Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2010. Турин, Италия., 22-28 марта 2010 года
Ksyushka
  Отправлено: Май 29 2009, 14:51
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

В 2010 году чемпионат мира по фигурному катанию пройдет в Турине, столице Олимпийских игр-2006.
PMEmail PosterUsers Website
Пусечка
Отправлено: Мар 29 2010, 15:26
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (евгений @ Мар 28 2010, 23:38)
Лучше бы оставили как раньше было.

Ой, да ладно! Мне сначало как-то тоже не очень это понравилось, но потом я подумала, что ничего плохого в этом абсолютно нет! Наоборот, есть такая небольшая интрижечка: а кто же дальше wink.gif tongue.gif

--------------------
В моём сердце всегда пара номер один
Оксана Домнина - Максим Шабалин!
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Мар 29 2010, 23:11
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Крайне любопытная новость

Добрый вечер, Артур Михайлович!
С большим интересом прочитала Вашу статью о Турине, спасибо за как всегда искрящийся юмор! Несколько дней назад Вы писали, что, может быть, в статье рассскажете о возможных изменениях в судьбе пары Боброва-Соловьёв. Вам не удалось получить информацию об этом?
Спасибо. Добрый вечер, Марина!

Искать подтвержение слухам просто не осталось времени. Но я видел, какими внимательными глазами сопровождала каждое движение пары Боброва/Соловьёв Наталья Линичук. И в ни одной из прочитанных в жизни сказок не писали, что лиса смотрит на цыплят в чужом курятнике бескорыстно. Опять же, Линичук продиктовала интервью "Советскому спорту", где говорит о том, что до ЗОИ в Сочи осталось 1400 дней и что пора "заСОЧИть" (это слово она спёрла с моего сайта) рукава. С кем? С Файеллой/Скали? С китайцами? Свежо предание.....

http://www.wer-art.com/conf/
PMEmail Poster
svetkina
Отправлено: Мар 30 2010, 08:08
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (евгений @ Вчера, 23:11)

Действительно любопытно. Боброва Соловьев мне очень нравятся. Катя такая тоненькая и в то же время высокая. Симпотяжки они.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Тоня
Отправлено: Мар 30 2010, 08:32
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (евгений @ Вчера, 23:11)

Спасибо, Евгений. Мне нравятся Катя и Дима. Очень хорошие природные данные, друг другу подходят (и по физическим параметрам, и на эмоциональном уровне), к новой системе опять же приспособлены лучше "ветеранов". Но... В Кустаровой не уверена. То есть я не говорю, что она плохая, наоборот: вполне милая женщина (судя по передачам В. Соловьёва). Но сможет ли она довести их до чемпионскаго уровня? Мне она напоминает учителей, которые готовят детей к поступлению в ВУЗ. Хорошо готовят, но не преподавать же им из-за этого в ВУЗе? Она хорошо работает с юниорами, но, как мне кажется, не до конца понимает ПОКА, как работать с ними же в мастерах. Катя и Дима за 2-3 последних сезона, конечно, прогрессировали, но по-моему, могли бы больше. Возможно, Наталья Владимировна для них не самый плохой вариант.
Никого из тренеров не хотела обидеть, всё ИМХО. Рада ошибиться. Пусть тренируются, у кого хотят, я в любом случае буду за них болеть.

--------------------
Sol lucet omnibus
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Мар 30 2010, 12:26
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Мне кажется Линичук для них хороший вариант.
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Мар 30 2010, 12:39
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Александр Жулин: "Мужское катание постепенно приближается к танцам"
30.03.2010 10:30 | Sports.ru

Призер Олимпийских игр, тренер французского танцевального дуэта Натали Пешала – Фабьян Бурза Александр Жулин подвел итоги чемпионата мира по фигурному катанию, который завершился в Турине.

О танцах: "Между первыми двумя парами и остальными сейчас существует водораздел: канадцы и американцы ушли на другой уровень. Их выделяет и качество катания, и техника, и необычные инновационные поддержки. Все остальные сегодня – в роли догоняющих. Впрочем, подобное происходило всегда.

Из российских пар очень понравились Боброва и Соловьев. Думаю, что будущее российских танцев как раз за ними и моей парой Ильиных/Кацалапов, которые выиграли чемпионат мира среди юниоров".

О женском катании: "Уверен, что у Макаровой очень большое будущее. Девочка выглядит потрясающе – настоящая русская красавица. У нее бесподобная техника – сразу видна работа Галины Змиевской и Виктора Петренко. Имея в арсенале стабильный каскад из двух тройных, она уже сейчас обошла всех в короткой программе в первой оценке. Высокие баллы за компоненты ей пока не ставят, потому что она совсем не известна".

О мужском катании: "Опять встал вопрос о четверном прыжке: хотелось бы, чтобы коэффициент за него повысился. Он должен быть как минимум на два-три балла выше. Потому что, например, Кевин ван дер Перрен, прыгнувший каскад "четыре-три-три", и Бриан Жубер, сделавший два четверных, оказались явно недооценены.

Я не спорю, американец Риппон очень артистичен, красиво катается. Но у него набор элементов девичий: только тройные прыжки, даже каскад "три-три", который с легкостью выполняет Макарова, он не сделал. При этом занял космическое место по оценке за технику. Это говорит о том, что одиночное катание постепенно приближается к танцам", – цитирует Жулина "Советский спорт".
PMEmail Poster
Anfisa
Отправлено: Мар 30 2010, 12:41
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Линичук-не Линичук, но тренера менять по-моему нужно user posted image
Если они хотят войти в число топ-пар, то катать Адажио уже как-то не очень...ИМХО

--------------------
user posted image
Навсегда в моем сердце - Лена БЕРЕЖНАЯ Антон СИХАРУЛИДЗЕ, Алексей ЯГУДИН, Оксана ДОМНИНА Максим ШАБАЛИН
Искренне люблю, и никогда не забуду...
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Мар 30 2010, 12:43
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Людмила Великова: «Если Траньков будет кататься с Волосожар, они будут непобедимой парой»
Заслуженный тренер России Людмила Великова рассказала о возможных партнерах для Марии Мухортовой и Максима Транькова после прекращения их совместного выступления.

«То, что произошло сейчас в паре Мухортова-Траньков – абсолютно логично, они шли к этому. Но я вижу партнера для Марии уже сейчас, но не имею никакого права вмешиваться в это дело. Было бы настоящее желание кататься, а пару всегда найти можно, партнеров миллион.

Пара же Татьяна Волосжар и Максим Траньков будет изумительной. Я занималась этим вопросом, когда у меня еще Тихонов катался, в 1996 году. Мы хотели уже тогда, чтобы Таня Волосожар выступала за Россию, но федерация Украины посчитала, что она добьется больших успехов со Станиславом Морозовым. Там, плюс ко всему, еще и любовь между партнерами была.

Сейчас Таня поняла, что партнер тянет ее вниз, и так будет продолжаться и дальше. А Траньков – классный фигурист. И он, и Волосожар владеют тройными прыжками, оба прекрасно выполняют поддержки. У них не будет того, чего они бы не могли сделать.

Я так думаю: либо девочка пропадает, либо она будет кататься с Траньковым. Надеюсь, украинцы пойдут навстречу. Пока Украина ни одного спортсмена для России не придержала. Если Максим будет кататься с Волосожар, это будет непобедимая пара», — цитирует Великову Infox.ru.
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Мар 30 2010, 12:44
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Девушки админы,может давайте создадим тему новости межсезонья?
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Мар 30 2010, 12:45
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Главный тренер сборной Украины: «В России потирают руки от удовольствия, что наконец-то им удалось переманить Волосожар»
Главный тренер сборной Украины Марина Амирханова считает переход Татьяны Волосожар в пару к Максиму Транькову свершившимся фактом.

«Давно было понятно, что Волосожар с Морозовым могут докататься до Олимпиады-2010. А дальше выступать вместе было бесперспективно, Станислав возрастной, да и проблемы с прыжками у него. А Таня молодая и может выступать еще на одной-двух Олимпиадах. В Украине нет партнера, с которым она могла бы кататься. Ей же нужен не перспективный, а такой, с кем можно сразу соревноваться на высоком уровне. А с Траньковым они будут бороться за медали, но, к сожалению, не за нашу страну.

Почему нам не сманить Транькова? Сравнивать финансирование спорта России и Украины нет смысла. Они все равно бы занимались в России. У соседей есть базы, условия подготовки. А что мы могли предложить? Если в Киеве последний каток закрывают.

В России сейчас только потирают руки от удовольствия, что наконец-то им удалось переманить Волосожар. Они очень давно за Таней охотились. Еще два года назад шли разговоры, что Волосожар переедет. Но тогда что-то не получилось», – цитирует Амирханову «Сегодня».
PMEmail Poster
Тоня
Отправлено: Мар 30 2010, 13:25
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Anfisa @ Сегодня, 12:41)
Линичук-не Линичук, но тренера менять по-моему нужно 
Если они хотят войти в число топ-пар, то катать Адажио уже как-то не очень...ИМХО

А ты считаешь, что Линичук поставит им что-то супер-мега-новаторское? user posted image

--------------------
Sol lucet omnibus
PMEmail Poster
Anfisa
Отправлено: Мар 30 2010, 13:36
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Тоня @ Сегодня, 13:25)
А ты считаешь, что Линичук поставит им что-то супер-мега-новаторское?

но уж точно не "затертое" Адажио... user posted image user posted image

--------------------
user posted image
Навсегда в моем сердце - Лена БЕРЕЖНАЯ Антон СИХАРУЛИДЗЕ, Алексей ЯГУДИН, Оксана ДОМНИНА Максим ШАБАЛИН
Искренне люблю, и никогда не забуду...
PMEmail Poster
Пусечка
Отправлено: Мар 30 2010, 15:13
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Ой, а мне очень нравится их Адажио, не знаю...
А Линичук она такааая crazy.gif Как увидит талантливых ребят, так сразу к себе их!!! А то что-то у неё давненько не было олимпийских чемпионов, а медалек-то хооочется!!! queen.gif Тем более, что 3 её пары скорее всего кататься не будут!
Но мне кажется, теперь, с отставкой Писеева не так-то просто ей будет заманить ребят к себе! Ну, если, конечно, они этого сами не захотят! Но мне кажется, они пока не очень созрели для каких-то перемен, и пока будут верны своему тренеру! Ну, а там посмотрим! wink.gif В любом случае, ребятам только удачи!!! В следующем году буду болеть за них ещё сильней!!! yes.gif yes.gif yes.gif

--------------------
В моём сердце всегда пара номер один
Оксана Домнина - Максим Шабалин!
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Мар 30 2010, 16:00
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Катарина Гербольтд катается в паре с Александром Энбертом,а Сабина Имайкина с Константином Безматерных.Обе пары в групе Москвиной.
PMEmail Poster
Lorelei
Отправлено: Мар 30 2010, 18:37
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Боброва и Соловьев очень классные ребята. даже их затертое Адажио в их исполнение тянет на мини-шедевр. Очень чувственная такая пара. Я бы их к Платову хотела. Но кто ж меня спросит)) А вообще, судя по всему, у наших танцев очень такое светлое и оптимистичное будущее вырисовывается.

--------------------
Надежда - самообман, но это все что у нас есть.
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  Closed TopicStart new topicStart Poll

Мобильная версия