Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Чемпионат мира среди юниоров - 2009, 23 февраля – 1 марта София, Болгария.
Marina
Отправлено: Фев 13 2009, 12:31
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Состав сборной России на первенство мира среди юниоров
Пары. Любовь Илюшечкина – Нодари Майсурадзе, Анастасия Мартюшева – Алексей Рогонов, Екатерина Шереметьева – Михаил Кузнецов (запасные – Сабина Имайкина – Андрей Новосёлов, Валерия Морозова – Денис Голубев).

Танцы. Екатерина Рязанова – Джонатан Гуррейро, Екатерина Пушкаш – Дмитрий Киселёв, Марина Антипова – Артём Кудашев (запасные – Елена Ильиных – Никита Кацалапов, Ксения Монько – Кирилл Халявин).

Мужчины. Иван Бариев, Артур Гачинский, Артем Григорьев (запасные Станислав Ковалев, Марк Шахматов).

Женщины. Алена Леонова, Оксана Гозева (запасные – Ксения Макарова, Евгения Тарасова).
PMEmail Poster
Notik
Отправлено: Фев 16 2009, 09:16
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Ура, ура!!!!!!!!!!Всем, кто хочет посмотреть юниорское первенство. Мой любимый Евроспотр покажет не все, но покажет в пямом эфире.

Итак
26.02 (четверг) 20:15
Фигурное катание: Чемпионат Мира среди юниоров. Болгария Произвольная программа Мужчины
27.02. (пятница) 20:30
Фигурное катание: Чемпионат Мира среди юниоров. Болгария Произвольный танец.

Информация предварительная, взята с сайта. Надеюсь, если и будет меняться, то в лучшую сторону, т.е. покажут больше. Про Спорт не знаю. Пишите, если будут новые сведения. Очень хочется посмотреть юниоров (никогда еще не видела их соревнования).
PMEmail Poster
Sunny
Отправлено: Фев 16 2009, 11:17
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

спасибище!!!!!!!!!!!! clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif (главное, чтобы не была снукера diablo.gif )

--------------------
http://domnina-shabalin.ru - Официальный сайт Оксаны Домниной и Максима Шабалина
PMUsers Website
Ksyushka
Отправлено: Фев 16 2009, 12:16
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

А парники? sad.gif

--------------------
user posted image
Мы прошли долгий и трудный путь, многим пожертвовали ради этой Олимпиады. Медаль – наша награда за это.
Мы сделали все, что могли.(с)
PMEmail PosterUsers Website
Notik
Отправлено: Фев 16 2009, 15:38
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Это все, что было. но это уже что-то!!!!!
PMEmail Poster
Ksyushka
Отправлено: Фев 16 2009, 17:30
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Может ещё и парники будут?Оочень хочется.

--------------------
user posted image
Мы прошли долгий и трудный путь, многим пожертвовали ради этой Олимпиады. Медаль – наша награда за это.
Ксения)))
Отправлено: Фев 16 2009, 20:09
Quote Post

Почетный заяц
Group Icon

Member Offline

Хотелось бы, чтобы по Спорту показали. Но вряд ли случится такое чудо sad.gif sad.gif

--------------------
user posted image
Cuando llega mi аlborada, cuando voy a renacer, ir desafiando al destino…
аbre un mundo para mí.
PMEmail Poster
Ksyushka
Отправлено: Фев 16 2009, 21:31
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Ксения))), да ты что,какой спорт laugh.gif они Уверсиаду если покажут с фк,то биться им в ноги

--------------------
user posted image
Ксения)))
Отправлено: Фев 16 2009, 22:09
Quote Post

Почетный заяц
Group Icon

Member Offline

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
user posted image
Cuando llega mi аlborada, cuando voy a renacer, ir desafiando al destino…
аbre un mundo para mí.
PMEmail Poster
Notik
Отправлено: Фев 17 2009, 18:49
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Ну что поговорим о наших юниорах. Как думаете есть шансы? и кого?
Например:

Танцы - Екатерина Рязанова / Джонатан Гурейро должны зажечь.Прикольный у них танец в этом году http://www.youtube.com/watch?v=By2EMdgaA4U&feature=related Советую посмотреть
Да и Екатерина Пушкаш / Дмитрий Киселёв, надеюсь, тоже смогут составить конкуренцию сильным американцам.

Пары - Любовь Илюшечкина / Нодари Майсурадзе и Анастасия Мартюшева / Алексей Рогонов тоже возьмут медали. Очень хотелось бы золота и серебра!!! Щелкунчик шедевр!!!!!!!!!!!!!http://www.youtube.com/watch?v=qtX33PJvy4A у них всего одна попытка в юниорах. Дай бог, чтобы все получилось.

Мужчины: Иван Бариев. Уже хочется его увидеть. Много о нем говорят. но не показывают. Артур Гачинский - авансов было много, пора уже показать на что способен.

Женщины: Алена Леонова - ну если 4-я в Европе не сможет войти в тройку на юниорском мире. то держись Европа!!!!!!!! А уж Россия как держись на ЧМ в Лос-Анжилесе! Оксана Гозева - имя неизвестное, но может быть...

В целом - вперед Россия!!!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
Ksyushka
Отправлено: Фев 17 2009, 19:38
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Notik @ Фев 17 2009, 18:49)
Пары - Любовь Илюшечкина / Нодари Майсурадзе и Анастасия Мартюшева / Алексей Рогонов тоже возьмут медали. Очень хотелось бы золота и серебра!!!

Много о нем говорят. но не показывают.

Оксана Гозева - имя неизвестное, но может быть...

Ну за золото в парах я практически не волнуюсь baby.gif А вот за моих дорогих и любимых Настю с Лёшей волнуюсь оооочень heart.gif там,к сожалению большому,точно говорит о серебре нельзя cray.gif А вообще можно,да,нам всё можно clap.gif Вперёд, мои дорогие,возвращайтесь в Москву с медалями wub.gif

--------------------
user posted image
Sunny
Отправлено: Фев 17 2009, 19:48
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Согласна, Гачинскому уже пора оправдывать авансы! ждемс )))))

Пары - не сомневаюсь в золоте Любы и Нодара! blush2.gif (ттт)

Танцы -я , наверное, глупсть напишу, но посмотрела все три пары... не обращая внимания на имена, просто подряд тыкала. Меня зацепили Марина Антипова – Артём Кудашев, как оказалось, они заняли среди наших последнее место rolleyes.gif но мне все равно они понравились, я болею за них ))))) baby.gif baby.gif baby.gif

Женское одиночное как-то мимо меня, так что без коментариев angel.gif

--------------------
http://domnina-shabalin.ru - Официальный сайт Оксаны Домниной и Максима Шабалина
PMUsers Website
Notik
Отправлено: Фев 17 2009, 19:51
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Кто ищет,тот всегда найдёт.Всё ёго показывают.Если бы не показывали,то не отправили бы на ЮЧМ

Если бы я была далека от юниоров, то здесь даже слова не написала! Но имена не на слуху. Вот Сотникова и Тухтамышева заявили о себе, так их вся Россия знает. Гачинский тоже позиционировался как единственная надежда у мужчин. А то, что наше телевидение не показывает юниоров, так откуда их знать. Даже про Лешу с Настей от вас узнала, а о Кате с Джонатаном от подруги - тоже заядлой болельщицы ФК. А нашим одиночникам желаю призовых мест, тогда все поклонники ФК их узнают и запомнят!
PMEmail Poster
Ksyushka
Отправлено: Фев 17 2009, 19:55
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Ну вот получается,что просвещаем biggrin.gif А Аделину с Лизой все узнали только благодаря взрослому ЧР этого года laugh.gif В том году про них мало кто что-то знал,хотя девочки выделялись ещё тогда.Прич1м сильно так выделялись и они,и Мартюшева с Рогоновым.Помню какая волна шла по этой тройке,когда Звёзды-2014 были smile.gif Сразу все среагировали на всех.Да и на Любу с Нодаром тоже в том году мало кто регировал,хоть они были уже вице-ЮЧМ.

--------------------
user posted image
Юличка
Отправлено: Фев 18 2009, 10:35
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

По поводу пар: Майсурадзе Илюшечкина, болею за них. Очень мне их произволка понравилась. Да и ребятки такие с железными нервами, хоть и молоденькие. Мартюшеву и Рогова посмотрела по вашей ссылочке. Интересные ребятки! Отдаленно мне Гордееву Гринькова напомнили. Выбросы у них прекрасные. Слаженности немного не хватает, а так и программа у них действительно нечто и подходят они очень друг другу. Девочки а где можно найти мальчиков и девочек посмотреть? Может кто то сыылочку дать? baby.gif
PMEmail Poster
Ksyushka
Отправлено: Фев 18 2009, 21:37
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Юличка, покапайся на ютубе,фсвидс,а главное на форуме ФСО.Там точно есть.

--------------------
user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Closed TopicStart new topicStart Poll

Мобильная версия