молодую участницу Юрмалы-87 Аллу Перфилову сейчас мы знаем как Валерию.

В 1988 году гран-при фестиваля Юрмала-88 получил Александр Малинин, а в 1989 - Сосо Павлиашвили.

В 1990 году конкурс молодых исполнителей переехал из Юрмалы в Ялту, а в 1992 году прошел в Москве.

Название концертного зала, в котором проходит конкурс - «Дзинтари» - в переводе с латышского означает «янтарь».

В 2004 году на конкурсе «Новая волна» впервые был вручен приз зрительских симпатий, который обеспечивает компания «Смоленские бриллианты».

Тина Кароль стала первой обладательницей приза от Аллы Пугачевой на «Новой волне».

Украинская группа «Клипсы» на «Новой волне-2008» превратилась в «Заклепки».

В 2003 году Иосифу Кобзону запретили въезд в Латвию. Власти сформулировали решение так: «В связи с угрозой государственной безопасности».

В 2006 рэпер Тимати тоже оказался в центре внимания. Он не уплатил штраф за превышение скорости.

В конкурсе «Новая волна» могут принять участие только исполнители от 16 до 30 лет.

Конкурсная песня на «Новой волне» должна быть не длиннее 3 минут.

29 июля Художественному руководителю конкурса Игорю Крутому исполняется 55 лет.

«Хрустальную волну» для конкурса изготавливают в городе Гусь Хрустальный.

Украинская певица Мика Ньютон именно на «Новой волне» познакомилась со своей второй половинкой - Саймоном Новски.

В этом году оргкомитет конкурса получил более 9000 заявок на участие.

Стоимость билетов на концерты «Новой волны» колеблется от 40 (за стоячие места) до 300 у.е. Цена VIP-пакета (столик на 10 человек на все 6 дней конкурса) ни много ни мало 30 000 долларов.

Призовой фонд конкурса в нынешнем году составит 100 000 евро: обладатель Первой, Второй и Третьей Премии получат 50 000, 30 000 и 20 000 евро соответственно.

На конкурсе «Новая волна 2009» стартует новый проект под названием New wave fashion week, в рамках которого пройдут дефиле модных российских дизайнеров. Данный проект организован совместно с каналом World Fashion Channel. Показы состоятся во время after party, посвященных открытию и закрытию конкурса. В New wave fashion week примут участие 16 модельеров, каждый из которых будет отвечать за стиль одного из конкурсантов.

31 июля пройдет уже ставший традиционным футбольный матч между командой звезд и командой конкурсантов, сообщает TV.UA

--------------------
user posted image
Дарина
Отправлено: Июл 23 2009, 18:43
Quote Post

Perpetum mobile
Group Icon

Member Offline

Вспомним прошлые конкурсы rolleyes.gif

"Новая волна 2005"
Тина Кароль - участница wub.gif

user posted image

user posted image

user posted image

"Новая волна-2008"
Тина Кароль - ведущая angel.gif

user posted image

user posted image

Люблю её)))

Фото с контакта

--------------------
user posted image
Дарина
Отправлено: Июл 23 2009, 18:44
Quote Post

Perpetum mobile
Group Icon

Member Offline

Подробнее о конкурсантах

Макс Лоренс
Страна: Белоруссия

user posted image

Макс Лоренс из Гомеля сокрушается: «Нет у меня свободного времени». Закончил Мозырский педагогический университет. Обладатель Гран При конкурса «Славянская звезда 2002» (Орел, Россия), Гран При конкурса «Славянский базар 2003» (Витебск, Беларусь).
Всегда делает утреннюю зарядку. Любит велоспорт, баскетбол. Предпочитает спокойный отдых, в кругу близких друзей, - идеально на природе и в хорошую погоду. Ценит в людях ответственность. Презирает непорядочность, ложь, скрытность и хитрость. Во время учёбы в колледже очень не любил короткие перемены, длительность каждой из которых – пять минут.
В детстве пародировал Майкла Джексона: «Даже расписывался как он. Подражал его движениям, голосу. Костюм, как у него, придумал себе, шляпу нашёл в мамином гардеробе... Только никому об этом не говорите!» - смеётся Макс. Увлекался комиксами и мультипликацией – неплохо рисует! В детстве хотел стать космонавтом. Белорусская картофельная бабка – его фирменное блюдо; впрочем, артист умеет готовить еще очень много других замечательных яств!
Всегда носит освященный крестик, подаренный родителями – именно он оберегает артиста от многих неприятностей. Слушает музыку самых разных стилей – soul, r`n`b, latina и др. Любимый композитор – С.В.Рахманинов. В день рождения ждёт, прежде всего, не подарков, а общения с друзьями.
Прекрасно представляет себя в должности … директора цирка! И совсем не видит себя на посту Президента страны. Любимое выражение – «C'est La Vie!» («Такова жизнь!»), любимый цвет – красный, танец – гасконский народный, праздник - Рождество. Опасается … несвоевременности. Мечтает видеть из окна «прибой у Варадеро (Куба)». Макс убежден: для того, чтобы достичь успеха, необходимо … желание достичь успеха!
Самое необычное место, которое посетил конкурсант – Долина смерти (США). В творческом багаже Макса уже есть сольный альбом под названием «Танцы под луной», записанный в Берлине: «Это был необычный опыт работы с лучшими европейскими битмейкерами». На творчество Макса Лоренса вдохновляет любовь. Точный возраст, с которого он начал петь, назвать не смог: «Родители говорят, что с трёх лет» - улыбается финалист. Мечтает побывать в эпохе Средневековья.
«Люблю музыку» - так отвечает Макс на вопрос о том, почему принял решение участвовать в «Новой волне». На выбор конкурсного репертуара повлияло его «внутреннее чувство». «Слежу за конкурсом с самого начала. Все конкурсанты мне были интересны. Почему-то особенно запомнился Джей Стивер из Латвии. Очень душевно пел» - рассказал Макс. Всем конкурсантам он желает «оставаться самим собой… хорошего настроения… И веры в себя!!!».

Лика
Страна: Грузия

user posted image

Лика родилась в Кутаиси, живёт в Москве, учится в Государственном Музыкальном Училище Эстрадно-джазового искусства им. Гнесиных. Любит кататься на коньках, ходить в театры и общаться друзьями. Заветная мечта – увидеть мир и побывать во всех уголках земного шара. Хотела бы спеть дуэтом с Барри Уйтом: «Он превосходен!» - признаётся певица. Слушает романсы, классическую музыку. Любимый цвет – чёрный.
В людях не переносит лживость, эгоизм и зависть, общается с искренними, добрыми и отважными! Уверена, что гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить. В школе Лика любила уроки музыки, иностранного языка и истории, а с точными науками никогда не дружила. Любимая книга – «Мастер и Маргарита» М.А.Булгакова. Недавно прочитанная книга, которая произвела яркое впечатление – «Метро 2033» Д.Глуховского.
Из многочисленной череды мультипликационных героев ассоциирует себя с Белоснежкой. Хорошо готовит, особенно национальные грузинские блюда - сациви и хачапури. В холодильнике сентиментальной Лики (по ее собственному мнению) всегда можно найти клубнику «и, естественно, сливки». В подарок на день рождения хотела бы получить «ключик от новенькой машинки». Первые деньги были заработаны Ликой в … налоговой инспекции! Хотела бы побывать в XVII-XVII в.в. В детстве Лику прозвали Стрекоза (так звали главную героиню в грузинском фильме «Чричина» - что с грузинского означает «Стрекоза»).
Когда Лике исполнилось 18 лет, на день рождения в подарок ей испекли огромный торт: «Естественно, пришлось ставить свечи огромного размера, - говорит девушка, - и когда подошло время задувать их, получилось так, что вместо меня их тушили пожарники!». С детства хотела стать известной певицей. Любимое выражение конкурсантки – «Глаза – зеркало сердца». Очень боится прыгнуть с парашютом и … мечтает об этом.
Первой музыкальный талант Лики, поющей с пяти лет, заметила мама. Любимые праздники певицы – Пасха, Новый год и Рождество. Если бы Лика стала Президентом, её первый Указ был бы таким: «Женщинам - свободу, мужчинам - молчание». Жизненный девиз артистки – «Хочешь жить – умей вертеться». Чтобы достичь успеха, уверена Лика, нужно упорство в кубе, а также вера в себя и умение не расстраиваться по пустякам.
«Наблюдая за конкурсом 4 года, убеждаюсь в объективности жюри, что очень важно - рассказывает Лика. – Это именно тот конкурс, на котором я хотела заявить о себе, и счастлива, что у меня есть такая возможность. Для меня это огромный рывок вперед. Хочу показать свои способности и громко заявить о себе. Выбирая песни, отдавала предпочтение тем, которые мне очень нравятся. Это самое главное». Конкурсантам Лика желает удачи, удачи и ещё раз удачи. А себе – победы!

Sondoro Sandhy
Страна: Индонезия

user posted image

Сэнди Сондоро по образованию – архитектор. Родился в Джакарте. В свободное время любит ездить на велосипеде и заниматься музыкой. Принимал участие в различных музыкальных международных конкурсах. Играет в футбол, он же и является любимым видом спорта Сэнди. Любимое место для отдыха – о. Бали. Если бы Рэй Чарльз был жив, Сэнди стремился бы спеть с ним дуэтом.
Мечтает о гастролях по всему миру: «Чтобы люди наслаждались моей музыкой» - откровенничает артист. В людях его привлекают честность и преданность: «Друзей выбираю именно по таким критериям. И очень не люблю неискренних и вульгарных людей». С удовольствием носит шляпы. Любит синий и коричневый цвета. Поёт с трёх лет.
Сэнди запомнился случай, который произошел на презентации его альбома «Why don’t we»: «Во время исполнения первой песни мужчина лет восьмидесяти так зажигательно танцевал, что я почти четверть часа не мог продолжить выступление! Зал понял меня, и мы все вместе подбадривали того старичка, смеялись от души!».
В школе с удовольствием посещал уроки рисования и безумно не любил физику. Хорошо готовит. Часто балует друзей вкусными шедеврами, обычно - блюдами из национальной кухни. В последнее время увлёкся произведениями всемирно известного писателя П.Коэлья. Талисманом в жизни и творчестве называет … своё собственное сердце. Любит музыку в стиле soul, также слушает Bill Witlers, Led Zeppelin, Beatles. Любимые композиторы - John Lennon, Paul MсСartney. Не очень рад праздникам, поскольку всегда приходится работать в дни, когда кругом все отдыхают. Новый год любит отмечать на сцене.
Самый заветный подарок для Сэнди – студия звукозаписи!.. Хотел бы, чтобы окна его квартиры выходили на море. Но в реальности пока всё совсем не так. В Интернете часто находит старые фильмы и с удовольствием добавляет в свою коллекцию. Девиз конкурсанта «Будь самим собой. Никогда не сдавайся». Первые деньги зарабатывал, разнося газеты. Если легендарный С.Уандер вдруг заглянет в гости к Сэнди, финалист «Новой волны 2009» с удовольствием напишет вместе с ним песню!
В цирковой программе смог бы выступить в роли канатоходца. Уверен, что для достижения успеха необходимы «терпение, а самое главное – постоянная работа над собой». В холодильнике Сэнди всегда есть… мармелад! Владеет индонезийским, английским, немецким языками и знает – на момент подготовки к конкурсу - три слова на русском. Когда Сондоро узнал, что его имя есть в числе финалистов, признаётся, что стал гораздо собраннее: «Ведь до начала конкурса надо многое успеть!». Мечтает открыть музыкальную школу для детей, у которых нет денег. Став Президентом, распорядился бы, чтобы молодые люди могли свободно получать образование бесплатно.
Не представляет свою жизнь без гитары. Самое необычное место, которое на сегодняшний день посетил Сэнди - Гранада в Испании. В детстве мечтал стать каратистом - как Брюс Ли. Очень боится акул. В приметы не верит. Артисту, представляющему на конкурсе Индонезию, нравится жить во времени нынешнем: «Это действительно интересно – именно здесь, а не в прошлом или будущем» - уверен он. На творчество Сэнди вдохновляет вся его жизнь: «Я немало повидал» - делится молодей человек. Для восстановления сил ему достаточно поспать пару часов. «Вероятнее всего, я бы мог сыграть в комедийном фильме. Этот жанр мне ближе всего» - размышляет певец о возможной связи кинематографа с его будущей жизнью.
«Я хотел бы донести своё творчество до людей, и показать, какую музыку делают в нашей стране. И, конечно же, хотелось бы победить. Но в любом случае, творческая атмосфера на конкурсе и работа с профессионалами принесёт мне пользу как музыканту. Репертуар для конкурса мы выбирали вместе с Брендоном Стоуном» - делится Сондоро. Всем конкурсантам желает вдохновения!

Antonello Carozza
Страна: Италия

user posted image

Антонелло Кароцца имеет диплом джазового пианиста и музыканта консерватории Перози в Кампобассо (регион Молизе). Принимал участие в разных конкурсах и телешоу, в числе коих – Песенный Фестиваль в Сан-Ремо (2006 г.) и многие другие. Искренний болельщик футбольного клуба «Милан». Любит совершать вояжи по европейским столицам, вылазки на Калабрийское морское побережье. Заветная мечта Антонелло - оставить миру песню, которая стала бы популярной на долгие годы. Хотел бы выступить вместе с Лаурой Паузини: «Это очень скромная певица, несмотря на свою мировую известность, - признается Кароцца. – Она - пример для подражания».
О себе артист заявляет так: «Самому нравятся во мне чистая душа и впечатлительность, раздражает иногда проявляющаяся вспыльчивость». Антонелло записал музыкальный диск в память о 27 школьниках, погибших под развалинами школы во время землетрясения 31 октября 2002 г. недалеко от Кампобассо. Диск был назван «27 ангелов», заработанные деньги певец передал в Фонд пострадавших детей мира. «Однажды в школе мы с другом сбежали с последнего урока, - рассказывает конкурсант - И меня могли не допустить к экзамену. Пришлось выдумать трогательную историю о необходимости покинуть школу, чтоб помочь попавшей в беду учительнице». Мама Антонелло – бывшая оперная певица, отец – бывший dj, дядя играет на органе. Именно мама заметила талант сына – в три года он запел, и начал выступать в различных конкурсах. «Потом я учился игре на фортепиано. Потом был перерыв, и с 15 лет я пишу песни».
В талисманы артист не верит, считая их просто «психологическим фактором». Любит точные науки. Неплохо готовит, но только по необходимости. В еде совершенно непривередлив. Любит фильмы, которые не вызывают отвращение, а завораживают: например, киноленты С.Спилберга за безудержную фантазию режиссера. Конкурсант вырос на песнях группы «Queen». В последнее время охотно слушает П.Чинкотти: «Он пианист, как и я, а также джазист, который невероятно умело смог соединить джаз с поп- и рок-музыкой». Жизненный девиз певца - «Живи и дай жить другим!».
В подарок на день рождения мечтает получить рояль от знаменитого бренда Steinway & Sons. Чтобы достичь успеха, уверен Антонелло, нужны «решимость, профессионализм и много…. чрезвычайно много везения»! Давний друг артиста называет его созвучным с именем словом «риторнелло», что по-итальянски означает «припев». Конкурсант всегда хотел быть музыкантом… на каком-нибудь круизном корабле, чтобы, играя, посмотреть весь мир.
Боится остаться одиноким без теплоты и любви, окружающих его сейчас. В его холодильнике всегда отыщется молоко. Президент Антонелло Кароцца в самом первом своем Указе понизил бы налоги артистам: «В Италии они высоки, государство получает от артистов очень много денег» - задумывается артист. Чувствует себя хорошо в нынешней эпохе. Хотел бы лишь вернуться на несколько лет назад, - «чтоб не совершать некоторые ошибки… не более того». Считает себя скептиком. Начал учить слова из русского языка. В 2006 г. выходил сольный альбом артиста (после участия в конкурсе в Сан-Ремо) и готовится к выходу второй. С удовольствием снялся бы в романтической комедии. «Пожалуй, написал бы также музыку для этой комедии» - замечает Антонелло.
Знает о «Новой волне» много хорошего и, прежде всего, что этот конкурс – честный: «Иначе я бы не сел на самолет и не прилетел бы участвовать в полуфинале. Естественно, при выборе песен для программы я обращал внимание на мелодию и ритм, а не на слова, поскольку большая часть публики не знает итальянского языка, но слушают музыку и ритм. Кроме этого, я постарался выбрать те песни, в которых мог бы продемонстрировать свои вокальные данные. Я никогда не старался подражать другим, - люди должны узнавать мой голос. Знаком с грузинским дуэтом, познакомились в прошлом году. Молодцы они! Других финалистов не знаю, к сожалению. В Италии говорят «Ни пуха, ни пера!» (дословно – «В пасть к волку!»), желая успеха. Именно этого я желаю всем финалистам!».

Нуржан Керменбаев
Страна: Казахстан

user posted image

Нуржан Керменбаев из Алматы в приметы, амулеты, обереги и «талисманы счастья» не верит. Отменно готовит, особенно удаётся казахское национальное блюдо бешбармак. В его холодильнике всегда есть … свежее мясо! В школе с удовольствием занимался физкультурой и музыкой, а химия была нелюбимым предметом. Сейчас получает средне-специальное образование по классу народных инструментов. Читать не любит.
Нуржан – победитель проекта «Super Star Kz» (аналог шоу-проектов «Pop Idol» и «Народный артист»). Его заветная мечта – построить мечеть, а также спеть вместе с Аллой Борисовной Пугачёвой. В свободное время любит играть в бильярд, настольный теннис, футбол, ходить в кино и встречаться с друзьями. В людях ценит искренность и простоту, не любит гордых. И… гордится тем, что его родители гордятся им! Именно они заметили в маленьком Нуржане музыкальные способности. Профессионально вокалом молодой человек занимается уже более девяти лет.
Любимые цвета – белый и чёрный. В цирковой программе мог бы успешно работать жонглёром, поскольку в детстве успешно занимался акробатикой. Хотел бы иметь возможность время от времени звонить Д.Тимберлейку, чтобы советоваться с ним как с другом и профессионалом, показывать свои песни.
В детстве у будущего артиста было прозвище Будулай. Ассоциирует себя со знаменитым мультперсонажем Чунга-Чанга: «Он такой же чёрный, как и я!». Любимое выражение Нуржана – «Доверяй, но проверяй». Просыпаясь, хотел бы видеть из окна горы, личный бассейн и много-много красивых девушек. Слушает pop, rock, r`n`b. В подарок на день рождения был бы рад машине, а не рад – резиновой кукле. Из дома не выйдет без бумажника, мобильного телефона, ключей от дома, жевательной резинки и дисков со своим творчеством. Хотел бы прожить одну из жизней в XVIII веке: «Мне хотелось бы стать хозяином красивого замка и потом… достойно умереть на поле боя от меча какого-нибудь великого полководца, короля, рыцаря…».
Любовь к творчеству исполнителю привили родители, и они же всегда вдохновляют артиста. Для того, чтобы восстановить силы, Нуржану необходимо «десять часов здорового сна». Сильное впечатление осталось у Керменбаева от величия и великолепия Средиземного моря. Боится… непредвиденных обстоятельств на конкурсе «Новая волна». В детстве хотел быть милиционером. Отчётливо представляет себя главным героем в … фильме ужасов.
В «Новой волне» Нуржан принимает участие потому что «решил проверить себя, так как конкурс – это большая школа». Песни для конкурсной программы выбирал, опираясь на собственное желание. Всем финалистам желает «не заболеть перед открытием «Новой волны»!

--------------------
user posted image
airiss
Отправлено: Июл 23 2009, 22:27
Quote Post

Зайцеманка
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Дарина @ Июл 23 2009, 18:44)
Нуржан Керменбаев
Страна: Казахстан

user posted image

Ах, вот кто это!!!!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif Просто когда шел проект "Суперстар" его все звали Копкорашка!!! Что означало "слишком черный" haha.gif

--------------------
Дарина
Отправлено: Июл 30 2009, 19:06
Quote Post

Perpetum mobile
Group Icon

Member Offline

Первый день конкурсной программы

29 июля в концертном зале «Дзинтари» прошел первый конкурсный день «Новой волны». 16 конкурсантов из 12 стран в первый день исполняли всемирно известные хиты.

Перед началом выступления, по традиции, на сцене блистали звезды - А.Пугачева, В.Леонтьев, Алсу, А.Барыкин, Л.Агутин, В.Пресняков, Л.Долина, Д.Билан, Г.Лепс, Л.Фабиан, Ф.Киркоров, Д.Джокер, А.Варум, Л.Вайкуле, С.Лазарев, Н.Басков, И.Дубцова, А.Кочеткова, П.Гагарина, гр. «Serebro» и другие артисты.

Зал аплодировал стоя, поздравляя Игоря Крутого с 55-летием. От имени Президента РФ Д.Медведева был зачитан Указ о награждении орденом «За заслуги перед Отечеством IV степени» Крутого Игоря Яковлевича – композитора, Президента регионального общественно-благотворительного Фонда поддержки эстрадных исполнителей центра «АРС» «За большой вклад в развитие отечественного музыкального искусства и многолетнюю творческую деятельность».

По результатам выступления конкурсанты получили от жюри следующие оценки:

Max Lorens 106
Lika 104
Sondoro Sandhy 119
Antonello Carozza 102
Nurjan Kermenbayev 100
Gu Liya 93
Аisha 106
Sara Chmiel 97
Malysheva Anna 111
NORMAL 104
Yusim Mark 114
Jamala 118
Levitsky Vladislav 102
Mila Nytych 112
Ville Laaksonen 97
3NITY 102

Собственные песни участников принести? rolleyes.gif

--------------------
user posted image
airiss
Отправлено: Июл 30 2009, 19:10
Quote Post

Зайцеманка
Group Icon

Member Offline

Ну что кто-нибудь смотрит конкурс? victory.gif Какие впечатления?

--------------------
Дарина
Отправлено: Июл 30 2009, 19:14
Quote Post

Perpetum mobile
Group Icon

Member Offline

Я смотрю. yes.gif Бесит, что конкурсанты начинают петь после того, как всякая байда пройдет! crazy.gif Мне нравится итальянец. И "Пара нормальных", которые NORMAL wink.gif

--------------------
user posted image
airiss
Отправлено: Июл 30 2009, 19:19
Quote Post

Зайцеманка
Group Icon

Member Offline

Да, я вчера чуть не сдохла пока дождалась начала конкурса.... crazy.gif Если честно не поняла, почему на 1 и 2 месте оказались crazy.gif crazy.gif ??? blink.gif blink.gif blink.gif Очень понравился Марк Юсим yes.gif , Макс Лоренс, ну и Нуржанчик ничего вроде... spiteful.gif
Насчет песен, ну на твое усмотрение.... yes.gif

--------------------
Дарина
Отправлено: Июл 30 2009, 19:26
Quote Post

Perpetum mobile
Group Icon

Member Offline

"Пара нормальных" (Россия)
"Happy end"

http://www.mediafire.com/?tzvy2iemthz

Анна Малышева (Россия)
"Ниточки"

http://www.mediafire.com/?ieuxv1uaoa0

Марк Юсим (Россия)
"Мантра"

http://www.mediafire.com/?4czijybz0qj

Лика (Грузия)
"Верю"

http://www.mediafire.com/?nw23ylxy4ye

Sondoro Sandhy (Индонезия)
«End of the rainbow»

http://www.mediafire.com/?dyymkymxzgg

Antonello Carozza (Италия)
«27 angeli»

http://www.mediafire.com/?izlydmnm1go

Макс Лоренс (Белоруссия)
"Рядом"

http://www.mediafire.com/?d2zk2j3jt50

Нуржан Керменбаев (Казахстан)
«Seneh Baska»

http://www.mediafire.com/?u5tnwmiwynz

Gu Liya (Китай)
"The World's End"

http://www.mediafire.com/?gezydud2zyu

Aisha (Латвия)
«Bitit matos»

http://www.mediafire.com/?qdjtm1hygkj

Shmiel Sara (Польша)
«To nie ja bylam Ewa»

http://www.mediafire.com/?imzrirzdmyd

Владислав Левицкий (Украина)
"Скажи мне да"

http://www.mediafire.com/?az2q2hmztwd

Мила Нитич (Украина)
«Где ты»

http://www.mediafire.com/?jnjkgk1dnok

Джамала (Украина)
"Маменькин сынок"

http://www.mediafire.com/?zmjztd2fvmr

Ville Laaksonen (Финляндия)
«Empty Streets»

http://www.mediafire.com/?de1t1ygkjm2

3NITY (Франция)
«Merci»

http://www.mediafire.com/?en05g1mt5zy

Вот. angel.gif

--------------------
user posted image
Дарина
Отправлено: Июл 30 2009, 19:27
Quote Post

Perpetum mobile
Group Icon

Member Offline

Мне у итальянца понравилась и у "Пары нормальных" baby.gif

--------------------
user posted image
Дарина
Отправлено: Авг 2 2009, 09:31
Quote Post

Perpetum mobile
Group Icon

Member Offline

На "Новой волне" победили Индонезия и Украина

На международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2009" произошло неслыханное - два исполнителя набрали одинаковое количество очков за все три конкурсных дня и, таким образом, победителей у "Новой волны 2009" оказалось двое. В итоговый день состязания, когда участники исполняли песни, написанные специально для конкурса, однаково хорошо выступили Санди Сондоро из Индонезии и Джамала из Украины.

Сначала Сондоро поднял на ноги весь зал "Дзинтари" и собрал все "десятки" от жюри. А спустя двадцать минут то же самое сделала Джамала. В итоге у них по 358 баллов за все три конкурсных дня.

То ли второе, то ли третье место занял итальянец Антонелло Карозза - все зависит от того, что решат организаторы "Новой волны" по поводу Джамалы и Сондоро. Если первую премию (50 000 евро) получит кто-то из них, а другому достанется второй приз (30 000 евро), то Карозза получит третью премию - 20 000 евро. А вот если организаторы расщедрятся и присудят первую премию И индонезийцу, И украинке, то Карроза окажется уже не третьим, а вторым. В свою очередь 3-е место получит российский участник Марк Юсим.

За Марком Юсимом при любом раскладе следует представительница Латвии - Aisha, набравшая в сумме 334 очка. На место в даже в четверке лидеров ей рассчитывать не приходится.

Напомним, что призовой фонд конкурса "Новая волна 2009" составляет 100 000 евро: лауреаты Первой, Второй и Третьей Премии получат 50 000, 30 000 и 20 000 евро соответственно.

Также стоит ожидать вручения специального приза музы конкурса - Аллы Пугачевой. Обычно это сумма, эквивалентная размеру первой премии конкурса. Кого наградит примадонна, и что решат организаторы с двумя победителями станет известно уже в воскресенье, 2 августа, на гала-концерте "Новой волны". Тогда же будет объявлен обладатель приза зрительских симпатий, которого телезрители определят с помощью SMS-ок.

Результаты выступлений участников на конкурсе "Новая волна 2009"

Санди Сондоро (Индонезия) 358
Джамала (Украина) 358
Антонелло Карозза (Италия) 341
Марк Юсим (Россия) 336
Аisha (Латвия) 334
Лика (Грузия) 334
Мила Нитич (Украина) 333
"Пара нормальных" (Россия) 333
Анна Малышева (Россия) 329
Макс Лоренс (Белоруссия) 327
Владислав Левицкий (Украина) 320
3NITY (Франция) 316
Сара Хмель (Польша) 314
Нурьян Керменбаев (Казахстан) 312
Вилле Лааксонен (Финляндия) 306
Гу Лия (Китай) 301

Источник: NovoNews

--------------------
user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия