Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как мы начали болеть за Оксану и Максима?, как началась ваша заячья любовь=)
MaHbKa
Отправлено: Мар 10 2010, 14:22
Quote Post

Любитель
Group Icon

Member Offline

Я как начала болеть, так получается и закончила! =(((

Фигурным катанием, никогда не увлекалась. Я могла посмотреть по телевизору олимпиаду или еще какие-нибудь соревнования и все. Помню, в Турине, понравились Тотьмянина и Маринин, Навка и Костомаров, но не возникало желания полазить по интернету, найти все их выступления и т.д.
А на этой Олимпиаде, утром, смотрела телевизор, как раз шли соревнования уже в произвольном танце.... Зацепило, очень! Но как-то не было такого прям желания, полазить поискать информацию, посмотреть выступления...
А тут значит, попадаю уже на показательные выступления... Именно после этих показательных, возник действительно большой интерес к фигурному катанию.... Ну а там, помню Матрицу, вспомнила сразу произвольный и понеслось.... Посмотрела все выступления их, прочитала биографию, в общем полностью ознакомилась с этой парой, жаль, что уже поздно =((( Поболеть не удастся. Но зато всегда буду помнить их, т.к. именно после них начала интересоваться фигурным катанием! =)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия