Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (75) « Первая ... 73 74 [75]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ - 2010. Таллин, Эстония., 18-24 января 2010 года.
Ksyushka
Отправлено: Май 29 2009, 14:44
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Расписание по Москве:
19 января
14.30 Обязательный танец
20.30 Пары, короткая программа
20 января
12.45 Мужчины, короткая программа
19.30 Пары, произвольная программа
21 января
14.00 Оригинальный танец
19.45 Мужчины, произвольная программа
22 января
12.00 Женщины, короткая программа
19.40 Произвольный танец
23 января
14.30 Женщины, произвольная программа

PMEmail PosterUsers Website
Пусечка
Отправлено: Фев 2 2010, 19:26
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Ой, ну прочитала все ваши впечатления!!! Прямо как заново пережила все эти радостные и грустные моменты!!!
Думаю, вы не против, если чичас чуть-чуть расскажу о самых ярких впечатлениях baby.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif
На обязательном танце что-то так разволновалась... Какие-то мысли тупые были... Сначала меня, значит начало раздражать, что у всех чёрные платья, особенно янкино почему-то не понравилось... Гляжу, на разминке Окся в красном, обрадовалась! Только потом (я ж его увидела в первый раз) мне что-то показалось, что она просто какой-то свитерок сверху надела на разминку! А тут гляжу, а они стоят на льду уже одни, с такими серьёзными лицами, она всё в этом "свитере"...Я что-то так перепугалась, мне почему-то показалось, что они сейчас объявят, что не будут выступать!!!!!!!!! no2.gif no2.gif no2.gif А потом, в середине танца, на меня напал какой-то нервный смех!!! У Окси причёска разваливается, а мне что-то в голову лезет: "Вот почему мы доверяем Прелесть профешенал!" crazy.gif crazy.gif crazy.gif Короче, на нервной почве чего только не приключится... Только потом до меня дошёл великий смысл оксаниного платья!!! Ну, главное, что дошёл... blush2.gif blush2.gif blush2.gif

--------------------
В моём сердце всегда пара номер один
Оксана Домнина - Максим Шабалин!
PMEmail Poster
Каия
Отправлено: Фев 2 2010, 19:52
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Пусечка, а по оригинальному и произвольному впечатления?!-)) user posted image

--------------------
Самые красивые, самые артистичные, самый стойкие... - Зайцы самые-самые!
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Фев 2 2010, 20:05
Quote Post

Почетный заяц
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Anfisa @ Янв 27 2010, 10:59)
Ну в сравнении с "малиной", - "елочка" очень даже неплохая..
user posted image да... хоть глаза не режет user posted image
QUOTE (Elennika @ Янв 26 2010, 23:56)
с колготами в этом раз все в порядке
вот тэо самое главное! а то в том костюме эти колготы...ну так бесили.. user posted image

--------------------
user posted image
Cuando llega mi аlborada, cuando voy a renacer, ir desafiando al destino…
аbre un mundo para mí.
PMEmail Poster
Пусечка
Отправлено: Фев 2 2010, 20:10
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Да-да-да, конечно, ни всё сразу просто!!! wink.gif
Оригинальный..Не знаю, по мне просто супер!!!!!!! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif Забавно так, мило smile3.gif Не могу пока просмотреть так, чтбы над музыкой не засмеяться!!!!!!!! Ну, я не специалист, поэтому технику комментировать не могу! На мой взгляд, дорожки все прямо в тему, в музыку...
На произвольном меня очень сильно трясло!!!Но смотрела, как сейчас помню, завороженно, глаз не опускала!!! Значит, понравилось!!!!!!!! yes.gif yes.gif yes.gif Не знаю, много отзывов о костюмах читала! Но мне они безумно нравятся!!! Я вот их как в первый раз увидела на фото (перед произвольным ЧР), они меня тогда привели в восхищение, и я до сих пор восхщаюсь!!! Ой, да они самому большому критику biggrin.gif (моей маме) понравились!!!!!!!
Ну...В кратце как-то так blush2.gif blush2.gif blush2.gif А! Итальянцы класс!!! ХН, честно говоря, никак!!! Не могу сказать, что плохо, но не впечатлили... А мама посреди танца сказала, что у Яны хвост, как у петуха pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif

--------------------
PMEmail Poster
Пусечка
Отправлено: Фев 2 2010, 21:55
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Ещё чуть-чуть прикольного про мужичков!!! Не знаю, конечно, может, когда рассказываешь, не так смешно, но я тогда угорала!!!
Ну, катается, значит, Плющ!!! Ну, я полностью сосредоточена на программе, на элементах... И тут мама на вращении заявляет: "А когда он вращается, у него причёска смешная!!!" pod_stolom.gif Я потом угорала каждое вращение, а она говорит:" Ну правда, смотри он на карлсона похож или даже больше на Фрёкин Бок!!!" haha.gif haha.gif haha.gif
И ещё! Стёпка "Травиату" катает, мама вся в восторге! На дорожке говорит: "Ой, ну как же он красиво вальсирует!!!!!!" И ровно в этот момент он падает... pod_stolom.gif

--------------------
PMEmail Poster
Elennika
Отправлено: Фев 3 2010, 01:49
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Пусечка @ Фев 2 2010, 21:55)
Ну, я полностью сосредоточена на программе, на элементах... И тут мама на вращении заявляет: "А когда он вращается, у него причёска смешная!!!" pod_stolom.gif 

а меня больше не волосы поразили, а то, что "фирменный" нос узнаваем даже с самого верхнего сектора blush2.gif
И ещё! Стёпка "Травиату" катает, мама вся в восторге! На дорожке говорит: "Ой, ну как же он красиво вальсирует!!!!!!" И ровно в этот момент он падает... pod_stolom.gif

на Ламбьеля я уже пересела поближе spiteful.gif он прямо перед моим сектором упал и как раз в ту долю секунды, когда я отвлеклась. я падения не видела, а из-за бортика его, пока он поднимался, видно не было. я когда голову подняла, растерялась, не поняла, куда Стеф пропал haha.gif

Пусечка
, весело тебе было biggrin.gif

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Пусечка
Отправлено: Фев 3 2010, 21:13
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

куда Стеф пропал  haha.gif

pod_stolom.gif А так всегда бывает почему-то! В самый неожиданный момент ты почему-то и отвлекаешься biggrin.gif
Пусечка, весело тебе было

yes.gif yes.gif yes.gif А мы всегда весело с мамой всё смотрим biggrin.gif

--------------------
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Янв 4 2013, 02:55
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

О.А.Домниной, М.А.Шабалину

22 января 2010 года

Уважаемые Оксана и Максим!

Поздравляю вас с золотыми медалями европейского первенства по фигурному катанию.

Ваш отличный настрой, мастерство и целеустремлённость стали залогом красивой победы. Своим ярким, темпераментным выступлением вы подтвердили лидерство российской сборной.

Желаю вам новых успехов, крепкого здоровья и всего наилучшего.

Д. Медведев
http://президент.рф/letters/6723
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (75) « Первая ... 73 74 [75]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия