Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как мы начали болеть за Оксану и Максима?, как началась ваша заячья любовь=)
Ksyushka
Отправлено: Фев 5 2009, 18:54
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

По просьбе dariacat96 baby.gif

--------------------
user posted image
Мы прошли долгий и трудный путь, многим пожертвовали ради этой Олимпиады. Медаль – наша награда за это.
Мы сделали все, что могли.(с)
PMEmail PosterUsers Website
Ksyushka
Отправлено: Фев 5 2009, 18:56
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Впервые я заметила Оксану и Максима на ЧЕ-2007.Тогда они танцевали Половецкие пляски,как вы все знаете.Учитывая,что это был первый моя чемпионат Европы,то я заметила только два дуэта:Изабель и Оливье и Оксану с Максимом.С тех пор за них и болею heart.gif

--------------------
user posted image
Мы прошли долгий и трудный путь, многим пожертвовали ради этой Олимпиады. Медаль – наша награда за это.
Мы сделали все, что могли.(с)
Ксения)))
Отправлено: Фев 5 2009, 19:09
Quote Post

Почетный заяц
Group Icon

Member Offline

На олимпиаде в Турине впервые обратила внимание. Мне их промизвольный тогда понравился. такие золотые были biggrin.gif Но по-настоящему полюбила после Половецких плясок heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif .

--------------------
user posted image
Cuando llega mi аlborada, cuando voy a renacer, ir desafiando al destino…
аbre un mundo para mí.
PMEmail Poster
Каия
Отправлено: Фев 5 2009, 19:18
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

А я в газете прочитала, что зайцы выиграли Этап Гран-При Китае, опередив американцев!!! (2006 год)! Белбинов я помнила с Олимпиады, поэтому очень удивилась, что они оказывается досягаемы-))) biggrin.gif Ну потом решила посмотреть ЧЕ, мне зайцы очень понравились angel.gif angel.gif angel.gif , радовалась их 2 месту, злилась, что на ЧМ засудили! diablo.gif diablo.gif diablo.gif Ну потом как то забылось это все! blush2.gif А осенью я слышу в маршрутке по радио, что они лидируют после обязательного танца в том же Китае clap.gif clap.gif clap.gif , снова все вспомнилось....Короче с сезона 2007-2008 мне напрочь голову снесло-)))) pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif

--------------------
Самые красивые, самые артистичные, самый стойкие... - Зайцы самые-самые!
PMEmail Poster
dariacat96
  Отправлено: Фев 5 2009, 19:28
Quote Post

МАЛЯВКА
Group Icon

Member Offline

Честно говоря, до проекта "Звезды на льду" в фигурном катании знала только Ягудина, Плющенко, слуцкую и Авербуха (и то думала что он одиночник wub.gif ) в этом проекте полюдилу Таню с РомойИ (Теперь благодарю Бога что полюбила их после Олимпиады, а то со своей визучестью tongue.gif biggrin.gif ). Начала "болеть фигурным катанием" Решила в прошлом году понаблюдать за Чемпионатам Европы (хотя признаюсь на "золото " не расчитавыла. wub.gif Теперь каюсь!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif )Потом в каком-то интервью прочитала слова Ромы о Чемпионате Европы, точнее об Оксане, и о зайцах в целом. Сразу на ютюбу нашла из произвольный. скачала ииииииииииии ВЛЮБИЛИСЬ. С тех пор вновь поверила в Нашу сборную. И теперь болею только ЗА ЗАЙЦЕВ!!!!

--------------------
user posted image
"Не переживайте, все у нас будет нормально". (с) М. Шабалин.
PMEmail Poster
Ксантиппа
Отправлено: Фев 5 2009, 19:34
Quote Post

Unregistered

Я их впервые заметила наверно на Олимпиаде. Помню бежевые костюмы, и помню, что мне очень понравилась музыка. Долго ее пыталась найти, но безрезультатно. Потом помню уже чемпионат России 2007 - Половецкие пляски, помню как Тарасова тогда говорила про наши две пары, за которыми будущее. Ну а потом уже был Маскарад, уход к Линичук и Спартак...
airiss
Отправлено: Фев 5 2009, 20:27
Quote Post

Зайцеманка
Group Icon

Member Offline

angel.gif У нас в Казахстане нет каналов спорта no2.gif или что-то в этом роде, и когда в 2007 установили спутниковое телевидиние (как раз зимой) Спорт транслировал ЧЕ по фк. biggrin.gif Застала я только произвольный танец. И там я впервые увидела зайцев с их Половецкими танцами thumbup.gif Это была любовь с первого взгляда, ну очень они мне понравились give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif heart.gif heart.gif heart.gif Но честно сказать, потом я не следила за фк, и ровно через год увидела Маскарад - и моя крыша сказала мне "пока" bye.gif victory.gif Ну а теперь Спартак... clap.gif

--------------------
Говорят по всей планете -
Зайцы - лучшие на свете!!!
Marina
Отправлено: Фев 5 2009, 20:30
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Увидела их на Шоу на крассной площади и мне в голову запала мысль "Какая пара !!!!" wub.gif wub.gif Потом был ЧЕ где я очнь за них болела, потом обидный ЧМ потом ЛП в Саратове и в совокупности всех этих событий голову потихонику сносило и окончательно снесло когда я посмотрела "Маскарад"!!! man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif man_in_love.gif

--------------------
Белбинам - серебро, а Зайцам - золото!!!
PMEmail Poster
Sunny
Отправлено: Фев 5 2009, 20:33
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

COR2007 )) увидела ребят на разминке Польки в все..... пропал человек... любовь с первого взгляда heart.gif какие у них были перетяжки.... нереальные дуги! вот в общем-то в них я и влюбилась haha.gif

--------------------
http://domnina-shabalin.ru - Официальный сайт Оксаны Домниной и Максима Шабалина
PMUsers Website
kiska
Отправлено: Фев 5 2009, 21:27
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Хорошая тема!!!! biggrin.gif baby.gif wub.gif
Ну я влюбилась в ребят на ФГП 2006))))) wub.gif wub.gif wub.gif До этого вообще особо фигурное катание не смотрела, так как занималась сама другим видом спорта и времени ни на что не хватало....... biggrin.gif
Ну а на ФГП меня мама через силу практически вытащила........ pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif Ну и с первого взгляда я влюбилась в ДШ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Любовь с первого взгляда, как и у многих здесь...... heart.gif heart.gif heart.gif Они тогда произвели на меня действительно сильное впечатление и я такой красоты просто никогда в жизни не видела!!!!!! angel.gif angel.gif angel.gif Долго потом под впечатлением находилась........Помню выхожу из Ледового, сажусь в метро, а перед глазами все еще они!!! angel.gif angel.gif angel.gif Ну а потом было шоу на Красной площади......На ЧЕ 2007 уже болела только за них!!!!С тех пор они в моем сердце...... heart.gif heart.gif heart.gif
PMEmail Poster
Dee Russia
Отправлено: Фев 5 2009, 21:32
Quote Post

зайце-биатломанка
Group Icon

Member Offline

У нас в Кирове спорт-каналы только по спутникам, не додумывались как-то устанавливать, папе хватало главных каналов, там, футбол-хоккей ну да ладно smile.gif Смотрим Олимпиаду в Турине, произвольный танец, сидим, вышли Оксаночка и Максим, думаю:ураааа, русские!!!!
И комментатор говорит:"Оксана Домнина из Кирова"..мы такие: вау, круто, наши на Олимпиаде, да ещё в десятке!
Потом как-то забылось. Потом летом того же года прочитала в газете статью про то, что Костомаров встречается с Оксаной, я, конечно, не поверила ohmy.gif Тоже, кстати, прочитала в нашей газетёнке, что выиграли Кубок Китая)) А когда мне установили кабельное, я думаю: ну всё, наконец смогу смотреть фигурное катание!
И стала болеть за Оксанку и Максима, сначала ЧЕ07, кстати, им так немного хватило до победы tongue.gif На ЧМ07 расстроилась, но потом долго искала видео их выступлений biggrin.gif
"Половецкие пляски" - шедевр! Благодаря им я стала болелой зайцев, ну а знала про них с Турина smile.gif
PMEmail Poster
dariacat96
Отправлено: Фев 5 2009, 21:47
Quote Post

МАЛЯВКА
Group Icon

Member Offline

вообщем большинстов начала за "болеть" зайцами с половецких плясок, а окончательно они нас добили Маскарадом! Ну что сказать - единомышленики!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif

--------------------
user posted image
"Не переживайте, все у нас будет нормально". (с) М. Шабалин.
PMEmail Poster
Elennika
Отправлено: Фев 6 2009, 01:01
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

я заек тоже с сезона 2007 полюбила, но не только из-за "Половецких плясок". было еще ОБАЛДЕННОЕ танго! такое эмоциональное! я считаю, что лучшего танго не было ни у кого. и у Окси шикарнейшее платье красное было.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
а еще мне зайцы такими милыми показались, что я как-то невольно к ним привязалась... и не "отвязалась" до сих пор smile.gif smile.gif smile.gif

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
svetkina
Отправлено: Фев 6 2009, 10:25
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Я давно люблю ФК. Смотрела Олимпиаду 2002 и до нее, но не так подробно. В ФК меня влюбил Плющенко. Я помню Оксану и Максима давно, но тогда выступали Таня и Рома и они на их фоне как-то терялись, да и больше я все-таки любила мужское ФК. Олимпиада 2006 - золотоая. На ей мне Оксик и Максик очень понравились, особенно в оригинальном танце. А после того, как ушли Таня и Рома и после того как я увидела Половецкие пляски, все влюбтлась в них безумно. А потом суперский Маскарад и победа в Финале Гран-при, тогда я поверила, что они могут обыгрывать всех.
Очень преживаю за ребят, что у них проблемы начались, а ведь так все хорошо начиналось. Но вера и надежда умирают последними.
Зайцы- лучшие, самые крассивые и сильные.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Юличка
Отправлено: Фев 6 2009, 11:31
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

ФК люблю с детства, но мания нападала периодами, сперва еще не в очень сознательном возрасте ребенок шагающий под столом болел за Бестемьянову Букина! (по моему у них произвольный Кар Мен был). Потом попустило. Потом пошли Урманов, Ягудин( wub.gif ) Плющ ( heart.gif ). Люблю их обоих, оба гении! Зайчиков увидела самый первый раз то ли на финале Гран При, то ли на этапе в России, они там заняли второе место и в показательных танцевали Божественное Адажио! Меня почему то этот танец заставляет плакать, просто история любви, как они прощаются друг с другом.... cray.gif Обалдеть. Я еще тогда подумала, если бы не нос Макса был бы просто красавцем! (Глупая! не знала, что наш Макс хорош сам по себе!) Потом был ЧЕ, честно скажу, что смотрела только наших французов не видела. Вот тут я уже подумала, что какой гений тот, кто поставил их в пару! Все таки они внешне настолько красивы по разному, и как вместе гармонично смотрятся! Нежная куколка Оксана такая миленькая и агрессивный, мощный, яркий Максим! По началу я все время думала, что чего то их паре не хватает и мне казалось, что Оксику чуть не хватает артистизма, не дотягивает она до Макса. Но когда я увидела Маскарад, я поняла, что Окси может играть так!!!!! clap.gif Просто каждым движением руки, поворотом головы! В общем Маскарад меня прилипил к ним навечно! Я смотрю это выступление как х/ф и пособие к книге Маскарад Лермонтова!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия