Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Алёна Леонова, зажигалка)))
Olechka
Отправлено: Мар 13 2009, 18:40
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

user posted image
Родилась:
23 ноября 1990
Санкт-Петербург, Россия

Чемпионка мира среди юниоров 2009
Серебряный призер чемпионата России среди юниоров 2007, 2008

Открылся Официальный Сайт Алёны Леоновой!
http://www.alena-leonova.ru/
Добро Пожаловать!

PMEmail PosterICQ
Каия
Отправлено: Мар 13 2009, 18:46
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Ух, ты, круто!!! clap.gif clap.gif clap.gif
А фотка то какая....-)))) Аленка прям светится от удовольствия!!!-))) biggrin.gif

--------------------
Самые красивые, самые артистичные, самый стойкие... - Зайцы самые-самые!
PMEmail Poster
Ksyushka
Отправлено: Мар 13 2009, 20:08
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Olechka, я только открыла днём и сразу увидела твою руку biggrin.gif мастер!С открытием вас!

--------------------
user posted image
Мы прошли долгий и трудный путь, многим пожертвовали ради этой Олимпиады. Медаль – наша награда за это.
Мы сделали все, что могли.(с)
PMEmail PosterUsers Website
Marina
Отправлено: Мар 14 2009, 12:01
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Вау!!! Красивый сайт!!!!!!!!! Круто!!!! clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif

--------------------
Белбинам - серебро, а Зайцам - золото!!!
PMEmail Poster
Ksyushka
Отправлено: Мар 14 2009, 14:45
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Olechka, дорогая,а давай ещё в первый пост алёнкину биографию и достижения собирём biggrin.gif

--------------------
user posted image
Мы прошли долгий и трудный путь, многим пожертвовали ради этой Олимпиады. Медаль – наша награда за это.
NataLeigh
Отправлено: Мар 18 2009, 22:53
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Алена Леонова о сборах.
http://www.alena-leonova.ru/blog/2009-03-18-2

Один день из жизни спортсмена! smile.gif 17:19
Добрый вечер!

Для того, чтобы вы имели хотя бы малейшее представление о том, как проходят сборы, я хочу более подробно познакомить вас с распорядком одного (например, сегодняшнего) дня.
Просыпаемся мы все в разное время, т.к. тренировка у танцоров и парников на 45 минут раньше, чем у одиночников. Я встаю в 7.45.
С 6.30 до 9.30 - завтрак  (шведский стол). На завтрак все приходят почти в одно время - в 8.00. Обычно, когда я прихожу на завтрак, первая партия (танцорики и парники) уже ждут машину. Завтрак достаточно разнообразный. Даже каша есть)
В 9.00 машина возвращается за нами. До катка ехать минут 20 (без "пробок").
Приезжаем на каток около 9.25, быстро переодеваемся и бегом на разминку. Нужно успеть хорошо размяться, так как на льду холодно. Иногда, когда выглядывает солнышко, выходим делать пробежку на улицу.
10.00 - холодный лёд) К началу льда редко кто выходит. Я подтягиваюсь к 10.20, в это время Урманов с Серёжей уже вовсю скользят))))))
11.30 - заканчивается тренировка, и все замёрзшие, с натянутой улыбкой идут греться в раздевалки.
11.40 - автобус в отель.
12.00 - кто что хочет, тот то и делает) В основном все сидят в Интернете)
14.00 - автобус на вторую тренировку.
15.15 - вторая тренировка. Ну, на второй тренировке уже не так холодно. Я бы даже сказала намного теплее, чем с утра.
16.45 - конец мучениям! Мы с Янкой переодеваемся, просим мальчиков, чтобы они задержали автобус, и идём растягиваться.
17.10 - довольные и счастливые спортсмены едут отдыхать)
17.30 - готовлю себе покушать) Например, салатик, т.к. в отеле только завтраком кормят. Ланч и ужин покупаем в супермаркете.
С 18 до 20 - Выходим погулять. Иногда в магазинчики заглядываем, которые находятся неподалёку от отеля.
С 20 до 21.30 - Я сижу в контакте или на форуме)
21.30 - начинается подготовка ко сну) Я обычно расслабляюсь, стоя под тёпленьким душем)))))
22.30 - считаю овечек))))
В общем, адаптация протекает успешно. Все очень активно проводят время на этом замечательном сборе!)))))))

-----------------------------------------------------
12.00 - кто что хочет, тот то и делает) В основном все сидят в Интернете)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
user posted image
PMEmail PosterICQ
Olechka
Отправлено: Мар 18 2009, 23:07
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Ksyushka @ Мар 14 2009, 14:45)
Olechka, дорогая,а давай ещё в первый пост алёнкину биографию и достижения собирём biggrin.gif

сейчас нормально? rolleyes.gif или "маловато будет"(с) biggrin.gif
PMEmail PosterICQ
Ksyushka
Отправлено: Мар 19 2009, 00:45
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Olechka, отлично!;) Официальный сайт-это так здОрово!

--------------------
user posted image
Каия
Отправлено: Мар 20 2009, 08:31
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Обновления в блоге! Алена рассказала про тренировки!-) smile.gif И причем не только про свою, но и других спортсменов!

http://www.alena-leonova.ru/blog/2009-03-20-3

--------------------
Самые красивые, самые артистичные, самый стойкие... - Зайцы самые-самые!
PMEmail Poster
Olechka
Отправлено: Мар 20 2009, 16:25
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Алёнка у нас теперь главный репортёр с места событий biggrin.gif )))
PMEmail PosterICQ
NataLeigh
Отправлено: Мар 24 2009, 16:11
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Аленка снова на связи. cool.gif

Вы, наверное, уже заждались информации из первых рук?
Возникли небольшие проблемы с интернетом.

Начнём, пожалуй, с перелёта)
Увезли нас в аэропорт на суперском автобусе, напоминающем большой лимузин - такой комфортный был...
Как только мы уместились туда, водитель дал приказ тренерам выпить шесть бутылок шампанского за успешный сбор, до того, как мы приедем в аэропорт (но это между нами))))))). Добрались где-то за 50 минут.
Тренеры  не справились с заданием))))))

По-быстрому выгрузились и потащились на регистрацию... И тут началось самое ужасное! Сначала мы долго ждали своей очереди. Когда же, наконец, нас пригласили регистрироваться, я решила, что это  сделают быстренько, и мы успеем забежать в duty free. Но не тут-то было! Мы стояли втроём у этой стойки (я и Янка с партнёром) минут 40! Я чуть не заснула! Естественно, мы не успели никуда зайти и сразу отправились на посадку. Кстати, нас ещё и рассадили по разным концам самолёта. Летели 4.5 часа. Практически весь полёт я спала, поэтому ни за кем не наблюдала и не знаю, кто чем маялся) По прилету пошли получать багаж. Слава Богу, всё долетело! Затем направились на остановку ждать автобус. Ждали недолго, минут 15. Погрузились и поехали.... Не прошло и минуты, как автобус остановился. Я посмотрела в окно и увидела ещё пассажиров. Это была команда из Израиля. Прибыли в отель около 23:00. Кинули в одну кучу чемоданы и пошли регистрироваться. Меня поселили в один номер с Машей Мухортовой. Дальше нам сказали идти на accreditation (аккредитацию).
Я сразу же представила, какое у меня будет лицо на фотке)))))) Но делать нечего, пошли. Всё проходило достаточно нудно, особенно выдача фоток. Кстати, моя фотка получилась очень прикольная))) Затем я пошла на выдачу курток. Самое интересное, что они даже размер спросили. Куртка оказалась очень классная, с логотипом чемпионата. Наконец, после всех мучений, я с двумя чемоданами, сумкой, пакетом, ноутом и курткой в зубах поползла к лифту... Выйдя из него, поняла, что до номера ещё идти и идти. Открыв заветную дверь, буквально ввалилась в номер. Быстро покидала вещи и в душ. Если бы вы знали, как мне было кайфово! Выхожу довольная и понимаю, что уже час ночи! Поставила будильник и легла спать)))))))
Проснулась, неожиданно для себя, очень рано - в 8 утра) И поняла, что очень голодная! Умылась, привела себя  хоть в какой-то порядок и пошла искать напарника, чтобы пойти на завтрак. В итоге никого не нашла, пришлось идти одной. Зайдя в зал, увидела столько знакомых лиц! Сразу побежала со всеми подряд здороваться) Все были рады меня видеть, и я тоже очень радовалась!))))
На завтраке, как обычно, шведский стол. Очень разнообразный. Наполнив свой желудок, пошла собираться на тренировку. Позвонила Алле Яковлевне, договорились, что поедем в 11 часов. До катка, на самом деле, рукой подать (его видно из отеля), но мы решили проехаться на автобусе.)
Захожу  в автобус и вижу Мики Андо, сидящую на первом сидении вместе с Морозовым. Поздоровалась с ней и была приятно удивлена, когда она сказала мне: "Привет". Оказывается, Мики знает немного слов на русском.)))))
Доехали минут за 7. Вышли из автобуса, осмотрелись вокруг. Снаружи дворец показался не очень большим. Но когда я вышла на ледовую арену,  поняла, что ошибалась. Трибуны были огромные, и создавалось такое ощущение, что с первых рядов можно коснуться льда руками. Я ахнула и пошла разминаться.
После активной разминки вышла на лёд и так здорово поскользила, что сама от своего же скольжения была в шоке! Лёд просто замечательно катил! Тренировка прошла хорошо. А. Я. была довольна)
Через группу каталась Ю-на Ким и мы решили остаться, чтобы посмотреть. Только я поднялась на трибуну, тут же увидела знакомое лицо. Это была Кэролайн Жанг! Она обрадовалась, увидев меня. Я ей тоже улыбнулась и помахала рукой) Затем в комментаторском секторе мы с А. Я. вычислили Мишель Кван. Она выглядит просто супер!)))
Дальше началось самое интересное) После того, как мы приехали в отель, А. Я. предложила  съездить с ней посмотреть Голливуд. Я, не раздумывая, согласилась) Но для начала решила пообедать. На обеде снова был разнообразный шведский стол. Я быстро перекусила и решила позвать с нами на прогулку девочку, которая выступает за Азербайджан. Мы с ней давно дружим) Она согласилась, и мы поехали)
Сначала решили разыскать метро, времени на это ушло меньше минуты, т. к. метро находилось в пяти шагах от отеля. Билет в метро стоит $1.25, и то можно его не покупать и надеяться на то, что тебя не поймают. Но мы всё-таки купили, так, на всякий случай)))) Войдя в метро у меня мурашки побежали по спине - было очень мрачно и страшно... На станции  грязно и много негров. Мы, не мешкая, зашли в вагон. Уселись и начали считать остановки. Проехали остановок 6. Станция называлась Hollywood/Highland. Выйдя из метро увидели мужчину, переодетого в человека паука (он был сумасшедшим).  Не обращая на него никакого внимания, сразу завернули на аллею звёзд) Все в один голос сказали: "Вау!". Смотря под ноги,  решили пойти по направлению к музею восковых фигур. В сам музей не пошли, только снаружи посмотрели. Пройдя ещё немного, начали читать имена на звёздочках. И, представляете, никого знакомого не увидели ((( Решили, что идём не в ту сторону. Но только мы об этом подумали, как, вдруг, увидели наконец, Чаплина и Диснея)
На самом деле, кроме этого музея восковых фигур и звёздочек ничего интересного не было. Ещё зашли в магазин, где американцы покупают себе костюмы на Helloween. Было забавно) Там огромное количество всяких масок и париков)
Не найдя больше ничего интересного, отправились обратно к метро. Рядом с ним был огромнейший молл с крутыми бутиками. Тут я случайно посмотрела под ноги и, вы не поверите, увидела звезду с именем БРИТНИ СПИРС!!!!! И давай с ней фоткаться.)
Затем, уставшие, но довольные мы поехали в отель. Я сходила на ужин пока было не поздно. Ведь после шести уже нежелательно наедаться - диета) Пришла в номер, посидела в интернете, сходила на массаж)))) Естественно, приняла еле тёплый душ. И, в ожидании следующего дня, легла спать.)))))))

--------------------
user posted image
PMEmail PosterICQ
Дарина
Отправлено: Мар 24 2009, 18:28
Quote Post

Perpetum mobile
Group Icon

Member Offline

Мы стояли втроём у этой стойки (я и Янка с партнёром) минут 40!

tongue.gif

Тут я случайно посмотрела под ноги и, вы не поверите, увидела звезду с именем БРИТНИ СПИРС!!!!! И давай с ней фоткаться.)

Ну, ребенок, он и есть ребенок! baby.gif

--------------------
user posted image
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Notik
Отправлено: Мар 26 2009, 10:01
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

На короткую Алена выступает в последней группе!
Warm-Up Group 10
49 Alena LEONOVA RUS

50 Mao ASADA JPN

51 Carolina KOSTNER ITA

52 Yu-Na KIM KOR

53 Laura LEPISTЦ FIN

54 Elene GEDEVANISHVILI GEO
Вот это соседство! Наша фигуристка среди лучших! Времена Слуцкой возвращаются?! Главная, чтобы Алена поняла, что она в своей компании, и чтобы получился луц!!! Также должны быть высокие компоненты!!!

victory.gif
PMEmail Poster
Ksyushka
Отправлено: Мар 27 2009, 14:17
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Блин,можно смотреть только последнюю разминку tongue.gif

--------------------
user posted image
dariacat96
Отправлено: Мар 27 2009, 16:42
Quote Post

МАЛЯВКА
Group Icon

Member Offline

Алена добавила новую запись в блог: "Как я ждала соревнований)"
Хотелось бы начать с того, что вспомнить, где же я всё-таки нахожусь. На курорте или на серьёзном и ответственном старте))) День назад у меня складывалось такое впечатление, что я приехала сюда посмотреть город, поболеть за наших ребят, ну, в общем, оторваться в городе ангелов по полной! Но вчера на жеребьёвке я поняла, что гуляниям пришёл конец, и пора бы вспомнить, что я нахожусь на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА. Да ещё и попала в одну разминку с ведущими фигуристками мира и Европы. Это меня ничуть не испугало, а наоборот порадовало. Ведь к последней разминке судьи уже устают и ничего не понимают.)))) А у нас же ещё 54 участницы! Да, бедные судьи...
Хотела вам ещё рассказать, как проходят мои тренировки. В принципе, я и Алла Яковлевна довольны. Алла Яковлевна говорит, что на тренировке я выгляжу ни чуть не хуже японок) Для меня это уже плюс. Также для меня является плюсом на тренировке то, что я стараюсь делать элементы технически правильно. Чтобы запомнить это ощущение и повторить его на старте.
Да, кстати, совсем забыла рассказать про нашу прогулку в студию Юниверсал. Во вторник у меня был заслуженный выходной, и мы решили поехать погулять. Взяли, как обычно, с собой Эмму Гаджиеву и поехали. Вообще, ехать на метро не долго. Но мы, как обычно, усложнили себе путь. Мы поехали не в ту сторону.) Ну, в общем, на метро у нас вместо 20 минут ушло 35. Но не суть. Вышли из метро и увидели замечательный автобусик, который каждые полчаса отвозит людей в этот парк. На автобусе ехали минут 7. Когда вышли, сразу же направились в парк. Нам там очень понравилось. Хоть мы и не покупали билет в сам парк, т. к. мы приехали туда не на весь день. А на два часа покупать смысла не было. Деньги на ветер. Просто погуляли вокруг, пофоткались, заходили в магазики. В общем, нам понравилось. И прогулкой мы остались довольны)

--------------------
user posted image
"Не переживайте, все у нас будет нормально". (с) М. Шабалин.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия