Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Евгений Плющенко, Единственный и неповторимый
svetkina
Отправлено: Янв 14 2009, 15:10
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

queen.gif Евгений Плющенко heart.gif

user posted image

Олимпийский чемпион Турина 2006 г.

серебряный призер Олимпиады в Солт-Лейк Сити 2002 г.;

серебряный призер Олимпиады в Ванкувере 2010 г.

3-кратный чемпион Мира: Ванкувер 2001, Вашингтон 2003, Дортмунд 2004;

бронза чемпионата Мира 1998 г. в Миннеаполисе и серебро чемпионата Мира 1999 г. в Хельсинки.

6-кратный чемпион Европы : Вена 2000, Братислава 2001, Мальмё 2003,Турин 2005, Лион 2006, Таллин 2010.

3-кратный серебряный призер чемпионата Европы: Милан 1998, Прага 1999, Будапешт 2004.
PMEmail Poster
Настя)))
Отправлено: Авг 31 2010, 19:41
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Евгений Плющенко: «Меня не жалуют и не очень хотят видеть на международных соревнованиях»

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал об отстранении участвовать в любительских соревнованиях и о том, почему не стал подавать апелляцию.
«Хочу заявить, что 2 октября приму участие в соревнованиях Japan Open, которые проводятся под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU). Это будут командные соревнования. В ISU пошли навстречу мне, я пошел навстречу им. Приняли решение, что буду выступать в Японии, и есть такая возможность. Дисквалификация существует на другие соревнования, на эти вот допустили.
Я спортсмен, должен кататься, дарить радость болельщикам. Что касается канцелярской, чиновничьей работы, то есть команда, тренер, федерация. Наверное, это их работа. Я не вступал ни с кем ни в какие дебаты, апелляцию не подавал, потому что работать с ISU и одновременно воевать с ним – было бы не мою пользу. Поживем – увидим.
Моя задача – тренироваться и выступать, мечта – поехать в Сочи-2014. Никто не выходил на связь, никто и не выходит. В общем-то, и не жажду этого. Но еще раз хочу сказать, будем делать одно общее дело. Со своей стороны приложу все усилия, чтобы выступить на Олимпиаде.
Но моего одного желания будет недостаточно. Меня не жалуют и не очень хотят видеть на международных соревнованиях, потому что неудобный, сложный, могу хорошо откататься. Да, многим это неинтересно. Да, нужны новые имена. Прекрасно это понимаю, но намерен приехать в Сочи не просто так выступать, а побороться», – рассказал Плющенко в эфире телеканала «Россия 2».
Фигурист также подтвердил, что в течение недели подготовит прошение о восстановлении статуса любителя.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/72730535.html
PMEmail PosterICQ
евгений
Отправлено: Окт 5 2010, 01:51
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Плющенко разработал третий законопроект в своей политической карьере
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко, являющийся депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербург два года и восемь месяцев, подготовил третий за карьеру законопроект.

Фигурист предлагает дополнить закон Санкт-Петербурга о политике в области физкультуры и спорта фразой о том, что «реестр физкультурно-спортивных организаций Санкт-Петербурга – совокупность сведений, существующих в единой системе записей, содержащих следующую информацию о субъектах физкультурно-спортивной деятельности: информация об организационно-правовой форме; цели деятельности в соответствии с учредительными документами; место нахождения, адрес; перечень предоставляемых услуг; сведения о руководителях организации, тренерах, спортсменах».

Первым его законопроектом являлось предложение скорректировать статьи закона «О физической культуре и спорте в Санкт-Петербурге», сообщает «Фонтанка.Ру».

Напомним, что депутаты ЗакСа требовали лишить Плющенко депутатского мандата за многочисленные пропуски заседаний. В этой связи ожидалось, что Плющенко сложит свои полномочия осенью текущего года.
http://www.sports.ru/others/figure-skating/73425770.html
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Окт 7 2010, 22:38
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Алексей Мишин: работаем над новыми программами и новым имиджем Евгения Плющенко
Российский фигурист, олимпийский чемпион 2006 года, серебряный призер Игр 2002 и 2010 годов Евгений Плющенко в сезоне 2011-2012 годов, к старту которого надеется восстановить любительский статус, предстанет с совершенно новыми программами и имиджем. Это Агентству спортивной информации «Весь спорт» пообещал личный тренер Евгения Плющенко профессор Алексей Мишин.

«Сейчас мы занимаемся созданием для Евгения Плющенко совершенно новых программ, - сказал Алексей Мишин. – Он будет выступать с ними в сезоне 2011-2012 годов, к старту которого, надеюсь, Международный союз конькобежцев восстановит ему любительский статус. Также мы работаем над новым имиджем Жени. Будем менять, что было прежде и что есть сейчас. Пока ничего конкретного по этому поводу сказать не могу. Но определенно вам обещаю: вернувшись на любительский лед, Плющенко будет выглядеть совершенно другим. Каким именно? Это покажет время, пока мы только в самом начале пути».

Алексей Мишин также поделился мнением о выступлении и третьем месте Евгения Плющенко на международном турнире Japan Open. «В Японии Женя выступал со своей старой произвольной программой. Исполнил ее безупречно, выглядел наиболее ярко из всех участников. Зрители также встретили его наиболее доброжелательно», - добавил Алексей Мишин.

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=44377
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Окт 19 2010, 20:28
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Президент ISU: «С юридической точки зрения возвращение Плющенко возможно. Но насколько серьезны его намерения?»
Президент ISU Оттавио Чинкванта дал понять, что ждет серьезных намерений от олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

О дисквалификации Плющенко: «Моя обязанность президента – следовать здравому смыслу правил. Тут несколько «если». Если такое письмо фигурист напишет, если ваша федерация его поддержит, если мы будем уверены, что спортсмен продолжит выступать и будет ко всему относиться серьезно, то тогда это одна история.

Но если мистер Плющенко скажет: «Я не знаю, может быть, я прокатаюсь только еще один год», почему в этом случае мы должны его поддерживать? С юридической точки зрения возвращение Плющенко возможно. Но вот что самое важное: насколько серьезны намерения Евгения? Пусть он расскажет об этом своей федерации, а та – ISU».

О реформе в танцах на льду: «Программа стала унифицированной, над чем как следует поработал комитет по танцам. И предложение, которое я назову историческим, было одобрено на последнем Конгрессе. Танцоры, начиная с этого сезона, исполняют короткий танец – это облегчит жизнь всем: от самих фигуристов и судей до зрителей и телевизионщиков. Двух сегментов программы вполне хватит, чтобы безошибочно выявить сильнейших».

О командных соревнованиях в Сочи: «Я говорил моим русским друзьям, что мы на это очень надеемся. Надо бороться, проталкивать эту идею», – рассказал Чинкванта в интервью «Российской газете».

http://www.sports.ru/others/figure-skating/73686165.html
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Окт 19 2010, 20:29
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Плющенко встретился с Писеевым
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко на церемонии вручения премии «Хрустальный лед» встретился с генеральным директором Федерации фигурного катания России (ФФКР) Валентином Писеевым.

По сообщению «Советского спорта», темой их разговора стала восстановления любительского статуса. Судя по всему, этот вопрос будет решен в ближайшем будущем. Вчера Плющенко получил «Хрустальный лед» в номинации «Преодоление».

http://www.sports.ru/others/figure-skating/73687057.html
PMEmail Poster
евгений
Отправлено: Мар 1 2011, 22:38
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Евгений Плющенко: В будущем планирую начать тренерскую карьеру

http://sport.rambler.ru/news/figureskating/586391724.html
PMEmail Poster
svetkina
Отправлено: Июл 30 2011, 17:12
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=s72Z7l9_CgU

Мне так понравился этот показательный Жени! Офигенно! user posted image

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия