Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> Чемпионат четырёх континентов - 2009, 2 февраля-8 февраля
Ksyushka
  Отправлено: Фев 5 2009, 14:53
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Странно,что у нас ещё нет темы crazy.gif
PMEmail PosterUsers Website
Jullie
Отправлено: Фев 9 2009, 01:13
Quote Post

Любитель
Group Icon

Member Offline

А можно вопрос? blush2.gif
Чем вам, девушки, так нравятся Белбины? rolleyes.gif
PMEmail Poster
Dee Russia
Отправлено: Фев 9 2009, 15:46
Quote Post

зайце-биатломанка
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Jullie @ Фев 9 2009, 01:13)
А можно вопрос? blush2.gif
Чем вам, девушки, так нравятся Белбины? rolleyes.gif

Обаятельные, привлекательные, единственные, за кого болею кроме Оксаночки и Максима, да ещё и в одну команду с зайцами попали. прибавят в артистизме и будут покорять сердца всех, кто был к ним равнодушен yes.gif
PMEmail Poster
Notik
Отправлено: Фев 9 2009, 19:36
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Привет всем! Давно не писала, но читала регулярно. Я как всегда выскажусь с опозданием. Хоть и не смотрела этот чемпионат, но для меня все равно самыми интересными были соревнования в танцах. Люблю пары, но если нет наших, то вообще не интересно. А одиночники - предсказуемо. Даже то, что американская чемпионка провалится. Я раньше писала, что ЧЕ в этом году как-то мелковат (из-за отсутствия лидеров и в особенности зайцев). Беру свои слова обратно. В отсутствие также одной из ведущих пар, Ч4К мне напомнил соревнование юниоров, но классных юниоров. Не хватало что ли зрелых пар. По сути соревновались два дуэта. И внимание!!!!!!!!!!! Я очень рада за Девис/Вайт. Изначально отдавала им победу, но даже когда они проигрывали после двух танцев, верила и непросто верила, а на 90% знала, что они возьмут золото. ПОЗДРАВЛЯЮ.
И это в основном не из-за их программы, а из-за канадцев. Банально - не понимаю выбора музыки (согласитесь, не та музыка, которая слышна из всех радио, утюгов и кипятильников, а совпала с французами - вот им она больше подходит в силу возраста и опыта). Вообще хочется спросить у ребят - нравится ли она им. Считаю, что внешность у них пары 20-30 гг. XX вв. Да и образ уж больно романтический, выработали свой стиль (который сейчас многие копируют). Вот почему они так полюбились на ЧМ 2008. А если хотели отойти от него - то пока не все гладко.
Далее программа - слишком много выкрутасов. Плюс платье Тессы. Но и, конечно, сама Тесса. Но о ней я напишу чуть позже. Надо бежать.
PMEmail Poster
Jullie
Отправлено: Фев 9 2009, 21:55
Quote Post

Любитель
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Dee Russia @ Фев 9 2009, 15:46)
Обаятельные, привлекательные, единственные, за кого болею кроме Оксаночки и Максима, да ещё и в одну команду с зайцами попали. прибавят в артистизме и будут покорять сердца всех, кто был к ним равнодушен yes.gif

Просто я ещё не встречала людей, которым одновременно нравятся и Домнина-Шабалин, и Белбин-Агосто smile.gif Потому и удивляюсь)
PMEmail Poster
Dee Russia
Отправлено: Фев 9 2009, 22:02
Quote Post

зайце-биатломанка
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Jullie @ Фев 9 2009, 21:55)
QUOTE (Dee Russia @ Фев 9 2009, 15:46)

Просто я ещё не встречала людей, которым одновременно нравятся и Домнина-Шабалин, и Белбин-Агосто smile.gif Потому и удивляюсь)

Ну, к примеру, взять хотя бы админов нашей группы,все мы поддерживаем Белбинов, но если дело доходит до соперничества с зайцами, то мы строго за зайцев yes.gif
Я тоже думала, что нам с Катей одним нравятся Белбины tongue.gif
Да и ребята в одной команде с Окс и Максом, не кидать же в них помидорами? И ещё нам нравится, как Белбины отзываются в интервью о зайцах, всегда с уважением.
Меня они привлекают как личности, а то, что им, может быть, иногда и завышают - меня не касается wink.gif
Честно, я между ХН или Белбинами выбрала бы именно Белбинов wink.gif Так как меня пара Яны и Сергея с Кубка Китая не интересует вообще.

Это сообщение отредактировал Dee Russia - Фев 9 2009, 22:04
PMEmail Poster
Marina
Отправлено: Фев 9 2009, 23:02
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Dee Russia @ Фев 9 2009, 22:02)
Честно, я между ХН или Белбинами выбрала бы именно Белбинов wink.gif Так как меня пара Яны и Сергея с Кубка Китая не интересует вообще.

ППКС!!!!!! yes.gif yes.gif yes.gif

--------------------
Белбинам - серебро, а Зайцам - золото!!!
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Фев 9 2009, 23:05
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

полностью поддерживаю и присоедмняюсь оксана и максим 1-е танит и бенджамин 2-е вспомните плющенко и ягудина кто бы не выйграл на пьедестале всегда был обмен рукопожатиями за всю свою жизнь а я болею за спорт больше 20ти лет такое хамское высокомерие как у хн в китае увидел 1-й раз будем надеятся что на чм все станет на место и хн поймут что слишком рано посчитали себя звездами
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Фев 10 2009, 00:31
Quote Post

Почетный заяц
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Marina @ Фев 9 2009, 23:02)

ППКС!!!!!! yes.gif yes.gif yes.gif

Я тоже выбрала бы Белбинов wink.gif

Слушайте, а что такое ППКС?? blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Я раньше не очень любила Белбинов. Ну т.е. параллельно относилась к ним. Но прошлогодний произвольный танец меня покарил. Я люблю эту музыку Шопена. И они для меня благодаря этой музыке раскрылись с новой стороны. Вот теперь они мне тоже нравятся yes.gif yes.gif

--------------------
user posted image
Cuando llega mi аlborada, cuando voy a renacer, ir desafiando al destino…
аbre un mundo para mí.
PMEmail Poster
polosatik
Отправлено: Фев 10 2009, 02:59
Quote Post

Любитель
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Notik @ Фев 9 2009, 19:36)
Привет всем! Давно не писала, но читала регулярно. Я как всегда выскажусь с опозданием. Хоть и не смотрела этот чемпионат, но для меня все равно самыми интересными были соревнования в танцах. Люблю пары, но если нет наших, то вообще не интересно. А одиночники - предсказуемо. Даже то, что американская чемпионка провалится. Я раньше писала, что ЧЕ в этом году как-то мелковат (из-за отсутствия лидеров и в особенности зайцев). Беру свои слова обратно. В отсутствие также одной из ведущих пар, Ч4К мне напомнил соревнование юниоров, но классных юниоров. Не хватало что ли зрелых пар. По сути соревновались два дуэта. И внимание!!!!!!!!!!! Я очень рада за Девис/Вайт. Изначально отдавала им победу, но даже когда они проигрывали после двух танцев, верила и непросто верила, а на 90% знала, что они возьмут золото. ПОЗДРАВЛЯЮ.
И это в основном не из-за их программы, а из-за канадцев. Банально - не понимаю выбора музыки (согласитесь, не та музыка, которая слышна из всех радио, утюгов и кипятильников, а совпала с французами - вот им она больше подходит в силу возраста и опыта). Вообще хочется спросить у ребят - нравится ли она им. Считаю, что внешность у них пары 20-30 гг. XX вв. Да и образ уж больно романтический, выработали свой стиль (который сейчас многие копируют). Вот почему они так полюбились на ЧМ 2008. А если хотели отойти от него - то пока не все гладко.
Далее программа - слишком много выкрутасов. Плюс платье Тессы. Но и, конечно, сама Тесса. Но о ней я напишу чуть позже. Надо бежать.

+100!!! angel.gif Так радовалась за Чарли и Мэрил,они заслужили золото! И да, я тоже люблю Танит и Бена wub.gif
PMEmail Poster
kiska
Отправлено: Фев 10 2009, 08:34
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Вот это точно!!!! no2.gif И мне тоже Белбин-Агосто больше нравятся!!!!!!!!!!! angel.gif angel.gif angel.gif
PMEmail Poster
svetkina
Отправлено: Фев 10 2009, 12:37
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (евгений @ Фев 9 2009, 23:05)
полностью поддерживаю и присоедмняюсь оксана и максим 1-е танит и бенджамин 2-е вспомните плющенко и ягудина кто бы не выйграл на пьедестале всегда был обмен рукопожатиями за всю свою жизнь а я болею за спорт больше 20ти лет такое хамское высокомерие как у хн в китае увидел 1-й раз будем надеятся что на чм все станет на место и хн поймут что слишком рано посчитали себя звездами

Я не в курсе как ХиН вели себя в Китае?

Мне белбины тоже нравятся. Потому, что мне кажется они очень милые и хорошие ребята, ну что они танцоры классные-это знают все. А какая Танит красотка. Из всех американских и канадских пар нравятся мне только они. Хотя Девис Вайт тоже классные и я рада, что они победили.
Тессу со Скоттом вообще не могу выносит. Не нравятся и все.

А выбирая между ХиН и белбинами, я б выбрала ХиН, они ж все же свои родные.

Но на 1 месте для меня всегда ДиШ. heart.gif

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Sunny
Отправлено: Фев 10 2009, 12:50
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

svetkina, про китай, зайди в контакте в группу "наши чемпионы", там есть видео церемонии награждения,сама все увидишь. Не хочется все это снова поднимать, вроде, уже пережили wink.gif

--------------------
http://domnina-shabalin.ru - Официальный сайт Оксаны Домниной и Максима Шабалина
PMUsers Website
dariacat96
Отправлено: Фев 10 2009, 15:42
Quote Post

МАЛЯВКА
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Ксения))) @ Фев 10 2009, 00:31)

Слушайте, а что такое ППКС?? blush2.gif blush2.gif blush2.gif

подписываюсь под каждым словом.
я бы сама будучи в зравом уме и трезвой памяти не додумалачь бы до этого.

--------------------
user posted image
"Не переживайте, все у нас будет нормально". (с) М. Шабалин.
PMEmail Poster
Elennika
Отправлено: Фев 10 2009, 15:48
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (dariacat96 @ Фев 10 2009, 15:42)
QUOTE (Ксения))) @ Фев 10 2009, 00:31)

Слушайте, а что такое ППКС?? blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

подписываюсь под каждым словом.
я бы сама будучи в зравом уме и трезвой памяти не додумалачь бы до этого.

а я думала ППКС - полностью присоединяюсь к сказанному blush2.gif blush2.gif blush2.gif

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Дарина
Отправлено: Фев 10 2009, 18:27
Quote Post

Perpetum mobile
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Jullie @ Фев 9 2009, 21:55)

Вот, мне тоже, например, одновременно нравятся и Оксана-Максим и Танит-Бен! yes.gif Причём давно, и я не нахожу в этом ничего странного... wink.gif

--------------------
user posted image
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Closed TopicStart new topicStart Poll

Мобильная версия