Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (4) 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Ю-на Ким, Чемпионка мира 2009
евгений
Отправлено: Май 16 2010, 21:40
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Ю-На Ким запишет песню с известным корейским исполнителем
16.05.2010 17:20 | Sports.ru

Олимпийская чемпионка Ю-На Ким выступит в новой для себя роли при записи музыкальной композиции с известным корейским исполнителем Ли Сеун-ги.

Издание Asia One сообщает, что это будет полноценная композиция Smile Boy, не предназначенная для рекламных целей.

Ким и Сеун уже были замечены в одном рекламном ролике, но, как заявляют продюсеры, их голоса были записаны по отдельности.
http://www.sports.ru/others/figure-skating...tml?ext=rambler
PMEmail Poster
Anfisa
Отправлено: Май 17 2010, 14:09
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

она еще и поет user posted image

--------------------
user posted image
Навсегда в моем сердце - Лена БЕРЕЖНАЯ Антон СИХАРУЛИДЗЕ, Алексей ЯГУДИН, Оксана ДОМНИНА Максим ШАБАЛИН
Искренне люблю, и никогда не забуду...
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Май 17 2010, 22:52
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Ю-На Ким: "Мне пока страшно думать о том, что будет через четыре года"
17.05.2010 16:45 | Sports.ru

Олимпийская чемпионка Ю-На Ким пока не решила, будет ли защищать свое звание на Играх в Сочи.

"Прошло всего три месяца после Ванкувера, но мне пока страшно думать о том, что будет через четыре года. Я еще не приняла решение о выступлении в следующем сезоне, а вы меня спрашиваете про Сочи. Фигурное катание – это то, в чем я уверена, то, что я делаю лучше всего. Когда мои соревновательные дни подойдут к концу, перейду в профессионалы.

Сейчас идут разговоры о том, что Орсер будет тренировать другого спортсмена, но я знаю, что это неправда. У других могут быть проблемы с их тренерами, но я многого достигла благодаря тому, что мы с Брайаном доверяем друг другу", – рассказала Ким в интервью Reuters.
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Май 19 2010, 00:13
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Ю-На Ким стала послом Пхенчхана за право проведения Игр-2018
Олимпийская чемпионка Ю-На Ким вошла в группу 24 корейских спортсменов, которые будут продвигать заявку Пхенчхана за право проведения Олимпиады 2018 года.

Пхенчхан в третий раз будет претендовать на зимние Игры. Другими кандидатами являются Мюнхен и Аннеси, сообщает AP.

Выборы столицы Игр-2018 состоится в следующем году.
http://www.sports.ru/others/figure-skating/70746440.html
PMEmail Poster
Пусечка
Отправлено: Июн 19 2010, 16:24
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Ценная информация biggrin.gif
Ю-На Ким не сдала экзамены в университете

Олимпийская чемпионка Ю-На Ким получила две неудовлетворительные оценки по итогам сессии в Корейском университете.

В пятницу информационное агентство Yonhap процитировало одного из чиновника университета, который сообщил, что 19-летняя спортсменка из-за соревновательного графика пропустила зачеты и экзамены.

Студентка второго курса передавала документы, уведомляющих о том, что она не прийдет на экзамен. Но профессоры не стали ставить ей оценки, основываясь только на этих документах.

Ректор Корейского университета Ли Ки-су сообщил, что знал о проблемах с успеваемостью Ким, но не информировал об этом общественность, сообщает AP.
Со Sports.ru

--------------------
В моём сердце всегда пара номер один
Оксана Домнина - Максим Шабалин!
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Июн 20 2010, 21:13
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Неудевительно.Все её усилия были направлены на олимпиаду.Не до учёбы тут.
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Июн 20 2010, 21:15
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Ю-На Ким записала сингл с корейской музыкальной группой
Олимпийская чемпионка Ю-На Ким записала сингл вместе с корейской группой Big Band.

До этого момента Ким периодически исполняла песни, но они проходили в рамках рекламных кампаний, сообщает Universal Sports.
http://www.sports.ru/others/figure-skating/71309445.html
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Июн 26 2010, 01:07
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Ю-На Ким: «Такое ощущение, будто у меня не было каникул с самого детства»
Олимпийская чемпионка Ю-На Ким рассказала о летнем отдыхе вместе с соотечественницей Квак Мин Джон перед началом предсезонной подготовки.

«Чувствовала себя, будто у меня не было каникул с самого детства. Я всегда говорила о том, что хотелось бы поехать в отпуск. Раньше у меня не оставалось времени на другие вещи, потому что была полностью погружена в фигурное катание. Сейчас я хочу быть заниматься… даже самыми незначительными вещами, каждой из них», – приводит слова Ким All Kpop.
http://www.sports.ru/others/figure-skating/71444945.html
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Июл 12 2010, 01:16
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Ю-На Ким стала послом доброй воли UNICEF

Олимпийская чемпионка Ю-На Ким стала послом доброй воли UNICEF, ее миссией станет улучшение жизни детей по всему миру.

«Мы уверены, то назначение Ким послом доброй воли окажет влияние на развитие института прав детей», – приводит слова исполнительного директора UNICEF Энтони Лейка официальный сайт организации.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/71735921.html
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Авг 16 2010, 23:11
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Ю-На Ким примет участие в презентации Пхенчхана, который претендует на Олимпиаду-2018

Глава заявочного комитета Пхенчхана на проведение Олимпийских игр-2018 года заявил, что рассчитывает на помощь олимпийской чемпионки по фигурному катанию Ю-На Ким в представлении города.

Корейские олимпийские чемпионы, среди них и Ким, примут участие в презентации для Международного олимпийского комитета (МОК). По мнению главы комитета Чо Ян Хо, удачное выступление корейцев на Играх-2010 станет залогом успеха заявки.

Пхенчхан претендовал на проведение Олимпиад 2010 и 2014 годов, но уступил Ванкуверу и Сочи соответсвенно. Сейчас город будет бороться с французским Аннеси и немецким Мюнхеном, сообщает AP.

Столица Олимпийских игр 2018 года будет названа в июле 2011 года в южноафриканском Дурбане.

http://www.sports.ru/others/72405911.html
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Авг 21 2010, 00:03
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Ю-На Ким – пятая в списке самых высокооплачиваемых спортсменок мира

Олимпийская чемпионка Ю-На Ким заняла пятое место в списке самых высокооплачиваемых спортсменок с годовым доходом в 9,5 миллионов долларов.

Наибольшую часть дохода фигуристка заработала после подписания рекламных контрактов, в том числе с Hyundai, Nike and Samsung Electronics. Также один из спонсоров пообещал бонус в размере одного миллиона долларов, если Ким на Играх в Ванкувере сможет установить мировой рекорд по сумме за две программы, что фигуристка и сделала.

Безоговорочным лидером рейтинга является Мария Шарапова, заработавшая за год 24,5 миллиона долларов, второе и третье место заняли также теннисистки – Серена Уильямс (20,2 миллиона) и ее сестре Винус (15,4 миллиона). Четвертой стала самый популярный гонщик американской серии IndyCar – Даника Патрик (12 миллионов), сообщает Yahoo.

PMEmail Poster
Настя)))
Отправлено: Авг 21 2010, 09:08
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Цитата (евгений @ Авг 21 2010, 00:03)
Ю-На Ким – пятая в списке самых высокооплачиваемых спортсменок мира

Олимпийская чемпионка Ю-На Ким заняла пятое место в списке самых высокооплачиваемых спортсменок с годовым доходом в 9,5 миллионов долларов.

Наибольшую часть дохода фигуристка заработала после подписания рекламных контрактов, в том числе с Hyundai, Nike and Samsung Electronics. Также один из спонсоров пообещал бонус в размере одного миллиона долларов, если Ким на Играх в Ванкувере сможет установить мировой рекорд по сумме за две программы, что фигуристка и сделала.

Безоговорочным лидером рейтинга является Мария Шарапова, заработавшая за год 24,5 миллиона долларов, второе и третье место заняли также теннисистки – Серена Уильямс (20,2 миллиона) и ее сестре Винус (15,4 миллиона). Четвертой стала самый популярный гонщик американской серии IndyCar – Даника Патрик (12 миллионов), сообщает Yahoo.

Вот это да!!! wacko.gif biggrin.gif
PMEmail PosterICQ
евгений
Отправлено: Авг 27 2010, 00:10
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Ю-На Ким: «Прекрати лгать, Брайан, что разрыв стал неожиданностью»

Олимпийская чемпионка Ю-На Ким выступила с критикой в адрес своего бывшего тренера Брайна Орсера, для которого, по его собственным словам, прекращение их сотрудничества было полной неожиданностью.

«Прекрати лгать. Я знаю, что на самом деле происходило, и это было моим решением», – написала в своем «Твиттере» фигуристка. Через некоторое время она удалила сообщение.

«Я написала это сообщение, поскольку не могла уже больше терпеть. Не только я, но и все, кто общается с Орсером, знают правду.

Одной из причин являлись слухи, что он будет работать с Мао Асадой, но это всего лишь одна из причин. Я не хочу вдаваться в подробности, и не должна этого делать, это останется между нами», – приводит слова Ким The Korean Herald.
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Сен 9 2010, 01:50
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Ю-На Ким: «Пока не решила, как долго останусь в Лос-Анджелесе»

Олимпийская чемпионка Ю-На Ким, переехавшая тренироваться в Лос-Анджелес, пока не решила, как долго он будет оставаться в Калифорнии.

«Я занималась в Канаде четыре года. Пока еще не знаю, как долго буду тренироваться в Лос-Анджелесе и кто будет моим тренером. Буду принимать решение не торопясь, шаг за шагом.

Лос-Анджелес – это тот город, который оказывает мне большую поддержку. Думаю, мне будет здесь комфортно, буду наслаждаться невероятной энергетикой этого города», – приводит слова Ким AP.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/72920143.html
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Сен 14 2010, 19:16
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Агент Ю-На Ким: «Надеемся, что найдем нового тренера к октябрю»
Агентство AT Sports, представляющее интересы Ю-На Ким, сообщило, что имя нового тренера фигуристки, скорее всего, станет известно в начале октября.

«Ким хотела бы остаться в Лос-Анджелесе, потому что с США связаны ее дальнейшие планы. Поэтому сейчас идут поиски того, кто смог бы тренировать ее в Лос-Анджелесе. С кандидатами мы встретимся чуть позже. Надеюсь, что сможем определиться в октябре», – цитирует представителей агентства The Korea Herald.

Напомним, что тренером Ким моет стать Рафаэл Арутюнян, чья школа находится в 00 км от Лос-Анджелеса.
http://www.sports.ru/others/figure-skating/73037671.html
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия