Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Чемпионат мира среди юниоров - 2009, 23 февраля – 1 марта София, Болгария.
Marina
Отправлено: Фев 13 2009, 12:31
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Состав сборной России на первенство мира среди юниоров
Пары. Любовь Илюшечкина – Нодари Майсурадзе, Анастасия Мартюшева – Алексей Рогонов, Екатерина Шереметьева – Михаил Кузнецов (запасные – Сабина Имайкина – Андрей Новосёлов, Валерия Морозова – Денис Голубев).

Танцы. Екатерина Рязанова – Джонатан Гуррейро, Екатерина Пушкаш – Дмитрий Киселёв, Марина Антипова – Артём Кудашев (запасные – Елена Ильиных – Никита Кацалапов, Ксения Монько – Кирилл Халявин).

Мужчины. Иван Бариев, Артур Гачинский, Артем Григорьев (запасные Станислав Ковалев, Марк Шахматов).

Женщины. Алена Леонова, Оксана Гозева (запасные – Ксения Макарова, Евгения Тарасова).
PMEmail Poster
Notik
Отправлено: Мар 2 2009, 18:14
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Дарина @ Мар 2 2009, 09:58)
QUOTE (Ksyushka @ Фев 28 2009, 18:20)
Наша Алёнка-чемпионка МИРА!!!!!!!!!!  heart.gif  heart.gif  heart.gif

Ой, я только узнала! Какие хорошие новости! clap.gif clap.gif clap.gif

Очень жаль! Когда же мы их увидим на международной арене, т.е. у себя в телевизоре, а не только в новостях? В 2011?
PMEmail Poster
Notik
Отправлено: Мар 2 2009, 18:16
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Notik @ Мар 2 2009, 18:14)
QUOTE (Дарина @ Мар 2 2009, 09:58)
QUOTE (Ksyushka @ Фев 28 2009, 18:20)
Наша Алёнка-чемпионка МИРА!!!!!!!!!!  heart.gif  heart.gif  heart.gif

Ой, я только узнала! Какие хорошие новости! clap.gif clap.gif clap.gif

Очень жаль! Когда же мы их увидим на международной арене, т.е. у себя в телевизоре, а не только в новостях? В 2011?

Это не ктому посту, а к посту Jullie, извиняюсь baby.gif
PMEmail Poster
Jullie
Отправлено: Мар 2 2009, 23:15
Quote Post

Любитель
Group Icon

Member Offline

Да, Аделина и Лиза только с сезона 2010-2011 смогут по юниорам выступать.

Зато с сезона 2009-2010 по юниорам сможет выступать Полина clap.gif
PMEmail Poster
Notik
Отправлено: Мар 2 2009, 23:25
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Полина? Кто это? Я вообще в юниорах, кроме раскрученных фамилий никого не знаю, просветите baby.gif
PMEmail Poster
Ksyushka
Отправлено: Мар 3 2009, 17:32
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Notik, Полина Шелепень.Это тоже довольно "раскрученная" фамилия tongue.gif

--------------------
user posted image
Мы прошли долгий и трудный путь, многим пожертвовали ради этой Олимпиады. Медаль – наша награда за это.
Мы сделали все, что могли.(с)
PMEmail PosterUsers Website
Marina
Отправлено: Мар 4 2009, 13:53
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Алёна Леонова: да, кстати, я опять сменила имидж, теперь я – брюнетка! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вчера, 2 марта, российская фигуристка Алёна Леонова, сенсационно ставшая чемпионкой мира среди юниоров, вернулась в Санкт-Петербург. Как встретил родной город, Алёна Леонова рассказала Агентству спортивной информации «Весь спорт».

«Отъезд из Софии был, как обычно, экстремальным, – рассмеялась Алёна Леонова – Мы чуть не опоздали на самолёт, нас подвозили к трапу на персональном автобусе и пугали, что могут не успеть загрузить чемоданы, а ведь там коньки! Поэтому в «Пулково» первым делом бросилась к выдаче багажа, где с огромным облегчением увидела свои сумки. Пошли на выход. Я, честно говоря, догадывалась, что в аэропорту нам с тренером готовят встречу. Но все равно была приятно удивлена, увидев в зале прибытия директора нашей Академии фигурного катания Татьяну Меньшикову, друзей и журналистов. Нас поздравили, подарили шикарные букеты цветов. Татьяна Анатольевна от всей души поздравила меня и моего тренера Аллу Яковлевну Пятову. Она одна из немногих всегда верила в меня, верила, даже когда три-четыре назад мне не хотели давать старты – и не ошиблась! Забавно получилось, но последними приехали родители (смеётся). Так вышло, что от избытка чувств они проехали нужный съезд по кольцевой дороге – и добирались до аэропорта через город Пушкин. Дома ждал праздничный семейный ужин. Папа всё сидел и повторял: «Моя дочь – чемпионка мира» – и никак не мог поверить. А я? Говорят, осознание приходит утром, когда просыпаешься после победы. А меня утром разбудил звонок Аллы Яковлевны: «Срочно приезжай в «Рест», будем делать новый костюм на короткую!» Так что ничего толком осознать я не успела (смеётся). На среду у меня назначено много мероприятий - фотосессия, пресс-конференция… А ещё я увидела на стенде Академии фигурного катания объявление, что «завтра состоится чествование чемпионки мира среди юниоров Алёны Леоновой», куда приглашаются все тренеры и спортсмены. Подумала: «Неужели это про меня? Обалдеть!» Я очень рада, что оправдываю надежды тех, кто меня поддерживал. Это и их победа тоже!»

«Да, кстати, я сменила имидж! – добавила Алена Леонова. - Да-да, в очередной раз (смеется). Теперь я – брюнетка!»

http://www.allsport.ru/index.php?id=24942

--------------------
Белбинам - серебро, а Зайцам - золото!!!
PMEmail Poster
Каия
Отправлено: Мар 4 2009, 14:41
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Marina @ Мар 4 2009, 13:53)
Алёна Леонова: да, кстати, я опять сменила имидж, теперь я – брюнетка! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Хихи, что-то многих блондиночек потянуло на смену имиджа!!!-))) tongue.gif

--------------------
Самые красивые, самые артистичные, самый стойкие... - Зайцы самые-самые!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Closed TopicStart new topicStart Poll

Мобильная версия