Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Оксана Домнина и Максим Шабалин - наши чемпионы > Соревнования > Сезон 2010-2011


Автор: евгений Июн 6 2010, 23:17
Наша федерация начала публиковать расписание соревнований сезона 2010-2011-го года.
Чемпионат России состоится в Саранске.

http://www.fsrussia.ru/lib/25_kalendar_osnovnih_sorevnovanij_sezona_2010-2011/

Автор: евгений Июн 7 2010, 20:56
Произвольный танец. Требования к сезону 2010-2011 гг.
http://www.fsrussia.ru/news/58_tanci_na_ldu/

Уровни сложности, сезон 2010-2011 гг.
http://www.fsrussia.ru/news/57_tanci_na_ldu/


Автор: евгений Июн 13 2010, 11:57
Состоялась жеребъёвка этапов серии гран-при

http://www.isu.org/vsite/vnavsite/page/directory/0,10853,4844-136494-137802-nav-list,00.html

Автор: Ksyushka Июн 13 2010, 14:49
Мы будем делать каждому этапу тему? user posted image

Автор: евгений Июн 13 2010, 17:53
Может просто стоит по каждому виду.Танцы,пары,одиночники.

Автор: евгений Июн 18 2010, 20:02
Короткий танец

«КОРОТКИЙ ТАНЕЦ» ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ЮНИОРОВ В СЕЗОНЕ 2010/2011

http://fsrussia.ru/news/62_tanci_na_ldu/

Автор: евгений Июн 18 2010, 20:25
Итоги конгресса ису

http://www.isu.org/vsite/vcontent/content/transnews/0,10869,4844-128590-19728-18885-308030-3787-4771-layout160-129898-news-item,00.html

Автор: евгений Июн 19 2010, 13:41
ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ 2010-2011 г.г.
(ВЗРОСЛЫЕ И ЮНИОРЫ)
http://fsrussia.ru/news/58_tanci_na_ldu/

Автор: евгений Июн 24 2010, 15:48
Полный перечень правил Ису нового сезона в танцах
http://www.isu.org/vsite/vcontent/content/transnews/0,10869,4844-128590-19728-18885-308164-3787-4771-layout160-129898-news-item,00.html

Автор: евгений Июн 24 2010, 15:49
парное и одиночное катание

http://www.isu.org/vsite/vcontent/content/transnews/0,10869,4844-128590-19728-18885-308162-3787-4771-layout160-129898-news-item,00.html

Автор: евгений Июн 29 2010, 00:52
Видеопример короткого танца.

http://www.sportcentric.com/vsite/vcontent/page/custom/0,8510,4844-202182-219405-48446-308223-custom-item,00.html

Автор: евгений Июл 6 2010, 20:53
Рублева-Шефер появились в числе участников японского этапа ГП

http://isu.sportcentric.net/db//files/serve.php?id=1932

Автор: Anfisa Июл 6 2010, 23:34
QUOTE (евгений @ Сегодня, 20:53)
Рублева-Шефер появились в числе участников японского этапа ГП

О Боже! Все таки окончательно решили остаться? user posted image

Автор: евгений Июл 7 2010, 00:59
Видимо на что-то надеятся раз решили остатся.Хотя не думаю,что они смогут обыграть Ильиных-Кацалапова.Будет классное противостояние прямо на старте сезона.

Автор: евгений Июл 22 2010, 19:40
Люси Мусливечкова-Матей Новак заявлены на этап гран-при в Москве.

Автор: евгений Июл 22 2010, 23:30
Патрик Чан.Короткая программа

http://vkontakte.ru/video-893193_147705162

Автор: евгений Июл 22 2010, 23:48
Если у кого-то не идёт видео в контакте,вот ещё одно

http://www.youtube.com/watch?v=SpmDGTBVECM

Автор: Anfisa Июл 23 2010, 09:39
евгений, спасибо

Автор: евгений Июл 23 2010, 21:59
Предварительное расписание и заказ билетов на Чемпионат Европы 2011-го года

http://www.euroskate2011.com/en/event/schedule

Автор: евгений Июл 24 2010, 01:15
Джереми Эбот новая короткая

http://www.youtube.com/watch?v=CIHPvKMkrNQ&feature=player_embedded

Автор: евгений Июл 29 2010, 23:10
Заявка на 1-й этап юниорской серии Гран-при

Международный союз конькобежцев (ISU) опубликовал именные списки участников первого этапа серии Гран-при среди юниоров по фигурному катанию (Junior Grand Prix), который пройдёт с 24 по 28 августа в Куршевеле, Франция. Благодаря хорошему выступлению на юниорском чемпионате мира этого года, Россия имеет наибольше количество путёвок на каждом из этапов серии, за исключением страны-организатора. Во Францию Россия может отправить по двое юношей и девушек, а также две танцевальные пары.

Состав сборной России:
Юноши: Станислав Ковалев, Марк Шахматов. Запасные: Феодосий Ефременков, Константин Милюков.
Девушки: Полина Шелепень, Анна Овчарова. Запасные: Софья Бирюкова, Роза Щевелева.
Танцы: Евгения Косыгина - Николай Морошкин, Александра Степанова - Иван Букин. Запасные: Валерия Зенкова - Валерий Синицин, Виктория Синицына - Руслан Жиганшин.


В составе нашей сборной обращает на себя внимание присутствие в числе запасных двух юношей-дебютантов, прежде не попадавших даже в число запасных на юниорские Гран-при - Феодосия Ефременкова и Константина Милюкова. У девушек же все четыре фигуристки имеют опыт выступлений на этапах серии. В танцах на льду, к большому удивлению, заявлена новая пара Евгения Косыгина - Николай Морошкин, которая ещё ни разу не участвовала в официальных соревнованиях. Также отмечаем попадание уже в число основных фигуристов, прежде не стартовавших на ЮГП, но здорово проявивших себя в минувшем сезоне, Александру Степанову и Ивана Букина.

Из соперников наших фигуристов можно отметить: нашего экс-соотечественника канадца Андрея Рогозина (6-е место на юниорском чемпионате мира 2010), которому реально будет побороться, как минимум, за медаль; вице-чемпионку США среди юниоров Ясмин Сираж, для которой это будет дебютным Гран-при; японку Кану Мурамото, уже имеющую медаль ЮГП (в Гомеле в 2008); в танцах с партнёршей из Чехии Габриелой Кубовой должен выступить Дмитрий Киселёв, не так давно представлявший Россию на международных соревнованиях. А в целом состав иностранцев таков, что все наши фигуристы обязаны бороться за медали, а кто-то и за победу.

Напомним, что вносить изменения в состав участников национальные федерации могут до начала жеребьёвок коротких программ и танцев, которые проходят в первый день турнира.

Полные списки участников JGP Courchevel 2010 можно посмотреть на сайте ISU (существует проблема с открытием данной страницы из России, стоит использовать прокси-сервер).

http://www.fskate.ru/news/17/

Автор: евгений Июл 29 2010, 23:25
Расписание первого этапа юниорской серии гран-при.Время среднеевропейское(Москва +2 часа)

Среда, 25 августаОфициальные тренировки (вход свободный) и жеребьёвка :
10:00(12:00 МСК) -12:00 Тренировки танцы на льду
11.00(13:00 МСК) Жеребьёвка на КП девушек
12.15(14:15 МСК) Жеребьёвка на КТ танцы на льду
12:00(14:00 МСК) -16:00 Девушки, тренировки
14:30(16:30 МСК) Жеребьёвка на КП юноши
16:00(18:00 МСК)-19:00 Юноши, тренировки

Четверг, 26 августа
Утро - официальные тренировки
14:00 - 18:45 Девушки, короткая программа
19:00 - 22:10 Юноши, короткая программа
После прокатов девушек и юношей - осуществляется жеребьёвка на произвольную программу! (То есть спортсмены не выступают в порядке результата КП)

Пятница, 27 августаУтро - официальные тренировки
15:00 – 17:15 Танцы на льду, короткий танец. По окончании - жеребьёвка на произвольный танец.
17:30–22:45 Девушки – Произвольная программа, награждение


Суббота, 28 августа
Утро - официальные тренировки
12:15–15:55 Юноши – Произвольная программа
16:15–18:30 Танцы на льду – Произвольный танец. По окончании - юноши, танцы на льду - награждение
20:30 - 22:30 Показательные с участием Alban PREAUBERT

http://www.ffsg.org/evenements/documents/courchevel_jr_2010/programme.html


Автор: евгений Июл 31 2010, 23:22
Japan Open

Соревнование будет проходить на "Saitama Super Arena" в Саитама, неподалеку от Токио, 2-3 октября 2010 года.
Уже известные на данный момент участники:

Япония
Мао Асада
Мики Андо
Дайске Такахаси
Такахико Козука

Северная Америка
Джоанни Рошетт
Мирай Нагасу
Адам Риппон
Джеффри Баттл

Европа
Лаура Леписто
Сара Мейер
Евгений Плющенко
Михал Бржезина

взято отсюда
http://www.fsuniverse.net/forum/showthread.php?t=74117&page=2

Автор: евгений Авг 3 2010, 21:25
Американцы объявили расписание национального чемпионата 2011-го года

http://www.northcarolina2011.com/schedule.html

Автор: евгений Авг 11 2010, 15:15
Поправки к правилам нового сезона в спортивных танцах на льду

http://fsrussia.ru/news/80_kommyunike_1632/

Автор: евгений Авг 11 2010, 22:16
Полный свод правил нового олимпийского цикла на все четыре года

http://www.sportcentric.com/vsite/vfile/page/fileurl/0,11040,4844-202745-219968-166758-0-file,00.pdf


Автор: евгений Авг 12 2010, 22:39
Появились стартовые списки первых двух этапов серии гран-при среди юниоров

25 - 28 Aug Junior Grand Prix of Figure Skating
Courchevel, France

http://www.isuresults.com/events/fsevent00011165.htm
Наши
Танцы
Основные
Evgenia KOSIGINA / Nikolai MOROSHKIN
Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN

Запасные
Victoria SINITSINA / Ruslan ZHIGANSHIN
Valeria ZENKOVA / Valerie SINITSIN

Юноши
Stanislav KOVALEV
Mark SHAKHMATOV

запасные
Feodosiy EFREMENKOV
Konstantin MILUKOV


Девушки
Anna OVCHAROVA
Polina SHELEPEN

запасные
Sofia BIRYUKOVA
Rosa SHEVELEVA






8 - 12 Sept Junior Grand Prix of Figure Skating
Brasov, Romania

http://www.isuresults.com/events/fsevent00011166.htm

Наши
Танцы
Ksenia MONKO / Kirill KHALIAVIN
Запасные
Victoria SINITSINA / Ruslan ZHIGANSHIN
Anna YANOVSKAIA / Egor KASHEEV

Valeria ZENKOVA / Valerie SINITSIN


юноши
Artur DMITRIEV
Stanislav KOVALEV

запасные
Zhan BUSH
Gordei GORSHKOV
Vladislav TARASENKO


девушки
Rosa SHEVELEVA
Elizaveta TUKTAMISHEVA

запасные
Anna OVCHAROVA
Polina SHELEPEN
Kristina ZASEEVA

Автор: евгений Авг 12 2010, 22:49
Grand Prix of Figure Skating - Skate America

Thursday, November 11, 2010
10:00‐16:00 Official Practice Sessions
11:00 Team Leaders Meeting
14:00 Referees and Technical Controllers Meeting
15:00 Judges Draw and Meeting
20:00 Officials Dinner
Friday, November 12, 2010
10:00‐16:00 Official Practice Sessions
19:00 PAIRS – Short Program
20:45 MEN – Short Program
Saturday, November 13, 2010
08:00‐13:35 Official Practice Sessions
14:00 LADIES – Short Program
15:45 ICE DANCE – Short Dance
19:00 MEN – Free Skating
21:30 PAIRS – Free Skating
MEN – Victory Ceremony
PAIRS – Victory Ceremony
Sunday, November 14, 2010
TBA PAIRS – Judges Panel Round Table Discussion
TBA MEN – Judges Panel Round Table Discussion
11:00 LADIES – Free Skating
13:30 ICE DANCE – Free Skating
Victory Ceremonies – Ladies and Ice Dancing
17:00 Skating Spectacular (EXHIBITION)
TBA ICE DANCE – Judges Panel Round Table Discussion
TBA LADIES – Judges Panel Round Table Discussion

Автор: евгений Авг 12 2010, 22:50
Grand Prix of Figure Skating - Trophée Eric Bompard Cachemire

subject to changes
Thursday, November 25, 2010
09.30 Official Practice
11.00 Team Leader’s Meeting
14.00 Referees’ Meeting
15.00 Judges Draw and Meeting
20.30 Officials’ Dinner
Friday, November 26, 2010
08.00 Official Practice
15.30 MEN – Short Program
17.30 PAIRS – Short Program
18.45 LADIES – Short Program
20.30 ICE DANCE – - Short Dance
Saturday, November 27, 2010
07.30 Official Practice
13.30 MEN – Free Skating
15.45 PAIRS – Free Skating
18.30 LADIES – Free Skating
20.15 DANCE – Free Skating
Sunday, November 28, 2010
07.00 Round Table Discussion Men
08:00 Round Table Discussion Pairs
09:00 Round Table Discussion Ladies
10:00 Round Table Discussion Ice Dance
09.00 Exhibition Practice
10.30 Brunch
14.00 GALA EXHIBITION

Автор: евгений Авг 16 2010, 23:50
Российские юноши не выступят в Куршевеле!


Беспрецедентное решение было принято российской федерацией фигурного катания по итогам контрольных прокатов. На 1-м этапе серии Гран-при среди юниоров во французском Куршевеле Россия не будет представлена в соревнованиях юношей.

16-го августа из списков участников JGP Courchevel 2010, который должен пройти с 24-го по 28-е августа, на официальном сайте ISU исчезли все россияне. Двое основных: Станислав Ковалев и Марк Шахматов. А также двое запасных: Феодосий Ефременков и Константин Милюков. По информации FSkate.ru, данное решение было принято на основе контрольных прокатов членов сборных России, проходивших в Новогорске с 9-го по 12-е августа.

Также, из-за болезни, вынуждена была сняться с этапа во Франции вице-чемпионка России среди юниоров Анна Овчарова. Её заменит участница ЮГП прошлого года Роза Щевелева.

Напомним, что это далеко не первый случай, когда Россия остаётся без представительства на юниорских Гран-при. В 2009-м году аналогичная ситуация была у спортивных пар, когда на ряде этапов российская квота не была использована полностью. Таким образом, совершенно очевидно, что система подготовки сборных команд России находится на недостаточном уровне, если аж четверо фигуристов (все - победители и призёры различных первенств России, двое - призёры этапов ЮГП) не достойны представлять нашу страну на международной арене. Также остаётся непонятным, почему нельзя было сделать так, как поступила федерация фигурного катания США - заявила аж 6 запасных.

http://www.fskate.ru/news/50/

Автор: евгений Авг 19 2010, 21:27
Nebelhorn Trophy 2010

Ожидаются Костнер, Корпи, Вагнер, Канако Мураками, Пешала-Бурза, Капеллини-Ланотте, Шибутани-Шибутани, Брезина, ван дер Перрен, плюс хозяева в максимальном количестве. Савченко-Шолковы участвовать не будут.

Автор: евгений Авг 20 2010, 15:30
На сайте ИСУ изменения на этапах:

-Бородулин и Горшкова/Бутиков добавлены в Москву (в результате у всех по 2 этапа, хотя не гарантировался даже 1)
-Рязанова/Ткаченко-во Францию вместо Рублевой Шефер
-Кавгути/Смирнов снялись в Канаде......
-Yu Na Kim-снялась вообще

Автор: евгений Авг 20 2010, 16:13
Очень рад за Катю и Илью!!!

Автор: Anfisa Авг 20 2010, 16:18
Жаль ЮКАСов user posted image получается что травмы серьезные user posted image

Автор: евгений Авг 20 2010, 19:01
Возможно что не хотят рисковать и подготовится к главным стартам.

Автор: евгений Авг 20 2010, 22:41
Положение всероссийских соревнованиях. Сезон 2010-2011.
http://fsrussia.ru/news/83_polozhenie_vserossijskih_sorevnovaniyah_sezon_2010-2011/#

Автор: евгений Авг 24 2010, 21:36
1-й турнир нового сезона.1-й этап серии гран-при среди юниоров в городе Куршавель(Франция)
25 - 28 Aug Junior Grand Prix of Figure Skating
Courchevel, France



Расписание турнира

Thursday, August 26, 2010

14:00 - 18:30 LADIES – Short Program
19:00 - 21:25 MEN – Short Program

Friday, August 27, 2010

15:00 - 16:50 ICE DANCE – Short Dance
17:15 - 22:10 LADIES – Free Skating
Victory Ceremony LADIES

Saturday, August 28, 2010

12:30 - 15:30 MEN – Free Skating
16:00 - 18:00 ICE DANCE – Free Dance
Victory Ceremonies MEN, ICE DANCE

20:30 - 22:30 GALA EXHIBITION
время французское (отнимать от Московского 2 часа,от Белоруского и Украинского час)

Автор: Anfisa Авг 25 2010, 12:02
о, завтра начало user posted image

Автор: евгений Авг 25 2010, 15:40
Да наконец-то начинается сезон!

Автор: евгений Авг 25 2010, 15:56
Nebelhorn Trophy 2010

Предварительный состав участников



MEN


1 AUS Mitchell Chapman
2 AUT Severin Kiefer
3 AUT Viktor Pfeifer
4 BEL Kevin van der Perren
5 CAN Joey Russel
6 CZE Michal Brezina
7 GER Peter Liebers
8 GER Franz Streubel
9 GBR Matthew Parr
10 ISR Maxim Shipov
11 JPN Tatsuki Machida
12 LTU Saulius Ambrulevicius
13 POL Maciej Cieplucha
14 POL Sebastian Iwasaki
15 RUS Konstantin Menshov
16 RUS Ivan Tretyakov

17 RSA Justin Pietersen
18 SWE Anton Truve'
19 SUI Laurent Alvarez
20 SUI Moris Pfeifhofer
21 TUR Ali Demirboga
22 TUR Kutay Eryoldas
23 USA Armin Mahbanoozadeh
24 USA Jason Wong

LADIES
1 AUS Phoebe Di Tommaso
2 BEL Isabelle Pieman
3 CAN Diane Szmiett
4 DEN Karina Johnson
5 FIN Kiira Korpi
6 GER Katharina Ha"cker
7 GER Sarah Hecken
8 GER Sandy Hoffmann
9 GBR Jenna McCorkell
10 ITA Carolina Kostner
11 ITA Valentina Marchei
12 JPN Kanako Murakami
13 MEX Reyna Hamui
14 PUR Victoria Muniz
15 SLO Nika Ceric
16 RSA Lejeanne Marais
17 SWE Joshi Helgesson
18 SWE Viktoria Helgesson
19 SUI Myriam Leuenberger
20 USA Melissa Bulanhagui
21 USA Ashley Wagner

PAIRS
1 BLR Lubov Bakirova / Mikalai Kamianchuk
2 CAN Megan Duhamel / Eric Radford
3 GER Katharina Gierok / Florian Just
4 GER Maylin Hausch / Daniel Wende
5 ISR Danielle Montalbano / Evgeny Krasnopolsky
6 ITA Stefania Berton / Ondrej Hotarek
7 ITA Nicole Della Monica / Yannick Kocon
8 POL Joanna Sulej / Mateusz Chruscinski
9 RUS Tatiana Novik / Mikhail Kuznetsov
10 USA Marissa Castelli / Simon Shnapir
11 USA Felicia Zhang / Taylor Toth

ICE DANCE
1 AUS Danielle O´Brien / Gregory Merriman
2 AUT Barbora Silna / Juri Kurakin
3 CAN Sarah Arnold / Justin Trojek
4 CAN Tarrah Harvey / Keith Gagnon
5 CZE Lucie Mysliveckova / Matej Novak
6 DEN Katelyn Good / Nikolaj Sorensen
7 FRA Zoe Blanc / Pierre-Loup Bouquet
8 FRA Nathalie Pechalat / Fabian Bourzat
9 GER Nelli Zhiganshina / Alexander Gazsi
10 GBR Penny Coomes / Nicholas Buckland
11 GBR Louise Walden / Owen Edwards
12 HUN Zsuszsanna Nagy / Mate Fejes
13 ISR Brooke Frieling / Lionel Rumi
14 ITA Anna Cappellini / Luca Lanotte
15 JPN Cathy Reed / Chris Reed
16 LTU Isabella Tobias / Deividas Stagniunas
17 RUS Ekaterina Ryazanova / Ilya Trachenko
18 UKR Siobhan Heekin-Canedy / Alexander Shakalov
19 USA Lynn Kriengkrairut / Logan Giulietti-Schmitt
20 USA Maia Shibutani / Alex Shibutani

Турнир состоится в Оберсдорфе с 23-го по 26-е сентября.

Автор: евгений Авг 25 2010, 16:11
УРОВНИ СЛОЖНОСТИ ДЛЯ ПРЕДПИСАННЫХ ЭЛЕМЕНТОВ В ТАНЦАХ НА ЛЬДУ В СЕЗОНЕ 2010/2011

http://fsrussia.ru/upl/b/DanceLevels2010.pdf

Автор: евгений Авг 25 2010, 18:04
С Началом Сезона Друзья!Поехали!!!


Junior Grand Prix of Figure Skating
Courchevel, France


Стартовые протоколы на короткие программы и короткий танец

26.08

14:00:00 Junior Ladies (16.00 по Москве)

Warm-Up Group 1
1 Nina JIANG USA

2 Cecilia TÖRN FIN

3 Vanessa GRENIER CAN

4 Laura KEAN GBR

5 Anais VENTARD FRA

Warm-Up Group 2
6 Sabina MARIUTA ROU

7 Manouk GIJSMAN NED

8 Malin MAGNUSSON-RUF
9 Polina SHELEPEN RUS
10 Anastasia KONONENKO UKR

11 Roanna Sari OSHIKAWA JPN

Warm-Up Group 3
12 Taryn JURGENSEN THA

13 Alina FJODOROVA LAT

14 Raya M. WILLOUGHBY MAS

15 Kana MURAMOTO JPN

16 Celia ROBLEDO ESP

17 Anne Line GJERSEM NOR

Warm-Up Group 4
18 Gerli LIINAMÄE EST

19 Yasmin SIRAJ USA

20 Lenaelle GILLERON-GORY FRA

21 Nika CERIC SLO

22 Maria TSAKIRIS GRE

23 Jessica FÜSSINGER GER

Warm-Up Group 5
24 Sila SAYGI TUR

25 Tina STÜRZINGER SUI

26 Yretha SILETE FRA

27 Rosa SHEVELEVA RUS
28 Kai Jing LEONG SIN

29 Caterina ANDERMARCHER ITA


19:00:00 Junior Men Short Program (21.00 по Москве)

Warm-Up Group 1
1 Viktor ZUBIK FIN

2 Kevin ALVES BRA

3 Andrei ROGOZINE CAN

4 Jason BROWN USA

5 Filippo AMBROSINI ITA

Warm-Up Group 2
6 Franz STREUBEL GER

7 Ryuju HINO JPN

8 Harry MATTICK GBR

9 Ryan Zhi Jwen YEE MAS

10 Max AARON USA

11 Thomas SOSNIAK FRA

Warm-Up Group 3
12 Zsolt KOSZ ROU

13 Noah SCHERER SUI

14 Romain PONSART FRA

15 Suchet KONGCHIM THA

16 Victor BUSTAMANTE ESP

17 Takuya KONDOH JPN


27.08.
15:00:00 Junior Ice Dance Short Dance (17.00 по Москве)

Warm-Up Group 1
1 Anastasia CANNUSCIO / Colin MCMANUS USA

2 Sarah COWARD / Michael COWARD GBR

3 Xenia CHEPIZHKO / Sergei SHEVCHENKO UKR

4 Magalie LEININGER / Maxime CAUREL FRA

Warm-Up Group 2
5 Evgenia KOSIGINA / Nikolai MOROSHKIN RUS
6 Carolyn MACCUISH / Tyler MORRIS CAN

7 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA

8 Geraldine BOTT / Neil BROWN FRA

Warm-Up Group 3
9 Gabriela KUBOVA / Dmitri KISELEV CZE

10 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS
11 Alexandra ALDRIDGE / Daniel EATON USA

12 Lolita YERMAK / Alexander LIUBCHENKO UKR









Автор: евгений Авг 26 2010, 19:36
Junior Ladies - Short Program

Result Details



1 Yretha SILETE FRA 48.67 28.53 20.14 5.14 4.68 5.18 5.07 5.11 0.00 #26
2 Polina SHELEPEN RUS 48.11 28.43 19.68 5.14 4.79 4.93 4.96 4.79 0.00 #9
3 Nina JIANG USA 48.06 27.75 20.31 5.46 4.89 5.00 5.25 4.79 0.00 #1
4 Rosa SHEVELEVA RUS 44.67 26.04 19.63 5.18 4.68 4.86 4.96 4.86 1.00 #27
5 Anais VENTARD FRA 43.12 24.43 19.69 4.82 4.64 5.07 5.00 5.07 1.00 #5
6 Yasmin SIRAJ USA 42.72 23.26 20.46 5.36 4.86 4.93 5.18 5.25 1.00 #19
7 Lenaelle GILLERON-GORY FRA 40.69 23.89 16.80 4.32 3.89 4.04 4.39 4.36 0.00 #20
8 Malin MAGNUSSON-RUF SWE 40.14 22.22 17.92 4.54 4.18 4.61 4.50 4.57 0.00 #8
9 Jessica FÜSSINGER GER 39.19 21.90 17.29 4.75 4.00 4.32 4.29 4.25 0.00 #23
10 Kana MURAMOTO JPN 38.73 19.46 19.27 5.18 4.46 4.64 4.93 4.89 0.00 #15
11 Sila SAYGI TUR 38.57 22.50 17.07 4.36 4.00 4.32 4.32 4.32 1.00 #24
12 Cecilia TÖRN FIN 37.27 19.56 17.71 4.68 4.21 4.39 4.61 4.25 0.00 #2
13 Vanessa GRENIER CAN 37.09 20.29 17.80 4.54 4.18 4.61 4.39 4.54 1.00 #3
14 Roanna Sari OSHIKAWA JPN 36.49 17.84 19.65 5.14 4.68 4.82 5.00 4.93 1.00 #11
15 Anastasia KONONENKO UKR 35.40 18.72 17.68 4.46 4.18 4.43 4.54 4.50 1.00 #10
16 Gerli LIINAMÄE EST 35.02 21.38 14.64 4.07 3.50 3.54 3.82 3.36 1.00 #18
17 Anne Line GJERSEM NOR 34.03 20.46 14.57 3.89 3.39 3.61 3.71 3.61 1.00 #17
18 Caterina ANDERMARCHER ITA 32.99 17.51 15.48 3.93 3.68 3.93 3.96 3.86 0.00 #29
19 Alina FJODOROVA LAT 32.91 19.54 15.37 4.29 3.68 3.71 3.96 3.57 2.00 #13
20 Maria TSAKIRIS GRE 30.74 17.20 13.54 3.50 3.07 3.43 3.39 3.54 0.00 #22
21 Celia ROBLEDO ESP 30.17 14.88 16.29 3.96 3.57 4.25 4.21 4.36 1.00 #16
22 Nika CERIC SLO 30.13 16.67 13.46 3.61 3.11 3.39 3.46 3.25 0.00 #21
23 Laura KEAN GBR 29.49 16.36 14.13 3.61 3.32 3.57 3.57 3.57 1.00 #4
24 Manouk GIJSMAN NED 28.42 16.06 14.36 3.96 3.43 3.39 3.68 3.50 2.00 #7
25 Tina STÜRZINGER SUI 28.31 14.48 13.83 3.75 3.29 3.43 3.61 3.21 0.00 #25
26 Taryn JURGENSEN THA 27.85 13.58 15.27 3.79 3.57 3.82 3.86 4.04 1.00 #12
27 Sabina MARIUTA ROU 26.83 13.89 13.94 3.75 3.18 3.46 3.68 3.36 1.00 #6
28 Kai Jing LEONG SIN 21.05 9.37 12.68 3.36 2.89 3.14 3.32 3.14 1.00 #28
29 Raya M. WILLOUGHBY MAS 20.35 8.07 13.28 3.25 3.21 3.29 3.46 3.39 1.00 #14

Автор: евгений Авг 26 2010, 22:22
JGP Courchevel 2010: короткая девушек

Во французском Куршевеле завершилась короткая программа девушек на 1-м этапе серии Гран-при среди юниоров по фигурному катанию. Неожиданно лидирует француженка Силет. Россиянка Полина Шелепень 2-я, Роза Щевелева - 4-я.

В соревнованиях девушек принимает участие 29 спортсменок из 24 стран. На турнир не приехали представительницы Израиля и Тайваня, хотя они были в первоначальном заявке. По сравнению с предварительным списком, опубликованным за 4 недели до старта турнира, только в двух сборных были произведены замены: у Великобритании и России. Напомним, что из-за болезни вынуждена была сняться с турнира Анна Овчарова. Её заменила другая москвичка Роза Щевелева.

Россиянка Полина Шелепень выступила 9-й (4-я во 2-й разминке), а Роза Щевелева показала свою программу 27-й (4-я в последней, 5-й, разминке).

Стоит отметить, что 13-летняя американка Nina Jiang, для которой это дебют в юниорской серии Гран-при получила очень высокую оценку за компоненты - 20,31. Такие суммы не всегда получают даже более взрослые и сильные фигуристки.

Провалила короткую программу представительница Нидерландов Manouk Gijsman. Фигуристка, за плечами которой три ЮЧМ, два Евро и один взрослый чемпионат мира, выступила ужасно и не смогла набрать даже 30 баллов, набрав при этом 2 дедакшена. Отметим, что её Personal best по короткой программе, показанный в марте 2010 года на чемпионате мира в Турине, равняется 47,44.

Россиянка Полина Шелепень за свою короткую программу получила очень небольшую сумму баллов (её Pesronal best - 59,54), которая составила 48,11. Сильно удивляют КРАЙНЕ низкие компоненты. Они (19,68) не только ниже, чем у американки Nina Jiang (абсолютной дебютантки, выступавшей вообще первой!), но даже меньше, чем у французской девушки Anais Ventard. Остаётся непонятным, как серебряный призёр Финала ЮГП прошлого года, при сумме за технику 28.43, получил ТАКИЕ компоненты. Тем более, если учесть, что на юниорском чемпионате мира, даже при не очень удачном прокате, Шелепень набрала 22.52 балла по второй оценке. На прошлогоднем первом этапе ЮГП, проходившем в конце августа (то есть в начале сезона), оценка Шелепень по компонентам была равна 20.68.

Не справилась с короткой программой японка Roanna Sari Oshikawa. Она набрала 36.49. Оценка за компоненты у представительны страны восходящего солнца больше (19.65), чем оценка за технику (17.84) и всего на 3 сотые (!) меньше, чем у нашей Полины Шелепень. Таким образом, ситуация близка к скандальной.

Неудачно исполнила свою программу японка Kana Muramoto (призёр ЮГП в Белоруссии 2008 года), не справившаяся с прыжками и заработавшая 38.73 баллов. Американка Yasmin Siraj, дебютирующая на ЮГП, тоже допустила ряд ошибок и получила дидакшен (сумма 42.72).

Вторая россиянка Роза Щевелева выступила не так успешно, как Шелепень. Роза получила один балл штрафа и компоненты, как у Полины. Всего её короткая программа была оценена в 44.67 пункта.

http://www.fskate.ru/news/70/

Автор: евгений Авг 26 2010, 22:26
Junior Ladies - Free Skating

Starting Order



Warm-Up Group 1
1 Kai Jing LEONG SIN
28 21.05
2 Sabina MARIUTA ROU
27 26.83
3 Taryn JURGENSEN THA
26 27.85
4 Raya M. WILLOUGHBY MAS
29 20.35
5 Tina STЬRZINGER SUI
25 28.31
Warm-Up Group 2
6 Maria TSAKIRIS GRE
20 30.74
7 Celia ROBLEDO ESP
21 30.17
8 Alina FJODOROVA LAT
19 32.91
9 Laura KEAN GBR
23 29.49
10 Manouk GIJSMAN NED
24 28.42
11 Nika CERIC SLO
22 30.13
Warm-Up Group 3
12 Anne Line GJERSEM NOR
17 34.03
13 Gerli LIINAMДE EST
16 35.02
14 Caterina ANDERMARCHER ITA
18 32.99
15 Roanna Sari OSHIKAWA JPN
14 36.49
16 Vanessa GRENIER CAN
13 37.09
17 Anastasia KONONENKO UKR
15 35.40
Warm-Up Group 4
18 Jessica FЬSSINGER GER
9 39.19
19 Lenaelle GILLERON-GORY FRA
7 40.69
20 Malin MAGNUSSON-RUF SWE
8 40.14
21 Kana MURAMOTO JPN
10 38.73
22 Sila SAYGI TUR
11 38.57
23 Cecilia TЦRN FIN
12 37.27
Warm-Up Group 5
24 Yretha SILETE FRA
1 48.67
25 Anais VENTARD FRA
5 43.12
26 Rosa SHEVELEVA RUS
4 44.67

27 Nina JIANG USA
3 48.06
28 Yasmin SIRAJ USA
6 42.72
29 Polina SHELEPEN RUS
2 48.11


Автор: евгений Авг 26 2010, 22:27
Junior Men - Short Program

Result Details


1 Andrei ROGOZINE CAN 64.52 36.80 27.72 5.57 5.54 5.61 5.64 5.36 0.00 #3
2 Max AARON USA 64.31 36.35 27.96 6.00 5.25 5.57 5.64 5.50 0.00 #10
3 Jason BROWN USA 58.00 30.79 28.21 5.64 5.64 5.64 5.68 5.61 1.00 #4
4 Thomas SOSNIAK FRA 52.25 27.85 25.40 5.04 5.11 5.18 5.00 5.07 1.00 #11
5 Noah SCHERER SUI 49.90 27.59 22.31 4.71 4.14 4.46 4.61 4.39 0.00 #13
6 Franz STREUBEL GER 48.27 27.56 21.71 4.68 4.14 4.36 4.46 4.07 1.00 #6
7 Romain PONSART FRA 47.67 22.99 25.68 5.14 4.79 5.25 5.18 5.32 1.00 #14
8 Ryuju HINO JPN 45.65 26.96 19.69 4.36 3.54 3.93 4.07 3.79 1.00 #7
9 Kevin ALVES BRA 41.42 19.42 22.00 4.32 4.07 4.50 4.61 4.50 0.00 #2
10 Takuya KONDOH JPN 38.57 17.23 21.34 4.46 4.21 4.21 4.32 4.14 0.00 #17
11 Victor BUSTAMANTE ESP 36.89 15.32 21.57 4.39 4.11 4.43 4.43 4.21 0.00 #16
12 Harry MATTICK GBR 36.86 17.56 21.30 4.54 4.04 4.25 4.29 4.18 2.00 #8
13 Zsolt KOSZ ROU 34.72 15.08 19.64 4.11 3.64 3.96 4.04 3.89 0.00 #12
14 Ryan Zhi Jwen YEE MAS 34.59 16.70 17.89 3.64 3.39 3.61 3.82 3.43 0.00 #9
15 Viktor ZUBIK FIN 34.32 16.38 18.94 4.07 3.79 3.68 3.79 3.61 1.00 #1
16 Filippo AMBROSINI ITA 33.99 14.35 19.64 4.21 3.68 3.93 3.93 3.89 0.00 #5
17 Suchet KONGCHIM THA 24.70 11.74 13.96 3.00 2.57 2.79 2.96 2.64 1.00 #15

Автор: евгений Авг 26 2010, 22:40
Junior Men - Free Skating

Starting Order


Warm-Up Group 1
1 Ryan Zhi Jwen YEE MAS
14 34.59
2 Viktor ZUBIK FIN
15 34.32
3 Suchet KONGCHIM THA
17 24.70
4 Filippo AMBROSINI ITA
16 33.99
5 Zsolt KOSZ ROU
13 34.72
Warm-Up Group 2
6 Ryuju HINO JPN
8 45.65
7 Romain PONSART FRA
7 47.67
8 Victor BUSTAMANTE ESP
11 36.89
9 Harry MATTICK GBR
12 36.86
10 Kevin ALVES BRA
9 41.42
11 Takuya KONDOH JPN
10 38.57
Warm-Up Group 3
12 Thomas SOSNIAK FRA
4 52.25
13 Franz STREUBEL GER
6 48.27
14 Max AARON USA
2 64.31
15 Jason BROWN USA
3 58.00
16 Noah SCHERER SUI
5 49.90
17 Andrei ROGOZINE CAN
1 64.52

Автор: евгений Авг 27 2010, 18:02
Junior Ice Dance - Short Dance

Result Details



1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 47.98 26.30 21.68 5.55 5.30 5.55 5.30 5.40 0.00 #10
2 Evgenia KOSIGINA / Nikolai MOROSHKIN RUS 46.29 25.90 20.39 5.20 4.85 5.15 5.15 5.10 0.00 #5

3 Anastasia CANNUSCIO / Colin MCMANUS USA 45.81 26.50 19.31 5.00 4.90 4.90 4.75 4.65 0.00 #1
4 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 43.89 25.70 18.19 4.65 4.45 4.50 4.75 4.40 0.00 #7
5 Alexandra ALDRIDGE / Daniel EATON USA 43.52 22.90 20.62 5.35 5.10 5.10 5.25 5.00 0.00 #11
6 Geraldine BOTT / Neil BROWN FRA 39.61 19.10 20.51 5.30 5.00 4.95 5.25 5.10 0.00 #8
7 Lolita YERMAK / Alexander LIUBCHENKO UKR 38.02 20.10 17.92 4.50 4.40 4.35 4.55 4.55 0.00 #12
8 Xenia CHEPIZHKO / Sergei SHEVCHENKO UKR 36.42 18.78 17.64 4.65 4.15 4.50 4.45 4.30 0.00 #3
9 Sarah COWARD / Michael COWARD GBR 35.61 20.50 15.11 3.90 3.60 3.85 3.90 3.65 0.00 #2
10 Carolyn MACCUISH / Tyler MORRIS CAN 34.52 15.70 18.82 4.80 4.45 4.75 4.85 4.65 0.00 #6
11 Magalie LEININGER / Maxime CAUREL FRA 34.38 17.40 16.98 4.25 4.00 4.25 4.25 4.40 0.00 #4
12 Gabriela KUBOVA / Dmitri KISELEV CZE 33.74 17.44 16.30 4.25 4.00 4.15 4.05 3.95 0.00 #9




Автор: евгений Авг 27 2010, 18:57
Junior Ice Dance - Free Dance

Starting Order


StN. Name Nation Rank Points
Warm-Up Group 1
1 Magalie LEININGER / Maxime CAUREL FRA
11 34.38
2 Gabriela KUBOVA / Dmitri KISELEV CZE
12 33.74
3 Sarah COWARD / Michael COWARD GBR
9 35.61
4 Carolyn MACCUISH / Tyler MORRIS CAN
10 34.52
Warm-Up Group 2
5 Lolita YERMAK / Alexander LIUBCHENKO UKR
7 38.02
6 Xenia CHEPIZHKO / Sergei SHEVCHENKO UKR
8 36.42
7 Geraldine BOTT / Neil BROWN FRA
6 39.61
8 Alexandra ALDRIDGE / Daniel EATON USA
5 43.52
Warm-Up Group 3
9 Evgenia KOSIGINA / Nikolai MOROSHKIN RUS
2 46.29
10 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS
1 47.98

11 Anastasia CANNUSCIO / Colin MCMANUS USA
3 45.81
12 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA
4 43.89

Автор: евгений Авг 27 2010, 21:55
Здесь фотки с турнира танцоров

http://www.passion-patinage.com/spip.php?article639

Автор: евгений Авг 27 2010, 22:52
Junior Ladies - Free Skating

Result Details



1 Polina SHELEPEN RUS 103.31 59.85 43.46 5.71 5.21 5.39 5.46 5.39 0.00 #29
2 Yasmin SIRAJ USA 97.92 53.11 44.81 5.75 5.46 5.50 5.68 5.61 0.00 #28
3 Rosa SHEVELEVA RUS 94.87 52.91 42.96 5.50 5.04 5.46 5.46 5.39 1.00 #26
4 Yretha SILETE FRA 85.36 43.98 41.38 5.32 4.86 5.11 5.39 5.18 0.00 #24
5 Nina JIANG USA 83.02 40.47 43.55 5.61 5.21 5.36 5.57 5.46 1.00 #27
6 Lenaelle GILLERON-GORY FRA 80.09 43.01 37.08 4.86 4.29 4.57 4.82 4.64 0.00 #19
7 Anais VENTARD FRA 78.37 37.12 42.25 5.11 5.07 5.36 5.50 5.36 1.00 #25
8 Jessica FÜSSINGER GER 73.28 37.40 35.88 4.57 4.18 4.54 4.64 4.50 0.00 #18
9 Gerli LIINAMÄE EST 72.80 40.47 32.33 4.32 4.00 3.82 4.25 3.82 0.00 #13
10 Roanna Sari OSHIKAWA JPN 72.40 39.68 34.72 4.96 3.82 4.32 4.46 4.14 2.00 #15
11 Alina FJODOROVA LAT 71.66 40.89 31.77 4.43 3.82 3.82 4.04 3.75 1.00 #8
12 Anne Line GJERSEM NOR 70.93 39.63 31.30 4.18 3.64 3.89 4.07 3.79 0.00 #12
13 Vanessa GRENIER CAN 69.18 36.05 35.13 4.68 4.14 4.25 4.50 4.39 2.00 #16
14 Anastasia KONONENKO UKR 67.99 31.52 36.47 4.61 4.39 4.43 4.75 4.61 0.00 #17
15 Sila SAYGI TUR 67.63 35.20 35.43 4.50 4.29 4.29 4.64 4.43 3.00 #22
16 Malin MAGNUSSON-RUF SWE 67.01 32.32 34.69 4.57 4.11 4.39 4.36 4.25 0.00 #20
17 Caterina ANDERMARCHER ITA 63.64 31.56 33.08 4.36 4.07 3.96 4.32 3.96 1.00 #14
18 Kana MURAMOTO JPN 63.12 29.73 36.39 5.00 4.29 4.50 4.64 4.32 3.00 #21
19 Taryn JURGENSEN THA 59.98 28.21 31.77 3.96 3.75 4.04 4.04 4.07 0.00 #3
20 Cecilia TÖRN FIN 58.21 24.98 36.23 4.71 4.43 4.21 4.79 4.50 3.00 #23
21 Laura KEAN GBR 57.02 28.29 28.73 3.82 3.29 3.71 3.64 3.50 0.00 #9
22 Tina STÜRZINGER SUI 55.59 29.03 28.56 4.00 3.46 3.43 3.64 3.32 2.00 #5
23 Celia ROBLEDO ESP 53.11 22.19 32.92 4.04 3.96 4.00 4.29 4.29 2.00 #7
24 Maria TSAKIRIS GRE 51.62 24.93 26.69 3.43 3.11 3.46 3.46 3.21 0.00 #6
25 Nika CERIC SLO 47.82 22.57 27.25 3.71 3.25 3.32 3.61 3.14 2.00 #11
26 Manouk GIJSMAN NED 45.24 17.54 27.70 3.96 3.32 3.21 3.64 3.18 0.00 #10
27 Sabina MARIUTA ROU 43.05 18.23 24.82 3.54 2.86 3.04 3.21 2.86 0.00 #2
28 Kai Jing LEONG SIN 42.07 19.80 23.27 3.18 2.71 2.86 3.04 2.75 1.00 #1
29 Raya M. WILLOUGHBY MAS 36.92 12.58 26.34 3.21 3.11 3.32 3.43 3.39 2.00 #4

Автор: евгений Авг 27 2010, 22:55
Junior Ladies

Result



1 Polina SHELEPEN RUS
151.42 2 1

2 Yasmin SIRAJ USA
140.64 6 2
3 Rosa SHEVELEVA RUS
139.54 4 3

4 Yretha SILETE FRA
134.03 1 4
5 Nina JIANG USA
131.08 3 5
6 Anais VENTARD FRA
121.49 5 7
7 Lenaelle GILLERON-GORY FRA
120.78 7 6
8 Jessica FЬSSINGER GER
112.47 9 8
9 Roanna Sari OSHIKAWA JPN
108.89 14 10
10 Gerli LIINAMДE EST
107.82 16 9
11 Malin MAGNUSSON-RUF SWE
107.15 8 16
12 Vanessa GRENIER CAN
106.27 13 13
13 Sila SAYGI TUR
106.20 11 15
14 Anne Line GJERSEM NOR
104.96 17 12
15 Alina FJODOROVA LAT
104.57 19 11
16 Anastasia KONONENKO UKR
103.39 15 14
17 Kana MURAMOTO JPN
101.85 10 18
18 Caterina ANDERMARCHER ITA
96.63 18 17
19 Cecilia TЦRN FIN
95.48 12 20
20 Taryn JURGENSEN THA
87.83 26 19
21 Laura KEAN GBR
86.51 23 21
22 Tina STЬRZINGER SUI
83.90 25 22
23 Celia ROBLEDO ESP
83.28 21 23
24 Maria TSAKIRIS GRE
82.36 20 24
25 Nika CERIC SLO
77.95 22 25
26 Manouk GIJSMAN NED
73.66 24 26
27 Sabina MARIUTA ROU
69.88 27 27
28 Kai Jing LEONG SIN
63.12 28 28
29 Raya M. WILLOUGHBY MAS
57.27 29 29

Всех на с Первой Победой в новом сезоне!!!

Автор: евгений Авг 28 2010, 16:30
Junior Men - Free Skating

Result Details



1 Jason BROWN USA 122.57 62.73 59.84 5.89 6.00 6.07 6.00 5.96 0.00 #15
2 Andrei ROGOZINE CAN 119.87 65.59 54.28 5.75 5.29 5.39 5.46 5.25 0.00 #17
3 Max AARON USA 113.69 60.49 53.20 5.82 4.96 5.32 5.39 5.11 0.00 #14
4 Thomas SOSNIAK FRA 104.90 54.62 51.28 5.04 4.75 5.21 5.39 5.25 1.00 #12
5 Romain PONSART FRA 101.66 49.74 52.92 5.29 4.96 5.50 5.39 5.32 1.00 #7
6 Ryuju HINO JPN 99.03 58.37 40.66 4.61 3.86 4.04 4.21 3.61 0.00 #6
7 Noah SCHERER SUI 90.87 44.39 46.48 5.00 4.39 4.57 4.71 4.57 0.00 #16
8 Takuya KONDOH JPN 90.57 44.99 45.58 5.11 4.32 4.57 4.50 4.29 0.00 #11
9 Kevin ALVES BRA 86.81 42.01 44.80 4.61 4.18 4.57 4.61 4.43 0.00 #10
10 Franz STREUBEL GER 82.22 37.70 46.52 5.04 4.43 4.54 4.82 4.43 2.00 #13
11 Harry MATTICK GBR 81.97 33.89 49.08 4.86 4.54 4.96 5.07 5.11 1.00 #9
12 Filippo AMBROSINI ITA 78.70 40.36 38.34 4.14 3.36 3.89 3.96 3.82 0.00 #4
13 Victor BUSTAMANTE ESP 69.55 28.91 42.64 4.43 4.07 4.25 4.39 4.18 2.00 #8
14 Viktor ZUBIK FIN 67.17 34.61 32.56 3.89 3.04 3.07 3.39 2.89 0.00 #2
15 Zsolt KOSZ ROU 56.93 24.51 36.42 3.89 3.54 3.39 3.82 3.57 4.00 #5
16 Ryan Zhi Jwen YEE MAS 53.27 26.63 28.64 3.25 2.64 2.82 3.00 2.61 2.00 #1
17 Suchet KONGCHIM THA 52.03 23.45 29.58 3.14 2.61 2.93 3.07 3.04 1.00 #3

Автор: евгений Авг 28 2010, 16:31
Junior Men

Result



1 Andrei ROGOZINE CAN
184.39 1 2
2 Jason BROWN USA
180.57 3 1
3 Max AARON USA
178.00 2 3
4 Thomas SOSNIAK FRA
157.15 4 4
5 Romain PONSART FRA
149.33 7 5
6 Ryuju HINO JPN
144.68 8 6
7 Noah SCHERER SUI
140.77 5 7
8 Franz STREUBEL GER
130.49 6 10
9 Takuya KONDOH JPN
129.14 10 8
10 Kevin ALVES BRA
128.23 9 9
11 Harry MATTICK GBR
118.83 12 11
12 Filippo AMBROSINI ITA
112.69 16 12
13 Victor BUSTAMANTE ESP
106.44 11 13
14 Viktor ZUBIK FIN
101.49 15 14
15 Zsolt KOSZ ROU
91.65 13 15
16 Ryan Zhi Jwen YEE MAS
87.86 14 16
17 Suchet KONGCHIM THA
76.73 17 17




Автор: евгений Авг 28 2010, 16:58
Ещё фото с Куршавеля

http://www.courchevel.com/juniorgrandprixoffigureskating/editorial.php?Rub=96

Автор: евгений Авг 28 2010, 19:03
Junior Ice Dance - Free Dance

Result Details



1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 69.62 33.30 36.32 6.25 5.75 6.10 6.10 6.25 0.00 #10
2 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 63.40 31.50 31.90 5.25 5.25 5.40 5.50 5.25 0.00 #12
3 Geraldine BOTT / Neil BROWN FRA 62.85 30.74 32.11 5.40 5.15 5.25 5.55 5.55 0.00 #7
4 Anastasia CANNUSCIO / Colin MCMANUS USA 62.80 29.10 33.70 5.80 5.40 5.60 5.70 5.70 0.00 #11
5 Evgenia KOSIGINA / Nikolai MOROSHKIN RUS 61.64 30.02 32.62 5.65 5.15 5.65 5.55 5.35 1.00 #9
6 Carolyn MACCUISH / Tyler MORRIS CAN 56.09 29.60 26.49 4.70 4.15 4.40 4.60 4.35 0.00 #4
7 Alexandra ALDRIDGE / Daniel EATON USA 54.43 24.28 30.15 5.25 4.85 4.90 5.20 5.00 0.00 #8
8 Gabriela KUBOVA / Dmitri KISELEV CZE 54.17 28.68 25.49 4.40 3.85 4.45 4.45 4.35 0.00 #2
9 Lolita YERMAK / Alexander LIUBCHENKO UKR 53.26 27.12 26.14 4.50 4.15 4.60 4.35 4.30 0.00 #5
10 Sarah COWARD / Michael COWARD GBR 48.41 25.70 22.71 3.85 3.80 3.65 4.10 3.50 0.00 #3
11 Xenia CHEPIZHKO / Sergei SHEVCHENKO UKR 46.99 21.84 25.15 4.15 4.15 4.00 4.50 4.20 0.00 #6
12 Magalie LEININGER / Maxime CAUREL FRA 46.60 23.40 23.20 4.00 3.60 3.95 4.05 3.90 0.00 #1

Автор: евгений Авг 28 2010, 19:06
Junior Ice Dance

Result



1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS
117.60 1 1

2 Anastasia CANNUSCIO / Colin MCMANUS USA
108.61 3 4
3 Evgenia KOSIGINA / Nikolai MOROSHKIN RUS
107.93 2 5

4 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA
107.29 4 2
5 Geraldine BOTT / Neil BROWN FRA
102.46 6 3
6 Alexandra ALDRIDGE / Daniel EATON USA
97.95 5 7
7 Lolita YERMAK / Alexander LIUBCHENKO UKR
91.28 7 9
8 Carolyn MACCUISH / Tyler MORRIS CAN
90.61 10 6
9 Gabriela KUBOVA / Dmitri KISELEV CZE
87.91 12 8
10 Sarah COWARD / Michael COWARD GBR
84.02 9 10
11 Xenia CHEPIZHKO / Sergei SHEVCHENKO UKR
83.41 8 11
12 Magalie LEININGER / Maxime CAUREL FRA
80.98 11 12

Автор: Anfisa Авг 28 2010, 19:45
а я так и думала что у наших пар будет 1 и 3 место user posted image

Автор: евгений Авг 28 2010, 22:09
Для Жени и Николая очень хороший результат.Они всего 3 месяца как стали в пару.

Автор: евгений Авг 29 2010, 18:11
Ещё фото с Куршавеля

http://www.annecy-infosports.com/Patinage/index.php?/category/45

Автор: евгений Авг 29 2010, 18:12
http://www.annecy-infosports.com/Patinage/picture.php?/4049/category/45

Фотки танцоров

Автор: евгений Авг 29 2010, 21:41
Jason Brown Courchevel 2010 Free Skate

http://www.youtube.com/watch?v=QCq6xYHDaO0

Автор: евгений Авг 29 2010, 23:46
Yrétha Silete 2010 Courchevel JGP free program

http://www.youtube.com/watch?v=O4BxsYVqqQE&feature=sub

Автор: евгений Авг 30 2010, 17:35
Polina Shelepen (Russia) 2010 Courchevel JGP short program

http://www.youtube.com/watch?v=Urx6k3mE2Aw

Автор: евгений Авг 30 2010, 17:35
Этери Тутберидзе: Полине практически всё удалось

http://www.fskate.ru/news/81/

Автор: евгений Авг 30 2010, 17:43
Премия «Хрустальный лед»:
вся страна выбирает лучших в фигурном катании


Фигурное катание для России – это особое достояние, гордость и народная любовь. За время становления и развития этого вида спорта наши спортсмены достигли множества побед. Сегодня этот вид спорта по-прежнему любим и востребован. Однако сохранение спортивного авторитета нашей страны требует постоянного внимания и заботы со стороны государства и общества к российской школе фигурного катания. Именно поэтому четыре года назад Федерация фигурного катания на коньках города Москвы и компания «Ледовая Симфония» учредили ежегодную Премию в мире фигурного катания «Хрустальный лед». Основной задачей этого события явилось стремление отметить профессионализм и особые заслуги спортсменов, тренеров, журналистов и компаний, внесших наибольший вклад в развитие и популяризацию фигурного катания в России и в мире.

Быть сопричастным к этому событию сейчас мечтают многие юные фигуристы: ведь именно здесь, на одной ледовой площадке, фигуристы и те, кто работает в этом виде спорта, собираются не для того, чтобы соревноваться, а чтобы выразить уважение своим коллегам и поблагодарить тренеров.

Уже традиционно на «Хрустальном льду» открывается сезон фигурного катания, а в 2010 году Церемония вручения статуэток «Хрустальный лед» будет посвящена началу нового олимпийского цикла, который особенно важен для нашей страны.

За три года существования Премии ее лауреатами были такие спортсмены, как Екатерина Гордеева, Джонни Вейер, Елена Бережная, Ирина Слуцкая, Елена Водорезова, Ирина Роднина…

В этом году Премия выходит на новый, всероссийский уровень. Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Николаевич Писеев так объясняет решение Федерации: «Премия «Хрустальный лед» уже насчитывает трехлетнюю историю, став действительно важным событием не только для фигуристов и тренеров, но и для всей спортивной общественности. Федерация решила оказать организационную помощь, чтобы в этом году Премия приобрела общероссийский масштаб, открыла возможности участия в ней представителей региональных отделений Федерации, отмечая заслуги тренеров и спортсменов всей России».

Впервые голосование по 14 номинациям Премии будет проводиться открыто, таким образом, любой желающий сможет сделать выбор, заполнив специальную форму для голосования на сайте ФФККР, которая будет опубликована в ближайшее время.

Результаты голосования будут подведены накануне вручения премий Исполкомом ФФККР совместно с почетным жюри во главе с выдающимся тренером Татьяной Тарасовой.

В прошлом году почетными гостями Церемонии стали британские триумфаторы, олимпийские чемпионы 1984 г., четырехкратные чемпионы мира Джейн Торвилл и Кристофер Дин, получившие премию в номинации «Легенды спорта», а в этом году вместе с зажигающимися звездочками в фигурном катании к участию приглашены выдающиеся спортсмены с мировыми именами: Стефан Ламбьель, Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, Юко Кавагути и Александр Смирнов, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Алексей Ягудин и др.

Церемония вручения Всероссийской Премии в мире фигурного катания «Хрустальный лед» станет своеобразной передачей эстафетной палочки от олимпийских чемпионов подрастающему поколению, которое будет защищать честь России на Олимпийских зимних играх 2014 года в г. Сочи.

http://fsrussia.ru/news/88_hrustalnij_led_2010/

Автор: евгений Авг 30 2010, 19:28
Роман Понсар
http://www.youtube.com/watch?v=96IQAlDnx64
http://www.youtube.com/watch?v=En5TD3Qzwu8

Анаис Вентар
http://www.youtube.com/watch?v=b5nBw9zuoL8
http://www.youtube.com/watch?v=RQG-w61eMpE

Пападакис-Цизерон
http://www.youtube.com/watch?v=4Pu0OL_g8ic
http://www.youtube.com/watch?v=BZITMR4q3Tg

Ботт-Браун
http://www.youtube.com/watch?v=KUtSkHE3tSc
http://www.youtube.com/watch?v=0zd8VkJbhGs

Флоран Амодио
http://www.youtube.com/watch?v=ca9ueXlXw3g

Автор: евгений Авг 30 2010, 19:30
Роза Щевелева КП и ПП
http://www.youtube.com/watch?v=IlgUx3gf4gc
http://www.youtube.com/watch?v=ZkW8-3Xp4zM

Ясмин Сираж КП и ПП
http://www.youtube.com/watch?v=t80wbM8iyi0
http://www.youtube.com/watch?v=uol-KwDJHpU

Автор: евгений Авг 30 2010, 19:31
Polina Shelepen (Russia) 2010 Courchevel JGP free program

http://www.youtube.com/watch?v=NmRxRnlXbR0

Автор: евгений Авг 30 2010, 19:51
Чепижко-Шевченко:
http://www.youtube.com/user/IcyTeresa

Автор: евгений Авг 30 2010, 22:19
Андрей Рогозин

http://www.youtube.com/watch?v=wbjsNMqyvaY
http://www.youtube.com/watch?v=_q56MRJvBUo


Автор: евгений Авг 30 2010, 22:20
Полина Шелепень: мне всё понравилось

http://www.fskate.ru/news/82/

Автор: евгений Авг 30 2010, 22:22
Награждение девушек

http://www.youtube.com/watch?v=WAl0s1N7WiQ

Автор: евгений Авг 30 2010, 22:26
Leininger-Caurel (France) Courchevel JGP short dance

http://www.youtube.com/watch?v=T8kXKBBkNkQ&feature=related

Leininger-Caurel (France) Courchevel JGP free program

http://www.youtube.com/watch?v=ySYnPXfMsVw&feature=related

Автор: евгений Авг 31 2010, 17:00
КТ и ПТ Косыгиной/Морошкина
http://www.youtube.com/watch?v=yX7ptObyW5E
http://www.youtube.com/watch?v=t8xjCWCBX7Q


Автор: евгений Авг 31 2010, 17:02
Степанова-Букин

Кт
http://www.youtube.com/watch?v=g4PHfsle3BM
Пт
http://www.youtube.com/watch?v=rj-RcxY__mM

Автор: евгений Авг 31 2010, 17:10
Награждение в танцах

http://www.youtube.com/watch?v=p4UWVCOGCVg&feature=related

Автор: евгений Авг 31 2010, 17:16
Cannuscio - McManus КТ и ПТ
http://www.youtube.com/watch?v=ZXsBG9a1BJ4
http://www.youtube.com/watch?v=jKDFrPqB8Uk

Автор: евгений Авг 31 2010, 17:25
Ирина Жук: наши ребята справились

http://www.fskate.ru/news/84/

Автор: евгений Авг 31 2010, 18:37
Очень понравились Косыгина-Морошкин!Надеюсь что у ребят будет хорошее будущее.Произвольный танец мне очень понравился!!!В Одинцово две потрясающие пары!!!

Автор: евгений Авг 31 2010, 18:54
Ещё с контрольных прокатов на Украине

http://www.youtube.com/watch?v=X_pOZzB9f3M&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=EM1lEwdkJc0&feature=player_embedded

Автор: евгений Сен 1 2010, 18:07
ISU обнародовал списки стран имеющих права выставить на Чемпионате Европы и Мира более одного участника в каждом виде и списки стран допущенных на Чемпионаты Европы и Мира без квалификации.

Чемпионат Европы.

Россия


Спортивные танцы на льду-3 пары
Женщины-2 одиночницы
Парное катание-3 пары
Мужчины-2 одиночника
Все наши фигуристы начнут турнир без квалификации

Чемпионат Мира среди юниоров
Россия


Танцы 3 пары,парное-3 пары,3 девушки,3 юноши
Без квалификации допущены Танцы-3 пары,парное 3 пары,3 девушки и 2 юноши.3-й юноша должен будет проходить квалификацию.

Чемпионат Мира
Россия


Танцы-3 пары,парное-3 пары,2 женщины и 1 мужчина.
Все наши начнут чемпионат мира без квалификации.

Полностью по всем видам и странам списки здесь

http://www.isu.org/vsite/vcontent/content/transnews/0,10869,4844-128590-19728-18885-310142-3787-4771-layout160-129898-news-item,00.html

Автор: евгений Сен 1 2010, 18:10
Квалификация будет проходить перед началом чемпионатов в понедельник и вторник.Основные соревнования будут начинатся в среду.

Автор: евгений Сен 4 2010, 00:37
I этап Кубка России пройдёт в Дмитрове

По информации FSkate.ru, I этап Кубка России по фигурному катанию 2010 года пройдёт в подмосковном городе Дмитров. На данный момент, в календаре российской федерации фигурного катания в качестве места проведения стартового этапа Кубка России значится "Московская область", но конкретный город официально ещё не был объявлен.

Ожидалось, что за "Московской областью" скрывается Одинцово, где фигурное катание активно развивается. Но выбор пал в пользу Дмитрова, также из московского региона.

Остаётся открытым вопрос с тем, где же будет проведён и II этап Кубка России. Как уже сообщал FSkate.ru, самарский ледовый дворец не сможет принять соревнования в указанные сроки. Возможно, этап будет перенесён в соседний Тольятти.

http://www.fskate.ru/news/85/

Автор: евгений Сен 4 2010, 00:44
Дмитриев и Ковалёв не выступят в Румынии!

Череда снятий российских фигуристов с международных стартов продолжается. После того, как с юниорского Гран-при во Франции была исключена вся мужская сборная России, из заявки второго этапа в Румынии исчезли одни из сильнейших юниоров страны Артур Дмитриев и Станислав Ковалёв, сообщает FSkate.ru.

В первоначальном списке юниорского Гран-при в Румынии, который пройдёт в Брашове с 8 по 12 сентября, от России значились фамилии Артура Дмитриева и Станислав Ковалёв. В запасе находились Жан Буш, Гордей Горшков и Владислав Тарасенко. 3-го сентября в официальных списках на сайте ISU произошли изменения: были исключены из числа участников вице-чемпион России среди юниоров Дмитриев и участник финала ЮГП Ковалёв. В основу был переведён только один фигурист - совсем юный Тарасенко, в прошлом сезоне ещё выступавший на детских соревнованиях. Буш и Горшков, на данный момент, остаются в числе запасных.

Напомним, что с первого этапа серии была снята вся мужская сборная - двое основных (Ковалёв и Шахматов) и двое запасных (Милюков и Ефременков) фигуристов. Данное решение президент федерации фигурного катания России Александр Горшков прокомментировал в духе, что заявка была "условной" и на других этапах все наши юноши откатаются успешно.

В случае же, если в Румынии выступит только один россиянин (как сейчас и значится в заявке) или одним из них будет Тарасенко, то ситуация станет критической. Дело в том, что на юниорские Гран-при, в силу своего статуса, показанным результатам и уровню катанию, претендуют 6 юношей. Таким образом, всем просто не достанется места, несмотря на то, что Россия перед стартом серии имела 14 путёвок.

По имеющейся информации, упомянутые выше решения принимались на основе контрольных прокатов, но на вопрос "почему вся юношеская сборная России оказалась совершенно не готова к сезону?" ответа пока никто не дал.

http://www.fskate.ru/news/87/

Автор: svetkina Сен 4 2010, 07:17
Цитата (евгений @ Авг 31 2010, 17:02)
Степанова-Букин


мИЛЫЕ РЕБЯТКИ. СИМПАТИЧНЫЕ.

Автор: Anfisa Сен 4 2010, 12:06
Цитата (евгений @ Сегодня, 00:44)
Дмитриев и Ковалёв не выступят в Румынии!

бред user posted image

Автор: евгений Сен 4 2010, 15:14
Похоже юноши вообще к сезону не готовы.

Автор: евгений Сен 6 2010, 15:21
Открытое первенство г. Москвы, 7-10 сентября 2010, юниоры

ДС «Москвич», 7-9сентября 2010г.

7 сентября, вторник
13.00 – 15.00 Мандатная комиссия
15.00 - жеребьевка стартовых номеров участников соревнований
17.00 - судейский митинг и жеребьевка судей
17.30 - 18.10 - пары КМС, короткая программа
18.30 - 19.00 - танцы КМС, короткий танец

8 сентября, среда
11.00 - 14.30 - девушки КМС, короткая программа
17.30 – 18.10 пары КМС, произвольная программа
18.30 - 21.45 - юноши КМС, короткая программа

9 сентября, четверг
11.00 - 14.15 - девушки КМС, произвольная программа
17.30 - 18.10 - произвольный танец, КМС
18.25 – 21.40 - юноши КМС, произвольная программа

http://www.moscowskate.forum24.ru/?1-5-0-0...013-000-0-0#003



Автор: евгений Сен 7 2010, 14:51
Стал известен состав участников Открытого Первенства Москвы
С 7 по 9 сентября в ледовом дворце "Москвич" пройдёт традиционное Открытое Первенство Москвы по фигурному катанию. В турнире примут участие несколько десятков фигуристов. FSkate.ru сообщает предварительный состав участников.

С расписанием турнира вы можете ознакомиться здесь. Также обращаем внимание, что в расписании и составе участников возможны изменения. Следите за новостями на нашем сайте!


ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ 2010. СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

Юноши

1. Свистунов Александр - ФСО "Юность Москвы" - СДЮШОР "Юность Москвы"
2. Ефременков Феодосий - ФСО "Юность Москвы" - СДЮШОР "Юность Москвы"
3. Железкин Денис - ФСО "Юность Моксвы" - СДЮШОР "Юность Москвы"
4. Пунин Артемий - СДЮСШОР 37
5. Булычев Владислав - СДЮСШОР 37
6. Швецов Павел - СДЮСШОР 37
7. Квителашвили Морис - СДЮСШОР 37
8. Воротников Андрей - СДЮСШОР 37
9. Питкеев Адьян - СДЮСШОР 37
10. Самохин Станислав - СДЮСШОР 37
11. Шахматов Марк - Москвич
12. Ковалев Станислав - Москвич
13. Власов Евгений - Москвич
14. Соколов Кирилл - Москвич
15. Григорьев Артем - ЦСКА
16. Алексеев Сергей - ЦСКА
17. Бородулин Сергей - ЦСКА
18. Паниот Ярослав - ЦСКА
19. Михайлов Дмитрий - ЦСКА
20. Самарин Александр - ЦСКА
21. Страшко Иван - ЦСКА
22. Шабатура Егор - ФСО "Хоккей Москвы" - ДЮСШ "Марьино"
23. Айрапетян Славик - ФСО "Хоккей Москвы" - ДЮСШ "Марьино"
24. Шабалин Никита - ШСМ "Конек Чайковской"
25. Геня Алексей - СДЮШОР "Одинцово"

Девушки

1. Трубина Мария - ДЮСШ 48
2. Голубева Дарья - ДЮСШ 48
3. Афонькина Анна - ФСО "Юность Москвы" - СДЮШОР "Сокольники"
4. Радионова Елена - ЦСКА
5. Деева Александра - ЦСКА
6. Овчарова Анна - ЦСКА
7. Засеева Кристина - ЦСКА
8. Волковская Мария - ЦСКА
9. Фартушина Наталья - ЦСКА
10. Сотникова Аделина - ЦСКА
11. Бирюкова Софья - Москвич
12. Фролова Екатерина - Москвич
13. Коробейникова Полина - Москвич
14. Афанакина Анастасия - Москвич
15. Гайнетдинова Камилла - Москвич
16. Кунцевич Дарья - Москвич
17. Иванькова Екатерина - Москвич
18. Новичкина Анна - Москвич
19. Медведева Евгения - СДЮСШОР 37
20. Погорилая Анна - СДЮСШОР 37
21. Ермак Дарья - СДЮСШОР 37
22. Стрелкова Анна - СДЮСШОР 37
23. Козина Марья - СДЮСШОР 37
24. Федосеева Татьяна - СДЮСШОР 37
25. Каюмова Алсу - СДЮСШОР 37
26. Екатеринина Ангелина - СДЮСШОР 37
27. Пимичева Виктория - ФСО "Юность Москвы" - СДЮШОР "Юность Москвы"
28. Мишина Софья - ФСО "Юность Москвы" - СДЮШОР "Юность Москвы"
29. Почуфарова Евгения - СДЮШОР "Одинцово"
30. Козырева Екатерина - ШСМ "Конек Чайковской"
31. Милованова Елизавета - ШСМ "Конек Чайковской"
32. Жукова Александра - ШСМ "Конек Чайковской"
33. Митина Наталья - ШСМ "Конек Чайковской"
34. Кравцова Александра - ШСМ "Конек Чайковской"

Парное катание

1. Петайкина Екатерина - Курдюков Максим - СДЮСШОР 37 - МГФСО "Динамо"
2. Сафронова Полина - Депутат Андрей - СДЮСШОР 37 - МГФСО "Динамо"

Танцы на льду

1. Исайчева Елена - Евменов Александр - ФСО "Юность Москвы" - СДЮШОР "Юность Москвы"
2. Надершина Маргарита - Степанов Сергей - ДЮСШ "Олимпиец", Балашиха
3. Зенкова Валерия - Синицин Валерий - СДЮСШОР 37
4. Попова Бетина - Власенко Юрий - СДЮСШОР 37
5. Яновская Анна - Кощеев Егор - СДЮСШОР 85



http://www.fskate.ru/news/92/

Автор: евгений Сен 7 2010, 14:58
Здесь возможна трансляция чемпионата

http://twitter.com/fskate_ru

Автор: svetkina Сен 7 2010, 19:08
Цитата (евгений @ Сегодня, 14:51)
Попова Бетина


Какое имя необычное.

Автор: евгений Сен 7 2010, 23:11
Открытое первенство Москвы. Первый день соревнований

Пары. Короткая программа.
1 Екатерина Петайкина - Максим Курдюков 49.53
2 Полина Сафронова - Андрей Депутат 32.42

Короткий танец.
1 Валерия Зенкова - Валерий Синицин 50.65
2 Бетина Попова - Юрий Власенко 38.94
3 Маргарита Надершина - Сергей Степанов 24.24
4 Елена Исайчева - Александр Евменов 19.01
по ссылке есть видео
http://fsnews.ru/

Автор: евгений Сен 8 2010, 15:39
КП девушек

1. Радионова Елена: 49,71
2. Милованова Елизавета: 46,44
3. Каюмова Алсу: 45.58
4. Коробейникова Полина: 44,74
5. Деева Александра 44.72

6. Козырева Екатерина 2A,. 43.56
7. Фролова Екатерина 43,28
8. Мишина Софья 43.27
9. Волковская Мария 42,61
10. Новичкина Анна 41.81

11. Афонькина Анна 41,73
12. Медведева Евгения 40,90
13. Жукова Александра 40,79
14. Афанакина Анастасия 40,06
15. Гайнетдинова Камилла: 39.77

16. Почуфарова Евгения. Музыка: .38.18
17. Митина Наталья 37.57
18. Пимичева Виктория 37.16
19. Кунцевич Дарья 36,49
20. Кравцова Александра 36.25

21. Козина Марья 34.67
22. Стрелкова Анна 34.63
23. Бирюкова Мария 34,02
24. Фартушина Наталья 32.43
25. Стекольщикова Мария 30.03

26. Екатеринина Ангелина 29.48
27. Морозова Алиса 23.72



Автор: евгений Сен 8 2010, 15:43
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating
Brasov, Romania
8 - 12 Sept


Time Schedule -2 с Москвой

9/9/2010
14:30:00 Junior Ladies Short Program
19:15:00 Junior Men Short Program
9/10/2010
15:00:00 Junior Ice Dance Short Dance
17:30:00 Junior Ladies Free Skating
9/11/2010
11:45:00 Junior Men Free Skating
15:45:00 Junior Ice Dance Free Dance




Автор: евгений Сен 8 2010, 15:46
Junior Ladies - Short Program

Starting Order



1 Carmen Naomi DAMIAN PHI

2 Sabina MARIUTA ROU

3 Yuki NISHINO JPN

4 Rosa SHEVELEVA RUS

5 Daniela STOEVA BUL

Warm-Up Group 2
6 Mirna LIBRIC CRO

7 Veronika PALICKOVA CZE

8 Kristina PRILEPKO KAZ

9 Alina MILEVSKAIA UKR

10 Anais VENTARD FRA

11 Anca IONESCU ROU

Warm-Up Group 3
12 Isabelle M. OLSSON SWE

13 Ariana ALTARAVICIUTE LTU

14 Elizaveta TUKTAMISHEVA RUS
15 Kristiene GONG USA

16 Tara BANG DEN

17 Shion KOKUBUN JPN

Warm-Up Group 4
18 Svetlana ISSAKOVA EST

19 Ho Jung LEE KOR

20 Michelle QUINTERO MEX

21 Beata PAPP FIN

22 Samantha CESARIO USA

23 Ksenia BAKUSHEVA BLR

Warm-Up Group 5
24 Alexandra NAJARRO CAN

25 Pina UMEK SLO

26 Samanta KOVALKOVA LAT

27 Sila SAYGI TUR

28 Sabina PAQUIER ROU

29 Karolina SYKOROVA SVK

Автор: евгений Сен 8 2010, 15:49
Junior Men - Short Program

Starting Order




Warm-Up Group 1
1 Liam FIRUS CAN

2 Keegan MESSING USA

3 Vlad IONESCU ROU

4 Marco ZAKOURIL CZE

Warm-Up Group 2
5 Yakov GODOROZHA UKR

6 Joshua FARRIS USA

7 Sei KAWAHARA JPN

8 Slavik HAYRAPETYAN ARM

9 Jordan JU TPE

Warm-Up Group 3
10 Zsolt KOSZ ROU

11 Keiji TANAKA JPN

12 Vitali LUCHANOK BLR


13 Vladislav TARASENKO RUS
14 Engin Ali ARTAN TUR

Warm-Up Group 4
15 Bela PAPP FIN

16 Dong-Won LEE KOR

17 Thomas SOSNIAK FRA

18 Viktor ROMANENKOV EST

19 Ondrej SPIEGL SWE



Автор: евгений Сен 8 2010, 15:51
Junior Ice Dance - Short Dance

Starting Order




Warm-Up Group 1
1 Anastasia GALYETA / Alexei SHUMSKI UKR

2 Katerina KONICKOVA / Matej LANG CZE

3 Tiffany ZAHORSKI / Alexis MIART FRA

4 Sofia SFORZA / Francesco FIORETTI ITA

Warm-Up Group 2
5 Viktoria KAVALEVA / Yirii BIELIAIEV BLR

6 Gabrielle FRIEDENBERG / Ben NYKIEL USA

7 Lauri BONACORSI / Travis MAGER USA

8 Sophie JONES / Richard SHARPE GBR

Warm-Up Group 3
9 Ksenia MONKO / Kirill KHALIAVIN RUS

10 Valeria LOSEVA / Denis LUNIN RUS

11 Baily CARROLL / Peter GERBER POL

12 Karina UZUROVA / Ilias ALI KAZ

13 Abby CARSWELL / Andrew DOLEMAN CAN






Автор: евгений Сен 8 2010, 17:06
mihsersh's выкладывает видео с первенства Москвы

http://www.youtube.com/user/FSmihsersh

Автор: евгений Сен 8 2010, 18:50
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ 2010. СПОРТИВНЫЕ ПАРЫ. ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

1. Екатерина Петайкина - Максим Курдюков - 110.98
2. Полина Сафронова - Андрей Депутат - 91.06


Автор: евгений Сен 8 2010, 18:52
Ещё видео от mihsersh's

Евгения Медведева
http://www.youtube.com/watch?v=RWdItB47gV0

Автор: евгений Сен 8 2010, 18:54
Екатерина Фролова, короткая программа, ОПМ-2010 FSmihsersh

http://www.youtube.com/watch?v=ZQUpaZkFYis&feature=feedu

Елена Радионова, короткая программа, ОПМ-2010

http://www.youtube.com/watch?v=rpKATePJCsY

Автор: евгений Сен 9 2010, 01:12
Результаты короткой программы юношей
1 Марк Шахматов 61.18
2 Станислав Ковалёв 55.17
3 Булычев Владислав 49.55
4 Геня Алексей 49.67
5 Пунин Артемий 48.27
6 Бородулин Сергей 47.97
7 Алексеев Сергей 47.84
8 Михайлов Дмитрий 47.75
9 Паниот Ярослав 47.09
10 Власов Евгений 45.43
11 Страшко Иван 45.09
12 Квителашвили Морис 44.94
13 Швецов Павел 43.36
14 Железкин Денис 41.35
15 Литвинцев Александр 41.24
16 Самохин Станислав 41.02
17 Питкеев Адьян 40.63
18 Воротников Андрей 40.32
19 Шабалин Никита 39.97
20 Соколов Кирилл 36.53
21 Елисеенков Дмитрий 33.75
22 Шабатура Егор 32.84
23 Самарин Александр 31.61

Автор: евгений Сен 9 2010, 01:33
Видео короткой юношей

http://www.fskate.ru/news/98/

Автор: евгений Сен 9 2010, 01:34
Анна Новичкина
http://www.youtube.com/watch?v=jQqH4M1FNYM

Мария Стекольщикова
http://www.youtube.com/watch?v=Rn30p7BqwrI

Автор: евгений Сен 9 2010, 16:54
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ 2010. ДЕВУШКИ. ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

1. Радионова Елена - ЦСКА - 153.92
2. Коробейникова Полина - Москвич - 137.17
3. Фролова Екатерина - Москвич - 127.01
4. Деева Александра - ЦСКА - 126.87
5. Милованова Елизавета - ШСМ "Конек Чайковской" - 126.32
6. Мишина Софья - СДЮШОР "Юность Москвы" - 118.54
7. Афонькина Анна - СДЮШОР "Сокольники" - 114.57
8. Волковская Мария - ЦСКА - 114.17
9. Kозырева Екатерина - ШСМ "Конек Чайковской" - 113.36
10. Каюмова Алсу - СДЮСШОР 37 - 112.73
11. Жукова Александра - ШСМ "Конек Чайковской" - 112.17
12. Гайнетдинова Камилла - Москвич - 110.72
13. Медведева Евгения - СДЮСШОР 37 - 109.79
14. Новичкина Анна - Москвич - 107.59
15. Афанакина Анастасия - Москвич - 102.19
16. Митина Наталья - ШСМ "Конек Чайковской" - 98.27
17. Почуфарова Евгения - СДЮШОР "Одинцово" - 96.24
18. Пимичева Виктория - СДЮШОР "Юность Москвы" - 95.38
19. Кравцова Александра - ШСМ "Конек Чайковской" - 92.42
20. Стрелкова Анна - СДЮСШОР 37 - 91.51
21. Кунцевич Дарья - Москвич - 90.17
22. Фартушина Наталья - ЦСКА - 87.59
23. Козина Марья - СДЮСШОР 37 - 82.83
24. Бирюкова Мария - УОР №4 - 79.87
По ссылке есть видео
http://www.fskate.ru/news/100/

Автор: евгений Сен 9 2010, 18:45
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating
Brasov, Romania


Junior Ladies - Short Program

Yuki NISHINO JPN 48.98 27.12 21.86 5.46 5.29 5.54 5.50 5.54 0.00 #3
2 Rosa SHEVELEVA RUS 47.54 26.71 20.83 5.25 5.04 5.18 5.29 5.29 0.00 #4
3 Kristiene GONG USA 47.08 26.17 20.91 5.39 5.00 5.32 5.14 5.29 0.00 #15
4 Elizaveta TUKTAMISHEVA RUS 46.11 26.23 20.88 5.21 5.07 5.14 5.29 5.39 1.00 #14
5 Shion KOKUBUN JPN 43.32 23.66 19.66 5.07 4.82 4.93 4.86 4.89 0.00 #17
6 Anais VENTARD FRA 43.11 23.54 19.57 4.71 4.71 4.96 5.04 5.04 0.00 #10
7 Samantha CESARIO USA 43.01 22.04 20.97 5.21 5.07 5.25 5.21 5.46 0.00 #22
8 Ho Jung LEE KOR 41.23 24.04 18.19 4.68 4.43 4.46 4.54 4.64 1.00 #19
9 Alina MILEVSKAIA UKR 40.61 23.27 18.34 4.54 4.50 4.57 4.64 4.68 1.00 #9
10 Isabelle M. OLSSON SWE 39.73 22.47 17.26 4.50 4.11 4.25 4.39 4.32 0.00 #12
11 Beata PAPP FIN 38.39 21.74 16.65 4.32 3.96 4.14 4.18 4.21 0.00 #21
12 Kristina PRILEPKO KAZ 35.85 19.73 16.12 4.14 3.79 4.07 4.04 4.11 0.00 #8
13 Sila SAYGI TUR 35.00 19.51 16.49 4.11 4.00 4.21 4.00 4.29 1.00 #27
14 Ksenia BAKUSHEVA BLR 32.66 18.06 14.60 3.82 3.54 3.68 3.64 3.57 0.00 #23
15 Karolina SYKOROVA SVK 32.56 17.50 15.06 3.96 3.61 3.75 3.75 3.75 0.00 #29
16 Svetlana ISSAKOVA EST 31.12 16.73 14.39 3.89 3.43 3.54 3.64 3.50 0.00 #18
17 Mirna LIBRIC CRO 30.18 16.69 13.49 3.50 3.21 3.43 3.36 3.36 0.00 #6
18 Alexandra NAJARRO CAN 29.69 14.52 17.17 4.43 4.18 4.18 4.32 4.36 2.00 #24
19 Ariana ALTARAVICIUTE LTU 29.19 15.55 13.64 3.54 3.32 3.32 3.54 3.32 0.00 #13
20 Veronika PALICKOVA CZE 27.46 14.63 13.83 3.57 3.25 3.57 3.50 3.39 1.00 #7
21 Sabina MARIUTA ROU 26.88 14.51 13.37 3.43 3.14 3.32 3.36 3.46 1.00 #2
22 Samanta KOVALKOVA LAT 26.72 14.06 12.66 3.25 3.04 3.11 3.21 3.21 0.00 #26
23 Sabina PAQUIER ROU 25.78 12.05 13.73 3.71 3.21 3.39 3.43 3.43 0.00 #28
24 Pina UMEK SLO 25.75 13.52 13.23 3.54 3.21 3.29 3.36 3.14 1.00 #25
25 Tara BANG DEN 25.43 12.94 13.49 3.54 3.18 3.36 3.46 3.32 1.00 #16
26 Anca IONESCU ROU 25.24 13.11 12.13 3.14 2.89 2.96 3.14 3.04 0.00 #11
27 Daniela STOEVA BUL 22.27 11.50 12.77 3.18 3.07 3.18 3.32 3.21 2.00 #5
28 Carmen Naomi DAMIAN PHI 19.17 9.43 10.74 2.68 2.61 2.68 2.79 2.68 1.00 #1
29 Michelle QUINTERO MEX 18.08 8.23 11.85 3.00 2.89 2.89 3.07 2.96 2.00 #20




Автор: евгений Сен 9 2010, 18:51
Открытое первенство Москвы.
Танцы итог
1.Зенкова-Синицын-121.22
2.Попова-Власенко-93.93
3.Надершина-Степанов-72.74
4.Исайчёва-Евменов-57.40

Автор: евгений Сен 9 2010, 21:50
sun c фсо о прокатах пар сегодня

Получила информацию по сегодняшним прокатам произвольной пар в Новогорске.

Зажгли Базарова-Ларионов. Единственные, кто катал программу полностью и со всеми элементами. Пара небольших помарок, но сделали все и здорово (3Т параллельный, 3 подрутка и поддержки-супер). А.Г.Горшков апплодировал им стоя!

Волосожар-Траньков катали по музыку, но с остановками, т.к. большие части программы были выпущены. Вроде, на чем-то упали, выбросы здорово. Подкрутку не делали.

Илюшечкина-Майсурадзе-тоже не целиком, с становками и падениями.

То же Мартюшева-Рогонов, хотя, говорят смотрелись неплохо.

Мухортова-Бланшар-катали отдельные элементы без музыки (поддержки, выбросы, прыжки не делали),т.к. программа еще не готова.

Вот только что еще добавили-Гебольдт-Энберт тоже не целиком, попадала Катя на прыжке и выбросе. Подкрутка двойная, низко и на плечо-видимо парные элементы пока не выученены целиком, что вполне понятно.

Автор: евгений Сен 9 2010, 21:58
Максим присутствовал на произвольном танце в Москве..Работает.

Автор: евгений Сен 9 2010, 21:59
Видео с произвольной девушек в Москве

http://fsnews.ru/page.php?id=992

Автор: евгений Сен 9 2010, 22:01
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating
Brasov, Romania


Junior Men - Short Program


1 Joshua FARRIS USA 67.03 38.56 28.47 5.93 5.43 5.75 5.68 5.68 0.00 #6
2 Keegan MESSING USA 65.33 34.51 30.82 6.39 5.86 6.25 6.21 6.11 0.00 #2
3 Keiji TANAKA JPN 57.98 31.30 27.68 5.86 5.25 5.46 5.61 5.50 1.00 #11
4 Thomas SOSNIAK FRA 57.90 30.87 27.03 5.50 5.21 5.43 5.46 5.43 0.00 #17
5 Liam FIRUS CAN 53.98 28.34 25.64 5.39 4.93 5.00 5.25 5.07 0.00 #1
6 Vladislav TARASENKO RUS 52.36 26.44 25.92 5.25 4.96 5.32 5.32 5.07 0.00 #13
7 Dong-Won LEE KOR 51.79 28.44 24.35 5.07 4.61 4.89 4.96 4.82 1.00 #16
8 Bela PAPP FIN 49.98 25.82 24.16 5.04 4.61 4.93 4.79 4.79 0.00 #15
9 Ondrej SPIEGL SWE 47.71 23.81 23.90 4.86 4.54 4.82 4.82 4.86 0.00 #19
10 Vitali LUCHANOK BLR 47.10 23.97 23.13 4.75 4.39 4.71 4.71 4.57 0.00 #12
11 Yakov GODOROZHA UKR 46.48 23.66 22.82 4.61 4.32 4.57 4.64 4.68 0.00 #5
12 Viktor ROMANENKOV EST 44.90 21.83 24.07 4.89 4.57 4.82 4.86 4.93 1.00 #18
13 Engin Ali ARTAN TUR 44.39 24.60 19.79 4.18 3.75 4.00 3.93 3.93 0.00 #14
14 Sei KAWAHARA JPN 40.69 19.09 21.60 4.68 4.14 4.14 4.39 4.25 0.00 #7
15 Marco ZAKOURIL CZE 39.67 19.79 19.88 4.14 3.71 3.96 4.14 3.93 0.00 #4
16 Vlad IONESCU ROU 38.77 19.90 19.87 4.11 3.75 3.86 4.11 4.04 1.00 #3
17 Jordan JU TPE 38.38 20.34 20.04 4.25 3.82 3.93 4.04 4.00 2.00 #9
18 Zsolt KOSZ ROU 31.34 13.34 19.00 4.04 3.50 3.68 3.89 3.89 1.00 #10
WDR Slavik HAYRAPETYAN ARM #8

Автор: евгений Сен 9 2010, 22:04
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ 2010. ЮНОШИ. ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ


1. Шахматов Марк - Москвич - 172.76
2. Ковалев Станислав - Москвич - 161.03
3. Геня Алексей - СДЮШОР "Одинцово" - 157.16
4. Пунин Артемий - СДЮСШОР 37 - 155.01
5. Булычев Владислав - СДЮСШОР 37 - 146.24
6. Бородулин Сергей - ЦСКА - 142.83
7. Алексеев Сергей - ЦСКА - 142.03
8. Михайлов Дмитрий - ЦСКА - 141.35
9. Квителашвили Морис - СДЮСШОР 37 - 138.42
10. Паниот Ярослав - ЦСКА - 134.57
11. Власов Евгений - Москвич - 134.07
12. Самарин Александр - ЦСКА - 125.91
13. Швецов Павел - СДЮСШОР 37 - 123.98
14. Самохин Станислав - СДЮСШОР 37 - 123.44
15. Питкеев Адьян - СДЮСШОР 37 - 123.23
16. Воротников Андрей - СДЮСШОР 37 - 119.70
17. Литвинцев Александр - ЦСКА - 116.15
18. Страшко Иван - ЦСКА - 113.22
19. Железкин Денис - СДЮШОР "Юность Москвы" - 110.59
20. Шабатура Егор - ДЮСШ "Марьино" - 108.23
21. Шабалин Никита - ШСМ "Конек Чайковской" - 97.97
22. Елисеенков Дмитрий - ЦСКА - 97.72
23. Соколов Кирилл - Москвич - 92.93

http://www.fskate.ru/news/102/

Автор: евгений Сен 9 2010, 22:12
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating
Brasov, Romania


Junior Ladies - Free Skating

Starting Order

StN. Name Nation Rank Points
Warm-Up Group 1
1 Anca IONESCU ROU
26 25.24
2 Tara BANG DEN
25 25.43
3 Carmen Naomi DAMIAN PHI
28 19.17
4 Michelle QUINTERO MEX
29 18.08
5 Daniela STOEVA BUL
27 22.27
Warm-Up Group 2
6 Ariana ALTARAVICIUTE LTU
19 29.19
7 Samanta KOVALKOVA LAT
22 26.72
8 Sabina PAQUIER ROU
23 25.78
9 Pina UMEK SLO
24 25.75
10 Sabina MARIUTA ROU
21 26.88
11 Veronika PALICKOVA CZE
20 27.46
Warm-Up Group 3
12 Sila SAYGI TUR
13 35.00
13 Alexandra NAJARRO CAN
18 29.69
14 Ksenia BAKUSHEVA BLR
14 32.66
15 Karolina SYKOROVA SVK
15 32.56
16 Svetlana ISSAKOVA EST
16 31.12
17 Mirna LIBRIC CRO
17 30.18
Warm-Up Group 4
18 Kristina PRILEPKO KAZ
12 35.85
19 Ho Jung LEE KOR
8 41.23
20 Samantha CESARIO USA
7 43.01
21 Alina MILEVSKAIA UKR
9 40.61
22 Isabelle M. OLSSON SWE
10 39.73
23 Beata PAPP FIN
11 38.39
Warm-Up Group 5
24 Shion KOKUBUN JPN
5 43.32
25 Elizaveta TUKTAMISHEVA RUS
4 46.11

26 Yuki NISHINO JPN
1 48.98
27 Anais VENTARD FRA
6 43.11
28 Rosa SHEVELEVA RUS
2 47.54

29 Kristiene GONG USA
3 47.08




Автор: евгений Сен 9 2010, 22:14
Junior Men - Free Skating

Starting Order

StN. Name Nation Rank Points
Warm-Up Group 1
1 Sei KAWAHARA JPN
14 40.69
2 Zsolt KOSZ ROU
18 31.34
3 Vlad IONESCU ROU
16 38.77
4 Engin Ali ARTAN TUR
13 44.39
5 Marco ZAKOURIL CZE
15 39.67
6 Jordan JU TPE
17 38.38
Warm-Up Group 2
7 Dong-Won LEE KOR
7 51.79
8 Ondrej SPIEGL SWE
9 47.71
9 Yakov GODOROZHA UKR
11 46.48
10 Viktor ROMANENKOV EST
12 44.90
11 Vitali LUCHANOK BLR
10 47.10
12 Bela PAPP FIN
8 49.98
Warm-Up Group 3
13 Keiji TANAKA JPN
3 57.98
14 Joshua FARRIS USA
1 67.03
15 Liam FIRUS CAN
5 53.98
16 Thomas SOSNIAK FRA
4 57.90
17 Keegan MESSING USA
2 65.33
18 Vladislav TARASENKO RUS
6 52.36





Автор: евгений Сен 10 2010, 17:00
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating
Brasov, Romania


Junior Ice Dance - Short Dance

1 Ksenia MONKO / Kirill KHALIAVIN RUS 55.22 28.07 27.15 6.86 6.64 6.75 6.82 6.82 0.00 #9
2 Anastasia GALYETA / Alexei SHUMSKI UKR 47.66 24.07 23.59 6.00 5.79 5.89 6.04 5.79 0.00 #1
3 Tiffany ZAHORSKI / Alexis MIART FRA 46.98 26.58 20.40 5.04 5.04 5.00 5.43 5.00 0.00 #3
4 Sofia SFORZA / Francesco FIORETTI ITA 44.35 25.44 18.91 4.79 4.64 4.86 4.82 4.57 0.00 #4
5 Lauri BONACORSI / Travis MAGER USA 44.29 23.14 21.15 5.39 5.14 5.36 5.25 5.29 0.00 #7
6 Gabrielle FRIEDENBERG / Ben NYKIEL USA 43.36 24.00 19.36 4.93 4.68 4.89 4.82 4.86 0.00 #6
7 Abby CARSWELL / Andrew DOLEMAN CAN 41.79 22.36 19.43 4.86 4.79 4.86 4.96 4.82 0.00 #13
[color=red]8 Valeria LOSEVA / Denis LUNIN RUS 39.00 21.58 17.42 4.36 4.21 4.46 4.43 4.32 0.00 #10

9 Viktoria KAVALEVA / Yirii BIELIAIEV BLR 37.54 21.72 16.82 4.21 4.14 4.21 4.32 4.14 1.00 #5
10 Baily CARROLL / Peter GERBER POL 34.80 17.08 17.72 4.50 4.32 4.36 4.57 4.39 0.00 #11
11 Sophie JONES / Richard SHARPE GBR 32.19 17.93 14.26 3.68 3.54 3.68 3.71 3.29 0.00 #8
12 Karina UZUROVA / Ilias ALI KAZ 24.35 10.20 14.15 3.64 3.46 3.50 3.68 3.43 0.00 #12
13 Katerina KONICKOVA / Matej LANG CZE 19.40 6.14 13.26 3.43 3.29 3.29 3.39 3.21 0.00 #2

Автор: евгений Сен 10 2010, 17:42
Видео произвольных программ с открытого первенства Москвы

http://fsnews.ru/index.html

Автор: евгений Сен 10 2010, 22:08
ISU JGP Brasov Cup 2010

Junior Ladies - Free Skating

1 Elizaveta TUKTAMISHEVA RUS 86.21 45.11 43.10 5.50 5.18 5.43 5.36 5.46 2.00 #25
2 Shion KOKUBUN JPN 85.46 44.96 41.50 5.36 4.96 5.25 5.18 5.18 1.00 #24
3 Kristiene GONG USA 83.02 39.43 43.59 5.64 5.32 5.46 5.46 5.36 0.00 #29
4 Isabelle M. OLSSON SWE 81.34 43.34 38.00 4.96 4.50 4.86 4.71 4.71 0.00 #22
5 Samantha CESARIO USA 79.38 37.56 41.82 5.39 4.93 5.43 5.14 5.25 0.00 #20
6 Alexandra NAJARRO CAN 78.00 39.83 38.17 5.04 4.39 4.82 4.75 4.86 0.00 #13
7 Rosa SHEVELEVA RUS 72.69 35.05 40.64 5.36 4.86 5.00 5.14 5.04 3.00 #28

8 Anais VENTARD FRA 70.46 32.94 40.52 4.82 5.00 5.11 5.18 5.21 3.00 #27
9 Ho Jung LEE KOR 70.29 35.34 35.95 4.61 4.25 4.57 4.50 4.54 1.00 #19
10 Yuki NISHINO JPN 67.83 30.16 41.67 5.50 5.11 5.00 5.25 5.18 4.00 #26
11 Sila SAYGI TUR 67.50 35.96 33.54 4.29 3.93 4.29 4.14 4.32 2.00 #12
12 Kristina PRILEPKO KAZ 66.42 32.36 34.06 4.43 4.00 4.32 4.25 4.29 0.00 #18
13 Alina MILEVSKAIA UKR 63.66 26.14 38.52 4.68 4.57 4.93 4.93 4.96 1.00 #21
14 Ksenia BAKUSHEVA BLR 62.22 31.75 30.47 3.93 3.68 3.86 3.82 3.75 0.00 #14
15 Karolina SYKOROVA SVK 55.93 25.61 31.32 4.18 3.79 4.00 3.79 3.82 1.00 #15
16 Samanta KOVALKOVA LAT 54.34 28.74 25.60 3.18 3.07 3.25 3.29 3.21 0.00 #7
17 Veronika PALICKOVA CZE 54.01 27.83 27.18 3.68 3.21 3.39 3.39 3.32 1.00 #11
18 Ariana ALTARAVICIUTE LTU 51.39 24.82 26.57 3.36 3.18 3.39 3.39 3.29 0.00 #6
19 Tara BANG DEN 51.08 25.93 26.15 3.57 3.14 3.29 3.21 3.14 1.00 #2
20 Svetlana ISSAKOVA EST 49.29 24.91 27.38 4.04 3.39 3.11 3.46 3.11 3.00 #16
21 Sabina MARIUTA ROU 48.15 22.66 27.49 3.64 3.25 3.50 3.43 3.36 2.00 #10
22 Anca IONESCU ROU 47.17 24.58 22.59 3.00 2.68 2.86 2.86 2.71 0.00 #1
23 Daniela STOEVA BUL 45.05 22.71 24.34 3.14 2.96 2.89 3.11 3.11 2.00 #5
24 Sabina PAQUIER ROU 44.59 21.51 25.08 3.46 3.00 3.04 3.14 3.04 2.00 #8
25 Mirna LIBRIC CRO 44.41 20.26 27.15 3.71 3.29 3.25 3.43 3.29 3.00 #17
26 Pina UMEK SLO 42.55 19.28 25.27 3.32 3.11 3.07 3.18 3.11 2.00 #9
27 Michelle QUINTERO MEX 36.31 16.28 23.03 3.11 2.75 2.82 2.96 2.75 3.00 #4
28 Carmen Naomi DAMIAN PHI 31.70 12.22 19.48 2.46 2.25 2.50 2.50 2.46 0.00 #3
WDR Beata PAPP FIN #23



Автор: евгений Сен 10 2010, 22:11
ISU JGP Brasov Cup 2010

Junior Ladies

Result

1 Elizaveta TUKTAMISHEVA RUS
132.32 4 1

2 Kristiene GONG USA
130.10 3 3
3 Shion KOKUBUN JPN
128.78 5 2
4 Samantha CESARIO USA
122.39 7 5
5 Isabelle M. OLSSON SWE
121.07 10 4
6 Rosa SHEVELEVA RUS
120.23 2 7

7 Yuki NISHINO JPN
116.81 1 10
8 Anais VENTARD FRA
113.57 6 8
9 Ho Jung LEE KOR
111.52 8 9
10 Alexandra NAJARRO CAN
107.69 18 6
11 Alina MILEVSKAIA UKR
104.27 9 13
12 Sila SAYGI TUR
102.50 13 11
13 Kristina PRILEPKO KAZ
102.27 12 12
14 Ksenia BAKUSHEVA BLR
94.88 14 14
15 Karolina SYKOROVA SVK
88.49 15 15
16 Veronika PALICKOVA CZE
81.47 20 17
17 Samanta KOVALKOVA LAT
81.06 22 16
18 Ariana ALTARAVICIUTE LTU
80.58 19 18
19 Svetlana ISSAKOVA EST
80.41 16 20
20 Tara BANG DEN
76.51 25 19
21 Sabina MARIUTA ROU
75.03 21 21
22 Mirna LIBRIC CRO
74.59 17 25
23 Anca IONESCU ROU
72.41 26 22
24 Sabina PAQUIER ROU
70.37 23 24
25 Pina UMEK SLO
68.30 24 26
26 Daniela STOEVA BUL
67.32 27 23
27 Michelle QUINTERO MEX
54.39 29 27
28 Carmen Naomi DAMIAN PHI
50.87 28 28
WD Beata PAPP FIN
11

Автор: евгений Сен 10 2010, 23:50
Обновлён состав турнира в Оберсдорфе

ENTRIES NEBELHORN TROPHY 2010

MEN
1 AUS Mitchell Chapman
2 AUT Severin Kiefer
3 AUT Viktor Pfeifer
4 BEL Kevin van der Perren
5 CAN Joey Russel
6 CZE Michal Brezina
7 GER Peter Liebers
8 GER Franz Streubel
9 GBR Matthew Parr
10 ISR Maxim Shipov
11 JPN Tatsuki Machida
12 LTU Saulius Ambrulevicius
13 POL Maciej Cieplucha
14 POL Sebastian Iwasaki
15 RUS Konstantin Menshov
16 RUS Ivan Tretyakov
17 RSA Justin Pietersen
18 SWE Anton Truvé
19 SUI Laurent Alvarez
20 SUI Moris Pfeifhofer
21 TUR Ali Demirboga
22 TUR Kutay Eryoldas
23 USA Armin Mahbanoozadeh
24 USA Jason Wong



LADIES
1 AUS Phoebe Di Tommaso
2 BEL Isabelle Pieman
3 CAN Diane Szmiett
4 DEN Karina Johnson
5 FIN Kiira Korpi
6 GER Katharina Häcker
7 GER Sarah Hecken
8 GER Sandy Hoffmann
9 GBR Jenna McCorkell
10 JPN Kanako Murakami
11 MEX Reyna Hamui
12 PUR Victoria Muniz
13 SVK Alexandra Kunova
14 SLO Nika Ceric
15 RSA Lejeanne Marais
16 SWE Joshi Helgesson
17 SWE Viktoria Helgesson
18 SUI Myriam Leuenberger
19 USA Melissa Bulanhagui



PAIRS
1 BLR Lubov Bakirova / Mikalai Kamianchuk
2 CAN Megan Duhamel / Eric Radford
3 GER Maylin Hausch / Daniel Wende
4 ISR Danielle Montalbano / Evgeny Krasnopolsky
5 ITA Nicole Della Monica / Yannick Kocon
6 ITA Stefaniea Berton / Ondrej Hotarek
7 POL Joanna Sulej / Mateusz Chruscinski
8 RUS Vera Bazarova / Yuri Larionov
9 USA Gretchen Dolan / Andrew Speroff
10 USA Felicia Zhang / Taylor Toth



ICE DANCE
1 AUS Danielle O´Brien / Gregory Merriman
2 AUT Barbora Silna / Juri Kurakin
3 CAN Tarrah Harvey / Keith Gagnon
4 CAN Sarah Arnold / Justin Trojek
5 CZE Lucie Mysliveckova / Matej Novak
6 DEN Katelyn Good / Nikolaj Sorensen
7 FRA Nathalie Pechalat / Fabian Bourzat
8 FRA Zoe Blanc / Pierre-Loup Bouquet
9 GER Nelli Zhiganshina / Alexander Gazsi
10 GBR Louise Walden / Owen Edwards
11 HUN Zsuszsanna Nagy / Mate Fejes
12 ISR Brooke Frieling / Lionel Rumi
13 ITA Anna Cappellini / Luca Lanotte
14 LTU Isabella Tobias / Deividas Stagniunas
15 RUS Ekaterina Ryazanova / Ilya Trachenko
16 UKR Siobhan Heekin-Canedy / Alexander Shakalov
17 USA Lynn Kriengkrairut / Logan Giulietti-Schmitt
18 USA Maia Shibutani / Alex Shibutani

Stand: 9. September 2010
http://www.deu-event.de/results/Nebelhorn_2010/index.html

Автор: евгений Сен 11 2010, 00:13
Первый этап Кубка России
14-18 сентября, Дмитров, Московская область

Расписание:

14 сентября – вторник
11.00 – 15.00 - мандатная комиссия
15.00 – 16.00 - совещание судей
16.30 – 18.00 - жеребьевка участников
19.00 – 20.50 - танцы на льду КМС, короткий танец
21.05 – 22.05 - танцы на льду МС, короткий танец

15 сентября – среда
12.40 – 13.00 - открытие соревнований
13.00 – 15.30 - танцы на льду КМС, произвольный танец
15.45 – 17.15 - танцы на льду МС, произвольный танец
17.30 – 20.30 - девушки КМС, короткая программа
20.45 – 22.15 - женщины МС, короткая программа

16 сентября – четверг
12.45 – 16.30 - девушки КМС, произвольная программа
16.45 – 18.45 - женщины МС, произвольная программа
19.00 – 21.00 - мужчины МС, короткая программа

17 сентября – пятница
14.15 – 16.15 - мужчины МС, произвольная программа
16.30 – 19.30 - юноши КМС, короткая программа
19.45 – 20.45 - пары КМС, короткая программа

18 сентября – суббота
10.30 – 14.15 - юноши КМС, произвольная программа
14.30 – 15.40 - пары КМС, произвольная программа
16.00 - - награждение победителей и призеров

http://fsrussia.ru/upl/b/etap1.pdf

Автор: евгений Сен 11 2010, 00:19
ISU JGP Brasov Cup 2010

Junior Ice Dance - Free Dance

Starting Order



Warm-Up Group 1
1 Baily CARROLL / Peter GERBER POL
10 34.80
2 Karina UZUROVA / Ilias ALI KAZ
12 24.35
3 Sophie JONES / Richard SHARPE GBR
11 32.19
4 Katerina KONICKOVA / Matej LANG CZE
13 19.40
Warm-Up Group 2
5 Viktoria KAVALEVA / Yirii BIELIAIEV BLR
9 37.54
6 Abby CARSWELL / Andrew DOLEMAN CAN
7 41.79
7 Gabrielle FRIEDENBERG / Ben NYKIEL USA
6 43.36
8 Valeria LOSEVA / Denis LUNIN RUS
8 39.00

Warm-Up Group 3
9 Lauri BONACORSI / Travis MAGER USA
5 44.29
10 Anastasia GALYETA / Alexei SHUMSKI UKR
2 47.66
11 Ksenia MONKO / Kirill KHALIAVIN RUS
1 55.22

12 Tiffany ZAHORSKI / Alexis MIART FRA
3 46.98
13 Sofia SFORZA / Francesco FIORETTI ITA
4 44.35

Автор: svetkina Сен 11 2010, 09:44
Цитата (евгений @ Вчера, 22:11)
ISU JGP Brasov Cup 2010

Junior Ladies

Result

1 Elizaveta TUKTAMISHEVA RUS
132.32 4 1


Лизочек умничка!!! Поздравляю!!!! user posted image

Автор: евгений Сен 11 2010, 15:11
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating
Brasov, Romania


Junior Men - Free Skating

Result Details


1 Keegan MESSING USA 122.05 61.55 62.50 6.54 6.00 6.14 6.32 6.25 2.00 #17
2 Dong-Won LEE KOR 113.33 62.69 50.64 5.36 4.61 5.21 5.18 4.96 0.00 #7
3 Joshua FARRIS USA 112.19 59.63 55.56 5.89 5.32 5.32 5.68 5.57 3.00 #14
4 Keiji TANAKA JPN 108.50 54.70 54.80 5.82 5.29 5.46 5.54 5.29 1.00 #13
5 Liam FIRUS CAN 106.54 52.18 55.36 5.68 5.29 5.50 5.64 5.57 1.00 #15
6 Vladislav TARASENKO RUS 105.40 52.60 52.80 5.43 5.11 5.29 5.39 5.18 0.00 #18
7 Thomas SOSNIAK FRA 101.96 49.54 53.42 5.32 5.14 5.39 5.50 5.36 1.00 #16
8 Viktor ROMANENKOV EST 98.32 49.32 49.00 5.18 4.54 4.89 4.96 4.93 0.00 #10
9 Sei KAWAHARA JPN 94.82 53.24 41.58 4.61 3.93 4.21 4.11 3.93 0.00 #1
10 Ondrej SPIEGL SWE 94.54 46.42 48.12 5.00 4.50 4.96 4.71 4.89 0.00 #8
11 Jordan JU TPE 83.18 42.16 42.02 4.29 4.11 4.07 4.29 4.25 1.00 #6
12 Vitali LUCHANOK BLR 82.11 39.31 44.80 4.82 4.29 4.36 4.57 4.36 2.00 #11
13 Yakov GODOROZHA UKR 76.82 34.46 43.36 4.50 4.25 4.25 4.39 4.29 1.00 #9
14 Zsolt KOSZ ROU 72.25 32.89 41.36 4.21 3.79 4.32 4.18 4.18 2.00 #2
15 Marco ZAKOURIL CZE 72.08 32.58 41.50 4.25 3.96 4.11 4.25 4.18 2.00 #5
16 Bela PAPP FIN 71.07 27.09 45.98 4.75 4.39 4.46 4.82 4.57 2.00 #12
17 Engin Ali ARTAN TUR 66.55 33.69 34.86 3.79 3.18 3.39 3.64 3.43 2.00 #4
18 Vlad IONESCU ROU 59.76 26.52 37.24 3.86 3.54 3.61 3.93 3.68 4.00 #3

Автор: евгений Сен 11 2010, 15:12
Junior Men

Result


1 Keegan MESSING USA
187.38 2 1
2 Joshua FARRIS USA
179.22 1 3
3 Keiji TANAKA JPN
166.48 3 4
4 Dong-Won LEE KOR
165.12 7 2
5 Liam FIRUS CAN
160.52 5 5
6 Thomas SOSNIAK FRA
159.86 4 7
7 Vladislav TARASENKO RUS
157.76 6 6
8 Viktor ROMANENKOV EST
143.22 12 8
9 Ondrej SPIEGL SWE
142.25 9 10
10 Sei KAWAHARA JPN
135.51 14 9
11 Vitali LUCHANOK BLR
129.21 10 12
12 Yakov GODOROZHA UKR
123.30 11 13
13 Jordan JU TPE
121.56 17 11
14 Bela PAPP FIN
121.05 8 16
15 Marco ZAKOURIL CZE
111.75 15 15
16 Engin Ali ARTAN TUR
110.94 13 17
17 Zsolt KOSZ ROU
103.59 18 14
18 Vlad IONESCU ROU
98.53 16 18
WD Slavik HAYRAPETYAN ARM


Автор: евгений Сен 11 2010, 18:05
Junior Ice Dance - Free Dance

1 Ksenia MONKO / Kirill KHALIAVIN RUS 83.05 39.22 43.83 7.29 7.21 7.32 7.39 7.39 0.00 #11
2 Anastasia GALYETA / Alexei SHUMSKI UKR 76.99 38.51 38.48 6.46 6.25 6.50 6.46 6.50 0.00 #10
3 Lauri BONACORSI / Travis MAGER USA 66.29 32.85 33.44 5.68 5.36 5.61 5.71 5.64 0.00 #9
4 Abby CARSWELL / Andrew DOLEMAN CAN 65.46 34.80 30.66 5.21 5.00 5.11 5.18 5.11 0.00 #6
[color=red]5 Valeria LOSEVA / Denis LUNIN RUS 61.12 33.92 27.20 4.50 4.43 4.64 4.57 4.61 0.00 #8

6 Tiffany ZAHORSKI / Alexis MIART FRA 60.80 29.81 30.99 5.07 5.14 5.11 5.25 5.29 0.00 #12
7 Sofia SFORZA / Francesco FIORETTI ITA 60.11 29.49 30.62 5.07 5.00 5.11 5.21 5.21 0.00 #13
8 Baily CARROLL / Peter GERBER POL 55.94 30.14 25.80 4.32 4.18 4.36 4.43 4.29 0.00 #1
9 Gabrielle FRIEDENBERG / Ben NYKIEL USA 55.28 28.86 28.42 5.00 4.54 4.79 4.64 4.79 2.00 #7
10 Viktoria KAVALEVA / Yirii BIELIAIEV BLR 54.40 29.57 24.83 4.21 4.04 4.25 4.07 4.18 0.00 #5
11 Karina UZUROVA / Ilias ALI KAZ 52.26 29.61 22.65 3.86 3.61 3.82 3.89 3.79 0.00 #2
12 Sophie JONES / Richard SHARPE GBR 43.97 21.14 22.83 3.82 3.68 3.93 3.82 3.86 0.00 #3
13 Katerina KONICKOVA / Matej LANG CZE 40.19 20.57 19.62 3.29 3.11 3.36 3.46 3.25 0.00 #4

Автор: евгений Сен 11 2010, 18:07
Junior Ice Dance
Result

1 Ksenia MONKO / Kirill KHALIAVIN RUS
138.27 1 1
2 Anastasia GALYETA / Alexei SHUMSKI UKR
124.65 2 2
3 Lauri BONACORSI / Travis MAGER USA
110.58 5 3
4 Tiffany ZAHORSKI / Alexis MIART FRA
107.78 3 6
5 Abby CARSWELL / Andrew DOLEMAN CAN
107.25 7 4
6 Sofia SFORZA / Francesco FIORETTI ITA
104.46 4 7
[color=red]7 Valeria LOSEVA / Denis LUNIN RUS
100.12 8 5

8 Gabrielle FRIEDENBERG / Ben NYKIEL USA
98.64 6 9
9 Viktoria KAVALEVA / Yirii BIELIAIEV BLR
91.94 9 10
10 Baily CARROLL / Peter GERBER POL
90.74 10 8
11 Karina UZUROVA / Ilias ALI KAZ
76.61 12 11
12 Sophie JONES / Richard SHARPE GBR
76.16 11 12
13 Katerina KONICKOVA / Matej LANG CZE
59.59 13 13

Автор: евгений Сен 11 2010, 18:07
Поздравляю Ксению с Кириллом и всех нас с красивой победой!!!

Автор: svetkina Сен 11 2010, 18:38
Цитата (евгений @ Сегодня, 18:07)
Поздравляю Ксению с Кириллом и всех нас с красивой победой!!!


Присоединяюсь. Умнички наши! user posted image

Автор: евгений Сен 11 2010, 23:42
Вот ставшие вторыми украинцы Галета-Шумский.Запись с контрольных прокатов в Харькове

Короткий танец
http://www.youtube.com/watch?v=MhYkkr8A_cI

Произвольный танец
http://www.youtube.com/watch?v=VlK_rZxbG7U

Автор: евгений Сен 12 2010, 16:45
Вот нашёл в контакте

http://radikal.ua
http://radikal.ua
http://radikal.ua
http://radikal.ua
http://radikal.ua

Автор: евгений Сен 12 2010, 16:50
У Ксении с Кириллом красивые костюмы для произвольного танца.Украинцы тоже красивая пара,а бронзовых американцев тренирует наша Линичук.

Автор: евгений Сен 12 2010, 17:55

Elizaveta TUKTAMISHEVA 2010-2011 Junior Grand Prix Brasov
http://www.youtube.com/user/Miruna1990#p/a/u/0/g9ruLw4HDt4

Автор: евгений Сен 13 2010, 19:18
divan начал выкладывать видео с ткринира в Брасове

http://www.youtube.com/user/divan0#p/a/u/0/DO43pSbjRsY

Автор: евгений Сен 13 2010, 23:31
Несколько фоток от divan

http://radikal.ua
http://radikal.ua
http://radikal.ua

Автор: евгений Сен 14 2010, 16:45
Здесь возможна трансляция 3-го этапа серии гран-при среди юниоров в Граце
http://www.jgp-austria.com/

Автор: евгений Сен 14 2010, 19:26
Кубок России, 1-й Этап

Дмитров, Мос. область




Танцы на льду, КМС - Короткий танец Result Details

1 Евгения КОСЫГИНА / Николай МОРОШКИН
МОБ 52.38 28.90 23.48 5.80 5.70 5.85 6.00 5.95 0.00 #4
2 Мария СИМОНОВА / Дмитрий ДРАГУН
ТОЛ 43.71 24.70 19.01 4.90 4.65 4.75 4.75 4.70 0.00 #5
3 Ангелина ТЕЛЕГИНА / Валентин МОЛОТОВ
МОБ 41.21 18.14 23.07 5.85 5.75 5.60 5.80 5.80 0.00 #6
4 Софья ЕВДОКИМОВА / Егор БАЗИН
ТОЛ 40.17 22.70 17.47 4.45 4.20 4.30 4.45 4.40 0.00 #3
5 Анна ПОЛИКАРПОВА / Максим КИРИЛЛОВ
ТОЛ 37.71 19.74 17.97 4.50 4.35 4.40 4.55 4.60 0.00 #9
6 Бетина ПОПОВА / Юрий ВЛАСЕНКО
МОС 35.70 17.90 17.80 4.50 4.25 4.40 4.55 4.50 0.00 #12
7 Кристина БАКЛАНОВА / Андрей БАГИН
МОС 34.51 17.40 18.11 4.60 4.45 4.40 4.60 4.55 1.00 #7
8 Вера ОСИПЕНКО / Михаил ХОМИЧЕНОК
СПБ 32.39 16.72 15.67 3.95 3.75 3.90 4.00 3.95 0.00 #2
9 Анастасия ХРОМОВА / Тимофей БУРОВ
МОС 29.60 13.98 15.62 3.90 3.75 3.95 4.00 3.90 0.00 #10
10 Маргарита НАДЕРШИНА / Сергей СТЕПАНОВ
МОБ 25.95 11.30 14.65 3.70 3.60 3.60 3.75 3.65 0.00 #11
11 Надежда ПЕВЗНЕР / Илья ФАДЕЕВ
ННО 21.27 8.50 12.77 3.20 3.05 3.20 3.35 3.15 0.00 #1
12 Валерия НЕЙМАН / Николай КАРПОВ
ННО 20.20 8.66 12.54 3.15 3.15 3.00 3.20 3.15 1.00 #8

Автор: евгений Сен 14 2010, 19:30
Кубок России, 1-й Этап
Танцы на льду, МС - Короткий танец
Starting Order


Warm-Up Group 1
1 Евгения ШАХТАРИНА / Денис КОЗЛОВ
КИР
2 Екатерина РЯЗАНОВА / Илья ТКАЧЕНКО
МОБ
3 Анастасия КАБАНОВА / Николай БАБИН
МОБ
4 Кристина КЛЕМЕНТЬЕВА / Игорь ЧЕРНОБАЕВ
ННО
5 Валерия СТАРЫГИНА / Иван ВОЛОБУЕВ
МОС

Автор: евгений Сен 14 2010, 20:09
Кубок России, 1-й Этап
Танцы на льду, МС - Короткий танец
Result Details


1 Екатерина РЯЗАНОВА / Илья ТКАЧЕНКО
МОБ 47.08 21.00 27.08 6.75 6.65 6.45 7.00 6.90 1.00 #2
2 Валерия СТАРЫГИНА / Иван ВОЛОБУЕВ
МОС 43.01 20.40 22.61 5.65 5.55 5.55 5.70 5.75 0.00 #5
3 Анастасия КАБАНОВА / Николай БАБИН
МОБ 37.02 19.12 17.90 4.40 4.20 4.45 4.65 4.60 0.00 #3
4 Евгения ШАХТАРИНА / Денис КОЗЛОВ
КИР 28.37 11.90 16.47 4.10 4.00 4.05 4.25 4.15 0.00 #1
5 Кристина КЛЕМЕНТЬЕВА / Игорь ЧЕРНОБАЕВ
ННО 25.23 10.76 14.47 3.60 3.50 3.55 3.75 3.65 0.00 #4

Автор: евгений Сен 14 2010, 20:10
Странно что Катя с Ильёй так мало получили.

Автор: svetkina Сен 14 2010, 20:17
Цитата (евгений @ Сен 12 2010, 16:50)
У Ксении с Кириллом красивые костюмы для произвольного танца.Украинцы тоже красивая пара


Мне понравилось платье украинки в произвольном.
А вот в платье Ксении к короткому танцу, мне не нравятся слишком большие горохи на юбке. А в общем платье хорошо смотрится, особенно красная часть юбки.

Автор: евгений Сен 15 2010, 00:37
Контрольные прокаты кандидатов в сборную команду.

Федерация фигурного катания на коньках России информирует о том, что 18 и 19 сентября (суубота и воскресение) во детском центре хоккея и фигурного катания (ЦХиФК) города Одинцово, Московская область, состоятся контрольные прокаты кандидатов в сборную команду России. Начало прокатов в 15.45.



http://fsrussia.ru/news/115_kontrolnie_prokati_kandidatov_v_sbornuyu_komandu/#

Автор: евгений Сен 15 2010, 00:44
Sinead Kerr & John Kerr
выступление на шоу в Корее
http://www.youtube.com/watch?v=Vgso2p2clTY&feature=player_embedded

Автор: евгений Сен 15 2010, 01:00
Французский мастерс

Men

AMODIO Florent
BESSEGHIER Chafik
CIPRES Morgan
JOUBERT Brian
PREAUBERT Alban
RICHARDEAU Pierre-Emmanuel

TDF + France SENIOR
ROBERT Aurélien
ROY Gaëtan
CHRISTOLOULIDES Dimitri

Ladies

DIDIER Candice
DIDIER Gwendoline
MAROCCO Léna
MEITE Maé-Bérénice

Pairs

LETSCHER Anne-Laure / MASSOT Bruno
CANAC Adeline / BONHEUR Yannick
CHATAIGNER Mélodie / BOUZZINE Mehdi

Ice Dance

PECHALAT Nathalie / BOURZAT Fabian
CARRON Pernelle / JONES Lloyd
BLANC Zoé / BOUQUET Pierre-Loup
BERGER Clara / DE LA ASSUNCION Marien
DENISE Charlène / LANGLOIS Quentin
LAFONT Harmonie / ETZOL Stanislas

http://www.ffsg.org/evenements/documents/masters_2010/infos.html

Автор: svetkina Сен 15 2010, 09:52
Цитата (евгений @ Сегодня, 00:44)
Sinead Kerr & John Kerr
выступление на шоу в Корее


артистично

Автор: Настя))) Сен 15 2010, 11:59
Цитата (евгений @ Сен 15 2010, 00:44)
Sinead Kerr & John Kerr
выступление на шоу в Корее
http://www.youtube.com/watch?v=Vgso2p2clTY&feature=player_embedded

Такие класные! clap.gif
Мне почему-то показалось, что каток маленький wink.gif

Автор: евгений Сен 15 2010, 13:06
На ледовых шоу всегда каток меньше.

Автор: евгений Сен 15 2010, 13:24
Кубок России, 1-й Этап
Танцы на льду, КМС - Произвольный танец
Result Details


1 Ангелина ТЕЛЕГИНА / Валентин МОЛОТОВ
МОБ 73.36 38.00 35.36 5.85 5.80 5.85 6.10 5.95 0.00 #11
2 Евгения КОСЫГИНА / Николай МОРОШКИН
МОБ 72.11 35.70 36.41 5.80 5.95 6.15 6.40 6.20 0.00 #9
3 Мария СИМОНОВА / Дмитрий ДРАГУН
ТОЛ 68.95 38.00 30.95 5.25 5.05 5.30 5.20 5.05 0.00 #10
4 Софья ЕВДОКИМОВА / Егор БАЗИН
ТОЛ 62.53 33.50 29.03 4.80 4.70 4.95 5.00 4.85 0.00 #12
5 Анна ПОЛИКАРПОВА / Максим КИРИЛЛОВ
ТОЛ 61.25 33.60 27.65 4.65 4.45 4.60 4.75 4.70 0.00 #5
6 Кристина БАКЛАНОВА / Андрей БАГИН
МОС 59.64 30.80 28.84 4.80 4.65 4.85 4.95 4.90 0.00 #7
7 Бетина ПОПОВА / Юрий ВЛАСЕНКО
МОС 57.54 30.90 26.64 4.45 4.30 4.55 4.55 4.45 0.00 #8
8 Анастасия ХРОМОВА / Тимофей БУРОВ
МОС 52.12 29.08 23.04 3.85 3.70 3.95 3.95 3.85 0.00 #1
9 Маргарита НАДЕРШИНА / Сергей СТЕПАНОВ
МОБ 45.95 23.96 21.99 3.70 3.55 3.60 3.85 3.70 0.00 #4
10 Вера ОСИПЕНКО / Михаил ХОМИЧЕНОК
СПБ 41.03 17.60 23.43 3.95 3.85 3.85 4.05 3.85 0.00 #6
11 Валерия НЕЙМАН / Николай КАРПОВ
ННО 40.05 22.00 19.05 3.25 3.05 3.20 3.30 3.15 1.00 #2
12 Надежда ПЕВЗНЕР / Илья ФАДЕЕВ
ННО 35.23 16.22 19.01 3.10 3.10 3.20 3.30 3.20 0.00 #3

Автор: евгений Сен 15 2010, 13:26
Кубок России, 1-й Этап
Танцы на льду, КМС
Result


1 Евгения КОСЫГИНА / Николай МОРОШКИН МОБ 124.49 1 2
2 Ангелина ТЕЛЕГИНА / Валентин МОЛОТОВ МОБ 114.57 3 1
3 Мария СИМОНОВА / Дмитрий ДРАГУН ТОЛ 112.66 2 3
4 Софья ЕВДОКИМОВА / Егор БАЗИН ТОЛ 102.70 4 4
5 Анна ПОЛИКАРПОВА / Максим КИРИЛЛОВ ТОЛ 98.96 5 5
6 Кристина БАКЛАНОВА / Андрей БАГИН МОС 94.15 7 6
7 Бетина ПОПОВА / Юрий ВЛАСЕНКО МОС 93.24 6 7
8 Анастасия ХРОМОВА / Тимофей БУРОВ МОС 81.72 9 8
9 Вера ОСИПЕНКО / Михаил ХОМИЧЕНОК СПБ 73.42 8 10
10 Маргарита НАДЕРШИНА / Сергей СТЕПАНОВ МОБ 71.90 10 9
11 Валерия НЕЙМАН / Николай КАРПОВ ННО 60.25 12 11
12 Надежда ПЕВЗНЕР / Илья ФАДЕЕВ ННО 56.50 11 12

Автор: евгений Сен 15 2010, 13:28
Кубок России, 1-й Этап
Танцы на льду, МС - Произвольный танец
Starting Order


Warm-Up Group 1
1 Кристина КЛЕМЕНТЬЕВА / Игорь ЧЕРНОБАЕВ
ННО 5 25.23
2 Евгения ШАХТАРИНА / Денис КОЗЛОВ
КИР 4 28.37
3 Екатерина РЯЗАНОВА / Илья ТКАЧЕНКО
МОБ 1 47.08
4 Анастасия КАБАНОВА / Николай БАБИН
МОБ 3 37.02
5 Валерия СТАРЫГИНА / Иван ВОЛОБУЕВ
МОС 2 43.01

Автор: евгений Сен 15 2010, 14:27
Кубок России, 1-й Этап
Танцы на льду, МС - Произвольный танец
Result Details


1 Екатерина РЯЗАНОВА / Илья ТКАЧЕНКО
МОБ 78.00 37.50 40.50 6.80 6.60 6.60 6.95 6.90 0.00 #3
2 Валерия СТАРЫГИНА / Иван ВОЛОБУЕВ
МОС 69.42 35.00 34.42 5.65 5.55 5.80 6.00 5.85 0.00 #5
3 Евгения ШАХТАРИНА / Денис КОЗЛОВ
КИР 54.95 30.60 24.35 4.15 3.95 4.00 4.15 4.10 0.00 #2
4 Анастасия КАБАНОВА / Николай БАБИН
МОБ 53.58 26.20 27.38 4.55 4.45 4.55 4.70 4.65 0.00 #4
5 Кристина КЛЕМЕНТЬЕВА / Игорь ЧЕРНОБАЕВ
ННО 46.76 24.12 22.64 3.80 3.65 3.90 3.80 3.80 0.00 #1

Автор: евгений Сен 15 2010, 14:29
Кубок России, 1-й Этап
Танцы на льду, МС
Result


1 Екатерина РЯЗАНОВА / Илья ТКАЧЕНКО МОБ 125.08 1 1
2 Валерия СТАРЫГИНА / Иван ВОЛОБУЕВ МОС 112.43 2 2
3 Анастасия КАБАНОВА / Николай БАБИН МОБ 90.60 3 4
4 Евгения ШАХТАРИНА / Денис КОЗЛОВ КИР 83.32 4 3
5 Кристина КЛЕМЕНТЬЕВА / Игорь ЧЕРНОБАЕВ ННО 71.99 5 5

Автор: Дарина Сен 15 2010, 15:43
Цитата (евгений @ Сегодня, 14:06)
На ледовых шоу всегда каток меньше.

Не обязательно. Часто шоу проводят на обычных спортивных катках user posted image

Автор: евгений Сен 15 2010, 16:48
Это да.Но при этом из-за декораций каток меньше чем на соревнованиях

Автор: евгений Сен 15 2010, 16:57
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating
Graz, Austria


Junior Ice Dance - Short Dance

Starting Order



Warm-Up Group 1
1 Valeria ZENKOVA / Valerie SINITSIN RUS

2 Jana CEJKOVA / Alexander SINICYN CZE

3 Edrea KHONG / Edbert KHONG CAN

4 Victoria SINITSINA / Ruslan ZHIGANSHIN RUS

Warm-Up Group 2
5 Anastasia OLSON / Jordan COWAN USA

6 Sofia GASSOUMI / Arnaud PASZTORY FRA

7 Charlotte LICHTMAN / Dean COPELY USA

8 Teressa VELLRATH / Aleksandr PIROGOV LTU

Warm-Up Group 3
9 Maria DER / Daniel MAJER HUN

10 Hanna ASADCHAYA / Sergei PLISHKIN BLR

11 Maria NOSULIA / Evgen KHOLONIUK UKR

12 Ramona ELSENER / Florian ROOST SUI

13 Irina SHTORK / Taavi RAND EST

Warm-Up Group 4
14 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA

15 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR

16 Ksenia PECHERKINA / Aleksander JAKUSHIN LAT

17 Nikola VISNOVA / Lukas CSOLLEY SVK

18 Baily CARROLL / Peter GERBER POL


Автор: евгений Сен 15 2010, 17:02
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating
Graz, Austria



Time Schedule Разница с Москвой -2 часа.
(Local Time, GMT +01:00)

Date Time Category Segment
9/16/2010
11:30:00 Junior Ice Dance Short Dance
14:45:00 Junior Pairs Short Program
18:30:00 Junior Men Short Program
9/17/2010
10:00:00 Junior Ice Dance Free Dance
13:30:00 Junior Pairs Free Skating
17:15:00 Junior Ladies Short Program
9/18/2010
10:15:00 Junior Men Free Skating
14:30:00 Junior Ladies Free Skating



Автор: евгений Сен 15 2010, 17:09
Junior Pairs - Short Program

Starting Order



Warm-Up Group 1
1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN

2 Brynn CARMAN / AJ REISS USA

3 Mandy GARZA / Brandon FRAZIER USA

Warm-Up Group 2
4 Brittany JONES / Kurtis GASKELL CAN

5 Kristina ASTAKHOVA / Nikita BOCHKOV RUS

6 Alexandra HERBRIKOVA / Alexandr ZABOEV CZE

7 Tatiana DANILOVA / Andrei NOVOSELOV RUS

Warm-Up Group 3
8 Olivia OLTMANNS / Joshua SANTILLAN USA

9 Magdalena KLATKA / Radoslaw CHRUSCINSKI POL

10 Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS

11 Julia LAVRENTIEVA / Yuri RUDIK UKR

Warm-Up Group 4
12 Klara KADLECOVA / Petr BIDAR CZE

13 Xiaoyu YU / Yang JIN CHN

14 Kristen TIKEL / Ian BEHARRY CAN

15 Anna KHNYCHENKOVA / Mark MAGYAR HUN


Автор: евгений Сен 15 2010, 17:13
Junior Men - Short Program

Starting Order


Warm-Up Group 1
1 Ryuichi KIHARA JPN

2 Richard DORNBUSH USA

3 Stanislav PERTSOV UKR

4 Jorik HENDRICKX BEL

5 Noah SCHERER SUI

Warm-Up Group 2
6 Zhan BUSH RUS

7 Alexander ZAHRADNICEK USA

8 Dmitri KAGIROV BLR

9 Filippo AMBROSINI ITA

10 Samuel MORAIS CAN

Warm-Up Group 3
11 Artem GRIGORIEV RUS

12 Fumiya ITAI JPN

13 Girts JEKABSONS LAT

14 Christopher BERNECK GER

15 Min-Seok KIM KOR

Warm-Up Group 4
16 Han YAN CHN

17 Petr COUFAL CZE

18 Yuhang GUAN CHN

19 Kamil BIALAS POL

20 Keiran ARAZA DEN


Автор: евгений Сен 15 2010, 17:15
Junior Ladies - Short Program

Starting Order


Anais MORAND SUI

2 Alice GARLISI ITA

3 Birce ATABEY TUR

4 Ira VANNUT BEL

5 Judit GRIGA HUN

Warm-Up Group 2
6 Katsiarina PAKHAMOVICH BLR

7 Daria PODTELEJNIKOVA DEN

8 Belinda SCHÖNBERGER AUT

9 Camilla GJERSEM NOR

10 Ariel NADAS NZL

Warm-Up Group 3
11 Christina GAO USA

12 Adelina SOTNIKOVA RUS

13 Kristina KOSTKOVA CZE

14 Monika SIMANCIKOVA SVK

15 Lindsay DAVIS USA

Warm-Up Group 4
16 Nadia GELDENHUYS RSA

17 Rebecka EMANUELSSON SWE

18 Kate CHARBONNEAU CAN

19 Yukiko FUJISAWA JPN

20 Zijun LI CHN

Warm-Up Group 5
21 Julia PFRENGLE GER

22 Reyna HAMUI MEX

23 Zanna PUGACA LAT

24 Alina MILEVSKAIA UKR

25 Polina AGAFONOVA RUS

26 Victoria HUEBLER AUT

Warm-Up Group 6
27 Alexandra KAMIENIECKI POL

28 Patricia GLESCIC SLO

29 Stina MARTINI AUT

30 Lenaelle GILLERON-GORY FRA

31 Ayumi GOTO JPN

32 Joyce DEN HOLLANDER NED





Автор: евгений Сен 15 2010, 18:11
Кубок России, 1-й Этап
Девушки, КМС - Короткая программа


1 Елена РАДИОНОВА
МОС 56.26 35.74 B 20.52 5.30 5.00 5.35 5.00 5.00 0.00 #6
2 Юлия ЛИПНИЦКАЯ
МОС 54.78 31.94 22.84 5.55 5.50 5.85 5.85 5.80 0.00 #23
3 Кристина ЗАСЕЕВА
МОС 53.02 31.10 B 21.92 5.60 5.25 5.50 5.55 5.50 0.00 #19
4 Екатерина ФРОЛОВА
МОС 46.86 26.02 20.84 5.20 5.00 5.30 5.25 5.30 0.00 #22
5 Полина КОРОБЕЙНИКОВА
МОС 45.46 24.90 20.56 5.30 4.80 5.20 5.20 5.20 0.00 #2
6 Софья МИШИНА
МОС 45.42 26.02 19.40 5.00 4.75 4.80 4.95 4.75 0.00 #4
7 Арина ПЕТРОВА
СПБ 44.50 26.34 18.16 4.55 4.45 4.55 4.65 4.50 0.00 #10
8 Алсу КАЮМОВА
МОС 44.06 26.34 17.72 4.35 4.30 4.55 4.45 4.50 0.00 #11
9 Наталья ОГОРЕЛЬЦЕВА
СПБ 43.90 24.66 19.24 4.75 4.60 4.85 4.95 4.90 0.00 #16
10 Александра БОГОМОЛОВА
МОБ 43.34 22.66 20.68 5.40 4.95 5.15 5.20 5.15 0.00 #17
11 Валентина ЧЕРНЫШОВА
СПБ 40.58 21.94 18.64 4.70 4.50 4.70 4.75 4.65 0.00 #1
12 Анна АФОНЬКИНА
МОС 40.56 22.00 18.56 4.80 4.55 4.60 4.60 4.65 0.00 #8
13 Мария СТАВИЦКАЯ
СПБ 37.88 19.32 20.56 5.20 5.05 4.85 5.35 5.25 2.00 #13
14 Елизавета МИЛОВАНОВА
МОС 35.10 18.50 17.60 4.55 4.35 4.25 4.50 4.35 1.00 #24
15 Анастасия КЛЮКИНА
ЕКА 34.16 18.00 16.16 4.20 3.90 4.00 4.10 4.00 0.00 #5
16 Полина ЧЕТВЕРИКОВА
ЧЕЛ 33.18 17.74 15.44 4.05 3.85 3.90 3.80 3.70 0.00 #20
17 Ангелина АСТАХОВА
ННО 33.14 16.82 16.32 4.20 3.95 4.05 4.15 4.05 0.00 #3
18 Анна ИНСАРКИНА
ЛОБ 32.90 16.50 16.40 4.15 4.05 4.15 4.10 4.05 0.00 #9
19 Екатерина ШИНГАРЕВА
МОБ 30.04 14.24 15.80 4.35 3.85 3.85 3.85 3.85 0.00 #21
20 Мария СТЕКОЛЬЩИКОВА
МОС 29.74 13.46 17.28 4.50 4.25 4.25 4.30 4.30 1.00 #15
21 Екатерина БАЯНОВА
ПРМ 26.06 12.38 13.68 3.60 3.35 3.30 3.50 3.35 0.00 #12
22 Лада СТЕПАНОВА
ТВЕ 25.08 11.76 13.32 3.45 3.10 3.35 3.40 3.35 0.00 #18
23 Милена МУРАШКИНА
ТОЛ 24.88 13.92 12.96 3.45 3.10 3.20 3.25 3.20 2.00 #14
24 Вероника КОПИНА
ВЛА 23.44 10.12 13.32 3.50 3.25 3.20 3.45 3.25 0.00 #7

Автор: евгений Сен 15 2010, 18:20
Косыгина-Морошкин и Рязанова-Ткаченко выиграли I этап Кубка России по фигурному катанию.

На I этапе Кубка России по фигурному катанию, который проходит с 14 по 18 сентября в ледовый дворце подмосковного г.Дмитров завершили свои выступления танцоры.

Золотые медали турнира в разряде КМС выиграл дуэт из Одинцово Евгения Косыгина-Николай Морошкин, занимавший первое место после короткого танца. В произвольном танце пара заняла лишь второе место, но сумела сохранить лидирующие позиции. Напомним, что Косыгина-Морошкин катаются вместе только первый сезон.
Произвольный танец выиграли Ангелина Телегина-Валентин Молотов с результатом 73,36 баллов. К сожалению, в коротком танце фигуристы выступили не столь успешно: лишь третье место с отставанием в 11 баллов от лидеров. По итогу двух видов пара заняла второе место. Фигуристы тренируются в Одинцово под руководством Алексея Горшкова. Ангелина Телегина-Валентин Молотов катаются вместе с 2009 года.

В разряде мастеров спорта победу праздновали Екатерина Рязанова-Илья Ткаченко. Несмотря на солидный отрыв от соперников, выступление пары нельзя назвать безупречным: падение партнёра в коротком танце, помарки в произвольном, - как следствие невысокие оценки за технику. Возможно, это связано с тем, что около месяца назад по результатам контрольных прокатов дуэт был вынужден поменять произвольный танец. Пара тренируется в Одинцово у Алексея Горшкова, фигуристы выступают вместе с 2009 года. Напомним, что Екатерина Рязанова-Илья Ткаченко представят Россию на этапах гран-при Skate America и Trophee Eric Bompard.

http://www.fskate.ru/news/113/

Автор: евгений Сен 15 2010, 20:15
Кубок России, 1-й Этап
Женщины, МС - Короткая программа

1 Мария АРТЕМЬЕВА
СПБ 53.06 29.10 23.96 5.95 5.85 5.95 6.10 6.10 0.00 #2
2 Софья БИРЮКОВА
МОС 48.00 26.20 22.80 5.80 5.60 5.65 5.80 5.65 1.00 #11
3 Екатерина КОЗЫРЕВА
МОС 44.28 22.52 21.76 5.50 5.30 5.50 5.40 5.50 0.00 #8
4 Валерия КАЧАЛИНА
СПБ 43.92 22.20 21.72 5.35 5.35 5.35 5.55 5.55 0.00 #4
5 Нина САХАРОВА
СПБ 42.84 22.68 20.16 5.05 5.00 5.15 5.10 4.90 0.00 #3
6 Александра ДЕЕВА
МОС 39.12 20.20 19.92 5.00 4.80 4.90 5.15 5.05 1.00 #10
7 Евгения ПОЧУФАРОВА
МОБ 35.14 16.82 18.32 4.70 4.45 4.50 4.65 4.60 0.00 #5
8 Ольга ЦВЕТКОВА
ЛОБ 32.60 16.60 17.00 4.25 4.15 4.20 4.40 4.25 1.00 #6
9 Мария БИРЮКОВА
МОС 28.94 14.82 14.12 3.70 3.45 3.60 3.50 3.40 0.00 #1
10 Полина АРСЕНТЬЕВА
ЧЕЛ 28.24 14.40 15.84 4.10 3.80 3.95 3.90 4.05 2.00 #7
11 Мария РОХМАЧЕВА
МОС 27.80 11.64 16.16 4.15 4.00 3.95 4.10 4.00 0.00 #9

Автор: svetkina Сен 16 2010, 10:25
Цитата (евгений @ Вчера, 16:57)
1 Valeria ZENKOVA / Valerie SINITSIN RUS


Цитата (евгений @ Вчера, 16:57)
4 Victoria SINITSINA / Ruslan ZHIGANSHIN RUS


Давно хотела узнать Валерий и Виктория не родственники?

Автор: евгений Сен 16 2010, 11:47
Я попробую узнать.

Автор: евгений Сен 16 2010, 15:09
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating
Graz, Austria



Junior Ice Dance - Short Dance

Result Details


1 Charlotte LICHTMAN / Dean COPELY USA 53.38 31.00 22.38 5.61 5.32 5.61 5.61 5.75 0.00 #7
2 Victoria SINITSINA / Ruslan ZHIGANSHIN RUS 50.46 27.78 22.68 5.79 5.54 5.64 5.64 5.71 0.00 #4
3 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 49.93 28.71 21.22 5.36 5.07 5.32 5.29 5.43 0.00 #14
4 Valeria ZENKOVA / Valerie SINITSIN RUS 45.56 26.06 19.50 5.00 4.86 4.93 4.79 4.82 0.00 #1
5 Maria NOSULIA / Evgen KHOLONIUK UKR 43.92 24.21 19.71 5.04 4.75 4.93 4.93 4.96 0.00 #11
6 Ramona ELSENER / Florian ROOST SUI 43.76 26.29 17.47 4.39 4.25 4.43 4.36 4.39 0.00 #12
7 Anastasia OLSON / Jordan COWAN USA 42.98 23.78 19.20 4.82 4.68 4.96 4.75 4.79 0.00 #5
8 Irina SHTORK / Taavi RAND EST 42.84 24.93 17.91 4.64 4.32 4.36 4.54 4.50 0.00 #13
9 Edrea KHONG / Edbert KHONG CAN 41.38 23.57 17.81 4.46 4.29 4.39 4.50 4.57 0.00 #3
10 Nikola VISNOVA / Lukas CSOLLEY SVK 40.30 21.93 18.37 4.71 4.36 4.57 4.68 4.61 0.00 #17
11 Sofia GASSOUMI / Arnaud PASZTORY FRA 38.64 20.78 17.86 4.54 4.32 4.54 4.46 4.46 0.00 #6
12 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR 36.93 22.29 15.64 4.11 3.71 3.93 3.89 3.89 1.00 #15
13 Ksenia PECHERKINA / Aleksander JAKUSHIN LAT 35.73 18.72 17.01 4.29 4.14 4.29 4.29 4.25 0.00 #16
14 Baily CARROLL / Peter GERBER POL 34.95 20.51 14.44 3.64 3.50 3.61 3.68 3.61 0.00 #18
15 Teressa VELLRATH / Aleksandr PIROGOV LTU 32.36 18.94 13.42 3.50 3.29 3.39 3.29 3.32 0.00 #8
16 Hanna ASADCHAYA / Sergei PLISHKIN BLR 31.66 16.57 15.09 3.89 3.61 3.82 3.79 3.75 0.00 #10
17 Jana CEJKOVA / Alexander SINICYN CZE 27.33 13.86 13.47 3.46 3.21 3.43 3.36 3.36 0.00 #2
18 Maria DER / Daniel MAJER HUN 24.01 12.51 12.50 3.29 3.11 3.18 3.07 3.00 1.00 #9

Автор: евгений Сен 16 2010, 15:16
У американцев(ученики Шпильбанда) нереальная сумма за технику,при этом компоненты меньше на 9 баллов.странное судейство.Вика и Руслан молодцы.

Автор: евгений Сен 16 2010, 15:36
Кубок России, 1-й Этап
Девушки, КМС - Произвольная программа


1 Елена РАДИОНОВА
МОС 101.57 57.33 B 44.24 5.55 5.40 5.65 5.55 5.50 0.00 #23
2 Юлия ЛИПНИЦКАЯ
МОС 87.99 47.31 41.68 5.25 5.20 5.10 5.40 5.10 1.00 #21
3 Валентина ЧЕРНЫШОВА
СПБ 87.07 46.11 40.96 5.10 5.00 5.15 5.20 5.15 0.00 #18
4 Кристина ЗАСЕЕВА
МОС 86.04 44.28 41.76 5.35 5.05 5.20 5.35 5.15 0.00 #20
5 Наталья ОГОРЕЛЬЦЕВА
СПБ 85.85 48.97 36.88 4.55 4.50 4.70 4.75 4.55 0.00 #15
6 Полина КОРОБЕЙНИКОВА
МОС 85.00 40.80 45.20 5.75 5.40 5.65 5.75 5.70 1.00 #19
7 Софья МИШИНА
МОС 84.87 45.19 B 39.68 5.25 4.85 4.80 5.00 4.90 0.00 #24
8 Арина ПЕТРОВА
СПБ 83.46 44.74 38.72 4.80 4.65 4.85 5.00 4.90 0.00 #13
9 Екатерина ФРОЛОВА
МОС 82.82 42.06 41.76 5.30 5.10 5.25 5.25 5.20 1.00 #22
10 Алсу КАЮМОВА
МОС 77.04 42.20 35.84 4.50 4.35 4.60 4.50 4.45 1.00 #16
11 Мария СТАВИЦКАЯ
СПБ 76.49 38.65 37.84 4.65 4.60 4.75 4.95 4.70 0.00 #11
12 Елизавета МИЛОВАНОВА
МОС 73.05 38.65 34.40 4.40 4.05 4.35 4.45 4.25 0.00 #7
13 Анна АФОНЬКИНА
МОС 66.80 29.04 37.76 4.90 4.50 4.75 4.80 4.65 0.00 #17
14 Мария СТЕКОЛЬЩИКОВА
МОС 58.25 27.21 33.04 4.25 4.00 3.90 4.35 4.15 2.00 #5
15 Екатерина БАЯНОВА
ПРМ 57.31 28.87 29.44 3.70 3.50 3.60 3.80 3.80 1.00 #2
16 Анна ИНСАРКИНА
ЛОБ 56.74 25.82 31.92 4.15 3.90 3.90 4.05 3.95 1.00 #12
17 Александра БОГОМОЛОВА
МОБ 53.96 24.28 33.68 4.60 4.20 3.90 4.30 4.05 4.00 #14
18 Милена МУРАШКИНА
ТОЛ 51.68 25.04 26.64 3.30 3.35 3.35 3.35 3.30 0.00 #3
19 Анастасия КЛЮКИНА
ЕКА 50.18 21.70 30.48 4.20 3.65 3.65 3.85 3.70 2.00 #8
20 Вероника КОПИНА
ВЛА 48.95 22.55 26.40 3.40 3.10 3.40 3.30 3.30 0.00 #6
21 Ангелина АСТАХОВА
ННО 48.54 21.26 29.28 3.85 3.50 3.60 3.75 3.60 2.00 #10
22 Полина ЧЕТВЕРИКОВА
ЧЕЛ 47.63 21.99 28.64 3.85 3.45 3.45 3.65 3.50 3.00 #9
23 Лада СТЕПАНОВА
ТВЕ 41.97 17.69 25.28 3.30 3.00 3.10 3.20 3.20 1.00 #4
24 Екатерина ШИНГАРЕВА
МОБ 41.74 20.50 24.24 3.40 2.85 2.85 3.00 3.05 3.00 #1

Автор: евгений Сен 16 2010, 15:37
Девушки, КМС

Results

1 Елена РАДИОНОВА МОС 157.83 1 1
2 Юлия ЛИПНИЦКАЯ МОС 142.77 2 2
3 Кристина ЗАСЕЕВА МОС 139.06 3 4
4 Полина КОРОБЕЙНИКОВА МОС 130.46 5 6
5 Софья МИШИНА МОС 130.29 6 7
6 Наталья ОГОРЕЛЬЦЕВА СПБ 129.75 9 5
7 Екатерина ФРОЛОВА МОС 129.68 4 9
8 Арина ПЕТРОВА СПБ 127.96 7 8
9 Валентина ЧЕРНЫШОВА СПБ 127.65 11 3
10 Алсу КАЮМОВА МОС 121.10 8 10
11 Мария СТАВИЦКАЯ СПБ 114.37 13 11
12 Елизавета МИЛОВАНОВА МОС 108.15 14 12
13 Анна АФОНЬКИНА МОС 107.36 12 13
14 Александра БОГОМОЛОВА МОБ 97.30 10 17
15 Анна ИНСАРКИНА ЛОБ 89.64 18 16
16 Мария СТЕКОЛЬЩИКОВА МОС 87.99 20 14
17 Анастасия КЛЮКИНА ЕКА 84.34 15 19
18 Екатерина БАЯНОВА ПРМ 83.37 21 15
19 Ангелина АСТАХОВА ННО 81.68 17 21
20 Полина ЧЕТВЕРИКОВА ЧЕЛ 80.81 16 22
21 Милена МУРАШКИНА ТОЛ 76.56 23 18
22 Вероника КОПИНА ВЛА 72.39 24 20
23 Екатерина ШИНГАРЕВА МОБ 71.78 19 24
24 Лада СТЕПАНОВА ТВЕ 67.05 22 23

Автор: евгений Сен 16 2010, 17:34
Женщины, МС - Произвольная программа Result Details
1 Мария АРТЕМЬЕВА
СПБ 92.00 45.04 46.96 5.90 5.70 5.90 6.00 5.85 0.00 #9
2 Александра ДЕЕВА
МОС 79.83 39.79 41.04 5.20 5.00 5.05 5.30 5.10 1.00 #11
3 Валерия КАЧАЛИНА
СПБ 77.49 38.61 40.88 5.20 5.00 4.95 5.20 5.20 2.00 #6
4 Софья БИРЮКОВА
МОС 70.73 29.21 43.52 5.45 5.40 5.20 5.75 5.40 2.00 #7
5 Екатерина КОЗЫРЕВА
МОС 70.66 32.02 40.64 5.10 5.00 5.05 5.15 5.10 2.00 #8
6 Евгения ПОЧУФАРОВА
МОБ 66.10 31.34 35.76 4.70 4.30 4.40 4.50 4.45 1.00 #5
7 Ольга ЦВЕТКОВА
ЛОБ 63.33 28.77 34.56 4.35 4.25 4.25 4.50 4.25 0.00 #4
8 Нина САХАРОВА
СПБ 62.69 26.89 36.80 4.85 4.55 4.40 4.60 4.60 1.00 #10
9 Мария БИРЮКОВА
МОС 55.63 26.15 30.48 4.10 3.65 3.75 3.75 3.80 1.00 #2
10 Мария РОХМАЧЕВА
МОС 55.24 26.16 30.08 3.95 3.75 3.65 3.70 3.75 1.00 #1
11 Полина АРСЕНТЬЕВА
ЧЕЛ 51.82 23.10 30.72 4.20 3.80 3.80 3.65 3.75 2.00 #3

Автор: евгений Сен 16 2010, 17:35
Кубок России, 1-й Этап
Женщины, МС

Result
1 Мария АРТЕМЬЕВА СПБ 145.06 1 1
2 Валерия КАЧАЛИНА СПБ 121.41 4 3
3 Александра ДЕЕВА МОС 118.95 6 2
4 Софья БИРЮКОВА МОС 118.73 2 4
5 Екатерина КОЗЫРЕВА МОС 114.94 3 5
6 Нина САХАРОВА СПБ 105.53 5 8
7 Евгения ПОЧУФАРОВА МОБ 101.24 7 6
8 Ольга ЦВЕТКОВА ЛОБ 95.93 8 7
9 Мария БИРЮКОВА МОС 84.57 9 9
10 Мария РОХМАЧЕВА МОС 83.04 11 10
11 Полина АРСЕНТЬЕВА ЧЕЛ 80.06 10 11

Автор: евгений Сен 16 2010, 18:15
ISU Junior Grand Prix of Figure Skating
Graz, Austria




Junior Pairs - Short Program

Result Details


1 Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS 54.30 30.59 23.71 5.96 5.71 5.96 6.04 5.96 0.00 #10
2 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 51.87 28.22 23.65 5.89 5.93 5.82 5.93 6.00 0.00 #1
3 Xiaoyu YU / Yang JIN CHN 47.03 26.35 20.68 5.46 5.18 5.14 5.21 4.86 0.00 #13
4 Brynn CARMAN / AJ REISS USA 40.28 21.91 18.37 4.68 4.43 4.61 4.64 4.61 0.00 #2
5 Tatiana DANILOVA / Andrei NOVOSELOV RUS 40.11 21.51 19.60 5.21 4.68 4.82 4.93 4.86 1.00 #7
6 Klara KADLECOVA / Petr BIDAR CZE 40.09 22.20 17.89 4.61 4.36 4.46 4.46 4.46 0.00 #12
7 Mandy GARZA / Brandon FRAZIER USA 39.32 21.98 17.34 4.43 4.11 4.36 4.39 4.39 0.00 #3
8 Brittany JONES / Kurtis GASKELL CAN 36.54 18.79 17.75 4.71 4.29 4.29 4.57 4.32 0.00 #4
9 Kristen TIKEL / Ian BEHARRY CAN 36.29 21.40 16.89 4.43 4.07 4.11 4.29 4.21 2.00 #14
10 Olivia OLTMANNS / Joshua SANTILLAN USA 35.09 18.37 16.72 4.32 4.11 4.11 4.21 4.14 0.00 #8
11 Kristina ASTAKHOVA / Nikita BOCHKOV RUS 34.32 18.64 16.68 4.57 3.93 4.07 4.14 4.14 1.00 #5
12 Magdalena KLATKA / Radoslaw CHRUSCINSKI POL 34.28 19.31 14.97 3.82 3.68 3.68 3.86 3.68 0.00 #9
13 Julia LAVRENTIEVA / Yuri RUDIK UKR 33.22 18.48 14.74 3.89 3.50 3.68 3.75 3.61 0.00 #11
14 Anna KHNYCHENKOVA / Mark MAGYAR HUN 32.03 16.91 15.12 4.11 3.61 3.68 3.89 3.61 0.00 #15
15 Alexandra HERBRIKOVA / Alexandr ZABOEV CZE 30.71 16.50 14.21 3.79 3.32 3.57 3.61 3.46 0.00 #6

Автор: евгений Сен 16 2010, 18:16
Junior Ice Dance - Free Dance

Starting Order



Warm-Up Group 1
1 Hanna ASADCHAYA / Sergei PLISHKIN BLR
16 31.66
2 Teressa VELLRATH / Aleksandr PIROGOV LTU
15 32.36
3 Maria DER / Daniel MAJER HUN
18 24.01
4 Jana CEJKOVA / Alexander SINICYN CZE
17 27.33
Warm-Up Group 2
5 Ksenia PECHERKINA / Aleksander JAKUSHIN LAT
13 35.73
6 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR
12 36.93
7 Sofia GASSOUMI / Arnaud PASZTORY FRA
11 38.64
8 Baily CARROLL / Peter GERBER POL
14 34.95
Warm-Up Group 3
9 Irina SHTORK / Taavi RAND EST
8 42.84
10 Anastasia OLSON / Jordan COWAN USA
7 42.98
11 Edrea KHONG / Edbert KHONG CAN
9 41.38
12 Nikola VISNOVA / Lukas CSOLLEY SVK
10 40.30
13 Ramona ELSENER / Florian ROOST SUI
6 43.76
Warm-Up Group 4
14 Victoria SINITSINA / Ruslan ZHIGANSHIN RUS
2 50.46

15 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA
3 49.93
16 Charlotte LICHTMAN / Dean COPELY USA
1 53.38
17 Maria NOSULIA / Evgen KHOLONIUK UKR
5 43.92
18 Valeria ZENKOVA / Valerie SINITSIN RUS
4 45.56


Автор: евгений Сен 16 2010, 18:18
Junior Pairs - Free Skating

Starting Order


Warm-Up Group 1
1 Anna KHNYCHENKOVA / Mark MAGYAR HUN
14 32.03
2 Alexandra HERBRIKOVA / Alexandr ZABOEV CZE
15 30.71
3 Julia LAVRENTIEVA / Yuri RUDIK UKR
13 33.22
Warm-Up Group 2
4 Magdalena KLATKA / Radoslaw CHRUSCINSKI POL
12 34.28
5 Kristen TIKEL / Ian BEHARRY CAN
9 36.29
6 Kristina ASTAKHOVA / Nikita BOCHKOV RUS
11 34.32

7 Olivia OLTMANNS / Joshua SANTILLAN USA
10 35.09
Warm-Up Group 3
8 Tatiana DANILOVA / Andrei NOVOSELOV RUS
5 40.11

9 Mandy GARZA / Brandon FRAZIER USA
7 39.32
10 Brittany JONES / Kurtis GASKELL CAN
8 36.54
11 Klara KADLECOVA / Petr BIDAR CZE
6 40.09
Warm-Up Group 4
12 Xiaoyu YU / Yang JIN CHN
3 47.03
13 Brynn CARMAN / AJ REISS USA
4 40.28
14 Wenjing SUI / Cong HAN CHN
2 51.87
15 Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS
1 54.30


Автор: евгений Сен 17 2010, 01:44
В Одинцово пройдут прокаты сборной России по фигруному катанию


В предстоящие выходные в подмосковном Одинцове пройдут предсезонные прокаты сборной России по фигурному катанию. По словам Валентина Писеева, в них примут участие почти все сильнейшие на данный момент отечественные спортсмены. Нынешние прокаты пропустит олимпийский чемпион, призёр Игр Евгений Плющенко (он решил пропустить сезон), Яна Хохлова - Фёдор Андреев (они тренируются за рубежом), сообщает "Время новостей".
http://www.championat.ru/other/news-600353.html

Автор: евгений Сен 17 2010, 02:13
На фсо начали выкладывать видео с Кубка России
http://forum.fsonline.ru/index.php?showtopic=1405&pid=140426&st=0&#entry140426

Автор: евгений Сен 17 2010, 02:15
Junior Men - Short Program

Result Details



1 Artem GRIGORIEV RUS 63.44 35.70 27.74 5.75 5.21 5.71 5.50 5.57 0.00 #11
2 Fumiya ITAI JPN 59.03 31.00 28.03 5.71 5.46 5.68 5.57 5.61 0.00 #12
3 Zhan BUSH RUS 54.64 28.54 26.10 5.29 5.07 5.32 5.21 5.21 0.00 #6
4 Jorik HENDRICKX BEL 54.01 29.09 24.92 4.89 4.89 5.11 4.96 5.07 0.00 #4
5 Han YAN CHN 53.79 26.36 28.43 5.86 5.68 5.54 5.71 5.64 1.00 #16
6 Petr COUFAL CZE 53.09 29.63 23.46 4.75 4.46 4.86 4.75 4.64 0.00 #17
7 Richard DORNBUSH USA 52.74 26.02 26.72 5.54 5.36 5.21 5.29 5.32 0.00 #2
8 Stanislav PERTSOV UKR 52.33 28.98 23.35 4.89 4.50 4.68 4.64 4.64 0.00 #3
9 Ryuichi KIHARA JPN 51.44 26.83 24.61 5.21 4.68 4.93 4.86 4.93 0.00 #1
10 Min-Seok KIM KOR 50.47 27.19 23.28 4.93 4.57 4.64 4.64 4.50 0.00 #15
11 Samuel MORAIS CAN 48.83 27.90 21.93 4.54 4.32 4.32 4.43 4.32 1.00 #10
12 Alexander ZAHRADNICEK USA 47.50 23.65 24.85 5.14 4.68 4.96 5.07 5.00 1.00 #7
13 Yuhang GUAN CHN 45.86 23.28 23.58 4.86 4.68 4.68 4.79 4.57 1.00 #18
14 Dmitri KAGIROV BLR 44.37 23.15 21.22 4.43 4.00 4.36 4.14 4.29 0.00 #8
15 Noah SCHERER SUI 41.87 21.51 21.36 4.57 4.07 4.25 4.29 4.18 1.00 #5
16 Christopher BERNECK GER 40.38 20.52 21.86 4.50 4.25 4.25 4.36 4.50 2.00 #14
17 Keiran ARAZA DEN 36.21 16.68 20.53 4.11 3.96 4.11 4.14 4.21 1.00 #20
18 Kamil BIALAS POL 35.84 17.13 18.71 3.89 3.68 3.71 3.79 3.64 0.00 #19
19 Filippo AMBROSINI ITA 35.73 16.02 19.71 4.07 3.71 3.93 4.00 4.00 0.00 #9
20 Girts JEKABSONS LAT 30.22 12.61 18.61 3.86 3.54 3.64 3.86 3.71 1.00 #13

Автор: евгений Сен 17 2010, 02:16
Junior Men - Free Skating

Starting Order



Warm-Up Group 1
1 Filippo AMBROSINI ITA
19 35.73
2 Christopher BERNECK GER
16 40.38
3 Kamil BIALAS POL
18 35.84
4 Keiran ARAZA DEN
17 36.21
5 Girts JEKABSONS LAT
20 30.22
Warm-Up Group 2
6 Alexander ZAHRADNICEK USA
12 47.50
7 Dmitri KAGIROV BLR
14 44.37
8 Yuhang GUAN CHN
13 45.86
9 Samuel MORAIS CAN
11 48.83
10 Noah SCHERER SUI
15 41.87
Warm-Up Group 3
11 Richard DORNBUSH USA
7 52.74
12 Petr COUFAL CZE
6 53.09
13 Ryuichi KIHARA JPN
9 51.44
14 Stanislav PERTSOV UKR
8 52.33
15 Min-Seok KIM KOR
10 50.47
Warm-Up Group 4
16 Artem GRIGORIEV RUS
1 63.44

17 Fumiya ITAI JPN
2 59.03
18 Jorik HENDRICKX BEL
4 54.01
19 Zhan BUSH RUS
3 54.64

20 Han YAN CHN
5 53.79

Автор: евгений Сен 17 2010, 02:18
Григорьев короткая
http://www.youtube.com/watch?v=ud9E0nxTXiI

Автор: евгений Сен 17 2010, 02:21
Кубок России, 1-й Этап
Мужчины, МС - Короткая программа Result Details

1 Артур ГАЧИНСКИЙ
СПБ 68.85 35.80 34.05 6.75 6.65 6.85 6.95 6.85 1.00 #5
2 Денис ЛЕУШИН
МОС 57.44 26.44 31.00 6.30 6.05 6.15 6.25 6.25 0.00 #6
3 Александр СТЕПАНОВ
СПБ 53.39 25.74 27.65 5.65 5.40 5.50 5.50 5.60 0.00 #1
4 Александр НИКОЛАЕВ
МОС 52.67 24.62 28.05 5.75 5.45 5.35 5.75 5.75 0.00 #3
5 Алесандр СВИСТУНОВ
МОС 46.04 23.14 22.90 4.70 4.55 4.55 4.55 4.55 0.00 #4
6 Станислав САМОХИН
МОС 38.23 18.28 21.95 4.50 4.25 4.35 4.45 4.40 2.00 #2
7 Тимофей ХАТИН
ТВЕ 22.17 7.32 14.85 3.10 2.80 2.95 3.00 3.00 0.00 #7

Автор: евгений Сен 17 2010, 02:35
Ещё видео с Кубка России
девочки кмс

http://www.fskate.ru/news/115/

Девочки мс
http://www.fskate.ru/news/119/
Мальчики
http://fsnews.ru/forums-m-posts-q-675.html


Автор: евгений Сен 17 2010, 17:40
Junior Ice Dance - Free Dance

Result Details



Charlotte LICHTMAN / Dean COPELY USA 76.58 39.86 36.72 6.14 5.82 6.21 6.32 6.32 0.00 #16
2 Victoria SINITSINA / Ruslan ZHIGANSHIN RUS 76.16 39.79 36.37 6.14 5.82 6.14 6.11 6.25 0.00 #14
3 Valeria ZENKOVA / Valerie SINITSIN RUS 66.24 33.13 33.11 5.54 5.39 5.57 5.54 5.64 0.00 #18
4 Maria NOSULIA / Evgen KHOLONIUK UKR 65.25 33.17 32.08 5.46 5.14 5.43 5.36 5.46 0.00 #17
5 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 65.21 32.88 33.33 5.61 5.39 5.61 5.71 5.57 1.00 #15
6 Anastasia OLSON / Jordan COWAN USA 65.14 34.43 30.71 5.21 4.89 5.25 5.14 5.25 0.00 #10
7 Ramona ELSENER / Florian ROOST SUI 60.51 29.96 30.55 5.11 4.86 5.18 5.18 5.29 0.00 #13
8 Irina SHTORK / Taavi RAND EST 59.22 30.71 28.51 4.86 4.61 4.71 4.86 4.79 0.00 #9
9 Edrea KHONG / Edbert KHONG CAN 58.75 31.22 27.53 4.75 4.36 4.61 4.64 4.71 0.00 #11
10 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR 55.92 30.76 25.16 4.25 4.04 4.25 4.21 4.32 0.00 #6
11 Nikola VISNOVA / Lukas CSOLLEY SVK 53.32 26.66 27.66 4.68 4.50 4.61 4.64 4.68 1.00 #12
12 Sofia GASSOUMI / Arnaud PASZTORY FRA 53.02 26.36 26.66 4.54 4.25 4.50 4.50 4.54 0.00 #7
13 Teressa VELLRATH / Aleksandr PIROGOV LTU 51.85 30.79 21.06 3.75 3.29 3.54 3.57 3.50 0.00 #2
14 Ksenia PECHERKINA / Aleksander JAKUSHIN LAT 51.20 26.89 24.31 4.18 3.86 4.11 4.07 4.14 0.00 #5
15 Hanna ASADCHAYA / Sergei PLISHKIN BLR 46.65 26.84 20.81 3.64 3.29 3.50 3.61 3.39 1.00 #1
16 Jana CEJKOVA / Alexander SINICYN CZE 45.05 23.78 21.27 3.54 3.29 3.61 3.79 3.68 0.00 #4
17 Maria DER / Daniel MAJER HUN 42.08 22.43 19.65 3.39 3.11 3.43 3.25 3.29 0.00 #3
WDR Baily CARROLL / Peter GERBER POL #8

Автор: евгений Сен 17 2010, 17:43
Junior Ice Dance

Result



1 Charlotte LICHTMAN / Dean COPELY USA
129.96 1 1
2 Victoria SINITSINA / Ruslan ZHIGANSHIN RUS
126.62 2 2

3 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA
115.14 3 5
4 Valeria ZENKOVA / Valerie SINITSIN RUS
111.80 4 3

5 Maria NOSULIA / Evgen KHOLONIUK UKR
109.17 5 4
6 Anastasia OLSON / Jordan COWAN USA
108.12 7 6
7 Ramona ELSENER / Florian ROOST SUI
104.27 6 7
8 Irina SHTORK / Taavi RAND EST
102.06 8 8
9 Edrea KHONG / Edbert KHONG CAN
100.13 9 9
10 Nikola VISNOVA / Lukas CSOLLEY SVK
93.62 10 11
11 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR
92.85 12 10
12 Sofia GASSOUMI / Arnaud PASZTORY FRA
91.66 11 12
13 Ksenia PECHERKINA / Aleksander JAKUSHIN LAT
86.93 13 14
14 Teressa VELLRATH / Aleksandr PIROGOV LTU
84.21 15 13
15 Hanna ASADCHAYA / Sergei PLISHKIN BLR
78.31 16 15
16 Jana CEJKOVA / Alexander SINICYN CZE
72.38 17 16
17 Maria DER / Daniel MAJER HUN
66.09 18 17
WD Baily CARROLL / Peter GERBER POL
14

Автор: евгений Сен 17 2010, 17:47
Junior Pairs - Free Skating

Result Details



1 Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS 105.49 53.73 51.76 6.46 6.32 6.50 6.50 6.57 0.00 #15
2 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 93.80 48.47 47.33 6.04 5.93 5.75 6.00 5.86 2.00 #14
3 Xiaoyu YU / Yang JIN CHN 88.01 47.65 42.36 5.68 5.11 5.32 5.25 5.11 2.00 #12
4 Tatiana DANILOVA / Andrei NOVOSELOV RUS 81.02 43.00 39.02 5.11 4.64 4.93 4.82 4.89 1.00 #8
5 Brittany JONES / Kurtis GASKELL CAN 80.22 42.76 38.46 5.04 4.71 4.75 4.79 4.75 1.00 #10
6 Brynn CARMAN / AJ REISS USA 77.08 36.62 40.46 5.18 4.96 5.07 5.11 4.96 0.00 #13
7 Klara KADLECOVA / Petr BIDAR CZE 76.16 40.20 35.96 4.61 4.50 4.50 4.50 4.36 0.00 #11
8 Kristina ASTAKHOVA / Nikita BOCHKOV RUS 74.39 38.85 35.54 4.75 4.18 4.50 4.46 4.32 0.00 #6
9 Mandy GARZA / Brandon FRAZIER USA 73.92 39.75 36.17 4.64 4.36 4.50 4.54 4.57 2.00 #9
10 Kristen TIKEL / Ian BEHARRY CAN 68.66 35.18 33.48 4.50 4.04 4.00 4.25 4.14 0.00 #5
11 Olivia OLTMANNS / Joshua SANTILLAN USA 64.52 30.88 34.64 4.39 4.25 4.36 4.29 4.36 1.00 #7
12 Magdalena KLATKA / Radoslaw CHRUSCINSKI POL 61.77 32.01 29.76 3.96 3.75 3.64 3.75 3.50 0.00 #4
13 Julia LAVRENTIEVA / Yuri RUDIK UKR 60.79 32.12 28.67 3.82 3.54 3.64 3.54 3.39 0.00 #3
14 Alexandra HERBRIKOVA / Alexandr ZABOEV CZE 57.81 30.12 28.69 3.93 3.36 3.50 3.57 3.57 1.00 #2
15 Anna KHNYCHENKOVA / Mark MAGYAR HUN 53.17 27.97 27.20 3.68 3.29 3.25 3.57 3.21 2.00 #1

Автор: евгений Сен 17 2010, 17:49
Junior Pairs

Result



1 Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS
159.79 1 1

2 Wenjing SUI / Cong HAN CHN
145.67 2 2
3 Xiaoyu YU / Yang JIN CHN
135.04 3 3
4 Tatiana DANILOVA / Andrei NOVOSELOV RUS
121.13 5 4

5 Brynn CARMAN / AJ REISS USA
117.36 4 6
6 Brittany JONES / Kurtis GASKELL CAN
116.76 8 5
7 Klara KADLECOVA / Petr BIDAR CZE
116.25 6 7
8 Mandy GARZA / Brandon FRAZIER USA
113.24 7 9
9 Kristina ASTAKHOVA / Nikita BOCHKOV RUS
108.71 11 8

10 Kristen TIKEL / Ian BEHARRY CAN
104.95 9 10
11 Olivia OLTMANNS / Joshua SANTILLAN USA
99.61 10 11
12 Magdalena KLATKA / Radoslaw CHRUSCINSKI POL
96.05 12 12
13 Julia LAVRENTIEVA / Yuri RUDIK UKR
94.01 13 13
14 Alexandra HERBRIKOVA / Alexandr ZABOEV CZE
88.52 15 14
15 Anna KHNYCHENKOVA / Mark MAGYAR HUN
85.20 14 15

Автор: евгений Сен 17 2010, 18:01
Кубок России, 1-й Этап
Пары, КМС - Короткая программа Result Details
1 Екатерина ПЕТАЙКИНА / Максим КУРДЮКОВ
МОС 45.42 25.50 19.92 5.15 4.70 5.05 5.00 5.00 0.00 #4
2 Александра ВАСИЛЬЕВА / Юрий ШЕВЧУК
СПБ 41.50 22.06 20.44 5.35 4.90 4.95 5.25 5.10 1.00 #5
3 Татьяна ТУДВАСЕВА / Сергей ЛИСЬЕВ
ПРМ 37.66 22.02 15.64 4.05 3.60 4.05 3.95 3.90 0.00 #3
4 Яна ВОЛКОВА / Алексей ПЕТРЯНИН
ПРМ 35.86 20.98 14.88 3.85 3.45 3.80 3.80 3.70 0.00 #1
5 Полина САФРОНОВА / Андрей ДЕПУТАТ
МОС 28.26 13.38 14.88 4.00 3.60 3.60 3.65 3.75 0.00 #2

Автор: евгений Сен 17 2010, 18:04
Кубок России, 1-й Этап
Мужчины, МС - Произвольная программа Result Details

1 Артур ГАЧИНСКИЙ
СПБ 145.91 72.41 B 74.50 7.40 7.35 7.40 7.60 7.50 1.00 #5
2 Денис ЛЕУШИН
МОС 111.76 51.86 62.90 6.40 6.30 6.20 6.25 6.30 3.00 #6
3 Александр СТЕПАНОВ
СПБ 100.74 44.74 56.00 5.70 5.40 5.65 5.65 5.60 0.00 #4
4 Алесандр СВИСТУНОВ
МОС 94.12 44.72 50.40 5.15 4.90 5.05 5.05 5.05 1.00 #3
5 Станислав САМОХИН
МОС 93.21 44.21 51.00 5.20 4.95 5.10 5.15 5.10 2.00 #2
6 Александр НИКОЛАЕВ
МОС 91.11 37.31 55.80 5.65 5.45 5.40 5.80 5.60 2.00 #7
7 Тимофей ХАТИН
ТВЕ 42.62 13.62 29.00 3.05 2.75 2.85 3.00 2.85 0.00 #1

Автор: евгений Сен 17 2010, 18:10
Кубок России, 1-й Этап
Мужчины, МСResult
1 Артур ГАЧИНСКИЙ СПБ 214.76 1 1
2 Денис ЛЕУШИН МОС 169.20 2 2
3 Александр СТЕПАНОВ СПБ 154.13 3 3
4 Александр НИКОЛАЕВ МОС 143.78 4 6
5 Алесандр СВИСТУНОВ МОС 140.16 5 4
6 Станислав САМОХИН МОС 131.44 6 5
7 Тимофей ХАТИН ТВЕ 64.79 7 7

Автор: евгений Сен 17 2010, 18:16
Кубок России, 1-й Этап
Юноши, КМС - Короткая программа
Result Details


1 Станислав КОВАЛЕВ
МОС 62.29 33.74 29.55 5.95 5.70 6.00 5.90 6.00 1.00 #8
2 Михаил КОЛЯДА
СПБ 60.49 30.74 29.75 5.95 5.80 6.10 5.90 6.00 0.00 #19
3 Иван БИЧ
СПБ 56.44 28.74 27.70 5.60 5.35 5.65 5.65 5.45 0.00 #17
4 Максим КОВТУН
ЕКА 52.01 26.56 25.45 5.20 5.05 5.05 5.05 5.10 0.00 #10
5 Александр САМАРИН
МОС 51.11 27.86 23.25 4.60 4.45 4.75 4.70 4.75 0.00 #7
6 Владислав БУЛЫЧЕВ
МОС 50.15 25.50 24.65 4.85 4.65 5.05 5.05 5.05 0.00 #6
7 Артемий ПУНИН
МОС 49.42 26.62 22.80 4.65 4.45 4.45 4.65 4.60 0.00 #4
8 Владислав СМИРНОВ
СПБ 49.20 27.40 22.80 4.70 4.40 4.55 4.60 4.55 1.00 #9
9 Дмитрий МИХАЙЛОВ
МОС 49.06 26.86 22.20 4.55 4.30 4.45 4.55 4.35 0.00 #12
10 Феодосий ЕФРЕМЕНКОВ
МОС 48.24 23.84 24.40 5.00 4.75 4.95 4.85 4.85 0.00 #13
11 Алексей ГЕНЯ
МОБ 42.50 21.00 22.50 4.50 4.30 4.65 4.50 4.55 1.00 #15
12 Денис ЖЕЛЕЗКИН
МОС 42.31 22.46 19.85 4.05 3.80 3.95 4.10 3.95 0.00 #2
13 Евгений ВЛАСОВ
МОС 41.46 20.96 20.50 4.10 3.95 4.00 4.30 4.15 0.00 #3
14 Олег СМИРНОВ
ЕКА 38.64 19.14 19.50 4.05 3.80 4.05 3.80 3.80 0.00 #5
15 Марк БЕЛКИН
ХАБ 38.46 19.56 19.90 3.95 3.75 4.10 4.15 3.95 1.00 #16
16 Артем ЛЕЖЕЕВ
СПБ 34.64 15.84 20.80 4.20 4.00 4.15 4.20 4.25 2.00 #11
17 Андрей ВАРКЕНТИН
МОС 33.18 15.68 18.50 3.80 3.60 3.65 3.75 3.70 1.00 #18
18 Антон ШУЛЕПОВ
ВЛА 31.07 11.42 20.65 4.15 3.95 4.30 4.15 4.10 1.00 #21
19 Ян СМОЛИН
ЛОБ 26.18 11.28 16.90 3.65 3.25 3.20 3.45 3.35 2.00 #1
20 Павел ВЬЮГОВ
ПРМ 24.71 9.76 16.95 3.45 3.30 3.35 3.50 3.35 2.00 #14
21 Дмитрий ШУЛЬГИН
КИР 24.38 9.28 16.10 3.30 3.10 3.15 3.35 3.20 1.00 #20

Автор: евгений Сен 17 2010, 18:25
Стал известен состав участников контрольных прокатов в Новогорске
18-19 сентября в г.Одинцово пройдут открытые контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию на коньках.
18 сентября, начало в 15:45. Мужчины и спортивные пары представят произвольную программу, танцоры и женщины - короткую.
19 сентября начало в 15:45. Мужчины и спортивные пары представят короткую программу, танцоры и женщины - произвольную.

Fskate.ru сообщает состав участников.

Женщины: Полина Шелепень, Софья Бирюкова, Роза Щевелева, Алёна Леонова, Елизавета Туктамышева.

Танцы: Елена Ильиных-Никита Кацалапов, Кристина Горшкова-Виталий Бутиков, Екатерина Боброва-Дмитрий Соловьёв, Екатерина Рязанова-Илья Ткаченко, Ксения Монько-Кирилл Халявин.

Мужчины: Артур Дмитриев, Артём Бородулин, Константин Меньшов, Сергей Воронов, Артур Гачинский, Иван Третьяков.

Пары: Любовь Илюшечкина-Нодари Маисурадзе, Катарина Гербольдт-Александр Энберт, Вера Базарова-Юрий Ларионов, Сабина Имайкина-Константин Безматерных, Юка Кавагути-Александр Смирнов, Татьяна Волосожар-Максим Траньков, Анастасия Мартюшева-Алексей Рогонов
http://www.fskate.ru/news/127/


Автор: евгений Сен 17 2010, 22:59
Junior Ladies - Short Program

Result Details



1 Adelina SOTNIKOVA RUS 61.32 36.12 25.20 6.50 6.00 6.46 6.25 6.29 0.00 #12
2 Christina GAO USA 58.07 33.21 24.86 6.29 5.93 6.32 6.21 6.32 0.00 #11
3 Polina AGAFONOVA RUS 51.50 29.40 22.10 5.64 5.21 5.71 5.39 5.68 0.00 #25
4 Lindsay DAVIS USA 49.43 26.54 22.89 5.61 5.54 5.71 5.71 6.04 0.00 #15
5 Zijun LI CHN 47.56 26.55 22.01 5.82 5.32 5.50 5.54 5.32 1.00 #20
6 Ira VANNUT BEL 46.33 28.61 17.72 4.71 4.11 4.61 4.29 4.43 0.00 #4
7 Alina MILEVSKAIA UKR 43.37 24.60 18.77 4.75 4.57 4.71 4.68 4.75 0.00 #24
8 Patricia GLESCIC SLO 42.87 25.24 17.63 4.61 4.14 4.32 4.50 4.46 0.00 #28
9 Monika SIMANCIKOVA SVK 42.60 24.69 18.91 4.96 4.43 4.82 4.68 4.75 1.00 #14
10 Yukiko FUJISAWA JPN 41.45 21.30 20.15 5.50 4.86 5.00 5.00 4.82 0.00 #19
11 Lenaelle GILLERON-GORRY FRA 40.72 23.78 17.94 4.46 4.18 4.50 4.61 4.68 1.00 #30
12 Julia PFRENGLE GER 40.41 22.67 17.74 4.64 4.11 4.46 4.54 4.43 0.00 #21
13 Kate CHARBONNEAU CAN 39.91 20.74 20.17 5.25 4.89 5.00 5.00 5.07 1.00 #18
14 Katsiarina PAKHAMOVICH BLR 37.40 22.14 16.26 4.25 3.79 4.07 4.07 4.14 1.00 #6
15 Ayumi GOTO JPN 37.27 18.43 18.84 5.11 4.50 4.57 4.75 4.61 0.00 #31
16 Kristina KOSTKOVA CZE 37.25 21.90 15.35 4.04 3.61 3.89 3.82 3.82 0.00 #13
17 Victoria HUEBLER AUT 37.14 20.75 17.39 4.46 4.14 4.39 4.32 4.43 1.00 #26
18 Reyna HAMUI MEX 36.96 21.62 15.34 3.96 3.54 3.93 3.86 3.89 0.00 #22
19 Rebecka EMANUELSSON SWE 35.46 19.75 15.71 4.14 3.82 3.89 3.86 3.93 0.00 #17
20 Alice GARLISI ITA 34.21 17.00 18.21 4.61 4.32 4.57 4.57 4.68 1.00 #2
21 Anais MORAND SUI 33.81 17.22 16.59 4.46 3.89 4.07 4.14 4.18 0.00 #1
22 Zanna PUGACA LAT 33.00 16.58 16.42 4.14 4.07 4.00 4.18 4.14 0.00 #23
23 Belinda SCHÖNBERGER AUT 32.85 17.88 16.97 4.50 4.00 4.21 4.32 4.18 2.00 #8
24 Alexandra KAMIENIECKI POL 32.74 17.65 15.09 3.96 3.54 3.86 3.71 3.79 0.00 #27
25 Stina MARTINI AUT 32.50 18.22 15.28 3.82 3.57 3.93 3.89 3.89 1.00 #29
26 Birce ATABEY TUR 30.66 17.23 14.43 3.82 3.43 3.61 3.54 3.64 1.00 #3
27 Daria PODTELEJNIKOVA DEN 28.68 16.22 13.46 3.36 3.25 3.43 3.36 3.43 1.00 #7
28 Joyce DEN HOLLANDER NED 28.62 15.23 15.39 3.96 3.57 3.89 3.93 3.89 2.00 #32
29 Camilla GJERSEM NOR 26.65 12.95 14.70 3.68 3.64 3.68 3.68 3.71 1.00 #9
30 Nadia GELDENHUYS RSA 25.50 13.82 12.68 3.32 2.93 3.21 3.14 3.25 1.00 #16
31 Judit GRIGA HUN 23.31 11.91 12.40 3.11 2.89 3.04 3.21 3.25 1.00 #5
WDR Ariel NADAS NZL #10

Автор: евгений Сен 17 2010, 23:04
Junior Ladies - Free Skating

Starting Order



Warm-Up Group 1
1 Camilla GJERSEM NOR
29 26.65
2 Judit GRIGA HUN
31 23.31
3 Joyce DEN HOLLANDER NED
28 28.62
4 Daria PODTELEJNIKOVA DEN
27 28.68
5 Nadia GELDENHUYS RSA
30 25.50
Warm-Up Group 2
6 Alexandra KAMIENIECKI POL
24 32.74
7 Stina MARTINI AUT
25 32.50
8 Birce ATABEY TUR
26 30.66
9 Belinda SCHÖNBERGER AUT
23 32.85
10 Zanna PUGACA LAT
22 33.00
Warm-Up Group 3
11 Victoria HUEBLER AUT
17 37.14
12 Reyna HAMUI MEX
18 36.96
13 Alice GARLISI ITA
20 34.21
14 Anais MORAND SUI
21 33.81
15 Rebecka EMANUELSSON SWE
19 35.46
Warm-Up Group 4
16 Ayumi GOTO JPN
15 37.27
17 Kate CHARBONNEAU CAN
13 39.91
18 Julia PFRENGLE GER
12 40.41
19 Katsiarina PAKHAMOVICH BLR
14 37.40
20 Kristina KOSTKOVA CZE
16 37.25
Warm-Up Group 5
21 Patricia GLESCIC SLO
8 42.87
22 Alina MILEVSKAIA UKR
7 43.37
23 Monika SIMANCIKOVA SVK
9 42.60
24 Lenaelle GILLERON-GORRY FRA
11 40.72
25 Yukiko FUJISAWA JPN
10 41.45
Warm-Up Group 6
26 Lindsay DAVIS USA
4 49.43
27 Zijun LI CHN
5 47.56
28 Ira VANNUT BEL
6 46.33
29 Polina AGAFONOVA RUS
3 51.50

30 Christina GAO USA
2 58.07
31 Adelina SOTNIKOVA RUS
1 61.32




Автор: евгений Сен 17 2010, 23:45
Произвольный танец
Lichtman/Copely (USA)
http://www.youtube.com/watch?v=-keC328cfpc
Sinitsina/Zhiganshin (RUS)
http://www.youtube.com/watch?v=rNJuYUr3Y_I
Zenkova/Sinitsin (RUS)
http://www.youtube.com/watch?v=9vBMUzASrB4

Автор: евгений Сен 17 2010, 23:52
Состав участников Финляндия Трофи 7-10 октября

FINLANDIA TROPHY - ENTRIES

MEN
AUT
Manuel Koll


FIN
Ari-Pekka Nurmenkari


FIN
Valtter Virtanen


FIN
Viktor Zubik


ITA
Paolo Bacchini


ITA
Samuel Contesti


JPN
Daisuke Murakami


POL
Maciej Cieplucha


RUS
Artur Gachinski


RUS
Konstantin Menshov



RUS
Sergei Voronov



RUS
Ivan Tretiakov



SWE
Kristoffer Berntsson


UKR
Vitaliy Sazonets


USA
Jonathan Cassar


USA
Grant Hochstein

LADIES
BLR
Viktoria Liakhava


EST
Elena Glebova


FIN
Kiira Korpi


FIN
Laura Lepistö


FIN
Alisa Mikonsaaari


FIN
Cecilia Törn


JPN
Akiko Suzuki


RUS
Sofia Biryukova



RUS
Alena Leonova


RUS
Ksenia Makarova


SWE
Linnea Mellgren


USA
Amanda Dobbs

ICE DANCE

BLR
Lesia Valadzenkava - Vitalii Vakunov


DEN
Katelyn Good - Nikolaj Sorensen


FIN
Henna Lindholm - Ossi Kanervo


FRA
Nathalie Pechalat - Fabian Bourzat


GBR
Sinead Kerr - John Kerr


GER
Stefanie Frohberg - Tim Giesen


HUN
Nora Hoffmann - Maxim Zavozin


HUN
Zsuzsanna Nagy - Mate Fejes


ITA
Federica Testa - Christopher Mior


RUS
Kristina Gorshkova - Vitali Butikov



UKR
Siobhan Heekin-Canedy - Alexander Shakalov


USA
Madison Hubbell - Keiffer Hubbell

http://www.stll.fi/finlandia_trophy/entries/




Автор: евгений Сен 18 2010, 00:02
Алла Шеховцова: «В Одинцове Мухортова и Бланшар выступят с короткой программой

Директор Одинцовской школы фигурного катания Алла Шеховцова рассказала о том, какие новые пары и их программы болельщики смогут увидеть на контрольных прокатах в Подмосковье.

«В Одинцове Мария Мухортова со своим новым партнером Жером Бланшаром выступит с короткой программой. Приедут и Юко Кавагути с Александром Смирновым. Юко перенесла операцию после Олимпиады в Ванкувере.

Одинцовцы познакомятся и с новой парой. Дуэт Катарина Гербольд-Александр Энберт образовался в мае, но фигуристы уже готовы продемонстрировать две программы.

Еще одна новая пара в российском фигурном катании – Максим Траньков-Татьяна Волосожар. Этих спортсменов также ждут в Одинцове в ближайшие субботу и воскресенье. Сезон будет напряженным, конкуренция в сборной России по фигурному катанию на коньках велика», – рассказала Шеховцова в эфире «Радио Одинцова».

http://www.sports.ru/others/figure-skating/73104731.html

Автор: svetkina Сен 18 2010, 09:33
Цитата (евгений @ Вчера, 23:45)
Lichtman/Copely (USA)


Что-то американцы мне не очень понравились. Партнер что-то мелковат показался и штаны мне его не понравились, очень узкие.

ПТ Вики и Руслана мне больше понравился.

Автор: евгений Сен 18 2010, 13:22
Американцы это ухудшенная копия канадской пары Шпильбанда.Партнёр вообще для танцев не подходит.Слишком низкий.

Автор: евгений Сен 18 2010, 15:18
Junior Men - Free Skating

Result Details



1 Han YAN CHN 116.69 59.41 57.28 5.93 5.54 5.75 5.71 5.71 0.00 #20
2 Zhan BUSH RUS 109.92 56.42 53.50 5.50 5.25 5.39 5.32 5.29 0.00 #19
3 Richard DORNBUSH USA 109.16 53.94 55.22 5.71 5.25 5.50 5.61 5.54 0.00 #11
4 Samuel MORAIS CAN 107.72 60.78 46.94 4.82 4.43 4.75 4.79 4.68 0.00 #9
5 Artem GRIGORIEV RUS 102.60 48.54 54.06 5.61 5.21 5.46 5.46 5.29 0.00 #16
6 Jorik HENDRICKX BEL 100.98 50.14 51.84 5.07 5.21 5.25 5.21 5.18 1.00 #18
7 Petr COUFAL CZE 100.05 53.55 47.50 4.89 4.43 4.93 4.71 4.79 1.00 #12
8 Alexander ZAHRADNICEK USA 99.75 52.03 48.72 5.00 4.64 4.93 4.93 4.86 1.00 #6
9 Fumiya ITAI JPN 99.68 45.62 54.06 5.57 5.18 5.39 5.39 5.50 0.00 #17
10 Yuhang GUAN CHN 98.48 49.98 48.50 5.04 4.57 4.96 4.86 4.82 0.00 #8
11 Ryuichi KIHARA JPN 95.41 45.53 49.88 5.25 4.79 5.04 5.00 4.86 0.00 #13
12 Min-Seok KIM KOR 95.38 50.08 45.30 4.93 4.29 4.43 4.57 4.43 0.00 #15
13 Christopher BERNECK GER 85.37 44.37 41.00 4.36 3.89 4.18 4.00 4.07 0.00 #2
14 Noah SCHERER SUI 83.92 41.22 43.70 4.64 4.11 4.39 4.32 4.39 1.00 #10
15 Stanislav PERTSOV UKR 78.37 35.15 45.22 4.68 4.36 4.50 4.61 4.46 2.00 #14
16 Filippo AMBROSINI ITA 72.75 33.91 38.84 4.18 3.64 3.89 3.89 3.82 0.00 #1
17 Kamil BIALAS POL 68.54 35.74 34.80 3.61 3.39 3.36 3.54 3.50 2.00 #3
18 Dmitri KAGIROV BLR 67.78 30.72 38.06 3.96 3.61 3.75 3.89 3.82 1.00 #7
19 Keiran ARAZA DEN 66.69 32.39 38.30 3.93 3.79 3.64 3.86 3.93 4.00 #4
20 Girts JEKABSONS LAT 61.33 28.27 35.06 3.54 3.50 3.39 3.64 3.46 2.00 #5

Автор: евгений Сен 18 2010, 15:20
Junior Men

Result



1 Han YAN CHN
170.48 5 1
2 Artem GRIGORIEV RUS
166.04 1 5

3 Zhan BUSH RUS
164.56 3 2

4 Richard DORNBUSH USA
161.90 7 3
5 Fumiya ITAI JPN
158.71 2 9
6 Samuel MORAIS CAN
156.55 11 4
7 Jorik HENDRICKX BEL
154.99 4 6
8 Petr COUFAL CZE
153.14 6 7
9 Alexander ZAHRADNICEK USA
147.25 12 8
10 Ryuichi KIHARA JPN
146.85 9 11
11 Min-Seok KIM KOR
145.85 10 12
12 Yuhang GUAN CHN
144.34 13 10
13 Stanislav PERTSOV UKR
130.70 8 15
14 Noah SCHERER SUI
125.79 15 14
15 Christopher BERNECK GER
125.75 16 13
16 Dmitri KAGIROV BLR
112.15 14 18
17 Filippo AMBROSINI ITA
108.48 19 16
18 Kamil BIALAS POL
104.38 18 17
19 Keiran ARAZA DEN
102.90 17 19
20 Girts JEKABSONS LAT
91.55 20 20

Автор: евгений Сен 18 2010, 15:22
Кубок России, 1-й Этап
Юноши, КМС - Произвольная программа Result Details

1 Михаил КОЛЯДА
СПБ 115.79 57.69 59.10 6.00 5.70 6.05 5.85 5.95 1.00 #20
2 Станислав КОВАЛЕВ
МОС 111.66 51.46 60.20 6.10 5.70 6.00 6.10 6.20 0.00 #21
3 Максим КОВТУН
ЕКА 110.04 54.14 55.90 5.75 5.45 5.65 5.60 5.50 0.00 #19
4 Иван БИЧ
СПБ 109.29 55.19 56.10 5.85 5.40 5.55 5.60 5.65 2.00 #17
5 Алексей ГЕНЯ
МОБ 103.60 54.50 49.10 4.75 4.60 4.95 5.05 5.20 0.00 #15
6 Дмитрий МИХАЙЛОВ
МОС 100.27 50.47 50.80 5.25 4.75 5.05 5.25 5.10 1.00 #13
7 Феодосий ЕФРЕМЕНКОВ
МОС 96.68 49.58 47.10 4.95 4.55 4.75 4.70 4.60 0.00 #12
8 Александр САМАРИН
МОС 90.13 45.03 46.10 4.75 4.35 4.60 4.70 4.65 1.00 #16
9 Владислав СМИРНОВ
СПБ 88.19 45.79 45.40 4.75 4.40 4.45 4.60 4.50 3.00 #11
10 Евгений ВЛАСОВ
МОС 84.87 41.67 44.20 4.60 4.20 4.45 4.45 4.40 1.00 #8
11 Артемий ПУНИН
МОС 84.59 40.99 46.60 4.85 4.60 4.50 4.65 4.70 3.00 #14
12 Артем ЛЕЖЕЕВ
СПБ 78.85 33.15 46.70 4.70 4.50 4.55 4.80 4.80 1.00 #10
13 Владислав БУЛЫЧЕВ
МОС 78.13 33.83 45.30 4.70 4.45 4.35 4.65 4.50 1.00 #18
14 Олег СМИРНОВ
ЕКА 76.94 36.04 42.90 4.50 4.20 4.25 4.20 4.30 2.00 #9
15 Марк БЕЛКИН
ХАБ 75.56 38.06 38.50 3.95 3.70 3.75 3.85 4.00 1.00 #7
16 Денис ЖЕЛЕЗКИН
МОС 71.76 34.26 39.50 4.15 3.75 3.80 4.10 3.95 2.00 #6
17 Антон ШУЛЕПОВ
ВЛА 68.36 29.46 40.90 4.15 3.85 4.10 4.10 4.25 2.00 #3
18 Павел ВЬЮГОВ
ПРМ 61.51 28.81 34.70 3.65 3.35 3.45 3.40 3.50 2.00 #1
19 Ян СМОЛИН
ЛОБ 60.45 22.35 38.10 4.00 3.70 3.80 3.80 3.75 0.00 #5
20 Андрей ВАРКЕНТИН
МОС 60.11 26.41 34.70 3.55 3.30 3.50 3.65 3.35 1.00 #4
21 Дмитрий ШУЛЬГИН
КИР 52.98 20.68 32.30 3.30 3.20 3.20 3.25 3.20 0.00 #2

Автор: евгений Сен 18 2010, 15:24
Кубок России, 1-й Этап
Юноши, КМС
Result FPl.

1 Михаил КОЛЯДА СПБ 176.28 2 1
2 Станислав КОВАЛЕВ МОС 173.95 1 2
3 Иван БИЧ СПБ 165.73 3 4
4 Максим КОВТУН ЕКА 162.05 4 3
5 Дмитрий МИХАЙЛОВ МОС 149.33 9 6
6 Алексей ГЕНЯ МОБ 146.10 11 5
7 Феодосий ЕФРЕМЕНКОВ МОС 144.92 10 7
8 Александр САМАРИН МОС 141.24 5 8
9 Владислав СМИРНОВ СПБ 137.39 8 9
10 Артемий ПУНИН МОС 134.01 7 11
11 Владислав БУЛЫЧЕВ МОС 128.28 6 13
12 Евгений ВЛАСОВ МОС 126.33 13 10
13 Олег СМИРНОВ ЕКА 115.58 14 14
14 Денис ЖЕЛЕЗКИН МОС 114.07 12 16
15 Марк БЕЛКИН ХАБ 114.02 15 15
16 Артем ЛЕЖЕЕВ СПБ 113.49 16 12
17 Антон ШУЛЕПОВ ВЛА 99.43 18 17
18 Андрей ВАРКЕНТИН МОС 93.29 17 20
19 Ян СМОЛИН ЛОБ 86.63 19 19
20 Павел ВЬЮГОВ ПРМ 86.22 20 18
21 Дмитрий ШУЛЬГИН КИР 77.36 21 21

Автор: евгений Сен 18 2010, 15:25
Кубок России, 1-й Этап
Пары, КМС - Произвольная программа Result Details

1 Екатерина ПЕТАЙКИНА / Максим КУРДЮКОВ
МОС 85.57 42.41 44.16 5.65 5.40 5.55 5.50 5.50 1.00 #5
2 Александра ВАСИЛЬЕВА / Юрий ШЕВЧУК
СПБ 79.43 40.39 41.04 5.25 4.95 5.00 5.35 5.10 2.00 #3
3 Татьяна ТУДВАСЕВА / Сергей ЛИСЬЕВ
ПРМ 71.40 38.76 32.64 4.25 3.80 4.10 4.20 4.05 0.00 #4
4 Яна ВОЛКОВА / Алексей ПЕТРЯНИН
ПРМ 67.69 33.05 34.64 4.30 4.15 4.35 4.45 4.40 0.00 #2
5 Полина САФРОНОВА / Андрей ДЕПУТАТ
МОС 60.32 29.84 30.48 3.95 3.65 3.85 3.80 3.80 0.00 #1

Автор: евгений Сен 18 2010, 15:26
Кубок России, 1-й Этап
Пары, КМС
Result FPl.

1 Екатерина ПЕТАЙКИНА / Максим КУРДЮКОВ МОС 130.99 1 1
2 Александра ВАСИЛЬЕВА / Юрий ШЕВЧУК СПБ 120.93 2 2
3 Татьяна ТУДВАСЕВА / Сергей ЛИСЬЕВ ПРМ 109.06 3 3
4 Яна ВОЛКОВА / Алексей ПЕТРЯНИН ПРМ 103.55 4 4
5 Полина САФРОНОВА / Андрей ДЕПУТАТ МОС 88.58 5 5

Автор: евгений Сен 18 2010, 15:31
На дмитровском льду

Видеосюжет о первом этапе Кубка России.


http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=9373

Автор: евгений Сен 18 2010, 17:27
Много видео с Австрии
http://www.youtube.com/watch?v=XI1F1yQ1_v4&featu....

Автор: евгений Сен 18 2010, 18:33
На фсо рассказывают очевидцы о контрольных прокатах.

Рязанова нормально. Оч красивое платье, просто блеск. И сама такая красивая, мягонькая, пластичная стала.
Танец у Рязановой тоже приятный (короткий). Ильиных произвольный катала.
Про Ильиных - все идут читать мнение Тарасовой.(видимо интервью где она критиковала Жулина)
Монько и Боброва клааааасс!! От Монько вообще оторваться не могла, хотела заорать "еще пару раз давайте!", хотя им немного и хода не хватает.
У Макса (Транькова) отличная программа и сам замечательный стал - такой и нежный, и суровый, свободный. Парные еще не совсем вкатали и химии пока особой нет, но в оч.правильном направлении идут. Мартюшева по пятому году с Чайковским (прошлогодним), падает пока со всего И Илюшечкина со старым Колумбусом Вангелиса...

© alyona
полностью здесь
http://forum.fsonline.ru/index.php?showtopic=1353&st=780



Автор: евгений Сен 18 2010, 22:16
Junior Ladies - Free Skating

Result Details



1 Adelina SOTNIKOVA RUS 117.65 62.85 54.80 6.89 6.50 7.00 6.86 7.00 0.00 #31
2 Christina GAO USA 109.07 56.04 53.03 6.68 6.25 6.86 6.64 6.71 0.00 #30
3 Zijun LI CHN 97.20 52.30 44.90 5.89 5.29 5.68 5.64 5.57 0.00 #27
4 Ira VANNUT BEL 83.83 44.77 40.06 5.21 4.82 4.96 5.11 4.93 1.00 #28
5 Monika SIMANCIKOVA SVK 83.04 44.71 39.33 5.18 4.61 4.96 4.96 4.86 1.00 #23
6 Patricia GLESCIC SLO 82.59 47.00 35.59 4.71 4.11 4.57 4.46 4.39 0.00 #21
7 Yukiko FUJISAWA JPN 81.43 43.38 40.05 5.46 4.64 5.11 5.00 4.82 2.00 #25
8 Ayumi GOTO JPN 80.32 45.12 37.20 5.25 4.25 4.57 4.68 4.50 2.00 #16
9 Julia PFRENGLE GER 78.75 42.45 36.30 4.86 4.25 4.68 4.46 4.43 0.00 #18
10 Alina MILEVSKAIA UKR 76.82 38.97 38.85 4.89 4.61 4.89 4.93 4.96 1.00 #22
11 Victoria HUEBLER AUT 76.49 41.63 34.86 4.57 4.04 4.43 4.39 4.36 0.00 #11
12 Polina AGAFONOVA RUS 72.74 33.25 41.49 5.54 4.96 5.00 5.25 5.18 2.00 #29
13 Rebecka EMANUELSSON SWE 70.09 35.98 34.11 4.39 4.07 4.32 4.36 4.18 0.00 #15
14 Lenaelle GILLERON-GORRY FRA 69.54 34.16 37.38 4.75 4.50 4.61 4.86 4.64 2.00 #24
15 Kate CHARBONNEAU CAN 67.09 29.17 38.92 5.00 4.68 4.68 4.96 5.00 1.00 #17
16 Kristina KOSTKOVA CZE 65.82 32.55 33.27 4.36 4.00 4.14 4.18 4.11 0.00 #20
17 Lindsay DAVIS USA 64.24 25.18 40.06 5.39 4.79 4.79 5.21 4.86 1.00 #26
18 Belinda SCHÖNBERGER AUT 64.02 32.76 33.26 4.46 3.89 4.21 4.11 4.11 2.00 #9
19 Joyce DEN HOLLANDER NED 60.55 31.47 29.08 4.00 3.32 3.79 3.50 3.57 0.00 #3
20 Birce ATABEY TUR 58.70 34.31 26.39 3.71 3.07 3.21 3.36 3.14 2.00 #8
21 Alice GARLISI ITA 58.36 25.08 34.28 4.43 4.00 4.29 4.32 4.39 1.00 #13
22 Stina MARTINI AUT 56.83 27.40 29.43 3.71 3.39 3.75 3.68 3.86 0.00 #7
23 Daria PODTELEJNIKOVA DEN 55.61 30.33 26.28 3.39 3.04 3.32 3.32 3.36 1.00 #4
24 Anais MORAND SUI 54.86 23.56 33.30 4.29 3.89 3.96 4.39 4.29 2.00 #14
25 Alexandra KAMIENIECKI POL 54.64 30.83 26.81 3.82 3.00 3.36 3.29 3.29 3.00 #6
26 Reyna HAMUI MEX 54.18 26.63 31.55 4.04 3.82 3.71 4.11 4.04 4.00 #12
27 Katsiarina PAKHAMOVICH BLR 53.73 22.16 34.57 4.43 4.21 4.14 4.46 4.36 3.00 #19
28 Camilla GJERSEM NOR 52.59 25.47 28.12 3.54 3.36 3.54 3.57 3.57 1.00 #1
29 Nadia GELDENHUYS RSA 45.08 21.53 24.55 3.25 2.82 3.14 3.07 3.07 1.00 #5
30 Zanna PUGACA LAT 43.33 16.53 28.80 3.75 3.50 3.50 3.71 3.54 2.00 #10
31 Judit GRIGA HUN 42.42 20.87 21.55 2.93 2.43 2.71 2.68 2.71 0.00 #2




Автор: евгений Сен 18 2010, 22:19
Junior Ladies

Result

1 Adelina SOTNIKOVA RUS
178.97 1 1

2 Christina GAO USA
167.14 2 2
3 Zijun LI CHN
144.76 5 3
4 Ira VANNUT BEL
130.16 6 4
5 Monika SIMANCIKOVA SVK
125.64 9 5
6 Patricia GLESCIC SLO
125.46 8 6
7 Polina AGAFONOVA RUS
124.24 3 12

8 Yukiko FUJISAWA JPN
122.88 10 7
9 Alina MILEVSKAIA UKR
120.19 7 10
10 Julia PFRENGLE GER
119.16 12 9
11 Ayumi GOTO JPN
117.59 15 8
12 Lindsay DAVIS USA
113.67 4 17
13 Victoria HUEBLER AUT
113.63 17 11
14 Lenaelle GILLERON-GORRY FRA
110.26 11 14
15 Kate CHARBONNEAU CAN
107.00 13 15
16 Rebecka EMANUELSSON SWE
105.55 19 13
17 Kristina KOSTKOVA CZE
103.07 16 16
18 Belinda SCHÖNBERGER AUT
96.87 23 18
19 Alice GARLISI ITA
92.57 20 21
20 Reyna HAMUI MEX
91.14 18 26
21 Katsiarina PAKHAMOVICH BLR
91.13 14 27
22 Birce ATABEY TUR
89.36 26 20
23 Stina MARTINI AUT
89.33 25 22
24 Joyce DEN HOLLANDER NED
89.17 28 19
25 Anais MORAND SUI
88.67 21 24
26 Alexandra KAMIENIECKI POL
87.38 24 25
27 Daria PODTELEJNIKOVA DEN
84.29 27 23
28 Camilla GJERSEM NOR
79.24 29 28
29 Zanna PUGACA LAT
76.33 22 30
30 Nadia GELDENHUYS RSA
70.58 30 29
31 Judit GRIGA HUN
65.73 31 31
WD Ariel NADAS NZL














Автор: евгений Сен 18 2010, 22:29
Ну и как вам это
А еще перед нами стоял Макс Шабалин, смотрел танцоров, а мерзкий охранник его прогнал

Откуда такие уроды как этот охранник берутся.И это в Одинцово на катке который и стал знаменитым благодаря Оксаночке и Максику.

взято здесь
http://plushwinner.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=856&start=270

Автор: евгений Сен 18 2010, 22:32
Вот что ещё нашёл на фсо

В заливку видели Максима Шабалина, который Лене и Никите долго что-то объяснял и чуть ли не на пальцах показывал

Автор: евгений Сен 19 2010, 00:28
Видео парников от
allresp'

http://www.youtube.com/user/allresp#p/u

Автор: евгений Сен 19 2010, 01:44
Фото Ксении Фоминой с прокатов
http://fotki.yandex.ru/users/kkfksenia/album/120084/

Автор: евгений Сен 19 2010, 14:55
Полное видео с прокатов в Одинцово
http://www.fskate.ru/news/134/

Автор: евгений Сен 19 2010, 15:04
Фигурное катание на коньках: прокаты в Одинцове

Внимательно следил за выступлениями фигуристов Максим Шабалин. Когда одна из пар выполняла сложный элемент, чемпион мира и призер Олимпиады не выдержал, встал со своего места, подошел к парапету, чтобы быть ближе к происходящему на льду, чувствовать пульс соревнований, сопереживать спортсменам.

http://odinfm.ru/figurnoe-katanie-na-konkah-prokatyi-v-odintsove-190910.html

Автор: евгений Сен 19 2010, 22:51
2-й день прокатов в Одинцово
http://www.championat.ru/video/other/v/13/13859.html

Большое спасибо за ссыль Лене Сутягиной!

Автор: евгений Сен 20 2010, 01:32
Ещё видео 2-го дня
http://www.fskate.ru/news/134/

Автор: svetkina Сен 20 2010, 10:31
Посмотрела видео с прокатов. Больше всего понравились Боброва Соловьев. Катя такая тоненькая. Нравятся они мне.

КТ Лены и Никиты как-то не очень мне понравился, музыка что ли не понравилась.

Волосожар Траньков - ничего так, очень прилично.

У Алены программы понравились, но вот над костюмами надо еще подумать.

Катарина и Саша приятно удивили.


Автор: евгений Сен 20 2010, 17:23
Поделюсь и своими впечатлениями от прокатов в танцах.Катя Боброва и Дмитрий Соловьёв очень выросли.Видно что проделана большая работа летом.Танцы красивые,завораживающие,на хорошей скорости.Новые интересные поддержки.
Катя Рязанова и Илья Ткаченко понравились.Вальс в коротком танце у них получился.Красивый,завораживающий вальс от которого бегут мурашки.Катя красавица.Но хотелось бы большей скорости в паралельной дорожке.Произвольный интересный,мне в целом понравился.Видно что ещё не вкатаны все шаги но постановка красивая.Нравится мягкое рёберное,широкое скольжение ребят,нравятся поддержки,которые у них действительно классные.
Монько-Халявин выглядят тоже очень классно.Жаль что они остались в юниорах.В этом году Кустарова молодец.Очень понравился произвольный Фрида,он как создан для них настолько органично они в нём смотрятся.
Ильиных-Кацалапов если честно мимо меня.Короткий танец танго красивое,а вот музыка Шнидке на мой взгляд абсолютно не соответствует характеру золотого вальса.Произвольный больше подходит для парников чем для танцоров.Балерины все высокорослые,а Лена низенькая и в этом танце не смотрится.Думаю слишком рано на их шеи вешать золото Сочи.
Горшкова-Бутиков.Не хочу обижать поклонников этой пары,но это 70-е года 20-го века из которых не вышла и никогда не выйдет их тренер.видимо скандальные интервью,это всё чем ЕАЧ может себя теперь проявлять.

Автор: евгений Сен 20 2010, 17:37
Мемориал Ондре Непала.Братислава,Словакия 30-сентября-2 октября
Состав участников

MEN
1 CHAPMAN Mitchel AUS
2 PFEIFER Viktor AUT
3 IONIAN Mario-Rafael AUT
KOLL Manuel AUT S
KIEFER Severin AUT S
4 VASICEK Jiří CZE
5 STRID Justus DEN
6 RICHARDSON David GBR
7 HILTON Elliot GBR
HARRIS Phillip GBR S
8 TISCHENDORF Philipp GER
9 MARKO Marton HUN
10 SHIPOV Maxim ISR
11 SASAKI Akio JAP
12 REDIN Mikael SUI
13 ŠTRÓBL Jakub SVK
14 REITMAYER Peter SVK
15 SCHULTHEISS Adrian SWE
BERNTSSON Kristoffer SWE S
TRUVÉ Anton SWE S

LADIES
1 DI TOMMASO Phoebe AUS
2 FRANK Kerstin AUT
3 KREUZER Andrea AUT
GRILL Kristina AUT S
4 PIEMAN Isabelle BEL
5 RADEVA Sonja BUL
6 BOCEK Martina CZE
7 CASTLER Sofie DEN
8 HARRISON Kelly GBR
9 PAVUK Viktoria HUN
10 PADAR Bianka HUN
11 MARCHEI Valentina ITA
12 RODEGHIERO Roberta ITA
13 IMAI Haruka JAP
14 LUCINE Kim MON
15 Jurkiewicz Anna POL
16 MUNIZ Victoria PUE
17 GRM Daša SLO
18 GLEŠČIČ Patricia SLO
19 GRAF Nicole SUI
20 HEIM Bettina SUI
21 KUNOVÁ Alexandra SVK
22 REITMAYEROVÁ Ivana SVK
23 SÝKOROVÁ Karolína SVK
24 HELGESSON Joshi SWE
HELGESSON Viktoria SWE S
MELLGREN Linnea SWE S

PAIRS
1 HAUSCH Maylin/WENDE Daniel GER
2 BERTON Stefania/HOTAREK Ondrej ITA
DELLA MONICA Nicole/KOCON Yannick ITA S
3 MOLTALBANO Danielle/KRASNOPOLSKY EVGENY ISR
4 CERMANOVA Gabriela/HANULAK Martin SVK S

ICE DANCE
1 O´BRIEN Danielle/MERRIMAN Gregory AUS
2 KEIDER Linda/KLIER Christoph AUT
3 SILNA Barbora/KURAKIN Juri AUT
4 MYSLIVEČKOVÁ Lucie/NOVAK Matej CZE
5 SNIDER Stephanie Baadsgaard/GONCHAROV Artur DEN
6 COOMS Penny/BUCKLAND Nicholas GBR
7 WALDEN Louise/EDWARDS Owen GBR
8 ZHIGANSHINA Nelli/GAZSI Alexander GER
9 HOFFMANN Nora/ZAVOZIN Maxim HUN
10 NAGY Zsuzsana/FEJES Mate HUN
11 TUROCZI Dora/MAJOR Balazs HUN
12 FRIELING Brooke/RUMI Lionel ISR
13 FROLENKOVA Nadiyva/KASAO Mikhailo UKR
14 BABCHENKO Irina/NIKIFOROV Vitaliy UKR


http://www.kraso.sk/?MEMORIAL_ONDREJA_NEPELU

Автор: евгений Сен 20 2010, 17:44
Савченко-Шолковы
FS- Pink Panther

Автор: Дарина Сен 20 2010, 18:18
Цитата (евгений @ Сегодня, 18:44)
FS- Pink Panther

Фе... user posted image

Автор: евгений Сен 20 2010, 18:25
Интервью с Катей Гербольдт и Александром Энбертом.
http://www.championat.ru/video/other/v/13/13865.html
В начале в кадре промелькнул Максим

Автор: Настя))) Сен 20 2010, 18:41
Цитата (евгений @ Сен 20 2010, 01:32)
Ещё видео 2-го дня
http://www.fskate.ru/news/134/

Посмотрела Катю с Димой. Мне очень понравилось, все так легко, красиво, а ведь еще только сентябрь, что будет потом? И еще очень красивая музыка! Вобщем умнички!

Автор: Настя))) Сен 20 2010, 18:44
Цитата (евгений @ Сен 20 2010, 18:25)

В начале в кадре промелькнул Максим

Ага! Улыбается! rolleyes.gif

Автор: евгений Сен 20 2010, 19:10
Савченко и Шолковы будут выступать под русский фольклор и «Розовую пантеру»
Призеры Олимпийский игр Алена Савченко и Робин Шолковы рассказали о своих новых программах. В короткой программе пара будет выступать под русский фольклор, в произвольной – под «Розовую пантеру».

«Еще многое надо сделать, но у меня хорошее предчувствие», – отметил Шолковы.

«Мы уже можем показывать грустные истории, теперь, надеюсь, сможем и более современное», – цитирует Савченко DPA.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/73153893.html

Автор: евгений Сен 20 2010, 19:12
Робин Шолковы: «Хотим вернуть титулы чемпионов мира и Европы»
Призер Олимпийских игр в парном катании Робин Шолковы определил задачи на предстоящий сезон.

«Мы бы хотели провести этот сезон более расслабленными, но выиграть все соревнования, в том числе чемпионаты Европы и мира», – сказал Шолковы.

«После чемпионата мира подумаем по поводу Олимпиады в Сочи. Конечно, если поедем, то за золотом», – цитирует Савченко DPA.

Действующими чемпионами мира являются Цин Пан и Цзянь Тун, Европы – Юко Кавагути и Александр Смирнов.
http://www.sports.ru/others/figure-skating/73154124.html

Автор: евгений Сен 20 2010, 19:13
Катарина Гербольдт: «Сейчас остались только мелочи, которые надо доучить»
Российская фигуристка Катарина Гербольдт, выступающая в паре с Александром Энбертом, в разговоре с корреспондентом Sports.ru Ириной Белозеровой отметила, что паре закончила разучивать основные элементы.

«В первый день проката выступили удачливее. Поскольку вместе мы катаемся очень мало, поэтому ошибок в короткой программе не избежали. Есть над чем работать. В целом, мы показали хорошие программы.

Самой большой сложностью было, что требовалось выучить много элементов за короткий срок. Сейчас остались только мелочи, которые надо доучить. Через месяц мы стартуем во Франции. Это первые наши официальные соревнования. Посмотри, что у нас там получится», – рассказала Гербольдт в интервью Sports.ru.
http://www.sports.ru/others/figure-skating/73152714.html

Автор: евгений Сен 20 2010, 19:15
Станислав Морозов: «Волосожар и Транькову нужно набраться только уверенности и скорости»
Тренер пары Татьяна Волосожар – Максим Траньков Станислав Морозов в разговоре с корреспондентом Sports.ru Ириной Белозеровой поделился мнением относительно выступления фигуристов в контрольных прокатах.

«Они катаются вместе два с половиной месяца, говорят почему-то пять, но мы только четвертого июля стали полноценно работать. Они встали в пару в мае, неделю позанимались, а потом мы разъехались по шоу.

Я доволен их прокатами и Нина Мозер тоже. По подаче программы, по скольжению, по мягкости, все принципе очень неплохо. Нужно набраться только уверенности и скорости. У нас впереди этапы Кубка России и чемпионат России. Ребята ведь не могут принимать участие в международных соревнованиях», – отметил Морозов в интервью Sports.ru.
http://www.sports.ru/others/figure-skating/73152373.html

Автор: евгений Сен 20 2010, 19:18
Алексей Мишин: «Я против выжидательной философии»
Заслуженный тренер Алексей Мишин поделился мнением относительно подрастающего поколения в его группе.

«Некоторые говорят: давайте подождем, вот еще год-другой посмотрим, там будет видно. Я против такой выжидательной философии. Их, маленьких, надо тренировать так, чтобы они чувствовали и знали: мы ждем от них чемпионства. А ожидание – типа располнеет, природа возьмет свое – только расхолаживает.

У нас очень много хороших, пока совсем юных фигуристок, и это внушает оптимизм. Среди тех, кто мне нравится, и Аделина Сотникова, исключительно способная девочка, только час назад победила на юниорском этапе Гран-при. И чем больше таких девчонок, тем лучше», – приводит слова Мишина «Российская газета».
http://www.sports.ru/others/figure-skating/73151804.html

Автор: евгений Сен 20 2010, 19:36
Ирина Роднина: "Мне не понравилась программа Кавагути и Смирнова"
Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина прокомментировала выступление российских фигуристов на контрольных прокатах в Одинцове.

"Еще рано делать выводы. Пока сентябрь, много новых пар, заготовки хорошие. Я никого не могу выделить. Относительно Юки Кавагути и Александра Смирнова, мне не понравилась их программа и костюмы", – приводит слова Родниной "Радио Одинцова".

http://www.sports.ru/others/figure-skating/73144544.html?ext=rambler

Автор: евгений Сен 20 2010, 19:37
Александр Энберт: "Обучение парному катанию Гербольдт идет очень быстро"
Российский фигурист Александр Энберт, выступающий в паре с Катариной Гербольдт, поделился впечатлениями после контрольного проката в Одинцове.

"Я рад, что получился каскад из трех прыжков. Лед мне понравился, в Одинцове катаюсь впервые. С партнершей у меня проблем нет.

Обучение парному катанию идет очень быстро, Катарина хорошо владеет коньком. Для нас сейчас главный старт – чемпионат России", – цитирует Энберта "Радио Одинцова".

http://www.sports.ru/others/figure-skating/73144617.html?ext=rambler

Автор: евгений Сен 21 2010, 00:25
С ФСО (Тройная Шуба) , о итогах прокатов

По результатам прокатов можно сказать, что единственные, к кому у спецов и начальства не было претензий и кто удостоился единодушной похвалы - Монько-Халявин. Почти нет претензий к Бобровой-Соловьеву - так, мелкие замечания. Так что фавориты федерации ясны (надо отдать должное, группа действительно сильно постаралась для этого).


На Горшкову-Бутикова, кажется, просто "забили" - воевать с ЕАЧ никому не хочется, а дуэты на "скамейке" есть и без них. Рязановой-Ткаченко были сделаны замечания по поддержкам плюс Кате велено похудеть на 2-3 кг. Что там с Ильиных-Кацалаповым, честно говоря, прослушала.


Мартюшевой-Рогонову, кроме разноса за нестабильность и вес Насти, ТАТ велела сменить костюмы к обеим программам.

Еще ТАТ настаивает на возвращении Леоновой к "Чикаго". Кажется, просто не воспринимает уже новую музыку, а так же почему-то считает, что Алене нельзя катать что-то серьезное - только то, где нужно смеяться.

Так же спортсменам и тренерам долго вещали про то, что за удачные старты им будут повышать зарплату (урезанную в связи с уходом спонсора до прежнего уровня). Ну и было сказано, что болезни и травмы - это не проблемы федерации, кататься всегда надо, как на ОИ.


Автор: евгений Сен 21 2010, 01:07
Уточнённый календарь нового сезона.

http://fsrussia.ru/upl/b/schedule20102011.pdf


Автор: евгений Сен 21 2010, 01:08
Календарь соревнований

РЕШЕНИЕ Исполкома Федерации



Об изменениях в Календаре всероссийских соревнований Федерации.

В связи с просьбой территориальных федераций утвердить следующие изменения и дополнения в Календаре всероссийских соревнований Федерации:


- II этап Кубка России - в г. Тольятти 28.09 - 02.10



- Открытый чемпионат Москвы - в г. Москве (ЛД Мегаспорт) 01 - 03.11.10 (вместо 12 - 16.10.10)



- Открытые соревнования "Мемориал первого отечественного чемпиона мира С. Волкова" - в г. Москве (ЛД "Москвич") 07 - 10.12.10 (вместо 02 -05.12.10)



- Зональные соревнования Первенства России среди девушек и юношей мл. возраста в зоне Центра, Северо-Запада - в г. Белгороде 19 - 22.11.10 (ранее - ноябрь).

http://fsrussia.ru/news/117_kalendar_sorevnovanij/#

Автор: svetkina Сен 21 2010, 10:23
Цитата (евгений @ Сегодня, 00:25)
Еще ТАТ настаивает на возвращении Леоновой к "Чикаго". Кажется, просто не воспринимает уже новую музыку, а так же почему-то считает, что Алене нельзя катать что-то серьезное - только то, где нужно смеяться.


Ну и опускалово. Мне, кажется Алене удут обе новые прграммы. А катать старую программу "дурной тон".

Цитата (евгений @ Сегодня, 00:25)
Мартюшевой-Рогонову, кроме разноса за нестабильность и вес Насти, ТАТ велела сменить костюмы к обеим программам.


Кому надо сменить Костюмы так это Илюшечкиной и Кавагуче.

Автор: евгений Сен 21 2010, 14:31
Расписание турнира "Альпийский Трофей" в Оберсдорфе
Wednesday, September 22nd, 2010
19:00 h Official Practice
Team Leader’s Meeting

Thursday, September 23rd, 2010
08:00 h Judges Draw and Meeting
14:00 h Ice Dance Short Dance
17:15 h Men Short Program
21:00 h Pairs Short Program

Friday, September 24th, 2010
10:00 h Ladies Short Program
13:25 h Men Free Skating
19:00 h Pairs Free Skating

Saturday, September, 25th, 2010
10:00 h Ladies Free Skating
13:50 h Ice Dance Free Dance
20:15 h Exhibition / Schaulaufen

Автор: евгений Сен 21 2010, 20:28
Савченко и Шолковы не выступят на открытии сезона в Германии
Призеры Олимпийских игр Алена Савченко и Робин Шолковы, которые вчера рассказали о своих новых программах, не выступят в соревнованиях Nebelhorn-Trophy, которыми традиционно открывается сезон в Германии.

Впервые Савченко-Шолковы представят свои программы на «Скейт Америке» в ноябре, сообщает DPA.
http://www.sports.ru/others/figure-skating/73172952.html

Автор: евгений Сен 22 2010, 00:08
ИЗЛОЖЕНИЕ
ПРАВИЛ
по ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ на КОНЬКАХ
Международного Союза Конькобежцев (ИСУ)


СПЕЦИАЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА
по ОДИНОЧНОМУ и ПАРНОМУ КАТАНИЮ
и ТАНЦАМ на ЛЬДУ
2010 года


http://fsrussia.ru/upl/b/rulesisu.pdf


Автор: Дарина Сен 22 2010, 07:00
Цитата (евгений @ Вчера, 21:28)
не выступят в соревнованиях Nebelhorn-Trophy

А зачем это 25 раз писать? crazy.gif

Автор: svetkina Сен 22 2010, 08:27
Цитата (евгений @ Сегодня, 00:08)
ИЗЛОЖЕНИЕ
ПРАВИЛ
по ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ на КОНЬКАХ
Международного Союза Конькобежцев (ИСУ)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА
по ОДИНОЧНОМУ и ПАРНОМУ КАТАНИЮ
и ТАНЦАМ на ЛЬДУ
2010 года


Спасибо. Очень интересно. Надо изучить. user posted image

Автор: евгений Сен 22 2010, 16:12
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Ice Dance - Short Dance Starting Order

Warm-Up Group 1
1 Isabella TOBIAS / Deividas STAGNIUNAS
LTU
2 Brooke Elizabeth FRIELING / Lionel RUMI
ISR
3 Ekaterina RIAZANOVA / Ilia TKACHENKO
RUS

4 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI
USA
Warm-Up Group 2
5 Katelyn GOOD / Nikolaj SORENSEN
DEN
6 Danielle OBRIEN / Gregory MERRIMAN
AUS
7 Siobhan HEEKIN-CANEDY / Alexander SHAKALOV
UKR
8 Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT
FRA
Warm-Up Group 3
9 Lynn KRIENGKRAIRUT / Logan GIULIETTI-SCHMITT
USA
10 Louise WALDEN / Owen EDWARDS
GBR
11 Sarah ARNOLD / Justin TROJEK
CAN
12 Nelli ZHIGANSHINA / Alexander GAZSI
GER
Warm-Up Group 4
13 Tarrah HARVEY / Keith GAGNON
CAN
14 Lucie MYSLIVECKOVA / Matej NOVAK
CZE
15 Barbora SILNA / Juri KURAKIN
AUT
16 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE
ITA

Автор: евгений Сен 22 2010, 16:30
Time Schedule Date Time Category Segment разница с Москвой -2
23.09.2010
14:00:00 Ice Dance Short Dance
17:00:00 Men Short Program
20:35:00 Pairs Short Program
24.09.2010
10:00:00 Ladies Short Program
12:50:00 Men Free Skating
19:00:00 Pairs Free Skating
25.09.2010
10:00:00 Ladies Free Skating
13:15:00 Ice Dance Free Dance

Автор: евгений Сен 22 2010, 16:32
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Men - Short Program Starting Order StN. Name Nation
Warm-Up Group 1
1 Franz STREUBEL
GER
2 Kevin VAN DER PERREN
BEL
3 Severin KIEFER
AUT
4 Mitchell CHAPMAN
AUS
5 Viktor PFEIFER
AUT
Warm-Up Group 2
6 Saulius AMBRULEVICIUS
LTU
7 Sebastian IWASAKI
POL
8 Laurent ALVAREZ
SUI
9 Moris PFEIFHOFER
SUI
10 Anton TRUVE
SWE
11 Matthew PARR
GBR
Warm-Up Group 3
12 Kutay ERYOLDAS
TUR
13 Ivan TRETIAKOV
RUS

14 Joey RUSSELL
CAN
15 Michal BREZINA
CZE
16 Maciej CIEPLUCHA
POL
17 Peter LIEBERS
GER
Warm-Up Group 4
18 Armin MAHBANOOZADEH
USA
19 Tatsuki MACHIDA
JPN
20 Maxim SHIPOV
ISR
21 Ali DEMIRBOGA
TUR
22 Jason WONG
USA
23 Konstantin MENSHOV
RUS






Автор: евгений Сен 22 2010, 16:34
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Pairs - Short Program Starting Order

Warm-Up Group 1
1 Joanna SULEJ / Mateusz CHRUSCINSKI
POL
2 Lubov BAKIROVA / Mikalai KAMIANCHUK
BLR
3 Maylin HAUSCH / Daniel WENDE
GER
Warm-Up Group 2
4 Felicia ZHANG / Taylor TOTH
USA
5 Gretchen DONLAN / Andrew SPEROFF
USA
6 Vera BAZAROVA / Yuri LARIONOV
RUS

Warm-Up Group 3
7 Danielle MONTALBANO / Evgeni KRASNOPOLSKI
ISR
8 Stefania BERTON / Ondrej HOTAREK
ITA
9 Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD
CAN

Автор: евгений Сен 22 2010, 16:35
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Ladies - Short Program Starting Order

Warm-Up Group 1
1 Viktoria HELGESSON
SWE
2 Reyna HAMUI
MEX
3 Kiira KORPI
FIN
4 Karina JOHNSON
DEN
Warm-Up Group 2
5 Alexandra KUNOVA
SVK
6 Jenna MCCORKELL
GBR
7 Myriam LEUENBERGER
SUI
8 Victoria MUNIZ
PUR
9 Melissa BULANHAGUI
USA
Warm-Up Group 3
10 Sarah HECKEN
GER
11 Phoebe DI TOMMASO
AUS
12 Joshi HELGESSON
SWE
13 Francesca RIO
ITA
14 Diane SZMIETT
CAN

Автор: евгений Сен 22 2010, 22:10
Екатерина Петайкина и Максим Курдюков: Есть к чему стремиться

http://www.fskate.ru/news/136/

Автор: евгений Сен 22 2010, 22:12
Александр Свинин: потенциально Старыгина-Волобуев очень сильны

http://www.fskate.ru/news/118/

Автор: евгений Сен 22 2010, 23:25
Sports.ru открыл сервис продажи билетов на российские и зарубежные спортивные события
Sports.ru совместно с компанией «Культурная служба» запустил сервис продажи билетов на спортивные события.

Болельщикам доступны почти все заметные спортивные события, проходящие в Москве (футбол, хоккей, баскетбол, теннисный «Кубок Кремля», Гран-при по фигурному катанию и т.д.). Выбирая билеты на большинство из этих событий, вы можете указать не только сектор, но и конкретное место – вот картинка на примере матча «Спартак» – «Жилина»: VIP2 распродан более чем на половину. Доставка билетов осуществляется курьером, как правило – в течение суток после заказа. Также возможен вызов курьера «день в день». Доставка платная.

Кроме того, вам доступен выбор из целого спектра топовых зарубежных мероприятий – этапы «Формулы-1», матчи европейских футбольных топ-клубов, туры на биатлонные этапы и т.д.

Фильтровать доступные события можно по команде, датам, а также виду спорта. Помимо интернет-версии, вы можете воспользоваться многоканальным телефоном +7 (495) 785 03 35.

http://www.sports.ru/football/73194579.html

Автор: евгений Сен 23 2010, 13:47
Тренировка в Оберсдорфе
http://photography.ice-dance.com/2010-11/2010Nebelhorn/Practice/WedAM/
http://photography.ice-dance.com/2010-11/2010Nebelhorn/Practice/WedPM/

Автор: евгений Сен 23 2010, 14:06
ISU JGP SBC Cup 2010
ISU Junior Grand Prix
Karuizawa / JPN



22.09.2010 - 26.09.2010


Time Schedule
(Local Time, GMT +09:00) Разница с Москвой +5

Date Time Category Segment
24.09.2010
13:00:00 Junior Ice Dance Short Dance
15:30:00 Junior Men Short Program
19:15:00 Junior Ladies Short Program
25.09.2010
14:45:00 Junior Men Free Skating
18:45:00 Junior Ladies Free Skating
26.09.2010
12:30:00 Junior Ice Dance Free Dance



Автор: евгений Сен 23 2010, 14:08
Junior Ice Dance - Short Dance

Starting Order




Warm-Up Group 1
1 Myriam GASSOUMI / Clement LE MOLAIRE FRA

2 Ayesha YIGIT / Shane SPEDEN NZL

3 Geraldine BOTT / Neil BROWN FRA

4 Yiyi ZHANG / Nan WU CHN

Warm-Up Group 2
5 Kelly OLIVEIRA / Jordan HOCKLEY CAN

6 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS

7 Misato KOMATSUBARA / Kokoro MIZUTANI JPN

8 Dominique DIECK / Michael ZENKNER GER

Warm-Up Group 3
9 Ekaterina PUSHKASH / Jonathan GUERREIRO RUS

10 Karina UZUROVA / Ilias ALI KAZ

11 Joylyn YANG / Jean-Luc BAKER USA

12 Anastasia CANNUSCIO / Colin MCMANUS USA

13 Victoria HASEGAWA / Connor HASEGAWA CAN


Автор: евгений Сен 23 2010, 14:12
Junior Men - Short Program

Starting Order



Warm-Up Group 1
1 Kento NAKAMURA JPN

2 Dong-Won LEE KOR

3 Max AARON USA

4 Andrew DODDS AUS

5 Andrei ROGOZINE CAN

Warm-Up Group 2
6 Ryuju HINO JPN

7 Shaquille DAVIS CAN

8 Ryan Zhi Jwen YEE MAS

9 Satoshi NAKAMURA JPN

10 Jason BROWN USA

11 Zuoren XU CHN

Warm-Up Group 3
12 Mark SHAKHMATOV RUS

13 He ZHANG CHN

14 Viktor ZUBIK FIN

15 Michael Christian MARTINEZ PHI

16 Hovhannes MKRTCHYAN ARM

17 Jui-Shu CHEN TPE

Warm-Up Group 4
18 Tomi PULKKINEN SUI

19 Gordei GORSHKOV RUS

20 Hau Yin LEE HKG

21 Abzal RAKIMGALIEV KAZ

22 Daniel DOTZAUER GER

23 Alexander MAJOROV SWE





Автор: евгений Сен 23 2010, 14:14
Junior Ladies - Short Program

Starting Order




Warm-Up Group 1
1 Romy BUEHLER SUI

2 Isabella SCHUSTER GRE

3 Chaochih LIU TPE

4 Angela WANG USA

5 Brittany LAU SIN

Warm-Up Group 2
6 Mericien VENZON PHI

7 Kexin ZHANG CHN

8 Kristina PRILEPKO KAZ

9 Angelica OLSSON SWE

10 Sumika YAMADA HKG

11 Johanna ALLIK EST

Warm-Up Group 3
12 Karen KEMANAI JPN

13 Mimi Tanasorn CHINDASOOK THA

14 Jaimee NOBBS AUS

15 Eva LIM NED

16 Ho Jung LEE KOR

17 Shion KOKUBUN JPN

Warm-Up Group 4
18 Kiri BAGA USA

19 Risa SHOJI JPN

20 Kaetlyn OSMOND CAN

21 Cecilia TORN FIN

22 Anita MADSEN DEN

23 Nikol GOSVIANI RUS





Автор: евгений Сен 23 2010, 14:58
Стефан Ламбьель - специальный гость церемонии «Хрустальный лед»
Дорогие друзья,

В этом году церемонию вручения ежегодной премии в мире фигурного катания «Хрустальный лед» посетит фигурист, которого не надо представлять - Стефан Ламбьель.

Что вы ждете от его визита в Москву? Ждем ваших пожеланий на форуме «Ледовой Симфонии».


http://www.icesymphony.org/icenews/hrust_led_stefan_lambiel/

Автор: svetkina Сен 23 2010, 16:05
Цитата (евгений @ Сегодня, 13:47)
Тренировка в Оберсдорфе


Анна и Люка такие красивые!

А какая у них музыка?

Автор: Дарина Сен 23 2010, 16:44
Цитата (svetkina @ Сегодня, 17:05)
А какая у них музыка?

А никто не знает user posted image

Автор: евгений Сен 23 2010, 17:01
Катя Рязанова и Илья Ткаченко обыграли французов Пешала-Бурза в Оберсдорфе!!!У Нас 58.31,у французов 56.39.УРА!!! user posted image
У Шибутани 46.90

Автор: евгений Сен 23 2010, 17:02
Расписание 2-го этапа Кубка России
Стало известно расписание 2-го этапа Кубка России по фигурному катанию 2010 года. Соревнования пройдут в ледовом дворце "Волгарь" в городе Тольятти (Самарская область) с 28 сентября по 2 октября, сообщает официальный сайт российской федерации фигурного катания.

Напомним, что изначально II этап Кубка России 2010 года должен был пройти в Самаре, но из-за неготовности местного ледового дворца соревнования были перенесены в соседний Тольятти.


2-й ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ. РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

28 сентября - 2 октября. Тольятти, Самарская область. Дворец спорта "Волгарь".

28 сентября – вторник

11:00 – 15:00 - мандатная комиссия
15:00 – 16:00 - совещание судей
16:00 – 17:00 - жеребьевка участников

18:00 – 19:50 - танцы на льду КМС, короткий танец
20:00 – 20:30 - танцы на льду МС, короткий танец

29 сентября – среда

12:30 – 13:00 - открытие соревновании
13:10 – 15:40 - танцы на льду КМС, произвольный танец
15:40 – 16:15 - танцы на льду МС, произвольный танец
16:25 – 19:00 - девушки КМС, короткая программа
19:10 – 21:00 - женщины МС, короткая программа

30 сентября – четверг

13:25 – 16:25 - девушки КМС, произвольная программа
16:35 – 18:35 - женщины МС, произвольная программа
18:45 – 19:55 - пары КМС, короткая программа
20:05 – 20:45 - пары МС, короткая программа
20:55 – 22:40 - мужчины МС, короткая программа

1 октября – пятница

12:30 – 14:30 - мужчины МС, произвольная программа
14:40 – 16:00 - пары КМС, произвольная программа
16:10 – 16:55 - пары МС, произвольная программа
17:05 – 19:40 - юноши КМС, короткая программа

2 октября – суббота

11:00 – 14:00 - юноши КМС, произвольная программа
14:30 – награждение победителей и призеров

http://www.fskate.ru/news/138/


Автор: евгений Сен 23 2010, 17:38
Капеллини-Ланотте 59.96 выйграли короткий танец.Наши вторые.

Автор: евгений Сен 23 2010, 17:51
iceDOME 2010 - Carolina Kostner "Heavy Cross"

http://www.youtube.com/watch?v=JzEEfTJsSpg

Автор: евгений Сен 23 2010, 17:52
iceDOME 2010 - Karolina Prochazkova & Michal Ceska

http://www.youtube.com/watch?v=tNS69RveRmU

Автор: евгений Сен 23 2010, 17:53
iceDOME 2010 - Nelly Zhiganshina & Alexander Gazsi

http://www.youtube.com/watch?v=G1GdnW-tLUM

Автор: svetkina Сен 23 2010, 18:48
Цитата (евгений @ Сегодня, 17:01)
Катя Рязанова и Илья Ткаченко обыграли французов Пешала-Бурза в Оберсдорфе!!!У Нас 58.31,у французов 56.39.УРА!!!
У Шибутани 46.90


Классно! user posted image

Автор: евгений Сен 23 2010, 20:51
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Ice Dance - Short Dance
Result Details


1 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE
ITA 59.86 30.79 29.07 7.14 7.04 7.29 7.43 7.39 0.00 #16
2 Ekaterina RIAZANOVA / Ilia TKACHENKO
RUS 58.31 31.29 27.02 6.86 6.46 6.79 6.75 6.86 0.00 #3!!! clap.gif clap.gif clap.gif

3 Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT
FRA 56.39 26.15 30.24 7.68 7.36 7.50 7.57 7.64 0.00 #8
4 Nelli ZHIGANSHINA / Alexander GAZSI
GER 54.02 31.58 22.44 5.64 5.43 5.54 5.89 5.54 0.00 #12
5 Lynn KRIENGKRAIRUT / Logan GIULIETTI-SCHMITT
USA 52.71 29.07 23.64 5.89 5.79 6.04 6.07 5.79 0.00 #9
6 Lucie MYSLIVECKOVA / Matej NOVAK
CZE 50.97 27.23 23.74 5.79 5.61 5.75 6.07 6.29 0.00 #14
7 Sarah ARNOLD / Justin TROJEK
CAN 49.31 26.93 22.38 5.71 5.50 5.57 5.61 5.57 0.00 #11
8 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI
USA 46.90 21.21 26.69 6.71 6.54 6.61 6.79 6.68 1.00 #4
9 Tarrah HARVEY / Keith GAGNON
CAN 44.60 24.00 20.60 5.21 5.00 5.21 5.21 5.11 0.00 #13
10 Isabella TOBIAS / Deividas STAGNIUNAS
LTU 42.26 20.51 21.75 5.46 5.29 5.32 5.75 5.36 0.00 #1
11 Siobhan HEEKIN-CANEDY / Alexander SHAKALOV
UKR 42.19 22.57 19.62 5.11 4.89 4.86 5.00 4.71 0.00 #7
12 Louise WALDEN / Owen EDWARDS
GBR 40.43 22.86 18.57 4.79 4.46 4.64 4.75 4.57 1.00 #10
13 Barbora SILNA / Juri KURAKIN
AUT 39.17 22.58 16.59 4.14 3.86 4.04 4.29 4.32 0.00 #15
14 Brooke Elizabeth FRIELING / Lionel RUMI
ISR 37.47 18.78 18.69 4.68 4.46 4.82 4.86 4.57 0.00 #2
15 Katelyn GOOD / Nikolaj SORENSEN
DEN 36.45 20.36 16.09 4.04 3.96 4.04 4.07 4.00 0.00 #5
16 Danielle OBRIEN / Gregory MERRIMAN
AUS 34.67 21.28 14.39 3.61 3.36 3.46 3.86 3.64 1.00 #6

Автор: евгений Сен 23 2010, 20:52
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Ice Dance - Free Dance
Starting Order


Warm-Up Group 1
1 Danielle OBRIEN / Gregory MERRIMAN
AUS 16 34.67
2 Katelyn GOOD / Nikolaj SORENSEN
DEN 15 36.45
3 Barbora SILNA / Juri KURAKIN
AUT 13 39.17
4 Brooke Elizabeth FRIELING / Lionel RUMI
ISR 14 37.47
Warm-Up Group 2
5 Louise WALDEN / Owen EDWARDS
GBR 12 40.43
6 Isabella TOBIAS / Deividas STAGNIUNAS
LTU 10 42.26
7 Tarrah HARVEY / Keith GAGNON
CAN 9 44.60
8 Siobhan HEEKIN-CANEDY / Alexander SHAKALOV
UKR 11 42.19
Warm-Up Group 3
9 Lynn KRIENGKRAIRUT / Logan GIULIETTI-SCHMITT
USA 5 52.71
10 Lucie MYSLIVECKOVA / Matej NOVAK
CZE 6 50.97
11 Sarah ARNOLD / Justin TROJEK
CAN 7 49.31
12 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI
USA 8 46.90
Warm-Up Group 4
13 Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT
FRA 3 56.39
14 Ekaterina RIAZANOVA / Ilia TKACHENKO
RUS 2 58.31

15 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE
ITA 1 59.86
16 Nelli ZHIGANSHINA / Alexander GAZSI
GER 4 54.02

Автор: евгений Сен 23 2010, 23:44
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Men - Short Program
Result Details


1 Tatsuki MACHIDA
JPN 71.41 37.83 33.58 6.68 6.57 6.79 6.79 6.75 0.00 #19
2 Kevin VAN DER PERREN
BEL 69.94 38.59 31.35 6.46 5.93 6.54 6.21 6.21 0.00 #2
3 Konstantin MENSHOV
RUS 67.93 35.24 32.69 6.61 6.39 6.61 6.54 6.54 0.00 #23

4 Peter LIEBERS
GER 64.97 34.44 30.53 6.07 6.07 6.14 6.07 6.18 0.00 #17
5 Ivan TRETIAKOV
RUS 64.30 35.15 29.15 6.04 5.68 5.93 5.82 5.68 0.00 #13

6 Joey RUSSELL
CAN 60.49 30.06 30.43 6.04 5.89 6.14 6.18 6.18 0.00 #14
7 Laurent ALVAREZ
SUI 56.39 31.43 24.96 5.04 4.89 5.07 4.96 5.00 0.00 #8
8 Armin MAHBANOOZADEH
USA 55.97 27.48 29.49 5.89 5.82 5.89 6.00 5.89 1.00 #18
9 Michal BREZINA
CZE 55.40 21.87 34.53 7.07 6.79 6.71 6.96 7.00 1.00 #15
10 Franz STREUBEL
GER 55.15 32.33 23.82 4.93 4.61 4.89 4.64 4.75 1.00 #1
11 Jason WONG
USA 55.00 24.70 30.30 6.18 5.86 6.11 6.11 6.04 0.00 #22
12 Maxim SHIPOV
ISR 54.55 29.45 25.10 5.14 4.89 5.07 5.04 4.96 0.00 #20
13 Maciej CIEPLUCHA
POL 53.70 26.03 27.67 5.43 5.39 5.64 5.57 5.64 0.00 #16
14 Viktor PFEIFER
AUT 51.08 25.19 26.89 5.21 5.18 5.50 5.39 5.61 1.00 #5
15 Moris PFEIFHOFER
SUI 46.73 22.73 24.00 4.71 4.64 4.93 4.86 4.86 0.00 #9
16 Matthew PARR
GBR 46.47 22.89 23.58 4.79 4.50 4.86 4.79 4.64 0.00 #11
17 Sebastian IWASAKI
POL 43.40 21.19 22.21 4.64 4.29 4.50 4.46 4.32 0.00 #7
18 Anton TRUVE
SWE 41.90 21.75 21.15 4.25 4.11 4.25 4.29 4.25 1.00 #10
19 Ali DEMIRBOGA
TUR 41.85 20.89 21.96 4.46 4.32 4.43 4.39 4.36 1.00 #21
20 Severin KIEFER
AUT 41.07 20.57 21.50 4.54 4.11 4.32 4.32 4.21 1.00 #3
21 Mitchell CHAPMAN
AUS 40.46 19.60 21.86 4.50 4.25 4.39 4.36 4.36 1.00 #4
22 Kutay ERYOLDAS
TUR 37.64 16.60 21.04 4.21 4.04 4.29 4.32 4.18 0.00 #12
23 Saulius AMBRULEVICIUS
LTU 36.75 14.64 22.11 4.64 4.29 4.32 4.50 4.36 0.00 #6

Автор: евгений Сен 23 2010, 23:45
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Men - Free Skating
Starting Order

Warm-Up Group 1
1 Ali DEMIRBOGA
TUR 19 41.85
2 Saulius AMBRULEVICIUS
LTU 23 36.75
3 Kutay ERYOLDAS
TUR 22 37.64
4 Mitchell CHAPMAN
AUS 21 40.46
5 Severin KIEFER
AUT 20 41.07
Warm-Up Group 2
6 Moris PFEIFHOFER
SUI 15 46.73
7 Viktor PFEIFER
AUT 14 51.08
8 Anton TRUVE
SWE 18 41.90
9 Sebastian IWASAKI
POL 17 43.40
10 Matthew PARR
GBR 16 46.47
11 Maciej CIEPLUCHA
POL 13 53.70
Warm-Up Group 3
12 Michal BREZINA
CZE 9 55.40
13 Armin MAHBANOOZADEH
USA 8 55.97
14 Franz STREUBEL
GER 10 55.15
15 Jason WONG
USA 11 55.00
16 Maxim SHIPOV
ISR 12 54.55
17 Laurent ALVAREZ
SUI 7 56.39
Warm-Up Group 4
18 Joey RUSSELL
CAN 6 60.49
19 Tatsuki MACHIDA
JPN 1 71.41
20 Ivan TRETIAKOV
RUS 5 64.30

21 Kevin VAN DER PERREN
BEL 2 69.94
22 Konstantin MENSHOV
RUS 3 67.93

23 Peter LIEBERS
GER 4 64.97

Автор: евгений Сен 23 2010, 23:47
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Pairs - Short Program
Result Details


1 Vera BAZAROVA / Yuri LARIONOV
RUS 57.30 31.77 25.53 6.39 6.43 6.46 6.39 6.25 0.00 #6

2 Stefania BERTON / Ondrej HOTAREK
ITA 54.20 30.79 23.41 5.82 5.57 6.04 5.96 5.86 0.00 #8
3 Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD
CAN 51.81 27.78 24.03 6.14 5.82 6.00 6.11 5.96 0.00 #9
4 Gretchen DONLAN / Andrew SPEROFF
USA 46.04 25.44 21.60 5.46 5.18 5.54 5.50 5.32 1.00 #5
5 Joanna SULEJ / Mateusz CHRUSCINSKI
POL 42.95 24.98 18.97 4.75 4.64 4.79 4.79 4.75 1.00 #1
6 Felicia ZHANG / Taylor TOTH
USA 42.33 23.11 20.22 5.14 5.00 4.93 5.14 5.07 1.00 #4
7 Maylin HAUSCH / Daniel WENDE
GER 41.43 22.30 20.13 5.32 4.89 4.89 5.14 4.93 1.00 #3
8 Lubov BAKIROVA / Mikalai KAMIANCHUK
BLR 36.14 19.52 17.62 4.50 4.29 4.43 4.39 4.43 1.00 #2
9 Danielle MONTALBANO / Evgeni KRASNOPOLSKI
ISR 29.90 15.38 15.52 4.11 3.71 3.82 3.96 3.79 1.00 #7

Автор: евгений Сен 23 2010, 23:48
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Pairs - Free Skating
Starting Order


Warm-Up Group 1
1 Danielle MONTALBANO / Evgeni KRASNOPOLSKI
ISR 9 29.90
2 Maylin HAUSCH / Daniel WENDE
GER 7 41.43
3 Lubov BAKIROVA / Mikalai KAMIANCHUK
BLR 8 36.14
Warm-Up Group 2
4 Gretchen DONLAN / Andrew SPEROFF
USA 4 46.04
5 Joanna SULEJ / Mateusz CHRUSCINSKI
POL 5 42.95
6 Felicia ZHANG / Taylor TOTH
USA 6 42.33
Warm-Up Group 3
7 Stefania BERTON / Ondrej HOTAREK
ITA 2 54.20
8 Vera BAZAROVA / Yuri LARIONOV
RUS 1 57.30

9 Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD
CAN 3 51.81

Автор: евгений Сен 24 2010, 10:07
ISU JGP SBC Cup 2010
ISU Junior Grand Prix
Karuizawa / JPN




Junior Ice Dance - Short Dance

Result Details



1 Ekaterina PUSHKASH / Jonathan GUERREIRO RUS 53.91 29.64 24.27 6.14 5.93 6.11 6.11 6.04 0.00 #9
2 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 53.28 30.08 23.20 5.89 5.64 5.79 5.79 5.86 0.00 #6

3 Geraldine BOTT / Neil BROWN FRA 52.02 30.65 21.37 5.32 5.21 5.29 5.46 5.39 0.00 #3
4 Anastasia CANNUSCIO / Colin MCMANUS USA 48.47 27.65 20.82 5.43 5.04 5.29 5.14 5.14 0.00 #12
5 Kelly OLIVEIRA / Jordan HOCKLEY CAN 47.39 27.79 19.60 4.96 4.71 4.86 4.96 4.96 0.00 #5
6 Yiyi ZHANG / Nan WU CHN 44.94 27.01 17.93 4.61 4.29 4.50 4.57 4.43 0.00 #4
7 Victoria HASEGAWA / Connor HASEGAWA CAN 40.92 23.36 18.56 4.71 4.46 4.57 4.82 4.61 1.00 #13
8 Dominique DIECK / Michael ZENKNER GER 40.32 22.94 17.38 4.39 4.18 4.32 4.50 4.32 0.00 #8
9 Joylyn YANG / Jean-Luc BAKER USA 40.03 20.73 19.30 5.00 4.68 4.75 4.93 4.75 0.00 #11
10 Myriam GASSOUMI / Clement LE MOLAIRE FRA 39.02 24.08 14.94 3.82 3.57 3.75 3.89 3.64 0.00 #1
11 Misato KOMATSUBARA / Kokoro MIZUTANI JPN 35.86 19.65 16.21 4.21 3.96 4.00 4.04 4.04 0.00 #7
12 Karina UZUROVA / Ilias ALI KAZ 29.39 17.18 15.21 3.96 3.61 3.82 4.00 3.64 3.00 #10
13 Ayesha YIGIT / Shane SPEDEN NZL 26.59 14.57 12.02 3.11 2.96 3.04 3.14 2.82 0.00 #2

Автор: svetkina Сен 24 2010, 10:24
отличные результаты наших ребят! user posted image так держать!

Автор: евгений Сен 24 2010, 17:04
Junior Men - Short Program

Result Details



1 Max AARON USA 66.28 36.95 29.33 6.04 5.68 6.00 5.82 5.79 0.00 #3
2 Andrei ROGOZINE CAN 65.03 36.18 28.85 5.82 5.64 5.96 5.75 5.68 0.00 #5
3 Abzal RAKIMGALIEV KAZ 61.65 33.82 27.83 5.43 5.29 5.75 5.61 5.75 0.00 #21
4 Jason BROWN USA 57.13 29.09 28.04 5.43 5.54 5.57 5.79 5.71 0.00 #10
5 Mark SHAKHMATOV RUS 56.14 29.47 26.67 5.32 5.18 5.32 5.39 5.46 0.00 #12
6 Alexander MAJOROV SWE 55.41 29.44 26.97 5.29 5.18 5.43 5.39 5.68 1.00 #23
7 Gordei GORSHKOV RUS 54.91 28.58 27.33 5.54 5.39 5.36 5.54 5.50 1.00 #19
8 Kento NAKAMURA JPN 52.13 26.20 25.93 5.14 5.11 5.04 5.39 5.25 0.00 #1
9 Dong-Won LEE KOR 52.11 30.07 22.04 4.61 4.11 4.43 4.57 4.32 0.00 #2
10 Zuoren XU CHN 51.71 27.89 23.82 4.96 4.61 4.82 4.82 4.61 0.00 #11
11 Ryuju HINO JPN 49.10 27.42 22.68 4.93 4.46 4.54 4.50 4.25 1.00 #6
12 Shaquille DAVIS CAN 48.29 25.22 23.07 4.75 4.50 4.57 4.61 4.64 0.00 #7
13 He ZHANG CHN 47.02 22.06 24.96 4.96 4.93 4.82 5.11 5.14 0.00 #13
14 Daniel DOTZAUER GER 46.92 24.99 22.93 4.75 4.46 4.61 4.57 4.54 1.00 #22
15 Tomi PULKKINEN SUI 46.72 24.29 23.43 4.82 4.54 4.68 4.64 4.75 1.00 #18
16 Michael Christian MARTINEZ PHI 39.51 21.08 19.43 3.89 3.64 3.79 4.07 4.04 1.00 #15
17 Hovhannes MKRTCHYAN ARM 38.61 18.58 20.03 4.14 3.79 3.89 4.14 4.07 0.00 #16
18 Viktor ZUBIK FIN 35.81 18.95 18.86 4.07 3.61 3.79 3.75 3.64 2.00 #14
19 Andrew DODDS AUS 34.39 16.07 19.32 4.07 3.86 3.82 3.89 3.68 1.00 #4
20 Ryan Zhi Jwen YEE MAS 34.05 16.05 18.00 3.71 3.54 3.57 3.64 3.54 0.00 #8
21 Satoshi NAKAMURA JPN 33.76 15.25 20.51 4.36 3.93 4.04 4.18 4.00 2.00 #9
22 Jui-Shu CHEN TPE 30.25 13.32 16.93 3.61 3.25 3.36 3.46 3.25 0.00 #17
23 Hau Yin LEE HKG 29.43 12.01 17.42 3.64 3.39 3.46 3.50 3.43 0.00 #20

Автор: евгений Сен 24 2010, 17:14
Junior Men - Free Skating

Starting Order



Warm-Up Group 1
1 Jui-Shu CHEN TPE
22 30.25
2 Andrew DODDS AUS
19 34.39
3 Hau Yin LEE HKG
23 29.43
4 Ryan Zhi Jwen YEE MAS
20 34.05
5 Satoshi NAKAMURA JPN
21 33.76
Warm-Up Group 2
6 He ZHANG CHN
13 47.02
7 Michael Christian MARTINEZ PHI
16 39.51
8 Tomi PULKKINEN SUI
15 46.72
9 Viktor ZUBIK FIN
18 35.81
10 Hovhannes MKRTCHYAN ARM
17 38.61
11 Daniel DOTZAUER GER
14 46.92
Warm-Up Group 3
12 Ryuju HINO JPN
11 49.10
13 Zuoren XU CHN
10 51.71
14 Shaquille DAVIS CAN
12 48.29
15 Gordei GORSHKOV RUS
7 54.91

16 Kento NAKAMURA JPN
8 52.13
17 Dong-Won LEE KOR
9 52.11
Warm-Up Group 4
18 Andrei ROGOZINE CAN
2 65.03
19 Alexander MAJOROV SWE
6 55.41
20 Abzal RAKIMGALIEV KAZ
3 61.65
21 Max AARON USA
1 66.28
22 Jason BROWN USA
4 57.13
23 Mark SHAKHMATOV RUS
5 56.14





Автор: евгений Сен 24 2010, 17:15
Junior Ladies - Short Program

Result Details




1 Risa SHOJI JPN 51.42 29.27 23.15 5.86 5.61 5.75 5.93 5.79 1.00 #19
2 Kiri BAGA USA 50.09 27.76 22.33 5.71 5.39 5.68 5.50 5.64 0.00 #18
3 Angela WANG USA 47.61 26.38 21.23 5.54 5.25 5.21 5.43 5.11 0.00 #4
4 Kexin ZHANG CHN 46.93 27.59 20.34 5.39 4.96 5.07 5.11 4.89 1.00 #7
5 Shion KOKUBUN JPN 46.09 25.14 20.95 5.36 5.04 5.25 5.32 5.21 0.00 #17
6 Ho Jung LEE KOR 42.37 23.48 20.89 5.36 5.00 5.18 5.29 5.29 2.00 #16
7 Romy BUEHLER SUI 40.33 22.10 18.23 4.71 4.32 4.61 4.50 4.64 0.00 #1
8 Karen KEMANAI JPN 39.98 20.07 19.91 5.25 4.96 4.96 4.89 4.82 0.00 #12
9 Kaetlyn OSMOND CAN 37.78 19.38 19.40 4.89 4.61 4.82 4.93 5.00 1.00 #20
10 Cecilia TORN FIN 37.28 18.08 20.20 5.00 4.82 5.04 5.18 5.21 1.00 #21
11 Nikol GOSVIANI RUS 36.58 16.69 19.89 5.07 4.79 4.75 5.11 5.14 0.00 #23
12 Mimi Tanasorn CHINDASOOK THA 36.07 18.70 17.37 4.46 4.25 4.25 4.36 4.39 0.00 #13
13 Jaimee NOBBS AUS 33.88 17.51 16.37 4.25 4.00 3.96 4.14 4.11 0.00 #14
14 Johanna ALLIK EST 33.52 16.56 17.96 4.71 4.18 4.43 4.64 4.50 1.00 #11
15 Anita MADSEN DEN 32.83 16.65 16.18 4.14 3.86 4.07 4.11 4.04 0.00 #22
16 Angelica OLSSON SWE 32.79 18.08 16.71 4.46 4.07 4.00 4.18 4.18 2.00 #9
17 Kristina PRILEPKO KAZ 31.86 15.75 16.11 4.21 3.71 4.04 4.00 4.18 0.00 #8
18 Eva LIM NED 31.39 14.91 16.48 4.18 3.96 4.04 4.21 4.21 0.00 #15
19 Brittany LAU SIN 30.74 15.91 14.83 3.79 3.50 3.64 3.82 3.79 0.00 #5
20 Mericien VENZON PHI 29.68 14.59 15.09 3.82 3.64 3.75 3.79 3.86 0.00 #6
21 Sumika YAMADA HKG 27.45 13.10 15.35 3.86 3.82 3.75 3.96 3.79 1.00 #10
22 Isabella SCHUSTER GRE 27.16 14.50 13.66 3.57 3.21 3.50 3.50 3.29 1.00 #2
23 Chaochih LIU TPE 24.70 11.07 14.63 3.82 3.50 3.75 3.64 3.57 1.00 #3

Автор: евгений Сен 24 2010, 17:16
Junior Ladies - Free Skating

Starting Order



1 Mericien VENZON PHI
20 29.68
2 Sumika YAMADA HKG
21 27.45
3 Brittany LAU SIN
19 30.74
4 Isabella SCHUSTER GRE
22 27.16
5 Chaochih LIU TPE
23 24.70
Warm-Up Group 2
6 Angelica OLSSON SWE
16 32.79
7 Kristina PRILEPKO KAZ
17 31.86
8 Johanna ALLIK EST
14 33.52
9 Jaimee NOBBS AUS
13 33.88
10 Eva LIM NED
18 31.39
11 Anita MADSEN DEN
15 32.83
Warm-Up Group 3
12 Romy BUEHLER SUI
7 40.33
13 Nikol GOSVIANI RUS
11 36.58

14 Kaetlyn OSMOND CAN
9 37.78
15 Cecilia TORN FIN
10 37.28
16 Karen KEMANAI JPN
8 39.98
17 Mimi Tanasorn CHINDASOOK THA
12 36.07
Warm-Up Group 4
18 Shion KOKUBUN JPN
5 46.09
19 Kiri BAGA USA
2 50.09
20 Ho Jung LEE KOR
6 42.37
21 Kexin ZHANG CHN
4 46.93
22 Angela WANG USA
3 47.61
23 Risa SHOJI JPN
1 51.42




Автор: евгений Сен 24 2010, 17:17
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Ladies - Short Program
Result Details


1 Kiira KORPI
FIN 58.45 30.02 28.43 7.11 6.75 7.29 7.18 7.21 0.00 #3
2 Melissa BULANHAGUI
USA 51.20 28.75 22.45 5.68 5.39 5.71 5.79 5.50 0.00 #9
3 Joshi HELGESSON
SWE 48.16 26.12 23.04 5.86 5.54 5.86 5.75 5.79 1.00 #12
4 Viktoria HELGESSON
SWE 46.51 25.25 22.26 5.82 5.32 5.54 5.64 5.50 1.00 #1
5 Francesca RIO
ITA 44.23 23.29 20.94 5.39 4.96 5.32 5.43 5.07 0.00 #13
6 Diane SZMIETT
CAN 43.12 21.81 21.31 5.68 5.00 5.43 5.50 5.04 0.00 #14
7 Jenna MCCORKELL
GBR 41.39 20.62 20.77 5.68 5.00 5.14 5.04 5.11 0.00 #6
8 Sarah HECKEN
GER 40.63 19.88 20.75 5.43 4.86 5.32 5.32 5.00 0.00 #10
9 Victoria MUNIZ
PUR 38.86 19.46 19.40 5.04 4.68 4.86 4.93 4.75 0.00 #8
10 Alexandra KUNOVA
SVK 34.12 18.55 15.57 4.32 3.64 3.86 3.96 3.68 0.00 #5
11 Phoebe DI TOMMASO
AUS 33.15 15.86 18.29 4.96 4.25 4.61 4.61 4.43 1.00 #11
12 Karina JOHNSON
DEN 29.26 13.12 16.14 4.39 4.04 3.93 4.11 3.71 0.00 #4
13 Myriam LEUENBERGER
SUI 29.00 13.03 17.97 4.75 4.36 4.29 4.64 4.43 2.00 #7
14 Reyna HAMUI
MEX 28.89 13.77 16.12 4.25 3.86 4.04 4.11 3.89 1.00 #2

Автор: евгений Сен 24 2010, 17:18
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Ladies - Free Skating
Starting Order

Warm-Up Group 1
1 Karina JOHNSON
DEN 12 29.26
2 Phoebe DI TOMMASO
AUS 11 33.15
3 Myriam LEUENBERGER
SUI 13 29.00
4 Reyna HAMUI
MEX 14 28.89
Warm-Up Group 2
5 Sarah HECKEN
GER 8 40.63
6 Victoria MUNIZ
PUR 9 38.86
7 Alexandra KUNOVA
SVK 10 34.12
8 Diane SZMIETT
CAN 6 43.12
9 Jenna MCCORKELL
GBR 7 41.39
Warm-Up Group 3
10 Kiira KORPI
FIN 1 58.45
11 Joshi HELGESSON
SWE 3 48.16
12 Francesca RIO
ITA 5 44.23
13 Viktoria HELGESSON
SWE 4 46.51
14 Melissa BULANHAGUI
USA 2 51.20

Автор: евгений Сен 24 2010, 20:04
Junior Ice Dance - Free Dance

Starting Order




Warm-Up Group 1
1 Misato KOMATSUBARA / Kokoro MIZUTANI JPN
11 35.86
2 Ayesha YIGIT / Shane SPEDEN NZL
13 26.59
3 Myriam GASSOUMI / Clement LE MOLAIRE FRA
10 39.02
4 Karina UZUROVA / Ilias ALI KAZ
12 29.39
Warm-Up Group 2
5 Victoria HASEGAWA / Connor HASEGAWA CAN
7 40.92
6 Joylyn YANG / Jean-Luc BAKER USA
9 40.03
7 Dominique DIECK / Michael ZENKNER GER
8 40.32
8 Yiyi ZHANG / Nan WU CHN
6 44.94
Warm-Up Group 3
9 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS
2 53.28

10 Anastasia CANNUSCIO / Colin MCMANUS USA
4 48.47
11 Ekaterina PUSHKASH / Jonathan GUERREIRO RUS
1 53.91

12 Kelly OLIVEIRA / Jordan HOCKLEY CAN
5 47.39
13 Geraldine BOTT / Neil BROWN FRA
3 52.02

Автор: евгений Сен 24 2010, 20:07
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Men - Free Skating
Result Details


1 Tatsuki MACHIDA
JPN 149.81 79.81 70.00 7.11 6.82 7.14 6.93 7.00 0.00 #19
2 Konstantin MENSHOV
RUS 140.87 69.73 71.14 7.04 7.04 7.21 7.14 7.14 0.00 #22

3 Armin MAHBANOOZADEH
USA 140.20 73.14 67.06 6.64 6.57 6.86 6.75 6.71 0.00 #13
4 Peter LIEBERS
GER 132.00 66.48 66.52 6.71 6.54 6.79 6.61 6.61 1.00 #23
5 Michal BREZINA
CZE 128.91 59.13 69.78 7.07 6.96 6.82 7.04 7.00 0.00 #12
6 Joey RUSSELL
CAN 125.88 62.66 64.22 6.29 6.21 6.50 6.50 6.61 1.00 #18
7 Jason WONG
USA 124.55 63.21 61.34 6.18 5.96 6.18 6.21 6.14 0.00 #15
8 Kevin VAN DER PERREN
BEL 124.20 59.76 64.44 6.43 6.07 6.61 6.57 6.54 0.00 #21
9 Ivan TRETIAKOV
RUS 113.96 54.40 59.56 6.25 5.64 5.93 5.96 6.00 0.00 #20

10 Maciej CIEPLUCHA
POL 107.09 54.53 53.56 5.50 5.14 5.46 5.36 5.32 1.00 #11
11 Maxim SHIPOV
ISR 102.75 51.41 51.34 5.39 4.93 5.21 5.14 5.00 0.00 #16
12 Viktor PFEIFER
AUT 95.54 44.82 51.72 5.18 4.89 5.21 5.29 5.29 1.00 #7
13 Laurent ALVAREZ
SUI 93.91 42.27 51.64 5.32 4.96 5.11 5.29 5.14 0.00 #17
14 Matthew PARR
GBR 93.65 47.09 46.56 4.93 4.32 4.82 4.64 4.57 0.00 #10
15 Franz STREUBEL
GER 90.77 41.13 51.64 5.36 4.96 5.11 5.21 5.18 2.00 #14
16 Moris PFEIFHOFER
SUI 89.76 44.04 46.72 4.75 4.39 4.79 4.75 4.68 1.00 #6
17 Ali DEMIRBOGA
TUR 83.38 45.44 38.94 4.04 3.75 3.93 3.93 3.82 1.00 #1
18 Sebastian IWASAKI
POL 80.66 36.82 46.84 4.93 4.71 4.50 4.71 4.57 3.00 #9
19 Anton TRUVE
SWE 78.56 35.58 43.98 4.50 4.14 4.50 4.39 4.46 1.00 #8
20 Saulius AMBRULEVICIUS
LTU 75.41 32.99 43.42 4.46 4.07 4.39 4.50 4.29 1.00 #2
21 Mitchell CHAPMAN
AUS 73.86 31.36 43.50 4.50 4.21 4.29 4.36 4.39 1.00 #4
22 Severin KIEFER
AUT 70.04 32.96 40.08 4.25 4.00 3.89 4.04 3.86 3.00 #5
23 Kutay ERYOLDAS
TUR 65.66 29.82 35.84 3.71 3.39 3.61 3.71 3.50 0.00 #3

Автор: евгений Сен 24 2010, 20:08
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Men

Result
1 Tatsuki MACHIDA JPN 221.22 1 1
2 Konstantin MENSHOV RUS 208.80 3 2
3 Peter LIEBERS GER 196.97 4 4
4 Armin MAHBANOOZADEH USA 196.17 8 3
5 Kevin VAN DER PERREN BEL 194.14 2 8
6 Joey RUSSELL CAN 186.37 6 6
7 Michal BREZINA CZE 184.31 9 5
8 Jason WONG USA 179.55 11 7
9 Ivan TRETIAKOV RUS 178.26 5 9
10 Maciej CIEPLUCHA POL 160.79 13 10
11 Maxim SHIPOV ISR 157.30 12 11
12 Laurent ALVAREZ SUI 150.30 7 13
13 Viktor PFEIFER AUT 146.62 14 12
14 Franz STREUBEL GER 145.92 10 15
15 Matthew PARR GBR 140.12 16 14
16 Moris PFEIFHOFER SUI 136.49 15 16
17 Ali DEMIRBOGA TUR 125.23 19 17
18 Sebastian IWASAKI POL 124.06 17 18
19 Anton TRUVE SWE 120.46 18 19
20 Mitchell CHAPMAN AUS 114.32 21 21
21 Saulius AMBRULEVICIUS LTU 112.16 23 20
22 Severin KIEFER AUT 111.11 20 22
23 Kutay ERYOLDAS TUR 103.30 22 23


Автор: евгений Сен 24 2010, 20:44
Вера Базарова: «Нужно быть активнее, в короткой программе чувствовали себя, как сонные мухи»


Россиянка Вера Базарова, несмотря на лидирирование после короткой программы на Nebelhorn Trophy, считает не самым лучшим выступление вместе с Юрием Ларионовым, однако надеется на успешную произвольную программу.

«Очевидно, что наше выступление не было самым лучшим. Оно было непонятным, чувствовали себя, как сонные мухи. На разминке все было хорошо. Мы знаем, что в произвольной программе нужно быть более активными», – цитирует Базарову Golden Skate.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/73226340.html

Автор: евгений Сен 25 2010, 00:19
7 октября состоится пресс-конференция, посвященная вручению ежегодной Премии «Хрустальный лёд»
7 октября в 12 часов в пресс-центре «Российской газеты» состоится пресс-конференция, посвященная вручению ежегодной Премии «Хрустальный лёд» - Россия выбирает лучших в фигурном катании.

В мероприятии участвуют: Александр Горшков, Валентин Писеев, Ирина Рабер, Илья Авербух, Тамара Москвина, Максим Шабалин.

http://www.icesymphony.org/icenews/press_conference_hrust_led/

Автор: евгений Сен 25 2010, 00:25
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Pairs - Free Skating
Result Details


1 Vera BAZAROVA / Yuri LARIONOV
RUS 108.00 57.93 51.07 6.50 6.32 6.39 6.46 6.25 1.00 #8

2 Stefania BERTON / Ondrej HOTAREK
ITA 101.01 54.38 48.63 6.07 5.89 6.11 6.29 6.04 2.00 #7
3 Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD
CAN 95.63 51.76 45.87 5.89 5.54 5.79 5.82 5.64 2.00 #9
4 Gretchen DONLAN / Andrew SPEROFF
USA 89.54 48.42 42.12 5.29 5.11 5.25 5.39 5.29 1.00 #4
5 Maylin HAUSCH / Daniel WENDE
GER 87.60 47.59 40.01 5.07 4.86 5.11 5.00 4.96 0.00 #2
6 Joanna SULEJ / Mateusz CHRUSCINSKI
POL 83.25 45.97 38.28 4.89 4.68 4.79 4.89 4.68 1.00 #5
7 Felicia ZHANG / Taylor TOTH
USA 77.02 41.47 37.55 4.86 4.57 4.64 4.79 4.61 2.00 #6
8 Lubov BAKIROVA / Mikalai KAMIANCHUK
BLR 63.54 30.52 33.02 4.29 3.89 4.21 4.21 4.04 0.00 #3
9 Danielle MONTALBANO / Evgeni KRASNOPOLSKI
ISR 63.49 31.84 31.65 4.07 3.71 3.93 4.14 3.93 0.00 #1

Автор: евгений Сен 25 2010, 00:26
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Pairs
Result


1 Vera BAZAROVA / Yuri LARIONOV RUS 165.30 1 1
2 Stefania BERTON / Ondrej HOTAREK ITA 155.21 2 2
3 Meagan DUHAMEL / Eric RADFORD CAN 147.44 3 3
4 Gretchen DONLAN / Andrew SPEROFF USA 135.58 4 4
5 Maylin HAUSCH / Daniel WENDE GER 129.03 7 5
6 Joanna SULEJ / Mateusz CHRUSCINSKI POL 126.20 5 6
7 Felicia ZHANG / Taylor TOTH USA 119.35 6 7
8 Lubov BAKIROVA / Mikalai KAMIANCHUK BLR 99.68 8 8
9 Danielle MONTALBANO / Evgeni KRASNOPOLSKI ISR 93.39 9 9

Автор: евгений Сен 25 2010, 00:30
Nora Hoffmann/ Maxim Zavozin
SD
Tchaikovsky's Sleeping Beauty, Strauss' Skaters Waltz
FD
"The Gypsies of Nagyida" by Experidance

Автор: svetkina Сен 25 2010, 10:56
Вера и Юра, Костя умнички! user posted image

Автор: евгений Сен 25 2010, 14:12
На фсо пишут что у Ларионова проблемы с ногой.

Автор: евгений Сен 25 2010, 14:12
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Ladies - Free Skating
Result Details


1 Kiira KORPI
FIN 104.43 48.26 56.17 7.18 6.79 7.00 7.07 7.07 0.00 #10
2 Viktoria HELGESSON
SWE 99.41 47.74 51.67 6.61 6.36 6.43 6.50 6.39 0.00 #13
3 Jenna MCCORKELL
GBR 89.06 45.45 43.61 5.93 4.96 5.54 5.46 5.36 0.00 #9
4 Joshi HELGESSON
SWE 83.92 38.34 46.58 6.07 5.46 5.79 5.93 5.86 1.00 #11
5 Melissa BULANHAGUI
USA 82.52 37.61 44.91 5.75 5.46 5.71 5.68 5.46 0.00 #14
6 Diane SZMIETT
CAN 81.75 41.55 41.20 5.46 4.79 5.18 5.32 5.00 1.00 #8
7 Francesca RIO
ITA 76.84 35.26 44.58 5.86 5.43 5.54 5.57 5.46 3.00 #12
8 Karina JOHNSON
DEN 66.54 36.66 31.88 4.39 3.79 4.14 4.00 3.61 2.00 #1
9 Reyna HAMUI
MEX 65.48 32.77 33.71 4.54 3.96 4.29 4.21 4.07 1.00 #4
10 Phoebe DI TOMMASO
AUS 65.24 32.46 33.78 4.57 3.79 4.43 4.21 4.11 1.00 #2
11 Myriam LEUENBERGER
SUI 64.66 31.28 35.38 4.61 4.29 4.46 4.43 4.32 2.00 #3
12 Victoria MUNIZ
PUR 61.01 27.10 34.91 4.75 4.11 4.43 4.39 4.14 1.00 #6
13 Alexandra KUNOVA
SVK 55.87 26.97 30.90 4.14 3.57 3.89 4.04 3.68 2.00 #7

Автор: евгений Сен 25 2010, 14:13
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Ladies
Result


1 Kiira KORPI FIN 162.88 1 1
2 Viktoria HELGESSON SWE 145.92 4 2
3 Melissa BULANHAGUI USA 133.72 2 5
4 Joshi HELGESSON SWE 132.08 3 4
5 Jenna MCCORKELL GBR 130.45 7 3
6 Diane SZMIETT CAN 124.87 6 6
7 Francesca RIO ITA 121.07 5 7
8 Victoria MUNIZ PUR 99.87 9 12
9 Phoebe DI TOMMASO AUS 98.39 11 10
10 Karina JOHNSON DEN 95.80 12 8
11 Reyna HAMUI MEX 94.37 14 9
12 Myriam LEUENBERGER SUI 93.66 13 11
13 Alexandra KUNOVA SVK 89.99 10 13
WD Sarah HECKEN GER

Автор: евгений Сен 25 2010, 14:30
ISU JGP SBC Cup 2010
ISU Junior Grand Prix
Karuizawa / JPN



Junior Men - Free Skating

Result Details



1 Andrei ROGOZINE CAN 123.57 64.91 58.66 6.04 5.68 6.04 5.82 5.75 0.00 #18
2 Gordei GORSHKOV RUS 116.04 59.98 56.06 5.71 5.54 5.57 5.64 5.57 0.00 #15
3 Zuoren XU CHN 114.88 63.02 51.86 5.43 4.93 5.32 5.11 5.14 0.00 #13
4 Alexander MAJOROV SWE 113.57 59.49 55.08 5.64 5.29 5.61 5.46 5.54 1.00 #19
5 Max AARON USA 113.54 57.02 57.52 6.04 5.43 5.68 5.82 5.79 1.00 #21
6 Abzal RAKIMGALIEV KAZ 110.63 55.41 56.22 5.57 5.25 5.79 5.68 5.82 1.00 #20
7 Jason BROWN USA 110.15 49.93 60.22 5.89 6.00 5.93 6.11 6.18 0.00 #22
8 Kento NAKAMURA JPN 109.42 55.76 54.66 5.64 5.29 5.50 5.54 5.36 1.00 #16
9 He ZHANG CHN 107.62 55.12 52.50 5.11 5.14 5.32 5.29 5.39 0.00 #6
10 Mark SHAKHMATOV RUS 106.78 50.86 55.92 5.64 5.36 5.61 5.64 5.71 0.00 #23
11 Ryuju HINO JPN 104.45 56.45 48.00 5.04 4.57 4.93 4.82 4.64 0.00 #12
12 Dong-Won LEE KOR 101.96 52.48 49.48 5.32 4.57 5.07 5.07 4.71 0.00 #17
13 Viktor ZUBIK FIN 85.36 42.16 43.20 4.57 4.07 4.39 4.32 4.25 0.00 #9
14 Satoshi NAKAMURA JPN 83.80 42.50 41.30 4.36 3.86 4.14 4.11 4.18 0.00 #5
15 Daniel DOTZAUER GER 82.94 38.30 44.64 4.75 4.21 4.46 4.54 4.36 0.00 #11
16 Shaquille DAVIS CAN 82.45 38.31 46.14 4.86 4.54 4.64 4.57 4.46 2.00 #14
17 Tomi PULKKINEN SUI 79.10 34.96 45.14 4.71 4.29 4.46 4.57 4.54 1.00 #8
18 Michael Christian MARTINEZ PHI 78.55 37.47 42.08 4.32 4.04 4.29 4.25 4.14 1.00 #7
19 Hovhannes MKRTCHYAN ARM 71.12 33.42 40.70 4.21 3.96 4.04 4.14 4.00 3.00 #10
20 Andrew DODDS AUS 60.57 24.29 36.28 3.86 3.39 3.57 3.68 3.64 0.00 #2
21 Ryan Zhi Jwen YEE MAS 57.05 25.99 34.06 3.57 3.18 3.39 3.50 3.39 3.00 #4
22 Hau Yin LEE HKG 56.69 22.57 34.12 3.57 3.25 3.39 3.46 3.39 0.00 #3
23 Jui-Shu CHEN TPE 55.25 23.83 33.42 3.64 3.21 3.25 3.36 3.25 2.00 #1

Автор: евгений Сен 25 2010, 14:31
Junior Men

Result




Andrei ROGOZINE CAN
188.60 2 1
2 Max AARON USA
179.82 1 5
3 Abzal RAKIMGALIEV KAZ
172.28 3 6
4 Gordei GORSHKOV RUS
170.95 7 2

5 Alexander MAJOROV SWE
168.98 6 4
6 Jason BROWN USA
167.28 4 7
7 Zuoren XU CHN
166.59 10 3
8 Mark SHAKHMATOV RUS
162.92 5 10

9 Kento NAKAMURA JPN
161.55 8 8
10 He ZHANG CHN
154.64 13 9
11 Dong-Won LEE KOR
154.07 9 12
12 Ryuju HINO JPN
153.55 11 11
13 Shaquille DAVIS CAN
130.74 12 16
14 Daniel DOTZAUER GER
129.86 14 15
15 Tomi PULKKINEN SUI
125.82 15 17
16 Viktor ZUBIK FIN
121.17 18 13
17 Michael Christian MARTINEZ PHI
118.06 16 18
18 Satoshi NAKAMURA JPN
117.56 21 14
19 Hovhannes MKRTCHYAN ARM
109.73 17 19
20 Andrew DODDS AUS
94.96 19 20
21 Ryan Zhi Jwen YEE MAS
91.10 20 21
22 Hau Yin LEE HKG
86.12 23 22
23 Jui-Shu CHEN TPE
85.50 22 23

Автор: евгений Сен 25 2010, 15:01
Юрий Ларионов: «На Nebelhorn Trophy выступал с травмой»

Серебряные призеры чемпионата мира среди юниоров-2007 Вера Базарова и Юрий Ларионов одержали победу на Nebelhorn Trophy, несмотря на травму партнера.

Базарова и Ларионов выполнили тройную подкрутку, тройной выброс в своей произвольной программе «Человек в железной маске». В параллельных прыжках у пары не удался тройной тулуп, Ларионов коснулся льда на втором прыжке каскада двойной аксель-двойной аксель.

«Травму получил на разминке перед короткой программой – неудачно приземлился и получение повреждение паха. Поэтому пришлось кататься с травмой. Доктор советовал нам сняться, но я мужчина и решил выйти на лед, не могу подвести партнершу и тренера. Сделал все возможное», – цитирует Ларионова Golden Skate

http://www.sports.ru/others/figure-skating/73235246.html?ext=rambler

Автор: евгений Сен 25 2010, 15:02
Новым тренером Вернера стал канадец Боб Эмерсон

Экс-чемпион Европы Томаш Вернер будет готовиться к новому сезону под руководством канадского тренера Боба Эмерсона.

«Этим летом Томаш ездил по Северной Америке по школам, наконец он вышел на меня, попросил несколько уроков, а потом уехал тренироваться еще куда-то. Затем от него мне поступил запрос, не хотел бы я стать его тренером. Для меня это большая честь», – говорит Эмерсон.

До начала сезона осталось не так много времени, но Эмерсон чувствует, что сможет справится с этой задачей. Планируется поездка к хореографу Паскуале Камерленго, который ставит программы для Вернера, чтобы внести в них корректировки. Целью на сезон является успешное выступление чешского фигуриста на Гран-при Китая и России. Эмерсон считает это реальным, так как видит в Вернере все необходимые качества для подготовки к сезону в столь короткие сроки.

«Томаш – выдающийся молодой человек, иначе и сказать нельзя. Если бы я не чувствовал связи между нами этим летом, то не стал бы принимать во всем этом участие», – приводит слова Эмерсона pjkwong.com

Напомним, что Томаш Вернер колебался, стоит ли ему заниматься у североамериканских тренеров.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/73238119.html

Автор: евгений Сен 25 2010, 16:09
ISU JGP SBC Cup 2010
ISU Junior Grand Prix
Karuizawa / JPN



Junior Ladies - Free Skating

1 Risa SHOJI JPN 97.97 50.06 48.91 6.18 5.89 6.14 6.18 6.18 1.00 #23
2 Kiri BAGA USA 88.61 47.05 42.56 5.57 5.14 5.29 5.32 5.29 1.00 #19
3 Kexin ZHANG CHN 87.15 44.64 43.51 5.79 5.18 5.61 5.36 5.25 1.00 #21
4 Angela WANG USA 85.09 43.43 43.66 5.54 5.29 5.50 5.50 5.46 2.00 #22
5 Shion KOKUBUN JPN 82.11 42.01 41.10 5.29 4.82 5.29 5.11 5.18 1.00 #18
6 Nikol GOSVIANI RUS 81.72 42.25 39.47 5.07 4.64 5.11 4.96 4.89 0.00 #13
7 Ho Jung LEE KOR 80.49 38.60 41.89 5.36 5.07 5.25 5.36 5.14 0.00 #20
8 Kaetlyn OSMOND CAN 70.94 32.90 39.04 4.86 4.71 4.79 5.00 5.04 1.00 #14
9 Karen KEMANAI JPN 69.98 32.66 37.32 5.11 4.43 4.64 4.68 4.46 0.00 #16
10 Cecilia TORN FIN 69.02 29.90 40.12 5.04 4.79 5.00 5.11 5.14 1.00 #15
11 Romy BUEHLER SUI 67.56 31.22 36.34 4.57 4.25 4.57 4.71 4.61 0.00 #12
12 Angelica OLSSON SWE 67.24 35.24 34.00 4.43 4.00 4.25 4.25 4.32 2.00 #6
13 Mimi Tanasorn CHINDASOOK THA 65.14 28.98 37.16 4.86 4.46 4.54 4.75 4.61 1.00 #17
14 Eva LIM NED 60.11 28.61 32.50 4.18 3.89 4.07 4.14 4.04 1.00 #10
15 Anita MADSEN DEN 59.19 27.75 32.44 4.25 3.82 4.07 4.07 4.07 1.00 #11
16 Jaimee NOBBS AUS 56.95 27.95 29.00 3.93 3.54 3.61 3.61 3.43 0.00 #9
17 Brittany LAU SIN 56.36 28.08 28.28 3.82 3.43 3.46 3.46 3.50 0.00 #3
18 Johanna ALLIK EST 55.71 24.82 31.89 4.32 3.75 4.00 3.93 3.93 1.00 #8
19 Chaochih LIU TPE 55.23 26.13 29.10 3.86 3.50 3.71 3.61 3.50 0.00 #5
20 Isabella SCHUSTER GRE 51.96 25.56 26.40 3.50 3.11 3.39 3.29 3.21 0.00 #4
21 Sumika YAMADA HKG 51.12 23.95 28.17 3.71 3.46 3.43 3.61 3.39 1.00 #2
22 Mericien VENZON PHI 48.63 20.61 29.02 3.75 3.57 3.61 3.64 3.57 1.00 #1
23 Kristina PRILEPKO KAZ 46.50 20.12 26.38 3.68 3.21 3.07 3.39 3.14 0.00 #7

Автор: евгений Сен 25 2010, 16:11
Junior Ladies

Results


1 Risa SHOJI JPN
149.39 1 1
2 Kiri BAGA USA
138.70 2 2
3 Kexin ZHANG CHN
134.08 4 3
4 Angela WANG USA
132.70 3 4
5 Shion KOKUBUN JPN
128.20 5 5
6 Ho Jung LEE KOR
122.86 6 7
7 Nikol GOSVIANI RUS
118.30 11 6

8 Karen KEMANAI JPN
109.96 8 9
9 Kaetlyn OSMOND CAN
108.72 9 8
10 Romy BUEHLER SUI
107.89 7 11
11 Cecilia TORN FIN
106.30 10 10
12 Mimi Tanasorn CHINDASOOK THA
101.21 12 13
13 Angelica OLSSON SWE
100.03 16 12
14 Anita MADSEN DEN
92.02 15 15
15 Eva LIM NED
91.50 18 14
16 Jaimee NOBBS AUS
90.83 13 16
17 Johanna ALLIK EST
89.23 14 18
18 Brittany LAU SIN
87.10 19 17
19 Chaochih LIU TPE
79.93 23 19
20 Isabella SCHUSTER GRE
79.12 22 20
21 Sumika YAMADA HKG
78.57 21 21
22 Kristina PRILEPKO KAZ
78.36 17 23
23 Mericien VENZON PHI
78.31 20 22

Автор: евгений Сен 25 2010, 17:52
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Ice Dance - Free Dance
Result Details


1 Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT
FRA 90.79 42.64 48.15 8.07 7.79 7.96 8.29 8.18 0.00 #13
2 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI
USA 86.10 41.47 44.63 7.32 7.21 7.54 7.71 7.61 0.00 #12
3 Ekaterina RIAZANOVA / Ilia TKACHENKO
RUS 83.61 42.78 40.83 6.93 6.50 6.86 6.93 7.00 0.00 #14

4 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE
ITA 83.42 40.72 42.70 7.18 6.96 7.25 7.18 7.11 0.00 #15
5 Nelli ZHIGANSHINA / Alexander GAZSI
GER 81.40 42.93 38.47 6.39 6.25 6.39 6.61 6.54 0.00 #16
6 Lucie MYSLIVECKOVA / Matej NOVAK
CZE 75.30 37.37 37.93 6.39 6.11 6.39 6.29 6.57 0.00 #10
7 Sarah ARNOLD / Justin TROJEK
CAN 74.61 39.86 35.75 6.07 5.82 5.93 6.11 5.93 1.00 #11
8 Lynn KRIENGKRAIRUT / Logan GIULIETTI-SCHMITT
USA 74.23 37.38 36.85 6.29 6.00 6.14 6.14 6.21 0.00 #9
9 Siobhan HEEKIN-CANEDY / Alexander SHAKALOV
UKR 67.51 36.23 32.28 5.54 5.32 5.36 5.39 5.29 1.00 #8
10 Louise WALDEN / Owen EDWARDS
GBR 66.31 36.56 29.75 4.93 4.79 4.96 5.14 5.11 0.00 #5
11 Isabella TOBIAS / Deividas STAGNIUNAS
LTU 65.86 31.33 34.53 5.79 5.61 5.75 5.93 5.79 0.00 #6
12 Tarrah HARVEY / Keith GAGNON
CAN 65.41 33.36 32.05 5.32 5.25 5.46 5.36 5.39 0.00 #7
13 Brooke Elizabeth FRIELING / Lionel RUMI
ISR 59.79 31.77 28.02 4.64 4.43 4.82 4.79 4.86 0.00 #4
14 Katelyn GOOD / Nikolaj SORENSEN
DEN 59.41 33.87 25.54 4.46 4.00 4.32 4.32 4.32 0.00 #2
15 Danielle OBRIEN / Gregory MERRIMAN
AUS 53.59 29.93 23.66 4.07 3.71 4.04 4.04 4.00 0.00 #1
16 Barbora SILNA / Juri KURAKIN
AUT 47.75 25.14 22.61 3.96 3.64 3.79 3.82 3.68 0.00 #3

Автор: евгений Сен 25 2010, 17:54
42. Nebelhorn-Trophy 2010
Ice Dance
Result


1 Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT FRA 147.18 3 1
2 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 143.28 1 4
3 Ekaterina RIAZANOVA / Ilia TKACHENKO RUS 141.92 2 3
4 Nelli ZHIGANSHINA / Alexander GAZSI GER 135.42 4 5
5 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 133.00 8 2
6 Lynn KRIENGKRAIRUT / Logan GIULIETTI-SCHMITT USA 126.94 5 8
7 Lucie MYSLIVECKOVA / Matej NOVAK CZE 126.27 6 6
8 Sarah ARNOLD / Justin TROJEK CAN 123.92 7 7
9 Tarrah HARVEY / Keith GAGNON CAN 110.01 9 12
10 Siobhan HEEKIN-CANEDY / Alexander SHAKALOV UKR 109.70 11 9
11 Isabella TOBIAS / Deividas STAGNIUNAS LTU 108.12 10 11
12 Louise WALDEN / Owen EDWARDS GBR 106.74 12 10
13 Brooke Elizabeth FRIELING / Lionel RUMI ISR 97.26 14 13
14 Katelyn GOOD / Nikolaj SORENSEN DEN 95.86 15 14
15 Danielle OBRIEN / Gregory MERRIMAN AUS 88.26 16 15
16 Barbora SILNA / Juri KURAKIN AUT 86.92 13 16

Автор: евгений Сен 25 2010, 18:11
Поздравляю Катю и Илью с медалями.Хорошее начало сезона!!!

Автор: svetkina Сен 25 2010, 18:20
Цитата (евгений @ Сегодня, 18:11)
Поздравляю Катю и Илью с медалями.Хорошее начало сезона!!!


Присоединяюсь.

Ну, Шибутаньки молодцы 2-е в ПТ.

Автор: Дарина Сен 25 2010, 18:25
Цитата (svetkina @ Сегодня, 19:20)
2-е в ПТ

Чарли Чаплин рулит user posted image

Автор: евгений Сен 26 2010, 01:27
Berton Hotarek Oberstdorf 24.09.10 Nebelhorn Trophy f.s.

http://www.youtube.com/watch?v=qC7klFDGU1M

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)