Powered by Invision Power Board

А на часах

Страницы: (4) 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Перлы спортивных комментаторов))), оговорки, ляпы...
Светлячок
Отправлено: Янв 13 2009, 18:20
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Губерниев:

(вновь о шаболовских компьютерах)
"А вообще, у нас хорошая техника, на передовых позициях идем, чай, не лаптем щи хлебаем"

«У Грайса, кто не знает, были проблемы с зубами. Но он ходил к стоматологу, чистил зубы правильными зубными пастами и так подготовился к сезону».

"Так я и не нашел в итоговом протоколе Пуаре: то ли сконцентрироваться не могу, то ли гонка еще не закончилась"

- Бьорндален неуловимой вермишелью просочился мимо немцев.

"Я поражаюсь,что нам показывают стрельбу Мезотича, когда пробегает мимо живой Оле Эйнер Бьордален"

"Как мне рассказывают очевидцы, чудовище из этого озера потихоньку подкрадывается, чтобы посмотреть биатлон".

Бергер сидит на пятках у Пуаре, Гросс на пятках у Бергера, Сикора на пятках у Гросса (пауза) что-то они все там расселись biggrin.gif

А Пуаре сегодня в очередной раз стал «Кубком Мира»...

"Ура, мы ломим!!! И гнутся шведские телевизионщики!" pod_stolom.gif

Все немецкие кошки, наверное, скребут у него на душе biggrin.gif

-Добрый день! В эфире очередная серия эпического блокбастера: «Как догнать Бьёрндалена?

"Владимир Аликин, Пол Роджерс российского биатлона..."

"ПОСМОТРИТЕ, что происходит. Ни черта не видно!"

"ЭЭЭй!! Господа немцы! кого вы нам показываете?? Наших,наших покажите!....вооот! другое дело!" biggrin.gif

--------------------
user posted image

Оксана и Максим - ЧЕМПИОНЫ моего сердца!!!
Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
Нежно люблю: Домнина-Шабалин, Вирту-Моир, Савченко-Шолковы, Джонни Вейр
PMEmail Poster
Светлячок
Отправлено: Янв 13 2009, 18:23
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

-Я уже стоя веду репортаж, поднимая руки вверх, символизируя этим победу русского оружия! (Гу) biggrin.gif

Сергей Курдюков: "Тора Бергер удержалась и не упала на этом спуске, хотя это вообще была не Тора..."

--------------------
user posted image

Они сформировали для меня понятие об идеальном катании: Грищук-Платов, Гордеева-Гриньков. Всегда только первые и единственные.
PMEmail Poster
Каия
Отправлено: Янв 13 2009, 19:05
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

НУ вы даете!!!!!!! Сколько написали!!!!!! clap.gif clap.gif clap.gif
А я помню, на Олимпиаде 2004 в Афинах, велотрек выиграл молодой 19-летний парень Михаил Игнатьев! И кто-то с своем репортаже сказал: "Видимо этого парня не научили уступать старшим"! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Каия - Янв 13 2009, 19:11

--------------------
Самые красивые, самые артистичные, самый стойкие... - Зайцы самые-самые!
PMEmail Poster
Dee Russia
Отправлено: Янв 13 2009, 20:34
Quote Post

зайце-биатломанка
Group Icon

Member Offline

ДИМКА ГУ tongue.gif

Губерниев о 4-ех промахах Нойнер на последнем рубеже: "Стареет на глазах Мюсиганг" smile.gif))!

Француженка промахивается. Да, эпизод полон драматизма: одинокая француженка на огневом рубеже!

Рёш переплюнул своего батьку!!! pod_stolom.gif

Чудову не впервой дергать Венсана Дефрана за усы!Хотя Дефран и без усов...

Круглов - снайперюга!!!

Ярошенко стали на улицах узнавать.... Это правильно - не все только за Павлюченко ходить, есть и поприличнее спортсмены!!! pod_stolom.gif

Если теперь кто-то скажет, что мы не первые...(пауза)... пусть тот никогда больше не смотрит биатлон!!!)))))))))))))))))

Два глазка, а теперь уже один, укоризненно смотрят на Ярошенко...

Я думаю, что Павлюченко никак не может отойти от радости за победу над Кириленко и Кругловым... diablo.gif pod_stolom.gif (не любит Гу футбол biggrin.gif )))

Волосы можно рвать от такой стрельбы!!! biggrin.gif

Ну а Максим включил третью космическую скорость, отделил лишние ступени и, кажется, уже выходит на околоземную орбиту!!!

У Кайсы Варис на каждом этапе по промаху,совсем неплохо для биатлонистки, которая почти стрелять не умеет...

Да и золото еще не гарантировано сборной России. Полную уверенность может человеку дать только страховой полис!!!

Бьорндален не может растрелять центральную мишень... Может, ее маркером нарисовали?

Проглотить немца не удалось. Ну, можно было пожевать и выплюнуть, но немец не таков!!!

Здоровый комментаторский сглаз еще никто не отменял!

Сегодня в составе немцев эстафету бежит Бирнбахер. Это хорошо - а то совсем уж состав немецкой команды был похож на пулеметную очередь: Рёш-Пумп-Вольф-Грайс!!! pod_stolom.gif

По такой стрельбе уже видно, что Бьорндален никакой не инопранетянин, а живой человек!!!

Ханеволд ползет по лыжне, как таракан по кухне...

Итак, у нас есть кандидат на роль смертника - это Дефран!

Последним выстрелом все-таки мажет, но это уже для красоты, чтобы сохранить интригу гонки!!!

Лежа она стреляет хорошо, но не всегда попадает...

Финиширует Чанг, да-а... сегодня у нас не трансляция, а чунга-чанга!!! pod_stolom.gif pod_stolom.gif

Стрельба. Что ж, помолчим… (через 20 секунд) …Да. Молчи – не молчи, а побеждает всё равно Бьорндален...
crazy.gif

Кто нибудь объяснит мне чем там Ханеволд занимается??? Дааа... До свиданья, Норвегия!!! clap.gif

Сжирает кровожадный Максим Чудов немецкого спортсмена!!! heart.gif

Добрый день! В эфире очередная серия эпического блокбастера: «Как догнать Бьёрндалена?» pod_stolom.gif

Наши спортсмены - самые лучшие в мире! Кому это не нравится- могут выключить звук, а здесь мы болеем за наших!!! clap.gif clap.gif clap.gif heart.gif heart.gif heart.gif

Вот так проигрывают простым парням из Уфы пятикратные Олимпийские чемпионы!!!
wink.gif

Что приятно с геополитической точки зрения - догнали и перегнали Америку!!! pod_stolom.gif

"Русская ракета" включает форсаж и идет, идет на норвежские бастионы!!!

На финише Бирндален.... ой, извините, Бьорнбахер! pod_stolom.gif

Что-то проблемы с трансляцией у нас, не дай бог инопланетяне пожаловали!!!

Бьорндален приезжает в гостиницы всегда со своим пылесосом… И всегда пылесосит сам свой гостиничный номер… боится микробов или инфекций… Не знаю, входит ли это в его специальную подготовку!!

Пока Граф на отметке 1,9 км свой графский титул отстоял! biggrin.gif

Альбину Ахатову сегодня показали полтора раза...

biggrin.gif

PMEmail Poster
Dee Russia
Отправлено: Янв 13 2009, 20:35
Quote Post

зайце-биатломанка
Group Icon

Member Offline

Юрьеву покажите! Она уже лежит!!!

Юрьева раскидала всех по лыжне.

Cегодня не Колин день! Не бежится, не лежится, не стреляется...

Про Круглова: "... на душе у спортсмена все кошки мира скребут"...

Маккарайнен палка... (через паузу)... в смысле польская спортсменка...(Кристина Палка-прим.)

Бьорндален уже разлегся, а сейчас рядышком с ним устраивается Свен Фишер.

Стреляет Ханеволд.... (через паузу)... хотя он уже в таком возрасте, что все равно молчать или говорить.

"Орёл или рёшка", думает сейчас Рёш... blush2.gif

Если Чудов русская ракета, то Грайс потухшая комета... pod_stolom.gif pod_stolom.gif

Если бы Уве Мюссиганг старел с каждой стойкой Нойнер... Мда... Мир бы уже полгода как лишился бы выдающегося тренера, а то , что он еще жив, значит, что с каждой стрельбой Хенкель он молодеет! biggrin.gif

Кто в стоечке будет повнимательней, тот на финише будет пить шампанское. biggrin.gif

Лена Нойнер и Сандрин Байи идут очко в очко!

Вот до чего техника дошла: и там и тут Ивана передают!!!
PMEmail Poster
Litra
Отправлено: Янв 13 2009, 22:30
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Теннисное biggrin.gif В основном ес-кие комментаторы.

"Вот могут сказать о Санторо, взрослый мужчина по корту в шортах бегает. Нет чтобы каким-нибудь мужским занятием заняться. Ведь мало ли что можно во Франции делать. Кто-то вино делает, бизнесом занимается, другой еще что-то мутит..." pod_stolom.gif

Санторо выграл "сантарошное" очко

Сейчас, Надаль будет подключать все свои плюсы и минусы... т.е. минусы исключать.

"Двойных вот наваляла в прошлом гейме..."

"Довольна… уу как язычком сделала в знак удовольствия" tongue.gif

"Участие двух российских теннисисток в полуфиналах говорит о том что нетрудно ошибиться, что одна из них будет в финале..." (Они встречались в одном полуфинале smile.gif )

про двойную ошибку Жиля Мюллера :"Ну это подарок от папаши Мюллера". biggrin.gif

"На подаче Федерер. Поддерживают его трибуны... А может, Андреева поддерживают... А может, просто поорать решили." smile.gif

" Да тяжело вспомнить, что было в 1887 году."

"Я неоднократно бухтел о том, что будет, если Федерер прекратит ошибаться..."

"Непробиваемая Янкович, никак не хочет пробиваться".

"Теннис - не такой нормальный вид спорта!!!" biggrin.gif

"Лично для меня, - облизнулся Александр Васильевич, - Марион Бартоли - лакомый кусочек, который можно периодически надкусывать" spiteful.gif

"Клейбанова может теоретически выйти на Дэвенпорт...пауза...во второму сете". biggrin.gif
PMEmail Poster
Litra
Отправлено: Янв 14 2009, 21:00
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Губерниев сегодня: Сейчас Сонг пропоет свою песню про четвертое место. smile.gif
PMEmail Poster
Litra
Отправлено: Янв 20 2009, 23:14
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Коммент ЕС с короткой программы пар. Минут пять назад.
"Алена Савченко щас посмотрела на Робина глазами Барбы Фузар-Поли, которыми она смотрела на Моурицио Моргальо на туринской олимпиаде...
Робин улыбается молодец... да Моурицио тоже улыбался, до того как они ушли в подтрибунное помещение". biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Янв 26 2009, 20:03
Quote Post

Почетный заяц
Group Icon

Member Offline

Губерниев:
по дисстанции бежит членистоногий Ханеволд! (что-то в этом роде) haha.gif haha.gif
французский биатлонист Беатрикс, который выступает всесто Астерикса и Обеликса, которые не смогли приехать
Алексей Попов про того же Беатрикса: вот бежит любимый биатлонист Дмитрия Губерниева, который заменяет Астерикса и Обеликса, которые участия в гонке не принимают pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
Еще Губерниев:
Здоровый комментаторский сглаз еще никто не отменял
Дыхание Бьорндалена простирается аж до Холменколена
Что там сварит эта Варис? (про финскую биатлонистку Кайсу Варис)
Бьорндален где-то в районе ближайших елок
Но самое любимое у Губерниева - это: Ненавижу себя слушать – это просто ужасно! pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
Еще вспомнила как он комментировал Олимпиаду в Пекине, греблю на каноэ, когда Максим Опалев выйграл. Как он орал: Максим!!!!!!Максимка! Давай!!!!! Так орал haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif

--------------------
user posted image
Cuando llega mi аlborada, cuando voy a renacer, ir desafiando al destino…
аbre un mundo para mí.
PMEmail Poster
Litra
Отправлено: Янв 26 2009, 22:01
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Комменнтаторы ЕС во время произвольной девушек.
"Если Дженни Макорркл взойдет на пьедестал... или займет 5,6,7... да или просто будет в десятке по сумме мест... на след чемпионат они с Кевином могут привозить третьего" biggrin.gif
Не дословно, но где-то так.
PMEmail Poster
Светлячок
Отправлено: Янв 27 2009, 13:26
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

Губерниев любитель поорать))) Я никогда не забуду ЧМ в Антхольце, 2007 года, когда Чудов по фотофинишу выйграл второе место в пасьюте у Дефрана! Как Гу орал! biggrin.gif Это нечто!!!! - Мал золотник, да дорог! biggrin.gif - Выходи справа, работай отчаянно! biggrin.gif а потом громогласный крик - Фотофиниииииииииииииш!!!!!!!!!!! pod_stolom.gif а потом про животных - В селе Михайловка, наверное, сейчас даже домашние животные смотрят биатлон! biggrin.gif Ну, что-то в этом роде, я дословно не помню biggrin.gif .

--------------------
user posted image

PMEmail Poster
Elennika
Отправлено: Янв 27 2009, 16:02
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

а я была до глубины души возмущена, когда евроспортовская "двойка" "обозвала" "Адажио любви" из Спартака, под которое исполняли произвольный Фрэйзер и Луканин, "Аве Марией" blink.gif

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Фев 15 2009, 15:01
Quote Post

Почетный заяц
Group Icon

Member Offline

"Наш девиз: Правильное прохождение пирамидок! " Губерниев

Уважаемые друзья, если вы увидите где-нибудь пирамидку, то постарайтесь объехать ее с правильной стороны)))))) Губерниев по Спорту

Бедарев: как говорил мой коллега Дмитрий Губерниев - Ус еще не отклеился. Но похоже он отклеися. Да и еще как...))

--------------------
user posted image
Cuando llega mi аlborada, cuando voy a renacer, ir desafiando al destino…
аbre un mundo para mí.
PMEmail Poster
dariacat96
Отправлено: Фев 18 2009, 18:18
Quote Post

МАЛЯВКА
Group Icon

Member Offline

решила хоть как-то развелисить Вас
но перед этим решила взглянуть на онлайн текстовая трансляция побиатлону (рассторилась конечно) но прочиталавесьма интересные заметки от коментатора:
"А, кстати, напротив фамилии британки Аланды Скотт, ставшей второй с конца, в протоколе горит звездочка. Возможно, она сыграла в игру "Почувствуй себя Бьорндаленом" и проехала по мосту, когда надо было - под мостом. Ай-яй-яй"
"Лучшая из наших спортсменок - Ольга Зайцева - стала 13-й. Снова она третья, только во втором десятке. За это бронзу, к сожалению, не дают..."
"Опытнейшая Ольга Медведцева заходит на стрельбище с прицелом на подиум. Вильхельм ей уже не достать, а вот за других можно и зацепиться"
может ничего смешного нет, но меня эти комментарии развеселили. (особенно когда я представила Оленьку "цепляющуюся за соперний.")

--------------------
user posted image
"Не переживайте, все у нас будет нормально". (с) М. Шабалин.
PMEmail Poster
Светлячок
Отправлено: Фев 18 2009, 18:38
Quote Post

Профессионал
Group Icon

Member Offline

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо! Настроение подняла!

--------------------
user posted image

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия