Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (110) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Пресса, Пресса бывает разная.Жёлтая и красная.
Ksyushka
  Отправлено: Ноя 10 2008, 16:54
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Но нам лучше без жёлтой biggrin.gif
PMEmail PosterUsers Website
Marina
Отправлено: Ноя 11 2008, 13:46
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Francuaza @ Ноя 11 2008, 13:41)
Марина, спасибо огромное за статью за фото angel.gif baby.gif
Действительно, так приятно, что ребята здесь baby.gif

Не за что!!
Я тоже очень рада, что они в России!!!

--------------------
Белбинам - серебро, а Зайцам - золото!!!
PMEmail Poster
Ksyushka
Отправлено: Ноя 11 2008, 15:23
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

Ну вот,пусть дома хоть немного побудут wub.gif

--------------------
user posted image
Мы прошли долгий и трудный путь, многим пожертвовали ради этой Олимпиады. Медаль – наша награда за это.
Мы сделали все, что могли.(с)
Dee Russia
Отправлено: Ноя 11 2008, 15:32
Quote Post

зайце-биатломанка
Group Icon

Member Offline

Статьи просто супер clap.gif clap.gif Спасибо, Марин!! give_rose.gif
PMEmail Poster
Каия
Отправлено: Ноя 11 2008, 15:34
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Marina @ Ноя 11 2008, 12:16)
В аэропорту Оксану встречал очень серьёзный молодой человек с огромным букетом. Надвинув на глаза шапку, он очевидно думал, что хорошо замаскировался.

pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif

--------------------
Самые красивые, самые артистичные, самый стойкие... - Зайцы самые-самые!
PMEmail Poster
Ksyushka
Отправлено: Ноя 11 2008, 15:39
Quote Post

Админ
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Каия @ Ноя 11 2008, 15:34)
думал, что хорошо замаскировался

Наивный чукотский мальчик pod_stolom.gif

--------------------
user posted image
Мы прошли долгий и трудный путь, многим пожертвовали ради этой Олимпиады. Медаль – наша награда за это.
Мы сделали все, что могли.(с)
Marina
Отправлено: Ноя 11 2008, 16:30
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Ksyushka @ Ноя 11 2008, 15:39)
Наивный чукотский мальчик pod_stolom.gif

--------------------
PMEmail Poster
Marina
Отправлено: Ноя 13 2008, 12:55
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Алексей Горшков: Из любой ситуации надо извлекать позитив

-- Прошли три этапа Гран-при, как вам выступление танцевальных пар?
-- Я бы воздержался от комментариев по поводу катания Оксаны и Максима, потому что мое мнение о прежних учениках будет восприниматься как субъективное. Я летал в Сиэтл на первый этап серии «Скейт Америка» и наблюдал за соревнованиями непосредственно на месте. Но любому человеку, который разбирается в фигурном катании, достаточно изучить протоколы, чтобы вникнуть в ситуацию. Откровенно говоря, некоторые результаты меня удивили. Так, при чистом прокате оригинального танца американский дуэт Танит Бельбан -- Бенджамин Агосто проиграли англичанам сестре и брату Керр. Это произошло впервые. При том, что англичане и французы откатались в этом танце не блестяще. Когда американцы тренировались у Игоря Шпильбанда, то получали за элементы надбавки плюс два. А сейчас этого нет и в помине. Конечно, это только начало сезона, и ситуация может измениться.

-- С Оксаной и Максимом вы поддерживаете отношения?-- Когда они приезжали осенью в Москву, то поблагодарили меня за проделанную работу. Потом мы встретились, поговорили. Словом, я к ним отношусь хорошо.

http://www.vremya.ru/2008/210/11/216929.html

--------------------
PMEmail Poster
Sunny
Отправлено: Ноя 13 2008, 12:59
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Спасибо, Марин! give_rose.gif
так все сдержано и культурно.... (но мы читаем между строк)))

--------------------
http://domnina-shabalin.ru - Официальный сайт Оксаны Домниной и Максима Шабалина
PMUsers Website
Dee Russia
Отправлено: Ноя 13 2008, 14:33
Quote Post

зайце-биатломанка
Group Icon

Member Offline

Супер-статейка! wub.gif Марин give_rose.gif
Только про несгибающие ноги - вообщее pod_stolom.gif
PMEmail Poster
Marina
Отправлено: Ноя 15 2008, 12:59
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

В федерации такого никогда не будет
В пятницу, 14-го ноября, гостем «Спортивного канала «Маяка» был президент федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев. С ним беседовали Андрей Кудряшов и Екатерина Маловичко.

-о том, можно ли нас поздравить с победами на Гран-при Канады Юко Кавагучи и Александра Смирнова, а также успехом на Гран-при Китая Оксаны Домниной и Максима Шабалина

ПИСЕЕВ: После прошлого сезона, конечно, эти результаты радуют. Победа - есть победа, и, порой, даже неважно над какими конкурентами. Я не хочу сейчас обращать внимание на то, что Кавагучи и Смирнов выступали в сильнейшем составе пар, но, тем не менее, важно, что наши спортсмены выиграли не где-нибудь, а в Канаде. То же самое относится и к танцам на льду, а именно к победе Домниной с Шабалиным в Китае. Нельзя забывать и о том, что Мухортова и Траньков на Гран-при США выиграли короткую программу у чемпионов мира. А Хохлова и Новицкий очень уверенно выступали в Китае, пусть и в оригинальном танце допустили небольшую ошибку. Не допусти они ее, могли бы бороться за самые высокие места. То есть, в общем, выступление россиян все-таки обнадеживает.

- о том, каким образом Домнина и Шабалин оказались в Америке у Натальи Линичук и Геннадий Карпоносова

ПИСЕЕВ: Каждый ищет, где ему лучше. Вы знаете всю эту историю с тем, как Шабалин, не восстановившись после операции, выиграл вместе с Оксаной чемпионат Европы, но после этого ему пришлось снова перенести операцию. То есть, до конца сезон у него не сложился. А Наталья Линичук давно уже хотела тренировать эту пару, хотя у нее и своих подопечных хватает. Она была заинтересована именно в российской паре. В связи с этим, Домнина и Шабалин договорились со своим наставником о расставании. Да, у Линичук есть еще и американцы Белбин и Агосто, которые являются основными конкурентами Домниной и Шабалина, но если у них сложится здоровая конкуренция, то это пойдет всем только на пользу. Но отмечу, что российская пара стала тренироваться у Линичук с конца июля, и прошло еще очень мало времени.

- о том, должна ли быть в сборной четкая расстановка между первыми и вторыми номерами среди пар

ПИСЕЕВ: В федерации такого никогда не было, и не будет, пока я ее возглавляю haha.gif . Мне очень нравятся, к примеру, обе пары – Домнина и Шабалин и Хохлова с Новицким. У Яны с Сергеем очень оригинальные программы, плюс скорость высокая, элементы интересные. Да, допустили ошибку в оригинальном танце на Гран-при Китая, но им еще где-то не хватает авторитета. Все-таки Белбин и Агосто уже серебряные призеры Олимпиады, а Домнина и Шабалин выигрывали чемпионат Европы. Однако эта пара способна бороться за любое место, в том числе за лидерство в сборной России. Для меня абсолютно все равно, кто будет первой парой в России. Мне важно, чтобы наша пара была первой в мире.

http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=164965&cid=

--------------------
PMEmail Poster
Dee Russia
Отправлено: Ноя 15 2008, 16:09
Quote Post

зайце-биатломанка
Group Icon

Member Offline

Спасибо!! give_rose.gif
PMEmail Poster
Jill
Отправлено: Ноя 16 2008, 16:40
Quote Post

Любитель
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Marina @ Ноя 15 2008, 12:59)
Для меня абсолютно все равно, кто будет первой парой в России. Мне важно, чтобы наша пара была первой в мире.

Да уж, все-равно ему crazy.gif Так подставил обе наши пары cray.gif Хорошо, что Оксана с Максимом справились с задачей angel.gif , а вот Яна с Сережей могут в финал Гран-при не попасть(((
PMEmail Poster
Marina
Отправлено: Ноя 17 2008, 10:18
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

– Говорят, что это вы способствовали тому, чтобы главные претенденты на это «золото» – Оксана Домнина и Максим Шабалин – так неожиданно ушли от Алексея Горшкова, который довел их до звания чемпионов Европы, к Наталье Линичук?

– Об этом очень хорошо сказала сама Оксана: «У нас есть цель, ради которой мы бросили все – родных, близких, любимого тренера… Это большие жертвы. Но мы идем к самым высоким местам. Если они будут, значит, жертвы окажутся не напрасными. А если нет, значит – нет». Поэтому, когда слышу, что я способствовал их переходу к другому тренеру, потворствовал, хочется ответить: что за глупость? Ребята сами определились. Линичук уже давно хотела взять их к себе в США, и я не возражал.

http://www.newizv.ru/news/2008-11-17/101653/

--------------------
PMEmail Poster
Sunny
Отправлено: Ноя 17 2008, 10:20
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Marina @ Ноя 17 2008, 10:18)

– Говорят, что это вы способствовали тому, чтобы главные претенденты на это «золото» – Оксана Домнина и Максим Шабалин – так неожиданно ушли от Алексея Горшкова, который довел их до звания чемпионов Европы, к Наталье Линичук?

– Об этом очень хорошо сказала сама Оксана: «У нас есть цель, ради которой мы бросили все – родных, близких, любимого тренера… Это большие жертвы. Но мы идем к самым высоким местам. Если они будут, значит, жертвы окажутся не напрасными. А если нет, значит – нет». Поэтому, когда слышу, что я способствовал их переходу к другому тренеру, потворствовал, хочется ответить: что за глупость? Ребята сами определились. Линичук уже давно хотела взять их к себе в США, и я не возражал.

http://www.newizv.ru/news/2008-11-17/101653/

pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif ой, держите меня!!!!!! умру со смеху!!!!!
вот скользкий тип! diablo.gif

--------------------
http://domnina-shabalin.ru - Официальный сайт Оксаны Домниной и Максима Шабалина
PMUsers Website
Каия
Отправлено: Ноя 17 2008, 10:23
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

QUOTE (Marina @ Ноя 17 2008, 10:18)
Поэтому, когда слышу, что я способствовал их переходу к другому тренеру, потворствовал, хочется ответить: что за глупость?

уууууу.........
Какой врунишка!!! Не хорошо обманывать, не хорошо!!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif

--------------------
Самые красивые, самые артистичные, самый стойкие... - Зайцы самые-самые!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (110) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия